Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2019

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4976

#871 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 281

Награды

        

Отправлено 05 марта 2019 - 10:44


Шериф Ли Бодекер /Себастьян Стан 
+статья от justjared.com  с фото
Себастьян Стэн наслаждается перерывом между сценами во время съемок фильма «Дьявол все время» в понедельник днем (4 марта) в Бирмингеме, штат Алабама.
36-летний актер был одет в коричневую кожаную куртку и серые брюки, в течение дня он снимал свой предстоящий фильм Netflix.
ФОТОГРАФИИ: Проверьте последние фотографии Себастьяна Стэна
Варьете сообщает, что фильм «установлен в месте под названием Нокемстиф, штат Огайо, в забытом глухом лесу, где назревает буря веры, насилия и искупления. В отчаянии, чтобы спасти свою умирающую жену, Уиллард Рассел поворачивается к молитве, которая уступает жертве. Это заставляет нашего главного героя Арвина, сына Уилларда, идти по пути от запуганного ребенка до человека, который знает, когда следует действовать ».
На прошлой неделе один из друзей Себастьяна был замечен в крови, когда он провел день, снимая фильм.

sebastian-stan-spends-the-day-filming-de

 



Так что "Девица " уже год ,как фестивалит.
здорово. у фильма продолжается жизнь


 А имени Роба ,в статье как раз  и не упоминают .   Так что не понятно , в Аннистоне все же он или нет  ​ Кто-нибудь фотку ,если он там,показал бы  
ну...то что шериф по улицам шастает,это логично- поэтому и фото,а вот проповедник сластолюбец....боюсь не факт съёмки на улицах будут(?)....разве что кушать куда пойдёт))

про фото из аэропорта уж и думать забыла))


  • 3

#872 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 05 марта 2019 - 10:54


На прошлой неделе один из друзей Себастьяна был замечен в крови, когда он провел день, снимая фильм.

гугл конешн...у меня не лучше перевел  :JC_cheesy:

 Скорее : один из друзей заметил Себастьяна в "крови " после проведенного дня съемок .

Такое возможно .  :girl_yes:

 


а вот проповедник сластолюбец....боюсь не факт съёмки на улицах будут(?).

 Как сказать... :think:Вообще -то в  романе  Престон не только в "помещениях" находился ,в церковь входил и выходил и ..он ведь  дев в своей спортивной машине возил/ куда-то довозил  ...и не только  возил ...  :brovi: :smex:

 Да и с Арвином они на "улке " встретились.

Надеюсь кому-нибудь  все-таки  удастся Роба на съемках  нам показать.  Очень хочется увидеть его в образе проповедника Престона Тигардина. :JC_pray:

 

 


разве что кушать куда пойдёт))

Вот, на это я больше всего надеюсь. :girl_yes:


Сообщение отредактировал Людмила: 05 марта 2019 - 13:25

  • 3

#873 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 05 марта 2019 - 13:18


здорово. у фильма продолжается жизнь

:JC_Hi5: Каталония :

На этой неделе мы только начали цикл, посвященный братьям Зеллнер, описанный в текущем издании @AmericanaBcn 
Представят "девицу" (среда, 20ч) и "Кумико, охотника за сокровищами" (четверг, 20ч) и расскажут о своем фильме: независимый, абсурдный юмор и полный киноведческих отсылок
 
@icec_cat La @filmotecacat acollirà la retrospectiva dedicada als directors David i Nathan Zellner, dos dels principals valors del cinema independent nord-americà que presentaran personalment els seus últims films.https://t.co/zw9peITqUj
В @filmotecacat пройдет ретроспектива, посвященная режиссерам Дэвиду и Натану Зеллнерам, двум главным ценностям независимого американского кино, которые лично представят их последние фильмы https://t.co/zw9peITqUj
 По ссылке на сайте статья о режиссерах ,их фильмах и ,что включено в ретроспективу.

Сообщение отредактировал Людмила: 05 марта 2019 - 13:24

  • 3

#874 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 05 марта 2019 - 13:50

Был такой  непонятный твит с ссылкой на фб (не успела ссылку скопировать-удален) 

@Ibabysky"Robert Pattinson is like 8 mins from my house filming a movie right now." 

"Роберт Паттинсон похоже в 8 минутах от моего дома прямо сейчас снимает фильм "(гугл)

Яндекс выдает перевод

"Роберт Паттинсон сейчас в 8 минутах от моего дома, снимает фильм."

 Так снимается или похоже :scratch_one-s_head:   :biggrin3:

(обратила внимание ,что сообщение было написано 10 часов назад)


Сообщение отредактировал Людмила: 05 марта 2019 - 14:01

  • 3

#875 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 05 марта 2019 - 15:52

D02PAXWWsAAWfyQ.jpg


@cat_pattinson


  • 3

#876 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 281

Награды

        

Отправлено 05 марта 2019 - 19:35


Да и с Арвином они на "улке " встретились.

то есть шанс уличных съёмок как бы есть   :hands:    :smex:

 

 

 

синемаголики тоже обратили внимание на округлившегося во всех местах Себастьяна Стэна))сравнить предлагают   :smex:

 

типа голодный или бахнув пельменей?   :rofl:

не знай правда с какого языка эти "Бахнiв пельминей"-гугл чёто задумалсИ   :scratch_one-s_head: 

 

 

 

 

твитт от

Urban List Melbourne@UrbanListMELB (городской сайт Мельбурна -культура и развлечения) завлекает на 10 лучших фильмов(среди них и Высокая жизнь)

 R-Patz, Dildo Killers And Gaultier: 10 Of The Best Films To Catch At The Melbourne French Film Fest https://buff.ly/2VxFbNu  
R-Patz, Dildo Killers и Gaultier: 10 лучших фильмов, которые можно будет увидеть на французском кинофестивале в Мельбурне
13:10 - 4 мар. 2019 г.
по ссылке  :
Высокая жизнь
Фаллоимитаторы также вызывают тревогу в сексуальной космической одиссее французского автора Клэр Дени, которая сочетает в себе угрожающе заплетенную Бинош  с сумеречным выпускником Робертом Паттинсоном. Он всего лишь один папа, пытающийся сохранить свою маленькую дочь на неудачном космическом корабле, застрявшем в неумолимой тяге черной дыры. Она - дико неподходящий доктор обреченного корабля, одержимый продолжением вида. Что может пойти не так?

  • 3

#877 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 05 марта 2019 - 20:47


  типа голодный или бахнув пельменей? 

  :biggrin3: Попался иг поклонника Себастьяна Стэна,где куча лайков и комменты удивленных его образом "шерифа",

 Кстати ,про пельмени тоже пишут :smex: https://www.instagra.../p/BunPponBynd/

 В этом посте есть видео городка в момент съемок https://www.instagra.../p/BunA2OAhFnE/

заодно можно посмотреть ,какой он в жизни и чем нравится своим поклонникам  :JC_cheesy:

 

Утрешним "сверистелкам "задали вопрос ,оставшийся без ответа :biggrin3:

Завтра вылетаем и пойдем искать их.

Кто-нибудь вообще видел Роберта? Я думаю, многие из нас смущены, если он  в Алабаме или если он еще в Лос-Анджелесе. Спасибо!

 

Так что вполне возможно ,что Роба на съемках еще нет.


то есть шанс уличных съёмок как бы есть

Должны быть .Только увидеть их для нас очень маленький шансик  ,но он  есть  :biggrin3:


Сообщение отредактировал Людмила: 05 марта 2019 - 22:05

  • 3

#878 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 281

Награды

        

Отправлено 05 марта 2019 - 22:14

вот это дааааааа... https://www.instagra...id=8o2z5rd43al5

 

D06XhF0XcAAnMDf.jpg


цифровой Конни от (digital illustrator)цифрового иллюстратора vincent wolff ‍

 


от @twenty22too


  • 3

#879 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 05 марта 2019 - 22:34

MiaWasikowska and RobertPattinson photoshoot — Promoting Damsel at Hotel De Rome. (2018)

DvxyER_U8AEhADz.jpg

Интересно ,встретятся ли они на съёмках " Дьявол все время" ?Персонажи в романе не встречаются.

В фильме она играет Хелен Хаттон -жену Роя Лафферти и мать Леноры ,которой уже 19 лет

на момент появления в романе Пристона.


цифровой Конни

Интересный портрет.


Сообщение отредактировал Людмила: 05 марта 2019 - 22:52

  • 3

#880 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 06 марта 2019 - 07:17

Съемки сегодня в Аннистоне, следующая локация : Джексонвилл

Видео со съемок в Аннистоне

Скрытый текст

Видения

 

"Знакомая дева"(мечтает встретиться со Себастьяном Стэном :JC_cheesy: )

@niallmcuI found the house(s) they’re filming at in Anniston! I only got to drive through because so much was blocked off and the police were watching

Я нашла дом(а), в котором они снимают в Аннистоне! Я только добрался, чтобы проехать, потому что так много было заблокировано, и полиция наблюдала за всем

Скрытый текст

https://www.instagram.com/p/Buo4qLoHAdN/

@niallmcuA police car used for filming was spotted in Jacksonville. JPD was blocking off roads as well.

Полицейская машина, использовавшаяся для съемок, была замечена в Джексонвилле. JPD  перекрывал также дорогу

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Людмила: 06 марта 2019 - 10:04

  • 3

#881 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 06 марта 2019 - 07:33

Фото с места съемок для “Дьявола все время” в Джексонвилле. (сегодня у мэрии)

D071QaCU0AAdxty.jpg

https://t.co/jtdmQyPn23

  Народ все же на площадке есть. Надеюсь ,что фото будут :JC_pray:

 https://www.instagra.../p/BupamiSAAAg/

billineastala

Единственный способ завершить день освещения торнадо - провести съемки на съемочной площадке фильма «Дьявол все время» в Джексонвилле. Моя дочь хочет увидеть Себастьяна Стена в морозную погоду. Действительно Зимний Солдат.

 видео

https://www.instagra.../p/BupR6Qcg6DM/

Скрытый текст

У Тома с Себастьяном есть общие сцены ,так что может быть.)

 И вообще толком ничего не известно . :biggrin3:  Вот ,что пишут (гугл)

 
Anon 7d
Знаете ли вы кого-нибудь, кто подписался на участие в фильме? Я отправила электронное письмо со своей информацией, и я просто хочу знать, сколько времени это может занять, если вы знаете кого-то, кто может быть в нем.
Я не знаю никого, кто подписался на это. Я знаю, что им были  нужны 2/28 и 3/1, поэтому они должны сказать вам об этом раньше, но я не уверен ни в ком, кто был выбранhttps://t.co/MT0r6LRRVQ

 

 


Сообщение отредактировал Людмила: 06 марта 2019 - 09:32

  • 3

#882 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 281

Награды

        

Отправлено 06 марта 2019 - 08:30

о Паттинсоне исполнителе  «Willow», продолжают говорить! wmagazine.com: Послушайте, как Роберт Паттинсон поет в 'Willow', треке из его предстоящего фильма High Life

 

Роберт Паттинсон показывает новую сторону себя в своем новом научно-фантастическом фильме «Жизнь». Актер полностью демонстрирует вокал в фильме и его оригинальной песне «Willow», написанной фронтменом Tindersticks Стюартом А. Стейплсом, и его голос удивительно успокаивает.
В то время как Паттинсон пел перед камерой раньше - и для веселья, и для фильма (его недавняя роль в Damsel видела его напев в западном акценте) - его последняя попытка, возможно, была ближе всего к его настоящему поющему голосу. На "Willow" Паттинсон читает стихи, посвященные дочери своего персонажа, названию которой назван трек, в серьезном, но гладком голосе. Песня играет центральную роль в фильме, так как автор Стейплз поделился в своем заявлении, сказав, что песня «в конечном итоге стала завершением светской жизни с Робертом Паттинсоном, ведущим актером, поющим песню в характере своей дочери Уиллоу, тема, которая проходит через фильм ". «Я чувствовал, что партитура должна быть интимной и гипнотической. Музыка, созданная руками и акустическими инструментами, электрогитарами, кончиками пальцев», - добавил Стейплс.
Когда Паттинсон в последний раз пел для фильма с прошлогодней девицей, он говорил о том, насколько нервным он должен был это сделать. «Неважно, играешь ли ты персонажа или нет, есть что-то в пении там, где ты голый», - сказал он в интервью Weekly Entertainment. «Я не пел ни перед кем в течение многих лет до этого ... Это было единственное в этом фильме, где я действительно нервничал, я понятия не имею, почему. Моя рука так дрожала. Это такой странный маленький момент ... он такой странный, серьезный и сладкий одновременно ».
В том же интервью он также рассказал о своем подходе к ролям в эти дни, сказав: «Я пытаюсь выбирать роли, в которых у зрителей не было бы предвзятых ожиданий о поведении этих персонажей». High Life определенно соответствует этому описанию как Паттинсон играет заключенного в фильме, который находится во власти Жюльетт Бинош, играет доктора с отрывочной этикой. В то же время персонаж Паттинсона пытается найти альтернативную энергию и позаботиться о своей дочери Уиллоу. Он присоединился к фильму Клэр Денис в исполнении Андре 3000 и Миа Гот из OutKast. Хотя в первом клипе «Уиллоу» нет пения Паттинсона, нам, возможно, придется подождать, пока фильм не откроется 5 апреля, чтобы засвидетельствовать это.

 

 


 

 


Интересно ,встретятся ли они на съёмках " Дьявол все время" ?Персонажи в романе не встречаются. В фильме она играет Хелен Хаттон -жену Роя Лафферти и мать Леноры ,которой уже 19 лет на момент появления в романе Пристона.

 ещё остаётся надежда на афтепати после съёмок))ну если конечно Кампос и тут не сделает всё засекречено))


Сообщение отредактировал Арина76: 06 марта 2019 - 08:30

  • 3

#883 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 06 марта 2019 - 09:14


о Паттинсоне исполнителе  «Willow», продолжают говорить!

Роберт Паттинсон поет ведущий трек "Willow" из саундтрека #HighLife. Это успокоит вас и напугает. Послушать актерский трек можно здесь:

гугл

Просто, когда вы думали, что Брэдли Купер загоняет в угол рынок успешных актеров, превратившихся в удивительных певцов, появляется Роберт Паттинсон. Актер является ведущим человеком Клэр Денис в “High Life”, и он также одолжил свой вокал для ведущего сингла саундтрека, “Уиллоу. Паттинсон поет трек вместе с инди-группой Tindersticks, чей вокалист Стюарт А. Стейплс сочинил всю оригинальную партитуру “High Life”.
 
“High Life” звезды Паттинсон как заключенный путешествует на борту космического корабля на миссии, чтобы найти альтернативную энергию. Миссия находится под наблюдением врача (Джульетта Бинош), который использует заключенных в своих собственных таинственных целях. У персонажа Паттинсона, Монте, есть молодая дочь по имени Уиллоу, о которой он должен заботиться, выясняя, как выжить в явно извращенном плане доктора. Миа Гот и музыкант” Outkast " Андре Бенджамин со-звезда.
 В своем обзоре из Международного кинофестиваля в Торонто старший кинокритик IndieWire Дэвид Эрлих похвалил “светскую жизнь” как “завораживающий взгляд в пустоту".” ""Высокая жизнь’ - это задумчивое и глубокое изучение человеческой жизни на грани апокалипсиса", - писал Эрлих. “Это возвышенный фильм, который предполагает, что мы все должны остановиться достаточно близко к Бездне, чтобы мы могли начать видеть новую надежду внутри, независимо от того, насколько безумной может быть эта надежда.”
 
A24 откроет “High Life” в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе 5 апреля. Смотрите, как Паттинсон напевает главный сингл в видео ниже.

 

 


Сообщение отредактировал Людмила: 06 марта 2019 - 09:21

  • 3

#884 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 06 марта 2019 - 11:22

Критическая таблица | Февраль 2019 год Мы завершили февраль тремя главными изданиями: «Книжка с картинками», «Разрушитель» и «Светская жизнь». Годар, Клэр Дени и Карин Кусама: три разных и увлекательных способа понимания кино. Вся критика премьер вhttp://revistamutaciones.com 

Скрытый текст

 У них есть интересный критический обзор под названием 

Жизнь в контейнере

путешествие, крушение команды, к надежде и вызов жизни без табу: признание бесконечной любви.

гугл

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Людмила: 06 марта 2019 - 11:32

  • 3

#885 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 06 марта 2019 - 13:55

Роберт Паттинсон и датский актер Клас Банг на Governors Awards 2017

D093QWoU8AEscRr.jpg

@Ibabysky

не помню такого фото


Сообщение отредактировал Людмила: 06 марта 2019 - 14:23

  • 3





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика