Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

News 2019

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4976

#4741 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 11 декабря 2019 - 19:21

Как красиво написано о фильме Маяк в статье Collider:

Лучшие 10 фильмов по Винни Манкузо 2019 года

8. МАЯК

«Почему ты пролил бобы?» 

Вероятно, это было около 25-го пассивно-агрессивного пердежа Уиллема Дэфо, когда я понял, что полностью подпадаю под чары Маяка, бурного, сюрреалистического продолжения режиссера Роберта Эггерса к ведьме. Дэфо и сильно усатый Роберт Паттинсон играют двух соленых морских собак, которым поручено поддерживать Маяк в течение четырехнедельной смены; Паттинсон играет новичка в этом деле, в то время как Дефо - ветеран с искусственными ногами, который не позволяет своему партнеру даже взглянуть  на любопытное свечение на вершине башни. Оттуда два человека в основном просто теряют свои проклятые умы друг на друга в течение двух часов, медленно сопоставляя интенсивность шторма снаружи, который ловит их на скале где-то между двумя дополнительными днями и сорока дополнительными годами. Алкоголь потребляется галлоном, бобы проливаются более чем одним способом, русалка зовет Паттинсона со скал внизу, и эти два исполнителя воют и беснуются, как муссоны, врезаясь друг в друга с внезапной, часто забавной жестокостью. Фирменное внимание Эггерса к деталям привлекает вас в безумие с таким прекрасным глазом, что вы увлекаетесь поездкой, даже когда она перестает иметь какой-либо рациональный смысл. (Неудивительно, что освещение только в этом фильме прямо из кошмара Носферату-ЭСК.) Маяк-Это современный миф, столь же непредсказуемый и необъяснимый, как и само море. Слушай, клянусь соленой пеной и слизью короны короля Тритона, я любил каждую секунду этого дерьма.


Новые кадры

ELg0wP0WoAIq1lR.png

 

ELg0wPzXYAAM1mh.png

https://t.co/9HtUoqM2Ea

@sallyvg


Дефо  вязанием занят ))


Маяк с 1 января в кинотеатрах Мехико


Сообщение отредактировал Людмила: 11 декабря 2019 - 19:09

  • 3

#4742 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 11 декабря 2019 - 21:12

indiewire.com The 15 Best Film Performances By Actors in 2019 15 лучших актёрских  выступлений  2019 года
Был момент в истории кино, когда актеры-мужчины придерживались традиционных ожиданий славы: мужественная развязность, самоуверенность, точеные хорошие удачи, которые не осмеливаются раскрыть чувствительную сторону. Основываясь на величайших выступлениях этого года, это время ушло навсегда. Многие из лучших мужских главных ролей года показали хрупких, неуверенных в себе персонажей, борющихся с меняющимся миром вокруг них, даже если многие из них пришли от кинозвезд.
 
В это время в прошлом году в центре внимания было много известных актеров. Мир падал в обморок из-за трагической рок-звезды Брэдли Купера Джексона Мэна в “A Star is Born”, в то время как Рами Малек преодолел противоречия “Bohemian Rhapsody”, чтобы стать лидером Оскара. В то же время киношники отметили одно из величайших выступлений Итана Хока в “первом реформированном” и прогрессии Стивена Юна в крупный актерский талант с “горением " ли Чанг-Дона.”
 
На этот раз основные моменты года поразили аналогичный баланс: отложив прорывы и второстепенные роли, лучшие ведущие люди на экране в этом году либо продвинули свои знакомые таланты в новых направлениях, либо взяли проблеск таланта, видимый из предыдущей работы, и превратили его в более высокий план творческого выражения. Это 15 лучших фильмов-постановок актеров 2019 года.
 
 1 Антонио Бандерас, " боль и слава”
2 Кристиан Бэйл, " Форд против Феррари”
3 Адам Драйвер, " История Брака”
4 Леонардо Ди Каприо “ " Однажды в Голливуде”
5 Джимми терпит неудачу “ " последний черный человек в Сан-Франциско”
6 Сон Кан-Хо, " Паразит”
7 Джордж МакКей, " 1917”
8 Эдди Мерфи, “Долемайт-Это Мое Имя”
9 Мэтью Макконахи, " Пляжный Бомж”
10Андре Холланд, " Птица Высокого Полета”
11Роберт Паттинсон, " Высокая Жизнь”
 Как плотно свернутый и скрытый спектакль, который вы найдете в этом году, Роберт Паттинсон все еще горит с интенсивностью, как Монте, заключенный, получивший пожизненное заключение, работающий на борту тюремного корабля в глубоком космосе. Клэр Дени направляет каждый кадр с такой высокой точностью, в ее кадрах, блокировке актеров и их высокоуправляемых выступлениях, что ощущение безвоздушности и клаустрофобии-удушающая атмосфера, идеально подходящая как для космической одиссеи в стиле подводной лодки, так и для тюремной истории. Паттинсон находится на холодной волне Дениса: мы узнаем его в основном через его изоляцию от других персонажей (он отказывается от прикосновения) и навязчивую одинаковость его повседневной жизни, включая выстрел за выстрелом тщательного ритуала бритья Монте (с острым краем вместо настоящей бритвы). Это персонаж, который определяет себя, будучи удаленным, и все же его душевная дуга ставит его на путь к тому, чтобы быть опекуном — что-то Паттинсон передает полностью через приверженность Монте процессу и рутине, а также вариациям, которые неизбежно происходят. То, где все это заканчивается, похоже на более загадочную версию “Интерстеллара”, но также и гораздо более эмоциональную. - CB
 
12Хоакин Феникс, " Джокер”
13Брэд Питт, " Ad Astra”
14Эштон Сандерс, " Родной Сын”
15Адам Сэндлер, " Необработанные Драгоценные Камни”

 

 


Девочки переводчицы с Онлика продолжают переводить интервью Роба .Роб рассказывает о съемках фильма.

Большое спасибо им за доставленное удовольствие! 

замечательно и огромное спасибо!!

 

 


FASHION :Кейтлин Кроненберг делится предысторией некоторых из ее самых известных портретов знаменитостей :

омг...каждый раз приятно читать,что никакого снобизма,капризов, звёздности нет и в помине))


Сообщение отредактировал Арина76: 11 декабря 2019 - 21:13

  • 4

#4743 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 12 декабря 2019 - 07:04

Новые фотографии Роберта Паттинсона на "The Lighthouse" Q&A в Лондоне вчера вечером)

ELjWtr6XYAMdVqa.jpg

@@A24 @edibow #RobertPattinson #TheLighthouse fantastic Q&A with #EdithBowman and #RobertPattinson for The Lighthouse. Incredible acting from Robert in this original, salty and astonishing spectacular film. @universaluk

@A24 @edibow #RobertPattinson #thelighthouse фантастические вопросы и ответы с #EdithBowman и #RobertPattinson для Маяка. Невероятная актерская игра Роберта в этом оригинальном, соленом и потрясающе зрелищном фильме. @universaluk

 

На сей раз в шапочке наш красавец , а то все в кепку носил  :JC_cheesy:

Скрытый текст

Курточку снял . :JC_cheesy: Молодец  :girl_pet_kitty: ,видно ,что тренируется.ELjWtryXUAIUQWS.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 12 декабря 2019 - 08:26

  • 3

#4744 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 12 декабря 2019 - 07:36

Снова увидела #TheLighthouse. Первый был жестоким и навязчивым. Второй почти игривый. У Роберта Паттинсона был похожий опыт. С его феноменальным диапазоном он с нетерпением ждет Бэтмена. Я высоко оцениваю @LighthouseMovie. Что бы вы ни ожидали, это будет что-то совсем другое.

351354-a0c4d-116034967-m750x740-u567d2.j

 

Кажись отыскались старые адидасы на "оранжевом ходу" :smex:

 И джинсики -то им  в цвет подобрал  :JC_cheesy:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Людмила: 12 декабря 2019 - 12:29

  • 3

#4745 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 12 декабря 2019 - 08:08

Видео: Роберт Паттинсон поздравляет мать журналиста с Днем Рождения по ее просьбе на красной дорожке кампании GO еще в ноябре! 

https://t.co/YNLQIVlBvp?amp=1


Сообщение отредактировал Людмила: 12 декабря 2019 - 08:13

  • 3

#4746 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 12 декабря 2019 - 08:42


Новые фотографии Роберта Паттинсона на "The Lighthouse" Q&A в Лондоне вчера вечером)

Кажись отыскались старые адидасы на "оранжевом ходу"  И джинсики -то им  в цвет подобрал 

28881929_m.jpgи причёсочку убрал))

а на лицо похудел))


Дефо про Роберта-тролля


"Я верю в это, когда слышу. Роб-мастер веселиться с прессой”, - Виллем Дэфо о Роберте Паттинсоне,что будет использовать свой голос в маяке для Бэтмена. Виллем знает, что Роб-тролль   


Сообщение отредактировал Арина76: 12 декабря 2019 - 08:43

  • 3

#4747 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 12 декабря 2019 - 09:56

чУдная гифка ! :JC_cheesy:


Каков выбражун !  :smex:

 

 


а на лицо похудел))

 Мне  пока не понятно ,вижу только красивый профиль.

ELkKJ-QWoAA0u8x.jpg


и причёсочку убрал))

Возможно ,под шапкой не очень понятно ,что там у него на голове творится.  :scratch_one-s_head:

Кстати ,вторая фотка с дамами немного другая .И взгляд у Роба на ней ,улыбчивый  :JC_cheesy:

351354-91bf7-116034968-m750x740-u928db.j


Сообщение отредактировал Людмила: 12 декабря 2019 - 12:33

  • 3

#4748 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 12 декабря 2019 - 12:39


Возможно ,под шапкой не очень понятно ,что там у него на голове творится.  Кстати ,вторая фотка с дамами немного другая .

у меня чувство,что на фото вытянуто лицо :scratch_one-s_head:

whatson.bfi.org.uk Предварительный просмотр: Маяк

Предварительный Просмотр: Маяк
Удостоенный наград режиссер "ведьмы" возвращается, чтобы терроризировать нас мастерским морским шокером.
Когда Эфраим Уинслоу (Паттинсон) неохотно прибывает на Маяк, где он будет работать в течение следующих четырех недель, его встречает с грубой враждебностью том Уэйк (Дэфо), ветеран-моряк, с которым он вынужден делить неудобно тесные помещения. Пара быстро устанавливает изменчивую динамику, с Томом-травлей рабовладельца и Эфраимом-его избитым лакеем. С медленным течением каждого карающего дня негодование Ефрема растет, но когда он узнает о таинственной судьбе, постигшей бывшего помощника его господина, начинает шевелиться подкрадывающееся чувство страха и паранойи. Этот гипнотический сплав красоты и жестокости, хит на Лондонском кинофестивале BFI в 2019 году, может похвастаться экстраординарными выступлениями от Dafoe и Pattinson, которые с неизменным удовольствием обертывают свои хмурые рты вокруг узловатого текста Роберта и Макса Эггерса.
 
Майкл Блит, Программист
 
пысы рабовладелец и лакей это ж надо было так красочно сравнить))

Сообщение отредактировал Арина76: 12 декабря 2019 - 12:42

  • 3

#4749 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 12 декабря 2019 - 12:50

Роберт Де Ниро, Сирша Ронан и Виллем Дафо заметно отсутствовали, но никто не был на грани подсчета голосов - просто спросите Регину Кинг.АВТОР: МАРК ХАРРИС 
11 декабря 2019 года
Кто входит и кто выходит после провисания номинации  менее очевидно, чем вы думаете
Давайте поскорее покончим с этим: неужели все кончено для Гвафины, для Роберта Де Ниро, Для маленькой женской Сирши Ронан и Флоренс Пью, для Адама Сэндлера или Эдди Мерфи, или Уиллема Дэфо, или кого-то еще, кто не появился сегодня утром в списке номинантов Гильдии киноактеров? Отнюдь нет.
ДАЛЕЕ ПОЛНОСТЬЮ статья:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Арина76: 12 декабря 2019 - 12:55

  • 3

#4750 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 12 декабря 2019 - 13:05


или Уиллема Дэфо, или кого-то еще, кто не появился сегодня утром в списке номинантов Гильдии киноактеров? Отнюдь нет.

А что нет -то для Уиллема ? Ясно уже ,что номинация ему не светит. Спасибо, хоть упомянули.

Все решили ,но вокруг распускается какая-то "мышиная возня". ФУ! ((

 

 

lighthousemovie #robertpattinson dolbycinema странный и удивительный, темный и нереальным. ЛЮБИЛА ЭТО! @ Dolby EMEA HQ 

Оказывается проводился скрининг Маяка в кинотеатре  @ Dolby EMEA HQ 

79014439_418123352398980_731181980294158

(по адресу Soho Square, London, W1D 3PZ, United Kingdom  :JC_cheesy: )

 

 

jT72d4Hw_o.jpg

 фото в размере http://imgbox.com/g/BADuuDRquA


Сообщение отредактировал Людмила: 13 декабря 2019 - 00:09

  • 3

#4751 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 12 декабря 2019 - 16:11

Марлена Розенблюм: "где ты был, когда мне было 17?"


Сообщение отредактировал Людмила: 12 декабря 2019 - 16:11

  • 4

#4752 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 12 декабря 2019 - 16:22

Новые кадры из Маяка 

Будете ли вы переключаться на безумие, глядя на #TheLighthouse ? 

Забронируйте билеты прямо сейчас


Сообщение отредактировал Людмила: 12 декабря 2019 - 16:23

  • 4

#4753 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 12 декабря 2019 - 19:23


А что нет -то для Уиллема ? Ясно уже ,что номинация ему не светит. Спасибо, хоть упомянули. Все решили ,но вокруг распускается какая-то "мышиная возня". ФУ! ((  

 тем временем чикагские критики не прошли мимо Маяка


но Дефо мимо,да . там неожиданно Шайа Лабаф выдвинулся))


  • 4

#4754 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 12 декабря 2019 - 19:29

Дефо  вязанием занят ))

ELg0wPzXYAAM1mh.png

До того загляделась на  Эфраима :hang3: , что вяжущего Дефо не заметила  :smex:

 

Новые фотографии Роберта Паттинсона на "The Lighthouse" Q&A в Лондоне вчера вечером)

О, показался наконец  :ura: :lubov:  такой Хитрушкин на фото  :smex:

 

На сей раз в шапочке

 

 

Неспроста в ней, небось, состриг белокурье, вот шапейкой и прикрылся :smex: а то, может, и вовсе причесон новый :spruce_up: , не хочет светить покамест))

 

а на лицо похудел))

Есть немного, ага)) но выглядит очень хорошо, мне кажется  :girl_tender:

 

,вторая фотка с дамами немного другая .И взгляд у Роба на ней ,улыбчивый 

Какой же милый... :girl_in_love:   В окружении дам-с, да на розовом фоне  :girl_pink:  просто глаз радуется, правда! :m0593: побольше бы таких фоточек позитивных  :girl_embar:

 

рабовладелец и лакей это ж надо было так красочно сравнить))

Да и вообще, зачитаешься, как и какие он фразы строит ))

 

Этот гипнотический сплав красоты и жестокости, хит на Лондонском кинофестивале BFI в 2019 году, может похвастаться экстраординарными выступлениями от Dafoe и Pattinson, которые с неизменным удовольствием обертывают свои хмурые рты вокруг узловатого текста Роберта и Макса Эггерса


Сообщение отредактировал beerforbear: 12 декабря 2019 - 19:30

  • 4

8080105.gif


#4755 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 12 декабря 2019 - 21:17


Да и вообще, зачитаешься, как и какие он фразы строит ))

и не говори  "...Dafoe и Pattinson, которые с неизменным удовольствием обертывают свои хмурые рты вокруг узловатого текста Роберта и Макса Эггерса ..." это мощно :kuru: причём гугл вовсе не портит картину))

 

А кинорепортёр наш? Это ж не заголовок а песТня!


по ссылке-

Два смотрителя маяка медленно сходят с ума.

Студия Universal Pictures выпустила свежий трейлер хоррора «Маяк», от режиссера фильма «Ведьма» Роберта Эггерса. Главные роли исполнили Роберт Паттинсон и Уиллем Дефо.

Действие ленты развернется в 1890-х годах на острове в Новой Шотландии. Речь пойдет о двух смотрителях маяка, которые медленно сходят с ума от жизни в изоляции от внешнего мира. Лента полностью выполнена в черно-белых тонах и стилизована под классические хорроры прошлого века.

Впервые «Маяк» показали на прошедшем в мае Каннском кинофестивале, где картина получила приз ФИПРЕССИ. Исполнителям главных ролей — Дефо и Паттинсону — прочат номинации на «Оскар». В российский прокат фильм выйдет 16 января следующего года.

«Ведьма», предыдущая работа Эггерса, одиннадцать раз окупила свой бюджет в прокате и получила премию за режиссуру на фестивале «Сандэнс».


народ в комментах к видео (на ютюбе) ругается на озвучку...а мне ничё так. А вообще народ то мужеского пола в комментах(могу конечно ошибаться),но  вижу именно так.

Особенно первый коммент знАковый

Моро Рыхлый3 часа назад
Фильм будет ахерительным.

 

 ну...пусть сбудется))


насчёт номинаций на Оскар... тоже респект автору статьи в кинорепортёре за такие комплименты Дефо и Паттинсону. Пусть даже заоблачные)


прочитала  ради любопытства о кинорепортёре: (как они себя позиционируют)

«КиноРепортер» – самый влиятельный журнал о кино в России и полноценный преемник бренда The Hollywood Reporter. Russian Edition, под которым выходил с 2012 по 2018 год.  За эти 7 лет издание превратилось в равноправного участника киноиндустрии и внесло  ощутимый вклад в ее развитие.

...Редакционный директор и главный редактор журнала «КиноРепортер» — Мария Лемешева, кинообозреватель, журналист, член ФИПРЕССИ и Союза кинематографистов России, а также Экспертного совета Министерства культуры Российской Федерации. 

https://kinoreporter.ru/about-us/

 


пысы умилила фраза в трейлере  про курение  вредит вашему здоровью  :girl_yes:   Милыеееее,....если б только в курении там засада окажется   :balblabla:   :rofl:​ ухохочешься  от этих деятелей целомудренных


Сообщение отредактировал Арина76: 12 декабря 2019 - 21:18

  • 4





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика