Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

News 2019

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4976

#4921 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2019 - 19:12


Очень трогательно ,что дружба и стремление помочь продолжаются.Вспомнился показ Маяка в НЙ , ,организованный Эдди Редмейном 17 ноября(значит интервью было 18-19) Вот они красавцы!

 

люблю Эдди. хорошее окружение у Роба!

Эдди и Роб могли бы сняться вместе.


  • 3

#4922 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2019 - 19:36


Уж кто ,а я прочитала и просмотрела , казалось бы все ,что было в доступе о фильме Маяк до просмотра . Все равно не почувствуешь всей его мощи пока не посмотришь. Фильм ,который не получится рассказать ,т.к. каждый будет интерпретировать его по-разному. Правильно писали ,что сносит голову ,т.к. в конце ни черта не понимаешь,что это было ?  Может он и не для всех ,но для меня точно стал любимым.

 

мне объяснение концовку от того блогера понравилась

 

тем более сам Эггерс на это намекнул.

Эггерсу всего 36 лет. "Ведьма" получилась достойной. а "Маяк" превзошел ее с большим отрывом! третьим фильмом станет "The Northman". буду следить за этим режиссером! 



Совет -не смотрите в озвучке с Гаврилиным.Она фильм запорола (((

 

мне тоже не нравится, как Гаврилин озвучивает Роба. голос Гаврилина очень нравится, но вот актерская игра этим голосом нет(



Здорово поработала HDrezka-годнота! А еще лучше потом посмотреть с суб. титрами. Все равно во втором варианте ,читая субтитры ,упускаешь мимику актеров. Я так точно еще не раз посмотрю ,т.к. каждый раз что-то новое в нем увидишь.

 

я смотрела в HDrezka. да, очень качественно озвучено.

скачала рип почти в 7 Гб. в нем есть все, что нужно: озвучка, оригинальная дорожка, субтитры. сильные сцены с Робом сейчас пересматриваю в оригинальной озвучке, с отключенными субтитрами. чтобы не мешали. а диалоги в памяти свежи. помню. вчера же смотрела.


  • 4

#4923 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2019 - 19:48


Согласна .Что Дефо ,что Роб великолепны ,Даже не могу сказать ,кто из них лучше, так вписались в свои роли ,что можно сказать ,что живут в фильме. В интервью они сами довольны и фильмом ,и своей игрой в нем.

 

Дефо давно везде стабильно шикарен. за такими актерами порой бывает немного скучно наблюдать. да, игра шикарная. но именно этого ты от них и ждал. никаких сюрпризов. а вот Роб удивляет с каждым разом. вот за этим мне очень интересно наблюдать. на каком уровне его игра будет, когда он будет в возрасте Дефо с опытом как у Дефо?

Роб игрой меня удивил в "Ровере" в свое время, но то удивление и близко не сравнить с тем, что сейчас от "Маяка". игра в "Маяке" имхо, превосходит игру в ХВ и Хай лайф. это при том, что в ХВ и Хай лайфе была шикарная игра.

а теперь о самом неприятном: Роб в "Маяке" переиграл Адама Драйвера в "Брачной истории". и персонаж Роба гораздо интереснее, ярче и колоритнее, чем у Драйвера. но номинации получает Адам. игру остальных (кто сейчас в номинациях) я еще не смотрела.


Сообщение отредактировал Уитни: 26 декабря 2019 - 19:50

  • 4

#4924 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2019 - 20:00


А саундтрек в нем просто обалденный!  У меня был самый первый вопрос -почему нужду все время справляли в горшки ?Ладно бы шторм ...

 

да, забыла про саунд. мощный. картинка и саунд мощно погружают зрителя в это жуткое место, в этот остров, в этот маяк. вот это и было самым жутким для меня в этом фильме. кстати, с Хай лайф у меня было чувство погружения в космос. но ощущения были другие. в Хай лайф мистики нет.

 

спойлеры))

Скрытый текст


  • 4

#4925 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2019 - 21:09

очень жаль все таки, девочки... что с номинацией прокатывают... сильная работа у Роба!!! 


Осхеры и глобусы смотреть нет желания. и вообще пофигу уже кому дадут.


  • 4

#4926 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2019 - 22:12

135500_39fbe2175a44ae7e08c7dbc383406d95_

 

кстати, заценила в "Маяке" тело Роба. как классно он оформился! руки, плечи, грудная клетка. очень привлекательные рельефы. и вот на этой фотке для Диор тоже красиво все смотрится.



О Робе пока ничего не слышно. Фаны смастерили гифочку из фоток


 

ходят уже слухи о свадьбе. а вдруг? с Робом только сюрпризов и жди  :smex:

мне очень нравится Сьюки. а Роб с ней такой довольный, счастливый!


  • 4

#4927 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2019 - 23:27

вот еще, что заметила: "Маяк" не затянутый, смотрится легко. просто заметила в отзывах, что некоторые пишут, что затянут.


  • 4

#4928 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 27 декабря 2019 - 03:45

Вы должны прочитать это, чтобы поверить в это.

 

Худшее прослушивание Роберта Паттинсона когда-либо было странным

Много было написано об удивительной карьерной дуге некоего Роберта Дугласа Томаса Паттинсона, красивого английского парня, ставшего подростком "Сумерек", сердцееда, ставшего арт-хаусом (и А-лист) актером. С “Маяком “-черно-белым продолжением режиссера Роберта Эггерса к ”Ведьме " - Паттинсон продвигается дальше влево от центра, чем когда—либо прежде, как сумасшедший смотритель маяка 19-го века. Перед своим следующим карьерным поворотом на 180 - возвращением в мир блокбастерных франшизных фильмов в качестве крестоносца в плаще в грядущем фильме Мэтта Ривза "Бэтмен" -Паттинсон совершил быстрое, стремительное путешествие по полосе памяти с Backstage..
 

Какое представление должен увидеть каждый актер и почему?
[Марлон Брандо в] «На набережной», вероятно. Вы можете смотреть это миллиард раз, и это все еще шокирующе хорошо. Это просто имеет бесконечную ценность.

 

Какая самая дикая вещь, которую ты когда-либо делал, чтобы получить роль?
Однажды я спал на улице и съел пачку сигарет. Я вошел со всем табаком во рту, и затем я пнул камеру режиссера. Я не получил работу.

Какая твоя самая страшная история ужасов?
Единственное, что вы должны были сделать на прослушивании, это быть в трусах и притворяться, что несете воображаемые камни из одной стороны комнаты в другую.

Какой совет вы бы дали своему младшему себе?
Я не знаю, на самом деле. Я бы, наверное, заставил себя помладше дать мне несколько советов.

 

Как вы впервые получили карты SAG-AFTRA и Equity?

[Я получил свой] Equity от участия в «Ярмарке тщеславия» с Риз Уизерспун, а SAG, я думаю, был «Сумерки».


Сообщение отредактировал Людмила: 27 декабря 2019 - 03:48

  • 5

#4929 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 27 декабря 2019 - 04:12


вот еще, что заметила: "Маяк" не затянутый, смотрится легко. просто заметила в отзывах, что некоторые пишут, что затянут.

Мне тоже затянутым не показался ,смотрела не отрываясь.Но сразу же было ясно ,что фильм не для всех ,наверное ,что затянут ,эти "некоторые" и пишут :biggrin3:



очень жаль все таки, девочки... что с номинацией прокатывают... сильная работа у Роба!!!  Осхеры и глобусы смотреть нет желания. и вообще пофигу уже кому дадут.

:girl_yes: ,но платюшки глянем.



ходят уже слухи о свадьбе. а вдруг? с Робом только сюрпризов и жди 

Эти слухи и когда он с Талией был ходили ,но ,про сюрпризы ,это да  :biggrin3:



мне очень нравится Сьюки. а Роб с ней такой довольный, счастливый!

Роб довольный, счастливый  ну и хорошо  :JC_cheesy:  


  • 4

#4930 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 27 декабря 2019 - 05:22

4jflEYfAFZI.jpg

Полная версия фото Роба из фотосессии для журнала BackStage

https://t.co/w5aNuV23ra?amp=1

Маяк в топе -10 ФИЛЬМОВ 2019 ГОДА:

2. Маяк

 

Причина, по которой я думаю, что мне 

так нравится Маяк, заключается в том, что есть, казалось бы, бесконечные способы приблизиться к этой жуткой истории о двух мужчинах, пойманных на острове. Может быть, это история межпоколенного страха. Может быть, это история потерянных и найденных идентичностей и ядовитой мужественности. Возможно, это сознательное повествование, которое деконструирует отношения между работодателем и работником. Может быть, это психосексуальная любовная история. Может быть, это просто о психически неуравновешенном парне, который действительно хочет бить чаек и трахать русалок. - Я не совсем понимаю. Но мне это все равно. Мне просто нравится слушать, как Уиллем Дэфо извергает длинное морское проклятие на Роберта Паттинсона за неблагодарность к его стряпне. Мне просто это нравится, ясно?

Лучше и не скажешь  :JC_cheesy:

 Роб удивляет с каждым разом. вот за этим мне очень интересно наблюдать. на каком уровне его игра будет, когда он будет в возрасте Дефо с опытом как у Дефо?

Уже сейчас Роб представляет по уровню актерского мастерства конкуренцию многим известным актерам ,есть вероятность ,что в возрасте Дефо  ,Роб может даже превзойти его .Во всяком случае я в это верю.

Но вот удастся ли  мне наблюдать каким он будет в 64 года ...  :scratch_one-s_head:​ это вопрос на засыпку  ,все-таки 30 лет немалый срок...  :klubok:

Надеюсь все-таки ,что это случится гораздо раньше  :JC_cheesy:


Сообщение отредактировал Людмила: 27 декабря 2019 - 12:21

  • 5

#4931 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 27 декабря 2019 - 15:38


.Но сразу же было ясно ,что фильм не для всех ,наверное ,что затянут ,эти "некоторые" и пишут

:ember: стыдно признаваться, но я, наверное, "эти некоторые" и мне фильм не понравился. Нет, он шикарный и игра Роберта выше всех похвал, но вот само настроение фильма мне совершенно не зашло.  :girl_net: Какой-то мрачный, напряженный и тягуче тошнотный... возможно, это связана с моим состоянием  - выздоровления от тяжелого гриппа, слабостью и сонливостью. Но какой-то неприятный фильм. В рейтинге фильмов Роберта он у меня на последнем месте.  :pardon:

Признаю, что это произведение искусства, но очень мрачное и неприятное. Пропитанное соленным воздухом, ветренное и холодное, как труп русалки. 

В общем, только под страхом смерти решусь пересмотреть. 


а теперь о самом неприятном: Роб в "Маяке" переиграл Адама Драйвера в "Брачной истории". и персонаж Роба гораздо интереснее, ярче и колоритнее, чем у Драйвера. но номинации получает Адам. игру остальных (кто сейчас в номинациях) я еще не смотрела.

Ну потому что Маяк все же не для широкой аудитории, а продвигать Оскарами и прочими ценными призами будут тот фильм, который все-таки имеет задел на коммерческий успех. 

Уже не в первый раз прекрасную актерскую игру Роберта обходят премиями и признанием - не привыкать стать. 



ходят уже слухи о свадьбе. а вдруг? с Робом только сюрпризов и жди  мне очень нравится Сьюки. а Роб с ней такой довольный, счастливый!

Меня не спрашивали, но я - за.  :biggrin3:  



Но вот удастся ли  мне наблюдать каким он будет в 64 года ... 

Как в песне у Пола Маккартни - да? 

When I get older losing my hair
Many years from now
Will you still be sendind me a valentine
Birthday greetings, bottle of wine
If I'd been out till quarter to three
Would you lock the door
Will you still need me
Will you still feed me
When I'm sixty-four?
 
:girl_haha:

  • 5

Qp5K.gif


#4932 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 27 декабря 2019 - 18:35


игра в "Маяке" имхо, превосходит игру в ХВ и Хай лайф. это при том, что в ХВ и Хай лайфе была шикарная игра. а теперь о самом неприятном: Роб в "Маяке" переиграл Адама Драйвера в "Брачной истории". и персонаж Роба гораздо интереснее, ярче и колоритнее, чем у Драйвера. но номинации получает Адам. игру остальных (кто сейчас в номинациях) я еще не смотрела.

игра Роберта выше всех похвал, но вот само настроение фильма мне совершенно не зашло.  Какой-то мрачный, напряженный и тягуче тошнотный...


есть, казалось бы, бесконечные способы приблизиться к этой жуткой истории о двух мужчинах, пойманных на острове. Может быть, это история межпоколенного страха. Может быть, это история потерянных и найденных идентичностей и ядовитой мужественности. Возможно, это сознательное повествование, которое деконструирует отношения между работодателем и работником. Может быть, это психосексуальная любовная история. Может быть, это просто о психически неуравновешенном парне, который действительно хочет бить чаек и трахать русалок. - Я не совсем понимаю. Но мне это все равно. Мне просто нравится слушать, как Уиллем Дэфо извергает длинное морское проклятие на Роберта Паттинсона за неблагодарность к его стряпне. Мне просто это нравится, ясно?

ясно! ))моё мнение - актёрская игра невероятна в Маяке,да... И нет ни капельки того чего я больше всего боялась- чтобы Паттинсон проигрывал Дефо в  актёрской игре- однозначно на равных!!! но на этом всё,увы(....   о чём фильм согласна с последним автором- а фик его знает   :scratch_one-s_head:И к сожалению  это мешает фильму(имхо).Нет фанатам артхауса всё это зайдёт на ура.Что вобщем мы и наблюдали. Критикам спецам тоже. Но зрителям? А тем кто просматривает фильмы для номинаций?  Мне тоже увы мимо Маяк(( теперь в сравнении.

Скрытый текст
И вообще,всё идёт своим чередом- актёрская игра у Паттинсона прёт ну просто оглушительно. Ну а награды...впереди. И вообще не вечер! :dan:


Сообщение отредактировал Арина76: 27 декабря 2019 - 18:39

  • 4

#4933 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 27 декабря 2019 - 18:48


Какое представление должен увидеть каждый актер и почему? [Марлон Брандо в] «На набережной», вероятно. Вы можете смотреть это миллиард раз, и это все еще шокирующе хорошо. Это просто имеет бесконечную ценность.

ОМГ... сколько же любимых фильмов у Паттинсона в загашниках))да ещё и таких раритетных(мне позор вообще о таком понятия не имела)

 

 

 


#DiorHomme #DiorRob #Dior HQ версия новой рекламы с Робом https://t.co/9uFcq5pCKC?amp=1Похоже, в этой линейке будет совершенно новый ассортимент

@RobsFootsteps https://www.instagra...d=17444lkn6ywzg

 
Согласно THE FRAGRANCE ENTHUSIAST, новый аромат #DiorHomme будет официально выпущен 1 января 2020 года. ・ ・ ・
«Новый». Это более свежий взгляд на оригинал. Поверьте мне, это будет хит этой весной! Производительность очень приличная! 9 часов + на моей коже! Homme (I'm your Man) Dior Верхние ноты: Бергамот, Розовый перец и Смола Elemi. Ноты сердца: Атлас кедровый и Пачули. Базовые ноты: мускус и гаитянский ветивер.
 
 
Валерия Караман разместила  )
 
valeriiakaraman Наша общая фотография с Паттинсоном, а чего добился ты?:) ору. 
Если бы мне об этом рассказали лет 10-15 назад, я бы орала фуууууууу какой пэзор, я не сниму пирсу и не буду никогда висеть с попсовыми актерами. Ну что ж. Here we go, как говорицца... Сука, этот хвост весил 20-30 кг и было очень больно и долго его «носить».
79228176_2382618532051270_78723452386349

вот это я понимаю память так память у неё о съёмках  :smex:


Сообщение отредактировал Арина76: 27 декабря 2019 - 19:17

  • 5

#4934 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 27 декабря 2019 - 19:31


вот это я понимаю память так память у неё о съёмках 

 прорекламила кино  ,а может и себя   :girl_haha:

Над комментами посмеялась .

 


Согласно THE FRAGRANCE ENTHUSIAST, новый аромат #DiorHomme будет официально выпущен 1 января 2020 года.

 Надеюсь ,что к этому событию будет приурочена ,как минимум ,классная фотосессия.


Сообщение отредактировал Людмила: 27 декабря 2019 - 19:31

  • 4

#4935 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 27 декабря 2019 - 19:34


Над комментами посмеялась .  
ага))особенно  
 
raber_mokkento А Паттинсон сколько весил?)

 

 

:smex:


  • 4





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика