Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

News 2020

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2093

#1696 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 16 сентября 2020 - 21:28

Обзор Netflix "Дьявол все время"
15 сен 2020 
..В то время как другие исполнители играют в суровой обстановке, следующий экранный Бэтмен полагается на лагерь. Паттинсон работает в другом фильме, чем другие актеры, но он, вероятно, именно там, где фильм должен быть в отношении жестоко ироничного тона повествования....
Вердикт
«Дьявол все время» сделан специально провокационным Антонио Кампосом, который привносит в каждый кадр неумолимую ужасность. Это фильм, которого не беспокоит комфорт. Скорее Кампос доводит аудиторию до крайностей веры, не имея ни минуты передохнуть. Талантливый ансамбль - иногда недостаточно используемый в этом мрачном фильме - неустрашимо следует его команде. Билл Скарсгард, Том Холланд и Райли Кио особенно выделяются, поскольку они играют персонажей, которых больше всего изменило их рьяное окружение. За 138 минут размеренного шага «Дьявол все время» не для всех, но преданность пряжи своему ужасному видению заслуживает похвалы.
 
ПОЛНОСТЬЮ
Скрытый текст

Robert Pattinson Online@rpattinsonfr
New photo of Robert Pattinson on the set of ‘The Devil All The Time’
31650571_m.jpg
8:20 PM · 16 сент. 2020 г.·Twitter for iPhone

Том Холланд не знал, что Джейк Джилленхол был продюсером его нового фильма
В драме периода Netflix «Дьявол все время» снимались Роберт Паттинсон, Себастьян Стэн, Райли Кио и другие.
Автор Кларк Коллис, 15 сентября 2020 г., 1 
Состоящие из «Человека-паука: Вдали от дома» Том Холланд и Джейк Джилленхол любят вести себя так, словно они лучшие друзья. Но, если они действительно такие дружелюбные, почему Холланд не знал, что Джилленхол был одним из продюсеров исторической драмы Netflix «Дьявол все время», среди звезд которой Роберт Паттинсон, Себастьян Стэн и некий Томас Стэнли Холланд?
 
«Ага, забавная история», - сказал Холланд EW в июле. «Когда мы с Джейком работали вместе над Spidey 2, он спрашивал меня, что я буду делать дальше. Я предложил ему этот фильм, и он сказал:« Погодите, я продюсирую этот фильм ». И я подумал: «Ну, я в этом фильме». Я предполагаю, что кто-то напортачил в письме и не сказал нам, что каждый из нас был частью фильма ».
 
В «Дьяволе все время» подробно рассказывается о жизни злополучного клана, жившего в Огайо, в годы после Второй мировой войны. В фильме также снимались Билл Скарсгард, Райли Кио, Джейсон Кларк, Хейли Беннетт, Элиза Сканлен, Гарри Меллинг и Миа Васиковска. Режиссерами фильма выступили Саймон Киллер и режиссер Кристин Антонио Кампос.
 
«Я встретил Антонио примерно за два года до того, как мы начали производство», - сказал Холланд. «Мы пошли выпить кофе, и я посмотрел его фильм« Кристина », и я был его большим поклонником, и я помню, как просто сказал своему агенту:« Когда этот парень будет снимать что-то, я бы хотел получить посмотри на сценарий, и если для меня есть роль, я бы хотел пройти прослушивание ».
 
Холланд играет Арвина Рассела, обеспокоенного сына военного ветерана Скарсгарда.
 
«Он злой ребенок», - говорит он. «Как актер, я всегда ищу вещи, которые бросают мне вызов. Я всегда ищу персонажей, которые разные, разные и уникальные. Я также ищу режиссера, который, как мне кажется, может поставить меня в положение, в котором я не могу не был раньше. Так что, я думаю, для меня это была проблема - сделать другой акцент, сыграть школьника из сельской местности, исторический фильм, нового режиссера. Все подходило для меня ».
 
 
Холланд разговаривал с EW из Берлина, где он снимал приключенческий боевик Uncharted, один из первых фильмов, которые начали снимать после вспышки коронавируса.
 
«Мы с Марком Уолбергом отправляемся в это безумное приключение по всему миру, и это очень весело», - сказал он. «Это тот фильм, который я смотрел в детстве, это тот фильм, который я всегда хотел снять. Очевидно, что безопасность имеет первостепенное значение, и сохранение вируса является нашим главным приоритетом. Я должен вам сказать, я так счастлив и рад вернуться на работу. Это настоящая радость вернуться ».
 
Дьявол все время дебютирует в среду на Netflix. Смотрите трейлер к фильму выше.
 

 

 


+ ещё  New promotional banner  for ‘The Devil all the Time’ on Netflix!
31650638_m.jpg
@AboutRPattinson

 

 


ВСЕ ФОТО эпичного выхода  милой пары в  ГАЛЕРЕЕ robert-pattinson.fr

а количество растёт. Порой зажигательные такие :brovi:  :smex:

31650797_m.jpg  

 

31650788_m.jpg

ну чисто котяра на  ласковом АГЛИЦком солнышке -и всё тут :pardon:    :smex:

 

33259622-8739831-image-a-83_160027094791

 

Нетфликс постит фото со съёмок Дьявола

 

Сообщение отредактировал Арина76: 16 сентября 2020 - 21:35

  • 3

#1697 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 814
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 16 сентября 2020 - 22:12

Фух - можно выдохнут! :JC_hiya:

 

Главное - в добром здравии. :girl_tender:


  • 4

#1698 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 сентября 2020 - 07:58

Заразу только разносит...
Очень милая наша парочка, отрадно, что спустя 2 года отношений их чувства не угасли и они целуются на скамейке в парке, как школьники.
Рада, что нацеплены маски на обоих, учитывая информацию про ковид у Роберта.
Выглядят оба хорошо, Сью такая довольная.
Робстенята rip, кто дожил до сегодняшнего дня.
  • 4

Qp5K.gif


#1699 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 17 сентября 2020 - 13:28


Фух - можно выдохнут!   Главное - в добром здравии.

:JC_Hi5: ага,видим своими глазами ))кого за   это благодарить не знаю,но спасибо )

 

 

 


Робстенята rip, кто дожил до сегодняшнего дня.

дожили и стабильны

Скрытый текст
...А значит жизнь прекрасна! :girl_pink:  :biggrin3:   

ну надо же такой момент зафиксировать))

его волосы имеют собственное мнение :smex:


фильм Дьявол всегда здесь онлайн с русскими субтитрами


Сообщение отредактировал Арина76: 17 сентября 2020 - 13:32

  • 4

#1700 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 17 сентября 2020 - 17:30

Фух - можно выдохнут! :JC_hiya:

 

Главное - в добром здравии. :girl_tender:

 

зря переживали. ура! выглядит хорошо!


девочки, Дьявол уже вышел, уже есть на всех торрентах. я качаю. кто-то уже посмотрел фильм?



фильм Дьявол всегда здесь онлайн с русскими субтитрами

 

с русской озвучкой тоже уже есть. если вдруг кому-то трудно смотреть в субтитрами

http://rutor.info/se...il All the Time



  Valerianne сказал(а)

Робстенята rip, кто дожил до сегодняшнего дня.

 

дожили и стабильны

 

Скрытый текст

 

А значит жизнь прекрасна! :girl_pink:  :biggrin3:

 

у меня истерика  :rofl:  :rofl:  :rofl:


  • 3

#1701 OFFLINE   Внезапно

Внезапно

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 150

Отправлено 17 сентября 2020 - 18:00


дожили и стабильны

 

 У этой дамы есть свой чулан в мягкой комнате. Она там  себя не сдерживает :girl_haha:   Тащит туда комменты девок из Ада корновского и своим жопным мозгом их подгоняет под свои хотелки :girl_haha:


  • 5

#1702 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 17 сентября 2020 - 20:48


с русской озвучкой тоже уже есть. если вдруг кому-то трудно смотреть в субтитрами http://rutor.info/se...ilAll the Time

   на любой вкус значит!!! спасибо!!!   :d_daisy:

 

 


 У этой дамы есть свой чулан в мягкой комнате.

может и к лучшему))

 

 

 

Хотя звездная южная готика охватывает три разные эпохи, Эмма Поттер обнаружила поразительное сходство между внешностью тогда и сейчас.
 
31661185_s.jpg
 
 Пока Билл Скарсгард качается через нескончаемый папоротник из фильма «Дьявол все время», легко представить, что он, молодой человек лет двадцати с небольшим, в фланелевой рубашке и поношенных джинсах, и на глазах у него стоят продукты на две недели. на самом деле свернул не туда, возвращаясь с вечеринки на чердаке в Бушвике. Но это не 2019 год, когда нам разрешали танцевать до рассвета. Это 1957 год.
 
 Это момент в истории, когда правдивая, но неправдивая история Дональда Рэя Поллока обречена на гибель и распад, стремительно проносясь из самых сырых уголков Западной Вирджинии (мы видим довольно идиллический город Коул-Крик) к черным как смоль местам. Огайо (городок Мид, немного напоминающий пешеходов, и деревня Нокемстиф, абсолютно напоминающая Эдгара Аллана По). Но движется он не только в космосе. Дьявол все время пересекает и реальное время. «Действие фильма прыгает с 1957 по 1965 год, но мы также проводим очень короткое время в сороковых годах, так что на самом деле это как бы три уникальных периода времени, в которых разворачивается история», - говорит художник по костюмам фильма Эмма. Поттер, знаток индустрии, знакомый с небольшими путешествиями во времени после трех извилистых десятилетий в прославленном третьем сезоне «Настоящего детектива». «Итак, у нас были разные наборы проблем в том, что все должно было быть построено, поскольку это были три замечательных периода времени, когда ткань сильно изменилась в том, как она была напечатана, в том, как использовались цвета и окрашивание, и поэтому нам пришлось пойти на эта послевоенная эстетика и палитра объединяют все воедино ".
 
Три временных интервала, установленных на довольно большие 138 минут, звучат сложно. И все же главная проблема Поттер  заключалась не только в масштабах вещей. Именно так выглядела мужская одежда эпохи 70-летнего возраста в 2020 году ». С персонажем Билла [Скарсгарда] Уиллардом и персонажем Тома Холланда Арвином мы использовали много этих джинсов, и мы поместили их в определенный крой, и мы просто подумали, что он выглядел слишком современно », - говорит Поттер. Некоторые фрагменты не попали в фильм, потому что, хотя они и были правильными для того времени, сейчас они просто выглядели такими носимыми. Американская спецодежда просто такая коллекционная."
 31661227_s.jpg   31661228_s.jpg
 
Отсюда путаница вокруг клетчатых рубашек в начале фильма. Быстро перемотайте вперед, и вы почувствуете определенное предвидение, которое безошибочно узнать почти в каждой сцене. Да, его темы о забытой Америке не менее актуальны и сегодня. И да, неистовое религиозное рвение кажется взаимозаменяемым с тревогами нашего постправдивого мира. Но посмотрите на одежду - на самом деле посмотрите на нее - и сегодня есть обычный парень, который признает стиль и находит безопасность в работающей одежде. Конечно, они не могут бродить по тихой Америке, уклоняясь от кровожадных пар, грешных проповедников и домашних убийц (все это вы всегда найдете в «Дьяволе все время» - иногда до изнеможения). Но бейсболка и куртки дальнобойщика голландца Арвина - не просто одежда для тех, кто отказался от модных тенденций семидесятых. Они классные. Они также легко доступны.
 
«Для его куртки нам нужно было гораздо больше альтернатив для всех происходящих действий, но вы все еще можете найти их несколько, потому что они сделали так много», - говорит Поттер. «Так что это было на eBay и Etsy, и я пытался найти несколько вещей, которые он носил». И хотя Скарсгард не является графическим дизайнером из Бушвика, которым он вполне мог бы быть, вам прощают ошибку.
 
Это потому, что мир никогда не разлюбил американскую рабочую одежду; ни раскола, ни блуждающего взгляда. Единственное, что изменилось, - это кто его носит. Мужчины в клетчатой ​​одежде из фильма «Дьявол все время» носят такую ​​же жесткую и неразборчивую одежду, как и их жизнь. Их предки по-прежнему придерживаются одних и тех же брендов - вспомните Dickies, Levi's и Carhartt - только теперь это потому, что они сотрудничали с Off-White. Тем не менее, контекст есть контекст, но тот факт, что эта классика все еще работает, свидетельствует об их долговечности как в дизайне, так и в конструкции. И тот факт, что многие до сих пор одеваются почти так же, как мужчины из «Дьявола все время» (хотя и тратят в десять раз больше за эту привилегию), доказывает, насколько эпохальными являются это время и место на самом деле.
 
Однако это не просто море джинсовой ткани и страданий. Когда входит Роберт Паттинсон - его мучительный поворот в роли развратного преподобного Престона Тигардина - один из ярких моментов фильма - темп внезапно меняется. Он не из тех, кто живет впроголодь. Вместо этого Тигардин - их церемониймейстер; Самое близкое к рок-звезде для религиозных людей этих краев - святой в пастельном костюме. Сразу чувствуется что-то другое. Это был намеренный шаг Поттер  и режиссера фильма Антонио Кампоса.
 
"Мы говорили о том, что Тигардин-это проповедник, который приходит в эту среду и действительно разрушает ее", - говорит она. "Поэтому мы решили отказаться от идеи лаунж-певца, кого-то, кто мог бы смотреть на покойного Элвиса Пресли или вегасских лаунж-певцов, и мы поместили персонаж Роберта в этом ключе. По сути своей он не очень хороший человек. Он очень эффектный человек."Что переводится как взъерошенные рубашки и взмах идеально уложенных волос: оба тропа, которые были настолько показными на их первом запуске (и в ретроспективе), что казались почти греховными. Однако примерно 50 лет спустя, и есть вторая жизнь в костюме шоумена, в сверкающих смокингах Тома Форда, и в черном галстуке левого поля недавних церемоний награждения, и, да, в Гарри Стайлзе. Конечно, это возвращение к форме-всего лишь продукт карусели моды; мы так часто предпочитаем возвращаться к тропам прошлого, а не придумывать что-то окончательно "новое".
 
Срок годности пастели Паттинсона можно оспорить. Но другие костюмы дьявола все время кажутся бессмертными, такими же узнаваемыми для зрителей, как они были для Поттера во время ее научно-исследовательской фазы фильма. - Мы много готовились дистанционно, а потом отправились в Алабаму. Есть определенно некоторые города, которые действительно чувствуют, что вы можете держать фотографию 50-летней давности, и на самом деле ничего не изменилось."Ссылаясь на фотографа Финли Тейлора как на один из ее творческих строительных блоков, Поттер указывает на свою работу в качестве уроженца Западной Вирджинии, дизайнера, изучающего огромное количество снимков начала 20-го века, на которых закаленные мужчины смотрят в объектив в комбинезонах, с лошадиными поводьями в руках, в клетчатых рубашках, открытых, хорошо поношенных, но хорошо сидящих. Приглядитесь внимательнее, и вы почти увидите Скарсгорда, пробирающегося через Лондонский Пекхэм, Бруклинский Проспект-парк и, конечно же, его скромную спартанскую лачугу в Нокемстиффе, штат Огайо.

 

 

пысы в комментах под  твиттом идёт жаркая дискуссия насчёт южной готики. Комментаторы из  Огайо и Вирджинии спорят насчёт  а достаточно ли  готика южная...Забавно,мне не понять,но видимо для для них такие тонкости очень важны.


-West Virginia is definitely in the South. But I agree, the movie is better described as American Gothic since it also takes place in Ohio.

Западная Вирджиния определенно находится на юге. Но я согласен, фильм лучше описать как «Американскую готику», поскольку его действие также происходит в Огайо.

 ...и тд и тп...))


 

Новый ауттейк   Роберта Паттинсона для Los Angeles Times (2019) (от @Ailana169 и @rpattinsonfr)

31661381_m.jpg


фото из Дьявола...

31661493_m.jpg

@Monsieur_HJ


Сообщение отредактировал Арина76: 17 сентября 2020 - 20:49

  • 4

#1703 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 17 сентября 2020 - 21:01

Автор Брент Лэнг 16 сентября
 31661534_s.jpg
Дьявол все время режиссёр   Glen Wilson/Netflix
"Дьявол все время", - дебютировал сентябрь. 16 на Netflix погружает зрителей в самые темные уголки поврежденных душ. Есть кровавые жертвоприношения и серийные убийцы, сексуальные извращенцы и лжепророки, безумные отцы и кровожадные сыновья. Подумайте о Фланнери О'Конноре с гораздо более высоким количеством трупов. Режиссер Антонио Кампос, известный автор "Кристины", возвращается с актерским составом тяжелых нападающих, в который входят Том Холланд в роли сироты, который, похоже, не может избежать жестокого прошлого своей семьи; Себастьян Стэн в роли полицейского на взятке; Райли Киф и Джейсон Кларк в роли пары с садистским хобби; а Роберт Паттинсон-извращенный священник. Кампос рассказал Variety о том, почему он адаптировал роман Дональда Рэя Поллока и чего ему не хватает в кинобизнесе в эпоху COVID-19.
 
 
Что привлекло вас в “Дьяволе все время"?
Когда я читал эту книгу, в ней были все элементы, которые я любил в рассказе Фланнери О'Коннора и романе Джима Томпсона, таких как “Убийца внутри меня” или “мошенники"."Это было похоже на Южную готику и сваренный вкрутую нуар, смешанный вместе в рагу.
 
Действие фильма разворачивается в сельской местности Огайо и Западной Вирджинии, а также на проселочных дорогах между ними. Насколько важно было дать зрителям представление о географии?
Очень важно. Есть карта, с которой начинается фильм, и мы называем ее как карту Средиземья в “Властелине колец”, за исключением того, что в нашем фильме нет Ни Фей, ни хоббитов. Города-это персонажи фильма, как и дороги, которые служат артериями и обходными путями для плохих вещей.
 
Что заставило вас подумать о Томе Холланде и Роберте Паттинсоне для этого проекта? Они, кажется, были брошены против типа.
Когда я впервые встретил  Тома, он только что получил роль Человека-Паука, но я не видел  его в роли Человека-Паука. Я видел его работу над “невозможным."Но в разговоре с ним я почувствовала, что он обладает удивительной энергией и был таким умным, душевным человеком. Он обладал нужной ему отвагой. Я познакомился с Робом через общего друга Брэди Корбета, который работал с ним над его [режиссерским дебютом] “Детство лидера".- Роб был первым человеком, которому я дал сценарий, и он вернулся и отчаянно хотел сыграть преподобного Тигардина. Я был потрясен, но у него было такое чувство, что персонаж был сложным, и он хотел быть злодеем в фильме.
 
В фильме есть несколько тревожных сцен. Как вы подходите к насилию как режиссер?
В “Дьяволе " вы получаете несколько действительно шокирующих выстрелов и моментов, когда происходит что-то жестокое, но камера не останавливается на запекшейся крови. Вы получаете внезапное воздействие, а затем мы имеем дело с эмоциональными толчками. Как бы ни расстраивали некоторые сцены насилия в фильмах, которые я сделал, я думаю, что они относительно ручные с точки зрения того, что вы видите. Но они эмоционально воздействуют, потому что вы заботитесь о персонажах.
 
Какой смысл вы пытаетесь внести в фильм об организованной религии?
Это фильм, в котором все говорят с Богом, но его, кажется, там нет. Мне всегда было интересно наблюдать фанатичное поведение и беспокойство, которое приходит с отсутствием Бога в противоположность присутствию Бога. Я хотел исследовать, как некоторые люди веры злоупотребляют своей властью. Так много догматов христианства хороши, и многие персонажи представляют это, но есть и другая сторона.
 
В то же время структура сюжета и взаимосвязанность персонажей намекают на некую более крупную действующую силу. Связь фильма с религией, вероятно, отражает мою собственную борьбу с попыткой понять все это. Я не знаю, что это такое, но мне кажется, что там что-то есть.
 
Каков статус приквела к “предзнаменованию", который вы собирались поставить?
Это все еще происходит, но я ушел из проекта. Это было по-дружески. Я думаю, что это крутая и радикальная идея, и мне очень интересно посмотреть, как она выйдет.
 
“Дьявол все время " выходит на Netflix. Вы предпочитаете, чтобы он запускался в потоковом режиме или в кинотеатрах?
Я боюсь за будущее театра, и я думаю, что очень важно, чтобы мы, кинематографисты, продолжали настаивать на том, чтобы театр оставался актуальным. Но мне очень повезло работать с Netflix, самой дружественной к кинематографистам компанией, с которой я когда-либо работал. С этим фильмом, который так кинематографичен в своем роде и который мы снимали на 35 мм, я надеялся на некоторую театральную составляющую. Я думаю, что мы могли бы получить это. Но больше всего меня разочаровывает то, что я с нетерпением ждал возможности побывать на кинофестивалях. Я не был ни на одном из них уже четыре года после “Кристины”, и мне не терпелось показать фильм, пообщаться с критиками, кинематографистами и любителями кино и поучаствовать в диалоге. Вот что меня больше всего печалит.
 
Вещи, которые вы не знали об Антонио Кампосе:
 
Возраст: 37 лет Место рождения: Нью-Йорк личный рекорд: заядлый бегун, он участвует в марафонах и полумарафонах. Going Indy: Харрисон Форд будет сотрудничать с режиссером в написанном по сценарию телешоу, основанном на документальном сериале “лестница”, репрезентирующем первую роль звезды “Индианы Джонса” на маленьком экране.

 я с нетерпением ждал возможности побывать на кинофестивалях. Я не был ни на одном из них уже четыре года после “Кристины”, и мне не терпелось показать фильм, пообщаться с критиками, кинематографистами и любителями кино и поучаствовать в диалоге. Вот что меня больше всего печалит.

 

ох ох ох....как мы его понимаем :no: ....сколько изумительных моментов мы не получили из-за этой ситуации с пандемией   и именно тогда,когда столько проектов,столько фильмов... 


Сообщение отредактировал Арина76: 17 сентября 2020 - 21:02

  • 4

#1704 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 17 сентября 2020 - 21:51

Дьявол все время 2020 ★★★★
Дата просмотра 17 сен 2020
 
Review by Khalid, опубликованное на Letterboxd:
Это чудесно, очаровательно и увлекательно, и Роберт Паттинсон в этом году горит.

  • 4

#1705 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 17 сентября 2020 - 22:46

:smex:

и правда,надо будет повнимательней на рюкзачки поглядывать :JC_cheesy:


))


  :pardon:  


caro@carocastxllo
how is it that robert pattinson can make me love him in Tenet, but a few weeks later make me feel creeped out by him in The Devil All The Time? he’s truly unmatched
 как получается, что Роберт Паттинсон может заставить меня полюбить его по Тенету, но несколько недель спустя заставляет меня чувствовать себя напуганным им в «Дьяволе все время»? он действительно не имеет себе равных
9:35 AM · 17 сент. 2020 г.·Twitter for iPhone
 
 всего лишь  перевоплощение от Паттинсона  :pardon: 

  • 4

#1706 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 18 сентября 2020 - 02:27

Господииии как же я хочу посмотреть Тенет!  :platochek:

 

Посмотрела "Дьявола".

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Уитни: 18 сентября 2020 - 02:30

  • 3

#1707 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 18 сентября 2020 - 14:22


Посмотрела "Дьявола".
спасибо за отзыв!!  Планирую приобщиться на днях)

 

Harry Potter & Twilight to Now, Robert Pattinson's Career So Far

текст к видео-

Карьера Роберта Паттинсона очень разнообразна. После «Гарри Поттера» он возглавил собственную огромную франшизу в «Сумерках», затем ушел в Инди, возвращается в блокбастеры с «Бэтменом». Он также звезда Netflix, появившись как в «Короле», так и в недавно выпущенном «Дьяволе все время». Это его карьера на данный момент.


  • 3

#1708 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 18 сентября 2020 - 14:49

гугл итал
Испытание огнем для того, чтобы Антонио Кампос, который от инди прибывает в большой бюджет (и коренастый литой) для улицы от зла,несколько аморфный перевод оригинала и гораздо более пояснительный The Devil All the Time.
 
Адаптация бестселлера Дональда Рэя Поллока (чей голос сопровождает все повествование, чтобы укрепить эпическое намерение, исходящее из текста к происхождению), является хороводом в черном сердце глубокого Среднего Запада, который соответствует американской готической традиции, пересекая обширный аппарат ссылок на Ветхий Завет.
На фоне нации на рубеже Пятидесятых и Шестидесятых годов – с долгое вступление, в 1945 году, после войны – тем не менее, останавливается на время приостановлено, принес аллегорический силуэт с дидактическим признакам, а также подчеркнул, толпы людей, в основном, одномерные (с немногими исключениями). В названии есть ключ: дороги зла - это дороги ада, ад-это мы, ад-это Америка.
 
Насилие - это не только горизонт, который объединяет каждого персонажа, но и товар обмена, чтобы компенсировать скрытую диалектику, обесценение, которое завещано через действия, которые не оставляют выхода, хорошо убежище общества отклоненных без этики. Стержень рассказа, молодой человек, что это может быть “rebel without a cause”, характерных для той эпохи, но, прежде всего, тело, которое он привлек к себе все зло, окружающее, клей, блок персонажей из головы.
 
Среди серийных убийц, фотографирующих и убивающих моделей и моделей, а также женщин, ставших жертвами коррумпированных и деградированных хищников, никто-или почти-не спасается от бойни. Но дело не в этом: никто - или почти-не спасает себя от пропасти операции, которая во всем и во всем “флиртует с катастрофой”, в которой доминирует беспорядочный сценарий, слишком “заложник” голоса рассказчика писателя и режиссера, который никогда не находит голос, подходящий для возвращения ни эпоса, ни неизвестности.
 
В тусклой мозаике не хватает текучести и компактности, а фрагменты едва заметны в памяти, за исключением Тома Холланда и Роберта Паттинсона. Если первый выдерживает испытания в главной роли с энергией и лукавством, а второй, в роли зловещего и мрачного проповедника, который, кажется, пришел непосредственно из загробной жизни, подтверждает себя как притягательный и  и дезориентирующий
 

 

информация @sallyvg


:biggrin3:

Если вам когда-нибудь предложат роль в кино вместе с Робертом Паттинсоном, бегите, говорит
@Jee_vuh. Он собирается украсть шоу.

по ссылке:

Ты же не хочешь сниматься в кино с Робертом Паттинсоном Джева Ланге  17 сентября 2020 года
Фильм Netflix "дьявол все время", вышедший на этой неделе, должен был стать ансамблевым фильмом года. Человек-паук дю жур Том Холланд принимает драматический поворот в качестве центрального персонажа Элвина, в то время как Билл Скарсгорд, Райли Киф, Джейсон Кларк, Себастьян Стэн, Хейли Беннетт, Элиза Сканлен и Миа Васиковска также появляются в этой мрачной и тревожной адаптации послевоенной готики автора Дональда Рэя Поллока с тем же названием.
 
Я хотел бы рассказать вам больше об их выступлениях, но к концу фильма единственное, о чем я мог думать, был Роберт Паттинсон.  :girl_yes:  :girl_haha:  
 
По общему признанию, сбивает с толку то, что бывший Гарри Поттер и сумеречная Звезда где-то на этом пути превратились в одного из величайших живых актеров, но еще более сбивает с толку то, что он продолжает каким-то образом получать второстепенные роли, где он затем легко выхватывает фильм у жалких душ, которые подписались, думая, что они собираются стать "ведущими".- Как же никто еще не научился этому лучше? Ты же не хочешь сниматься в кино с этим парнем, он только украдет шоу.
 
Дьявол все время является лишь последним примером. В нем Паттинсон играет проповедника из маленького городка в Западной Вирджинии, преподобного Престона Тигардина, который не появляется до 55 минут в 138-минутном времени фильма (Паттинсон выбрал эту роль лично). Хотя это фильм, населенный серийными убийцами, бредовыми проповедниками, продажными полицейскими, головорезами и приспешниками, Паттинсон все еще производит самое пугающее первое впечатление, когда он погружает два пальца в соки приветственного предложения бабушки Элвина куриной печенки и облизывает их дочиста. Преподобный Тигардин позже проявляет интерес к приемной сестре-подростку Элвина Леноре (Сканлен), и, когда неизбежные последствия приводят к этому, он произносит проповедь, которая включает в себя протяжный вой "Ди-ЛУУУУ-сионов", который заставил меня подпрыгнуть на своем месте. (Паттинсон, британец, любит работать с акцентом и действительно вкладывает деньги в свой гнусавый южный акцент, который он, как сообщается, держал в секрете до своего первого дня съемок). Позже, когда судьба преподобного Тигардина поворачивается вспять и ему приходится пресмыкаться перед Элвином, воплощение Паттинсона в патетическом отчаянии делает эту сцену одной из моих любимых в этом году. Его последнее появление в фильме происходит примерно на 102-й минуте, все еще оставляя почти 40 минут фильма, чтобы раскрутить его после ухода
 
Проповедник-педофил Паттинсона в чем-то больше всего напоминает своего французского дофина Луи в шекспировской экранизации "Короля" 2019 года, хотя и не потому, что между персонажами есть какое-то явное сходство. (Несмотря на все различия между фильмами Паттинсона, большинство его лучших ролей по — прежнему имеют тенденцию быть таинственными и угрожающими персонажами, типаж, который ему не совсем удалось стряхнуть со своих вампирских дней-хотя это также часть того, что делает его предстоящий поворот в качестве Бэтмена захватывающим). Как и его персонаж в "Дьяволе", Дофин Паттинсона задуман как второстепенная роль в сценарии, которая в противном случае должна принадлежать Тимоти Шаламе, который, тем не менее, не может обдумать свой путь к победе над своей созвездной звездой. Конечно, это не совсем соревнование, но есть причина, по которой именно разрушительная поставка линии Паттинсона была в конечном счете одержима всеми. Как он сказал The New York Times, когда его спросили, что, возможно, могло повлиять на его сумасшедшее выступление, Паттинсон сказал: "я тоже хочу[Эд] сыграть принцессу."
 
 
Отчасти потому, что выступления Паттинсона в "Дьяволе все время" и "Короле" возвышаются над его незадачливыми партнерами, потому что кажется, что он часто действует на совершенно другой странице, чем остальная часть актерского состава и команды. Например, в мрачном и атмосферном фильме "Маяк", где он играет скорее настоящего солиста, Паттинсон утверждал, что " на самом деле он не думал, что это фильм ужасов, потому что я думал, что это так смешно.- Некоторые полагали, что он троллит со своим чрезмерным французским акцентом в "Короле". Энджи Хан из Mashable, постоянно делясь своей кастрюлей Дьявола, предположила, что Паттинсон на самом деле делает что-то вроде мета-перформанса со своим капризным, скулящим преподобным, утверждая, что он был единственным на съемочной площадке, кто, казалось, понимал, насколько комедийным был фильм на самом деле. Хотя я всегда был более великодушен к дьяволу, чем она, я убежден ее аргументом; Паттинсон выделяется, потому что его выступления часто умнее, чем фильмы, в которых он играет. Когда это так, у его более серьезных коллег нет ни единого шанса.
 
Но Паттинсон блистает не только в посредственных фильмах. Возьмите "Затерянный Город Z" 2017 года, сверкающее сокровище фильма, в котором Паттинсон снова является случайной жемчужиной короны, несмотря на то, что он играет простого адъютанта исследователя фильма Перси Фосетта, которого играет Чарли Ханнам. Дело даже не в том, что Ханнэм убог в главной роли; он совсем не такой. Паттинсон просто "тихо недооценивает свою роль от начала до конца", в то время как "[служит] истории, делая ее более реальной и живой, и обеспечивая дозу подлинной человечности в этом процессе". Клуб написал для своей колонки "Watch This" в начале этого месяца. В 2016 году у Паттинсона также была "маленькая, но обманчиво важная роль" в детстве лидера, где, несмотря на его несколько сцен, он оставляет незабываемый и преследующий след. Иногда кажется, что Паттинсон просто хорош.
 
 
Все это говорит о том, что если вам когда-нибудь предложат роль в фильме вместе с Паттинсоном, бегите. Мне все равно, сколько денег вам предлагают, или если вы буквально играете Диди, а он был выбран в качестве Годо. Ни одна роль не является слишком маленькой для Паттинсона, чтобы не украсть весь фильм у всех остальных, кто в нем участвует-К счастью для тех из нас, кто смотрит из безопасности нашего дивана.
 

 

 

  :pardon:  


надеюсь другие актёры и режиссёры  не сильно обидятся. А то уж больно автор  приопустил их


про автора статьи-

CULTURE CRITIC
Jeva Lange is the culture critic at TheWeek.com. She is also a contributor to ScreenSlate, and her writing has appeared in The New York Daily News, The Awl, Vice, and Gothamist, among other publications. Jeva lives in New York City. Follow her on Twitter.
Жева Ланге - культурный критик TheWeek.com. Она также является автором ScreenSlate, и ее статьи публиковались, среди других публикаций, в The New York Daily News, The Awl, Vice и Gothamist. Джева живет в Нью-Йорке.  

Сообщение отредактировал Арина76: 18 сентября 2020 - 14:42

  • 3

#1709 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 18 сентября 2020 - 15:07

оооооо какая высокая оценка Паттинсону от французов прям во-первЫх строках  :hands: :
 
Харизматичный критик-пастор, комик блистает в готической мелодраме Netflix, подписанной Антонио Кампосом. Его пятизвездочный актерский состав, в котором выделяется Том Холланд, связывает трагедии в шестидесятилетней Америке. Встреча. Констанс Жаме
 
 
Пышные рубашки преподобного Престона Тигардина, достойные рок-звезды, а не человека веры, несомненно, скрывают часть его личности. Более тревожно ... КР. Глен Уилсон / Netflix 2020
Надо иметь крепкое сердце, чтобы все время бороться с дьяволом. Взятый из романа Дональда Рэя Поллока, фильм Netflix выстраивает впечатляющий актерский состав - Себастьян Стэн, Билл Скарсгард, Джейсон Кларк - чтобы связать трагедии в Америке пятидесятых и шестидесятых.
 
Сердитый на Бога после ужасов японского фронта, Уиллард нелегко воспитывает своего сына Арвина. Бонни и Клайд с асфальта, Сэнди и Карл уничтожают попутчиков. Со своей кафедры на Среднем Западе пасторы Рой (Гарри Меллинг) и Престон (Роберт Паттинсон) сокрушают своих последователей своей харизмой. Блестящая роль второго плана в фильмах «Тенет» и «Король» подтверждает британского актера своим чутьем и яркостью. Под его проповедями толпа входит в транс. Но ее пышные рубашки, достойные рок-звезды, а не человека веры, несомненно, скрывают часть его личности. Больше беспокоит ...
 
 
То, что должно быть длинным безнадежным туннелем, оказывается ядовитым эпосом, переносимым ядовитой, готической атмосферой Антонио Кампоса. В 2017 году американец подписал мыльную оперу The Sinner, которая изучала те же темы передачи и возвращения. «Мы оставляем много багажа нашим детям, не осознавая этого, наших страданий, наших ценностей», - отмечает режиссер. "Я был в полной готовности к дьяволу все время, когда ко мне подошли для The Sinner. Исследования фильма привели меня к серии", - рассказывает Антонио Кампос.
 
Между верой и фанатизмом
Режиссер признается, что его преследовали столь поразительные образы Дональда Рэя Поллока: «эта собака у подножия этого деформированного Креста, этот дом на вершине холма, эти леса, из которых появляются тревожные красные штрихи...». Чтобы сделать честь, он и его команда нашли такие харизматичные и тревожные места в Алабаме. Кампос был вдохновлен фотографами того времени: Уильямом Эгглстоном и Робертом Фрэнком, которые увековечили американу автомагистралей и парковок. «С другой стороны, мы хотели избежать ссылок на классику "южной готики», такую как экспрессионизм и игра ночных теней охотника", - говорит тот, кто исповедует любовь к кино с детства. "Маленький, я хотел вернуться во времени, как в Назад в будущее или быть археологом, таким как Индиния Джонс. В 13 лет мама отвела меня к механическому оранжевому. Когда в титрах появилось имя Кубрика, я понял, что хочу быть режиссером и рассказывать истории, чтобы расшифровать то, что я чувствовал. А потом обыскать психику окружающих",-вспоминал он.
 
Антонио Кампос был столь же очарован отношением к искуплению и религии этих персонажей, обитаемых «дьяволом». Грань между верой и фанатизмом тонка. "Название дьявол все время вызывает зло, травмы, с которыми мы сражаемся внутри нас, но это повествование также является извращенным взглядом на религию со стороны ее представителей, которые злоупотребляют своей властью над верующими, и особенно младшими, наиболее почтенными».
 
Роберта Паттинсона, своего друга, подписавшемуся на простой презентации первого броска сценария, Кампос заставил посмотреть видео не только проповедников, но и кумира того времени Элвиса Пресли. Чтобы связать сюжеты, на первый взгляд разрозненные, Кампос и его брат-сценарист попросили Дональда Рэя Поллока одобрить своим рокочущим голосом одежду рассказчика Арвина. Невинность последнего, в красной нитке, дает Тому Холланду молчаливую, взрослую роль в тысяче лье его подвигов Человека-Паука.
 
 

Сообщение отредактировал Арина76: 18 сентября 2020 - 16:08

  • 3

#1710 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 18 сентября 2020 - 19:00

  рецензия thefilmstage.com   Обзор дьявола во все времена: Антонио Кампос создает аморальную, застывшую готическую сказку  автор Мэтт Чиполла ○ 18 сентября 2020 г. оценка С+

Это цинично или горько? Это холм, на котором я постоянно умираю, так что Дьяволу Постоянно имеет смысл добавить его в кучу. Написанная Антонио Кампосом и Пауло Кампосом из одноименного романа Дональда Рэя Поллока, эта адаптация намекает на то, что они оба. Его изображения насилия отстранены и объективны. Действия его персонажей часто совсем не такие. Пятая статья Кампоса время от времени исследует этот когнитивный диссонанс, но сам по себе диссонанс кажется случайным. Слишком аморально, чтобы быть циничным, и слишком застойным, чтобы быть горьким, эта готическая сказка достаточно запутывает свои части,  чтобы не дать ей уйти от удара. 
 
Однако это не из-за отсутствия попыток. Вот сага о 10 главных героях и более чем нескольких прыжках на временной шкале. После службы на Соломоновых островах в 1945 году ветеран Уиллард Рассел (Билл Скарсгард) встречает официантку по имени Шарлотта (Хейли Беннетт). Спустя годы появляется сын Арвин (Майкл Бэнкс Репета), который вырастает в старого доброго мальчика из Огайо (Том Холланд). Но это не третье: позже в миксе появляется одинокая Хелен (Миа Васиковска); ее бредовый муж-проповедник Рой (Гарри Меллинг); и их дочь Ленора (Элиза Сканлен). Все это время убийца-некрофил Карл (Джейсон Кларк) совершает преступную деятельность со своей новой возлюбленной Сэнди (Райли Кио).
 
И да, все они более или менее связаны. Дьявол все время живет и умирает, связывая проблемы каждого, но это не значит, что у него достаточно веры в свои способности. Сам Поллок рассказывает, а фильм снова и снова говорит о том, что делают и чувствуют его герои. В результате он может быть не столько экранизацией романа, сколько книгой, которую кто-то бросил на экран. С точки зрения темпов и точек зрения сценарий может заходить слишком далеко в повествовании и недостаточно далеко в другом месте.
 
Оценили ли создатели романа так, что он не изменил его, чертовски неважно. Как бы то ни было, фильм не кажется таким кинематографичным. В нем есть чувство места, но руководству Антонио Кампоса может не хватать фактуры, поскольку он полагается на таланты Лол Кроули как кинематографиста. Последний придает пасмурный вид, который он так хорошо привнес в «45 лет» и «Vox Lux», и, хотя он удивительно четкий для 35 мм, его тени дышат большей индивидуальностью, чем режиссер. София Суберказо делает похвальную работу по монтажу, но как режиссер она часто оказывается во власти Кампоса. Фактически, одни технические аспекты находятся во власти другого, и это довольно иронично, учитывая материал.
 
Фильм позиционирует себя как поучительный рассказ о доверии другим, но расстояние, с которого он приближается ко всем, приглушает опыт. Ссылки, решения и ретроспективные кадры относятся или ссылаются на более важные моменты. Увы, его взгляд на взаимную исключительность и сходство между религией и экономикой мало что дает. Дьявол все время слишком аморален, чтобы говорить об этом по-настоящему. Еще более удручающе то, что его время выполнения, каким бы огромным оно ни казалось в некоторых случаях, недостаточно, чтобы отдать должное этим темам.
 
Вместо этого актеры должны конкретизировать прогулку. Сам по себе Кларк не пугает, но большую часть времени присутствие Кео поднимает его настроение. Беннет и Сканлен стараются, и в основном преуспевают, оживить свои андеррайтинговые роли, а Роберт Паттинсон привносит долгожданный черный юмор в явно не впечатляющую роль. (По крайней мере, у него не такой короткий конец палки, как у Васиковской.) В конце концов, это фильм Холланда, однако его работа раскрывается, когда все погружаются в безумие. Просто жаль, что безумие недостаточно ощутимо. Мизантропия - это хорошо, но Дьявол все время не понимает собственного мировоззрения.
 
Дьявол все время теперь на Netflix.
 
Оценка: C +

 


так. А что  скажут наши критики ?))

gazeta.ru   Паттинсон, кровь и вера: «Дьявол всегда здесь» — триллер в духе Коэнов  автор Павел Воронков оценка 8 из 10-хорошо)
...Главное украшение «Дьявол всегда здесь» - Роберт Паттинсон;.... 
Скрытый текст

 
..Картина тяжело дастся тем, кто не любит деревенские пейзажи, южан, а также беспросветный драматизм.
...Хорошо снятое, замечательно сыгранное жестокое и мрачное кино, где свет в конце туннеля может оказаться дьявольским пламенем.
Скрытый текст

ну хоть кто-то похвалил закадровый голос- а то сплошь пинки ему выдавали)


и  кроме того автор отметил  в плюс фильму- " Где это слыхано, чтобы в проекте от Netflix не было ни геев, ни чернокожих, ни сильных и независимых женщин. Тут важны истории, а не отработка квот да повестка...." :smex: 


первое предложение не поняла, а далее  гугл так переводит

...Амбициозный готический нуар и безжалостный портрет религии и насилия, хотя и с очевидными темпами и структурными странностями. Том Холланд был солиден и любил все, что, черт возьми, здесь делал Роберт Паттинсон.


Сообщение отредактировал Арина76: 18 сентября 2020 - 19:17

  • 3





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика