Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

News 2019

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4976

#4711 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 09 декабря 2019 - 22:52


Вот еще "великого  актера" ,у кого было одно выражение лица на протяжении всего сезона, номинировали.  Кто видел ИП меня поймет
   не видела,но догадываюсь про кого :whistle3:  :smex:


Что там, интересно, с Джокером?
с Джокером?в ЗГ номинация на лучший драматический фильм, мужская лучшая драматическая роль(Феникс),лучший режиссёр,лучший саундтрек( тут я  особенно двумя руками за!!!)

 

моё имхо тот случай,когда актёр буквально на себе протащил  режа в номинацию...хотя.... не будем же мы утверждать,что без режиссёра совсем Феникс ваял свой образ?  я точно не буду.


 


Наверное посчитали очень злободневной темой .

скорей всего. я слышала сравнения с Крамер против Крамера даже. Ну что ж заценю при случае)
  • 5

#4712 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 10 декабря 2019 - 05:11

Вот такое мнение:

Я думал, что видел Джокера в очень физическом исполнении Хоакина Феникса. Но то, что Виллем Дефо и Роберт Паттинсон показывают в Маяке - о, парень.

 

От еше одного вдохновленного Маяком

ELX47wKWsAEH4iC.jpg

https://t.co/DLePd3ardU


Сообщение отредактировал Людмила: 10 декабря 2019 - 05:34

  • 5

#4713 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 10 декабря 2019 - 05:30

ELYpuZrWkAA39M0.jpg


Роберт Паттинсон на кинофестивале «Mill Valley» для премьеры «Маяк»! (05.10.19)


@Pattinsons_Army


  • 4

#4714 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 10 декабря 2019 - 08:36

ELYBq3bXkAMukNP.jpg

@Brooklyn friends: Syndicated is showing the lighthouse this week

Бруклинские друзья: Syndicated показывает Маяк на этой неделе

Скрытый текст

  • 5

#4715 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 10 декабря 2019 - 10:28

критики Сан-Диего


а лучшим актёром они считают Драйвера,а у Феникса лишь второе место).Кроме того в номинациях хоть и на вторых ролях звучат Необработанные драгоценные камни Сэфди.(а то в ЗГ их как корова языком слизала) А Сэфдиопределяют в лучшие режиссёры))


критики Сиэтла:



и даже лучший фильм в году номинация!


  • 5

#4716 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 10 декабря 2019 - 10:44


критики Сан-Диего


критики Сиэтла:

Менее"зашоренные" и некоррумпированные поэтому и более честные )


Необработанные драгоценные камни Сэфди.(а то в ЗГ их как корова языком слизала

 Такое впечатление ,что А24 на ЗГ попросту кинули.


О,какой постер!

0b7pmDaI7ng.jpg

фрагмент

 

sv-JZPQ6NhI.jpg

https://vk.com/wall-164403255_70


  • 4

#4717 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 10 декабря 2019 - 12:50

EJjs93vXUAECqet.jpg

Кмк Роб ,покидая ЛА , знал ,что так все и случится с  номинациями.

Уж ему ли не знать все об этой голливудской "тухлой кладовке"...  :think:

Пусть отдыхает в удовольствие отмечает праздники и днюхи с друзьями и близкими ,тренируется  и набирается сил перед съемками Бэтмена . И конечно же про нас не забывает ,показывается . :JC_cheesy:

Мы его и с номинациями любим ,и без ! :lubov:


Сообщение отредактировал Людмила: 10 декабря 2019 - 18:08

  • 5

#4718 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 10 декабря 2019 - 16:56

Поклонники расстроились:

 

Ни одного номинанта на Золотой глобус для Маяка?? По крайней мере, Роберт Эггерс должен быть лучшим режиссером, Роберт Паттинсон-лучшим актером, а Уиллем Дэфо-лучшим актером второго плана. Фильм был абсолютным мастер-классом

Все они потрясающие, и этот фильм был выдающимся. Все они заслужили номинации. На мой взгляд, все они очень много работали над этим фильмом.

 

Еще бы...Сами наблюдали ночные съемки по 12-14 часов в холод и непогоду. При солнышке-то они в ангар снимать уходили.

Хотелось бы ,чтобы "судьи "на его съемках в Ярмуте побывали да на своих толстых  шкурах все неудобства прочувствовали.

 Эту сцену из Маяка мы кмк еще не видели

 


Сообщение отредактировал Людмила: 10 декабря 2019 - 17:31

  • 6

#4719 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 10 декабря 2019 - 18:10

 
Роберт Паттинсон о своей роли в "Маяке’:" я просто хочу сделать что-то странное”ТИМ ГРИРСОН, СТАРШИЙ АМЕРИКАНСКИЙ КРИТИК10 ДЕКАБРЯ 2019 ГОДА
 
Роберт Паттинсон хотел встретиться с режиссером Робертом Эггерсом,хотя и не был уверен, что они сойдутся. “Я видел ведьму и действительно наслаждался ею", - вспоминает актер, ссылаясь на нервирующий дебют Эггерса в 2015 году. “Вы могли видеть, что он был мастером, технически. Мне понравилось, что они как будто построили мир-где, если бы камера двигалась в любом направлении, она казалась бы такой же полной. Но я не думал, что хочу сниматься в фильме ужасов.”
 
Тем не менее, 33-летний актер решил нанести Эггерсу визит. В конце концов, Паттинсон искал кинематографистов, основанных на меньшем. Он лихо позвонил братьям Сафди, для которых он снялся в хорошее время 2017 года, просто потому, что он был поражен производственной фотографией, которую он видел из своего предыдущего фильма, Бог знает что.
 
Паттинсон и Эггерс нашли общий язык, и обсуждение перешло к возможным проектам. “Мы говорили о нескольких вещах, которые были более обычными, но также большими и готическими. Я всегда немного опасаюсь играть в английском периоде [производство], поэтому я сказал ему: "я просто хочу сделать что-то странное.’ А потом он прислал мне вот это.”
 
Это был сценарий к тому, что станет маяком, премьера которого состоялась в Каннах, чтобы получить большое признание в течение двух недель режиссеров. Он был выпущен в США A24 в октябре (на сегодняшний день собрал около $8 млн) и выкатывается на международном уровне через функции Focus. Фильм, действительно, странный: ядовитый, интимный двуручник с участием смотрителей маяка, Эфраима Уинслоу (Паттинсон) и Томаса Уэйка (Уиллем Дэфо), вынужденных жить в тесных кварталах у побережья Новой Англии в конце 19-го века. Производство было столь же урезанным и заброшенным, где-то в глуши в Новой Шотландии. Снятый в 35-миллиметровом черно-белом в квадратном соотношении сторон, Маяк сочетает психологический ужас с скатологическим (туалетным)юмором, поскольку Уинслоу становится расстроенным своим властным коллегой.
 
“Сначала я никак не мог прийти в себя, - признается Паттинсон. "Это такой подвиг поддержания нескольких разных тонов, что, когда я прочитал его,я подумал ‘" я не могу себе представить, как он будет склеиваться.’ Я видел, что это было действительно хорошо, но я чувствовал себя немного рискованно, делая это.
 
Это было МО для нескольких из последних фильмов Паттинсона. После завершения франшизы Twilight в 2012 году он, по-видимому, был на миссии, чтобы погрузиться в артхаусную плату за проезд, объединившись со всеми, от Дэвида Кроненберга (Cosmopolis) до Клэр Денис (High Life). В процессе он изменил впечатление кинозрителей о нем: давно ушел образ Паттинсона в роли угрюмого вампира Эдварда Каллена. Маяк продолжает череду совершенных выступлений, которые продолжают подталкивать его к новой эмоциональной и тональной местности.
 
” Я всегда чувствую, что это просто бросание костей", - говорит Паттинсон, который сначала сопротивлялся настойчивости Эггерса, чтобы он и Дэфо провели неделю репетиций до начала съемок. Паттинсон предпочитает спонтанность, которая возникает, когда камеры вращаются. “Когда я был моложе, я действительно думал, что актерство-это гораздо больше теста — " о, ритм должен быть здесь, и это должно быть точкой изменения.’ Я просто так разнервничался и одеревенел. Тогда я понял, что если ты знаешь линии, но не знаешь, куда они пойдут, то это намного проще. Это также намного приятнее.”
 
Уинслоу представлен без большой предыстории, и Эггерс не заполнял никаких пробелов для Паттинсона, который использовал эту тайну как понимание персонажа. "Тот, кто не хочет говорить о своем прошлом, либо сделал что — то не так, либо с ним случилось что-то плохое-он просто хочет уйти от этого. Я знал, что он должен быть очень эмоционально неустойчивым, но происходил из этого трудолюбивого, пуританского происхождения. Он очень мужественный человек, который переживает крайние потрясения, но все же он ищет подтверждения от старшего отца.”
 
Паттинсон избегает ежедневных газет или воспроизведения, если он может помочь этому. “Я очень хорошо умею быть объективным, - говорит он с самоуничижительным смехом. “Если кто-то говорит, что что-то дерьмо, я обычно буду на той же странице.”
 
Но через несколько недель после съемки Маяка он смотрел воспроизведение и был удивлен, как он выглядел в соотношении сторон 1.19:1, что в конечном итоге сообщило о производительности.
 
Я снимал сцену, просто толкая тачку вокруг. До этого момента я понятия не имел, как [фильм] на самом деле выглядел”, - говорит он. "Было интересно, что квадратное соотношение удлиняет ваше тело, и это заставляет всех выглядеть так, как будто они идут очень быстро. Это смешно. И тогда я понял ‘ " О, вы можете делать физические вещи, которые комедийны."В результате, некоторые из самых темных моментов Маяка неожиданно юмористичны, импульс, который Паттинсон разделил с Дэфо. "Этот элемент озорного Виллема просто есть естественно, что делает его более игривым.”
 
Вернемся к мультиплексу
С маяком позади него Паттинсон будет прощаться с Инди  на некоторое время. Следующим летом он сыграет главную роль в сверхсекретном триллере Кристофера Нолана "Тенет". Следующим летом он становится последней итерацией The Caped Crusader в The Batman. Поскольку Паттинсон был так сосредоточен на своеобразных, малобюджетных проектах со времен сумерек, было заманчиво предположить, что он повернулся спиной к мультиплексу. Но для него возвращение к блокбастерам было естественным переходом.
 
“Не было такого большого фильма, о котором я слышал, чтобы даже преследовать”, - настаивает он. “Я был очень доволен тем, что я делал — многие фильмы, которые я сделал за последние несколько лет, заняли так много времени, чтобы собраться вместе, что я держался только для того, чтобы сделать это. Так что я действительно не искал других вещей.”
 
На вопрос о том, что привлекло его в Тенете и Бэтмэне, Паттинсон говорит: “Я думаю, что я пытался сделать противоположное тому, что я делал. Я начал думать, ‘я действительно хочу сделать большое дело.- Я уже целую вечность ничего не делал с таким огромным бюджетом. Но вы подходите к этому точно так же.”
 
Паттинсон смеется, поправляя себя. - Разница в том, что с фильмом Роберта ты можешь быть на этом маленьком выступе, и куда бы ты ни посмотрел, везде будет только мир Маяка. Но на фильм Криса, вы смотрите, и это Мумбаи!- Со знающим преуменьшением он добавляет: - Есть еще несколько статистов.”
 
информация @sallyvg

Сообщение отредактировал Арина76: 10 декабря 2019 - 18:20

  • 5

#4720 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 10 декабря 2019 - 18:23


Поклонники расстроились:
может в этом дело?  -

 


Фильм, действительно, странный: ядовитый, интимный двуручник

А24 подумал подумал и решил не рисковать?
  • 5

#4721 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 10 декабря 2019 - 18:39


А24 подумал подумал и решил не рисковать?

 А в Канны отправить Маяк почему-то не побоялся ,рискнуть ....выглядит более ,чем странно.

 А  вот новый фильм Сэфди  в Америке на к/ф Теллуриде премьерили.

 

 


Разница в том, что с фильмом Роберта ты можешь быть на этом маленьком выступе, и куда бы ты ни посмотрел, везде будет только мир Маяка. Но на фильм Криса, вы смотрите, и это Мумбаи!-

Хорошее интервью.


Сообщение отредактировал Людмила: 10 декабря 2019 - 18:40

  • 4

#4722 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 10 декабря 2019 - 19:38

 

А в Канны отправить Маяк почему-то не побоялся ,рискнуть

а чего ж бояться то? фестивали( и Каннский в том числе)  лучше всего для таких " странных", "ядовитых",даже  с "туалетным юмором" порой -ну то есть артхаусным на всю голову, короче и есть самое то   :pardon: ))

вот я и думаю- посчитали очень фестивальным кино.


  • 3

#4723 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 10 декабря 2019 - 21:31

ELCFEBuXkAMuIZM.jpg

Робоколлажик )

@RobsPuddin


  • 3

#4724 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 10 декабря 2019 - 23:01

ELc_EZZXYAMN_xG.jpg

https://www.instagra.../p/B534jlkhPUv/

michaelchoma -Нет ничего плохого в том, что человек начинает все заново, с чистого листа. Просто хотел заработать на жизнь.... Как и любой мужчина.- Эфраим Уинслоу (Роберт Паттинсон). #карандаш #рисунок #эскиз

И Уиллема Дефо изобразил )

ELc_EaNXsAIA5pq.jpg

https://t.co/NkXeqPdrDQ

michaelchoma
Если бледная смерть с тройным ужасом 
сделает недры океана нашим ложем
, Бог, который слышит, как волны перекатываются
, соизволит спасти нашу просящую душу.

.
- Thomas Wake (Willem Dafoe), The Lighthouse


Сообщение отредактировал Людмила: 11 декабря 2019 - 17:59

  • 3

#4725 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 323

Награды

        

Отправлено 10 декабря 2019 - 23:10


в режиме онлайн Номинанты на премию «Золотой глобус» 2019  у синемаголиков  с главными мужскими ролями,фильмом уже вижу,второстепенные пока нет, а впрочем уже появились.Маяка нет и слуху и духу итакв главных мужских ролях рубилово будет между Бейлом,  Бандерасом, Драйвером ,Фениксом и Прайсом во второстепенных-Аль Пачино, Джо Пеши, Томом Хэнксом, Брэдом Питтом, Энтони Хопкинсом

 

а я доверчивая решила, что Брэда Питта не будет в гонке, когда он публично заявил, что не собирается участвовать в гонке, ибо вместо изматывающего оскар-кампейна хочет заняться другим делом (вроде над новым проектом работать). вот только он помнится говорил про "К звездам". хитрый он. знал, что с "К звездам" у него шансов мало, ибо фильм не сделал громкого шума, а с фильмом Тарантино его так и так номинируют. бессмысленная все равно номинация. которая по счету... без шансов на победу. по крайней мере мне так кажется. награду возьмет Пеши. или Пачино. потому зачем она Питту? хотя, согласна конечно, что потрясающе сыграл у Тарантино. просто давно наблюдаю за чудовищной предвзятостью: одним дают по куче номинации, некоторым вообще каждый божий год, а другим не дают НИ ОДНОЙ! как будто принципиально! при том, что и те, и другие актеры дали превосходную игру.


вчера смотрела объявление номинантов Глобус в онлайн-трнасляции. обсуждать даже нечего. за гонкой следить пропало желание. дичайшая скука и предсказуемость.



Красавец !

ELKpMzXXYAARdRF.jpg

 

всегда четкие линии. лицо у него никогда не теряет форму/овал. очень моложавое лицо. как будто со времен Сумерек не прошло и года.


  • 3





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика