Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2019

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4976

#916 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 09 марта 2019 - 16:49


Если так ,то сцена с Робом должна быть снята.
если так,то вообще чудеса-   ладно бы дело в пустыне происходило или в джунглях там,а то в городках,куча народа дефилирует около съёмок,а  Паттинсона днйм с огнём не сыщешь  :pardon:  )) 


Грациозный и гибкий, как дикий кот, глаз не оторвать... Угловатость? Неа, не слышали 
именно,именно  :lubov:
  • 4

#917 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 09 марта 2019 - 17:17

Стало известно ,кто будет исполнять роль Роя Лафферти https://pro.imdb.com..._=cons_nm_filmo

MV5BMTg0ODk0NzkyMl5BMl5BanBnXkFtZTgwNjY2 Гарри Меллинг ... Рой

 К касту присоединились еще два актера

name-2138558783._CB470041625_.png Даниэль Джеймс Вон ... Диспетчер Полиции

 

MV5BZDA0NTA2NTUtMWVmZS00M2U4LWI2OWEtMWQ0 Филлип Девона ... Келвин Клейтор

 Кмк еще можно ждать пополнения. :JC_cheesy:


 

 


если так,то вообще чудеса-   ладно бы дело в пустыне происходило или в джунглях там,а то в городках,куча народа дефилирует около съёмок,а  Паттинсона днйм с огнём не сыщешь 

Так и фоток актеров с фанатами с мест съемок почему-то  нет... :scratch_one-s_head:

Вчерашний твит

Они снимают фильм с Робертом Паттинсоном и Биллом Скарсгардом буквально в 10 минутах от моего дома. Я не думаю, что мое сердце выдержит это

 

8 марта 2014 года, Роб  прибывает на съемочную площадку фильма LIFE в Торонто, Канада.

D1HrA05UYAEy38n.jpg

@RobsFootsteps

 Какой же красивый Роб на этих съемках был !  И мы такие счастливые от большого  количества его на фото со съемок. Теперь же ,даже парочке и то рад будешь .  :girl_yes:


Сообщение отредактировал Людмила: 09 марта 2019 - 19:05

  • 3

#918 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 09 марта 2019 - 17:46


Грациозный и гибкий, как дикий кот, глаз не оторвать...

Зависла на гифках Антонины Спасибо ей !


Сообщение отредактировал Людмила: 09 марта 2019 - 18:56

  • 2

#919 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 09 марта 2019 - 18:09

Кино жизнь выпустила японский трейлер фильма HighLife. (есть новые сцены)

Театральный релиз 19 апреля

@RobsFootsteps


"High Life" @highlife_film билет 【специальная открытка】 с бонусом, популярные продажи (в Японии) https://t.co/xwRAakmWg9

D1GP8V1UYAAKA3G.jpg

@A_movie_ticket


Сообщение отредактировал Людмила: 09 марта 2019 - 18:11

  • 4

#920 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 09 марта 2019 - 22:56


cинемаголики тоже обратили внимание на округлившегося во всех местах Себастьяна Стэна))сравнить предлагают     типа голодный или бахнув пельменей?   не знай правда с какого языка эти "Бахнiв пельминей"-гугл чёто задумалсИ      
из твиттера в другой связИ,но тоже про  "бахнув пельменей". Вобщем смысл фразы мы правильно поняли :girl_yes:   :smex:

Скрытый текст


  • 5

#921 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 09 марта 2019 - 23:41


потому что похоже, что я отношусь к ним как к покемонам

Паттинсон ловит режиссеров, как покемонов?

Отличная аналогия!  :smex:


RobertPattinson Interview Magazine BTS Video

Круууть. Тут надо мне присвистнуть, но я не умею.  :pardon:


Что вы думаете о “Маяке” как о претенденте на Оскар?

ИДИТЕ В ЖОПУ СО СВОИМ ОСКАРОМ!  :girl1:

Можно подумать, что других наград нет или других способов добиться признания, кроме этой попсовой, конъюнктурной и коррумпированной наградки. Изыдите!  :girl_sad:


Пожалуйста, не давайте мне всю мою удачу сейчас. Сделайте все это растянуто. Я не против ждать. Сделайте это растянутым на 70 лет

Вот это прям мудро. ты мудр не по годам, Седрик Эдвард Роберт.  :girl_haha:

Это очень классно - 

D1Eq31nVAAAAWm4.jpg

Талантливо. И это - 

D1IkHx5WoAERkw1.jpg

:girl_in_love:


  • 4

Qp5K.gif


#922 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 09 марта 2019 - 23:55

Новый/старый снимок Роберта Паттинсона  с поклонниками, которые ждали его ,в 3 утра

D1Hl1SBVAAE0gyp.jpg

 

D1Hl1R-U4AAXVDg.jpg

https://t.co/efwzmVOzm4

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Людмила: 10 марта 2019 - 03:34

  • 4

#923 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 10 марта 2019 - 06:04

D1QW7mOX0AEVVVF.jpg

@maryscotthodginFilming for the multi-million $$ @netflix film, "The Devil All the Time" happening in Bham today (Highland Park). Crew member says they're shooting the whole movie in AL & will wrap up April 15. The story is based on a book by David Ray Pollock & takes place in Ohio and West VA.

Съемки для многомиллионного фильма $$ @ netflix "Дьявол все время", происходящего сегодня в Бхаме (Хайленд-парк). Член экипажа говорит, что они снимают весь фильм в AL и завершат его 15 апреля. История основана на книге Дэвида Рэя Поллока и происходит в Огайо и Западном Вирджинии.

 

Скрытый текст

точно  :biggrin3:

О, и Райли на съемочной площадке!!

Еще фото со съёмокD1QMk1DUcAA8bZG.jpg

 

D1QMk1DU4AAJfJz.jpg

 

+ еще 2 фото https://t.co/VlNFrTvBJo

интересные комменты в этом иг https://www.instagra.../p/BuwJrXzAQY6/

https://www.instagra.../p/Buw7kbZgEC6/

 и видео https://www.instagra.../p/BuzhhrPAr-r/

 

Из ИГ истории Райли https://vk.com/video...23760_456239619(на съемках ?)

Еще

 


Сообщение отредактировал Людмила: 10 марта 2019 - 11:02

  • 3

#924 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 10 марта 2019 - 09:47


Съемки для многомиллионного фильма $$ @ netflix "Дьявол все время", происходящего сегодня в Бхаме (Хайленд-парк). Член экипажа говорит, что они снимают весь фильм в AL и завершат его 15 апреля.
то есть ещё почти  месяц и ага. 

 
 


нахуй кого я обманываю все равно #TeamEdward

  :rofl: зато искренне!


  • 4

#925 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 10 марта 2019 - 09:54

Роберт Паттинсон для @Dior 2017 .Фотограф Питер Линдберг.
D1MvAgdWwAAO9zi.jpg
@RobsFootsteps
Надеюсь на продолжение сотрудничества Питера Линдберга ,как фотографа ,с Диор и новые его фотосессии с Робом.

  • 4

#926 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 10 марта 2019 - 10:13

Глаз ,который поклонникам Роба невозможно не узнать  :JC_cheesy: Художник Андрей Самарин.

D1O7k4NWkAEgW97.jpg

https://t.co/WLZZsjgbvx

Это определенно глаз Роберта Паттинсона Красивая форма и идеальный соблазнительный слезный канал.

@RobsFootsteps

коммент другого художника :good:

andreas.gerts

Какой хищный глаз! Очень красиво!


Сообщение отредактировал Людмила: 10 марта 2019 - 10:17

  • 4

#927 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 10 марта 2019 - 10:24

 Robert Pattinson knows where to get a good workout in Brooklyn!" 

A gift from Rob to #HenryStreetPilates
 
Роберт Паттинсон знает, где можно получить хорошую тренировку в Бруклине! "
Подарок от Роба #HenryStreetPilates
D1QmYp_U8AIarcE.jpg

@Ibabysky


 

 


ИДИТЕ В ЖОПУ СО СВОИМ ОСКАРОМ!  Можно подумать, что других наград нет или других способов добиться признания, кроме этой попсовой, конъюнктурной и коррумпированной наградки. Изыдите! 

))попсовая не попсовая,а я так очень рада(как зритель)победе Малека ,победе  Зелёной книги))Да и другие номинанты для меня были бы логичны,если победили- они все были  достойны имхо .

 Ни разу оскар меня не разочаровал))


 


О, и Райли на съемочной площадке!!

уже фото запостила Кампоса эта Райли))

 

D1RrxgZU0AAEz-A.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 10 марта 2019 - 10:25

  • 4

#928 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 10 марта 2019 - 10:28

D1Qwr2OWsAE-B40.jpg

@LAMysterious_Oh God, after a few years of this photoshoot, I just noticed now that Rob shirt is inside out

О, Боже, уже нескольких лет фотосессии, а я только что заметила, что рубашка Роба одета наизнанку.

  А я только после этого поста :biggrin3:

 

У девы в ленте есть фрагмент фото Роба ,не помню откуда оно  :scratch_one-s_head:

D1Q5rlBW0AEoJHV.jpg

 

 


уже фото запостила Кампоса эта Райли))

Ну и молодец!Еще бы  нам Роба показала.  :JC_cheesy:  А то затихарились , партизанщину устроили ...   :balblabla:   :biggrin3:

необрезанное фото (суббота -возможно решили сделать выходной в воскресенье )

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Людмила: 10 марта 2019 - 11:56

  • 3

#929 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 10 марта 2019 - 17:30

Статья о том ,что съёмки "Дьявол все время" проходили в районе Лесного парка Бирмингема и Cliff Road 

Некоторые из реквизита и производственное оборудование для The Devil All The Time выстраиваются на улице в районе Forest Park. Фото Bham Now

 

Жители, которые живут в районе лесопарка Бирмингема и на Клифф-роуд, теперь выясняют, что за вся эта суматоха произошла на прошлой неделе.

Был снят фильм Netflix   «Дьявол все время» .

 

В электронном письме Bham Now публицист Сид Суонк представил нам несколько подробностей о фильме и о том, почему его снимают здесь, в Бирмингеме и Алабаме.

«Налоговые льготы на фильм в Алабаме в сочетании с тем, что в этом районе есть места, которые могут удвоиться для южного Огайо и Западной Вирджинии с 1946 по 1966 годы, являются причиной того, что фильм снимается в вашем штате.

Вчера и сегодня - единственные дни, когда мы снимаем в вашем районе. Этот фильм (Дьявол все время) будет на Netflix; его выпуск еще предстоит определить ».

Наряду с Бирмингемом в течение последних двух недель «Дьявол все время» снимался в центре города Аннистон

 


Сообщение отредактировал Людмила: 10 марта 2019 - 17:30

  • 3

#930 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 10 марта 2019 - 20:03

Роб в Греции (21 ноября 2017 года)

D1QXeGhWsAAx8c3.jpg

@Pattinsons_Army

Очень крутые фотки из Афин были 


4MJ5BY2A_o.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 10 марта 2019 - 20:06

  • 3





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика