Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

News 2020

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2093

#1681 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 14 сентября 2020 - 13:00


 мама дорогая,что творится,-НАРАСХВАТ Паттинсон!   Кевин Файги хочет снять Роберта Паттинсона в фильме "Звездные войны" 
Вот это заявочка!  :_obaldet_:  :smex:

Главный герой Marvel Studios хочет, чтобы он провел время в далекой-далекой галактике,

31627213.gif     :smex:

правда  мне  показалось,что ключевые слова здесь -  "согласно нашим данным"  и  "может" а там как знать конечно-война (звёздная  )план покажет

Короче, пока что вилами на воде все пИсано, ну и ладно, бум ждать ясности))
  • 3

8080105.gif


#1682 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 14 сентября 2020 - 13:27

Не видеть мне Довода на большом экране. Открытие кинотеатров в Мурманской области отменяется.
У меня слов нет, слов нет, даже матерных слов. Нет.
  • 3

Qp5K.gif


#1683 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 14 сентября 2020 - 13:50


Не видеть мне Довода на большом экране. Открытие кинотеатров в Мурманской области отменяется. У меня слов нет, слов нет, даже матерных слов. Нет.

сочувствую !! но знаешь,кто знает,может ваша администрация как раз правильнее всех поступает.У нас вон всё открыли,а количество ковида не уменьшается!!! :no:  По сто с лишним человек каждый день(((А Нолан никуда от тебя не денется -  из такого фильма будут выжимать по максимуму(верю и надеюсь) и будет он идти в к/т очень долго.А как иначе? Смотрю Израиль опять полный карантин ввёл(( 

 

 

ещё забавное и милое наблюдение- то там то сям встречаю обожателей Элизабет ДебИки в Тенете :whistle3:


:smex:

 

 

ну а такое вообще через одного :girl_drink4:  :girl_in_love:

 

 

:girl_haha:

LittleDeadBrain  @LittleDeadBrain
Tenet посмотрел, теперь кинотеатры можно обратно закрывать, а то ишь, разгар пандемии, а они кинотеатры пооткрывали.
7:45 PM · 13 сент. 2020 г.·Twitter Web Appгуст

Сообщение отредактировал Арина76: 14 сентября 2020 - 14:01

  • 3

#1684 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 14 сентября 2020 - 20:02

Screen International@Screendaily
 'Tenet' stays top of the UK-Ireland box office for a third week.
Released in the post-lockdown landscape, it is still the lowest-grossing of Christopher Nolan's blockbusters, but is catching 'Batman Begins': http://bit.ly/3bW2b2d
 
«Тенет» остается лидером кассовых сборов Великобритании и Ирландии в течение третьей недели. 
 Выпущенный в условиях пост-карантина, он по-прежнему остается самым прибыльным из блокбастеров Кристофера Нолана, но догоняет «Бэтмен: Начало»: http://bit.ly/3bW2b2d
19:50 · 14 сент. 2020 г. · TweetDeck
 по ссылке

Рейтинг Фильм (Дистрибьютор) Трехдневный брутто (11-13 сентября) Всего брутто на сегодняшний день Неделя
1 Тенет (Warner Bros) 1,2 млн фунтов стерлингов 12,5 млн фунтов стерлингов 3
2 После того, как мы столкнулись (Shear Entertainment) 443 328 фунтов стерлингов 763 330 фунтов стерлингов 2
3 Break The Silence (выпуск Трафальгара) £ 249 997 £ 374 060 1
4. Новые мутанты (Disney) 200 502 фунтов стерлингов 1,1 млн фунтов стерлингов 2
5 Галерея разбитых сердец (Sony) 80 000 фунтов стерлингов 80 000 фунтов стерлингов 1
Курс конвертации GBP в USD: 1,29
 
Продолжение для молодых взрослых After We Collided набрало на 152% больше, чем в предыдущие выходные, так как блокбастер Тенет оставался лидером уже третью сессию подряд.
 
Выпущенный в Великобритании через Shear Entertainment, второй из серии After собрал 443 328 фунтов стерлингов с пятницы по воскресенье по сравнению с 174 645 фунтами стерлингов в прошлые выходные.
 
Несмотря на расширение с 40 сайтов до 386, фильм по-прежнему брал в среднем 1150 фунтов стерлингов, а за два уик-энда собрал в общей сложности 763 330 фунтов стерлингов.
 
Фильм «После того, как мы столкнулись» с Джозефиной Лэнгфорд и героем Файнсом Тиффин в главных ролях, является последней версией серии любовных романов Анны Тодд, которую поставил Роджер Камбл.
 
По состоянию на вечер воскресенья в международном прокате он собрал 20,9 миллиона долларов.
 
Тенет удерживал первое место третий уик-энд подряд с сессией на 1,2 млн фунтов стерлингов, что на 41% меньше, чем в предыдущей сессии. Сейчас он собрал 12,5 млн фунтов стерлингов; На сегодняшний день самым кассовым блокбастером Кристофера Нолана является фильм «Бэтмен: начало» за 16,6 млн фунтов стерлингов в 2005 году, хотя все его предыдущие достижения были выпущены в театральной атмосфере до коронавируса.
 

 

 

...и т.д про другие фильмы

  • 3

#1685 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 14 сентября 2020 - 20:23

UPROXX@UPROXX
"The performance is almost closer to a possession than it is a performance"
Robert Pattinson tapped into his own 'madness' for his new Netflix movie with Tom Holland 
6:00 PM · 14 сент. 2020 г.·Thred
по ссылке та самая цитата об актёрском методе Паттинсона в Дьяволе:
 
Роберт Паттинсон погрузился в собственное «безумие» в своем новом фильме Netflix с Томом Холландом
14 СЕНТЯБРЯ 2020 ГОДА
С тех пор, как Роберт Паттинсон освободился от лейбла «тот парень из Сумерек», он играл смотрителя маяка, исследователя, ищущего затерянный город в Амазонке, бегущего грабителя банка и… магната шарфов в Тенете? (Я не видел Тенета.) В его новом фильме Netflix «Дьявол все время» с Томом Холландом в главной роли в роли старого доброго мальчика, ставшего грешником, его приняли на роль преподобного. Это звучит нормально по сравнению с космическим преступником, но поскольку мы говорим о Роберте Паттинсоне, в его игре нет ничего нормального.
 
На вопрос Esquire UK, где Паттинсон искал вдохновение, чтобы сыграть преподобного Престона Тигардина (фантастическое имя), режиссер Антонио Кампос ответил: «Мы посмотрели на YouTube много разных видео евангелических проповедников, а также поп-звезд того времени, например, послушали. на интервью с Элвисом и на то, как он будет говорить. Тогда собственное безумие Роба; у него был свой собственный процесс, и он сам потреблял много разных ссылок. Я действительно не слышал акцента, пока мы не начали снимать, он появился в образе и впервые показал мне Тигардина ». Паттинсон не оставался в образе на протяжении всей съемки, но «это было похоже на то, что он как бы сосредоточился и был в ней. Игра почти ближе к владению мячом, чем к игре », - сказал Кампос.
 
Бойд Краудер был бы горд.
 
Премьера фильма «Дьявол все время», в котором также снимаются Билл Скарсгард, Райли Кео, Джейсон Кларк, Себастьян Стэн, Хейли Беннет, Элиза Сканлен и Миа Васиковска, состоится на Netflix 16 сентября.
 
(Через Esquire)

 

 


Бойд Краудер был бы горд.

 

:smex: Бойд Краудер персонаж сериала Justified(у нас  Правосудие) Бойд Краудер тот ещё преступник(  на протяжении сериала успел побывать нацистом, основателем религиозной секты, телохранителем, грабителем банков)


  • 3

#1686 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 14 сентября 2020 - 20:50

btlnews.com   Режиссерский сериал: Антонио Кампос о дьяволе все время    14 Сентября 2020 Года / Автор Эдвард Дуглас
Режиссер Антонио Кампос на самом деле не ворвался на сцену инди-кино со своими первыми фильмами "Купи сейчас" (2005) и "после школы" (2008), но это проложило путь для его работы с Borderline Productions и другими кинематографистами Шоном Дюркином (Марта Марси Мэй Марлен), Джошем Мондом (Джеймс Уайт), Николасом Пеше (глаза моей матери) и даже Брэди Корбетом (Вокс Люкс), который был соавтором и снялся в третьем фильме Кампоса "Саймон киллер".
 
С дьяволом все время Кампос делает довольно большой скачок, не только работая непосредственно со студией – в данном случае Netflix-но и адаптируя сложный и многослойный роман Дональда Рэя Поллока, с его первым братом-сценаристом Пауло Кампосом, не меньше.
 
Основанный на романе Дональда Рэя Поллока, фильм представляет собой сложную многоплановую историю жителей общины в Нокемстифе, штат Огайо, происходящую между Второй мировой войной и войной во Вьетнаме, поскольку он следует за двумя поколениями людей, которым приходится иметь дело с такими религиозными фанатиками, серийными убийцами и мошенническим Шерифом. В основном это следует за молодым Арвином Расселом, которого играет Том Холланд, когда он прокладывает свой путь через этих персонажей, пытаясь защитить свою сводную сестру Ленору (Элиза Скэнлен) от таких, как Престон Тегардин (Роберт Паттинсон), новый проповедник города, который охотится на молодых девушек. Прославленный актерский состав Кампоса также включает Джейсона Кларка, Райли Кифа, Себастьяна Стэна, Билла Скарсгорда, Миу Васиковску, Хейли Беннетт и многих других.
 
Below the Line   говорил с Кампосом несколько недель назад на виртуальной вечеринке фильма, а также говорил о работе с кинематографистом Лол Кроули и редактором фильма Софией Суберкасо, которая также является женой Кампоса.
31631808_s.jpg
Антонио Кампос (на камерах) (Фото: Netflix)
 
Below the Line: как вы нашли книгу Дона Поллока и что на вас нашло?
 
Антонио Кампос: эту книгу мне подарил Рэндалл постер, известный как музыкальный руководитель и продюсер этого фильма. Он дал мне книгу, чтобы сказать: "Послушай, я действительно люблю эту книгу. Я думаю, что вам это действительно понравится, и если вам это понравится, давайте попробуем сделать из этого фильм”, - и это то, что мы сделали. Я действительно любил эту книгу, и то, что бросилось мне в глаза в этой книге, было то, что Дон Поллок пишет невероятно кинематографично и визуально. Это сразу же захватило меня, а затем помимо этого, были просто конкретные визуальные эффекты, которые я видел, изображения, места, места в книге, которые я был взволнован, чтобы попытаться создать на экране, как молитвенный журнал был вещью, которую я хотел видеть на экране. Я хочу быть частью создания этого места. Я хочу найти журнал. Я хочу посмотреть, как выглядит крест, который делает Уиллард. Меня также очень привлекал этот элемент сюжетной линии Карла и Сэнди, который включает в себя фотографию, и я думал, что есть способ запечатлеть то, что они делали как серийные убийцы, что не было сделано раньше, где нам не нужно было быть супер-явными с этим, но что мы могли бы создать это чувство, что было это дыхание убийства, которое сделал этот парень, что они сделали вместе, просто через неподвижные изображения. Я думал, что это был действительно классный способ сделать это. Это была просто куча таких вещей, или даже такая простая строчка, как “ " это молитвенный журнал, но он не очень хорошо работает.” Я просто подумал, что это такая замечательная фраза, и мне захотелось услышать, как кто-нибудь произнесет ее. Все эти вещи сложились вместе, и книга-именно такое замечательное чтение. Я просто почувствовал, что хочу посмотреть этот фильм.
 
BTL: это был первый раз, когда вы писали вместе с братом, или вы уже работали вместе раньше?
 
Кампос: нет, мы никогда раньше не писали вместе. Мой брат пишет прозу – до сих пор он никогда не писал сценария, и мы с ним были очень близки в этих жанрах. Он мой старший брат, поэтому многое из того, что ему нравилось, он заводил меня, так что здесь есть связь. Фланнери О'Коннор-писатель, которого мы оба любили, и Джим Томпсон-писатель, которого мы оба любили, так что это южная готика и закипевшая нуарная фантастика. Мы просто оба любили жанры, которые играют и соединяются с историей поколений.
 
 
BTL: я говорил с Лол Кроули, вашим DP, о местах и о том, что связано со съемкой так много на открытом воздухе. Что было связано с поиском этих мест и куда вы в конечном итоге отправились? Удалось ли вам сделать это, пока вы еще были на стадии сценария, чтобы увидеть, где вы могли бы сделать фильм?
 
Кампос: Ну, мы разведывали Южный Огайо как место для съемок и Западную Вирджинию, Северный Кентукки, чтобы удвоить Западную Вирджинию, а затем из-за графика актера нам пришлось переехать на юг. Мы начали снимать в феврале, а не в марте или апреле, так что нам пришлось внезапно повернуть в Северную Алабаму, которая была совсем другой. Что мы сделали, так это нашли местность и места, которые действительно напоминали Южный Огайо. Вот почему мы выбрали Северную Алабаму, потому что это похоже на Аппалачи. Аппалачская тропа соприкасается с ней, и Северная Алабама-Шахтерская страна, как Южный Огайо, как Западная Вирджиния. Там много перекрестков. Нет, у нас не было роскоши иметь локации, о которых мы думали на этапе написания сценария, потому что мы переходили из одного штата в другой. Лол, художник-постановщик, и я были твердо настроены найти идеальное место для каждого места, поэтому мы углубились в лес. Пару раз меня покусали клещи. Мы ехали часами, часами и часами, и заблудились, и пошли по каждой дороге, следуя за каждой крошкой хлеба, чтобы попытаться найти нужные нам места.
 
BTL: это также был первый раз, когда вы работали с Lol. Вы сняли четыре фильма, которые все выглядят довольно потрясающе, так что вы пытаетесь работать с разными кинематографистами, чтобы убедиться, что каждый фильм выглядит иначе, чем предыдущий?
 
Кампос: нет никакого правила о том, с кем я работаю от одного фильма к другому — иногда это связано с расписанием. В случае с Лол, в частности, я имею в виду, что Лол-это художник, и просто эта удивительная энергия, чтобы иметь ее на съемочной площадке. Что мне нравится в Лоле, так это то, что он любит готовить — он очень методичен. Мы отсняли весь фильм, но в то же время он очень ловкий и гибкий, может переключать передачи и [он] открыт тому, что исходит от актеров, что исходит из окружающей среды, чего мы не ожидали. Он также просто мастер света и мастер целлулоида, и мне действительно нужен был кто-то, у кого была бы такая уверенность, чтобы работать на 35 мм, что, как вы знаете, трудно найти. Лол-просто мастер 35-ти лет. Он снимает так много, и он действительно знает, как далеко он может продвинуть это.
 
BTL: я также хотел поговорить о работе с продюсерами и кастинг-директором, чтобы собрать этот огромный актерский состав. Немного удивительно, как поздно Том Холланд и Роберт Паттинсон появляются в фильме. Можете ли вы рассказать о том, как вы собрали этот актерский состав?
 
Кампос: с таким фильмом, как этот, где это такой настоящий ансамбль, требуется время, чтобы найти правильных актеров для всех различных ролей. Иногда это просто удача, что ты работаешь с кем-то, кто тебе действительно нравится. В случае с Мией [Васиковской] я работал с ней в качестве продюсера в фильме, в котором она снималась, и мы очень хорошо ладили. Она откликнулась на роль, или, в случае с Робом, я просто случайно познакомился с ним через каких-то общих друзей. Когда я показал ему ранний набросок сценария, он действительно откликнулся на Тигардена и захотел сыграть этого парня, так что это было очень удачно. Он только что вышел из Хорошего времени, и потом, есть просто очень хорошее старомодное прослушивание. Я работаю с замечательным режиссером по кастингу по имени Дуг Айбел. Он нью-йоркский театральный парень, и мы смотрим на людей, которые снимаются в кино и на телевидении, и на людей, которые являются очень опытными театральными актерами. Кроме того, на юге есть очень удивительный местный кастинг по имени Трейси Килпатрик, с которым я несколько раз работал над "грешником" и "Кристиной", и мы просто искали действительно интересных, неизвестных актеров, которые просто играют на юге. Там так много постановочного производства, что там просто целый круг актеров. Это просто очень долгий, методичный процесс, и вы просто хотите убедиться, что вы собираете ансамбль, который все это имеет смысл в конце дня.
 
BTL: я был удивлен, увидев имя Джейка Джилленхола в качестве продюсера, но на самом деле он не взял ни одной из ролей, которые мог бы сыграть. Была ли это просто проблема времени или планирования?
 
Кампос: Джейк всегда был просто продюсером в этом деле. Связь с Джейком шла через Риву маркер. Я немного познакомился с Ривой только через общее собрание, и когда мы искали партнера по этому делу,это было просто хорошо. Очевидно, через Риву я познакомилась с Джейком, потому что они вместе снимают девять историй [постановок]. Джейк просто очень поддерживал меня на протяжении всего фильма, и он многозначительно встал за фильм. Это никогда не было похоже на: "Эй, парень, ты хочешь сниматься в кино?” Он был продюсером проекта, и это было очень мило.
 
BTL: я также не знал, что ты был  женат на своём редакторе, что может быть роскошью. Это также может быть случай, когда вы встречаетесь 24 часа в сутки, что вы обычно делаете с редактором в любом случае. Я предполагаю, что она вовлечена очень рано на стадии сценария?
 
Кампос: она читает черновики и слушает, как я борюсь с разными идеями и пытаюсь понять, как решить проблемы. С первого дня съемок она собиралась, и в этом случае она также кормила грудью, так что она была похожа на монтаж первой части дня, и ей приходилось бегать туда-сюда. Это был просто очень напряженный процесс, и она была моим партнером с самого начала съемок фильма до самого последнего дня, когда мы смешивали и корректировали цвет фильма. Она моя ближайшая сотрудница.
 
BTL: я не читал эту книгу, но я читал версию Cliff Notes в Википедии, и я определенно заметил, что события в книге рассказаны в другом порядке, так что все изменилось на этапе редактирования, насколько события происходят по сравнению с вашей оригинальной адаптацией?
 
Кампос: сценарий просто должен был существенно отличаться от книги. Это был просто органический процесс. Мы действительно сосредоточились на том, чтобы попытаться уловить суть каждой истории и каждого персонажа, и всегда помнили о большом повествовании Уилларда и Арвина, которое связывало весь фильм вместе. Это был ключ к разгадке. Мы знали, что нам придется многое вырезать из книги, но мы должны были действительно посмотреть. Если бы вам действительно нужно было разобрать книгу на части и разобрать ее на куски, то это был бы фильм. Самая большая печать одобрения, которую мы имеем, заключается в том, что автор не только поклонник, он голос за кадром в фильмах. То, что Дон сказал Пауло и мне, что действительно тронуло нас, было то, что мы захватили дух книги. Это всегда было нашим намерением быть верными, отдать должное великой работе, которую Дон проделал в своей книге, и ее сложности.
 
BTL: Лол упомянула, что фильм будет играть в некоторых кинотеатрах, так что у вас была возможность посмотреть фильм в кинотеатре до того, как они были закрыты?
 
Кампос: у меня не было возможности увидеть его в театре, за исключением правильного цвета, звукового Микса и тому подобного. Я не смогу увидеть его в театре в этом году. Я думаю, что в следующем году, надеюсь, я смогу сесть где-нибудь с аудиторией и посмотреть его.
 
The Devil All The Time будет транслироваться на Netflix начиная со среды, 16 сентября, а также, по-видимому, откроется в нескольких разбросанных кинотеатрах по всей стране. Посмотрите наше интервью с кинематографистом Лол Кроули позже на этой неделе.
информация @sallyvg
sally@sallyvg
#Tenet - JD Washington at The late late show with James Corden - Sept 16
#Tenet - Джон Дэвид Вашингтон на позднем шоу с Джеймсом Корденом - 16 сентября
8:45 PM · 14 сент. 2020 г.·Twitter Web App

Сообщение отредактировал Арина76: 14 сентября 2020 - 20:48

  • 3

#1687 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 14 сентября 2020 - 21:18

RoBatBlueTeam@Monsieur_HJ
Yup
31632028_m.jpg      31632048_m.jpg
12:35 PM · 14 сент. 2020 г.·Twitter for iPhone
 
1 Хью Джекман:
If you're able to see Tenet on the big screen- you're one of the lucky ones. It's mind blowing
Если вам удалось увидеть Тенет  на большом экране - вам повезло. Это сногсшибательно
 
2.Хью Джекман вспоминает ночь караоке Роберта Паттинсона
"..., у него есть голос", - говорит Джакман о сумеречной звезде.

 

 

 


Простите, проповедник, у вас есть время для постера персонажами? 
 ДЬЯВОЛ ВСЕ ВРЕМЯ, 16 сентября в Netflix.
 
31632172_m.jpg

"миленькие" такие личики-постеры. Как бы намекают,что ждать  чего хорошего от этих  персонажей  не судьба :smex:


Сообщение отредактировал Арина76: 14 сентября 2020 - 21:19

  • 3

#1688 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 15 сентября 2020 - 10:02

вау.  такой оценки за фильм я ещё не встречала :smex: а впрочем и заголовка.

slantmagazine.com Обзор: Дьявол все время предлагает излишки порнухи, жареной на юге (оценка 1 из 4 !!!)На протяжении всего сюжета героям не разрешается раскрывать себя вне пределов сюжета.  14 сентября 2020 г.Чак Боуэн
 
 
Название "Дьявол" Антонио Кампоса все время оказывается слишком честным. В течение 138 ошеломляющих минут Кампос выпускает каталог дешевых ужасов, предлагая рифф на психо-устройстве убийства главного героя неожиданно-на повторе. Так много потенциальных героев или антигероев умирают "неожиданно", что фильм становится своего рода риффом по истории Авраама, скрещенным с представлением о грехах отца, приходящего навестить своих детей независимо от того, что говорит Библия. Эта лоскутная тема могла бы иметь омерзительный привкус, если бы у Кампоса было чувство юмора или интерес к его персонажам. Вместо этого кинорежиссер создает избыточное порно страданий, пропитанное жареными на юге клише
 
«Дьявол все время» адаптирован Кампосом и братом Пауло Кампосом из романа Дональда Рэя Поллока 2011 года, рассказывающего фильм. Кампос, вероятно, нацелен на резкий эффект отчуждения, давая голос персонажам, которые едва знают свои собственные чувства, а-ля Стэнли Кубрик Барри Линдон и Маленькие дети Тодда Филда. Для Кубрика это устройство было злой шуткой о репрессиях, которая стала разрушительно трогательной. Для Филда и Кампоса это способ обозначить разреженные намерения, передающий уже очевидную информацию. Персонажи в «Дьяволе все время» становятся настолько легко узнаваемыми, что псевдо-глубокая проза Поллока «Фолкнер в образе Билли-Боба-Торнтона» становится лишь одним из множества неудавшихся поблажек. Жуткие, банальные события в этом фильме до смешного не подходят для проповедей Поллока.
 
Мы узнаем через повествование Поллока о двух маленьких городках в Огайо, связанных между собой изобретениями. Вернувшись домой после службы во Второй мировой войне, где он столкнулся с ужасом, который временно подорвал его веру в христианство, Уиллард Рассел (Билл Скарсгард) встречает симпатичную официантку в закусочной Шарлотту (Хейли Беннет) и женится на ней, по-видимому, через несколько минут. потом. Нам ничего не говорят о Шарлотте, которая существует как воплощение мечты Уилларда о стабильности после войны. Однако выясняется, что Уиллард постепенно возвращается к своей религии, которая с годами становится навязчивой, особенно после того, как он терпит первую из 100 или около того бедствий в фильме. Испытывая значительную боль, Уиллард подвергает своего девятилетнего сына Арвина (Майкл Бэнкс Репета) непростительной мукой, проваливая любую перчатку, которую, по его мнению, лорд бросил вниз.
 
Какое-то время «Дьявол все время» перескакивает между временными рамками. Поскольку Арвин приучен быть упорным борцом за выживание, ребенок примерно его возраста, Ленора (Эвер Элуиза Ландрам), осиротел в результате двух перекрещивающихся актов религиозной жестокости от рук ее расстроенного отца-проповедника Роя (Гарри Меллинг). и пара бессовестных серийных убийц-секс-фотографов-фундаменталистов, Карл и Сэнди Хендерсон (Джейсон Кларк и Райли Кио), которые встретились в одной закусочной и в тот же день, что и Уиллард и Шарлотта. Результатом первого часа стало то, что Арвин и Ленора в конце концов выросли в одной семье в 1960-х, и их подростками играли Том Холланд и Элиза Сканлен соответственно. На этом этапе фильм превращается в более или менее своеобразное повествование с появлением в гостях сумасшедших из параллельных сценариев.
 
Единственная форма неопределенности, которую достоверно порождает «Дьявол все время», - это любопытство по поводу того, в чем может заключаться его общая суть. Учитывая преобладание представленных стереотипных религиозных фанатиков, зритель снова испытывает искушение принять фильм как постановку - комический рифф на корыстном кумовстве, которое часто допускает религия. Разум все еще хочет превратить этот абсурдный круговорот в комедию, поскольку такая интерпретация дает создателям фильма преимущество сомнения и бросает механическое повествование в потенциально ясном свете.
 
Но Роберт Паттинсон-единственный человек, который, кажется, признает этот материал за обман, которым он является. Играя еще одного скомпрометированного проповедника фильма, неизгладимо названного Престоном Тигардином, Паттинсон расправляет хвостовые перья, толкает свое нутро вперед и упивается самодовольным развратом своего персонажа. Он понимает чувственную порочность южных готических небылиц, избегая жесткой презентационной игры большинства актеров-своего рода снисходительно "благородной" игры, которая была так проницательно высмеяна в книге Джейка Кэсдана «Тяжелая прогулка»  : История Дьюи Кокса.
 
 
Когда персонаж начинает убивать кучу других персонажей, в процессе объединения различных сюжетных нитей, можно заподозрить, что Кампос стремится к Южному повороту в Криминальном чтиве Квентина Тарантино, фильме, который также пытался утвердить веру через удовольствия повествовательного декаданса. Тарантино, возможно, и создавал застенчивых иконографических персонажей, но иногда он позволял им дышать; в своих пороках они казались, ну, не людьми, но живыми с навязчивыми идеями их создателя. Напротив, каждый момент в "Дьяволе все время" должен быть гальваническим, проповедническим кульминационным моментом, и поэтому персонажам не разрешается раскрывать себя помимо диктата сюжета. Трудно представить себе более скучную партию жертвенных ягнят.
 

 

 

 пысы  могу конечно ошибаться,но не удивлюсь,если 1 из 4 досталась игре Паттинсона :smex: 

Сообщение отредактировал Арина76: 15 сентября 2020 - 10:25

  • 3

#1689 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 15 сентября 2020 - 10:23

и для контраста 

Дьявол все время прибывает на Netflix в эту среду, и теперь у нас есть спойлер-свободный обзор, углубляющийся в психологический триллер с участием Тома Холланда, Роберта Паттинсона и Билла Скарсгорда... Джош Уайлдинг | 9/14/2020  
 
Основанный на одноименном романе Дональда Рэя Поллока, " дьявол все время прибывает на Netflix в эту среду и показывает потрясающий актерский состав таланта A-List, который доказывает, что в наши дни вы действительно можете получить этот театральный опыт, не выходя из собственного дома. Действие происходит в сельской местности штата Огайо и Западной Вирджинии, фильм следует за эклектичной группой персонажей от конца Второй мировой войны до рассвета Вьетнамской войны, с историями презренного проповедника (Роберт Паттинсон), двух серийных убийц (Джейсон Кларк и Райли Киф), Кривого Шерифа с большими устремлениями (Себастьян Стэн) и молодого человека с трагическим прошлым (Том Холланд) в центре внимания, поскольку их жизни сходятся неожиданным и часто садистским образом.
 
С таким количеством персонажей, на которых нужно обратить внимание (Билл Скарсгорд, Хейли Беннетт и Миа Васиковска также играют ключевые роли), неизбежно, что не все из них получают экранное время, необходимое для того, чтобы их соответствующие истории были рассказаны так эффективно, как они, вероятно, должны были быть. Что привело к тому, что Шериф впал в коррупцию? Почему Карл Хендерсон и его жена путешествуют по стране, убивая людей и фотографируя их трупы? Здесь достаточно материала, чтобы сделать свои собственные выводы, и мы только когда-либо действительно заглядывали во все их жизни, но с поврежденным Арвином Расселом Холланда, исследованным таким удовлетворительным способом, иногда немного сложно купить другие версии в той же степени.
 
Кроме того, в сердце Дьявола все время есть сильная история, но не заблуждайтесь на этот счет, это не делает для веселого просмотра. Арвин, пожалуй, единственный по-настоящему хороший человек здесь (за исключением его сводной сестры и родственников, которые принимают его), но его путешествие приводит его в некоторые невероятно темные места, и насилие, демонстрируемое на протяжении всего фильма, одновременно тревожит и эффективно используется. Однако, если вы любитель собак, имейте в виду, что есть один неприятный момент, в частности, его будет сложно не заметить.
 
Холланд великолепен, демонстрируя свой диапазон так, как не может показать фильм о Человеке-Пауке. по мере того как события вокруг него обостряются, мы втягиваемся в то, что он переживает, так что невозможно отвести взгляд, и он остается таким же симпатичным присутствием на экране здесь, как и тогда, когда он одет в спандекс. Игра Паттинсона в равной степени блестящая и странная, и хотя изначально он чувствует себя странным выбором для персонажа, которого играет, все это имеет смысл, когда раскрывается его истинная природа. В конечном счете, это те двое, которые крадут шоу, но в «Дьяволе все время» можно найти неплохую игру, и театральный выпуск может помочь двум британцам получить заслуженное признание наград в следующем году. К сожалению, Стэн несколько недоиспользуется, но это неотъемлемая часть его характера, прискорбно недоиспользуемого, а не удар по его таланту. Игра Элизы Скэнлен также выделяется в фильме, где женские персонажи, возможно, слишком часто становятся жертвами, в то время как Гарри Поттер Гарри Меллинг неузнаваем и блестящ, как обманутый проповедник.
 
Режиссер Антонио Кампос делает превосходную работу по воплощению романа Поллока в жизнь, и то, как эти истории пересекаются, чрезвычайно умно. События разворачиваются таким образом, что в равной степени захватывающе и легко следовать (в руках меньшего режиссера события могли бы очень легко стать запутанными ), и никогда не бывает не увлекательно исследовать этот мир. Сельская обстановка и часто презренные люди, которые ее населяют, выглядят бесспорно превосходно на пленке, и есть достаточно поворотов и неожиданных, навязчивых моментов, чтобы держать поклонников психологических триллеров на крючке.
 
The Devil All The Time-это мощная, движущаяся часть повествования, подкрепленная невероятными выступлениями, которые позволяют легко упускать из виду странный андеррайтинговый персонаж и материал, который иногда бывает слишком тяжелым и мрачным.

 


ну а в следующей просто осанна игре Паттинсона( я уж думаю,не слишком ли хвалят в сравнении?   :strashno: )
Автор: Трэвис Хопсон - оценка 2,5 из 5
 
 
Это должен быть легкий хоумран. Звездная, болотистая южная готика Антонио Кампоса The Devil все время имеет так много инструментов, что инди, привыкший к мелкомасштабным исследованиям кинематографиста, не уверен, как их развернуть. Том Холланд, Роберт Паттинсон, Райли Киф, Элиза Сканлен, Миа Васиковска, Билл Скарсгорд, Том Холланд, Хейли Беннетт, Джейсон Кларк, Себастьян Стэн и Гарри Меллинг-это невероятный ансамбль, и они всегда наблюдаемы, хотя исследование Кампосом греха деревенщины и тленной веры тяжеловесно и меньше, чем сумма его частей.
 
Проповедники огня и серы, серийные убийцы, проститутки, продажные полицейские и травмированные ветераны войны населяют угол Ада Кампоса, красочно названный Нокемстифф, штат Огайо. Автор романа Уильям Рэй Поллок умело связал галерею этого южнофранцузского мошенника через бесконечный цикл насилия, жестокости и обмана. Кампос, который был режиссером и соавтором сценария с братом Паоло, никогда не сможет перевести темы Поллока или показной диалог на кинематографический пейзаж. Вместо этого персонажи мелькают туда-сюда бессистемно, что затрудняет взаимодействие и делает 2 1/2-часовое время выполнения похожим на 4.
 
В таких фильмах нет героев, но главный герой Холланда Арвин Рассел ближе всего к этому. Но даже он регистрируется, как едва там. Мы познакомились с ним, гораздо моложе, как с мальчиком, навечно сформированным трагедией. Костлявый Билл Скарсгард, такой же жуткий, как и его печально известное изображение Пеннивайза, играет отца Арвина, покрытого шрамами войны; с Хейли Беннетт в качестве ангельской, но болезненной матери мальчика. Окончательная уверенность в Слове Божьем ведет всю семью по нисходящей спирали, а Арвина-во взрослую жизнь как ожесточенного, злого и жестокого человека. Арвин вспоминает суровое возмездие, которое его отец обрушивал на каждого, кто переходил ему дорогу, используя его как топливо, чтобы отомстить тем, кто угрожает людям, которых он любит.
 
Через мягкое повествование, которое объясняет, где Кампос не показывает, дьявол все время следует за серией сломленных людей, слишком много, и большинство из них регистрируются как едва поверхностный уровень. Вместе с Арвином мы встречаем пару психопатов-убийц (Кларк и Киф), которые соблазняют мальчишеских мужчин на сексуальные фотографии только для того, чтобы убить их для потомства. Грязный местный шериф (неузнаваемо раздутый Стэн) с политическими амбициями вступает в сговор с криминальным элементом. Наследство начинает формироваться в жестокой судьбе бедной, наивной Елены (Васиковска), которая выходит замуж за пастора с жуткими глазами (Меллинг), который бросает ядовитых пауков на свое лицо, чтобы доказать свое благочестие нетерпеливому приходу. Когда его вера в Бога ослабевает, он совершает убийственное жертвоприношение.
 
Позже столь же невинная и одинокая дочь Хелен Ленора (Сканлен) соблазняется другим волком в овечьей шкуре, пастором Престоном Тигардином (Паттинсон), который проповедует истории о святой праведности выжженной земли. Он, естественно, человек огромного греха, который использует свой раздвоенный язык, чтобы унизить своих последователей (пожалейте бабушку Арвина и ее куриные печенки) и развращать молодых женщин.
 
"Показать себя таким, каким Господь создал своих первых детей, значит по-настоящему показать себя ему", - мурлычет он на своем ореховом пироге, обращаясь к Леноре на переднем сиденье своего ангельского белого Шевроле. Короче говоря, он хочет, чтобы она разделась или была в своем “праздничном костюме”, как она по-детски это называет. После того, как дело сделано, он наносит удар наотмашь Божьему суду, доводя девушку до гибели.
 
Только Паттинсон, кажется, понимает это. В то время как другие актеры умело выражают висящую в фильме атмосферу депрессии суровыми, сдержанными выступлениями, дьявольский божий человек Паттинсона-это вещь невероятной иронии и юмора. Есть что-то в том, как Паттинсон может появиться из ниоткуда и украсть весь фильм, но даже в ограниченных сценах, которые он получает здесь (никто не получает их должное, на самом деле), он умудряется создать единственный персонаж, достаточно живой, чтобы заслужить наше полное внимание. Каким бы презренным он ни был, по крайней мере, он чувствует себя живым, в отличие от других, которые говорят с глубокой целью, но тупы в своем глубоком смысле цели.
 
Кампос уже ходил по этому пути раньше. В своих фильмах "после школы", "Саймон киллер" и "Кристина" Он более подробно показал социальные и личные факторы, побуждающие людей убивать. Но здесь это давление теряется среди гнетущего диалога, тягучей атмосферы и множества экспозиций. Не мне говорить, что он сделал слишком большой прыжок слишком рано, но это знакомая почва, Кампос все время ходит с дьяволом, и все же он ускользает, извиваясь, как змея из хватки неопытного дрессировщика. Расширяя свое внимание, Кампос не может добраться до сердца этих потерянных душ.

 

 


Сообщение отредактировал Арина76: 15 сентября 2020 - 10:24

  • 3

#1690 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 15 сентября 2020 - 20:18

посмотрела наконец-то на большом экране В ожидании варваров. (Книгу не читала.Вот теперь пожалуй прочту)

Не понимаю,почему такой рейтинг у кинокритиков(сейчас 54%) у этого фильма :scratch_one-s_head: Считаю его абсолютно недооценённым.

Все актёры на своих местах и Депп,и Паттинсон,и Райлэнс,и Гана Баярсайкан Но самое главное и ценное сам фильм целиком. Изумительно показано, что происходит  ,когда злу нет никакого сопротивления. Интеллигентностью,мягкостью,непротивлением зло не победить. Даже если за тобой правда. Даже если ты настолько внутренне несгибаем. Один в поле не воин. Марк Райлэнс настолько на своём месте,что я даже не знаю кого можно было бы ещё  видеть в роли магистрата (впрочем с этим критики пожалуй согласны тоже)Тем более,что  зло становится суперзлом, если оно  имеет властные полномочия, приправленные садистской сущностью. Опять же, не понимаю, какие претензии к Деппу? Что такого несуразного увидели в его персонаже и исполнении ? Холодный маньяк, облечённый погонами и собственной придуманной теорией для оправдания своего маньячества , любитель измываться над слабыми,но как только получающий отпор,моментально скукоживающийся до жалкого труса.  Ничего такого критики в жизни не видели? Странно. Или герой Паттинсона. Да садист, полностью осознающий то что он делает. Вот только есть и у него слабое место. Как же взрывается Мандель(Паттинсон) когда магистрат( Райлэнс) прямо в лицо спрашивает его, как он может пить есть после  пыток.Это не стыд конечно,и не сожаление,но полное понимание   мерзости себя любимого,да ещё и прямым текстом от того,кого не удалось сломить.Что особенно неприятно. Роб великолепен и в этой сцене  ярости. Его совсем мало.Но роль очень запоминающаяся. И в избиениях,и в допросах  ужасно звучит,но  органичен . Гана  Баярсайкан колоритная. У меня чувство было,что прям из пустыни из племени кочевников её и взяли на время съёмок- до чего хороша)) Ещё немаловажное и отлично показанное- народ который смеётся  и улюлюкает над униженным избитым магистратом,а следом  побивает камнями тех кто унижал их магистрата. Символично.И современно. Просто шикарная сцена. На все времена. Сегодня садист диктатор  у власти  и ничего не предвещает как бы)),а завтра....а завтра в лучшем случае в него кидают камни,а в худшем- его может постигнуть участь Чаушески например..... Короче- шикарнейший  умнейший фильм. Про истинных варваров ))

Буду мечтать о награде Райлэнсу. Также великолепная кинематография,костюмы,природа!!! Я не знаю как можно было мимо этого фильма пройти  :no:


Сообщение отредактировал Арина76: 15 сентября 2020 - 20:51

  • 3

#1691 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 15 сентября 2020 - 20:43

Антонио Кампос рассказывает GamesRadar + о режиссуре нового фильма Netflix "Дьявол все время"
 
Дьявол все время приходит, обремененный изрядным количеством ожиданий. Режиссер Антонио Кампос не только адаптировал обширный Роман Дона Рэя Поллока "Американа" о силе религии и поколении, потерянном в войне (в комплекте с бродягами в стиле Тарантино, похотливыми проповедниками и извилистыми временными линиями), но и фильм Netflix также имеет упакованный актерский состав с участием Тома Холланда, Роберта Паттинсона и Билла Скарсгорда, чтобы назвать некоторых из них.
 
Итак, каковы проблемы жонглирования всеми этими элементами, сокращения исходного материала, направления будущего Бэтмена и использования настоящих пауков? Мы сели с Кампосом – чья предыдущая работа включает в себя номинанта на премию Большого жюри Саймона киллера и биографический фильм Кристины Чаббак "Кристина", чтобы все время говорить о дьяволе. Дьявол, похоже, кроется и в деталях. Это интервью было отредактировано для ясности.
 
GR+: Каковы некоторые проблемы адаптации книги, которая не является хорошо известной? Под этим я подразумеваю, что это не Гарри Поттер, но он сохраняет культ последователей. Есть ли еще творческая лицензия?
 
Антонио: я никогда не адаптировал "Гарри Поттера", но могу себе представить, что там будет много давления. Мы приложили много усилий, адаптируя эту книгу, Мой брат [Пауло Кампос] и я. мой брат не сценарист. Ну, раньше он не писал сценария. Я бы сказал, что он не только прозаик, но и сценарист. Но как прозаик он относился к этой задаче очень серьезно. Мы оба так и сделали.
 
 
Давление было-мы не думали о поклонниках. Мы думали о книге, которую любили, и хотели сделать все правильно. И мы хотели передать дух этой книги. Мы не могли сделать адаптацию один на один. На самом деле никто не может, верно? Но мы просто чувствовали, что нам нужно перевести то, что Дон сделал с экраном, так, чтобы это было правдой для книги. Поэтому на нас сильно давили, просто потому, что мы любили эту книгу, и потому, что мы действительно чертовски уважали Дона. Я никогда по-настоящему не смотрел на поклонников этого. Я не читал реакцию фанатов на книгу или что-то в этом роде.
 
Вы говорили о переводе этого на экран. Каковы были некоторые из ваших влияний и вдохновений для фильма? Я видел, как туда просачивается немного братьев Коэн.
 
А, ну да. Я вырос вместе с Коэнами, а Коэны-просто мастера и рассказывали замечательные американские истории.
 
Фильмы, которыми я был одержим в последнее время, были "Крестный отец", "охотник на оленей", "Врата Рая" – много этих больших, 70-х годов, захватывающих, поколенческих историй. Так что эти фильмы были очень у меня в голове. Но настоящим источником вдохновения для того, как мы подходили к материалу, была фотография и искусство – в частности, Эндрю Уайет и Уильям Эгглстон. Это было действительно то, где мы находили наибольшее вдохновение для того, как мы собирались подойти к визуальному языку фильма.
 
С книгой-опять же, там есть книга. Мы действительно пользовались книгой как нашим путеводителем, и чувством книги, и языком книги.
 
Помимо громких имен, которые мы узнаем из актерского состава, есть ли кто-то, возможно, низкий MVP, которому вы хотите дать признание?
 
В фильме так много сильных выступлений, и так много сильных выступлений людей, которых вы, возможно, даже не знаете. Но одно сильное выступление, которое я считаю-он не неизвестен, но я думаю, что его выступление в этом особенно невероятно. Это [актер Гарри Поттера] Гарри Меллинг. Гарри стал таким человеком. Он преобразился и стал бесстрашным.
 
[Там есть сцена с] пауками. Это так расстраивает, потому что мы потратили так много времени, делая это с настоящими пауками, и люди говорят: “о, я думал, что это CG.”
 
Я такой: "Нет, это было по-настоящему! Это было реально!"Мы потратили месяцы, чтобы это произошло, потому что мы должны были сделать это таким специфическим способом, потому что вы не можете повредить никому из пауков. Это должно быть сделано так безопасно. Это хрупкие создания.
 
Первый вопрос, который я задал Гарри, когда мы разговаривали, был: "как ты относишься к паукам?"Он знал, что я предлагаю, и он сказал:" я могу научиться любить их, я думаю.”
 
И тогда он пошел на это. И это просто лучший пример того, как он бросается в это и бесстрашен. Но я думаю, что его выступление в этом деле просто потрясающее. Это забавно. Это эмоционально. Это очень больно. Это страшно. Это очень сложное представление.
 
Фильм также наполнен всеми этими множественными перспективами и временными скачками, которые действительно трудно получить правильно, и я думаю, что вы действительно преуспеете в этом. В чем секрет тех, кто так плавно играет на экране?
 
Мы довольно хорошо разобрались с ними в сценарии, и я думаю, что это было ключевым моментом. Но прыжки во времени - это все о том, чтобы выяснить правильную точку выхода для кадра и точку входа для следующего. Каковы образы, которые будут очень эффективно указывать на течение времени?
 
Так, например, переход от лица маленького мальчика к тому, кто зажигает свечу на торте. Там есть одна история. Вы тонко и визуально обозначили течение времени, но вы не знаете, сколько времени. А потом камера находит, в том же кадре, торт, идущий к Тому Холланду. Так что что-то вроде этого является примером его работы, и это потому, что вы выбираете правильные два изображения, чтобы играть друг с другом.
 
И другое дело-также разумно использовать маленькие карточки, которые указывают время. Есть только три момента, когда карта указывает, где во времени и где на карте вы находитесь. И они были очень, очень специфичны. Мы должны были действительно выяснить: где аудитория просто нуждается в небольшой дополнительной помощи, чтобы знать, где они находятся и когда они находятся? Это два типа ключей, которые мы видим в этом фильме.
 
Я хотел очень быстро поговорить о Роберте Паттинсоне, потому что у него был целый год, с диапазоном, который он показал недавно от паранойи в Маяке до этого учтивого чванства в Тенете, и замученного Бэтмена, и, очевидно, роли в Дьяволе все время. Какие качества он привнес в роль Престона?
 
Я думаю, что Роб обнял Престона. Причина, по которой Престон Тигардин работает как персонаж, заключается в том, что Роб не старался изо всех сил сделать его симпатичным. Он действительно принял все его неприятности. И по этой причине за персонажем, который очень неприятен, очень приятно наблюдать.
 
Еще одна вещь, которую Роб привносит во все, что он делает, - это то, что он глубоко погружается в кучу различных ссылок. Его исследование заключается в том, что он как бы охватывает гамбит всех разных... это там, где его разум заставляет его искать.
 
Так что, очевидно, существует очевидный выбор проповедников того периода. Но я думаю, что он смотрел на поп-звезд. Он просто положил много чего в рагу. Так что то, что выходит, не похоже ни на что, что вы видели раньше. Роб действительно ищет что-то, чего вы раньше не видели в его выступлениях. И именно поэтому это кажется очень необычным.
 
Вы внесли некоторые изменения в Книгу, части финала, а также побочная история Роя в основном вырезана и появляется раньше в вашей версии. Что за мысли стояли за этим?
 
В книге есть множество повествований, но есть одно более крупное повествование, которое является историей Уилларда [которого играет Билл Скарсгорд] и Арвина [Тома Холланда]. Это своего рода корешок книги [разрушенные отношения между отцом и сыном]. Вот с чего все начинается и чем заканчивается.
 
Мы должны были обслуживать каждую из историй и множество повествований. Но мы всегда должны были помнить об этом великом повествовании, которое является этой историей отца и Сына, и сын приходит к согласию с грехами своего отца.
 
Из-за этого мы должны были попытаться добраться до сути каждой истории. Для нас сюжетная линия Роя, которая была одной из наших любимых в книге, просто слишком далеко ушла от истории Арвина. Так что нам нужно было добраться до сути. А также, тематически, то, что связывает сюжетную линию Роя с Арвином, - это Ленора [которую играет Элиза Сканлен]. Дело в том, что Ленора происходит от этих очень сложных родителей, точно так же, как Арвин происходит от очень сложного отца, и с его отношениями к отношениям, и отношениями Роя к религии.
 
Так что мы вроде как должны были добраться до сути этого, и добраться до сути, и как это связано с Арвином и этой сюжетной линией. Так что по этой причине мы действительно должны были свести его только к ключевым элементам. И это было мышление, стоящее за этим.
 
The Devil All the Time выходит на Netflix 16 сентября. А пока посмотрите лучшие фильмы Netflix.

 

 


Сообщение отредактировал Арина76: 15 сентября 2020 - 20:50

  • 3

#1692 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 15 сентября 2020 - 21:03

"Мы должны обратить преступное мышление, которое скрыто в нас, на себя, а не на других". # RobertPattinson

 

твитт от Iervolino Entertainment S.p.A.- занимается производством фильмов и телепрограмм в виде телешоу, веб-сериалов и многого другого. 


  • 3

#1693 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 16 сентября 2020 - 18:52

ой какой жуликоватый вид у этого Тигардина :smex:

НОВЫЙ постер + баннер #TheDevilAllTheTime с Робертом Паттинсоном, Элиза Сканлен и Томом Холландом (@AboutRPattinson)
31649336_m.jpg  
 
31649337_m.jpg

  • 3

#1694 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 16 сентября 2020 - 19:46

Щас взбодримся :whistle3:   -дэйли мейл- скоКА лет скоКА зим!  :girl_in_love:  :smex:

 PICTURE EXCLUSIVE: Robert Pattinson packs on the PDA with girlfriend Suki Waterhouse as he's seen for the first time since contracting Covid-19 and shutting down Batman filming

 

Роберт Паттинсон проявляет РДА (любовь на публике)с подругой Суки Уотерхаус,  замечен впервые с момента заключения контракта Covid-19 и прекращения съемок Бэтмена


33259634-8739831-On_hold_Robert_Pattinso


33259644-8739831-Loved_up_The_actor_34_p


 робстенятки, держитесь ! :whistle3:  :smex: 


Роберт Паттинсон был замечен впервые после положительного результата теста на COVID-19, что вынудило прекратить съемку «Бэтмена».
 
34-летний актер собрал ПДА вместе со своей партнершей Сьюки Уотерхаус, когда они наслаждались свиданием в парке в Лондоне в среду.

далее в статье подробности про остановку Бэтмена и подробности о фильме(что мы знаем)


31649675_m.jpg


ВСЕ ФОТО эпичного выхода  милой пары в  ГАЛЕРЕЕ robert-pattinson.fr

Нетфликс продолжает рекламу Дьявола-

впечатление о Паттинсоне в Дьяволе от поклонницы:

Rhonda@rhonda_
#TheDevilAllTheTime
Was pleased it wasn’t nearly as graphic as the book, but it was still very dark. Rob again amazes me with his accent work. I’ve heard a few Tennessee preachers and he nailed it. Loved his performance, hated his character.
 
 Была довольна, что он не был таким графичным, как книга, но все равно был очень темным. Роб снова поражает меня своим акцентом. Я слышала несколько проповедников из Теннесси, и он это понял. Нравилась его игра, ненавидела его персонажа.
3:57 PM · 16 сент. 2020 г.·Twitter for iPhone

Сообщение отредактировал Арина76: 16 сентября 2020 - 19:37

  • 3

#1695 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 16 сентября 2020 - 20:50

У Роберта Паттинсона было особое удовольствие для всех, кто снимал новую драму Netflix "дьявол все время", когда он появился на съемочной площадке в свой первый рабочий день.
 
Когда он открыл рот, у него был высокий южный акцент, который он создавал в своей комнате в течение нескольких дней и не позволял никому слышать-даже режиссеру фильма Антонио Кампосу.
 
Фильм, доступный сейчас на Netflix, основан на романе Дональда Рэя Поллока 2011 года, действие которого происходит в Южном Огайо и Западной Вирджинии после Второй Мировой Войны и смотрит на группу людей, которые все имеют дело со своими собственными злыми искушениями. Паттинсон играет Престона Тигардина, нового проповедника в городе, который положил глаз на молодых девушек, совсем недавно Ленору (Элиза Сканлен). Действия тигардина в конечном итоге приводят к конфронтации с защитником Леноры другом Арвином (Том Холланд). В фильме также снимались Билл Скарсгорд, Райли Киф, Себастьян Стэн и Джейсон Кларк.
 
Кампос сказал, что, когда он закончил ранний проект сценария, он недавно подружился с Паттинсоном, который был в Нью-Йорке, снимая фильм 2017 года "хорошее время."Однажды он дал Паттинсону сценарий и спросил:" Кого ты хочешь сыграть?"
 
 
- Роб сразу сказал: "Я хочу сыграть этого парня Тигардина. С этим парнем, похоже, было бы весело играть", - сказал Кампос инсайдеру.
 
Кампос знал, что Паттинсон не будет использовать свой настоящий английский акцент для этой роли, но он не знал, как Паттинсон будет звучать. По мере приближения съемок другие актеры присылали Кампосу записи голосов, над которыми они работали с диалектным тренером, но не Паттинсон.
 
 
Первая сцена, которую Паттинсон снял для "Дьявола все время", также является первым разом, когда режиссер фильма Антонио Кампос услышал голос, который Паттинсон придумал для своего персонажа. Нетфликс
"Роба невозможно было обучить диалекту", - сказал Кампос. -Он просто не хотел этого делать. Он просто был непреклонен в том, чтобы выяснить это самостоятельно."
 
И когда Кампос спрашивал о прогрессе Паттинсона, актер говорил по кругу.
 
 
"Он бы сказал:" Я собираюсь сделать то - то и то-то, с небольшим количеством этого", - сказал Кампос с его лучшим английским акцентом Паттинсона.
 
Но Паттинсон никогда не откроет свой голос.
 
Наконец, это был первый день съемок Паттинсона-сцена, где он соблазняет Ленору в своей машине.
 
"Это был первый раз, когда я услышал его голос и увидел персонажа лично", - сказал Кампос.
 
 
В этой сцене Паттинсон говорит тихо, когда он убеждает Ленору снять блузку, когда он молится. В других сценах, когда он страстно проповедует, его голос становится еще более высоким, мощным и угрожающим. Это спектакль, который является еще одним уникальным поворотом в развивающейся карьере Паттинсона.
 
Но все это время, ожидая, когда Паттинсон откроет голос, беспокоился ли Кампос, что ему это не понравится?
 
-Я не беспокоюсь о таких вещах, - сказал режиссёр.
 
-У меня и в мыслях не было, что он не придет на съемочную площадку с чем-то плохим. Может, я и не выкопал его, но это было не так уж плохо. Я бы предпочел, чтобы кто-то пришел с чем-то странным, что является выбором, чем то, что не продумано. Так что я знал, что он придет с чем-то интересным."
 

 

 



"Я хочу сыграть этого парня Тигардина. С этим парнем, похоже, было бы весело играть",
и правда, открой сценарий и найди самого- самого с прибабахом оригинального -большая вероятность,что    привлечёт Паттинсона.А если он окажется вдобавок и самым противным,то и вовсе стопудово  :girl_yes:  :girl_haha:


insider.com Роберт Паттинсон шокировал всех на съемочной площадке Netflix "дьявол все время" своим высоким южным акцентом  Джейсон Геррасио  
коммент под твиттом-

 Ron Bacani@rhonby

В ответ @JasonGuerrasio
At first, I didn't like the "accent" but it grew on me.
Сначала мне не понравился «акцент», но он ко  мне прирос.
6:52 PM · 16 сент. 2020 г.·Twitter for Android

  • 3





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика