Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

News 2020

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2093

#1756 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 24 сентября 2020 - 19:42

мнение эксперта по акценту  :girl_cool:

Эксперт по акценту Эрик Сингер об акценте Роберта Паттинсона в #TheDevilAllTheTime: “мне это очень понравилось. Персонаж из Теннесси. Тот факт, что он звучит не так, как все остальные, подтверждает эту историю. Есть резко наблюдаемые особенности, которые подходят для данного места и времени.”


  • 2

#1757 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 25 сентября 2020 - 13:33

@rpattinsonfr
 New behind the scenes photo from ‘The Devil all the Time’ (2020)
 31738929_m.jpg
4:07 AM · 25 сент. 2020 г.·Twitter for iPhone

и тот самый дублёр невдалеке)


  • 2

#1758 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 25 сентября 2020 - 13:49

В выпуске Netflix в основном снимаются британские и австралийские актеры, но американский акцент ансамбля был «очень успешным». Зак Шарф 23 сен 2020 
 
Голливудский тренер по диалектам Эрик Сингер стал постоянным критиком Интернета, когда дело доходит до оценки акцентов в фильмах, поэтому было лишь вопросом времени, когда Сингер взвесил дикий южный треп Роберта Паттинсона в недавнем выпуске Netflix «Дьявол все время» . » Певец, который работал тренером по диалекту в студийных шатрах, таких как «Терминатор: Темная судьба», «Мулан» и предстоящий биографический фильм Баз Лурманна с Элвисом Пресли, в новом интервью GQ рассказал GQ, что он был очарован работой Паттинсона в качестве главного героя. злодейский пастор Престон Тигардин.
 
“Мне больше всего понравилось, - сказал Сингер об акценте Паттинсона. - Во-первых, я нигде этого не видел, но персонаж на самом деле из другого мира. Он родом из Теннесси. Тот факт, что он действительно звучит немного иначе, чем все остальные, подтверждает историю, которую они рассказывают. Есть очень много резко и конкретно наблюдаемых особенностей, которые подходят для данного места и времени.”
 
«Он проповедник, который абсолютно влюблен в свои способности к языку», - добавил Сингер, отметив, что изобилие вокальных данных Паттинсона является чертой характера и, следовательно, не пренебрегает его акцентной работой. «Он покупается на свою собственную магию, и он опьянен ею».
 
Одним из недостатков, которым поделился Сингер о акценте Паттинсона, был открывающий монолог его персонажа о куриной печени, на который Сингер сказал, что считает актёра "не полностью понятым". Кроме того, Зингер сказал: "Я думаю, что его музыка и ритм и мелодия - действительно увлекательная работа. Это и место, и время, но также персонаж и его профессия, и глубоко идиосинкразично ".
 
Певец отметил, что лучший акцент в «Дьяволе все время» исполнил шведский актер Билл Скарсгард («он на 94% звучит как носитель американского английского»), но тренер по диалекту также выделил Райли Кио. Учитывая, что основная часть актерского состава «Дьявола» состоит из британских актеров (Паттинсон, Гарри Мелинг и Том Холланд) и австралийских актеров (Джейсон Кларк, Миа Васиковска и Элиза Сканлен), Сингер был впечатлен тем, насколько аутентично звучал ансамбль. добавив: «В целом, я бы сказал, что он был очень успешным».
 
Режиссер «Дьявола» Антонио Кампос на прошлой неделе после выхода фильма Netflix объявил, что Паттинсон отказался нанять тренера по диалектам, чтобы тот помог ему выработать свой южный акцент. Паттинсон был единственным актером, который не работал с тренером. «Дьявол все время» сейчас транслируется на Netflix.
 
 
 
 
Japan Box Office (Сборы Японии
Sep 24 ( Est.Daily + actuals cumulatives) 24 сентября (суточная оценка + совокупные фактические данные)
1 - #Tenet $550k/$8,5M 
2 - Gekijouban Violet Evergarden $300k/$5,6M 
#劇場版ヴァイオレット・エヴァーガーデ
3  Dont'Touch The Video Lab $140k
4 #糸 #Tapestry $140k/$17,8M 
5 #StigmatizedProperties $140k/  $18,1M
 
6:10 PM · 24 сент. 2020 г.·Twitter for Android

Сообщение отредактировал Арина76: 25 сентября 2020 - 14:24

  • 2

#1759 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 25 сентября 2020 - 14:40

allocine.fr  Дьявол все время на Netflix: что означает конец фильма? Автор Mégane Choquet - 23 сентября 2020 г.,  
Эффектный и мрачный триллер Тома Холланда и Роберта Паттинсона «Дьявол» все время заканчивается загадочной нотой. Так что понимать с конца? Осторожно, спойлеры.
 
 
Скрытый текст

 
 
 
 
Звездные спектакли теряются в затянувшейся болтовне фильма.
Автор: Коди Корралл @codycorrall
 
- Есть время для грешника?”
Это вопрос, который Арвин Рассел (Том Холланд) задает морально обанкротившемуся проповеднику (Роберт Паттинсон) чуть больше половины всего дьявола. Но это также, кажется, вопрос, который писатель/режиссер Антонио Кампос неоднократно задает своей аудитории на протяжении всей своей обширной, часто раздутой Дани Южной готической литературе и нуару.
 
Адаптированный из одноименного романа Дональда Рэя Поллока—и написанный в соавторстве для экрана братом Кампоса Пауло-дьявол все время следует за убедительным ансамблем персонажей в Южном Огайо и Западной Вирджинии, борющихся с ограничениями веры после Второй мировой войны. отец Арвина, Уиллард Рассел (Билл Скарсгорд), является травмированным ветераном, который оставляет своего сына с уроком насилия и возмездия—как способ очистить людей от греха, так и как неисправный механизм преодоления. Карл и Сэнди Хендерсон (Джейсон Кларк, Райли Киф) - нетрадиционная команда серийных убийц, которые прыгают из одного мотеля в другой, перемежая повествование, избегая коррумпированного брата Сэнди-шерифа (Себастьян Стэн).
 
В центре внимания Дьявола все время находится Арвин, чья жизнь предстает перед зрителями фильма почти во всей своей полноте. Арвин выглядит как герой—красивый, трагически осиротевший и поглощенный необходимостью делать то, что правильно и свято,—но, учитывая поверхностную мораль любого персонажа, которого этот фильм выбирает для включения в свой кадр, трудно сказать, есть ли вообще главный герой. Холланд, играющий едва ли не самую зрелую роль в своей карьере до сих пор, справляется с этой сложной двойственностью с изяществом—и вполне убедителен как человек, вынужденный сомнительными вещами, к которым он обратился за руководством.
 
Однако настоящей звездой фильма является Паттинсон в роли зловещего, но с мягким голосом преподобного Престона Тигардина, который представляет себя властной, откровенно праведной проповедью, которую может произнести только тот, кто скрывает нечто невероятно кощунственное. Преданность Тигардина вере в лучшем случае слабо привязана, но он уступает ей - и своему авторитету как уважаемой фигуры в обществе - чтобы терроризировать молодых женщин. К сожалению, из-за обширного ансамбля фильма Паттинсон тратит большую часть времени незадействованной.
 
 
Сам размах Дьявола все время кажется там, где он начинает разваливаться. Как режиссер, Кампос добился наибольшего успеха, рассказывая чрезвычайно сфокусированные исследования персонажей—от Кристины в 2016 году до Саймона киллера в 2012 году и Afterschool в 2008 году. Дьявол все время является его самым амбициозным проектом с точки зрения масштаба—размышления о плотных и пересекающихся темах религии, коррупции, травмы и насилия—но он имеет тенденцию терять себя и свое внимание где-то в глубине.
 
Учитывая провозглашенную Кампосом любовь к исходному материалу, дьявол все время в значительной степени разыгрывается как верная адаптация—что может быть здорово для вечно вокальной толпы “книга была лучше”,-но она отказывается от любого чувства изобретательности или формы при переводе истории на совершенно другой носитель. Автор романа даже добавляет свой голос к скучному и почти постоянному повествованию фильма, придавая фильму странное качество аудиокниги.
 
То, что держит зрителя настроенным на длительную болтовню, которая все время является дьяволом, - это его звездные выступления. Паттинсон и Холланд оба командуют, как и Кеоу и Скарсгорд в своем собственном праве. Но фильм часто кажется слишком невдохновленным и несфокусированным для своего же блага. Есть примеры сердечности и значимости, разбросанные по всему фильму, но он слишком часто поддается своей блуждающей природе и перестает когда-либо производить неизгладимое впечатление. 

Сообщение отредактировал Арина76: 25 сентября 2020 - 14:42

  • 2

#1760 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 26 сентября 2020 - 10:02

MIA Market@MIAmarket_Rome
Yesterday's Italian #BoxOffice: Вчерашний итальянский #BoxOffice
1. #Unhinged € 49.332 (у нас фильм называется Неистовый)
2. #Tenet € 45.268
3. #WaitingfortheBarbarians € 34.963
#MiaMarket@SolsticeStudios @warnerbros @Syncopy @TENETFilm
1:05 PM · 25 сент. 2020 г.·Twitter Web App

@RPAustralia

 

 

Anton Volkov@antovolk
Yup, #Tenet Blu-ray release currently set for December 15 in Canada. US date likely to be the same... even with delayed release WB still keeping in line with previous summer Nolan’s and getting it out in time for Xmas
Да, релиз #Tenet Blu-ray в настоящее время запланирован на 15 декабря в Канаде. Американская дата, скорее всего, будет такой же... даже с задержкой выпуска ВБ все еще держится в соответствии с предыдущим летом Нолана и выпускает его как раз к Рождеству
 
This is also exactly 16 weeks from the UK release on August 26 - so suspect the Blu will hit the UK that week also. Not expecting an earlier digital release, Nolan’s never had one, always in line with physical. #tenet
Это также ровно через 16 недель после выхода в Великобритании 26 августа - так что подозреваю, что Blu также попадет в Великобританию на этой неделе. Не ожидая более раннего цифрового релиза, у Нолана никогда его не было, всегда в соответствии с физическим. #принцип
 
A reminder that while a lot of people have been speculating whether WB would rush this out onto VOD given the box office...they won’t be able to break the theatrical window just based on that without prenegotiating with the major chains. So absolute earliest it can drop is Dec 3
Напоминание о том, что, хотя многие люди размышляли о том, будет ли WB спешить с этим на VOD с учетом кассовых сборов ... они не смогут разбить театральное окно только на основе этого без предварительных переговоров с крупными сетями. Так что самое раннее выпадение - 3 декабря.
 
GIF
3:40 AM · 25 сент. 2020 г.·Twitter for iPad

Сообщение отредактировал Арина76: 26 сентября 2020 - 10:11

  • 2

#1761 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 26 сентября 2020 - 14:06

  :pardon:  :smex:

ПО ССЫЛКЕ:

Скрытый текст
 

Сообщение отредактировал Арина76: 26 сентября 2020 - 14:24

  • 2

#1762 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 26 сентября 2020 - 20:09

Robert Pattison Explains His Accent and Acting Methods in The Devil All the Time | Netflix

 

заросший какой! :ura:  :smex:

Роберт Паттинсон и режиссер / соавтор Антонио Кампос обсуждают актерское мастерство, акценты, вдохновение и создание «Дьявола все время».

31751915_m.jpg

 

31751916_m.jpg

информация @RobPattinsonPT


  • 2

#1763 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 26 сентября 2020 - 23:11

наконец-то и с удовольствием посмотрела Дьявола.  
Все актёры великолепны. Но особенно выделяю Холланда и Паттинсона.  С удивлением отмечаю,что Том прям здорово шагнул вперёд - согласна,что может в лучшей своей роли(хотя я видела -то всего Тома паучка и Тома в Затерянном городе).  Он показал Арвина таким взрослеющим парнем-мужчиной, который умудрился выжить в этом кошмарном скопище уродов. Ценой преступлений,ну а как иначе,если о законе и правосудии  здесь весьма своеобразные  понятия.  Актуально на все времена   :JC_cheesy:
 Проповедник Паттинсон особая песня.Поддерживаю все слова и критиков,и зрителей про то, как Роб был убедителен в роли  похотливого мерзавца. 
Насчёт акцента .До южного акцента  мне было абсолютно  фиолетово( да и  смотрела не с субтирами,а в русской озвучке),  голос Роба прорывался прекрасно, качество фильма чудесное,а перевод  вполне устроил.  Меня больше интересовало о чём говорится,а потом как говорится.Так вот никакого переигрывания я  факт не увидела.  Ещё одна яркая  роль Роба ,показывающая его  фантастичексую многогранность.
И наконец сам фильм. 
Мне не показался фильм длинным.Голос за кадром это для меня бальзам в кубе.Я вообще не понимаю ,что плохого,что были такие пояснения? Никакой занудности. Кратенько и в темпе фильма. Очень понравились мне и  режиссёрские метания из  прошлого в настоящее и обратно.Всё абсолютно по делу. И то что это делал сам автор романа-в этом вижу особую ценность фильма . А ещё картинка фильма.   Обстановка,машины,одежда. Всё в соответствии. Люблю такое) Кроме того замечательно отражены  моменты религиозного фанатизма в связке  с инфантилизмом + религиозного оболванивания паствы.  Последнее просто блеск  ,спасибо Паттинсону  :smex:
 
Фильм не развлекательный ,но не соскучишься (я про себя) уж точно.Да и книгу теперь прочитаю(также как и Варваров)
 
И на данный момент по степени того как мне понравились последние фильмы с участием Роба,у меня такой список образовался 
№1 В ожидании варваров
№2 Дьявол всегда здесь
№3 Тенет
 
фильм №3 собиралась пересмотреть,но пока не хочу.

  • 2

#1764 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 27 сентября 2020 - 21:22

Exclusive Behind The Scenes of The Devil All The Time | Netflix


  • 2

#1765 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 28 сентября 2020 - 11:50

 Шон Роббинс • 27 Сентября 2020 Года
 
 
 
Воскресенье, 27 сентября отчет: Warner Bros. проверяет сегодня утром отчет о том, что Тенет совершил еще один сильный уик-энд на внутреннем и международном фронтах, добавив в этот уик-энд 19,2 миллиона долларов по всему миру. В настоящее время мировые перевозки составляют 283,2 миллиона долларов.
 
После пересечения $ 250 млн на прошлой неделе, фильм показывает  более низкие темпы, чтобы превысить порог $300 млн к следующему уик-энду.
 
Внутри страны Тенет снизился на 26 процентов до 3,4 миллиона долларов в эти выходные (обе цифры приводятся в сегодняшнем электронном письме warner). Фильм прошел отметку в 40 миллионов долларов в Северной Америке и оценивается в 41,2 миллиона долларов к концу воскресенья. Это был главный мировой рынок фильма в эти выходные.
 
На внутреннем рынке 25 процентов кинотеатров остаются закрытыми, в то время как Warner также отмечает, что 78 процентов Калифорнии (25 округов, включая Лос-Анджелес) остаются закрытыми. Другие крупные регионы, такие как метро Нью-Йорка, также остаются неработоспособными.
 
Однако в десятке лучших театров тенета доминировали калифорнийские площадки, а восемь из штата лэндинг вошли в число лучших исполнителей. Пять из десяти лучших были драйвинами, в то время как два были экранами IMAX (оба в районе Лос-Анджелеса / округа Ориндж) и Драфтхаусом Аламо в Эшберне, штат Вирджиния, также выделялись.
 
Среди общих рынков DMA для Tenet, Orange County / Greater Los Angeles vice впереди пакета, за которым следуют Даллас, Сан-Франциско, Солт-Лейк-Сити, Торонто, Феникс, Чикаго, Вашингтон, Хьюстон и Атланта.
 
32 процента внутреннего валового продукта приходится на премиальные форматы, такие как IMAX, Dolby Cinema и другие.
 
Международный моменты Принципа
 
Церебральная эпопея Кристофера Нолана добавила в этот уик-энд 15,8 миллиона долларов от международной игры, доведя заморский cume до 242 миллионов долларов.
 
Япония ослабила всего на 30 процентов свой сильный дебют в прошлые выходные (еще сильнее, учитывая, что это был праздник в прошлое воскресенье), когда фильм возглавил дебютные "Дюнкерк" и "Интерстеллар", добавив в эти выходные 3,0 миллиона долларов. Местный cume страны на титуле ниже, по оценкам, на 11,4 миллиона долларов. Тенет Лоуэр отслеживает 46 процентов валового дохода Дюнкерка за всю его жизнь на данный момент.
 
Франция и Германия также обеспечили большую выносливость для Тенета, рисуя и освещая 13 - процентное снижение и 9-процентное увеличение соответственно для кадров стоимостью 1,4 миллиона долларов и 1,3 миллиона долларов. Фильм Нолана стоит $18,0 млн во Франции и $14,6 млн в Германии. Голландия (рост на 8%), Италия (снижение на 17%), Великобритания (снижение на 21%), Корея (снижение на 28%) и Австралия (снижение на 21%) завершают тенденцию сильных удержаний в эти выходные.
 
Китай, Самый кассовый рынок фильма до сих пор, продолжает видеть, что название теряет экраны и долю рынка, поскольку оно упало на 71 процент до 1,6 миллиона долларов в эти выходные с 4746 экранов (на 38 процентов меньше, чем 7670 на прошлой неделе). На сегодняшний день Поднебесная заработала 64,3 миллиона долларов.
 
Тенету еще предстоит открыть 25 зарубежных рынков.
 
Принцип   в IMAX
 
Как уже упоминалось, IMAX остается электростанцией для Tenet, поскольку фильм добавил 2,2 миллиона долларов по всей сети компании, чтобы достичь 32 миллионов долларов в мировом прокате только от этого фильма.
 
IMAX grosses for Nolan's latest зарегистрировал еще 1,8 миллиона долларов с 625 экранов, что составляет 11 процентов зарубежных кассовых сборов в эти выходные и приносит международному cume 27 миллионов долларов.
 
Внутри страны прибыль IMAX на Tenet в эти выходные составила $355 тыс., что всего на 25% меньше, чем в прошлом году, в результате чего Североамериканский cume достиг $5,1 млн.

 

 


  • 2

#1766 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 28 сентября 2020 - 12:43

из критиканства:

25-k.com  25-й кадр / Рецензии / Довод Автор: А. Ивахнова, И. Талалаев Дата: 12.09.2020  Разместил: Игорь Талалаев оценка 4 из 5

  ...
МНЕНИЕ АНТАГОНИСТА
Скрытый текст

 

МНЕНИЕ ПРОТАГОНИСТА

Скрытый текст

 


   рецензия на Дьявол всегда здесь  от rg.ru:  По земной глyши, по небесной лжи автор Шамиль Керашев оценка 4 из 5

 ....Главное, впрочем, ансамбль исполнителей - безусловно один из лучших за последнее время. Поэтому познакомиться с "Дьяволом" стоит - даже, пожалуй, настоятельно рекомендуется - именно ради впечатляющего актёрства Паттинсона и ко. А ещё, конечно же, ради густой - хоть вешай кого-нибудь - атмосферы. И целой череды чрезвычайно эффектных - пускай не слишком охотно собирающихся в целое - мизансцен с множеством деталей. В которых неизменно прячется сами-знаете-кто.
ПОЛНОСТЬЮ:
Скрытый текст

 

 

 

а в следующей рецензии  обнаружила ,что автор полностью разделяет моё мнение в двух моментах( а точней я его -как же приятно такое  :lubov:    ) 

 

ivi.ru   Рецензия на фильм Дьявол всегда здесь  автор Сергей Кудрявцев 24 сентября 2020 оценка 8 из 10
 
...фильм вряд ли бы состоялся в качестве заметной и вообще примечательной для современного американского кинематографа работеесли бы при экранизации не воспользовались его создатели вроде бы простым, но нередко применяемым в других картинах - без меры и не по сути - закадровым голосом самого автора, который согласился прочитать на протяжении всего повествования отдельные строки из своего сочинения.
 
...То есть нет никакой привязки к определённому месту «здесь». И это Дьявол, а не Бог правит бал всё время, испокон веков.
 
ПОЛНОСТЬЮ:
Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Арина76: 28 сентября 2020 - 12:59

  • 2

#1767 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 28 сентября 2020 - 18:40

Роберт Паттинсон говорит, что он за актер:
 
«Некоторым людям нравится смотреть видео о скейтборде, где они могут показать трюк, другим нравится смотреть, когда они разбиваются.
 
Я больше люблю наблюдать за тем, как люди падают и разбиваются. Я хочу быть таким актером »

 Кинопортал Film.ru@EMPIRE_Russia

«Довод» продолжает удерживать первенство в прокате, но все еще не может окупиться:
4:09 PM · 28 сент. 2020 г.·Twitter Web App
 по ссылке перевод ранее размещённой  статьи о боксоффисе ТЕНЕТа:
Бокс-офис: Сборы «Довода» превысили 280 млн долларов в мировом прокате
 
  
Сборы нового фильма Кристофера Нолана перешагнули отметку в 280 млн долларов по миру. За прошедший уик-энд «Довод» заработал ещё 3,4 млн в США и 15 млн в мировом прокате. Напомним, что картине необходимо собрать около 400 млн долларов, чтобы не стать провальной.
 
Следом идут «Новые мутанты», собравшие 1,1 млн долларов в американском прокате. Картина также доступна на VOD-платформах.
 
За седьмую неделю проката триллер «Неистовый» с Расселом Кроу заработал ещё 1 млн долларов в США. Следом за ним идёт шестой эпизод «Звёздных войн» — «Империя наносит ответный удар» собрала в повторном прокате 900 тысяч долларов.
 
На пятой строчке оказался детективный политический экшен-триллер «Infidel», заработавший 745 тысяч долларов.
 
Напомним, что кинотеатры в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке по-прежнему остаются закрытыми из-за пандемии, а на них обычно приходится большая часть всей кассы.
 
Источник: Box Office Mojo
 
28.09.2020

 

 


  • 2

#1768 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2020 - 11:00

:smex:
Raul@HYLIA1001
#TheDevilAllTheTime was soooooo good! It doesn't matter in what movie he's on, Robert Pattinson can play the most fucked up, twisted person on the planet and still be able to steal my girl's heart. 9/10
 
#TheDevilAllTheTime был  оооочень хорош! Неважно, в каком фильме он снимается, Роберт Паттинсон может сыграть самого испорченного, извращенного человека на планете и все же украсть сердце моей девушки. 9/10
7:46 AM · 29 сент. 2020 г.·Twitter for Android

 

 

 

оч. понравился арт на ТЕНЕТ из https://www.instagra...d=1mbxvh9v1v08r   

31776425_m.jpg

 

31776460_m.jpg

@twenty22too

Сообщение отредактировал Арина76: 29 сентября 2020 - 11:01

  • 2

#1769 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2020 - 17:44

Robert Pattinson says what type of actor he is:
 
“Some people like watching skateboard videos where they can do the trick, others like watching when they crash
 
I’m more of the watching people fall & crash type of person. I want to be that kind of actor”
 

 

подробнее

Автор: Джейми САМХАН. 
 
Когда Роберт Паттинсон возвращается на съемочную площадку” Бэтмена " после положительного теста на COVID-19, он прекрасно понимает, что все глаза устремлены на него.
 
Актер рассказал журналу Total Film о том, как ему нравится дополнительное давление от игры любимой роли, зная, что он может “все испортить.”
 
“Есть немного другое чувство, когда вы знаете, что множество людей будут смотреть то, над чем вы работаете”, - сказал Паттинсон изданию.
 
- Во время “сумерек " мне странно нравилась мысль, что ты можешь все испортить. Наверное, я чувствовал  себя уверенно. Я хотел быть на большой сцене.”
 
Паттинсон также дал понять, что «Бэтмен» - это «не сказка о происхождении».
 
«Для меня что действительно важно в этой итерации, так это то, что вы знаете, что многие другие истории о том, как ему пришлось преодолеть свой страх и овладеть собой, чтобы стать Бэтменом», - добавил он.
 
Во время DC FanDome Мэтт Ривз объяснил, как его фильм начнется в течение «второго года», когда Брюс Уэйн придумывает, как стать героем.

  • 2

#1770 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2020 - 18:27

 уже какой день вижу ссылку на этот разбор: (сначала только на японском,а теперь с переводом)

Это перевод статьи с сайта denfaminicogamer, в которой Йоко Таро (создатель NieR: Automata) разбирает сюжет фильма «Довод» Кристофера Нолана с точки зрения автора сценариев. Все фото взяты с указанного выше сайта.
Изначально перевод делался для сайта musou.ru, где собраны различные материалы о творчестве Йоко Таро. Текст показался мне интересным, потому я решил поделиться им с более широкой общественностью.
 
Примечание: автор перевода не видел фильм, потому в паре мест мог ошибиться в интерпретации текста или использовать термины, отличные от официальной локализации. К тому же, знание японского языка далеко от идеального. Если вы найдёте ошибки — пожалуйста, пишите в комментариях.
Скрытый текст

информация @seismiCser

в комментах идут обсуждения


  • 2





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика