Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

News 2019

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4976

#4441 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 ноября 2019 - 21:59


 https://www.instagra...d=11nqv4lzzdmw5

 Это фото из Иг https://www.instagra.../p/B5A8lmOHffX/( знаменитость публицист Лос-Анджелес)

ладнертиффаны

Я получила огромное удовольствие от посещения Go Gala с моим клиентом,который был так любезен спонсировать и с другими друзьями вчера вечером в течение моего второго года. Роб Паттинсон - один из послов этой благотворительной организации. Нашла органический неподдельный момент, чтобы сфотографироваться с ним. Он был очень добр и любезен. Пожалуйста, поддержите их удивительное и благородное дело!

Вчерашнее фото из зала. Можно увидеть Роба справа :JC_cheesy:

EJq5BZcUUAAtcrC.jpg

 

Видно Роба разговаривающего с Кади и Джона с выглядывающей из-за него Брайтон

EJppFMBUcAA5QwJ.jpg

фрагмент отсюда https://www.instagra.../p/B4_T8cvgUyQ/

@Monsieur_HJ

 

 

EJrf5m-VAAAqJC7.jpg

iamtamearradyson

Удостоенный чести быть спонсором #souleyvegan для этой значимо влиятельной организации @gocampaign #robertpattinson один из послов, был так любезен со своим временем. Я с нетерпением жду продолжения поддержки этого прекрасного дела

https://www.instagra.../p/B4817SfniD6/

 

EJrf5m9UYAAm48Q.jpg

@Monsieur_HJ

видео https://www.instagra.../p/B4-Zo_NHwSz/

Секс ходячий https://www.instagra.../p/B5A9kzlFG-r/:hang3:


Сообщение отредактировал Людмила: 19 ноября 2019 - 00:13

  • 3

#4442 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2019 - 08:47

Премьера фильма "Дьявол все время"состоится на Санданс!

# TheDevilAllTheTime 25 самых громких-о титулах на Sundance 2020 (с 23 января по 2 февраля)


#RobertPattinson провел @thegocampaign 13-й ежегодный гала-концерт, и он делится, почему фонд так близок к его сердцу° #GoCampaign


Сообщение отредактировал Людмила: 19 ноября 2019 - 08:47

  • 3

#4443 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2019 - 09:04

Роберт Паттинсон не хочет играть английского принца, большое спасибо

Британский актер Роберт Паттинсон не может сказать вам, сколько раз люди говорили ему: «Эй, чувак ... ты знаешь, что ты умеешь играть? Английского принца».

Но это не совсем его дело.

«Я думаю, что когда вы впервые начинаете, если вы высокий и англичанин, и у вас отчасти вьющиеся волосы, в Англии это та коробка, в которую вы положили», - говорит он. «Но я люблю фильмы из-за Пачино, в основном. Я не рос, смотря исторические драмы и говоря:« Это то, что я хочу делать! » "

В детстве Паттинсона тянуло к фильмам с участием «героев-антигероев» - героев, которых не боятся, на которых «не слишком повлияли все окружающие».

Паттинсон стал подростком-сердцеедом, играя вампира Эдварда Каллена в фильмах « Сумерки» . После того, как эта франшиза закончилась, он искал сложные роли в независимых фильмах арт-хауса. «Играть персонажей в моральной серой зоне гораздо интереснее и приятнее», - говорит Паттинсон. «Мне действительно удалось найти необычные детали в небольших фильмах».

Последний фильм Паттинсона « Маяк», снятый Робертом Эггерсом , представляет собой двухсимвольную историю, снятую в 1890-х годах в маяке на пустынной скале у побережья Новой Англии. Виллем Дефо играет старого хранителя маяка, а Паттинсон - его молодой ученик. Поскольку на остров обрушился жестокий шторм, двое мужчин начинают терять счет времени - и их контроль над реальностью.

«Персонаж не знает, кто он, где он и что происходит, и это просто бесит его», - говорит Паттинсон. «Что касается производительности, то это те части, которые вы всегда ищете ... Вы знаете, что нет никакого верхнего предела в том, что вы можете с ними делать».

 

Интервью Основные моменты

На поворотный момент в его карьере после Сумерек закончились

Я немного нервничал, когда [ сумерки ] закончились, потому что я в основном просто делал фильм Между каждым из фильмов о Сумерках, и я работал последовательно в течение шести или семи лет или что-то в этом роде. А потом, когда это прекратилось, я почувствовал себя немного более нервным, чтобы сделать больше экспериментальных вещей, потому что у меня не было страховочной сетки для создания другого сиквела, который бы в основном сбросил все впоследствии. Но затем, примерно в то же время, мне предложили этот фильм с Дэвидом КроненбергомCosmopolis- Я все еще очень люблю этот фильм. Я думал, что это было так противно всему, что выходило наружу.

На что-то режиссер Дэвид Кроненберг рассказал ему в Каннах, что застрял с ним

Я никогда не был в Каннах раньше ... и я очень нервничал, и я сказал: "Как ты думаешь, что будет завтра?" И Дэвид [сказал]: «Я полностью ожидаю значительное количество забастовок». Я совершенно испугался, когда впервые услышал это ... но как только я увидел его удовольствие думать о том, что будут выходы, это действительно сильно повлияло на меня. ...

Если вы гонитесь за людьми, заставляя их нравиться вам, вы всегда будете неудовлетворены. Принимая во внимание, что если вы объединяетесь с людьми, которые проявляют осторожность в отношении своей работы и совершенно не заботятся о них ... они собираются сделать именно тот фильм, который они хотят снять.

О том, как он меняет свой голос на каждую роль

Я имею в виду, что всякий раз, когда я делаю фильм или персонаж с английским акцентом, я буквально чувствую себя обнаженным, и я неспособен сделать свой обычный голос в персонаже. Это просто не выходит вообще. Каждый раз, когда я читаю что-то, первое, что нужно изменить, связано с моим голосом. Это просто делает это естественно, и я нахожу глубокое удовольствие делать акценты также.

Готовясь сыграть Бэтмена в готовящемся фильме

Это было сыграно во многих отношениях. Комиксы покрывают так много земли, фильмы покрывают так много земли. ... Так что я думаю, что это то, на что Мэтт Ривз, режиссер, хочет пойти. ... Когда я просто проводил скрининг и прочее, было удивительно, как ты себя чувствуешь, когда надеваешь [костюм Бэтмена]. У вас может быть столько идей, сколько вы захотите, и как только вы наденете этот костюм, вы почувствуете себя совершенно другой ситуацией, которую вы никогда не могли бы предсказать


Сообщение отредактировал Людмила: 19 ноября 2019 - 09:08

  • 3

#4444 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2019 - 09:24

EJmBw7ZUYAET_vg.jpg

Недавно попалось определение -обжигающий взгляд !

Хотелось бы поздравить Роберта Паттинсона с попаданием в эту невероятную октаву

:JC_cheesy: 


Сообщение отредактировал Людмила: 19 ноября 2019 - 09:29

  • 3

#4445 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2019 - 10:06


Если вы гонитесь за людьми, заставляя их нравиться вам, вы всегда будете неудовлетворены. Принимая во внимание, что если вы объединяетесь с людьми, которые проявляют осторожность в отношении своей работы и совершенно не заботятся о них ... они собираются сделать именно тот фильм, который они хотят снять.
фраза важная правда не всё понятно ))

вот ещё вариант гугла

Если вы преследуете людей, заставляя их любить вас, вы всегда будете неудовлетворены. В то время как, если вы объединяетесь с людьми, которые бросают осторожность на ветер в своей работе и совершенно равнодушны ... они собираются сделать именно тот фильм, который они хотят сделать.
 
короче   я поняла  так,что рисковать он любит и будет.И выбирать будет таких же режей.И даже если страшно ему тоже каждый раз(имхо)


и я нахожу глубокое удовольствие делать акценты также.
ага это уже фирменный знак Паттинсона :smex:


iamtamearradyson Удостоенный чести быть спонсором #souleyvegan для этой значимо влиятельной организации @gocampaign #robertpattinson один из послов, был так любезен со своим временем. Я с нетерпением жду продолжения поддержки этого прекрасного дела
вах какая знойная леди ин ред!! глянула из любопытства-
Тамирра Дайсон
Шеф-повар, владелец ресторана Souley Vegan a vegan Louisiana Creole в Окленде, Калифорния. Известный нашим смелым подходом к ароматам в веганской индустрии.
www.souleyvegan.com


Премьера фильма "Дьявол все время"состоится на Санданс!
батюшки мои- объявился наконец и дьявол!! :hands:  :smex:
  • 3

#4446 OFFLINE   Krot

Krot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2019 - 12:00

Арина76,

 

Программу Сандэнс объявят только через несколько недель. Это пожелание 


  • 4

#4447 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2019 - 12:26


Это пожелание 
то есть рано радоваться...эх.... :grystit: ладно подождём

 

 

Rust@history_ben96
"The King" on Netflix is quite simply astounding, and another insane performance from R-patz. Makes a fantastic villain
 «Король» на Netflix просто поразителен, и это еще одно безумное выступление от R-patz. Делает фантастического злодея
3:02 ПП · 18 нояб. 2019 г.·Twitter for Android

нетфликс испания и тоже о дофине :whistle3:


В каждой сцене #TheKing Роберт Паттинсон становится все более и более «добрым»:


там ему в коменте кто то язвит про худшее из фильма(С). ну ну...-то то "худшее" из раза в раз то там то сям постят и отнюдь не фанаты :JC_cheesy:


  • 3

#4448 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2019 - 19:36

time.com :16 самых ожидаемых фильмов ужасов наступающего года, от A Quiet Place 2 до Candyman

среди них и Маяк:

...Роберт Эггерс, чья ужасная сказка 2015 года The Witch получила широкое признание, вернулся с другой атмосферной частью периода, которая приносит ужас фольклора Новой Англии жутко к жизни. Звезды Маяка Роберт Паттинсон и Уиллем Дэфо как два смотрителя маяка, Дафо седой старожил и Паттинсон новичок с сомнительным прошлым, которые начинают терять свои умы, живя на отдаленном острове вместе в 1890-х годах. Критики описали черно-белый триллер, премьера которого состоялась в Каннах в начале 2019 года, как "извращенный рассказ о странной паре",” полностью сумасшедший шедевр “и "фетишистски аутентичный рассказ об изнурительных условиях, пьяной еде при одиноком свете свечи и беспощадном физическом труде". 

 

 ГАЛЕРЕЯ: HQ фото  Роберта Паттинсона для Нью-Йорк Таймс [Часть 2]  от @rpattinsonfr

Awpg47q6fz.jpg

    

 

M6ReFu9z3G.jpg

не знаю какое лучше

 702FYrvITo.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 19 ноября 2019 - 19:34

  • 2

#4449 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2019 - 19:56

рецензия на Маяк  от moviemignon.wordpress.com  (как я поняла блоггер и фанатка Паттинсона пишет)

...начнем с Dafoe в первую очередь. Я всегда любила его как актера. Он один из тех, кто бросается в роль и дает ей столько, сколько могут получить от него его коллеги и режиссер. Сам он-бездонная пропасть чистого таланта. В одном из интервью Дафо рассказал, как он видел ‘ведьму " Роберта Эггерса и был глубоко впечатлен ею и предложил включить в будущие проекты. Таким образом, можно утверждать, что эта роль в "Маяке" была специально разработана для Dafoe. Это действительно выглядело так. Дафо обладал этим определенным злодейским видом, который был немного расстроен, немного психованный, но в то же время много харизмы, которую никто действительно не ожидал.

 

 

...Думаю, то же самое относится и к Роберту Паттинсону.У меня была фаза, когда я сходила с ума по Паттинсону, как и многие девушки в эпоху Сумерек. Я действительно думаю, что переход Роберта от сердцееда к одному из величайших актеров, работающих сегодня, был действительно замечательным. От его смелого выбора ролей после Сумерек до его уникального очарования в игре каждой роли, все это действительно закрепило его место в моем любимом списке актеров. Но на этот раз, это действительно из-за его актерских навыков, а не его красивое лицо. У меня есть список актеров, которые меня гипнотизируют. Как и всякий раз, когда они на экране, я не могу оторвать от них глаз. И Роберт заслужил свое место в этом списке с этой ролью в ‘Маяке’. Его выступление здесь похоже на радугу, что говорит о многом в черно-белом фильме. Он начинал как  робкий, почти бесцветный человек, который мало говорит и еще меньше волнуется. Но постепенно на протяжении всего фильма мы увидели каждый цвет в радуге от пьяного, сумасшедшего до совершенно сумасшедшего. И было славно видеть этот переход. Это было и правдоподобно, и невероятно. Роберт больше, чем просто играет против Дафо.

 

...В общем, "Маяк" - Это шедевр. Ничего не менее. Это прекрасный фильм, близкий к совершенству. Это художественно, но не претенциозно. Это удивительно смешно, вплоть до всех пердящих шуток. Это была большая игра власти между двумя мастерски изображенными персонажами. Не позволяйте жанру ужасов пугать вас, не позволяйте черноте и белизне отвратить вас. Дайте "маяку" шанс потенциально взорвать ваш разум.
 
ПОЛНОСТЬЮ:
Скрытый текст

пысы надо же...и гугл даже вменяемый... )

а ещё посмотрите какую оценочную таблицу автор соорудила-!!!

r9tl0iwE33_thumb.jpg увеличить

что до меня, мне очень понравилось сравнение игры Паттинсона с радугой- красиво :lubov:


  • 2

#4450 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2019 - 21:30

latimes.com Несмотря на разногласия, были фильмы «Оскар» для фильмов ужасов. Больше в пути?  от 19 ноября



Гильермо Дель Торо однажды сказал мне, что Терри Гиллиам посадил его в Каннах, когда [Дель Торо] представил« Лабиринт Пана », и сказал:« Вы никогда не приблизитесь к наградам с этим типом фильма », - вспоминает« Это Глава 2 «Продюсер Барбара Мускетти». Это изменилось.
Мушиетти готовится к чему-то - во-первых, в 2007 году «Пан» продолжил зарабатывать Дель Торо в своей первой номинации на Оскар (за оригинальный сценарий). А в прошлом году его «Форма воды» испарилась как лучшая картина и увидела, как Дель Торо выиграл режиссера Оскара. Но что на самом деле имел в виду Гиллиам, когда он предостерегал против «такого типа фильма»?
 
Краткий ответ? Фильм ужасов. Сигнал  от руководителей студии и маркетологов.
«Многие люди не думают, что ужас - это законный способ рассказывания историй», - говорит Джон Палисано, автор и президент Assn Writers Horror. «Они связывают это с фильмами-слэшерами, и не видят его в качестве источника великого рассказывания историй».
 Все же ужас - или темная фантазия, или темные триллеры; Изменения в формулировках, часто делающие его более приемлемым для аудитории и награждающего избирателей, - переживают новую волну признания. В этом году такие фильмы, как «Маяк», «Джокер», «Мидсоммар», «Это вторая глава» и «Мы», все представлены в смешанном сезоне, обсуждаются как потенциальные кандидаты на режиссуру, сюжет, костюмы и действия - все это обеспечивает новую приправу к очень серьезному драматическому тарифу на конец года, который обычно предлагается.
 
Тем не менее, многие люди отступают от идеи фильмов ужасов.
 
«В какой-то момент жизни каждого они видят фильм ужасов, который не для них», - говорит режиссер «Нас» Джордан Пил, чей «Get Out» в 2017 году разрушил кассовые сборы и оправдал ожидания в прошлом году, получив лучшую номинацию на снимки и оригинальный сценарий победы Пила на Оскаре. «Этот опыт может заставить некоторых людей заявить, что им не нравится ужас». Чего они не узнают, так это того, что существует целый спектр ужасов… и что для них, вероятно, есть фильм ужасов ».
 
Режиссер” маяка " Роберт Эггерс неоднозначно относится к тому, как классифицировать его фильм. Сосредоточив внимание на двух сталкивающихся смотрителях маяка, застрявших на своем скалистом форпосте, фильм " использует много жанровых троп  ужасов“, - говорит он, - но я лично не рассматриваю его как фильм ужасов. Нам нужны жанровые определения, чтобы иметь возможность говорить о вещах, но люди интерпретируют вещи по-разному. Это, конечно, жанровое кино. Это не драма. Не бегите из цеха.
 
Однако, по мнению самих кинематографистов, хорошо сделанные, продуманные и хорошо исполненные фильмы ужасов не являются неслыханными в течение сезона наград: "Психо “(1960) заработал четыре номинации на Оскар,” Ребенок Розмари “(1968) выиграл один,” Экзорцист “(1973) выиграл два, и” Молчание ягнят" (1991) выиграл пять, в том числе Лучший фильм. Но каждый год все больше темных фильмов создают волны, отличающиеся отчасти от своих кузенов schlockier, благодаря лучшим бюджетам и скрытому течению метафоры или социального комментария.
 Ужас говорит со всеми поколениями так, как никогда раньше", - говорит Палисано. “В 1950-х годах это дало людям возможность справиться с атомными страхами; в 60-х годах ужас обратился к социальным изменениям; снова в 70-х годах-к потребительству, а в 80-х-к СПИДу. Теперь вся страна объединена в угрозе, с которой мы никогда не сталкивались раньше: угроза изнутри. И это говорит обеим сторонам [о политическом разделении].”
 
"Жанровые фильмы, как правило, упускаются из виду, когда речь заходит о наградах“, - говорит режиссер Ари Астер, чей” Midsommar" - это Триппи-отпуск на праздник Середины лета в сельской шведской культуре, который идет очень неправильно. "Но фильмы, которые имеют тенденцию быть более политически настроенными или служить явно аллегорическим целям, часто являются исключением, и мы видели много таких исключений в последнее время. Жанр ужасов-это захватывающий фильтр, через который можно пропускать более личный материал.”
 
Muschietti соглашается. ""Get Out" был фантастическим инструментом для доставки сообщения таким образом, что в драме в другом формате было бы упущено”, - говорит она. - Он попал в самую точку.”
 
Около 10 лет назад, говорит Эггерс, произошел сдвиг. Кинематографисты обнаружили, что” вы можете получить финансирование личного сюжетного фильма, если завернете его в жанровый пакет“, - говорит он, а затем цитирует такие качественные страшные фильмы, как” это следует “2014 года или” Черный лебедь “2010 года, оба из которых сделали солидный кассовый сбор (и в случае” Лебедя " заработал звезду Натали Портман Оскар).
Кроме того, несколько поколений поклонников жанра выросли, впитывая обширное творчество Стивена Кинга, мастера современного ужаса. Невозможно повесить всплеск темных, хорошо сделанных историй на одного автора — но тот факт, что адаптация его работы теперь привлекает Оскар - и Золотой глобус-номинированный актерский талант, не следует недооценивать.
 
"То, что Джессика Честейн и Билл Хейдер возглавляют такой фильм, как "это", имеет все значение в мире", - говорит Палисано. "Это приводит к совершенно другому классу зрителей, которые захотят посмотреть, что они будут делать с таким материалом. И когда люди увидят, что это не просто кровь, кишки и отвертки для больших пальцев, они увидят, что это больше похоже на темную сказку.”
Это, в свою очередь, может побудить кинематографистов и студии дать ужасу уважение, и финансирование, которое он может заслужить.
 ” Все больше и больше зрителей теперь чувствуют себя комфортно с некоторыми кинематографическими словарями, которые кинематографисты приносят в широкие релизы", - говорит Эггерс. “Это действительно изменение климата.”
Однако, переводится ли принятие в статуэтки, все еще остается большой темной неизвестностью. “Я не уверен, что это означает для наград", - продолжает он. "Но это, безусловно, означает, что есть много высококачественных жанровых фильмов, которые делаются.”

 

 
как я поняла,  читателя подводят к мысли,что награды и фильмы ужасов не так  уж далёки  друг от друга  ))Да и чётко определить жанр  фильма как ужастик,тоже не получится)
+классная иллюстрация к статье :smex:
 TCgD9G2KMn.jpg
 
 

James Hamilton: Los Angeles Edition@jameshamilton
Went to go see The Lighthouse yesterday - my first ever visit to the Arclight! Willem Dafoe and Robert Pattinson play marvellous maniacs and the whole thing is weird, dark and very funny. Go for the silly, sinister monologues, stay for the creeping dread.
Вчера поехал посмотреть Маяк - мой первый визит в Arclight! Виллем Дефо и Роберт Паттинсон играют изумительных маньяков, и все это странно, мрачно и очень забавно. Идите за глупыми, зловещими монологами, останьтесь для ползучего страха.
8:04 ПП · 19 нояб. 2019 г.·Twitter for iPhone

 

 

 ещё и изумительный маньяк :girl_yes:  :girl_tender:  :smex:


Сообщение отредактировал Арина76: 19 ноября 2019 - 21:39

  • 2

#4451 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 20 ноября 2019 - 07:47

Новые фото Роберта Паттинсона в Нью-Йорке 19 ноября.

Моднявыыыый :JC_cheesy: 

EJxpI1ZWoAAMx9b.jpg

 

rp-48.jpg

rp-46.jpg


Дин с ним)

rp-52.jpg

EJx3ApuUYAEfKvi.jpg

 


rp-45.jpg


EJxttL6UcAAfJLG.jpg


36 фото 


Роберт впервые был замечен в Нью-Йорке днем , а затем ночью покинул свой отель по пути в "Late Night with Seth Meyers".


EJx6FXOWoAAdVYQ.jpg


EJxgpgMWkAAZPYj.jpg


EJx6FXPXUAMBNWv.jpg


Костюм для вечера несет )


EJxgpx8WoAAOsEv.jpg

29 фото Роба ,покидающего отель Bowery,


Robert Pattinson & Seth Meyers bts

cc30d31325919990.jpg

@Ibabysky

 

EJyB7TjUYAAYpu7.jpg


Сегодня вечером: сет приветствует Роберта Паттинсона и @ algore, с демонстрацией выпечки от Николь Ракер! Плюс, # ACloserLook .

 

Привет подглядывая Роб и Сет смеются я могу видеть и слышать youuuu для поздней ночи с Сетом!

EJx1xEFUYAA6eGh.jpg

 

EJx6lqeUwAAT_8-.jpg

https://t.co/V2o3LgU7XS

 

Актер Роберт Паттинсон во время интервью с ведущим Сетом Мейерсом 19 ноября 2019 года

bde0681325919986.jpeg


EJx-qobVAAEgLnv.jpg


EJx-reuVAAAcK5r.jpg


Очень красивый!

EJx-sWQVUAAxXGN.jpg


@Ibabysky


Сообщение отредактировал Людмила: 20 ноября 2019 - 17:09

  • 2

#4452 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 20 ноября 2019 - 07:58

Ну, я увидел Роберта Паттинсона, и он говорил о секс-шопах, поэтому шоу не разочаровало

:smex: Роб верен себе .


  • 2

#4453 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 20 ноября 2019 - 08:39


Новые фото Роберта Паттинсона в Нью-Йорке 19 ноября. Моднявыыыый  

  :ura: а шарфик то шарфик какой-  прямо шарфище!!! очень мне нравится он когда в шарфиках)

 

 


Ну, я увидел Роберта Паттинсона, и он говорил о секс-шопах, поэтому шоу не разочаровало  Роб верен себе .

:smex: да-да гениталии, мастурбации, ну и секс шопы...не последние прямо скажем темы :girl_yes:  :girl_haha:


тем временем  в прессе https://www.screenda...5144862.article

Screen-International-19 ноября-2019- 1 crop
Эта неделя посвящена некоторым актерам в гонке наград, в том числе Рене Зеллвегер, Тарону Эгертону и Роберту Паттинсону.

 

 


Актер Роберт Паттинсон во время интервью с ведущим Сетом Мейерсом 19 ноября 2019 года

галстук ооооо аааа просто супер!!  :good:

 

 


Роберт впервые был замечен в Нью-Йорке днем , а затем ночью покинул свой отель по пути в "Late Night with Seth Meyers".

http://www.justjared...e-checking-out/

Роберт Паттинсон демонстрирует свой осенний стиль при выезде из отеля Нью-Йорка
 
Роберт Паттинсон демонстрирует свой осенний стиль при выезде из отеля Нью-Йорка
Роберт Паттинсон носит сумку с одеждой через плечо, когда покидает отель во вторник вечером (19 ноября) в Нью-Йорке.
 
33-летний актер «Маяка» продемонстрировал некоторую осеннюю моду в пальто с капюшоном, темно-синем свитере на молнии и брюках бежевого цвета.
 
У Роба есть несколько больших звезд, помогающих в его кампании по награждению, а некоторые из его знаменитых друзей устраивали показ Маяка на выходных в Лос-Анджелесе. 

 

и правда цвет бесподобный у пальто)


Хотел бы Роберт Паттинсон рискнуть снять фильм? THE @ididsmthingbad спросил, а теперь # SeuÍdoloResponde! Нажмите «Play» и узнайте, получит ли Голливуд, кроме победы над новым «Бэтменом», нового режиссера! [Гугл переводчик]ВИДЕО: Роберт Паттинсон подумает о режиссере? «Может быть, когда я стану старше»

 

 

  выход Роба не прошёл незамеченным и у горячих и юморных  бразильцев     :smex:(развлекательный сайт)

Смотри, кто вышел из Batcave! Наш #Batman Роберт Паттинсон был замечен в Нью-Йорке во вторник (19), все работали на зимний вид. В следующий раз позвони мне, я тебя согрею, красавица! (Фото: Ulices Ramales / BACKGRID)

 

 

рецензия на  Letterboxd: https://letterboxd.c...ighthouse-2019/

Маяк 2019 ★★★ ★ ½  Chris Monks’s

Смотрел 19 Ноября 2019 Года
 
Каждый фильм, который я видел, содержащий медленный спуск в безумие, имеет сходство друг с другом. Те, которые выделяются, должны быть превосходными в каком-то аспекте. Маяк уникален своей обстановкой, соотношением сторон и своим языком. И это актерство! о мой мальчик, Паттинсон и Дэфо превосходны. Трудно поверить, что в этом году кто-то отдал своим ролям больше, чем эти двое.

Сообщение отредактировал Арина76: 20 ноября 2019 - 09:00

  • 2

#4454 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 20 ноября 2019 - 08:50

  выход Роба не прошёл незамеченным и у горячих и юморных  португальцев :smex:

Смотри, кто вышел из Batcave! Наш #Batman Роберт Паттинсон был замечен в Нью-Йорке во вторник (19), все работали на зимний вид. В следующий раз позвони мне, я тебя согрею, красавица! (Фото: Ulices Ramales / BACKGRID)


  • 1

#4455 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 20 ноября 2019 - 14:37



Роберт Паттинсон был одет в костюм #CELINE осень 2019 и галстук в диагональную полоску, чтобы выступить в LATE NIGHT WITH SETH MEYERS для продвижения #TheLighthouse. #LNSM #LateNightSeth


и про пальто:


Роберт Паттинсон носил эту негабаритную парку #LANVIN в Мастике, рекламируя #TheLighthouse в Нью-Йорке (см. Твит ниже). Купить онлайн: https://www.lanvin.c...41910125nj.html


вид сзади

u0x25T3T8L_thumb.jpg


 


 

 

61GGKgci38.jpg

@Z5cathy

 

ну и до кучи про ту курточку на показе

Роберт Паттинсон был одет в реверсивный бомбер #VINCE в Camel во время участия в специальном показе #TheLighthouse в Нью-Йорке. Купить онлайн: http://bit.ly/335yg1k( через
@blackfilm

и похож наш был в ударе у Мейерса! :whistle3:  :smex:


«Есть кто-то еще ???»


 

 

что он там такое наговорил?? вижу вот такое обсуждение в твиттере :scratch_one-s_head:

@RoseArcadia
Y'all do realize that Robert Pattinson telling 
@LateNightSeth  that he lied to his friends about being Polish and from China...was probably a lie? I mean...did he just top his trolling will a troll confession troll?!?
Вы все понимаете, что Роберт Паттинсон говорит на @LateNightSeth что он солгал своим друзьям о том, что он поляк, а из Китая ... это была ложь? Я имею в виду ... он только что превзошел троллинг?
11:18 ДП · 20 нояб. 2019 г.·Twitter for Android

так, и эту курточку опознали


Роберт Паттинсон носил # THEORY Suede Bomber Jacket в Air Force Blue на шоу  с СЕТом МЕЙЕРСом» в Нью-Йорке для продвижения #TheLighthouse. Купить онлайн: http://bit.ly/2CYuOei


чё творит,чё творит... :whistle3:


ах какой шикарный ракурс :lubov:

P68tY1xMoR.jpg

от @sallyvg  


АААА вот это место :dan:  :smex:

«Патологический лжец просто для удовольствия».

“I’ve been Polish forever. My parents moved to China when I was three for a year that has be the cause of my traumas. Just found out, they never went.”

“Я всегда был поляком. Мои родители переехали в Китай, когда мне было три года, что стало причиной моих травм. Просто узнал, что они никогда не ходили.” 

:shok2:  :rofl:  что это было?


ну если так и дальше ,то думаю шоу удалось на славу))


Сообщение отредактировал Арина76: 20 ноября 2019 - 14:53

  • 2





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика