Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

News 2020

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2093

#1666 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 13 сентября 2020 - 15:34

продолжается промо Дьявола...

variety.com   Том Холланд в фильме "Дьявол все время": "я должен был мысленно побывать в таких местах, где не знал, что смогу побывать".  Автор: Эли Кантримен
 
Том Холланд играет главную роль в предстоящем фильме Netflix "дьявол все время" - фильме о молодом человеке, который пытается найти мораль в коррумпированной среде, в которой он растет.
 
В интервью, которое модерировал Дэнни Ли, Холланд и другие звезды, включая Билла Скарсгарда, Джейсона Кларка, Себастьяна Стэна, Хейли Беннетт, Гарри Меллинга, Элизу Сканлен и Поки Лафаржа, присоединились к режиссеру и соавтору Антонио Кампосу, чтобы обсудить их персонажи и опыт на съемочной площадке.
 
“Должен сказать, что я действительно нервничал и боялся, когда впервые вышел на съемочную площадку, потому что не знал, хватит ли у меня сил сыграть такого персонажа”, - сказал Холланд. "Он действительно сложный персонаж, и это очень темно, и я должен был пойти в места, которые я не знал, что я мог бы пойти или не думаю, что я когда-нибудь захочу пойти снова.”
 
 
Актер добавил, что его персонаж, Арвин Рассел, хотя и является героем фильма, имеет представление о морали, которая иногда включает в себя убийство. Чтобы попасть в нужное место, чтобы взять на себя персонажа, настолько отличающегося от тех, кого он играл в прошлом, Холланд должен был доверять руководству Кампоса.
 
Стэн, который наиболее известен своей ролью Баки Барнса во франшизе "Мстители“, сказал, что его роль коррумпированного офицера в” Дьяволе все время" также раздвинула границы его актерской игры.
 
” Это была совсем другая роль для меня, чтобы прыгнуть в мир, который так отличался от того, как я вырос или что я знал", - сказал Стэн. "Даже просто с точки зрения характера, вызов для меня был физическим аспектом этого и действительно пытался пойти на что-то новое, что я еще не пробовал. Вот тут-то и появляется режиссер, то видение, которое у них есть, и то, насколько оно конкретно. Он очень точно знал, куда идти с этой штукой и с этим парнем.”
 
Фильм выходит на Netflix в сентябре. 16. Скарсгард, который играет отца Арвина, сказал, что платформа идеально подходит для фильма, так как ее композиция следует за историями нескольких персонажей в разные периоды времени.
 
“Это может быть здорово для Netflix за ... тот факт, что он рассказывает главы. Итак, у вас есть все эти различные короткометражные фильмы или короткие рассказы, которые имеют эту красную линию, связывающую все это вместе. Я отнесся к рассказу Уилларда так, как будто это была только его история, потому что очевидно, что его история заканчивается.”

 


Jordan Ruimy@mrRuimy
THE DEVIL ALL THE TIME is an ambitious film, with a mosaic of characters, dealing with violence, religion & the DNA that we're dealt with in life. Tom Holland is fantastic, but it's Robert Pattinson, as the hypocrite preacher, who truly makes your blood boil and steals the film.
ДЬЯВОЛ ВСЕ ВРЕМЯ - амбициозный фильм с мозаикой персонажей, посвященных насилию, религии и ДНК, с которыми мы имеем дело в жизни. Том Холланд фантастичен, но именно Роберт Паттинсон, как лицемерный проповедник, действительно заставляет вашу кровь кипеть и крадет фильм.
 9:26 PM · 11 сент. 2020 г.·Twitter Web App
автор Editor-In-Chief at http://worldofreel.com. Tomatometer-approved critic.

  • 2

#1667 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 13 сентября 2020 - 16:09

 рецензии на Дьявол навсегда:(https://www.imdb.com...s?ref_=tt_ov_rt)

 

freshfiction.tv Жалкий портрет выживания в глухомани 11 сентября 2020 года   автор Кортни Говард / / Кинокритик оценка 2 из 5

в рецензии есть подробности сюжета!!

Скрытый текст

кроме нечестивого  и развратного к персонажу Роба добавляется  ещё и змееподобный))

 

 

 
 
 
автор Кейт Ноукс 11 сентября 2020 г.   Общая оценка 85%
Резюме рейтинга
«Дьявол все время» - это перегруженный триллер, который будет непростым, но все же доставляет напряженный опыт благодаря звездным поворотам Тома Холланда и Роберта Паттинсона.
Скрытый текст

 
 
 
 11 сентября 2020 года Крис  Евангелиста  оценка 7,5 из 10
 
Скрытый текст

а вот в последней рецензии к сожалению противопоставляют актёров- Холланда и Паттинсона. Паттинсона с огромным плюсом,а Холланда с минусом в игре((Это жаль.Для фильма это не очень.


но оценка актёрской игре  Роберта Паттинсона   тянет на 5+  (судя по тому что пишет автор-

...Паттинсон явно веселится, давая одно из самых чертовски сверхъестественных  выступлений в своей карьере. Я даже не могу сказать вам, с каким акцентом здесь играет актер, но это даже не похоже на то, что он с этой планеты, не говоря уже об этой стране. Актер не появляется до самого конца фильма, и это почти так же, как если бы он решил наверстать упущенное время, пожирая каждую сцену, в которой он находится. Возможно, для кого-то это было бы чересчур, но я подумал, что это идеально соответствует часто сюрреалистическому тону фильма. Или, может быть, мне просто нравится смотреть, как Паттинсон это делает....

:kuru:


Сообщение отредактировал Арина76: 13 сентября 2020 - 16:19

  • 2

#1668 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 13 сентября 2020 - 16:29

marcopatruno@patruno_marco
#Tenet di #ChristopherNolan
150 minuti di pura adrenalina dove le cose escono dallo schermo o viceversa lo spettatore viene catapultato al suo interno.  
 150 минут чистого адреналина, когда что-то выходит за пределы экрана или наоборот, зритель катапультируется внутрь. https://facebook.com...Film#recensione
3:22 PM · 13 сент. 2020 г.·Twitter for Android
по ссылке - гугл итал:
Cinema, letteratura e Fantasia
 #ChristopherNolan возвращается в кино с #Tenet. Фильм - это 150 минут чистого адреналина, где все происходит за кадром или наоборот зритель катапультируется внутрь.
На мой взгляд, одна из сильных сторон фильма - интерпретация #KennethBranagh в злобном Андрея Саторе и интересное откровение #elisabethdebicki в роли Кэт (а какого роста она, ребята?!)
В фильме показаны некоторые «слабые места» с точки зрения сценария, а сюжет особенно сложен. ГЛАВНАЯ слабость в том, что в некоторых сценах массовки - это настоящие призраки, которые никак не взаимодействуют с основным действием. Приведу практический пример.
Идет головокружительная погоня с машинами, из окон видны люди, идущие как будто ничего не произошло. Не знаю, как вы, но какая-то реакция должна быть. Убегайте, прячьтесь или хотя бы смотрите, но не оставайтесь к этому равнодушными.

автор - Consulente cinematografico/pubblicità  Amo il #Cinema  #leggere  #scrivere. Autore del libro: I buoni non vincono mai   


  • 2

#1669 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 13 сентября 2020 - 17:14

обзор рецензий на Дьявол навсегда от editorial.rottentomatoes.com -
ДЬЯВОЛ ВСЕ ВРЕМЯ ПЕРВЫЕ РЕЦЕНЗИИ: ТОМ ХОЛЛАНД "ДУШЕРАЗДИРАЮЩАЯ" В ЭТОЙ ЖЕСТОКОЙ, ЛИТЕРАТУРНАЯ КРИМИНАЛЬНАЯ САГА
АДАПТАЦИЯ АНТОНИО КАМПОСОМ РОМАНА ДОНАЛЬДА РЭЯ ПОЛЛОКА, ВОЗМОЖНО, БЫЛА БЫ ЛУЧШЕ В КАЧЕСТВЕ МИНИ-СЕРИАЛА, ГОВОРЯТ КРИТИКИ, НО ЗВЕЗДНЫЙ АНСАМБЛЬ – ОСОБЕННО ХОЛЛАНД И РОБЕРТ ПАТТИНСОН – ДЕЛАЮТ ЭТУ ТЕМНУЮ ИСТОРИЮ ДОСТОЙНОЙ ВНИМАНИЯ.
автор: Кристофер Кэмпбелл | 11 сентября 2020 года 
 
 
Будущий Бэтмен Роберт Паттинсон и нынешний Человек-Паук Том Холланд постоянно сталкиваются в "Дьяволе", жестокой готической драме Среднего Запада, попавшей в Netflix в этом месяце. Они всего лишь часть обширного актерского ансамбля, выступления которого, согласно первым рецензиям, являются кульминацией фильма. Однако, помимо актерской игры, оценка экранизации эпического и жестокого криминального романа Дональда Рэя Поллока под руководством Антонио Кампоса варьируется в зависимости от его длины, фокуса и особенно его насилия.
 
Вот то, что критики говорят о том, что такое  дьявол все время:
 
ОТДАЕТ ЛИ ФИЛЬМ ДОЛЖНОЕ КНИГЕ?
"Дьявол все время [это] мрачно захватывающая реализация бестселлера Дональда Рэя Поллока."- Хоуп Мэдден, Columbus Underground
 
- Кампос так благоговеет перед романом, что скорее иллюстрирует его, чем драматизирует.– Оуэн Глейберман, Variety
 
"Возможно, Кампос слишком тесно связан с книгой Поллока (автор даже предоставляет голос за кадром), чтобы позволить ей полностью приспособиться к новой среде.– - Мэтт Мэйтум, Total Film
 
"Сценаристы Антонио и брат Пауло Кампос не могут удовлетворить требования всезнающей фантастики, тасуя сценарии с пылом маниакального редактора рассказов, зигзагообразно перемещающего индексные карточки по доске...обработка мини-сериала подошла бы этой книге более элегантно.- Райан Латтанцио, IndieWire
 
"Возможно, история имела бы больше, чтобы дышать как глянцевая ограниченная серия.- Ханна Вудхед,  Little White Lies
 
 
ФИЛЬМ-КАК И КНИГА-ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ЖЕСТОКИЙ?
"Фильм часто тревожный и гротескный, а не идеальный Netflix смотреть, если вы ищете что-то легкое. И насилие приходит внезапно и в избытке.” – Дейдра Molumby,  entertainment.ie
 
"Один или два раза насилие шокирует, даже когда мы знаем, что оно приближается, но часто это просто нагромождение, и некоторые зрители будут чувствовать себя виноватыми участниками несчастного туризма.– Джон ДеФор,  Hollywood Reporter
 
"Наиболее экстремальное насилие происходит за кадром, и последствия часто изображаются в ужасных картинах.- Том Бисли, Flickering Myth
 
- С более тяжелой рукой этот фильм был бы жестоким избиением или ужасом захолустья самого гротескного вида."- Хоуп Мэдден, Columbus Underground
 
"Невероятно ужасная смерть собаки, изображенная в первом акте, непоколебима.– Кортни Говард, Fresh Fiction
 
 
 
С ЧЕМ БЫ ВЫ СРАВНИЛИ ЭТОТ ФИЛЬМ?
- Это как в фильме Ричарда Кертиса с южным акцентом. Вообще-то, это готика.- Том Бисли, Flickering Myth
 
 
- Что-то вроде марсианских атак! как это сделал Кормак Маккарти – - Райан Латтанцио, IndieWire
 
- Как странное религиозное дитя любви 2012 года "место за соснами" и 2013 года "заключенные".– Каллум Крамлиш, "Дейли Экспресс" ”
 
КАКОВ АВТОР ДОНАЛЬД РЭЙ ПОЛЛОК В КАЧЕСТВЕ РАССКАЗЧИКА?
- Поллок приносит приятный, дымный скрежет усталой власти. Он хорошо знает этих продажных, кровожадных, трусливых людей.- Майкл Филлипс, "Чикаго Трибюн" –
 
"В то время как всезнающий рассказчик действительно присутствует в исходном материале, здесь он чувствует себя тяжелым и отвлекающим, и в конечном итоге дает финальному фильму непреднамеренный комический элемент, который не совсем соответствует смертельно темным событиям на экране.- Ханна Вудхед,  Little White Lies
 
"Результат выглядит не столько достойной данью кровавой прозе Поллока, сколько странной, слегка раздражающей смесью фильма и аудиокниги.” – Дэн Джолин, Журнал Empire
 
 
А КАК НАСЧЕТ УБИЙСТВЕННОГО АКТЕРСКОГО АНСАМБЛЯ НА ЭКРАНЕ?
"Это стоит посмотреть для интригующего актерского ансамбля, аутентифицирующего среду настолько, насколько это возможно.- Майкл Филлипс, "Чикаго Трибюн" –
 
"Хотя в актерском составе нет отдельных выдающихся личностей, все они превращаются в интенсивно преданную работу, которая привязывает нас к снежному кому затруднительных положений их персонажей.– Кортни Говард, Fresh Fiction
 
"Фильм, который часто ощущается как своего рода Олимпиада молодых актеров; барочная витрина для беженцев Gen-Z из крупнейших франшиз отрасли, чтобы продемонстрировать свои инди-добросовестности.– Лия Гринблатт, Еженедельник Развлечений
 
"Каждый актер сливается с лесистой атмосферой с чувством беспокойства, которое пронизывает воздух. Здесь нет звезд, все характерные актеры служат тревожному призванию фильма."- Хоуп Мэдден, Columbus Underground
 
- Хотя актерская игра очень хороша, бывают моменты, когда актеры выглядят озадаченными, как будто спрашивают себя, как, черт возьми, их агенты посадили их на этот концерт.” – Дейдра Molumby, entertainment.ie
 
 
КАК ПОЖИВАЕТ ТОМ ХОЛЛАНД?
- Самое лучшее, что может выйти из фильма, - это увидеть Тома Холланда в Новом Свете.” – Дейдра Molumby, entertainment.ie
 
"Это совсем другая роль для Холланда, его энергичного, бодрого Питера Паркера, но он приносит дискомфорт и печаль персонажу, который подходит ему как перчатка.- Том Бисли, Flickering Myth
 
- Наверное, очень приятно видеть Холланда так далеко от режима Питера Паркера; его игра деликатно недооценена.– Лия Гринблатт, entertainment.ie
 
"Это также Холланд, который наиболее привлекателен для наблюдения...из-за приглушенной интенсивности, которую он придает персонажу. Он переходит от безмятежного и сдержанного к взрывоопасному насилию за несколько секунд."–Габриэлла Гейзингер
 
"Холланд настолько замкнут и спокоен в течение большей части фильма, что когда его побуждают к действию, это шокирует и неожиданно. Он представляет собой комбинацию страха, вины и едва сдерживаемой ярости.– Стив Прокопи, Третье Береговое Обозрение
 
- Арвин становится еще более сложным из-за коварства и внутренней интернализации Холланда. Он душераздирающий, зрелищный и совершенно фантастический. Его лучшее выступление на данный момент. - Каллум Крамлиш, "Дейли Экспресс"
 
"Холланд, к сожалению, не производит впечатления...[он] просто не подходит для этой роли. Он кажется слишком свежим, слишком чистым, чтобы играть такого одержимого, жестокого персонажа.– Крис Эванджелиста, Slashfilm
 
 
А КАК НАСЧЕТ РОБЕРТА ПАТТИНСОНА?
"Поворот Паттинсона в роли проповедника-педофила Престона Тигардина-очевидный момент.- Ханна Вудхед,  Little White Lies
 
- Паттинсон делает еще один поразительный, крадущий фильм вспомогательный поворот с высоким южным акцентом "услышь-это-чтобы-поверить-в-это".– - Мэтт Мэйтум, Total Film
 
"Для Паттинсона играть деспотичного подлеца с библейским поясом-это кредитный ход (знак того, что он не должен нравиться), и он хорошо справляется с этим.– Оуэн Глейберман, Variety
 
"Только Паттинсон выказывает понимание того, что ирония может быть единственным работоспособным вариантом после того, как серьезное превосходство было исключено...из всех потрясающе плохих акцентных работ, выставленных здесь, только его так смешна, как и должно быть.– Чарльз Брамеско, Плейлист
 
"Паттинсон явно переживает взрыв, давая одно из самых чертовски сверхъестественных  выступлений в своей карьере...я думал, что это идеально соответствует часто сюрреалистическому тону фильма. Или, может быть, мне просто нравится смотреть, как Паттинсон это делает.– Крис Эванджелиста, Slashfilm
 
- А еще есть Роберт Паттинсон, чей благородный южный акцент больше похож на "Мисс", чем на "хит", но скованность его чувствуется сквозь экран."–Габриэлла Гейзингер
 
“Я действительно не знаю, что он здесь делает, кроме того, что он слишком долго читает каждую строчку.- Майкл Филлипс, "Чикаго Трибюн" –
 
ЕСТЬ ЕЩЕ КАКИЕ-НИБУДЬ ВЫДАЮЩИЕСЯ ВЫСТУПЛЕНИЯ?
"Райли Киф тоже выдающаяся, добавляя слои и глубину к персонажу, который легко мог бы быть карикатурой на секс-клоуна с одной нотой.- Том Бисли, Flickering Myth
 
 
"Самые волнующие повороты фильма исходят от двух молодых и одаренных актрис [Миа Васиковска и Элиза Сканлен], которые передали друг другу едва ли более 10 минут экранного времени.- Райан Латтанцио, IndieWire
 
 
ЕСТЬ ЛИ ЕЩЕ КАКИЕ-ТО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ?
"Кампос и кинематографист Лол Кроули делают превосходную работу по созданию зловещей атмосферы, как будто отчаяние и трагедия скрываются за каждым углом маленького городка, на каждом участке сельской дороги.– Ричард Роупер, "Чикаго Сан Таймс"
 
"Следует отдать должное предсказуемо превосходному саундтреку периода, выбранному музыкальными супервайзерами Рэндаллом постером и Меган Карриер.– Джон ДеФор, Голливудский Репортер
 
НЕ СЛИШКОМ ЛИ МНОГО КИНО?
“Если вы придерживаетесь слабого темпа, медленные ожоги показывают, что стоит подождать."–Габриэлла Гейзингер
 
“Вы не можете сказать, что это не держит вас в напряжении ... но это длинный фильм, отсчитывающий 140 минут, и есть несколько моментов, в которых он затягивается.” – Дейдра Molumby, еntertainment.ie
 
"Бывают моменты, когда фильм грозит потерять фокус, но по большей части этот поезд продолжает пыхтеть вниз по шатким рельсам к своему пропитанному кровью завершению.- Том Бисли, Fresh Fiction
 
 
"Величайший подвиг [Кампоса], возможно, заключается в том, что он был способен спорить с историей, такой же зрелой и громоздкой, как Дьявол вообще...и каким-то образом все еще умудряясь приземлиться на мрачную сторону увлекательности.– Лия Гринблатт, entertainment.ie
 
- Как и многие персонажи этого мрачного, лохматого фильма, Кампос заблудился в лесу.– Чарльз Брамеско, Плейлист
 
 
РАЗВЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ДЬЯВОЛА ВСЕГДА ПОДХОДЯЩЕЕ?
"Дьявол все время чувствует себя как фильм, сделанный специально для нынешнего адского пейзажа, в котором мы все оказались в ловушке.– Крис Эванджелиста, Slashfilm
 
- Сейчас 2020 год. Мы уже знакомы с жалким несчастьем.– Кортни Говард, Fresh Fiction

https://editorial.ro...DevilAllTheTime


  • 2

#1670 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 13 сентября 2020 - 17:26


“Я действительно не знаю, что он здесь делает, кроме того, что он слишком долго читает каждую строчку.- Майкл Филлипс, "Чикаго Трибюн" –

 посмотрела всю рецензию- чем же так не понравился Паттинсон этому критику,может там из контекста что вырвано? 

Рецензия на фильм "Дьявол все время": Том Холланд и Роберт Паттинсон борются со своими грехами в кровавой Южной Готике Майкл Филлипс
 
Если вы можете преодолеть ужасную фамильярность материала и удобное отсутствие моральных осложнений, окружающих Ангела-мстителя, которого играет Том “Человек-Паук” Холланд, то функция Netflix “дьявол все время” чрезвычайно хорошо проработана. Не переутомился. Нет, не на косточках. Просто кованый.
 
Он взят из дебютного романа Дональда Рэя Поллака 2011 года, который легко проскальзывает в категории южной готики или крови в крике. На этот раз юг-не страна Уильяма Фолкнера. Это южный Огайо, в (реальном) городе Нокемстифф, и грубый участок Западной Вирджинии. (Проект был снят в Алабаме кинематографистом Лол Кроули на красивую, сочную 35-миллиметровую пленку.) В проницательном решении режиссер и соадаптер Антонио Кампос выбрал автора романа в качестве закадрового рассказчика. Поллак приносит приятный, дымный скрежет усталой власти. Он хорошо знает этих продажных, кровожадных, трусливых людей.
 
История представляет собой 20-летний беспорядок прошлого и настоящего кровопролития и разврата, охватывающий Вторую мировую войну через появление хиппи в автобусе VW в финальной сцене. Холланд входит в историю о третьем пути. Осиротевший в мрачном возрасте в раннем возрасте, его герою, Арвину, неизбежно не повезло вырасти в городе, где местный проповедник (Роберт Паттинсон дает своему тренеру по диалекту тонну… чего-то) подбадривает сводную сестру Арвина (Элиза Сканлен).
 
Продвигаясь по повествовательной дорожке № 2, тем временем пара серийных убийц, которых играют Джейсон Кларк и Райли Кио, отправляются в частые дорожные поездки, усыпанные трупами. Брат персонажа Кео (Себастьян Стэн) - политически амбициозный шериф Нокемстифа, с которым местные криминальные авторитеты обращаются как с лакеем. Как сжато (я думаю, слишком сильно) соавторами Кампосом и Пауло Кампосом, «Дьявол все время» развязывает ветхозаветную войну между теми, кто подвергается жестокому обращению с чистым сердцем, и всеми остальными. В этом не было бы ничего особенного без непрерывного потока приятных и унизительных выпадов.
 
 Тем не менее, это приятно для глаз, и на это стоит обратить внимание, чтобы получить интригующий ансамбль, максимально достоверно воссоздающий обстановку. Холланд замечательно справляется с каждой новой неудачей в жизни Арвина, не раскрывая всей степени нанесенного ущерба. Актеры в основном из Англии и Австралии, но Кампосу удалось собрать их всех в одном мире. Ну, может, не Паттинсон; Я действительно не знаю, что он здесь делает, кроме того, что на чтение каждой строчки уходит слишком много времени. Но все остальные.
 
Музыкальная партитура Дэнни Бенси и Сандера Джуррианса основывается на скорбных, сдержанных стенаниях, даже когда мозги ударяются в окно или резко отредактированные выстрелы выстрелов говорят нам, что мы могли догадаться по названию. Мир грязный и суровый, большинство людей в нем заслуживают того, что получают. «Дьявол все время» отчасти перекликается с отчаянием и внутренностями из «Нет страны для стариков» Кормака Маккарти. Зло, творимое людьми, держит кровь в пустыне, на убогих улицах и на криках все время.
 
3 звезды (из 4)
 
Рейтинг MPAA: R (за насилие, кровавые / тревожные изображения, контент сексуального характера, изображение обнаженной натуры и язык повсюду)
 

 

 

короче ну не нравится и всё тут.  Бывает :pardon: ))


Ну хоть другие нравятся ,и то ладно.  оценку фильму ставит 3 из 4  ))


  • 2

#1671 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 13 сентября 2020 - 17:52

The Devil All the Time review-восхитительно спелая готическая мелодрама,автор Mark Kermode оценка 4 из 5

Антонио Кампос представляет усыпанный звездами мрачно-комический психологический триллер, действие которого происходит в послевоенном американском Библейском поясе

31621155_m.jpg
Роберт Паттинсон в "Дьяволе" все время.
"Все демонические улыбки и взъерошенные рубашки": Роберт Паттинсон в "Дьяволе все время". Фото: Glen Wilson/Netflix
“С этой штукой связано много религии”, - говорит контуженная жевачка Микки Рурка в "ангельском сердце" Алана Паркера, дьявольской смеси интриги нео-нуара и готического ужаса, основанной на перевернутом романе Уильяма Хьортсберга. То же самое можно сказать и о "дьяволе все время", похожей на жанровую историю извращенной веры и послевоенной травмы, адаптированную из романа Дональда Рэя Поллока 2011 года, который сравнивался с Фланнери О'Коннором, Уильямом Фолкнером и Кормаком Маккарти. Действие разворачивается между последствиями Второй мировой войны и надвигающейся бурей Вьетнама, это запутанная история о трудных жизнях и чудовищных смертях в лесистых окрестностях, усеянных фанатичными блудными проповедниками, ошибочными, подпитываемыми верой жертвами и извилистыми семейными наследиями, которые непростительно передаются от одного поколения к другому.
 
Когда повествование проскальзывает между Коул-криком, Западная Виргиния, и Нокемстифом, штат Огайо (вспомните Криминальное чтиво Тарантино и белый свет Доминика Мерфи), переплетающиеся сюжетные линии закручиваются вокруг Арвина Рассела (которого в молодости играл Том Холланд), чей отец вернулся с войны, преследуемый видениями гротескного распятия на поле битвы. “Казалось, что его отец все время боролся с дьяволом",-пишет Поллок, чей богатый звучный голос обеспечивает экранное повествование для уважительной адаптации Антонио Кампоса.
 
Столкнувшись с потерей своей любимой жены, Уиллард (Билл Скарсгорд, который напугал всех до смерти, как клоун – убийца в нем) заставляет своего сына присоединиться к нему взывать к Богу-Богу, который кажется странно равнодушным к таким отчаянным молитвам, как прибивание мертвой собаки к самодельному кресту. Тем временем деревенские проповедники сыплют пауков на их лица и пытаются воскресить недавно убитых женщин, в то время как пара серийных убийц-шаттербагов бродит по земле в поисках мужских “моделей”, заманивая свою добычу спиртным и церковными разговорами. “Это из Библии, правда, милая?- сладко спрашивает Сэнди (Райли Киф) перед одной из таких эскапад, на что ее муж Карл (впечатляюще скользкий, потный Джейсон Кларк) многозначительно отвечает “ " Все из Библии…”
 
Эти разрозненные нити в конечном итоге должны быть связаны вместе, и братские соавторы Пауло и Антонио Кампос проделывают потрясающую работу, вплетая и выплетая каждую историю, наблюдая этот мрачный захватывающий мир калейдоскопическими глазами. В этом амбициозном начинании к ним присоединяется широкий международный актерский состав, причем европейцы, американцы и австралийцы одинаково принимают различные пробеги с очень специфическими региональными акцентами (слово “бред!"становится 15-слоговой трелью), создавая ансамбль, в котором действительно нет такого понятия, как случайная роль. Примечательные повороты включают Роберта Паттинсона в роли распутного проповедника, все демонические улыбки и взъерошенные рубашки; Хейли Беннетт в роли любимой Шарлотты, источающей очарование яблочного пирога перед лицом невзгод; и Элиза Скэнлен (столь выдающаяся в Babyteeth) в роли невинной души Леноры, чья мать Хелен (Миа Васиковска) завещала ей фатальное доверие к религиозному авторитету.
 
 
Существенно подняв свою игру между Саймоном киллером 2012 года и Кристиной 2016 года, Кампос делает еще один значительный шаг вперед с этой растянутой, жилистой эпопеей, задумчиво снятой на 35 мм универсальным кинематографистом Лол Кроули с превосходным производственным дизайном Крейга Лэтропа. На саундтреке сдержанная, органичная партитура Дэнни Бенси и Сондерса Юрриаанса танцует вокруг популярных мелодий и близких к гармонии спиритуалов, которые бормочут из автомобильных радиоприемников,создавая ироничный американский Контрапункт в стиле граффити к экранному проклятию. Каким бы мрачным ни казалось повествование, есть сильная полоса черного юмора, которая сопровождает ужас, часто облегчаемый подчеркнуто выбранной мелодией.
 
Что примечательно, учитывая громоздкую сюжетную линию, так это то, что все это должно висеть вместе на экране, в немалой степени благодаря направляющей руке Поллока – или гортани. Посмотрев фильм дважды за два дня, я поражаюсь отдельным образам: Себастьян Стэн застегивает свою слишком тесную куртку шерифа; Поки Лафарж ведет слегка зловещий церковный хор; Гарри Меллинг ругается на небеса; Роберт Паттинсон облизывает пальцы с куриной печенью. Но именно звук голоса Поллока врезается в память-меланхолический гул в самом сердце этой зрелой Южной готической мелодрамы, превращающей мертвых в невозмутимых.
 
На Netflix с 16 сентября.

пысы ну вот. кому-то и закадровый голос Поллака самое то. Так что на вкус и цвет...))


 

 

 

Как снимали фильм "ДОВОД"? / Всё, что осталось за кадром / Русская Озвучка LubbaDUB Studio


Сообщение отредактировал Арина76: 13 сентября 2020 - 17:52

  • 2

#1672 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 13 сентября 2020 - 18:14

в эти дни горячие деньки  для  Криса Эванса... :whistle3:  :biggrin3:   


В тренде Криса Эванса, вот возвращение его и Роберта Паттинсона, которые посетили мероприятие TIFF в прошлом году.Капитан Америка и Бэтмен вместе.

В тренде Криса Эванса

 

- нидайбох такого тренда  и мирового рейтинга :facepalm:   :rofl:   


  • 2

#1673 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 13 сентября 2020 - 20:48

Film Updates@FilmUpdates
Christopher Nolan’s #Tenet grossed an estimated $6.7 million in its second week in the US, making its total domestic gross so far approximately $29.5 million.
 
#Tenet Кристофера Нолана  за вторую неделю в США собрал  около 6,7 млн долларов, что на данный момент составляет около 29,5 млн долларов.
8:27 PM · 13 сент. 2020 г.·Twitter for iPhone

hollywoodreporter.com   Кассовые сборы: "Тенет" получил умеренные 29,5 млн долларов в США, но перевалил за 200 млн долларов во всем мире   13 сентября 2020 г., Памела МакКлинток
  
В другом месте «Галерея разбитых сердец» была открыта до 1,1 миллиона долларов за остатки «Новых мутантов» и «Нечестивых».
«Тенет» Кристофера Нолана по-прежнему борется с кассовыми сборами в Северной Америке - где просмотр фильмов в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке по-прежнему запрещен - но по-прежнему производит впечатление на международном уровне, оценивая глобальный валовой сбор в 207 миллионов долларов до воскресенья.
 
За выходные картина заработала на внутреннем рынке примерно 6,7 миллиона долларов, что в сумме составило 29,5 миллиона долларов. Студия заявила, что это многообещающий признак того, что Tenet упал  всего на 29 процентов с 9,4 миллиона долларов, заработанных за трехдневный уик-энд 4-6 сентября. Однако это не сравнение яблок с яблоками с тех пор, как Тенет развернулся в длинном коридоре Дня труда.
 
Совершив беспрецедентный шаг, Warner Bros. закрыла домашние сборы от всеобщего обозрения, запретив кому-либо видеть числа Тенета на Comscore, приемнике для сборов в реальном времени, предоставляемых кинотеатрами. Источники говорят, что студия хочет контролировать повествование, а не заставлять конкурировать студии. Единственная цифра, ранее выданная Warners, - это 20,2 миллиона долларов, заработанные Tenet до 7 сентября после открытия 3 сентября, где она могла бы быть в США и в выходные. раньше в Канаде.
 
Warners обычно сообщает о прибылях и убытках на международных рынках, которые намного опережают США по количеству открытий кинотеатров. Сейчас Tenet заработал 177,5 долларов в офшорах, что на конец воскресенья составляет 207 миллионов долларов по всему миру. Нет ничего необычного в том, что фильмы Нолана снимаются за границей.
 
Основное препятствие в США: ведущие рынки, где его фильмы процветают, остаются закрытыми с точки зрения посещения кино. И более 25 процентов всего рынка кассовых сборов остается закрытым. Уорнерс всегда говорил, что Тенет будет марафоном, а не спринтом.
 
На прошлой неделе театры в Нью-Джерси и округе Ориндж начали всерьез открываться. Это стало большим стимулом для Tenet, учитывая, что оба кинотеатра находятся недалеко от Лос-Анджелеса и Нью-Йорка. Действительно, два самых прибыльных театра в эти выходные были в округе Ориндж, за ними следовали театр в Северной Виригине, подъездная дорога в Лос-Анджелесе и театр в Нью-Джерси.
 
В другом месте Sony оценивает открытие ромкома «Галерея разбитых сердец» на сумму 1,1 миллиона долларов. Как и Warners, Sony никому не позволяет видеть цифры на Comscore.
 
Студия заявила, что начало фильма было сильным, учитывая проблемы, стоящие перед рынком.
 
Галерея Broken Hearts заняла второе место за останками The New Mutants (2,1 миллиона долларов) и Unhinged (1,5 миллиона долларов).

 

 

 

Новости и аналитика • Шон Роббинс • 13 сентября 2020 г.
Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Арина76: 13 сентября 2020 - 21:13

  • 2

#1674 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 13 сентября 2020 - 21:24

collider.com   Почему «Инверсия времени» Тенета - бессмысленный трюк   МЭТТ ГОЛДБЕРГ      4 СЕНТЯБРЯ 2020
 
 
[Примечание редактора: ниже приведены спойлеры к Тенету .]!!!
Скрытый текст

  • 2

#1675 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 14 сентября 2020 - 11:50

 мама дорогая,что творится,-НАРАСХВАТ Паттинсон!  

Кевин Файги хочет снять Роберта Паттинсона в фильме "Звездные войны"  :zest:

Отказавшись от высокобюджетных блокбастеров на протяжении почти десяти лет после завершения «Сумеречной саги», Роберт Паттинсон значительно смягчил свою позицию. После кражи практически каждой сцены, в которой он присутствует, как единственного источника легкомыслия в серьезном и прямолинейном Тенете Кристопера Нолана, многие критики актера также были вынуждены съесть свои слова, когда прибыл потрясающий первый тизер-трейлер Бэтмена.
 
Кадры были восприняты с энтузиазмом, но все пошло к худшему, когда фильм был вынужден прекратить производство вскоре после возобновления, так как у главного героя оказался положительный результат на COVID-19. Съемки должны возобновиться в ближайшие пару недель, и теперь, когда трейлер экспоненциально повысил ожидания, 34-летний мужчина находится под еще большим давлением, чем раньше.
 
Ожидается, что Паттинсон возглавит как минимум три сольных фильма режиссера Мэтта Ривза, но сегодня мы слышали из наших источников - те же самые, которые сказали нам, что франшиза Fast & Furious направляется в космос и что Бен Аффлек возвращается для The Flash, оба из них были правильными - что бывшая звезда Гарри Поттера еще может в конечном итоге присоединиться к еще одной из самых знаковых франшиз Голливуда.
 
 
Согласно нашим данным, Кевин Файги заинтересован в том, чтобы Паттинсон взял на себя роль персонажа его находящейся в разработке картины «Звездных войн». Главный герой Marvel Studios хочет, чтобы он провел время в далекой-далекой галактике, чтобы сосредоточиться в основном на оригинальных персонажах, поскольку он был хорошо осведомлен о негативной реакции, вызванной чрезмерной зависимостью трилогии сиквела от ностальгии и знакомых лиц, и он, по-видимому, играет роль в ум для бывшей звезды Сумерек.
 
Считается, что Файги является большим поклонником переизобретения Паттинсона как преданного и преданного таланта и считает его идеальным кандидатом для участия в проекте «Звездных войн», который до сих пор остается окутанным тайной. Неясно, о чем именно будет фильм суперпродюсера или о чем он будет участвовать, но он, несомненно, будет подражать успеху, который он принес кинематографической вселенной Marvel.
 

такие дела :pardon:

правда  мне  показалось,что ключевые слова здесь -  "согласно нашим данным"  и  "может" а там как знать конечно-война (звёздная :smex: )план покажет :scratch_one-s_head:


поклонники Роба проиллюстрировали :smex:


по ссылке

Бездушный, но зрелищный: обзор на фильм «Довод» (Tenet )
 
«Довод» Кристофера Нолана – это технически впечатляющий, но эмоционально холодный фильм, который концептуально напоминает «Начало», но в отличие от него чересчур схематичен и прогружен деталями. Если фильм «Начало» мог предложить главного героя с понятной мотивацией и ясным прошлым, чтобы сориентировать зрительское соучастие и сочувствие, то в «Доводе» главный герой предстаёт в виде обезличенного образа, которого словно в компьютерной игре инструктируют для выполнения различных миссий, и он их выполняет. Его реакция и мотивы зависят не от личностного выбора, а потому что так нужно сюжету. Именно по этой причине актёр Джон Дэвид Вашингтон здесь настолько статичен.
 
 
Также в отличие от «Начало», тоже состоящий из череды экспозиций, чётко объясняющих привала и законы мира снов, «Доводе» лишён такой внятности. Режиссёр Кристофер Нолан, словно забыв, что означает слово «темп», первые полчаса нагружает таким количеством информаций, что ты просто теряешься от её объёма, так как у тебя нет времени, чтобы эту информацию осознать и упорядочить. И Нолан об этом видимо прекрасно знает, иронично сообщая зрителю через героя Роберта Паттинсона о том, чтобы он расслабился и не заморачивался. При том, что сюжет его картины вовсе не сложный, но из-за перенасыщенности событий некоторые моменты во время просмотра легко можно упустить.
 
 
В остальном мне «Довод» понравился. После длительного безрыбья на большие и масштабные фильмы, смотреть «Довод» было действительно увлекательно. Даже через слой напыщенного пафоса, псевдоинтеллектуальных изречений и сюжетных нагромождений нельзя не отрицать, как всё это виртуозно снято, технически круто исполнено и впечатляюще выглядит. Схватка инверсивного человека с неинверсивным, инверсивная автомобильная погоня, хореография перестрелок и драк, разрушение настоящего «Боинга» и многое другое смотрится дорого и эффектно.
 
 
Да даже отсутствие Ханса Циммера на посту композитора можно не сразу заметить, так как музыкальная партитура Людвига Йоранссона помимо того, что похожа на работу Циммера, имеет и собственный авторский почерк. И дайте уже Кристоферу Нолану снять свой фильм про Джеймса Бонда, ведь видно по «Доводу», «Началу» и «Тёмному рыцарю», что ему очень хочется его снять.

  • 2

#1676 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 14 сентября 2020 - 12:05


 боюсь дышать на этот твитт Штоб не исчез- 

ION: У Роберта Паттинсона все отлично, съемки начнутся в конце следующей недели.

Хоть бы, хоть бы так и было  :JC_pray:

наш с лучезарной улыбкой веселится ,Арон Тейлор тоже не без улыбок и только Джон Дэвид  умотался  так,что встать сил нет

:smex: 

У Аарона  в фильме  бородища, как у Фиделя Кастро  :girl_haha:

Наш вообще, как солнышко, весь фильм согревает своей улыбкой  :lubov:

31626743.jpg


  • 2

8080105.gif


#1677 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 14 сентября 2020 - 12:35


нечестивый проповедник (Роберт Паттинсон), извращенная пара (Джейсон Кларк и Райли Кио) и кривый шериф (Себастьян Стэн) -
Что ни фигура - всё с каким-нибудь изъяном, прям собрание порченых персонажей какое-то... :strashno: Сам фильм тоже на веселый не похож, судя по трейлеру :shok:

Месть быстра, а насилие часто встречается в "Дьяволе все время",

да и по описАнию тоже...  :mafia:  :_muzhik_:  :vava: 

Во время ливня, сидя в своем белом "Шевроле" вместе с Ленорой (Элизой Скэнлен), росистой и доверчивой прихожанкой, он говорит ей: “показать себя таким, каким Господь создал своих первых детей, значит по-настоящему показать себя ему.- Это причудливый способ сказать: "сними свою одежду.- Позже, когда она забеременела и спросила его обо всем, что они делали в той машине, он сказал: “Ты, должно быть, сошла с ума, придя в дом Господень и говоря всю эту чушь.”

Гад какой! (с)  :smex:

 «Паттинсон дает харизматичную, но характерно странную игру преподобного и легко является одним из выдающихся персонажей фильма, несмотря на его небольшое количество экранного времени».

Не будем далеко ходить - дофин тому пример - роль малюсенькая, а говорили о ней больше, чем о главной  :whistle3:  :pardon:

Поставьте Паттинсона на трибуну и дайте ему провозгласить свое извращенное христианское учение, и я буду там, чтобы наблюдать, как его здравомыслие рушится в любой день. Он-абсолютная икона.  

  :good:  :JC_Hi5: 

После показа фильма Netflix провел виртуальные вопросы и ответы с актерами31609622_m.jpg

Гарри Меллинг кочует за Робкой , уже 4-й фильм с ним играет  :smex: в Гарри Поттере, Затерянном городе, в Варварах и теперь вот В Дьяволе нарисовался ))
  • 2

8080105.gif


#1678 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 14 сентября 2020 - 12:45


Что ни фигура - всё с каким-нибудь изъяном, прям собрание порченых персонажей какое-то... Сам фильм тоже на веселый не похож, судя по трейлеру

да уШ )) + наблюдала в некоторых рецензиях-кому то такое обилие извращенцев показалось перебором  в плане мрачности и отсутствия надежды на что то хорошее доброе)  Но может автор книги именно такое задумал?Собрать всех вместе в одном месте и препарировать))

 

+

а вот насчёт (не?)весёлости(?)...тоже интересно(сужу пока по рецензиям)Опять же кое-кому показлись некоторые эпизоды и персонажи гротесковыми и с юмором(порой неуместным) Конечно надо самим смотреть,на мой вкус так чёрный юморок как раз может как то оживит эту безнадёгу(тем более раз сам автор озвучивал,то значит знал что делает?)


Сообщение отредактировал Арина76: 14 сентября 2020 - 12:49

  • 2

#1679 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 14 сентября 2020 - 12:47


В тренде Криса Эванса   - нидайбох такого тренда  и мирового рейтинга       
Небось, и сам теперь не рад такому "успеху"  :smex:
  • 2

8080105.gif


#1680 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 14 сентября 2020 - 12:54


Небось, и сам теперь не рад такому "успеху" 
кто их знает.Может  они проще к этому  относятся- поржали в мужской компании  и дальше пошли,а может  понял,что опозорился,а может... :smex: Но вообще наглядный пример коварства  выкладывания личного в интернет :whistle3:
  • 2





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика