Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2019

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4976

#856 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 04 марта 2019 - 15:33

Но съемки идут. Пишут ,что на этом месте снимали.

Обратила внимание на припаркованную полицейскую машину .Поди ж какую красивенную нашли для фильма!  :JC_cheesy:

Бар тоже подготавливают для съемок. 

@/niallmcuThe Peerless (Anniston) is removing their decorations so they can renovate the inside to fit the scenes!

Peerless (Аннистон) снимает свои украшения, чтобы они могли отремонтировать внутреннюю часть, чтобы соответствовать сценам!

Скрытый текст

Фотки на фоне подготовленных  локаций  в Аннистоне

https://t.co/fa7WpSDHfU


Сообщение отредактировал Людмила: 04 марта 2019 - 15:40

  • 3

#857 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 281

Награды

        

Отправлено 04 марта 2019 - 20:10


  • 3

#858 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 281

Награды

        

Отправлено 04 марта 2019 - 21:09

Звездная фотография Netflix «Дьявол все время» добавляет «Бастер Скраггс» звезду Гарри Меллинга  в процессе съёмок
Андреас Уайзман4 марта 2019 г. 8:00
 
harry-melling-2.jpg?w=446&h=299&crop=1
 
ЭКСКЛЮЗИВ: Netflix продолжает поддерживать впечатляющий актерский состав для фильма Антонио Кампоса «Дьявол все время», который сейчас снимается в Алабаме. Гарри Меллинг («Баллада о бастере Скраггс») присоединился к Тому Холланду, Миа Васиковской, Роберту Паттинсону, Биллу Скарсгарду, Элизе Сканлен, Райли Кеоф, Джейсону Кларку и Себастьяну Стану.
 
 Готическая история рассказывает о группе персонажей, в том числе о паре серийных убийц, проповеднике-испытателе веры и коррумпированном местном шерифе, начиная с конца Второй мировой войны и до 1960-х годов в сельских районах южного Огайо и Западной Вирджинии.
Кампос и Пауло Кампос написал сценарий для драмы-триллера, который является адаптацией романа Дональда Рэя Поллока 2011 года. Продюсерами фильма являются Рэндалл Постер, Макс Борн, Джейк Джилленхол и Рива Маркер из Nine Stories Productions.
 
Восходящий актер Меллинг снялся вместе с Лиамом Нисоном в главе «Билет на еду» в фильме братьев Коэнов Netflix «Баллада о бастере Скраггс», который дебютировал в Венеции в прошлом году. Предстоящие роли включают Его Темные Материалы для HBO / BBC и функцию Сиро Герры, В ожидании Варваров. Актер театра также известен тем, что играл Дадли Дурсли во франшизе «Гарри Поттер».
 
Его поддерживают Кертис Браун Груп и юридическое бюро Peikoff Mahan.

@sallyvg


  • 3

#859 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 05 марта 2019 - 03:04


функцию Сиро Герры, В ожидании Варваров. Актер театра также известен тем, что играл Дадли Дурсли во франшизе «Гарри Поттер».

+ ЗГЗ .Четвертый фильм в одном касте с Робом :JC_cheesy:

 

Зато актер Трейси Леттс больше не участвуют в фильме согласно IMDb

Одни актеры приходят ,другие уходят Каст "тусуется" прямо , как карточная колода уже в процессе съемок  :girl_yes:  

(я даже не припомню такого же в съемках др. фильмов Роба)


Сообщение отредактировал Людмила: 05 марта 2019 - 06:50

  • 3

#860 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 05 марта 2019 - 03:25

Пишут ,что Роб в Аннистоне 

D02I3AvUcAAhWAm.jpg

Джанин только что позвонила мне с работы и сказала, что Роберт

Паттинсон В АННИСТОНЕ. лучше бы это было правдой

это правда, что моя мама видела, как они снимали

 

Вопрос -кого? Уже ,было дело ,"видели"    :smex:

 

Они снимают фильм, в котором я работаю, и прошлой ночью я пробрался в нашу закрытую комнату на съемочную площадку. Следующий шаг: познакомиться с Робертом Паттинсоном, Себастьяном Стэном и Томом Холландом

 

дурдом  :smex:

Твит от "знакомой" девы

@niallmcuA coffee shop in the square of Jacksonville just posted this! They will be filming today and tomorrow!

Кафе на площади Джексонвилла только что опубликовало это! Они будут снимать сегодня и завтра!

Скрытый текст

Установлено место съемки Аннистон

Может с фотками повезет


Сообщение отредактировал Людмила: 05 марта 2019 - 09:39

  • 3

#861 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 05 марта 2019 - 04:03

Себастьян Стэн /шериф Ли Бодекер на съемочной площадке

D02ei_BU8AAsQkJ.jpg

@LundenRTRWell this is probably the most interesting picture of the day. I’m very certain that this is Sebastian Stan aka Bucky Barnes as he plays a cop in the movie and he was most definitely dressed as a cop. They did a few takes where he opened that door like he was mad and went inside

Ну, это, наверное, самая интересная картина дня. Я очень уверен, что это Себастьян Стэн, он же Баки Барнс, так как он играет полицейского в фильме, и он определенно был одет как полицейский. Они сделали несколько дублей, когда он открыл эту дверь, как будто он сошел с ума, и вошел внутрь

Фото с съемочной площадки 

D02p1tnU8AAKtnf.jpg

Себастьяна в роли прям не узнать.Противный какой-то ,даже на вид .

D023_O9UYAA1qLe.jpg

Кмк ,как нельзя лучше на роль коррумпированного шерифа  подошел  :smex:

Похоже ,ему прилепили накладной живот

D023_O5VYAAcexo.jpg

Я ,после этих фоток Стэна в образе , уже Криса Эванса  в роли шерифа даже не представляю :biggrin3:

Скрытый текст

D02sKH7U8AERuzU.jpg

 

D02p2VLVAAAWmsQ.jpg

Скрытый текст

 Вот новое фото Себастьяна Стэна а Аннистоне для сравнения  :JC_cheesy:

D02_bgbUcAA-pVi.jpg

 

Себастьян Стэн и Дуглас Ходж (Tater Brown )получают пиццу в Mattas Аннистон.

https://t.co/Vu1y27ZATF

@Monsieur_HJ


Сообщение отредактировал Людмила: 05 марта 2019 - 07:30

  • 3

#862 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 05 марта 2019 - 04:50

У нас есть прямо репортаж от местного жителя ( дальше фото и гугл-перевод того ,что он рассказал)

Также я уверен, что это будет полицейская машина Себастьяна в фильме. (Знакомая вывеска :JC_cheesy: )

D02nwhKXQAYbHes.jpg

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Людмила: 05 марта 2019 - 08:06

  • 3

#863 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 05 марта 2019 - 07:56

Пресса

В Аннистоне ведется производство фильма Netflix

KLG2LNVGDJGPRJF73NQ4QPUXKA.PNG

гугл

По Dixon Hayes | 4 марта 2019 года в 13:43 CST - Обновлено 4 марта в 13:43

ЭННИСТОН, АЛ (WBRC) - Производство началось с фильма Netflix, который снимается в Аннистоне.

Звезды «Дьявола все время» - Том Холланд, Себастьян Стэн, Билл Скарсгард и Хейли Беннетт. Это направлено Антонио Кампосом.

Они снимали на Десятой улице напротив «Бесподобного бара и гриля» с несколькими машинами 1950-х годов, представленными в понедельник. У полиции Аннистона каждый конец этого блока был закрыт для движения.

Согласно Интернет-базе данных фильмов, фильм «представляет собой серию неотразимых и причудливых персонажей с конца Второй мировой войны до 1960-х годов в сельских районах южного Огайо и Западной Вирджинии.

Производственная команда выпустила очень мало информации и даже сказала нам покинуть эту область и прекратить запись видео.

Владельцы местного бизнеса говорят, что они подписали соглашения о неразглашении с кинопродюсерами, поэтому они также не могут комментировать.

В истории, которую WBRC сделал в феврале, директор студии Longleaf в Джексонвилле, которая не участвует в фильме, говорит, что фильм будет много значить для экономики региона.

 

«Это действительно должно много значить для этого сообщества, мы долго ждали такого крупного проекта, как этот. Мы надеемся, что все получится, мы чувствительны к тому, что это их проект и их история, "Пит Конрой сказал нам в то время.

Агентство по кастингу объявило фильм о поиске людей, играющих бездомных, и молодых пар.

Старая станция Тексако была перекрашена и помечена буквами, напоминающими старую бензоколонку Синклера, а на стороне здания была нарисована реклама Royal Crown Cola 1960-х годов, как часть съемочной площадки фильма в Аннистоне.

 

Сообщение отредактировал Людмила: 05 марта 2019 - 07:58

  • 3

#864 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 281

Награды

        

Отправлено 05 марта 2019 - 08:29


Пресса В Аннистоне ведется производство фильма Netflix

машинки винтажные ляпота.... :girl_in_love:   народ взбодрился тамошний от съёмок (чувствуется по твиттам)  :smex:

 

 


Я пробрался к ресторану, где ведется частичная съемка, но теперь они снимаются прямо перед моим дедушкин магазином в переулке.

похоже на сообщения разведчиков во вражеском тылу :smex:


Сообщение отредактировал Арина76: 05 марта 2019 - 08:42

  • 3

#865 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 281

Награды

        

Отправлено 05 марта 2019 - 08:46

рецензия на HighLife от  larazon.es   Sergi Sánchez  гугл испан
Когда Deleuze сказал, что тело больше не является препятствием, которое отделяет мышление от себя, он выдвигает его, расширяя свои границы, давая ему космическое измерение, которое заслужило после того, как "2001" и "Solaris" показали мучения невидимого сознания и желание превзойти материальность. С тех пор идет дождь: Жан-Люк Нэнси написал свои фундаментальные "корпус" и "58 признаков тела", цифровое пост-человеческое существо закрепилось, и Клэр Дени развила всю свою карьеру вокруг того, как снимать тело. В этом смысле «High Life " можно рассматривать как кульминацию жизненно важного проекта, конечной целью которого было разрушить границы между телом и космосом, и достичь фильма, который точно будет развиваться в этой фигурной трещине, между фигурацией и абстракцией, где они оба путаются. Его особая космическая одиссея, которая посылает на миссию смертных приговоренных исследовать энергетические утечки, исходящие из черной дыры, в то время как грубый «mad doctor» (великолепная Джульетта Бинош) посвящает себя использованию их в качестве морских свинок в эксперименте, где сбор спермы и оплодотворение in vitro приобретают тревожные визы, это также исследование о нерешительности. На первых снимках фильма Монте (великолепный Роберт Паттинсон) выражает нежность,в то время как он произносит слово своему ребенку: «Та-бу» "High Life" не судит о неприемлемом поведении своих персонажей, потому что близость к пустоте этих суицидальных тел развязывает новый социальный порядок, в котором жидкости организма становятся топливом, а онанизм превращается в судорожный танец. Новый социальный порядок, который управляет новым повествовательным порядком, в котором время распадается в том же темпе, что и история. Единственное, чему наши тела не могут противостоять, говорит Денис, - это время. Поэтому его фильм имеет тенденцию размывать его, чтобы позволить отцу и его дочери   противостоять тому, что кажется телом нового измерения вещей, красивых и непрозрачных.
 
ЛУЧШЕЕ-Повествовательная радикальность Клэр Дени, пропитанная насилием, меланхолией, а также нежностью
 
ХУДШЕЕ-Его неистовство(мутность) мешает зрителю, не привыкшему к французскому кино, наслаждаться опытом

 

 

 

по ссылке в фэйсбуке видео с Гаврилиным

видимо Гаврилин это судьба Паттинсона в России :girl_yes:


 

 


Одни актеры приходят ,другие уходят Каст "тусуется" прямо , как карточная колода уже в процессе съемок     (я даже не припомню такого же в съемках др. фильмов Роба)

а меня всегда поражают скорости съёмки и нехронологичность))


Сообщение отредактировал Арина76: 05 марта 2019 - 08:51

  • 3

#866 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 05 марта 2019 - 08:52


похоже на сообщения разведчиков во вражеском тылу

 лазутчик  :smex:


Звезды «Дьявола все время» - Том Холланд, Себастьян Стэн, Билл Скарсгард и Хейли Беннетт. Это направлено Антонио Кампосом.

 А имени Роба ,в статье как раз  и не упоминают .  :pardon: Так что не понятно , в Аннистоне все же он или нет  :scratch_one-s_head:

Кто-нибудь фотку ,если он там,показал бы   :JC_pray:



Клэр Дени развила всю свою карьеру вокруг того, как снимать тело.

Да...тело во всей его красоте или  неприглядности тоже нужно уметь показать.И Клэр это с блеском удается.


  • 3

#867 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 281

Награды

        

Отправлено 05 марта 2019 - 08:56


High Life проходит в субботу на audi в Лувре, представленном Клэр Денис и априори это бесплатно, так что если вы все еще видели самый большой фильм в прошлом году вы знаете, что делать \ 

 

 

 

Клэр Дени и Майкл Сноу на парижско-берлинских международных встречах (5-10 марта 2019 г.)
На границе между кинематографом и современным искусством Парижские / Берлинские международные встречи проходят в Париже на нескольких культурных площадках, начиная с Forum des Images для премьеры и Лувра, Центра Помпиду, Carreau du Temple ... Среди ожидаемых личностей мы находим белую карточку Клэр Дени, которая представит свой последний фильм High Life, и Майкла Сноу для представления в Национальном музее современного искусства, во время которого художник-протейан даст концерт, транслирующийся в прямом эфире на форуме Центра Помпиду, в то время как музейный кинотеатр покажет его работы с 1970 года, приобретенного в обсадной колонне. https://festivalscine.typepad.com/info/2019/03/claire-denis-et-michael-snow-aux-rencontres-internationales-paris-berlin-5-10-mars-2019.html

Сообщение отредактировал Арина76: 05 марта 2019 - 09:00

  • 3

#868 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 05 марта 2019 - 08:58

Шериф Ли Бодекер /Себастьян Стан 

D03nGtqW0AAY6tA.jpg

@noelleroy86

Hello Sheriff..sorry for speeding today

 Привет Sheriff..sorry за превышение скорости сегодня

Приколисты :biggrin3: 

Похоже одним животиком не обошлось.... :scratch_one-s_head: кмк там вообще "костюм толстяка " под одеждой  :girl_yes: .

И даже про колечко не  забыли ( в романе Ли женат) . :JC_cheesy: 

С шерифом  Престон не встречаются в романе.Скорее всего поэтому и на закадровых фотографиях съемочного процесса Роба  пока не видно. Ну разве что случайно попадется. :JC_cheesy:

  Больше фотографий Себастьяна на съемочной площадке  нового фильма "Дьявол все время"

На некоторых есть наш режиссер  Антонио Кампос 

https://www.instagra.../p/BunRSCqlpJd/

https://www.instagra.../p/BunUXnVlHfx/

@Monsieur_HJ

(очень надеюсь ,что Роба /Престона во время его съемок будет не меньше)


видимо Гаврилин это судьба Паттинсона в России :girl_yes:

:balblabla: .... :girl_yes:


Сообщение отредактировал Людмила: 05 марта 2019 - 10:33

  • 3

#869 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 05 марта 2019 - 09:34

Дэвид Зеллнер (@zellnerbros) уже в Барселоне! На этой неделе вы сможете увидеть, вместе с его братом Натаном, презентацию @DamselMovie в Cinemes Girona и его ретроспективу в @filmotecacat! #feslindie

Так что "Девица " уже год ,как фестивалит. :JC_cheesy:


Сообщение отредактировал Людмила: 05 марта 2019 - 09:45

  • 3

#870 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 05 марта 2019 - 10:26

Видео со съемочной площадки#TheDevilAlltheTime https://t.co/yf5KzAnp2D

Оказывается на машинке даже и надпись есть" Sheriff" :biggrin3:


Сообщение отредактировал Людмила: 05 марта 2019 - 21:47

  • 3





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)
Яндекс.Метрика