Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2019

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4976

#886 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 282

Награды

        

Отправлено 06 марта 2019 - 18:54


тремя главными изданиями: «Книжка с картинками», «Разрушитель» и «Светская жизнь». Годар, Клэр Дени и Карин Кусама: три разных и увлекательных способа понимания кино. Вся критика премьер вhttp://revistamutaciones.com 

а вот от футбольного фаната


Этот фильм просто невероятен; Роберт Паттинсон только что зарекомендовал себя как великий актер.


  • 3

#887 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 282

Награды

        

Отправлено 06 марта 2019 - 19:17

гадание на кофейной гуще и тем не менее упоминания есть:

 

Каннский фестиваль Buzz: 50 фильмов, которые могли бы составить состав  от hollywoodreporter.com

Маяк - Роберт Эггерс 
После того, как его прорывный хит The Witch, ставший одним из крупнейших инди-хитов 2016 года, очень заинтересовался тем, что Эггерс делает дальше. В черно-белом фэнтезийном фильме ужасов с участием Роберта Паттинсона и Виллема Дефо в фильме «Маяк» еще нет даты выхода, поэтому он не может быть подготовлен для Канн. А с А24 уже есть один ужас, который, как полагают многие, направляется на фестиваль в форме Sommar, это может быть желанным криком слишком далеко. Но слот вне конкуренции, или, может быть, даже Un Certain Regard, может быть в картах.
 
Король - Дэвид Мичод
Вдохновленная Шекспиром драма Мичода - название Netflix - наверняка получит множество вспышек. Тимофей Чаламе снимается в роли короля Генриха V в великолепном актерском ансамбле, в который также входят Роберт Паттинсон, Лили-Роуз Депп, Джоэль Эджертон, Бен Мендельсон, Шон Харрис и Томасин Маккензи. Приготовьте затычки для ушей - вероятно, из-за Круазетта будут крики. Это если Канны позволят Netflix присоединиться к своей партии в этом году.
 
 
но я для себя там отметила ещё два фильма,за которыми точно буду следить- The Irishman – Martin Scorsese + Once Upon a Time in Hollywood – Quentin Tarantino))

 

 


Фото с места съемок для “Дьявола все время” в Джексонвилле. (сегодня у мэрии)

освещение в тему))машины  вообще молчу- круть) 


Сообщение отредактировал Арина76: 06 марта 2019 - 19:22

  • 3

#888 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 06 марта 2019 - 20:13

Слухи

Том Холланд и Роберт Паттинсон снимаются в Джексонвилле, и я просто хочу кричать, я люблю сумерки и вынимаю лягушку изо рта Тома Холланда

так я почти уверен, что Том Холланд, Себастьян Стэн и Роберт Паттинсон снимают свой новый фильм в 2 минутах от меня прямо сейчас

На вопрос в комментах ,видела ли она сама Роба ,говорит ,что нет. Полиция не подпускает


Сообщение отредактировал Людмила: 06 марта 2019 - 20:15

  • 3

#889 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 282

Награды

        

Отправлено 06 марта 2019 - 21:15


так я почти уверен
:girl_yes: )) удачи авторам,глядишь повезёт встретить)

madame.lefigaro.fr С "Уиллоу" Роберт Паттинсон раскрывает свои певческие таланты  6 марта 2019

Роберт Паттинсон, главный актер фильма «Жизнь Клэр Дени», озвучил Уиллоу, заглавный трек саундтрека к художественному фильму. Видео на YouTube показывает новый талант британского актера.

Роберт Паттинсон был известен, и нам уже понравилось, но Роберт Паттинсон, певец, еще не был известен. Клип, опубликованный на YouTube, раскрывает новый аспект британского актера. Написанная британской группой Tindersticks, песня Willow в исполнении Роберта Паттинсона является основным названием саундтрека к фильму High Life Клэр Денис. Это седьмой раз, когда французский режиссер призвал британскую группу написать саундтрек к одному из ее фильмов.Роберт Паттинсон со слегка разбитым, сладким и меланхоличным тембром читает стихи, посвященные Уиллоу, его дочери в истории. Интимная и гипнотическая, эта песня, которая выглядит как колыбельная, разрывается с атмосферой фильма, который разворачивается в мрачном декоре космической тюрьмы. В этой научно-фантастической драме актер играет Монту, заключенную и морскую свинку Жюльет Бинош, которая играет доктора Дибса, покровительницу миссии. Выпущенная во Франции 7 ноября 2018 года, High Life выйдет в США 5 апреля.


  • 3

#890 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 07 марта 2019 - 05:33

Новости с "полей "

Съемки в Аннистоне пока закончились. Парень сделал фото внутри заправки

Скрытый текст

И от знакомой девы ,кстати ее зовут Тайлер  :JC_cheesy:

Она показывает место  ,где проходили съемки в Джексонвилле (другой ракурс)

Скрытый текст

@niallmcu Filming has moved to Pell City today! A crew member posted this on Instagram.

Съемки переехали сегодня в Пелл Сити! Член экипажа опубликовал это в Instagram

Скрытый текст

 

Актриса Хейли Беннетт (Шарлотта Рассел ,мать Арвина ) приехала в Алабаму на съемки. У нее маленькая доченька -Virginia Willow  :JC_cheesy: 

Скрытый текст

 Роль у нее  небольшая ,вполне возможно и ребеночка в нем могут снять. :JC_cheesy: (читали объявление .что для фильма нужны малыши)

Ну а про нашенького пока только слухи  :smex: Где он ... :scratch_one-s_head: :unknw:

 

 Новое старое фото со съемок фильма "В ожидании варваров"

D1A7RSSVYAEByhs.jpg

(Агафай пустыня Марракеш)

https://t.co/7h8vSeBmIR


Сообщение отредактировал Людмила: 07 марта 2019 - 06:51

  • 3

#891 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 07 марта 2019 - 08:25

Видения да еще и со слов.... :girl_yes:

Omg я навещал своего брата на работе, и Роберт Паттинсон только что пришел через 5 минут после того, как мы уехали, я умер

Не повезло   :girl_haha:

парень в Санта -Монике


Сообщение отредактировал Людмила: 07 марта 2019 - 08:31

  • 3

#892 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 282

Награды

        

Отправлено 07 марта 2019 - 08:54

Роберт Эггерс (The VVitch), Дженнифер Кент (The Babadook), Ари Астер (наследственная). У всех них есть свои второкурсники, выходящие в этом году. Хороший год для ужасов. Я в восторге!

автор Co-creator of Cinema Cartography.

 

 

 

oblikon.net HIGH LIFE : EXPLICATIONS DU FILM DE SCIENCE FICTION DE CLAIRE DENIS  ВЫСОКАЯ ЖИЗНЬ:ПОЯСНЕНИЯ НАУЧНО ФАНТАСТИЧЕСКОГО ФИЛЬМА КЛЕР ДЕНИС

 

...High Life выглядит немного как «Космическая одиссея» Стэнли Кубрика 2001 года, «Саншайн Дэнни Бойла», но не другой фильм. Это НЛО, фильм, который дезориентирует большинство публики. Это поток фрагментированных идей, предложенных более, чем разоблаченных. Темы, конечно, многочисленны, и в то же время трудно заставить проявиться центральную идею. Это захватывающий объект, своего рода метафизическая и метафорическая научно-фантастическая драма. Захватывающе, если только мы не останемся озадаченными тем, что нам предлагают ...

 

...High Life - плотный фильм, несмотря на отсутствие диалога. Это больше вопрос восприятия и эмоций, чем конкретные объяснения. Многие вопросы поставлены на карту в High Life, некоторые более абстрактные, чем другие, и, как уже упоминалось выше, мы не можем сказать, что один из них выдвинут. Это отрезвляющий фильм, но достаточно ли этого, чтобы говорить, что фильм успешен? Конечно, автор, режиссер, не обязан давать ответы на все вопросы, но нормально ли, что зритель также запутался перед фильмом Клэр Дени?

 

 

.. Фильм смешивает жанры и напряжения, играя на стрессе крики ребенка, что Монте не может помочь, может пустота, тишина, космос. Закрытый и шумный мир против бесконечного и тихого мира.

 

ПОЛНОСТЬЮ:

Скрытый текст

 

 


Не повезло  

ничё,ничё- вон как процесс продвинулся-то- ..  от "почти  уверен что встречу" до "мой брат видел"  :smex:

так дело в Калифорнии происходит у последнего,да?


 

 

вот это я понимаю фанат у Высокой жизни:

Christoph Barry@Christoph_Elena
Christoph Barry Ретвитнул(а) Horrorble Films burning out the fuse alone
1. High Life
2. High Life
3. High Life
4. High Life
5. High LifeChristoph Barry добавил(а),
Horrorble Films burning out the fuse alone
@Horrorble_Film
#FilmTwitter 
What are your top 5 most anticipated 2019 releases?…
 

8:33 - 6 мар. 2019 г  :kuru:


Сообщение отредактировал Арина76: 07 марта 2019 - 08:58

  • 3

#893 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 07 марта 2019 - 08:59


High Life - плотный фильм, несмотря на отсутствие диалога. Это больше вопрос восприятия и эмоций, чем конкретные объяснения.

О! оказывается фильм усложнен еще тем ,что зритель должен не только увидеть эмоции актеров на экране ,но и суметь их понять !


Клер Дени, французский режиссер без табу и без уступок, который делает фильмы, которые она хочет, независимо от жанра. Она, не задумываясь, заходит очень далеко, в конце своей идеи, даже потерять зрителей в пути или шокировать.

Для этого нужно быть верной своим принципам и обладать смелостью.


  • 3

#894 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 07 марта 2019 - 09:11

Прям анекдот  :smex:

Скрытый текст

 

Роб в ИГ British GQ

D1ARPugXQAIrNRp.jpg

britishgq
Посещение парижской Недели моды мужской #RobertPattinson носил один из его самых лучших нарядов на сегодняшний день. Продолжайте  хорошую работу Mr. P.

У меня претензия к British GQ :balblabla: :а с другим выражением лица фотку Роба разве нельзя было найти со всего показа Диор :scratch_one-s_head:  :girl_haha:  

 

так дело в Калифорнии происходит у последнего,да?

 Если имеешь в виду "автора твита ,то судя по времени на  фото в его Иг  часа з назад там был   :smex:

Нашли место работы брата KazuNori  (суши)в Лос-Анджелесе

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Людмила: 07 марта 2019 - 10:57

  • 3

#895 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 282

Награды

        

Отправлено 07 марта 2019 - 10:02


Его должен сыграть американский актер!» Я: "Кто был вашим любимым Бэтменом?" Fake Fan Boy: "Кристиан Бэйл" Я: "Ну ты же знаешь, что он британец"
:rofl:  
  • 3

#896 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 07 марта 2019 - 11:01

Хаханьки ему ... :balblabla:

DyKdu4tW0AEefy4.jpg


про фото из аэропорта уж и думать забыла))

 Да какие уж фото с а/порта ... :no: тут даже ,где он точно ( на съемках или нет) и то не знаешь  :girl_yes:


Какой все-таки Робчик хитроумный мальчик, вы не находите, друзья? 

:smex:


Сообщение отредактировал Людмила: 07 марта 2019 - 11:45

  • 3

#897 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 282

Награды

        

Отправлено 07 марта 2019 - 15:57

немцы жгутЬ! :smex:

D1DaGRZWsAEx6HA.jpg

 

smoking gun-дымящийся пистолет

D1DXf3nW0AAFpEV.jpg


smoking gun -nicht jede Frau gerettet werden дымящийся пистолет -не каждая женщина может быть спасена))


от @nicole2dogs


  • 3

#898 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 282

Награды

        

Отправлено 07 марта 2019 - 16:28

немецкие фанаты уточняют в ответ- :smex:

Biggi Schwarz-RP@BiggiPoe
Nein, es ist kein Scherz!!! DAMSEL heißt in Deutschland echt SMOKING GUN!!! Hoffentlich denken die Leute nicht, es hätte was mit "Rauchende Colts" zu tun!!! Ab sofort bei AMAZON für den 23.05.2019 vorbestellbar!
Нет, это не шутка!!! DAMSEL называется в Германии настоящий смокинг пистолет!!! Надеюсь, люди не думают, что это связано с "курящими кольтами!!!  Теперь на AMAZON для 23.05.2019 открылся предзаказ!
 16: 10 - 7. 2019 г.

  • 3

#899 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 282

Награды

        

Отправлено 07 марта 2019 - 19:25

Мелани Бонвард
 
Британский актер Роберт Паттинсон имеет много скрытых талантов.... В любом случае, он показывает один в саундтреке последнего фильма Клэр Денис.
 
Если Роберт Паттинсон зарекомендовал себя как актер с первых дней своего существования в фильмах «Гарри Поттер и Сумерки», он не закончил удивлять своих поклонников. Актер 32 лет доказывает, что у него также есть ритм в коже, оставляя песню с клипом. И,надо признать, молодой человек отлично справляется.  Именно в видео "Willow" из фильма High Life Клэр Денис, в котором он играет, мы можем услышать его мелодичный голос, представленный группой Tindersticks. Это не первый случай, когда директор Клэр Дени сотрудничает с ними. Действительно, это их седьмое сотрудничество. Группа уже работала над фильмами «Ненетт и Бони» или «В ожидании луны». Надо полагать, что они стали любимыми музыкантами режиссера. С «Уиллоу» мы находим в любом случае особую и востребованную атмосферу фильма «Высокая жизнь», в которой играет не только Роберт Паттинсон, но и французская актриса Жюльет Бинош. Последнияя уже работала с британским актером в «Космополисе» Дэвида Кроненберга.
 
Это не первый случай, когда Роберт Паттинсон проявил свой певческий талант. Уже во времена Сумерек он участвовал в саундтреке к саге. В Damsel также, выпущенном в США в прошлом году, у Роберта Паттинсона был эпизод, в котором он должен был петь "Honey Bun" на гитаре ... Деликатный момент, который уже показал его певческие таланты.
 
Но с этим дуэтом в сотрудничестве с Tindersticks Роберт Паттинсон еще раз доказывает, что у него есть несколько струн к его луку. В High Life, выпущенном в ноябре 2018 года, он играет Монту, приговоренную к смертной казни и соглашающуюся быть частью группы морских свинок в космическом полете. Художественный фильм снят так же тяжело, как и тяжелый, и музыка прекрасно воплощает в себе идею Клэр Дени. Роберт Паттинсон, тем временем, показывает хриплый и несколько меланхоличный голос ... Это трогательно, и музыка оказывается очень хорошо проработанной. Конечно, когда вы смотрите фильм и слушаете музыку, эти два настроения различны. Существует реальный контраст между сладостью мелодии и очень гнетущей атмосферой особой тюрьмы, изображенной режиссером. Амбициозная идея, но особенно успешная. Мы позволяем вам судить самим, но мы не сомневаемся, что вы тоже будете очарованы его голосом.
 
 
 

@Ibabysky


  • 3

#900 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 07 марта 2019 - 20:58

 Джордж Дюруа/Роберт Паттинсон

 

D1Cfi5YWoAENrec.jpg

RobertPattinson : “The guy in BelAmi (2012) is absolutely shallow, who is not touched by anything in the world, especially not by art and since I’m in his skin now, I have a total mental block."

RobertPattinson : “парень в BelAmi (2012) абсолютно пустой, которого ничто в мире не трогает, особенно искусство, и поскольку я сейчас в его коже, у меня полная ментальная блокировка."

@RobsFootsteps


Сообщение отредактировал Людмила: 07 марта 2019 - 22:19

  • 3





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика