Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

News 2019

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4976

#4726 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 10 декабря 2019 - 23:14


просто давно наблюдаю за чудовищной предвзятостью: одним дают по куче номинации, некоторым вообще каждый божий год, а другим не дают НИ ОДНОЙ! как будто принципиально! при том, что и те, и другие актеры дали превосходную игру.

  :girl_yes:Выходит ,что так и есть. 

 

Небольшое новое видео

Маяк | Тяжелая работа | Официальный короткометражный фильм в формате HD| A24

Это интервью вторая часть интервью в студии LA на пресс джанкета у/ф в Торонто.

У нас была первая часть


Сообщение отредактировал Людмила: 12 декабря 2019 - 08:41

  • 5

#4727 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 10 декабря 2019 - 23:46


Посмотрела Брачную историю и Ирландца. Второй раз только под страхом смерти буду смотреть.

 

так Ирландец и правда тягучий?

 

я посмотрела Брачную историю. из за рейтингов и всех этих номинаций были большие ожидания. не оправдались... фильм выезжает только за счет сильных диалогов. но эти диалоги от начала до конца фильма как будто беспрервывно. нет ни конца ни края им. фильм не дает ушам отдохнуть от диалогов. потому диалоги эти в середине уже утомляют сильно и фильм кажется занудным. и голова начинает побаливать от некачественного звука любительской озвучки, что сейчас доступна в сети. Скарлет и Драйвер сыграли прекрасно. но персонажи серые, скучные, неинтересные, обычные (каких много). особо не цепляют ничем. короче этот фильм один сплошной диалог. нет между диалогами ни романтичных моментов, ни комедийных, ни особо драматичных. у меня тоже нет абсолютно никакого желания пересматривать. возможно я придираюсь, но я нашла в сюжете большую дыру.

 

Спойлер!

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Уитни: 10 декабря 2019 - 23:53

  • 4

#4728 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 11 декабря 2019 - 00:28


Небольшое новое видео Маяк | Тяжелая работа | Официальный короткометражный фильм в формате HD| A24

 

и правда есть ощущение, что этот фильм снимали в 40-е. когда еще не было цветной камеры. и реально ощущение страшной сказки. кстати, это и у "Ведьмы" было. но в более мягкой степени. "Ведьма" мне понравилась! Эггерс талантливый!


 

 


ого. Што ж там за брачная история то....аж 6!! номинаций отхватила

 

уже переоценили этот фильм. а если возьмет Осхер, то скорее всего вызовет у меня раздражение.

 

на днях посмотрела и Паразитов наконец. вот это по праву шикарный фильм! очень понравился! смотрится на одном дыхании, сюрпризов имеет нехило, держит до последней сцены. триллер, комедия, драма в одном флаконе. вот у кого все номинации заслуженные! имхо.

 

 


Это только мое мнение и у разных людей восприятие могут различаться ,но смотреть на то ,как два взрослых человека не хотят без посторонней помощи разобраться в своей жизни ,да еще и ребенком манипулируют ,меня раздражало .

 

вот. два взрослых и умных (по идее сценария) человека ведут себя как обиженные друг на друга подростки. 

Скрытый текст


 

 


Вот еще "великого  актера" ,у кого было одно выражение лица на протяжении всего сезона, номинировали.  Кто видел ИП меня поймет

 

ахахаха))) а мне вот что кажется забавным: еще лишь недавно Кит прогремел в рехаб из за алкоголизма, депрессии из за того, что ИП закончился и ему заняться больше нечем. все, в том числе я, думали, что его карьере конец. не только из за того, что он слабый актер, но и из за всей этой тяжелой ситуации вокруг него. от алкоголизма ведь вылечиться сложно и долго. по крайней мере я так слышала много раз)) а тут бац и... карьера не закончилась, а наоборот поперла как будто. роль супергероя в Марвел, первая номинация на Золотой Глобус.


как будто Кит неожиданно нашел шикарного спонсора.


Сообщение отредактировал Уитни: 11 декабря 2019 - 01:26

  • 4

#4729 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 11 декабря 2019 - 00:53


две номинации на роль второго плана в одном фильме ,не мог выбрать ,кто лучше или не хотели обидеть. а

 

такое бывает только у мажоров в гонке. у немажоров такого не бывает никогда.

в 2018 году на Оскаре в одной номинации (второго плана) были Сэм Рокуэлл и Вуди Харельсон. оба из "Три билборда".


  • 4

#4730 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 11 декабря 2019 - 01:06


А24 подумал подумал и решил не рисковать?

 

а позиционируют себя как смелая независимая студия, которая поддерживает инди и независимых режиссеров...


  • 4

#4731 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 11 декабря 2019 - 09:30

  декабрь 10, 2019  
Награды Гильдии киноактеров США / REX / Shutterstock
Краска едва высохла на номинациях "Золотой глобус", но уже пришло время рассмотреть награды Гильдии киноактеров 2020 года, которые объявят своих собственных номинантов в среду, 11 декабря. Так кто же будет номинирован? Прокрутите вниз для наших полных прогнозов в пяти лучших категориях фильмов, перечисленных в порядке их коэффициентов на ипподроме, с нашими прогнозируемыми победителями, выделенными золотом.
Эти награды определяются более чем 160 000 членов гильдии SAG-AFTRA, представляющих широкий спектр профессионалов отрасли, включая актеров, дикторов, журналистов вещания, танцоров, ведущих программ, записывающих артистов, певцов, каскадеров, артистов озвучивания и многое другое. Но номинанты выбираются комитетом, состоящим из 2500 случайно выбранных членов, которые меняются каждый год.
 
И в отличие от других наград, таких как премии Выбора критиков и вышеупомянутые Золотые глобусы, за которые голосуют журналисты, освещающие отрасль, награды SAG вручаются отраслевыми инсайдерами, многие из которых также являются членами киноакадемии, которая решает Оскары. Таким образом, обе организации склонны соглашаться по большинству номинантов и победителей.
В прошлом году награды SAG Awards и Оскары, отмечающие лучшие достижения 2018 года, имели 15 из 20 действующих номинантов, и три из их четырех победителей были одинаковыми. В честь 2017 года обе группы также согласовали 15 номинантов, и все четыре победителя были одинаковыми. И в честь 2016 года группы согласовали 17 номинантов и трех из четырех победителей. Так что в этом списке претендентов многое зависит. Судя по последним результатам, если вы сделаете разрез на этом мероприятии, есть около 75% шансов, что вы будете номинированы на Оскар.
Смотрите только статистику: разбивка номинаций на Золотой глобус, заработанных выходами, фильмами и телешоу
Наши коэффициенты на ипподроме были рассчитаны путем объединения прогнозов тысяч пользователей Gold Derby, которые сделали свои прогнозы здесь, в нашем центре прогнозов. Среди этих пользователей-опытные журналисты из ведущих СМИ, редакторы, которые круглый год освещают награды за Золотое дерби, лучшие 24 пользователя, которые получили самые высокие оценки прогнозов, делая ставки на прошлогодние номинации, и все звезды Top 24, которые получили самые высокие оценки, когда вы объединяете результаты прогнозирования за последние пару лет.
 
Так вы согласны с нашим консенсусом в этом году, или вы думаете, что знаете лучше? Ознакомьтесь с нашими прогнозами ниже.
 
 
АКТЕРСКИЙ СОСТАВ В КИНОФИЛЬМЕ
"Однажды в Голливуде" - 19/5
"История Брака” - 9/2
"Ирландец” - 9/2
“Маленькие Женщины” - 17/2
"Жожо Кролик” - 10/1
 
Темная Лошадка: "Ножи Наружу — - 11/1
 
ЖЕНЩИНА-АКТЕР В ГЛАВНОЙ РОЛИ
Рене Зеллвегер, “Джуди” - 82/25
Скарлетт Йоханссон, " История Брака” - 4/1
Аввафина, " Прощание” - 11/2
Шарлиз Терон, "Бомба" - 11/2
Сирша Ронан, “Маленькие Женщины” - 7/1
 
Темная лошадка: Лупита Ньонго, " мы " - 21/2
 
АКТЕР МУЖСКОГО ПОЛА В ГЛАВНОЙ РОЛИ
Хоакин Феникс, " Джокер” - 7/2
Адам Драйвер, " История Брака” - 19/5
Леонардо Ди Каприо, “Однажды в Голливуде " - 11/2
Роберт Де Ниро, " Ирландец” - 6/1
Эдди Мерфи, “Долемайт мое имя” — 7/1
 
Темная лошадка: Антонио Бандерас, " боль и слава” - 15/1
 
ЖЕНЩИНА-АКТЕР В РОЛИ ВТОРОГО ПЛАНА
Лора Дерн, " История Брака” - 71/20
Дженнифер Лопес, " Хастлерс” - 39/10
"Марго Робби, "Бомба" - 11/2
Мэгги Смит, " Аббатство Даунтон” - 8/1
Скарлетт Йоханссон, "Кролик Жожо" - 19/2
 
Темная Лошадка: Флоренс Пью, “Маленькие Женщины” - 16/1
 
АКТЕР МУЖСКОГО ПОЛА В РОЛИ ВТОРОГО ПЛАНА
Брэд Питт, “однажды в Голливуде " - 7/2
Аль Пачино “ " Ирландец” - 4/1
Том Хэнкс “ " прекрасный день по соседству” - 9/2
Джо Пеши, " Ирландец” - 13/2
Энтони Хопкинс, “Два Папы " - 15/2
 
Темная Лошадка: Виллем Дефо “ "Маяк" - 22/1

Сообщение отредактировал Арина76: 11 декабря 2019 - 09:35

  • 4

#4732 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 11 декабря 2019 - 09:44

Robert Pattinson for Esquire UK (2019)

ELd-NWZt-W4-AE8u-Oz.jpg
 
ELd-NWZt-Xk-AA0o-Ln.jpg
 
ELd-NWZu-Wk-AE4-N2b.jpg
 
 
 
 

@rpattinsonfr


Сообщение отредактировал Арина76: 11 декабря 2019 - 09:45

  • 4

#4733 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 11 декабря 2019 - 13:25

Оспади, наконец-то! Я сюда дошла! *падает*  :mouse:


  • 4

Qp5K.gif


#4734 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 11 декабря 2019 - 13:42

Ох, девы, не переживайте так насчет номинаций. Как-то в этом году мы и не планировали. Награды - это выгодно и престижно, можно тыкать ими в лицо оппонентам и кричать - "аааа, смотрите, оскар у него, а вы завидуете прост!" НО - это ни в коем случае не объективная оценка актерского дарования. Можно быть талантливым и без оскара - и подтверждение тому - множество прекрасных актеров. А можно с оскаром быть пустышкой и однодневкой. Для ширнармасс - это очень значимая премия, но получить ее лучше тогда, когда твой талант уже отлит в граните и общепризнан. Оскар и даже глобус - хороши только как вишенка на торт. Во всех остальных случаях они могут сильно подгадить народными репликами - да что это, вообще, за хрен с горы? Да за что ему, когда есть такие прекрасные Актер Актерович и Звездун Звездович? 

Путь Роберта в кино тернист, но мы в него верим.  :ura: Все лучшее у нас еще впереди.


Очень уютные свадебные фото!

Заметила, что Роберт без Сью - надеюсь, что это не в пользу их разрыва. А то буду причитать и шмыгать носом.  :girl_haha:



ахахаха))) а мне вот что кажется забавным: еще лишь недавно Кит прогремел в рехаб из за алкоголизма, депрессии из за того, что ИП закончился и ему заняться больше нечем. все, в том числе я, думали, что его карьере конец. не только из за того, что он слабый актер, но и из за всей этой тяжелой ситуации вокруг него. от алкоголизма ведь вылечиться сложно и долго. по крайней мере я так слышала много раз)) а тут бац и... карьера не закончилась, а наоборот поперла как будто. роль супергероя в Марвел, первая номинация на Золотой Глобус.

Фанаты ИП, наоборот, все недовольны, что таким пшиком закончился сериал и там мало номинаций ему. Только Джона Сноу отметили - и все.  :pardon:


  • 5

Qp5K.gif


#4735 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 11 декабря 2019 - 13:47


   мы в него верим.  Все лучшее у нас еще впереди.

:good:

 

 10 лучших фильмов ужасов 2019 года по мнению rollingstone.com 

От смертельных двойников до призрачных платьев и летних фестивалей, которые пошли ужасно неправильно — наш топ-10 страшных фильмов в этом году
...Когда вы выкапываете и / или подключаетесь к коллективным кошмарам для экрана, как вы конкурируете с реальными ужасами, происходящими за стенами театра? Для фильмов ужасов 2019 года ответ был таков: Вы этого не сделаете. за одним чрезвычайно заметным исключением, лучшее, что жанр должен был предложить в этом году, не пыталось вызвать конкретные проблемы или примеры испорченного мира, в котором мы живем сегодня; вместо этого класс " 19 " направлял своего рода свободно плавающую тревогу и центр-не может держать страх, который характеризует то, что похоже на вход или взгляд за окном
 среди них и...
№7‘маяк’
Продолжение Роберта Эггерса "ведьма" продолжает его полосу добычи прошлого для тщательного психологического страха, рассказывая о том, как два изолированных смотрителя маяка — ветеран salty dog (Willem Dafoe, killing it) и его молодой ученик (Robert Pattinson) — медленно поддаются личным распадам и коллективному безумию. Оба актера знают, когда заставить их молчание говорить громко, а когда превратить вещи на уровень высокого лагеря; пьяная, хандрящая просьба Дэфо, чтобы Тритон проклял своего компаньона, может быть, самые безумные три минуты кинопроизводства, которые мог предложить 2019 год. И для зрителей, которые любят свой ужас в немного более традиционном ключе, Эггерс бросает некоторые щупальца Лавкрафта, хищных русалок и кивок птицам Хичкока, чтобы успокоить их. 

 

 


Заметила, что Роберт без Сью - надеюсь, что это не в пользу их разрыва.

кто ж этого Паттинсона знает то :no:  :balblabla:  :kostyli:

 

 


А то буду причитать и шмыгать носом. 

  :girl_pet_kitty:


Сообщение отредактировал Арина76: 11 декабря 2019 - 13:50

  • 4

#4736 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 11 декабря 2019 - 14:03

:hang3:

 

 

 

 

Cаунд Марка Корвена для Маяка абсолютно ужасен.


Сообщение отредактировал Арина76: 11 декабря 2019 - 14:35

  • 4

#4737 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 11 декабря 2019 - 15:25


Заметила, что Роберт без Сью - надеюсь, что это не в пользу их разрыва. А то буду причитать и шмыгать носом. 

Пока беспокоиться не о чем  :JC_cheesy: ,т.к .Суки в Канаде (Виннипег) на съемках нового фильма "Спиритический сеанс",которые продлятся (как пишут) до 20 декабря.



кто ж этого Паттинсона знает то

Угу ,с ним ,как на минном поле ,не знаешь ,где и чем рванет  :smex:



мы в него верим.  Все лучшее у нас еще впереди.

  :JC_Hi5:



а позиционируют себя как смелая независимая студия, которая поддерживает инди и независимых режиссеров...

 Не исключено ,что их не очень-то  поддерживают .


Девочки переводчицы с Онлика продолжают переводить интервью Роба .Роб рассказывает о съемках фильма.

Большое спасибо им за доставленное удовольствие!  :d_daisy:



  • 3

#4738 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 11 декабря 2019 - 16:48

ELfoK0VX0AEbD57.jpg

 

Фото Роба из фотосессии L'Uomo Vogue демонстрируются на художественной выставке Кейтлин Кроненберг

EKRM1UmU0AA5ejR.jpg

 
FASHION :Кейтлин Кроненберг делится предысторией некоторых из ее самых известных портретов знаменитостей :
Роберт Паттинсон
 
Это была одна из моих любимых съемок. Это было тогда, когда Роб действительно был в начале своего отрыва от сумеречной ситуации. Я сняла с ним три или четыре фильма, сделала несколько кадров , так что к этому моменту мы уже довольно хорошо знали друг друга. Но вы знаете, он застенчивый человек... я нахожу, что многие актеры на самом деле довольно застенчивы, когда речь заходит о фотосессиях, потому что это совсем другой опыт. У них нет персонажа, чтобы играть. Так что мне нравится делать, когда я снимаю актеров, даже если это для редакционной статьи, Как это для L'Uomo Vogue- Мне нравится давать им предысторию. Этот стиль был разработан Рушкой Бергман, которая является самым креативным стилистом, с которым я когда-либо работала. Мы поехали в Джошуа-Три, чтобы сделать что - то вроде этого безумного Макса в пустыне. Все эти чрезмерные украшения, шипы и повязки на глазах-это все Рушка, она единственная, кто скажет: "У тебя есть одна повязка на глазу, давай наденем вторую повязку.- И Роб был довольно открыт [для этого]. Он вроде как смеялся, надевая кожаные штаны и говоря себе: "Неужели я выгляжу смешно?- Но потом, когда я показала ему снимки, которые мы снимали, он почувствовал себя очень комфортно. Я имею в виду, ему было жарко в них, потому что мы были в пустыне, и это был очень жаркий день в пустыне. Но он так хорошо справился. Он произвел на меня большое впечатление.

источник


Сообщение отредактировал Людмила: 11 декабря 2019 - 21:42

  • 3

#4739 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 11 декабря 2019 - 17:50

Флэшбэк: в день, подобный сегодняшнему, ровно двенадцать лет назад, 11 декабря 2007 года, SUMMIT ENTERTAINMENT сделала официальное объявление о том, что #RobertPattinson будет снят в роли Эдварда Каллена в фильме # Twilight.

ELfdXgeXYAIULJX.jpg

@RobsFootsteps

 С ума сойти ,каким прекрасным Эдвардом  Кэтрин Хардвик сняла Роба в Сумерках!

Вот тот заветный момент в фильме ,где мне пробило "колпак"  :hang3:


Сообщение отредактировал Людмила: 11 декабря 2019 - 21:45

  • 3

#4740 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 11 декабря 2019 - 18:09

UniversalFR (Франция)

Перед #TheLighthouse вас ждет запутанное путешествие. Найти #RobertPattinson и #WillemDafoe в кино 18 декабря

Скрытый текст
 


Сообщение отредактировал Людмила: 11 декабря 2019 - 18:18

  • 3





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика