Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2019

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4976

#901 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 07 марта 2019 - 22:36

Какой великолепный #HighLife #RobertPattinson RobART от Essy May на обложке LITTLE WHITE LIES

D1Eq_IQXcAEM--O.jpg

https://t.co/UlrKexGa52

lwlies
Анонсирование #LWLies79: The High Life издание. Мы были влюблены в таинственную научно-фантастическую эпопею Клэр Денис с тех пор, как мы впервые увидели ее прошлой осенью, и нам не терпится поделиться этим выпуском с вами.
В общей продаже 11 марта – подпишитесь сегодня по ссылке в нашей биографии, чтобы получить каждый выпуск Little White лежащий прямо у вашей двери.
Обложка @essy_may
Скрытый текст

Роберт Паттинсон ранее на обложках Little White Lies 

Скрытый текст

 

@LWLiesIn the front section, @sopharsogood provides our lead review of High Life, while @daveyjenkins meets with Claire Denis herself to discuss her trip to the cosmos

В передней части @sopharsogood предоставляет наш обзор высокой жизни, в то время как @daveyjenkins встречается с самой Клэр Денис, чтобы обсудить ее поездку в космос

D1EjP6JXgAYO3T2.jpg

 

@LWLiesOur own @goodjobliz meets with star man Robert Pattinson for a chat about space, robot babies, and British accents, while Juliette Binoche correspondent @elazic provides a detailed history of La Binoche's forays into American film

Наш собственный @goodjobliz встречается со звездным человеком Робертом Паттинсоном для беседы о космосе, детях-роботах и британских акцентах, а корреспондент Juliette Binoche @elazic подробно рассказывает историю набегов La Binoche на американский фильм

D1Eq31nVAAAAWm4.jpg

 

@goodjoblizI always get super hyped when we launch a new issue of @LWLies, but I did some work in this I'm especially proud of! Teenage me was internally screaming about interviewing Robert Pattinson, who was DELIGHTFUL, and I had an excellent chat with Josephine Decker (who gave me a hug!)

Я всегда получаю супер хайп, когда мы запускаем новый выпуск @LWLies, но я сделала некоторую работу в этом, которой я особенно горжусь! Подростковая я внутренне кричала во время беседы с Робертом Паттинсоном, который был ВОСХИТИТЕЛЬНЫМ, и у меня была отличная беседа с Джозефиной Декер (которая обняла меня!)

 гугл

 

HAVING отредактировал августейшее издание 30 вопросов, я жил теперь достаточно долго , чтобы осуществить давнюю мечту: создать журнал , посвященный одному из истинных современных алхимиков кино, Клер Дени. Ее фильм 2000 года «Beau Travail» действовал как своего рода наркотик, открывающий возможности, возможности и выразительные очарования повествовательного фильма.

В 2019 году она выпускает в мир странную и странную космическую одиссею под названием High Life. Это путешествие к внешним границам вселенной, которое происходит в то время, когда человечество становится не чем иным, как ходящим, говорящим научным экспериментом. Роберт Паттинсон, еще раз демонстрирующий образцовый вкус в своем выборе соавторов, возглавляет группу отвратительных лиц, которые были спасены от смертного приговора, отдавая свои тела таинственной миссии, за которой наблюдает похотливая сексуальная баньши, Жюльет Бинош.

 

Это трогательный, умопомрачительный шедевр, который выйдет в кинотеатрах Великобритании 10 мая. Так что пометьте свои дневники

Внутри вопроса ...

Клэр де Люн
Дэвид Дженкинс пишет об изменяющих жизнь качествах, найденных в фильмах этого жизненно важного, единственного режиссера, и встречает ее, чтобы поговорить о ее космическом причуде, Высокой жизни.

Измененные Штаты
Ханна Вудхед говорит с Робертом Паттинсоном о своей хамелеонической актерской карьере, и он объясняет, почему он поклоняется на алтаре Клэр Дени.

Американские мечты
Елена Лазич исследует карьеру Жюльет Бинош, сосредотачиваясь исключительно на ее работе в англоязычных фильмах.

2069: Космическая эротика. Одиссея.
Чарльз Брамеско путешествует во внешние области галактики в поисках хорошего кинематографического времени. обсуждение ее космического сумасшествия, High Life.

Солнечная система Клэр Дени
Фильмы французского маэстро представлены в виде собственной величественной небесной карты.


Персональные эссе «Чувственный мир Пять» исследуют кинематографический пейзаж Клэр Дени, каждый из которых вдохновлен одним из пяти чувств.

Темы
Колонка Кристины Ньюланд о моде и кино исследует культовую мистику космического шлема.

https://t.co/HQy0dErat3

 

 


Сообщение отредактировал Людмила: 07 марта 2019 - 23:22

  • 4

#902 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 282

Награды

        

Отправлено 08 марта 2019 - 13:53


великолепный #HighLife #RobertPattinson RobART от Essy May на обложке LITTLE WHITE LIES

фантастический!!

+ цитаты от @Pattinson_AW из него!!!

 
Скрытый текст

ГУГЛ(первыми были последние на англ яз цитаты)

 
По словам журналиста, Роб приносит извинения за свою нелогичность и восхищается "царством чувств" Нагисы Осимы, которое является одним из его любимых
 
 Роб о встрече с Клэр: "она такая смешная, беззаботная и немного вспыльчивая. Ей было так весело на встрече, а потом, как через 2 года, я действительно получил роль, которая была одним из самых значительных моментов в моей жизни"
 
 (1/2) Роб о фильмах HL story & CD: "это смешно, потому что даже ее фильмы, которые я люблю, я могу смотреть их и все еще не могу сказать вам точно, о чем они. Я не могу сказать вам, что такое "Beau Travail". Это больше похоже на чувство. (...)"
 
 (2/2) (... Я начинаю делать это все больше и больше со всем, что я делаю. Я думаю, имея полное представление о том, кто персонаж или о чем история, это делает ее менее интересной."
 
Журналист спрашивает Роба о списке режиссеров, с которыми он хочет работать. Если он кого-нибудь добавит. Он говорит: "определенно Чиро Гуэрра, с которым я только что работал над 'Waiting for the Barbarians'. Я продолжаю проверять их. Я работаю с ними быстрее, чем с новыми людьми!"
 
О своем списке режиссеров, с которыми он хочет работать, Роб добавляет: "Марен Эйд*, я действительно хочу что-то с ней сделать. Их много. Я неохотно ставлю его там, потому что похоже, что я отношусь к ним как к покемонам."
 
Роб о "ловушке": каст продолжал меняться, и это было довольно близко к тому, чтобы произойти пару раз, а затем каст снова изменился, как за месяц до того, как он должны быть съёмки, и я думаю, что это произошло слишком много раз, и он просто развалился в конце концов (...) 1/2
 
 Журналист говорит, что со времен "Космополиса" он играл много преступников. Роб: "в таких фильмах определенно есть что-то, что меня привлекает. Во многих отношениях это фильмы, которые мне нравились, когда я был молод, как и почти каждый актер, Я люблю Pacino & De Niro ... (1/2)(  :lubov: ура! значит преступники ещё будут!!!  :hands: )
 
 ...Но тогда есть часть меня, приходящая из Англии и когда я впервые начал...если вы высокий и у вас гибкие волосы и шикарный акцент, они похожи на " драмы периода!"и тогда вы находитесь исключительно в поле драмы периода.Я сказал: "Нет! Я не хочу устраивать драмы!Они скучные!"(2/2)
 
А журналист отвечает: "Вы только что сделали периодическую драму" Король" ..."LOL
 
Роб смеется и говорит: О да. Ну, этот период в порядке. Это немного дальше назад. Я имею в виду, драмы периода между 18-м и 19-м веком. Я сделал пару, и как только я положил на этом высоком стиле воротник, я такой 'Ugghhhh'. Костюм состоит из действия вами во все времена"
 
Роб о Скарлетт: "когда я снимался со Скарлетт, вот бы 20-минутная истерика, когда я брал ее. Ей было всего 13 месяцев, и мы забирали ее у родителей, но она в основном забывала о них через 20 минут ... (1/2)
 
 
 (...) Мы поняли, что, когда мы продолжали давать ей взад и вперед, она продолжала плакать, поэтому я начал просто болтаться с ребенком часами и часами, играя в такую супер-няню, где я должен был держать ее камеру готовой" (2/2)
 
 Бросить вызов самому себе: "я чувствую, как только я повторяюсь еще немного, я вдруг нервничаю. Если вы немного выталкиваете что-то в неизвестность, вы не можете судить себя, потому что вы действительно не знаете, что делаете"
 
Роб о акцентах: "даже с голосом я не могу сделать это больше одного раза, потому что тогда я думаю: "О, это мой актерский голос". Вот почему я ничего не могу сделать с моим обычным акцентом, потому что не чувствую, что работаю. У меня странная зависть к американским актерам ... (1/2)
 
 (... кому не нужно пытаться - они просто используют свой обычный акцент. Они звучат так, как будто они уже в фильме! Если я использую свой акцент, это звучит, как будто я на телевидении."(2/2)
 
 Вот и все о цитатах интервью Роба. В журнале также есть itw Стюарта Стейплза, и он упоминает о работе с Робом над песней "Willow"
 

 

Стюарт Стэплс о треке 'Willow': "мне посчастливилось провести день с Робертом, чтобы он попробовал спеть его. Вы должны быть в состоянии де-эксперимент, чтобы выяснить, что будет работать. Как только Роберт открыл рот и запел "Уиллоу", я понял, что это что-то значит ... (1/2)

 

 
(... Он меняет вещи, он становится не этой абстрактной песней, он становится женатым на главной героине."(2/2)

 

"Вы должны иметь возможность экспериментировать" 

 

 

*Марен Аде Марен Аде (нем. Maren Ade; род. 12 декабря 1976, Карлсруэ) — немецкий режиссёр, сценарист и продюсер.https://ru.wikipedia...wiki/Аде,_Марен

фильмография https://www.kinopoisk.ru/name/771094/

 

добавлю фото Канны

Члены жюри 70-го Каннского международного кинофестиваля: Уилл Смит, Габриэль Яред, Агнес Джэоуи, Пак Чхан Ук, Джессика Честейн, Педро Альмодовар, Фэн Бингбинг, Марен Эйд и Паоло Соррентино.

NIK3239.jpg


Pattinson Art Work‏@Pattinson_AW
 Rob’s interview is much longer than what I shared. But I think I shared the most interesting quotes. Glad you liked them :)
 3:22 - 8 мар. 2019 г.
Интервью Роба намного длиннее, чем я поделилась. Но я думаю, что поделилась самыми интересными цитатами. Рада, что они вам понравились :)

Сообщение отредактировал Арина76: 08 марта 2019 - 14:43

  • 4

#903 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 282

Награды

        

Отправлено 08 марта 2019 - 14:18

находки от @sallyvg: (она сообщает,что нашла BTS Video)

D1IKavZWwAAZqm1.jpg

 

D1ILkHUX4AAemsH.jpg


D1ILz3YXcAA1Etl.jpg


подождём...может это относится к Interview Magazine photoshoot (better quality)

 

 

судя по рубашке(разноцветной) и  светлым брюкам в видео-да

eH5xCQcREX_thumb.jpg

 

 

и окончательно-

RobertPattinson Interview Magazine BTS Video

 

I am a stray dog that cannot change  its way ... Я бездомная собака, которая не может изменить свой путь

 

 


Сообщение отредактировал Арина76: 08 марта 2019 - 14:50

  • 4

#904 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 282

Награды

        

Отправлено 08 марта 2019 - 14:36

вау  анонс в тему дня от

гугл нидерланд)

Это #InternationalWomensDay и, следовательно, особый крик этой французской кинематографии: #ClaireDenis - ее последний фильм #HighLife демонстрируется в кино с 14 марта. # Хелдиннен (фото @IFFR © Ян де Гроен)

 

 

 

 

 

 

 


I am a stray dog that cannot change  its way ... Я бездомная собака, которая не может изменить свой путь

 

  ОМГ я в шоке полном...фото это фото,но видео!!!  до чего же он красиво и необычно двигается... какая угловатость,где она??? нет её и в помине!!необыкновенно красив в движении и сочетается с волнами   :hang3:

 

Biggi Schwarz-RP@BiggiPoe
 В ответ @sallyvg
A stray dog
I´m a stray dog
that cannot change its way.
I roam, for I have no master,
like the ocean waves.
I crash against the sand
Again
Again 
Again
I stop for no man.
A stray dog bites the master
who gives it a home,
so as to remain a stray dog.
гугл
Бродячая собака
Я бродячая собака
что не может изменить её путь.
Я скитаюсь, потому что у меня нет хозяина,
как океанские волны.
Я врезаюсь в песок.
Снова
Снова 
Снова
Я не останавливаюсь ни ради кого.
Бродячая собака кусает хозяина
кто дает ему дом,
чтобы остаться бездомной собакой.
 14:57 - 8 мар. 2019 г.
 
уточнение от @sallyvg
правда у меня он искажён и прерывается,но всё равно класс!!

Сообщение отредактировал Арина76: 08 марта 2019 - 15:22

  • 4

#905 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 282

Награды

        

Отправлено 08 марта 2019 - 16:26

))
David Jenkins@daveyjenkins
This is Ivy. She's seen five Claire Denis films: White Material, L'Intrus, No Fear No Die, US Go Home & Let the Sunshine In. I've just handed her the new issue of @LWLies on High Life and she's excited at the prospect of seeing it. She can't yet read, I told her what's inside…
04VhP6mJzH_thumb.jpg
14:52 - 8 мар. 2019 г.

Это Айви. Она видела пять фильмов Клэр Дени: «Белый материал», «Интрус», «Не бойся, не умирай», «Возвращайся домой» и «Впусти солнечный свет». Я только что передал ей новый выпуск @LWLies на High Life, и она взволнована перспективой увидеть его. Она еще не может читать, я сказал ей, что внутри ...

David Jenkins -Редактор @LWLies

 

     

 

 

автор твитта поясняет -.."вот некоторые паршивые сканы распространения Роба в журнале, если кому-то было интересно")

D1IkHx5WoAERkw1.jpg  :girl_yes:  :girl_haha:

 

химик Паттинсон за работой))Королева пустыни, Карты к звёздам,Космополис Кроненберга, Затерянный город,Ровер,Хорошее время,Высокая жизнь Маяк,Король.. - действительно не самые простые химические реактивы  :smex:


  • 4

#906 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 08 марта 2019 - 22:10


ВИДЕО СО ЗВУКОМ!!

Николь наложила на видео .звуковую дорожку с песней Роба "Бродячая собака".Здорово получилось :JC_cheesy:​ 

Гифочка  :JC_cheesy:


правда у меня он искажён и прерывается,но всё равно класс!!

оригинал (хорошее качество)

источник этого удивительного сокровища https://t.co/0aAf0wkf7E(спасибо Райану Макгинли!)


Клэр Дени

 

сценарист и режиссер

Скрытый текст

@hDLACDI


Сообщение отредактировал Людмила: 09 марта 2019 - 09:43

  • 4

#907 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 09 марта 2019 - 07:53

Помню еще в конце 2017года писали ,что у Роба была фотосессия с ёжиком,а фото мы увидели с черепашкой.

D1L2fzVVsAErTue.jpg

https://www.instagra.../p/BcLVAiCBTHF/

Так оказывается и с ежиком тоже есть :dan:

(так глядишь ч/з пару лет и видео откуда-нибудь может выпасть :biggrin3: )

D1L2gEhVYAAnxRD.jpg

Фото с сайта фотографа Robin Moore.https://t.co/nafpYCXlyk

@babysky

У Роба отрастающие волосы на фото прям в гармонии с колючками ежика  :biggrin3:


Сообщение отредактировал Людмила: 09 марта 2019 - 15:18

  • 3

#908 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 282

Награды

        

Отправлено 09 марта 2019 - 08:33


Так оказывается и с ежиком тоже есть
милота  то какая :lubov: и оба заинтересованы)) :smex:

 

чьё-то(awardscircuit.com) размышление на тему сезона наград для Маяка. 

 

Профиль награды 2019: Роберт Эггерс’ Маяк’ от A24
Алан Френч - 8 Марта 20190
 
Добро пожаловать в 2019 Awards Profile series, где мы говорим о фильмах, которые придут в театр рядом с вами в следующем году (по крайней мере, в это время написания). Серия анализирует фильмы и их потенциал сезона наград, в первую очередь для наград Академии, на основе талантов, участвующих кинематографистов, а также истории и исходного материала.  С понедельника по пятницу до середины мая AwardsCircuit принесет вам новый и захватывающий проект и обсудит его шансы на успех. Если у вас есть предложение для видео нужно, включить его в комментариях ниже. Если вы пропустили фильм, нажмите на тег или категорию "профиль награды".”
 
Фильм: “Маяк”
 
Дистрибьютор: A24
Продюсеры: Юри Хенли, Джей Ван Хой, Джеффри Пенман, Лоренсу Сант Анна, Родриго Тейшейра
Режиссер: Роберт Эггерс
Авторы: Роберт Эггерс и Макс Эггерс
В ролях: Виллем Дефо, Роберт Паттинсон
Синопсис: история стареющего смотрителя маяка по имени Олд, который живет в начале 20-го века в штате Мэн. (IMDb)
 
Запланированный релиз: будет объявлен в 2019 году
 
ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ: 
 
 
Поклонники Роберта Эггерса с нетерпением ждали его следующего фильма. Режиссер прорвался с потрясающим фильмом ужасов “Ведьма” в 2015 году (он вышел за пределы фестивального конкурса в 2016 году). Это было похоже на прорыв для ужаса в этом десятилетии и сразу же стало расколом. Независимо от ваших чувств к “ведьме", стало ясно, что Эггерс был режиссером. Еще одним вотумом доверия стало решение А24 о распределении.
 
Пока что известно, что “Маяк” станет фантастическим хоррором, действие которого разворачивается во времена, когда мир верил в мифы о море. Это, вероятно, означает, что мы будем пересматривать настройку периода. Это служит хорошим предзнаменованием для поклонников “ведьмы”, ведь возвращается почти вся съемочная группа, включая дизайнера костюмов Линду Мьюир. Кроме того, он будет снят в черно-белом цвете, с возвращением DP Jarin Blaschke. Ниже линии" Маяк” мог бы вернуться к временам Вселенского монстра.
 
Что больше всего волнует прогнозистов Оскара, так это присутствие Виллема Дефо и Роберта Паттинсона. Каждый из них, возможно, дал свои лучшие выступления в своей карьере в особенностях A24. Дефо входит в ведущую роль после спина к спине номинаций от Академии, и четыре в своей карьере. Паттинсон ищет своего первого, но многие привязали его как инди-любимца с “Good Time”, “The Lost City of Z” и “High Life”, давая ему выдающиеся роли. Добавьте в рассказах на съемочной площадке относительно интенсивности проекта, и оба актера имеют потенциал, чтобы обеспечить лучшую работу в карьере.
 
ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ:
 
Фильмы ужасов - это жесткая игра с Академией. Только в прошлом году мы смотрели технически замечательный фильм с выступлениями на высшем уровне без номинации на Оскар. Даже семейный хоррор (“Тихое место”) потерял свою единственную номинацию. Для некоторых ужас может оказаться мостом слишком далеко.
 
Dafoe и Pattinson также получают преимущество иметь другую работу прийти вне в 2019. Dafoe появится в Netflix “последнее, что он хотел” и “Motherless Brooklyn” в 2019 году. Между тем, Паттинсон в Короле выходит из Netflix. С историями о том, что Паттинсон почти ударил Эггерса на съемочной площадке, возможно, он не будет так же тяжело выступать за “маяк”, как “Король” позже в этом году. И последнее, но не менее важное: может ли черно-белый фильм ужасов действительно обогнать более дружественные к Академии фильмы?
 
Кроме того, “ведьма” была расколом. Некоторые люди законно ненавидели фильм, в то время как другие хвалили его как один из самых лучших фильмов ужасов века. Это звучит знакомо “потомственным”, и с A24 снова, можем ли мы доверять им, чтобы получить “Маяк” над финишной чертой?
 
ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ КАТЕГОРИИ ОСКАРА В ИГРЕ:
 
Кинофильм (Youree Хенли, Джей Ван Хой, Джеффри Пенман, Лоренсу Сант-Анна, Родриго Тейшейра)
Режиссер (Роберт Эггерс)
Актер в главной роли – Виллем Дефо, Роберт Паттинсон
Оригинальный Сценарий (Роберт И Макс Эггерс)
ВГИК (Jarin Блашке)
Производственный Дизайн (Craig Lathrop)
Дизайн Костюма (Линда Мьюир)
Макияж И Прическа (Traci Loader)
Оригинальная партитура (будет объявлена позднее)
Микширование звука (будет объявлено позднее)
Редактирование звука (будет объявлено позднее)
Монтаж Фильма (Луиза Форд)
ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ КЛЮЧЕВЫЕ УВЕДОМЛЕНИЯ ОТ ДРУГИХ ГРУПП
 
Лучший актер для Виллема Дафо (Выбор критиков): есть большой шанс, что критики выстроятся за Дафо. За последние несколько лет они были готовы признать отличные выступления в странных фильмах. Карьера рассказов для жанровой работы также строится лучше в кругах критиков.
Лучший научно-фантастический фильм ужасов (Выбор критиков): даже если он не может прорваться в другие категории, “ведьма” заслужила номинацию здесь. Критики любят Эггерса, поэтому он должен получить номинацию здесь, даже если другие группы передадут его.
Выдающиеся достижения в кинематографии (американское общество кинематографистов): эта группа любит черно - белые фильмы, даже когда Оскар не идет своим путем. С 2010 года были признаны “Рома”, “холодная война”, “Внутри Льюина Дэвиса” и “художник”. Если “Маяк” получит сильные отзывы, он может прорваться с гильдией.
Что вы думаете о “Маяке” как о претенденте на Оскар? Может ли черно-белый фильм ужасов прорваться? ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ МЫСЛЯМИ В КОММЕНТАРИЯХ!


сценарист и режиссер
спасибо Робу ,что дал   возможность познакомиться хотя бы виртуально с ней)
  • 3

#909 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 09 марта 2019 - 08:46

Больше новых сцен с Монте и Уиллоу

“Когда я снимался со Скарлетт, там бы 20-минутная истерика, когда я брал ее.”

Искусство, имитирующее жизнь

Уиллоу угощает Монте ягодкой- милота  :JC_cheesy:

Монте попросил Уиллоу накормить его, и она накормила его

"первые шаги"

"Она моя. Я ее »- Монте


  • 4

#910 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 09 марта 2019 - 09:06


Что вы думаете о “Маяке” как о претенденте на Оскар?

Трудно сказать ,не видя не только трейлера ,но даже  ни одного кадра  и с такой "информацией" о фильме ,что у нас есть :biggrin3:

Шутники однако  :smex:   

 


Может ли черно-белый фильм ужасов прорваться?

 А почему бы и нет ,если игра актеров впечатлит и фильм получится интересный   :girl_yes:

 Джефф Снейдер -репортер развлечений

Я почему-то пропустил прошлогодние новости о том, что «Маяк» Роберта Эггерса будет снят в черно-белом варианте. Это круто!

 

Роб на КД премьеры Девица LA/USA 2018

D1Hq30aUwAMVdi_.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 09 марта 2019 - 12:59

  • 4

#911 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 09 марта 2019 - 09:35

Твит о том ,что у Роба съемки со следующей недели в Монтевалло ,Алабама

D1MQcpIU4AAEC1P.jpg

 Вполне возможно.На видео  ( с Веб-Сайта American Village )различных мест этого городка даже какое-то строение  типа церкви имеется.

Местная дева :biggrin3:

Скрытый текст

Ну если это действительно так ,то будем ждать , очень хотелось бы увидеть фото Роба  :JC_pray:

А пока местный народ ходит вокруг съемочной площадки ,кто-то что-то снимает ,но похоже никого конкретно  не встретили.(во всяком случае фоток нет)

О! Собачка -это будет кмк беспроигрышный вариант  пообщаться с Робом если поклонник с ним где-то встретится.Так ,что берите своих питомцев на поводок  и вперед... ,может и посчастливится  :smex:

В комментах к видео(Роба высматривают  :JC_cheesy: )

@lwilliams118The red jacket on the steps mb? I can’t tell clearly, he’s got a bag.

Красная куртка на ступеньках Мб? Я не могу сказать точно, у него есть сумка.

коммент в Иг

mrs_punderwood

Они снимали прямо рядом с одной из наших квартир. Они используют парковку :-)

Пишут ,что заметили Тома в а\порту Бирмингема

https://www.instagra.../p/BuxdqCNFsMz/

 Его Иг

https://www.instagra.../p/BuujTz7nKtG/

 tomholland2013

Week 2 wrapped #thedevilallthetime

Похоже ,что съемки для него закончены.. Если так ,то сцена с Робом должна быть снята.
Тогда получается ,что Роб уже на съемках. :scratch_one-s_head:
(думаю ,что у Арвина и Принстона обязательно должны быть совместные кадры в фильме  :girl_yes: )

 О съемках " Дьявол все время" 

Ресторан «Арк» в Риверсайде был временно переоборудован под съемочную площадку для фильма Netflix «Дьявол все время» с участием знаменитых актеров

гугл

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Людмила: 09 марта 2019 - 16:50

  • 3

#912 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 09 марта 2019 - 10:07

Фото за кадром фотосессии для Диор -2017г.

D1LQj09VAAAT47H.jpg

https://t.co/TAfmUwGJd8

 У нас было такое фото Роба

"Dior Homme SPORT"-2017

D1LQj09U8AUjeR7.jpg

@Monsieur_HJ


Сообщение отредактировал Людмила: 09 марта 2019 - 10:12

  • 3

#913 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 09 марта 2019 - 12:00

D1MwhfDU8AILbb0.jpg

«Пожалуйста, не давайте мне всю мою удачу сейчас. Сделайте все это растянуто. Я не против ждать. Сделайте это растянутым на 70 лет». -Роберт Паттинсон

Автор: Плейлист на Facebook https://t.co/pkTywoyfnp


@Ibabysky


Сообщение отредактировал Людмила: 09 марта 2019 - 11:59

  • 5

#914 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 09 марта 2019 - 13:04

Классные гифки!

"Кто даст ему дом,

чтобы остаться бродячей собакой"

Я скитаюсь, потому что у меня нет хозяина.


Сообщение отредактировал Людмила: 09 марта 2019 - 13:13

  • 3

#915 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 09 марта 2019 - 16:43


находки от @sallyvg: (она сообщает,что нашла BTS Video)

и окончательно- RobertPattinson Interview Magazine BTS Video

Какой подарочек нам к празднику!  :ura:  :lubov:

ОМГ я в шоке полном...фото это фото,но видео!!! 

:JC_Hi5: Да вообще, зависалка полная  :_obaldet_:

до чего же он красиво и необычно двигается... какая угловатость,где она??? нет её и в помине!!необыкновенно красив в движении

:girl_da: Грациозный и гибкий, как дикий кот, глаз не оторвать... :hang3: Угловатость? Неа, не слышали  :smex:

ВИДЕО СО ЗВУКОМ!! 


оригинал (хорошее качество)

Замечательно просто!  :good: А голос -то не Робкин вроде, да?  :scratch_one-s_head:

Гифочка 

Сидит такой в красной рубашоночке на заборе и листочки как карты разбрасывает  :smex:

не менее важное: может ли черно-белый фильм ужасов действительно обогнать более дружественные к Академии фильмы?

Ну, "Артист" же смог  :whistle3: Он, правда, не ужастик, но черно-белый ведь  :brovi: )) Шучу, конечно, но, тем не менее, мало ли что может этим академикам в голову взбрести? :smex:

Я плачу из-за того, что Роберт Паттинсон будет в Монтевалло на следующей неделе. ВЫ ЗНАЕТЕ ЕГО КАК ЛЮБОВЬ ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ

Тогда, наверное, можно будет надеяться, что она его где-нибудь да подловит. И сфотает  :hands: Хоть бы ей повезло!  :JC_pray: ))
  • 4

8080105.gif






Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика