Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

News 2019

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4976

#4936 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 27 декабря 2019 - 19:58

Роберт (фан-арт )

351354-dd872-116216447-m750x740-u342b7.j

@SPRSPRsDA

 У нее очень много обалденных рисунков . Можно посмотреть.

Причем она пишет ,что талант к рисованию у нее открылся благодаря Сумеркам.


Сообщение отредактировал Людмила: 27 декабря 2019 - 20:05

  • 5

#4937 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 27 декабря 2019 - 21:00


Однажды я спал на улице и съел пачку сигарет. Я вошел со всем табаком во рту, и затем я пнул камеру режиссера. Я не получил работу.

 

:rofl:  :rofl:  :rofl:



Какая твоя самая страшная история ужасов?

Единственное, что вы должны были сделать на прослушивании, это быть в трусах и притворяться, что несете воображаемые камни из одной стороны комнаты в другую.

 

почему в трусах? я читала, что на этих прослушиваниях кастинг-директора заставляют красивых, молодых актеров раздеваться по поводу и без... 



но платюшки глянем.

 

ага. вот бы Роб и Арми были на церемонии. список участников в январе вроде объявят. Роб с Сьюки может выйти на дорожку. думаю, в этом году на дорожке будет много провокационных нарядов. больше, чем в прошлые годы.


  • 4

#4938 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 27 декабря 2019 - 21:13


Уже сейчас Роб представляет по уровню актерского мастерства конкуренцию многим известным актерам ,есть вероятность ,что в возрасте Дефо  ,Роб может даже превзойти его .Во всяком случае я в это верю. Но вот удастся ли  мне наблюдать каким он будет в 64 года ...  ​ это вопрос на засыпку  ,все-таки 30 лет немалый срок...  Надеюсь все-таки ,что это случится гораздо раньше 

 

у меня ощущение, что игра Роба прямо стремительно идет вверх. в сети читаю о нем отзывы, когда попадаются, и замечаю, что многие не успевают адаптироваться к новому уровню игры Роба. ведь еще вчера он был для них Эдвардом из ненавистных им Сумерек. а сейчас показывает такую мощную игру! помнится КиноПоиск даже написал статью с заголовком: когда Роберт Паттинсон успел стать таким серьезным актером?

но одно расстраивает, Роб попал в список актеров, которых специально игнорируют. я о наградах и номинациях конечно.


  • 4

#4939 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 27 декабря 2019 - 21:23

ещё ауттэйк https://www.instagra...d=1feiapnigryua

79375956_157997732149715_836704910292755


backstagecast
Подтвержденный
#RobertPatttinson’s worst audition ever is a weird one. Take it from the #TheLighthouse actor himself (from our interview at the #linkinbio): “The only thing you had to do in the audition was be in your underpants and pretend to carry imaginary rocks from one side of the room to the other.” What’s YOUR weirdest audition story? : @stephaniedianiphoto.

# Худшее прослушивание Роберта Патттинсона - странное. Возьмите это у самого актера #TheLighthouse (из нашего интервью на #linkinbio): «Единственное, что вам нужно было сделать на прослушивании, это быть в трусах и притворяться, что несете воображаемые камни из одной стороны комнаты в другую. Какая твоя самая странная история прослушивания? : @stephaniedianiphoto.


 @sallyvg


  • 5

#4940 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 27 декабря 2019 - 21:23


стыдно признаваться, но я, наверное, "эти некоторые" и мне фильм не понравился. Нет, он шикарный и игра Роберта выше всех похвал, но вот само настроение фильма мне совершенно не зашло.  Какой-то мрачный, напряженный и тягуче тошнотный... возможно, это связана с моим состоянием  - выздоровления от тяжелого гриппа, слабостью и сонливостью. Но какой-то неприятный фильм. В рейтинге фильмов Роберта он у меня на последнем месте.  Признаю, что это произведение искусства, но очень мрачное и неприятное. Пропитанное соленным воздухом, ветренное и холодное, как труп русалки.  В общем, только под страхом смерти решусь пересмотреть. 

 

а мне по настроению "Хорошее время" не зашло. вот там для меня просто невыносимо депрессивная атмосфера. под конец аж жить чуть не расхотелось. а еще голова разболелась от депрессивности картинки. ппц психоделический фильм. послевкусие было жутко неприятное. от "Маяка" другое впечатление. он мрачный, да что говорить, он жуткий по атмосфере! но не депрессивный для меня. за один присест посмотрела. а это уже означает, что не затянут фильм. в нем нет лишних сцен. 

 

последняя сцена в "Хорошее время" меня добила совсем, до жути депрессивная сцена, в психбольнице с братом Конни. очень сильно на психику действует...


Сообщение отредактировал Уитни: 27 декабря 2019 - 21:29

  • 4

#4941 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 27 декабря 2019 - 21:25


вот бы Роб и Арми были на церемонии. список участников в январе вроде объявят
:good:
  • 4

#4942 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 28 декабря 2019 - 07:26

Оказывается Роб давно дядюшка ,а мы и не знали.Испанские фанатки нашли фото Лизи ,на котором она в положении.

Подтверждено, что Роб дядя, помните, что в прошлом году фанат видел его с Лиззи на Ноттинг-Хилл, и она несла розовую коляску

 

Этот фан был мной.

Есть причина, по которой я никогда ничего не говорила в моей истории в то время: это было нечестно по отношению к Робу , в том числе потому, что мы знаем, что он мало говорит о своей личной жизни, однако я могу подтвердить, что он дядя двоих Лиззи младенцев.

У Лиззи двое детей? Или она снова беременна?

у нее двое детей

Судя по фотографиям с сентября этого года, она выглядит очень беременной, так что ей, наверное, 2 или 3 месяца; когда я видел его в 2018 году, один первенец был 

Омг, дети будут близко друг к другу, но мило

 

 


ещё ауттэйк https://www.instagra...d=1feiapnigryua

Как все-таки красиво смотрятся рубашки из шелкового атласа Особенно в тон костюма !


Сообщение отредактировал Людмила: 28 декабря 2019 - 08:13

  • 5

#4943 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 28 декабря 2019 - 08:23


у меня ощущение, что игра Роба прямо стремительно идет вверх. в сети читаю о нем отзывы, когда попадаются, и замечаю, что многие не успевают адаптироваться к новому уровню игры Роба. ведь еще вчера он был для них Эдвардом из ненавистных им Сумерек. а сейчас показывает такую мощную игру! помнится КиноПоиск даже написал статью с заголовком: когда Роберт Паттинсон успел стать таким серьезным актером?

 Ладно  бы обычные зрители ,но уж КиноПоиску как-то непростительно было не разглядеть в Робе талантливого актера  в ролях еще до Сумерек.Тот же Дэвид Кроненберг увидел его Сальвадором Дали в Отголосках прошлого и захотел снять в главной роли своего  Космополиса.


до жути депрессивная сцена, в психбольнице с братом Конни. очень сильно на психику действует...

Согласна ,что для  братьев Никас  есть острое ощущение безнадеги .


Сообщение отредактировал Людмила: 28 декабря 2019 - 11:14

  • 3

#4944 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 28 декабря 2019 - 16:49

Фото Роба с  официальной страницы Диор 

%252FY0996157%252FV001%252FY0996157_E07_

 

%252FY0996157%252FV001%252FY0996157_E06_

 

Туалетная вода Dior Homme интригующе мощная и привлекательно свежая. Диор Хомме обещает чрезвычайно древесную мужественность, которая окутывает и окутывает и оставляет неизгладимое впечатление. Мужчина, да, но человек многих нюансов: уверен в своих силах и своей нежности.
Сырое дерево, отточенное вручную Диором.

Новая мужская чувственность переопределена в полифонии гладкой и необработанной древесины. Сердце нежного дерева, в котором мужественность Атласа Кедра охватывает обволакивающее тепло Кашемирового дерева.
Аромат со смелым следом, который оставляет чувственный отпечаток.


Что-то фотки новой компании Диор  всплывают "в час по чайной ложке",хотя по прическе Роба можно подумать ,что сняты они давно ,еще до съемок Маяка и где-то хранились.  Дальше уже волосы коротко не стриглись.


Сообщение отредактировал Людмила: 28 декабря 2019 - 17:25

  • 4

#4945 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 28 декабря 2019 - 17:57


но одно расстраивает, Роб попал в список актеров, которых специально игнорируют. я о наградах и номинациях конечно.

По моему лучше быть в этом списке, там полным полно хороших актеров, вроде Эдварда Нортона, которым этот ваш Оскар в пизду не тарахтел, чем в одном списке с блатными дитачками вроде Тимми и Дженни, про которых все шепчутся, что наградку они получили за секс с продюсером. Неважно даже, насколько это правда или нет, но выданная авансом награда может и подгадить номинанту, имхо. Вон как с Актрисой Десятилетия, врученной Стюарт, получилось не удачно.  :smex:

У Эми Адамс 27 фильмов и 6 номинаций за 10 лет, а актриса десятилетия - Стюарт. Ага.  :girl_yes:


последняя сцена в "Хорошее время" меня добила совсем, до жути депрессивная сцена, в психбольнице с братом Конни. очень сильно на психику действует...

А мне ХВ, наоборот, зашло, люблю такие психоделические комедии, абсурдисткие. Динамично вполне, дравово, в хорошем смысле - по наркомански. Ну если у этого прилагательного бывает, конечно, хороший смысл.  :girl_haha:

В общем - каждому свое. Впереди у нас фильм, который, наверняка, понравится всем.  :ura:

Честно сказать, я рада, что Роберт на время завязывает с этим скучным прекрасным арт-хаусом.  :ura: Хорошенького, такскааать, понемножку, отдадим дань коммерческому кинематографу.


Оказывается Роб давно дядюшка ,а мы и не знали.Испанские фанатки нашли фото Лизи ,на котором она в положении.

Ну не знаю, по одному фото и фанатскому свидетельству не берусь судить. Тем более, возможно, там просто такой фасон платья. Она же вроде только в 2017 году замуж вышла, двух лет не прошло, откуда двое детей?

Ну... такое. Погодим верить.


Фото Роба с  официальной страницы Диор 

Красивый и он тут очень на Макхонаки похож. 


  • 5

Qp5K.gif


#4946 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 28 декабря 2019 - 18:48


Фото Роба с  официальной страницы Диор 

ОГО! всё интересней и интересней становится. В пиджаке на футболку весьма горяч :whistle3: новую мужскую чувственность значит сулят)

 

 

тем временем очередные критики(от Северной Каролины)обозначили свои номинации.Маяка среди них нет,но Вильяма Дефо наблюдаю в   nominations for Best Actor in a SUPPORTING Role

Jarin Blaschke – The Lighthouse  в  Nominations for Best Cinematography 

 

 


По моему лучше быть в этом списке, там полным полно хороших актеров, вроде Эдварда Нортона, которым этот ваш Оскар в пизду не тарахтел, чем в одном списке с блатными дитачками вроде Тимми и Дженни, про которых все шепчутся, что наградку они получили за секс с продюсером.

Ага.Думали Арина не заметит :think:  Щас! пусть хоть с тремя продюсерами :Laie_70A:​ главное что мне нравится его актёрство

     :girl_in_love: извиняюсь что настолько не в ногу шагаю,но сами понимаете- сердцу не прикажешь! :pardon:  :smex:


Сообщение отредактировал Арина76: 28 декабря 2019 - 19:13

  • 5

#4947 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 28 декабря 2019 - 19:20


 так вот ты какая Дэниэл Левитт))


наш похоже в ударе был :smex:


76893578_470400930560400_191948865377153


в той самой водолазочке диоровской :lubov:


  • 4

#4948 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 28 декабря 2019 - 22:38

из любопытства посмотрела на коменты под  статьёй  fragrantica.com Dior Homme Eau de Toilette (2020)

И пишут там (как мне показалось) поклонники линии парфюма ДИОР (?)ну или те,кто пользовался им (?),ну или нелюбители(?)   Так вот про Паттинсона там нет  практически. Ну может слово или косвенно  мелькнуло))(может и к лучшему))А вот про сам аромат-флакон-название...короче  есть весьма критические замечания

Скрытый текст

вот такие страсти -мордасти вокруг))


  • 4

#4949 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 28 декабря 2019 - 22:52


так вот ты какая Дэниэл Левитт))
поклонники ещё напоминают момент:


  • 5

#4950 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 29 декабря 2019 - 00:46


Ладно  бы обычные зрители ,но уж КиноПоиску как-то непростительно было не разглядеть в Робе талантливого актера  в ролях еще до Сумерек.Тот же Дэвид Кроненберг увидел его Сальвадором Дали в Отголосках прошлого и захотел снять в главной роли своего  Космополиса.

 

потому что админы КиноПлиска тоже относились к Робу с большой предвзятостью. и пользователи КП тоже. все из за Сумерек. Сагу все ненавидели. это же было модно))


  • 4





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Google (1), Yandex (1)
Яндекс.Метрика