Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2019

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4976

#2986 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 25 июля 2019 - 08:38


обед из МакДональда?
почему бы и нет? :smex:

в твиттере вижу- поклонники Тимоти Шаламе ждут объявления линейки Венецианского кинофестиваля и тоже надеются на Кинг там.


ссылаются в своей уверенности  на некого Брайана- менеджера  Шаламе


  • 4

#2987 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 25 июля 2019 - 11:21

Лучшие фильмы 2019 (до сих пор), ранжированные

Номер 1: Светская жизнь Клэр Дени

 

 

1. Светская Жизнь

Выпущено: 5 апреля 
В ролях: Роберт Паттинсон, Джульетта Бинош, Андре Бенджамин, Миа Гот 
режиссер: Клэр Дени ( Let the Sunshine In 
Why it's great: французский кинорежиссер Клэр Денис делает фильмы, которые царапают мозг и активируют чувства. За ее последний проект, амбициозную и лирическую космическую драму High Life в главной роли Роберт Паттинсон, она создала историю, которая в равных частях пьянящий тюремный триллер, психосексуальная медицинская тайна, и бонг-рип путешествие по космосу. Подпрыгивая назад и вперед в хронологии, история отслеживает Тихого заключенного Монте (Паттинсона), когда он поднимает ребенка в пещерообразном, похожем на общежитие шаттле на одной временной шкале и пытается сорвать секретные планы странного ученого (Биноша) в другом потоке. Именно то, как Монте оказывается наедине с ребенком, играя роль одинокого родителя в звездах, было бы центральным вопросом более обычного научно-фантастического повествования, и здесь происходят удивительные повороты сюжета и шокирующие насильственные действия. Но Денис наполняет фильм любопытными образами и дикими идеями, которые усложняют антиутопическую установку. На корабле есть как Райский сад, где Бенджамин Outkast философски относится к своей работе, так и к Кроненбергской машине, которую Денис назвал "The fuckbox", где Бинош разворачивает свои длинные волосы и испытывает моменты эротического экстаза. Они не настроены как полярности или противоположные идеи; вместо этого Денис сплетает все эти элементы вместе, используя эллиптические методы, которые она разработала за долгую карьеру. Подобно столь же навязчивому жанровому эксперименту Джонатана Глейзера " Under the Skin High Life сопротивляется решениям кинопроизводства puzzle-box, предпочитая вместо этого исследовать свою собственную опасную местность желания.
Где посмотреть: аренда на AmazoniTunes Vudu и YouTube ( Смотреть трейлер)

 



в твиттере вижу- поклонники Тимоти Шаламе ждут объявления линейки Венецианского кинофестиваля и тоже надеются на Кинг там. ссылаются в своей уверенности  на некого Брайана- менеджера  Шаламе

 Тоже попадалось. Брайана ,помню по его фоткам из Венгрии и со дна рождения Тимоши. :JC_cheesy:


Сообщение отредактировал Людмила: 25 июля 2019 - 11:18

  • 3

#2988 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 25 июля 2019 - 14:25

Съёмки у Нолана 25 июля СПОЙЛЕРЫ https://kroonika.del...h4k3AdEAjZVNbFL

от @sallyvg

 

 
Венецианский кинофестиваль объявил о выборе для своего 76-го издания, которое состоится с 29 августа по 7 сентября. Объявление знаменует собой второй крупный кинофестиваль в неделю, чтобы подтвердить названия после международного кинофестиваля в Торонто. Теперь, когда оба официальных выбора для Венеции и TIFF раскрыты, предстоящий сезон 2019-20 awards быстро формируется.
 
Как сообщалось ранее, Венеция 2019 года откроется мировой премьерой нового фильма Хирокадзу Коре-Эда " правда.- Звезды семейной драмы Жюльет Бинош, Катрин Денев и Итан Хоук. "Правда “-это первое режиссерское усилие Kore-eda с момента победы на Palme d'or в 2018 году с" Shoplifters."В этом году фестиваль завершится “жженой оранжевой ересью", последней особенностью от Джузеппе Капотонди. Кинозвезды Клаас Банг, Элизабет Дебицки и Мик Джаггер.
 
Венеция уже объявила, что председателем жюри конкурса в этом году будет аргентинский режиссер Лукреция Мартель. Кинорежиссер “зама” и “Ла Сьенага”-лишь седьмая женщина, занявшая этот пост за 76-летнюю историю фестиваля.

 

Out of Competition – Fiction(вне конкурса фантастика)
“Seberg,” Benedict Andrews
“Vivere,” Francesca Archibugi
“Mosul,” Matthew Michael Carnahan
“Adults in the Room,” Costa-Gavras
“The King,” David Michod
“Tutto Il Mio Folle Amore,” Gabriele Salvatores

 
Competition(в конкурсе)
“The Perfect Candidate,” Haifaa Al-Mansour
“About Endlessness,” Roy Andersson
“Wasp Network,” Olivier Assayas
“Marriage Story,” Noah Baumbach
“Guest of Honor, Atom Egoyan
“Ad Astra,” James Gray
“A Herdade,” Tiago Guedes
“Gloria Mundi,” Robert Guediguian
“Waiting for the Barbarians,” Cio Guerra
“Ema,” Pablo Larrain
“Saturday Fiction,” Lou Ye

 

остальные категории по ссылке

целых 2 фильма с участием Паттинсона... 

 фанаты вспоминают))

EAUAc-Ih-Uw-AAle-o.jpg

  • 4

#2989 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 25 июля 2019 - 14:43

Роб на съёмочной площадке сегодня

EAUIv7-CVUAEy-b-T.jpg


@Ibabysky

в коментах только одна просьба-drop the trailer киньте трейлер :balblabla:  :smex:

 

Little White Lies@LWLies
The film we’re most intrigued by is Ciro Guerra’s English language debut Waiting for the Barbarians, starring Robert Pattinson, Johnny Depp and Mark Rylance and based on the JM Coetzee novel
 c7687d6199e04d6b1f73e9c3d8c8d4ea.png
2:48 ПП · 25 июл. 2019 г.·Twitter Web App
Фильм, который нас больше всего заинтриговал, - дебют Сиро Герры на английском языке «В ожидании варваров» с Робертом Паттинсоном, Джонни Деппом и Марком Райлансом, основанный на романе Дж. М. Кутзи

Сообщение отредактировал Арина76: 25 июля 2019 - 15:15

  • 4

#2990 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 25 июля 2019 - 15:07


 и всё же будем надеяться на что то более чёткое и не экранку :girl_yes:


  • 4

#2991 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 25 июля 2019 - 16:45

Ecco chi sarà presente (si spera!) A #Venezia76 Вот кто будет присутствовать (надеюсь!) В # Venezia76

Роб указан 

 


осторожно присоединяюсь к слову  надеюсь ))


  • 4

#2992 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 25 июля 2019 - 17:36

ну начались прогнозы- анализы:

медуза  meduza.io  в лице Антона Долина  о том, чего еще ждать от Венецианского кинофестиваля в 2019 году, рассказывает кинокритик Антон Долин.

ПОЛНОСТЬЮ:

Скрытый текст
 итак  с его т зр   Наиболее интригующими выглядят два проекта: первый англоязычный фильм талантливого колумбийца Сиро Герра («Объятия змея») «Перелетные птицы» по роману нобелевского лауреата Джона Кутзее «В ожидании варваров» и, конечно, «Джокер».

источник


  • 4

#2993 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 25 июля 2019 - 18:14


Венецианский кинофестиваль объявил о выборе для своего 76-го издания,

 

 


целых 2 фильма с участием Паттинсона... 

  :ura: Король и В ожидании варваров. Вроде и ожидаемо ,но вышло неожиданно из-за того ,что два неожиданно.

 

 


осторожно присоединяюсь к слову  надеюсь ))

Очень хотелось бы Роба на КД Венецианского к/ф увидеть ,он у нас там еще ни разу не был ,тем более ,что будут премьеры двух его фильмов. :JC_pray:

 

 


Роб на съёмочной площадке сегодня

 книжку в перерыве читал

 


Сидел на перилах ограждения 

EAT8Mg7UEAAHxyF.jpg

 

EAT8Mg7UcAA9j7Y.jpg

 Потом на асфальт под деревце сполз  :JC_cheesy:

Попробуй его  разгляди :biggrin3:

 

Джон угорает  :biggrin3:

 

Актеры скучковались : Юрий Колокольников и Е.Дебики ,Кеннет Брана с Джоном и Роб

 

EAUPdQFU0AE0VB5.jpg

 

Скрытый текст

Хлопушка

EAUlZv8U4AACnUu.jpg

Так вот как название написано TENƎ⊥


Сообщение отредактировал Людмила: 12 августа 2019 - 03:56

  • 4

#2994 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 25 июля 2019 - 19:03


Актеры скучковались : Юрий Колокольников и Е.Дебики ,Кеннет Брана с Джоном и Роб
вот Колокольников с его-то 1,96 прям под стать Элизабет( по росту))


Очень хотелось бы Роба на КД Венецианского к/ф увидеть ,он у нас там еще ни разу не был ,тем более ,что будут премьеры двух его фильмов.
да очень интересно,что выберет,если всё ж удастся вписаться с графиком... 


Так вот как название написано TENƎ⊥
может и в этом смысл какой заложен))
  • 4

#2995 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 25 июля 2019 - 20:11

продюсер В ожидании варваров Ольга Сегура твиттит

Оlga Segura@olguitasegura
Our movie “Waiting for the Barbarians” premiering in competition at the Venice Film Festival Congratulations Team (link: https://www.instagra...=118hpbnwqvu0f)instagram.com/p/B0WFVClBBSo/…
 66509588_595448737646990_452772661727912
7:38 ПП · 25 июл. 2019 г.·Instagram
 
Наш фильм «В ожидании варваров» состоится в рамках конкурса на Венецианском кинофестивале «Команда поздравлений»  

  • 3

#2996 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 26 июля 2019 - 08:39

Международный союз кинотеатров (UNIC) назвал включение нескольких фильмов Netflix «маркетинговым инструментом».
В прошлом году именно Рома Альфонсо Куарона видел, как Венеция попала в горячую воду с европейскими кинематографическими группами. В этом году самый старый в мире кинофестиваль, как и предполагалось, продолжает поддерживать фильмы, поддерживаемые Netflix.
 
Основное соревнование Венеции включает драму «Панамские бумаги» Стивена Содерберга «Прачечная самообслуживание» и «Сказка о Скарлетт Йоханссон» Ноя Баумбаха «Брачная история», оба из потокового гиганта. Вне конкуренции у Netflix есть Дэвид Мичодс, Король, с актерским составом из звезд, включая Тимоти Чаламет и Роберта Паттинсона.
Выборы были ожидаемы, но это не помешало им подвергнуться немедленной и жесткой критике.
В своем заявлении в четверг Международный союз кинотеатров (UNIC), представляющий операторов кино на 38 европейских территориях, осудил это решение, назвав его «маркетинговым инструментом» для Netflix.
«Включение фильмов в официальный отбор, доступный для всех - и не только для подписчиков потоковой платформы - приносит пользу всей аудитории, - сказал он. - Где фильмы доступны только на этих платформах или получают только ограниченный «технический» выпуск в кинотеатрах, выбор фестиваля / награды, по правде говоря, становится лишь маркетинговым инструментом, в результате которого большая часть потенциальной аудитории лишена доступа к большому количеству отличного контента ».
Канны, как известно, не включили фильмы Netflix в свое главное соревнование после ссоры с компанией.

TENET Gallery: последний день съемок для 'Tenet' на Laagna Road

330r1Z1egu.jpg

по ссылке 6 фото+

Четверг отмечает потерянный дополнительный день съемок на дороге Лаагна в таллиннском районе Ласнамяэ, предоставленный британскому режиссеру Кристоферу Нолану за его полнометражный фильм "Тенет."Съемки изначально планировалось завершить в воскресенье, но продюсерская компания фильма успешно искала дополнительные два дня съемок на этой неделе.
Производство нового фильма Нолана "Тенет" ведет компания Funfair Films Limited, представители которой на этой неделе успешно добивались от правительства Таллинна дополнительных двух дней съемок. Дополнительные съемки на этой неделе были разрешены 24 и 25 июля, во время которых дорога Лаагна снова частично закрыта для движения.
Написанный, режиссер и продюсер Кристофер Нолан, "Тенет" -полнометражный фильм, который дебютирует в июле следующего года.
Его денежные средства включают Джон Дэвид Вашингтон, Роберт Паттинсон, Элизабет Дебицки, Димпл Кападия, Аарон Тейлор-Джонсон, Клеманс Поэзи, Майкл Кейн и Кеннет Брана.
 
-

 

 

твитт от Режиссер и продюсер фестиваля / / соучредитель и EP #GlobalCitizenFestival (ссылка: http://GlobalCitizen.org)GlobalCitizen.org 

Продюсер на съемочной площадке #Waitingforthebararians. Следующая остановка-Венецианский кинофестиваль.  Горжусь тобой @olguitasegura https://ift.tt/2LGIWzu


  • 4

#2997 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 26 июля 2019 - 14:07

flowerwhite@flowerwhite77
So got in the car to drive home last night & as soon as switched on engine Rob's High Life voice came out of the radio! Thought I was in a weird universe or something! But no! My car radio is set to Radio 4 and it was a programme on black holes - Stranger than Sci_Fi.
 ...
The presenters had both seen the film and it made them want to explore black holes in more depth. The way they describe the film is unique! Ending with "I shouldn't say its weird its just French"!
1:08 ПП · 25 июл. 2019 г.·Twitter Web App
 
гугл
Итак сел в машину, чтобы ехать домой прошлой ночью, и как только включился двигатель, из радио появился голос Роба в High Life  ! Я думал, что я был в странной вселенной или что-то в этом роде! Но нет! Мой автомобильный радиоприемник настроен на Радио 4, и это была программа о черных дырах - страннее, чем Sci_Fi.
  ...
Ведущие оба видели фильм, и это заставило их хотеть исследовать черные дыры более подробно. То, как они описывают фильм, уникально! Заканчивая на "Я не должен говорить, что это странно, это просто французский"!

  • 4

#2998 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 26 июля 2019 - 14:13

Отличные новости!

Два фильма в Венеции - это блеск! :dan:


  • 4

#2999 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 26 июля 2019 - 14:42


Наш фильм «В ожидании варваров» состоится в рамках конкурса на Венецианском кинофестивале «Команда поздравлений»  


 Горжусь тобой @olguitasegura

 фильм сделан меньше ,чем за 7,5 месяцев с конца съемок 

Твит от Ольги о завершении съемок от 14 декабря 2018г

Ожидание варваров официально изменило свой статус в IMDB на ЗАВЕРШЕНО! 25 июля 2019г


https://www.imdb.com..._=nm_flmg_act_6


  • 4

#3000 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 26 июля 2019 - 16:18

Кинопоиск собрался любить Паттинсона. В лесу что-то сдохло?  :scratch_one-s_head:

Комменты из вконтакшвилля - 

 

 

Он будет очень крут , несомненно.
Но Бейла не переплюнет, не потому что актёр хуже , а связка гг и режиссера послабее будет.

 

 

Нормально, всё хоть не негр.

:biggrin3:

 

 

Дурачки только и ругают. Очевидно будет топ

 

 

Как резко все переобулись,то матом крыли и зелёные смайлики рисовали,а теперь полюбили,прозрели.

 

 

Он не похож на Бэтмена, он не похож на Брюса , актер он может и не плохой, но подкачаться надо, и набрать вес и массу, а так по внешности пока мимо, ему не Бэтмена играть а Найтвинга
пока фанатские работы выглядят отлично 2p5OsHVfYlQ.jpg

Ну и критический, для объективности - 

 

 

Бейл лучший. Паттинсона оставьте для девочек-подростков. После Сумерек его не воспринять в качестве Бэтмена.

  • 4

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика