Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(

@  Лана : (15 июня 2023 - 02:14 )

Пришла тысяча рублей. Спасибо!

@  Лана : (14 июня 2023 - 01:27 )

Друзь, нам 20го числа надо оплатить годовой хостинг. Всего 10572руб. У меня скоплено 7 тысяч. Если есть у кого возможность, даже понемножку, подкинуть денежку, будем очень благодарны. Реквизиты тут http://dutyfree-ome....sajtu/?p=310512

@  Уитни : (18 января 2023 - 03:58 )

:rofl:

@  Лана : (18 января 2023 - 12:13 )

А чё это вы тут делаете? Целуетесь что ли?! :biggrin3: :lubov:

@  Арина76 : (13 января 2023 - 06:25 )

@Уитни взаимно!! :kisses: :kisses: :kisses: И всех-всех теперь уже со старым новым годом!! :leb:

@  Уитни : (12 января 2023 - 11:58 )

@Арина76 :kisses: :friends: :drinks:

@  Арина76 : (12 января 2023 - 09:00 )

@Лана,, @Уитнии все все!!! спасибо и всем всем добра и мира в 2023-м!!!И ещё бы (мне!!! )быть внимательней к чату- поднимать глаза кверху хоть иногда!!))

@  Лана : (02 января 2023 - 12:29 )

@Уитни :kisses: С Новым годом, друзья! :kisses:

@  Уитни : (01 января 2023 - 06:59 )

Valerianne, Арина, Диана, Лана и всех девочек-обитательниц нашего любимого Дютика, С Новым Годом! пусть все ваши загаданные желания сбудутся в 2023! :cvetozhec:

@  Sky : (02 декабря 2022 - 12:33 )

Случайно))

@  Sky : (01 декабря 2022 - 11:53 )

:cray:

@  Лана : (20 июля 2022 - 08:14 )

@Sky Что случилось? Чего репу чешешь? :biggrin3:

@  Sky : (20 июля 2022 - 04:32 )

:scratch_one-s_head:

@  Уитни : (22 июня 2022 - 11:29 )

:LaieA_062::friends:

@  Лана : (22 июня 2022 - 11:27 )

@Уитни :LaieA_062:

@  Уитни : (22 июня 2022 - 09:19 )

@Лана надеюсь получится позже. как же мне приятно всегда помочь любимому Дютику! спасибо за него всем, кто работает на его благо! :give_rose:


Фотография

News 2019

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4976

#4951 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 181

Награды

        

Отправлено 29 декабря 2019 - 01:20


По моему лучше быть в этом списке, там полным полно хороших актеров, вроде Эдварда Нортона, которым этот ваш Оскар в пизду не тарахтел, чем в одном списке с блатными дитачками вроде Тимми и Дженни, про которых все шепчутся, что наградку они получили за секс с продюсером. Неважно даже, насколько это правда или нет, но выданная авансом награда может и подгадить номинанту, имхо. Вон как с Актрисой Десятилетия, врученной Стюарт, получилось не удачно.  У Эми Адамс 27 фильмов и 6 номинаций за 10 лет, а актриса десятилетия - Стюарт. Ага. 

 

у Тима и Джен было авансом. но у Роба то другая ситуация. он стал успешной звездой давным давно. и в серьезных фильмах снимается давно. свой талант уже показал. в его ситуации, если дадут номинацию или награду - это будет заслуженно и своевременно. хотя, недовольные нытики конечно найдутся веде и всегда.

 

Роб построил свою карьеру и добился успеха без толкания крутых продюсеров. за его спиной годы в Голливуде. поэтому, даже если сейчас Роба начнут двигать крутые продюсеры - успех Роба не будет их заслугой, ибо Роб добился своего успеха еще до них. это все равно будет заслугой самого Роба, его собственным достижением. разумные люди это должно понимать.

 

Харви двигал Джен, но знающие всегда пишут и напоминают людям о ее собственных достижениях еще до Харви. у нее до Харви была номинация за Зимнюю кость и Голодные игры. так что ее успех тоже - не только заслуга Харви.

 

а вот у Тима да... ситуация такая, что ничем не оправдать... ибо до крутых дядек он собственными силами не добился НИЧЕГО. крутые дяди делают ему карьеру абсолютно с нуля. раньше я думала, что до НМСИ он добился успеха в театре (вне Бродвея) со спектаклем "Блудный сын". ибо у него была театральная награда (не Тони) за роль в этом спектакле. а потом выяснилось, что продюсером "Блудного сына" тоже был Скотт Рудин.  :facepalm:  в ситуации Тима - его успех - это полностью заслуга крутых дядек, толкающих его. про талант не говорю, потому что талантливых много. уверена, что в Мире полным полно мальчиков и талантливее и красивее Тима, но не имеющих своих крутых толкателей. Тим талантлив, но не сказать, что прямо гениально. тому же Ди Каприо в его молодости уступает в разы.

 

короче, я хочу сказать, что у Роба с связи с этим совсем иная ситуация. разумные, имеющие мозги люди не должны его осуждать, за номинации и награды или крутых продюсеров, если такие вдруг появятся вокруг Роба.


  • 4

#4952 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 181

Награды

        

Отправлено 29 декабря 2019 - 02:07


У Лиззи двое детей? Или она снова беременна? у нее двое детей

 

Лиззи - это страшая сестра?

поздравляю Роба с племяшами! из него шикарный дядя! даже не сомневаюсь!



Согласна ,что для  братьев Никас  есть острое ощущение безнадеги .

 

"Uncut Gems" очень хвалят. на днях поискала в сети в надежде, что слили. а его нет. кстати, "Uncut Gems" фильм Скотта Рудина. он толкал фильм на награды, но что-то прокатывают. значит другой толкатель оказался шустрее Рудина.

Тим уже не первый месяц крутится везде вокруг этого фильма Рудина и Сэфди. пиарит фильм в соцсетях, посещает его показы регулярно. вертится вокруг Джоша Сэфди. неожиданно начал лайкать Эмили Ратажковски в Инсте, сразу после того, как на тифф познакомился с ее мужем Себастьяном Биром, который тоже продюсер "Uncut Gems". Тим лайкал бы Себастьяна, вот только у него нет Инсты. остается лайкать его жену.


я почти уверена, что Тим заполучит себе роль в следующем фильме братьев Сэфди.



А мне ХВ, наоборот, зашло, люблю такие психоделические комедии, абсурдисткие. Динамично вполне, дравово, в хорошем смысле - по наркомански. Ну если у этого прилагательного бывает, конечно, хороший смысл.

 

я считаю, что хороший фильм обязательно должен вызывать эмоции у зрителя, любые эмоции. неважно какие именно: приятные, неприятные, восторг или возмущение. бывают фильмы, которые не вызывают никаких эмоций. не цепляют ничем. вот такие посмотришь и напрасно потратишь время.



Честно сказать, я рада, что Роберт на время завязывает с этим скучным прекрасным арт-хаусом.  Хорошенького, такскааать, понемножку, отдадим дань коммерческому кинематографу.

 

полностью согласна! то, чего хотел от арт-хауса Роб уже получил. потратив на них 7 лет с момента завершения Саги. теперь но со спокойной душой может вернуться в коммерческий кинематограф.



В общем - каждому свое. Впереди у нас фильм, который, наверняка, понравится всем. 

 

полгода всего осталось ждать!  :ura:



Ага.Думали Арина не заметит   Щас!

 

я тоже не удержалась.  :pardon:


  • 4

#4953 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 29 декабря 2019 - 07:36


"Uncut Gems" очень хвалят. на днях поискала в сети в надежде, что слили.

Мне попался на КиноКраде под названием "Неограненные Драгоценности". Может нужно было чуть подольше посмотреть,но я  выдержала только 40 мин практически непрекращающейся брани. 

Но это всего лишь мое мнение ,поэтому каждый решает сам смотреть или нет . Вот мне и тебе Маяк понравился ,а Арине и Кате нет.

А с Историей брака у нас с Ариной получилось все с точностью наоборот . :biggrin3:

 


я считаю, что хороший фильм обязательно должен вызывать эмоции у зрителя, любые эмоции. неважно какие именно: приятные, неприятные, восторг или возмущение.

Может и фильм братьев Сэфди хорош ,не спорю , ведь пишут же и наверняка кому-то такое нравится .

И да ,насчет эмоций -у меня 40 минут просмотра  вызвали раздражение .

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Людмила: 29 декабря 2019 - 09:42

  • 4

#4954 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 29 декабря 2019 - 13:12


в Мире полным полно мальчиков и талантливее и красивее Тима,
рада бы не согласиться.Но буквально недавно открыла вот такого ,который если не более,то  и не менее(на мой вкус) талантливый-  Финн Вулфорд. И годков ему 17 на данный момент)) Прикольного  парнишку изобразил в Щегле))Играл также в ОНО.

а вот этот твитт дорогого стОит- автор не может разорваться между Солнцестоянием и Маяком.И автор   не  из фанатов Паттинсона между прочим


Я не могу выбрать между Мидсоммаром и маяком, как моим любимым фильмом 2019 года. Обычно у меня есть явный фаворит, но в этом году кино выскочило 


  • 4

#4955 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 29 декабря 2019 - 13:43

dazeddigital.com Рейтинг: 13 лучших фильмов 2019 года  ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ФИЛЬМ & ТВ 
Фильмы этого года разделяли слишком много тем, чтобы быть совпадением, а режиссеры делились взаимодополняющими художественными видениями – вот наш список лучших фильмов в 2019 году 
28 декабря 2019 года
Легко думать, что 2019 год был катастрофой, когда он заканчивается еще пятью годами злого правительства Тори у власти. Но, с другой стороны, гибель человеческой расы будет ускорена благодаря отсутствию у них экологической политики. Какое это имеет отношение к фильмам? Ну, это обычное явление для кинозалов, которые пересекаются (например, когда вы имели удовольствие не видеть Mirror Mirror в 2012 году, а затем удовольствие также не видеть Snow White и The Huntsman несколько месяцев спустя), но в этом году основные моменты разделили слишком много тем, чтобы быть совпадением.
 
Паразит и мы изображаем бедных, восстающих, чтобы отомстить богатым. Портрет дамы в огне и Маяк - Это женская и мужская версии однополых компаньонов, застрявших на островах. Паразиты и необработанные драгоценные камни-это фильмы о метафорических, возможно, магических камнях. История брака, сувенир, боль и слава-это режиссеры в свои 50-60 лет, создающие автобиографические истории о своей режиссерской жизни. Паразит, Портрет дамы в огне, Маяк, Атлантика и мы имеем по крайней мере одного персонажа, который думает, что они видели призрака в своем доме. Этот список можно продолжать и продолжать.
 
Может быть, великие творческие умы думают одинаково? Может быть, эти фильмы как коллекция просветляют нас о трудных временах, в которые мы живем? Или же это свидетельствует о том, что среда исчерпывает идеи и что для привлечения финансирования в отрасли, основанной на франчайзинге, требуется узкий круг маркетинговых крючков? Как бы то ни было, это самые лучшие фильмы, чьи мировые премьеры были в 2019 году (следовательно, нет Vox Lux, невозможной любви или под Серебряным озером), и многие из них приедут в Великобританию в 2020 году. Поэтому в следующем году убедитесь, что вы поддерживаете сложные, авантюрные фильмы в кинотеатрах – не позволяйте Диснею быть вашими находками.
 
13. MIDSOMMAR (dir. Ari Aster)
12. HUSTLERS (dir. Lorene Scafaria)
11. LITTLE WOMEN (dir. GRETA GERWIG)
10. US (dir. Jordan Peele)
9. LITTLE JOE (dir. Jessica Hausner)
8. THE LIGHTHOUSE (dir. Robert Eggers)
Фаллические образы маяка не случайны. В то время как первый фильм Эггерса «Ведьма» был красочным, женственным и смертельно серьезным, «Маяк» - это черно-белая комедия о ядовитой мужественности. Это также глубоко гомоэротично. Более или менее единственными людьми в квадратном, клаустрофобном аспектном соотношении являются Роберт Паттинсон и Виллем Дефо, два упрямых, сексуально расстроенных мужчины на грани траха или драки - в каждой сцене вы не знаете, закончятся ли их аргументы кулачным боем или полноценный сеанс макияжа. Если бы диалог по конкретному периоду не был таким трудным для запоминания, это был бы самый цитируемый фильм года.
7. ATLANTICS (dir. Mati Diop)
6. THE SOUVENIR (dir. Joanna Hogg)
5. MARRIAGE STORY (dir. Noah Baumbach)
4. EMA (dir. Pablo Larraín)
3. PORTRAIT OF A LADY ON FIRE (dir. CÉLINE SCIAMMA)
2. UNCUT GEMS (dir. Benny Safdie, Josh Safdie)
1. PARASITE (dir. Bong Joon Ho)
 

  • 4

#4956 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 29 декабря 2019 - 13:55

Regisseur Robert Eggers en hoofdrolspeler Robert Pattinson hebben tekst en uitleg gegeven bij een scène uit The Lighthouse.
Het gaat om het moment waarop de vuurtorenwachters, vertolkt door Pattinson en Willem Dafoe, stomdronken beginnen dansen.
гугл нидерланд
Пьяная танцевальная сцена с Маяка под пристальным вниманием.
 Режиссер Роберт Эггерс и ведущий актер Роберт Паттинсон  объяснили сцену из "Маяка".
Речь идет о том моменте, когда смотрители маяка, изображенные Паттинсоном и Уиллемом Дэфо, начинают танцевать пьяными.
 
The-Lighthouse-1.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 29 декабря 2019 - 13:59

  • 4

#4957 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 29 декабря 2019 - 15:40


свой талант уже показал. в его ситуации, если дадут номинацию или награду - это будет заслуженно и своевременно. хотя, недовольные нытики конечно найдутся веде и всегда.  

О, мне кажется, что мы еще так далеки до какой-нибудь номинации или награды, и можем пока не заморачиваться на речь после ее вручения. Потом придумаем, что скажем. Самое главное, что отношение к Роберту у ширнармасс начинает понемногу, со скрипом поворачиваться в сторону более адекватного. И это важное. 

Если честно, я не понимаю, как можно было не разглядеть его актерского дарования еще в первых Сумерках?  :scratch_one-s_head: Для меня все критики, говорившие когда-либо о бездарном Паттинсоне  - профнепригодны. Справедливости ради  - его высоко ценили после первого фильма, даже на Луркморе писали, что он сильный драматический актер, но бездарные сиквеллы  Саги и шумный пиарный роман со Стюарт, долбаный робстен, который я всегда ненавидела, надежно похоронили первые впечатления о нем, как о хорошем актере. 

Начиная с Новолуния - все фильмы СС крайне некачественные, и сыграл в них Роберт откровенно на отъебись. Как и Стюарт и все остальные. Так что вылезать из дерьма пришлось-то по собственной отчасти вине. Да и в пиарстен вступать было совсем не обязательно. Но - своя рука владыка.


полностью согласна! то, чего хотел от арт-хауса Роб уже получил. потратив на них 7 лет с момента завершения Саги. теперь но со спокойной душой может вернуться в коммерческий кинематограф.

Я вообще не особый фанат кино, а если смотрю - то больше для развлечения, и честно сказать, исключительно ради Роберта протащилась как удав по стекловате по всей этой нудистике прекрасным фильмам. 

Надеюсь, артхауса больше не будет, хотя бы какое =то время. 


Тим лайкал бы Себастьяна, вот только у него нет Инсты. остается лайкать его жену. я почти уверена, что Тим заполучит себе роль в следующем фильме братьев Сэфди.

Смешно написала.  :smex:  Желаю удачи Тиму попасть в фильм к Сэфди, с ним им будет легче найти себе финансирование и в плане актерской игры к нему претензий нет. 


Но это всего лишь мое мнение ,поэтому каждый решает сам смотреть или нет . Вот мне и тебе Маяк понравился ,а Арине и Кате нет.

Самое главное, что мы можем спокойно поделится мнениями и принять чужое. 


  • 5

Qp5K.gif


#4958 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 29 декабря 2019 - 17:04

Еще одно подтверждение запуска кампании DIOR HOMME - i'm Your Man с участием Роберта Паттинсона. Сначала это был Диллардс. На этот раз это Гудзонов залив.

hefragranceenthusiast

⭐Новый⭐

Наткнулся на это по счастливой случайности на днях, а также! Это новый фланкер линии Homme от Dior. По маркетинговым соображениям компания Hudson's Bay разместила их на своих полках на неделю раньше. Я не думаю, что они должны были это сделать, так как они попросили меня не делать никаких фотографий. К черту , я это все равно сделал! Официальная дата выхода-1 января 2020 года.Мне очень нравится эта версия! Это более свежий взгляд на оригинал. Ирис исчез, но у вас есть этот прекрасный бергамот, розовый перец, мускус и пачули, которые компенсируют его! Поверь мне, это будет хит этой весной! Выступление очень достойное! 9 часов + на моей коже!  @ diorparfums 

Homme (i'm your Man) by Dior официально запустят 1 января 2020 года.

Верхние ноты: Бергамот, розовый перец и смола Элеми. Ноты сердца: Атлас кедр и пачули. Базовые ноты: Мускус и гаитянский ветивер.

 

Сохраните дату: январь 17,2020. Шоу Dior Homme в Париже в 18:00.

https://t.co/uxH3P40rIv?amp=1


Сообщение отредактировал Людмила: 29 декабря 2019 - 17:45

  • 3

#4959 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 29 декабря 2019 - 21:03

Cinemaholics@Cinemaholics_ru
Продолжаем сдавать отчетность за 2019-й.
В этот раз итоги подводит наш постоянный автор Ефим Гугнин — здесь и фестивальные хиты, и абсурдная комедия о фанатах Nickelback, и один незаслуженно обделенный вниманием бадди-муви:
cinemaholics.ru
8:06 PM · 29 дек. 2019 г.·Twitter Web App
 
и среди них....

 

5. Маяк
реж. Роберт Эггерс

037_TheLighthouse_167.jpg
Polygon

Снятый на древнюю черно-белую пленку, «Маяк» и сам выглядит как артефакт давно забытых дней, в который попросту опасно вглядываться — можно вызвать Ктулху или, не знаю, пердящего Уиллема Дефо. Самый меметичный фильм года и, возможно, самый смешной. Что?

 

 


 супер! и коротко и в точку- особенно "ЧТО?"  :good:  :smex:


по ссылке меметичный- 

E7HOj2BlFSQ.jpg


весь список лучших из лучших от Ефима Гугнина

Скрытый текст

  • 4

#4960 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 29 декабря 2019 - 22:27

:whistle3:


Если бы Роберт Паттинсон играл персонажей, с которыми он мог бы общаться, он бы играл этого, “хронически неуверенного неудачника” за другим. Это его слова, а не наши. Паттинсон заклинания на заключительном новом эпизоде 
@Variety Studio: #ActorsOnActorsНастройтесь или транслируйте @ 9: 30p четверг. 

ТОЛЬКО В ГОЛЛИВУДЕ Они сказали что? Цитаты звезд в 2019 году
Entertainment6388.jpg
 РОБЕРТ ПАТТИНСОН
Знаменитый актер в фильме "Маяк" о фигуративном Маяке в своей жизни: 
Мне вроде как нравится, что его нет. Мне нравится быть рыбой, плюхающейся в миску и не знающей, в какую сторону я смотрю (смеется).
На съемках сцен мастурбации, причем не одного, а сразу четырех фильмов, так что, ЭМ, задушить курицу в пятый раз на экране в “Маяке", это была постоянная тема в интервью британского актера СМИ:
Мне определенно говорят прекратить говорить об этом (мастурбации) в каждом интервью. На днях у меня было одно интервью. Я уже собрался уходить, но опять потратил 20 минут на разговоры о мастурбации (смеется). Это просто каждое интервью. Я сказал Роберту Эггерсу (режиссер "Маяка”), что пресса для этого фильма сумасшедшая, как и каждый заголовок:" Паттинсон отказывается прекратить дрочить " (смеется).

кроме того в статье цитаты Феникса,Лопес, Ди Каприо, Альмодовара,Аль Пачино,Стюарт,Крейга...и других))


@RPattinsonclub

  • 3

#4961 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 30 декабря 2019 - 05:35


"Маяк"

 Мне очень понравилось ,как написал Паша Кулес ,поклонник Кристофера Нолана :

Фильм, который не бросает зрителю веревку сюжета, а сразу же дает руку, подымая в мир безумия, фантасмагории, страха, терзания демонами. Эту картину, как мне кажется, не столько нужно осмыслить (хотя и поразмыслить там есть о чем), как эмоционально прочувствовать, прожить рецепторами, позволить своему подсознанию проникнуть в то, что создал Р. Эггерс. Это тот случай, когда после просмотра внутри довольно странные ощущения, неопределенность касательно того, как же оценить для себя картину, но Подсознательное, а может и Несознательное, просто кричит в уши, что это выдающееся кино.

Конечно же, я не могу в этой публикации не восхититься визуальной частью фильма. Работа Д. Блашке - это, как по мне, топ-топ уровень. Геометрия движений камеры, симметрия, ИГРА СВЕТА, композиция кадров - это настолько все круто, настолько придает фильму атмосферности, эстетики, что только этой визуальной составляющей достаточно, чтобы фильм оценить высоко. По моему мнение, это однозначно номинация на Оскар. Это не о красивых отдельных кадрах, это о всем фильме, где визуал никогда не изменяет базовой концепции Роберта и Джарин.

Что сказать о работах У. Дефо и Р. Паттинсона?... Посмотрите фильм, сами все поймете. Я даже не могу описать насколько они хороши. Отдельно только отмечу Роберта, который уже давно доказал, что актерище он превосходный, универсальный, но если он и впредь будет выдавать такие работы, то готовьте парню место в пантеоне лучших актеров в истории кино. С У. Дефо и так все понятно, даже не буду писать)

Ребята, посмотрите, если еще не смотрели! Даже если вам не понравится история, смысловое наполнение картины, вы точно оцените визуальный ряд. Он бесподобен.

https://vk.com/wall-2331622_141390

 



 РОБЕРТ ПАТТИНСОН Знаменитый актер в фильме "Маяк" о фигуративном Маяке в своей жизни: 

 На фото ну шкода шкодная  :biggrin3:



поклонники ещё напоминают момент:

Как же ,помним эту фотосессию 

и фото


  • 3

#4962 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 30 декабря 2019 - 12:28

Дублёр Роба выложил фотографии+ видео  (своей работы) со съемок Маяка в своем ИГ

351354-a8bf0-116231552-m750x740-u18d0d.j

Есть  фото и дублера Уиллема)

351354-781df-116231551-m750x740-u51582.j

https://t.co/HjOEFZAyVx?amp=1


Сообщение отредактировал Людмила: 30 декабря 2019 - 12:31

  • 3

#4963 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 30 декабря 2019 - 19:56


 Мне очень понравилось ,как написал Паша Кулес ,поклонник Кристофера Нолана :

  отличная оценка актёрской работы!! :good: (но тоже  не исключает,что сам фильм может и не понравиться :whistle3:​ )

 

синемаголики продолжают анонс Маяка (в том числе)в статье Первый пошел: Главные фильмы января

 Маяк / The Lighthouse

Реж. Роберт Эггерс, в главных ролях: Уиллем Дефо, Роберт Паттинсон
Дата премьеры: 16 января
 
Конец XIX века. Юноша с библейским именем Эфраим Уинслоу (Роберт Паттинсон) отправляется на край света, чтобы вступить в должность смотрителя маяка. Его встречает бородатый и вечно пускающий газы старик, представившийся Томасом Уэйком (Уиллем Дефо). Ближайшие пару недель именно он будет обучать Эфраима, который должен занять его место. Отношения у них с самого начала не ладятся: старик постоянно третирует новичка, который далеко не во всем готов признать его авторитет. Ситуацию усугубляет атмосфера тотального одиночества, эротические сны о русалках и дикий рев ветра за окном.
 
Заявленная как хоррор история гораздо больше тяготеет к психологическому триллеру. В «Маяке» всего два главных персонажа (примечательно, что оба — мужчины), и одна постоянная локация — богом забытый маяк, жутко загадочный. Скромный масштаб, который для многих современных режиссеров мог бы стать проблемой, Эггерс использует как свое оружие: «Маяк» — неуютно камерное кино, способное вызвать приступ клаустрофобии.
 
Подробнее читайте в нашей рецензии  (рецензия от 24 мая 2019)

пысы ну что ж, посмотрим кто отважиться показать Маяк в кинотеатрах :whistle3:  :smex: 


 

 


Дублёр Роба выложил фотографии+ видео  (своей работы) со съемок Маяка в своем ИГ

падения значит дублировал?)

 

 


На фото ну шкода шкодная 

ага.прикольный такой))

какое противопоставление интересное-


миррор про Тенет


Приготовьтесь встретить еще более неожиданные острые ощущения блокбастера.
 
Британский режиссер Кристофер Нолан доказал, что является не только хитом, но и критиком.
 
Передавая Memento с переворотами, вспыльчивых волшебников в искаженном фильме The Prestige, сногсшибательном сновидении в Inception, популярной и обожаемой трилогии Dark Knight («Бэтмен начинается», «Темный рыцарь», «The Dark Knight Rises»), и эпическое космическое приключение Interstellar.
 
Его самым последним выпуском был сейсмический Дюнкерк, который поднял военные фильмы на новый уровень.
 
Так что же ждет нас в будущем от Нолана?
 
Вот что вам нужно знать о новом загадочном фильме Кристофера Нолана «Тенет».
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Арина76: 30 декабря 2019 - 19:57

  • 3

#4964 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 30 декабря 2019 - 20:07

 John Wishes you a Scary Christmas
@JohhnyHaze
If high life (Im watching it soon) is anywhere close to being as *my shit* as the lighthouse and good time are Pattinson might come in last minute as my actor of the decade and that’s the kinda bold exciting I love movies energy I need right now
 5:37 AM · 30 дек. 2019 г.·Twitter for iPhone
Если светская жизнь (я смотрю ее скоро) где-то близко к тому, чтобы быть таким же *моим дерьмом*, как маяк и хорошее время, Паттинсон может прийти в последнюю минуту как мой актер десятилетия, и это своего рода смелая захватывающая энергия, которую я люблю фильмы, мне нужно прямо сейчас 

  • 3

#4965 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 30 декабря 2019 - 22:08


  • 3





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика