Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(

@  Лана : (15 июня 2023 - 02:14 )

Пришла тысяча рублей. Спасибо!

@  Лана : (14 июня 2023 - 01:27 )

Друзь, нам 20го числа надо оплатить годовой хостинг. Всего 10572руб. У меня скоплено 7 тысяч. Если есть у кого возможность, даже понемножку, подкинуть денежку, будем очень благодарны. Реквизиты тут http://dutyfree-ome....sajtu/?p=310512

@  Уитни : (18 января 2023 - 03:58 )

:rofl:

@  Лана : (18 января 2023 - 12:13 )

А чё это вы тут делаете? Целуетесь что ли?! :biggrin3: :lubov:

@  Арина76 : (13 января 2023 - 06:25 )

@Уитни взаимно!! :kisses: :kisses: :kisses: И всех-всех теперь уже со старым новым годом!! :leb:

@  Уитни : (12 января 2023 - 11:58 )

@Арина76 :kisses: :friends: :drinks:

@  Арина76 : (12 января 2023 - 09:00 )

@Лана,, @Уитнии все все!!! спасибо и всем всем добра и мира в 2023-м!!!И ещё бы (мне!!! )быть внимательней к чату- поднимать глаза кверху хоть иногда!!))

@  Лана : (02 января 2023 - 12:29 )

@Уитни :kisses: С Новым годом, друзья! :kisses:

@  Уитни : (01 января 2023 - 06:59 )

Valerianne, Арина, Диана, Лана и всех девочек-обитательниц нашего любимого Дютика, С Новым Годом! пусть все ваши загаданные желания сбудутся в 2023! :cvetozhec:

@  Sky : (02 декабря 2022 - 12:33 )

Случайно))

@  Sky : (01 декабря 2022 - 11:53 )

:cray:

@  Лана : (20 июля 2022 - 08:14 )

@Sky Что случилось? Чего репу чешешь? :biggrin3:

@  Sky : (20 июля 2022 - 04:32 )

:scratch_one-s_head:

@  Уитни : (22 июня 2022 - 11:29 )

:LaieA_062::friends:

@  Лана : (22 июня 2022 - 11:27 )

@Уитни :LaieA_062:


Фотография

News 2019

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4976

#4471 OFFLINE   Krot

Krot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Награды

        

Отправлено 21 ноября 2019 - 15:42

Арина76

я посмотрела удаленные сообщения. Там их нет. 

Лана пишет, что у них тоже какие-то проблемы возникли.

Надеюсь, что это не взлом. 

 

У меня смайлы есть. А сообщение пропало с темы Арми


  • 3

#4472 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 21 ноября 2019 - 16:14


.исчезли все сегодняшние посты? это только я так вижу?

:zest: Целый день не заходила на сайт и вот те на ... Все мои сообщения пропали. Такие на мой взгляд интересные статьи были  :no:Может восстановить?

Хотя бы ауди интервью Роба с Кристиан Гейбельс

EJ1Mu6hU4AEF_kl.jpg

 

прежде чем Роберт Паттинсон продолжил бороться с преступниками, как Бэтмен он боролся умственно и физически с Уиллемом Дэфо в Маяке. Двое мужчин сводят друг друга с ума на одиноком острове. “Я думаю, что все являются большими поклонниками Виллема и оценивают его очень высоко. Но в сценарии описание его персонажа - это просто тупая сила обелиска, потому что там так много физического доминирования моего персонажа. Я просто предположил, что парень будет огромным и злым, и я не мог придумать актера, который действительно собирался сделать это, потому что я довольно высокий. А потом, когда Роберт Эггерс прислал мне фотографию Уиллема, я вдруг почувствовала себя потрясающе. Потому что в нем есть что-то очень пугающее. Он кажется опасным, но также есть озорство, и есть что-то озорное в его лице и его голосе, и он такой. Есть вороватые энергии его словам,” Паттинсон говорит HFPAБЫЛ Kristien журналист Gijbels. 
 
С конца 19 века смотритель маяка Паттинсон перескочил в исторический мир Генри принца Уэльского (Тимоти Шаламет) в драме "Король", основанной на нескольких пьесах Уильяма Шекспира. “Мне всегда нравится, когда покрой костюма делает всю твою позу совершенно другой. Это было так по-павлиньи, что это просто полностью меняет вещи. Это заставляет вас вести себя совсем по-другому.”
 
Он верит, что узнает что-то новое из каждого проекта. “Я чувствую, что это то, что вы пытаетесь понять в одном фильме, вы часто приносите его в следующий. Особенно то, что касается понимания камеры. Никто на самом деле не хочет признавать это так много, но знать свое лицо так важно в киноактерстве. Речь идет не только о том, чтобы чувствовать что-то или быть в состоянии выразить это, вы действуете на камеру почти больше, чем вы действуете на другого актера. И единственный способ сделать это-быть перед камерой и иметь представление о свете. Я думаю, что это то, что вы можете буквально узнать только через опыт, если вы просто не имеете его естественно. Но я определенно стал немного лучше в этом.”
 
Прежде чем мы увидим его в костюме летучей мыши Паттинсон исследует старинные комиксы. “На самом деле, я получил кучу золотых на свой день рождения, как два года назад. Интересно наблюдать за его эволюцией. Характер был чрезвычайно разным на протяжении десятилетий.”
 
Слушайте подкаст и слушайте, почему он заинтересовался ролью в The Lighthouse; как снимался в Новой Шотландии; как снимал длинные дубли с Уиллемом Дэфо; почему он бегал по кругу на съемочной площадке; почему он получил много свободы для развития своего персонажа в The King; что произошло в тот день, когда люди узнали, что он будет играть следующего Бэтмена; что он помнит из набора Гарри Поттера; Почему он шел на премьеру Гарри Поттера и Кубка в огне; с какой камерой он снимал свое прослушивание для Twilight; почему его агенты важны для него; как он чувствует себя, когда люди татуируют его лицо на своих телах; какова была его профессия мечты, прежде чем он стал актером; почему прошлый год был значимым для него; почему он присоединился к драматическому клубу; и какое его любимое место в Лос-Анджелесе.
 

О съемках фильма Клэр Дени "Звезды в полдень":

"Это будет определенно в следующем году. Я разговариваю с Клэр о том, в какое время, и это действительно очень хороший сценарий..Мне нравится работать с Клэр Дени. Перед стартом Звезд в полдень я думаю, что у Бэтмена будет такой довольно большой фокус, и мне нужно закончить фильм Криса " - Роберт Паттинсон

@Monsieur_HJ

“Это ты в грязи валяешься?” Роб : “да. Это было удивительно трудно сделать " #robertpattinson #theking

 

 

О фильме ГП Кубок огня:
 
"В Гарри Поттере была действительно хорошая среда”, - рассказала Кристиен Гижбельс для подкаста HFPA в разговоре “ "По сравнению с фильмами, в которых я снимался между тем, [Гарри Поттер] был самым защитным набором".
 
Актер мотивировал свой ответ, ссылаясь на “способ, в котором дети рассматриваются...в Гарри Поттере много учиться и работать в то же время. Был очень уютная и домашняя атмосфера“.
 
Среди любимых моментов, вспомнил  даже промо-тур:
 
Это было замечательно. Помню, мой первый раз в Токио, я сидел в комнате с видом на панораму города и думал: “Как я сюда попал?”.
 
В общем о фильме, режиссера Майка Ньюэлла Роб сказал: "мне действительно нравится этот фильм...я бы не стал актером, если бы не был выбран для этого фильма"“

 


У меня смайлы есть.

 У меня тоже


 

 


будем надеяться что стихийное бедствие было и  прошло

:JC_Hi5:


Новое фан фото Роба на go gala/скрининге Маяка в ЛА 16.11

 

EJ5UNsKU8AA911R.jpg

https://t.co/FBcOleQpT4

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Людмила: 21 ноября 2019 - 18:32

  • 3

#4473 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 21 ноября 2019 - 16:55


LA Times "The Envelope" Oscar Roundtables Debut

В какой классной компании Роб на фото !

EJ4z_UFVAAIj_Dd.jpg

С нетерпением буду ждать этот Круглый Стол!

Скоро будет новое интервью! Роберт Паттинсон, Даниэль Калууя, Роберт Де Ниро, Эдди Мерфи, Антонио Бандерас и Тарон Эджертон # LATimes  

 

EJ4rg6DUwAAxZYN.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 21 ноября 2019 - 17:00

  • 3

#4474 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 181

Награды

        

Отправлено 21 ноября 2019 - 18:40


Целый день не заходила на сайт и вот те на ... Все мои сообщения пропали. Такие на мой взгляд интересные статьи были  Может восстановить?

 

у меня в теме Арми пропали последние несколько сообщений. их никак не восстановить, можно только повторно переписать?



В какой классной компании Роб на фото !

 

мне Калуйя пока что не слишком нравится. в Прочь сыграл отлично. а вот в "Вдовах" не шибко понравилась его игра. много пафоса и позерства в игре, как мне показалось. а вот Терон Эджертон милаха. хотя, не смотрела еще "Рокетмена". только в Кингсмане его видела. трое остальных типичные ветераны. к ним не придерешься.)) Роб так выделяется среди них. самый красивый!)))


  • 3

#4475 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 21 ноября 2019 - 18:52

Сдайтесь очаровательному самоуничижению Роберта Паттинсона

(Интервью)

EJ55MCCXsAIDj_G.jpg

 

Когда другие люди праздновали Новый год, Роберт Паттинсон смотрел на пустой календарь, думая: «Боже. Ничего такого. Моя карьера окончена. Мне нужно выйти. Мне нужно начать искать работу в других отраслях ». Музыка? Может быть. Представитель японского туалета? Почему бы нет? Его публичная любовь к ним сделала многих новообращенных.

В течение нескольких месяцев, однако, Паттинсон получил две огромные роли, сначала в боевике-триллере Кристофера Нолана 2020 года «Тенет», а затем в главной роли в «Бэтмене» Мэтта Ривза, поставленном на 2021 год. Его профессиональные тревоги ослабли, Паттинсон вскоре нашел другую вещь для беспокойства.

«Я сразу подумал:« О Боже, это значит, что я заболею действительно тяжелой болезнью? », - смеется Паттинсон. «У меня было действительно странное чувство по этому поводу. Я всегда боюсь потерять всю свою удачу и получить обе эти работы, одну за другой ... »

Он заканчивает мысль аналогией, которая не может быть напечатана здесь, но довольно забавна и скромна и напоминает Виллема Дефо, который недавно посмотрел на меня и сказал о Паттинсоне, с небольшим количеством раздражения: как мне справиться с этим очаровательным я -deprecation?

Вопрос Дефо был не столько вопросом, сколько актом сдачи Паттинсону. В течение последнего месяца они ходили вместе, проводя бесчисленные вопросы и ответы в поддержку своего фильма «Маяк», клаустрофобного камерофобного сюжета Роберта Эггерса о паре хранителей маяков, пытающихся сдержать безумие, находясь на удаленной островной станции. ,

На этих событиях Дефо, как и его персонаж в фильме, обычно ведет разговор, хотя и без манеры говорить со старым морским капитаном. Он расскажет о ремесле, подготовке, ритмах языка, об ощущении открытия, которое оживляет актерскую игру.

Затем Паттинсон проколотит все это, неявно наблюдая за ощущением, будто он неуклюжий дурак, способный доставлять только одну эмоцию за раз, выдавливая его так, как большая нелетающая птица может произвести яйцо под тяжелым давлением труда.

И Дефо просто вскинет руки, потому что, если вы видели какие-либо работы Паттинсона, в первую очередь в этом недавнем замечательном показе инди-фильмов, снятых с участием Дэвида Кроненберга, Клэр Дени, братьев Сафди и Дэвида Мишо, вы знаете, что он обладает реальными, заметными дарами. На экране Паттинсон может передать издевательство над собой, уязвимость, интенсивность и безумие. В «Маяке» он часто поворачивается между этими эмоциями в одной и той же сцене.

Но спросите Паттинсона обо всем этом, и он закроет лицо руками и начнет массировать те изящные угловатые черты, которые с такой красотой появляются на драматической черно-белой фотографии «Маяка» и просто смеются. Паттинсон находит все в жизни смешным, но любое обсуждение актерского мастерства приведет его к истерике.

«Меня всегда восхищал кто-то, кто говорил мне:« Мне нравится твой выбор в этой сцене », потому что я даже не знаю, какие есть варианты», - говорит Паттинсон, хихикая. «Я чувствую, что у вас толстая мембрана сознания, и вы копаетесь в себе, пытаясь найти одну маленькую идею и надеяться, что она сработает. Это всепоглощающий террор, и он был там с самого начала. Я не имею понятия что я делаю. Я просто подбрасываю монету, полностью полагаясь на удачу.

И да, это смешно, и 33-летний Паттинсон прекрасно это знает. Но, вспоминая свой переход от игры романтического вампира Эдварда Каллена в франшизе «Сумерки» к созданию странных художественных фильмов, в которых люди могут наткнуться в 2 часа ночи и подумать: «Что, во имя Бога, происходит здесь? «Паттинсон может сделать поворотный момент.

«Это когда Дэвид [Кроненберг] позвал меня в« Космополис », - говорит Паттинсон, имея в виду фильм 2012 года, в котором он сыграл титана с Уолл-стрит, ползущего по Манхэттену в лимузине. До этого все его прослушивания были для мейнстримовых фильмов. «Я не знал, что вы могли бы пойти за людьми, с которыми вы хотели работать. И это то, что я снял в последних восьми фильмах ».

В том числе «Бэтмен». Паттинсон прочитал о Ривсе, снимавшем нуар «Бэтмен», и подумал: «Я давно ничего не делал. Это то, что я хочу ». (Его агенты были в шоке.) Он связался с Ривзом, несколько раз встречался с ним и продюсером Диланом Кларком и, наконец, организовал прослушивание. Он потратил три недели на подготовку к сцене прослушивания, чтобы отложить все свои работы после того, как наденет комбинезон.

«Урок, который я всегда усваиваю, заключается в том, чтобы никогда не готовиться ни к чему, потому что это бессмысленно» , - говорит Паттинсон. «Каждый раз, когда я тщательно готовлю сцену, я захожу, и они говорят что-то вроде:« О, кстати, это невесомость ». Или: «Идет дождь». И я, как, «Но я действительно хотел сыграть это так! Я думал об этом каждую минуту бодрствования! Это никогда не работает! »

Опять же, Паттинсон находит все это чрезвычайно забавным, и вы тоже так делаете, потому что невозможно не оказаться втянутым в его случайный, добродушный и ясный взгляд на действия и славу. Два года назад для обложки журнала его попросили снять видео, в котором он брал интервью у своих волос. Он был в ярости. Теперь он, вероятно, сделает это. Но в то время это казалось слишком очевидным.

«И я никогда не хочу делать что-то для аудитории ... никогда» , - говорит Паттинсон. «Я думаю, что это буквально отвратительно» . Он разражается смехом над силой своего презрения.

EJ55LN-XkAAJJJa.jpg

«Это просто неуважение к людям. «Я сделал это для тебя», - продолжает он. «Вы меня не знаете. Как ты можешь знать, чего я хочу? И это также внушает аудитории, что они почему-то особенные, потому что кто-то сказал: «Я сделал это для тебя». Они не сделали это для вас. Они сделали это за ваши деньги.

«Каждый должен делать [вещи] для себя. Если это никому не нравится, вам просто нужно сделать это больше. И потушить больше мест. И в конце концов кому-то это понравится. Он должен работать в конце концов. Я называю это методом Чарльза Буковски.

Паттинсон практиковал этот метод в течение нескольких лет, и, несмотря на угрозу смертельного заболевания, он окупился. Антонио Бандерас недавно подошел к нему, чтобы сказать ему, что он только что случайным образом передал триповую космическую загадку Дениса «High Life», которая заставила Паттинсона рассмеяться, да, над случайностью поиска этого фильма на потоковом сервисе, а затем вспомнить все эти фильмы, которые он купил в магазинах подержанных DVD, фильмы, которые он купил для обложек, пять за 20 долларов.

«Мне нравилось это занудное занятие, если вы пошли в Амебу и впечатлили кого-то за прилавком тем, что вы решили купить», - говорит Паттинсон. «Я бы оставался там часами, пытаясь найти вещи. Мне этого не хватает."

Паттинсон теперь получает его одобрение - и DVD - в другом месте. («У меня даже нет DVD-плеера. Это удручает. Единственные DVD-диски, которые у меня есть, - это мультирегионы для очень непонятных вещей. Я заказываю их из Греции. Я почти уверен, что они нелегальны».) Кажется, ему действительно нравится процесс собеседования больше, чем он сделал всего пару лет назад, и он определенно веселится больше, чем в те дни, когда руководители Lionsgate заставляли его проходить обучение средствам массовой информации, чтобы он не говорил смешных вещей во время интервью в рекламе «Сумерек». »

«Ранние« Сумеречные »вещи, это было немного волнительно видеть, как далеко ты можешь продвинуть это, - вспоминает Паттинсон, смеясь. «Если вы говорите что-то с английским акцентом и улыбкой на лице, вы можете буквально сойти с рук с тоннами. Конечно, моя кровь была как 90% кофеина из всех кока-кол, которые я пил, потому что я отсутствовал всю ночь ».

«Итак, да, они пытались научить меня значению разговоров, - продолжает он. «Придерживайся точек». И, возможно, это работает. Я вижу, как все эти другие актеры делают это. Но я никогда не могу вспомнить темы для разговора. Я едва помню свои строки! Я не собираюсь сидеть дома и пытаться вспомнить мои строки интервью ».

Скрытый текст


  • 3

#4476 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 181

Награды

        

Отправлено 21 ноября 2019 - 19:03


Когда другие люди праздновали Новый год, Роберт Паттинсон смотрел на пустой календарь, думая: «Боже. Ничего такого. Моя карьера окончена. Мне нужно выйти. Мне нужно начать искать работу в других отраслях ». Музыка? Может быть. Представитель японского туалета? Почему бы нет?

 

речь идет о НГ 2019? у него же только что выстрелил Хай лайф. и куча фильмов в пост-продакшне. откуда у Роба такие беспокойства? слишком строг он к себе и своей карьере. но это как раз хорошо.


Сообщение отредактировал Уитни: 21 ноября 2019 - 19:03

  • 2

#4477 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 220

Награды

        

Отправлено 21 ноября 2019 - 19:52


Сдайтесь очаровательному самоуничижению Роберта Паттинсона

как там про него Дефо сказал-  очаровательный я -deprecation?))

 и тем не менее не собирается прогибаться под аудиторию)

 


«И я никогда не хочу делать что-то для аудитории ... никогда» , - говорит Паттинсон. «Я думаю, что это буквально отвратительно» ... «Каждый должен делать [вещи] для себя. Если это никому не нравится, вам просто нужно сделать это больше. И потушить больше мест. И в конце концов кому-то это понравится. Это  должно работать в конце концов. Я называю это методом Чарльза Буковски.

Людмила,спасибо ,что разместила  это интервью!!У меня La times  пишет,что превышен  бесплатный лимит и посылает меня далеко-далеко ))


Сообщение отредактировал Арина76: 21 ноября 2019 - 19:53

  • 3

#4478 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 21 ноября 2019 - 20:03


HFPA
(кусочек из ауди интервью)
Это было долгое путешествие.
 
Роберт Паттинсон, возможно, оставил позади свои дни вампиров, но это не значит, что он забыл, какое влияние его прежние роли оказали на его карьеру. Актер сел с Кристианом Гийбелсом для подкаста HFPA In Conversation и поделился тем, как его ранние роли в таких фильмах, как «Сумерки» и «Гарри Поттер», повлияли на него с тех пор, как появились новости о его кастинге «Бэтмен».
 
«Это забавно, потому что секретность вещей воспринимается очень серьезно», - поделился Роберт, узнав, что новости просочились по пути в Канны. «Я просто думал, что они все подумали, что я это сделал, но я даже не могу заставить людей прийти на ужин со мной, не говоря уже о том, чтобы просочиться в прессу. Я даже не знаю свой пин-код». "
 
Новости также просочились в неподходящее время для звезды. Он был занят продвижением своего фильма «Маяк»
 
«Это было также странно, потому что все просто предполагали, что это правда, и это не было правдой в то время», - поделился он. «Это также раздражает, потому что« Маяк »- это маленький фильм, и ты вроде не хочешь разозлить всех, кто организует весь этот пресс-тур, а потом все спрашивают тебя о чем-то еще ... Это было довольно напряженно».
 
Роберт - звезда «А-списка» с многочисленными бюджетными фильмами, но когда HFPA впервые сел с актером много лун назад, это было в то время, когда он работал над «Гарри Поттером». Это могло бы оказать большое давление на любого актера, но Роберт признает, что не боялся ситуации вообще.
 
«Это была действительно хорошая обстановка на Гарри Поттере», - поделился он. "Даже по сравнению с фильмами, которые я делал с тех пор, это было очень защитно. То, как с детьми обращались ... В Гарри Поттере они были в школе, и они одновременно работали ... Это было похоже на очень дружелюбная семейная обстановка. "
Звезда вспомнила приятные воспоминания в одном из своих первых пресс-туров. «Это было потрясающе. Особенно во время этого пресс-тура», - поделился он. «Я помню, как впервые ездил в Токио и сидел в своей комнате, глядя на город и спрашивал:« Как это случилось? » Мне очень нравится этот фильм ... Я бы не играл, если бы не это. "
 
По мере развития истории, всего несколько лет спустя Роберт снялся в собственной франшизе. Маленький фильм под названием Сумерки. Звезда вспомнила процесс прослушивания фильма и то, как он изменил всю его карьеру. «Я уехал в Лос-Анджелес, потому что я просто отправлял записи в Лондон», - поделился он. «У меня даже не было собственной необычной видеокамеры. Я бы использовал старую ручную камеру Sony моих родителей с начала 90-х ... Я отправил тонны и ничего не получил».
Он и не подозревал, что его большой прорыв уже не за горами.. «Это была сцена, когда у [Эдварда] была гитара… мой агент говорил:« Возьми свою гитару на прослушивание », - поделился он. «Я просто вошел, и они сказали:« О, ты принес гитару. Ты хочешь сыграть нам песню », а я сказал:« Нет. Это худшее решение, которое я когда-либо принимал ». Я говорил «нет», и они говорили: «Вы просто взяли гитару, чтобы просто держать ее? Почему вы взяли гитару?» Моя полная уверенность просто в кровати.( :smex: ) Прослушивание было одним из худших прослушиваний, которые я проводил за всю свою жизнь. Я помню, как звонил родителям и говорил: «Я закончил, я больше не могу себя мучить», и на следующий день я получил «Сумеречное прослушивание».
 
Теперь, когда он исполняет роль Брюса Уэйна в «Бэтмене», вы наверняка можете сказать, что остальное уже история!
 

Сообщение отредактировал Людмила: 21 ноября 2019 - 20:04

  • 3

#4479 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 21 ноября 2019 - 20:19


,спасибо ,что разместила  это интервью!!У меня La times  пишет,что превышен  бесплатный лимит и посылает меня далеко-далеко ))

А меня после размещения  интервью HFPA несколько часов подряд отправляло  на какой-то другой домен :shok2:  :no: Хорошо,что все наладилось.


Роберт Паттинсон нашел странный, сексуальный способ скоротать время во время съемок Маяка

Он также купил костюм рыбака-Омара, который делал его похожим на” медвежонка Хэзмата Паддингтона", потому что почему бы и нет?

Все началось с относительно доброго вопроса: во время появления Роберта Паттинсона поздно вечером во вторник вечером с Сетом Мейерсом Сет Мейерс спросил, как он проводит время в крошечном рыбацком городке в Новой Шотландии во время съемок Маяка. Но быстро стало ясно, что простой вопрос будет сопровождаться странным ответом—во-первых, потому что парень, сидящий в кресле, ответил на него, а во-вторых, потому что, когда его спросили, Паттинсон мелькнул беглым выражением, прежде чем заикаться: “ГМ...хорошо...”

“Мне это показалось несколько необычным, - сказал Паттинсон. “Там было два довольно часто посещаемых секс-шопа.... Я как бы проводил время, глядя на обзоры Yelp, и так много людей использовали, чтобы написать эти обзоры Yelp. И это был город, где жило около 400 человек. Ну, может быть, чуть больше 400, но я мог бы встретить этих людей в местном магазине, если бы захотел!”

С тех пор, как его Сумеречные дни, Паттинсон действительно появился в качестве одного из симпатичных небрежных актеров Голливуда—такого парня, который высмеивает свой собственный предстоящий фильм о вампирах во время его пресс-тура, и у которого есть истории о том, чтобы вставить себе кляп, пока он баюкает Уиллема Дэфо в его объятиях во время решающей сцены. Возможно, именно поэтому каждое из его интервью, в том числе его с Сэмом Мейерсом , приходит усыпанным драгоценными камнями. Паттинсон сказал, что он пытался найти пару отзывов, чтобы прочитать их на шоу, кстати, но не смог найти их. “Они все были сняты, и есть только несколько человек, которые только что зарегистрировались на Facebook”, - сказал Паттинсон, прежде чем шутливо кивнуть соблазнительно. “В чем дело, Аннабель У.?”

 

“Это рыбацкая деревня, - сказал Мейерс, предлагая перейти на другую тему. “Я имею в виду, они просто продают много рыбацких вещей?”

Паттинсон не терял времени даром: "в секс-шопе?”

Тем не менее, Паттинсон сделал найдите по крайней мере один магазин, который поразил его воображение—магазин рыбацкой посуды, где он сказал, что купил некоторое Снаряжение рыбака-Омаров, потому что наряды напомнили ему о чем-то очень конкретном: “я думал, пока я был в Ярмуте, что они выглядели, О, это похоже на 90—е годы Yohji рода вещи”, - сказал Паттинсон, ссылаясь на японского дизайнера. “Чтобы быть очень внимательным к моей моде, когда я приехал в Лос-Анджелес, например, в полной ярко-желтой водонепроницаемой одежде рыбака. Они предназначены для рыбалки.”

Майерс поддразнил: "они не очень хорошо перешли на красную дорожку?"Паттинсон признал, что наряд немного похож на "медведя Хэзмата Паддингтона".”

Но это был бы не Роберт Паттинсон. Маяк интервью без хотя бы одной сумасшедшей истории со съемочной площадки—и как всегда, актер выступил с речью, пересказав время, когда он уничтожил очень дорогую куклу в рекордно короткие сроки. Как известно тем, кто видел фильм, одним из самых важных партнеров Паттинсона по сцене является чайка—птица, которую его персонаж в конечном итоге жестоко убивает.

“Там была пара кукол, - сказал Паттинсон. “Есть одна, которая был очень, очень дорогой, и своего рода аниматронной, к которой было, например, четыре человека, контролирующих ее—вроде того, как они контролировали Йоду. Но затем я разорвал его в клочья в течение первых нескольких секунд, первые несколько дублей.” Его замена? “Одна из тех маленьких резиновых собачьих игрушек.”

“Поначалу это было довольно забавно, - продолжал Паттинсон, - но потом я понял, что из-за того, что люди смеялись надо мной, я становился все более и более злобным. А потом ты просто держишь этого вялого резинового цыпленка и смотришь на команду после этого.”

Но самое большое достижение Паттинсона на Маяке - да и вообще никогда-не имело ничего общего с ярко-желтыми дождевиками, фальшивыми чайками или чем-то подобным. Вместо этого он был в состоянии извлечь что-то изнутри: эти сумасшедшие усы, которые его персонаж носит? Это реально.

“Это просто выходит наружу!- Сказал Паттинсон. - Выходит из твоего лица.... Усы - это одно из моих самых больших достижений.”

 

 

 


Сообщение отредактировал Людмила: 21 ноября 2019 - 20:29

  • 2

#4480 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 21 ноября 2019 - 20:38

Сегодня исполняется 11 лет Сумеркам!

Классный фан-арт.

EJ6JcEuVUAENZ4u.jpg

@Its_Shivanshi


  • 3

#4481 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 21 ноября 2019 - 21:37

TLH_37-36_520_p311.jpg

"Назад к директорскому креслу"

Роберт Эггерс: 
МАЯК (интервью  о  том ,как создавались декорации для фильма Маяк)

Скрытый текст

 По ссылке можно увидеть ,как старые ,так и ранее неопубликованные фотографии,  со съемок Маяка 

TLH_34-33_401_ext_pB.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 21 ноября 2019 - 21:47

  • 2

#4482 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 21 ноября 2019 - 22:03

Новое фото Роба из LATimes фотосессии

EJ6d3HTXsAA5wdJ.png

@sallyvg

 

Роб на обложке журнала The Envelope.

Этот журнал был выпущен 21 ноября 2019 года в качестве дополнения к The LA TIMES.Красивые фотографии сделаны фотографом Джеем л. Кленденином.

EJ6daoYWkAA-Ydp.png

 

https://www.instagra.../p/B5JjQ6gJ-hz/

 


Сообщение отредактировал Людмила: 22 ноября 2019 - 12:45

  • 4

#4483 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 220

Награды

        

Отправлено 21 ноября 2019 - 22:27

 

 


Сегодня исполняется 11 лет Сумеркам!
обалдеть....  

35-я ежегодная премия Film Independent Spirit Awards состоится в феврале. 8, 2020 и выйдет в эфир на IFC.


  • 3

#4484 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 21 ноября 2019 - 22:27

В 2019 году фильм Independent # SpiritAwards номинанты на лучшую режиссуру являются:

Роберт Эггерс-Маяк

Alma Har'El-Милый мальчик

Юлий Онах -Люси

Бенни Сафди, Джош Сафди-необрезанные драгоценные камни

Lorene Scafaria-HUSTLERS(Жулики)

 

Фильм 2020 Года Независимый # SpiritAwards Номинантами на лучшую редакцию являются:

Жюли Безьо-третья жена

Рональд Бронштейн, Бенни Сафди-необрезанные драгоценные камни

Тайлер Л. Кук-Меч доверия

Луиза Форд-Маяк

Кирилл Михановский-Дайте мне свободу

 

Номинанты на премию мира 2020 года #SpiritAwards Лучшая главная мужская роль являются:

Крис Галуст-дайте мне свободу

Келвин Харрисон-младший,Люси

Роберт Паттинсон-Маяк

Adam Sandler-Необрезанные драгоценные камни

Маттиас Шенаертс - Мустанг

 

2020 фильм Independent # SpiritAwards номинанты на лучшую операторскую работу являются:

Todd Banhazl-HUSTLERS

Ярин Блашке-Маяк

Наташа Брейер-милый мальчик

Чананун Чотрунгрой-третья жена

Павел Погожельский-Мидсоммар

 

Фильм 2020 Independent # SpiritAwards номинанты на лучшую мужскую роль второго плана являются:

Уиллем Дефо-Маяк

Ноа Юп - милый мальчик
Шиа Лабаф-милый мальчик
Джонатан Мейджорс - последний негр в Сан-Франциско
Уэнделл Пирс-горящая трость

 

35-я ежегодная премия Film Independent Spirit Awards состоится в феврале. 8, 2020 и выйдет в эфир на IFC.

Поздравляем Роба и всю команду TheLighthouse с номинациями на приз Spirit Award! Желаем удачи!


Сообщение отредактировал Людмила: 21 ноября 2019 - 22:35

  • 3

#4485 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 220

Награды

        

Отправлено 21 ноября 2019 - 22:31


В 2019 году фильм Independent # SpiritAwards номинанты
просто ВАУ сколько номинаций у Маяка на премии независимых фильмов!! :dan:   
  • 3





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика