Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2019

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4976

#841 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 281

Награды

        

Отправлено 03 марта 2019 - 19:01

Paco Adultman@paco_ml
 Tremendo viaje el que regala #HighLife Claire Denis encuentra la forma de convertir el espacio en la prisión más desquiciante que existe. Vemos la exploración del ser humano, sus límites, sus deseos y la voluntad que se tiene para no caer en el olvido.
Pattinson está bestial como acostumbra. #HighLife no repara en aclarar dudas sino en exponer la naturalidad de sus personajes para plantear nuevas preguntas. Envolvente y estresante, una cinta que encuentra esperanza en el abismo dentro de un viaje sin retorno. TREMENDA
7:16 - 3 мар. 2019 г.
Огромное путешествие, которое дает #HighLife Клэр Денис находит способ превратить пространство в самую дерзкую тюрьму, которая существует. Мы видим исследование человека, его границы, его желания и волю, чтобы не попасть в забвение.
Паттинсон наилучший, как обычно. # HighLife не исправляет никаких сомнений, но раскрывает естественность своих персонажей, чтобы задавать новые вопросы . Захватывающий и напряженный, лента, которая находит надежду в бездне внутри невозвратного путешествия. ПОТРЯСАЮЩИЙ

  • 2

#842 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 281

Награды

        

Отправлено 03 марта 2019 - 20:00

Фотограф Франсуа Бертье на выставке в России из https://www.instagra...d=16w57kaomlnbl

D0vmDnAUcAAUHJ6.jpg


Robert Pattinson & Dane DeHaan by François Berthier 

D0vmmglU4AE8RJS.jpg


https://www.francois...om/portrait-men


про выставку в России...вижу у автора в инста ответ на вопрос


то есть Екатеринбург?))


информация от @Ibabysky


судя по тегам автора инста,она фанатка и Кристен Стюарт(если полистать,есть и Стюарт портрет этого же фотографа)


  • 3

#843 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 03 марта 2019 - 20:45

Роб и Дэвид  .Берлин премьера  Космополис 31.05.12г. 

351354-01be1-64569581-m750x740-u5ea7e.jp

 

Так приятно было всегда на них смотреть.Последний раз на фото мы их видели в Португалии аж в 2017г (24.11)

351354-03f25-104641685-m750x740-u24d07.j

Конечно же они встречались на к/фестивале в Торонто в прошлом году (были фото Роба с Кейтлин и ее с отцом с одной и той же премьеры), но к сожалению мы так и не увидели совместное фото Роба и Дэвида.

Надеюсь ,что  она когда-нибудь да расщедрится  :girl_yes:


Роб на берлинской премьере блистал!  :JC_cheesy:

D0tcV0RWsAA9uJC.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 03 марта 2019 - 20:46

  • 3

#844 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 281

Награды

        

Отправлено 03 марта 2019 - 21:18

Connor@iConnorJames
Yayayayay just bought tickets to see High Life at the 2019 AF French Film Festival. My screening’s at the end of this month so I’m superrrrr excited considering the film most likely won’t get a proper theatrical release in Australia.
Яяяяи только что купил билеты, чтобы увидеть высокую жизнь на 2019 AF Французском кинофестивале. Мой скрининг в конце этого месяца, так что я супер возбужден  учитывая ,что фильм, скорее всего, не получит надлежащего театрального релиза в Австралии.
D0t8JPjUcAAfxD6.jpg
 
11:38 - 3 мар. 2019 г.

AF French Film Festival -Альянс Франсез был основан в 1883 году в Париже и занимается поощрением и поощрением любви к французскому языку и культуре во всем мире. Парижский альянс был создан в 1884 году советом директоров с такими выдающимися именами, как Жюль Верн (писатель) и Луи Пастер (химик и биолог). Первый Альянс Франсез за рубежом был создан в том же году в Барселоне.
На сегодняшний день в 136 странах действуют 1040 Альянс Франсез. Каждый Альянс Франсез является независимой, местной, некоммерческой организацией. С более чем 30 Альянс Франсез в Австралии это языковая и культурная сеть, которая глубоко проникает в австралийское сообщество.
Французский кинофестиваль «Альянс Франсез» совместно организуется Альянсом Франсез из Сиднея, Мельбурна, Брисбена, Канберры, Перта и Аделаиды и поддерживается посольством Франции.

Сообщение отредактировал Арина76: 03 марта 2019 - 21:19

  • 3

#845 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 03 марта 2019 - 22:10

Фото с концерта Бобби Лонга (впервые выступал с группой) 01.02.19 (из твитера его и Роба поклонницы ,бывшей там)

D0nW3oZXQAA9IrU.jpg

Видео

Скрытый текст

Роб был на концерте. Почему-то показали вместо всего его фото  только надпись с комбеза  :biggrin3:

D0peFynWkAAHBTF.jpg

@connachtpaHis overalls. Does that say Elf Man?

Его комбинезон. Это говорит Человек-эльф?

Возможно было темновато и надпись у нее не полностью на фото :biggrin3:

Суки, похоже ,тоже с Робом была. Ехидный твит в комментах :smex:(думаю ,что и  в личке у них могла быть переписка)

@rachelratzYeah. Suki is OK to hold hands with.....

Угу. С Суки можно держаться за руки.....

Да и твит такой попался  (выпытали у  чела ) :biggrin3:

Роб с высокой шикарной блондинкой :)

Ах,да ! Супер высокой ! И великолепной.


Сообщение отредактировал Людмила: 03 марта 2019 - 22:46

  • 3

#846 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 281

Награды

        

Отправлено 03 марта 2019 - 22:25


Фото с концерта Бобби Лонга )01.02.19 (твитер его и Роба поклонницы ,бывшей на нем)
   почему такие фотки...ну может не было возможности качественные сделать? слишком рядом был?кто ж их знает)) в любом случае если умудрился(лись) и на концерте Бобби Лонга побывать- здорово))

style.rbc.ru  анонсирует 20 главных фильмов весны(по их мнению): анонсирует  своеобразно прямо скажем :scratch_one-s_head:  

среди них и 

«Высшее общество»
В прокате — с 11 апреля
 Клер Дени уже 30 лет снимает не по-женски жесткие драмы. В новом фильме она попробовала себя в нетипичном для французского кино жанре сайенс-фикшна с ироничным названием, более подходящим для комедии нравов. Отправленный в космос в рамках эксперимента преступник (Роберт Паттинсон) должен выжить там вместе со своей дочерью (Миа Гот). В остальных ролях — неожиданная Жюльет Бинош и лидер группы Outkast Андре Бенджамин.

пысы почему научную фантастику надо назвать непременно импортным словом сайенс-фикшн вообще теряюсь в догадках - мож  автор решил,что так красивШЕ? :pardon:  :girl_haha:


  • 3

#847 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 281

Награды

        

Отправлено 03 марта 2019 - 22:41

Christian @christianguisa
Ayer vi esta. Película “del espacio” de Claire Denis más interesada en plantear preguntas que en responderlas, pero no importa, la atmosfera creada y el viaje descrito resultan deslumbrantes.
Recomiendo llegar sin saber nada para tener mas sensación de WTF en ciertas escenas, jo 
Вчера я видел это. «Космический» фильм Клэр Дени больше заинтересован в том, чтобы задавать вопросы, чем отвечать на них, но это не имеет значения, создаваемая атмосфера и описанное путешествие ослепительно.Я рекомендую приезжать, ничего не зная, чтобы лучше чувствовать WTF в определенных сценах, jo
18:40 - 3 мар. 2019 г.

WTFаббревиатура в интернет-сленге, расшифровывающаяся как «what the fuck?» (русский перевод — «что за чёрт?», «что за хрень?», «какого чёрта?»)  :smex: 



Jose Solís @josesolismayen Ответ пользователю @ninatwi @sukiwaterhouse Oh, yes then! Super tall! And gorgeous.
   :smex: НЙ удался на славу если так и во всех смыслах)) 
  • 3

#848 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 03 марта 2019 - 23:05

Твит из Мехико

@Pez_out Claire Denis tiene el don único de hacer películas humanas y sensuales que resultan estremecedoramente frías. En ese tenor, High Life es un ensayo claustrofóbico sobre la trascendencia y el límite de lo humano. Visualmente sobrecogedora... una cinta deliciosa

 

У Клэр Дени есть уникальный дар делать человеческие и чувственные фильмы, которые вызывают холодную дрожь . В этом теноре High Life-это клаустрофобное эссе о Трансцендентности и границе человеческого. Визуально перегружает... вкусная лента

Скрытый текст

 


Oh, yes then! Super tall! And gorgeous.

Это твит со спектакля с Томом.


Сообщение отредактировал Людмила: 04 марта 2019 - 07:14

  • 2

#849 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 281

Награды

        

Отправлено 03 марта 2019 - 23:10

Paco Adultman@paco_ml
Sigo sin superar High Life, tal vez no lo haga en mucho tiempo. Robert Pattinson es patrimonio de la humanidad, qué dios te bendiga mi chiquito!
20:59 - 3 мар. 2019 г.

Я все еще не преодолеваю High Life, возможно, я не буду делать этого в течение длительного времени. Роберт Паттинсон - объект всемирного наследия, что бог благословит вас мой маленький мальчик(ну вАЩЕЕЕЕЕ.... :kuru:)  !

 

 

pixie@Berry_Winters
 High Life (2018)
- me esperaba q fuera más teen indie movie pero realmente es mejor q eso
- en general me ha gustado!!
- las partes más interesantes se me hacen un poco cortas en plan idk hay mucho rato del robert pattinson con su hija bebé q digo esto cal??-
Я ожидал больше инди-подросткового фильма, но это действительно лучше
- В общем мне понравилось!
- самые интересные части немного коротки в моем плане. Идет много времени у Роберта Паттинсона с его маленькой дочерью.
 
19:35 - 3 мар. 2019 г.


Любитель наполовину рыба и наполовину марципан, который пишет о кино и думает о том, о чем его не спрашивают
  воооот! сразу видно- тонко чувствующий человек! :whistle3:  :smex:

Сообщение отредактировал Арина76: 03 марта 2019 - 23:08

  • 2

#850 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 03 марта 2019 - 23:11

@paco_mlPattinson está bestial como acostumbra. #HighLife no repara en aclarar dudas sino en exponer la naturalidad de sus personajes para plantear nuevas preguntas. Envolvente y estresante, una cinta que encuentra esperanza en el abismo dentro de un viaje sin retorno. TREMENDA

Паттинсон зверский, как обычно. # HighLife не обращает внимания на прояснение сомнений, а на то, чтобы раскрыть естественность своих персонажей, чтобы ставить новые вопросы. Обволакивающий и стрессовый, фильм, который находит надежду в бездне в путешествии, откуда нет возврата. ОГРОМНЫЙ

 

Российский постер HighLife-"Высшее общество"

989142.jpg

Источник 


Сообщение отредактировал Людмила: 04 марта 2019 - 05:35

  • 2

#851 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 04 марта 2019 - 07:17

В касте "Дьявол все время" произошли изменения. Нет Мии Гот.   :girl_yes:

https://www.imdb.com..._=nm_flmg_act_2

Не известна причина , почему переиграли . Ведь совсем недавно ,на Spirit Awards 19, Мия говорила ,что с волнением ждет съемки.    :unknw: Возможно это решение режиссера и сценаристов. Может узнаем когда-нибудь ,почему ушла , а может и нет.  :think:

  Вот еще 3 актера добавились,но только мужчины.

 

MV5BNzljNTg1NWQtNzEyYS00YjQ1LWFmYmUtOGVk Тодд Барнетт   ...Wooden Spoon Manager

 

MV5BMTgzOTM4MjM0Nl5BMl5BanBnXkFtZTcwODg4 Марк Джеффри Миллер   ... Hank

 

MV5BMTQyMzY3MzU3MV5BMl5BanBnXkFtZTgwMDYw Дуглас Ходж ... Tater Brown


Сообщение отредактировал Людмила: 04 марта 2019 - 07:24

  • 2

#852 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 281

Награды

        

Отправлено 04 марта 2019 - 08:52


Российский постер HighLife-"Высшее общество"

+на странице фильма там с русскими буквами

26yZ6YU0pE_thumb.jpg

пысы только сейчас до меня дошло,вроде зима,по -прежнему зима вокруг....а апрель то вот он уже-через какой то месяц!!!только бы прокатчик и минкульт не подвели  :think: ))

 

 

 


В касте "Дьявол все время" произошли изменения. Нет Мии Гот.

ну...всё бывает,и планы меняются...

 


Paco Adultman@paco_ml  Tremendo viaje el que regala #HighLife Claire Denis encuentra la forma de convertir el espacio en la prisión más desquiciante que existe. Vemos la exploración del ser humano, sus límites, sus deseos y la voluntad que se tiene para no caer en el olvido. Pattinson está bestial como acostumbra. #HighLife no repara en aclarar dudas sino en exponer la naturalidad de sus personajes para plantear nuevas preguntas. Envolvente y estresante, una cinta que encuentra esperanza en el abismo dentro de un viaje sin retorno. TREMENDA 7:16 - 3 мар. 2019 г. Огромное путешествие, которое дает #HighLife Клэр Денис находит способ превратить пространство в самую дерзкую тюрьму, которая существует. Мы видим исследование человека, его границы, его желания и волю, чтобы не попасть в забвение. Паттинсон наилучший, как обычно. # HighLife не исправляет никаких сомнений, но раскрывает естественность своих персонажей, чтобы задавать новые вопросы . Захватывающий и напряженный, лента, которая находит надежду в бездне внутри невозвратного путешествия. ПОТРЯСАЮЩИЙ

 

 


@paco_mlPattinson está bestial como acostumbra. #HighLife no repara en aclarar dudas sino en exponer la naturalidad de sus personajes para plantear nuevas preguntas. Envolvente y estresante, una cinta que encuentra esperanza en el abismo dentro de un viaje sin retorno. TREMENDA Паттинсон зверский, как обычно. # HighLife не обращает внимания на прояснение сомнений, а на то, чтобы раскрыть естественность своих персонажей, чтобы ставить новые вопросы. Обволакивающий и стрессовый, фильм, который находит надежду в бездне в путешествии, откуда нет возврата. ОГРОМНЫЙ

обалдеть вот они два разных гугла,и такие разнообразные характеристики   Паттинсона в них))  :girl_yes: я даже сначала подумала(прочитав)что это другой какой твит ещё- ан нет!!!)))


  • 2

#853 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 04 марта 2019 - 09:32

Возможно Роб в ЛА  или даже уже на съемках -из комментов к этому твиту

@Monsieur_HJSighting her mom checked in rob at airport said he’s going to Los Angeles

Увидевшая ее мама регистрацию Роба в аэропорту сказала, что он собирается в Лос-Анджелес

 (надеюсь, что-нибудь поточнее  увидим ,ведь это видение было еще 2 марта )

Фото Тома на самолете ,летящем в Лондон 

Скрытый текст

Если уже отснялся ,то Роб скорее всего на съемках. У их  персонажей (Арвина Рассела и Престона Тигардина) в фильме обязательно должна  быть встреча.

 

 

 


обалдеть вот они два разных гугла,и такие разнообразные характеристики   Паттинсона в них)) 

:JC_cheesy: Давно заметила ,что у нас гугл-переводы отличаются.


Сообщение отредактировал Людмила: 04 марта 2019 - 10:14

  • 3

#854 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 04 марта 2019 - 14:32

Пишут ,что Том летит на похороны дедушки . 

:shok2:  На штат Алабама обрушился Торнадо ,есть жертвы. Подробнее((((

Заглянула в твитер девы,живущей недалеко от Аннистона

переписка(гугл)

Не похоже ,чтобы мест ,где проходят съемки, коснулось. Пишут плохая погода.
Как вы думаете, они будут снимать в Аннистоне в это воскресенье, так как они ставят последние штрихи сегодня и завтра?
Извини, что только что это увидел, но я не уверена. Они сказали, что он был зарезервирован на выходные, но я не уверен, что они снимали там или если он был зарезервирован, чтобы сделать работу над ним. Плюс у нас действительно плохая погода, поэтому я сомневаюсь, что они сделают это сегодня.https://t.co/FCZzkPmFYQ

 

 

 

Вот такие дела... :girl_yes:


Сообщение отредактировал Людмила: 04 марта 2019 - 14:48

  • 2

#855 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 281

Награды

        

Отправлено 04 марта 2019 - 14:37

появились сканы

HighLife - Film Comment March April № 2

 

50je5xV6oN_thumb.jpg f9E33Y5m9X_thumb.jpgza0zhS90oZ_thumb.jpgQ6K378KR4A_thumb.jpg

HighLife - Film Comment March April i№1

4CS52DLm41_thumb.jpg P1NzN3MXp3_thumb.jpg nFY17OU9eA_thumb.jpg

 

 да а текст статьи(гугл её) из Film Comment и этого же автора  уже был у нас ранее

на всякий случай прикреплю его и сюда

Скрытый текст
 

от @sallyvg


Если уже отснялся ,то Роб скорее всего на съемках. У их  персонажей (Арвина Рассела и Престона Тигардина) в фильме обязательно должна  быть встреча.  
вот это скорости...


Том летит на похороны дедушки
печальная причина,понятно тогда
  • 3





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика