Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2019

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4976

#3001 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 26 июля 2019 - 17:54


Ожидание варваров официально изменило свой статус в IMDB на ЗАВЕРШЕНО! 25 июля 2019г
о как ... еле успели? ну или тютелька в тютельку))


В сети появилось короткое видео, на котором запечатлены съемки голливудского фильма на Лаагна теэ. Посмотрев ролик, можно предположить, что сюжет ленты может быть связан с чем-то похожим на путешествие во времени или искажением времени.
ВИДЕО (которрое мы видели)
Эту теорию подтверждает и сделанный фотографом Delfi снимок, на котором виден логотип фильма, исполненный в перевернутом виде: "TENƎꓕ"

 

 

пысы подозреваю,что эстонские СМИ постепенно ,не торопясь,как водится, проглядывают твиттер фанатов Паттинсона  :smex:


  • 3

#3002 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 26 июля 2019 - 18:06


Он не похож на Бэтмена, он не похож на Брюса , актер он может и не плохой, но подкачаться надо, и набрать вес и массу, а так по внешности пока мимо, ему не Бэтмена играть а Найтвинга
мда...и всё-таки некоторые(видимо образ у них уже сформировался,и его не вытравишь) спят и видят бэтмена- качка...Не понимаю,они искренне верят,что все как один остальные бэтмены(первых не беру)прям вот с с кубиками вырви глаз и в качалке качалились до упора? А прогресс  кинематографа,а 21 век на дворе?))Надеюсь,что Бэтмен будет таким каким его представляет реж- что не нужное уберёт,что надо дорисует. А иначе реж наверно не Паттинсона брал бы,имхо. Я больше волнуюсь какие дела реж там прописал для данного конкретного Бэтмена.Лихо ли закручен сюжет? :think:)) 
  • 3

#3003 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 26 июля 2019 - 19:28

анонс Кинга для Венеции от https://www.wonderla...-chalamet-king/

Если ваши уши могут перенастроиться над кричащими толпами юных фанатов, у нас есть новость: Тимоти Шаламе возвращается на наши экраны в действительно эпическом стиле.
Венецианский кинофестиваль объявил, что это будет премьера фильма «Король», исторический рассказ Генриха V - и Шламет в главной роли .
Хэл (Шаламет) коронован Генрихом V и неохотно принимает жизнь на троне после смерти своего тиранического отца. Что вы можете ожидать? Хаос, война и политика.
И если этого было недостаточно, чтобы быть взволнованным, актерский состав будет включать Роберта Паттинсона и Лили-Роуз Депп.
Король был направлен Дэвидом Мишо и в соавторстве Мишо и Джоэл Эджертон.
Просто жду нашего приглашения сейчас ...
 
 
очередные лучшие от indiewire.com и конкретно критиков Дэвида Эрлиха, Кейт Эрбланд, Криса О'Фалт, Майкла Нордина)
20 лучших саундов  фильмов за десятилетие
От музыки Джонни Гринвуда «Призрачная нить» до музыки Джонни Гринвуда «Ты никогда не был здесь» - вот лучшая музыка кино 2010-х годов....Киномузыка прошла долгий путь за более чем 100 лет с тех пор, как движущиеся изображения впервые сопровождались звуком (синхронизированным или иным), но редко когда она развивалась более радикально или агрессивно, чем за последнее десятилетие. Вдохновленные цифровыми технологиями и / или общим тоном космического диссонанса, рок-музыканты и авангардисты, такие как Джонни Гринвуд и Мика Леви, использовали повествовательные проекты в качестве вдохновения для изучения новых граней своего гения, в то время как более традиционные композиторы, такие как Александр Деплат и Картер Беруэлл, поднялись на вызов, поставив самую красивую работу своей карьеры. Ханс Циммер ушел вглубь космоса, а Трент Резнор и Аттикус Роуз с головой погрузились в бездну экстремального онлайн-общения.
Это было прекрасное время, чтобы пойти в кино, даже с закрытыми глазами.
 ....
№19. "Детство лидера" (Скотт Уокер)
Скрытый текст
 
11. «Хорошее время» (Даниил Лопатин)
Скрытый текст
 
 

Сообщение отредактировал Арина76: 26 июля 2019 - 22:32

  • 3

#3004 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 27 июля 2019 - 03:28

Продолжительность фильма Король

2 ЧАСА И 13 МИНУТ?!? ДА!


Сообщение отредактировал Людмила: 27 июля 2019 - 03:30

  • 3

#3005 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 27 июля 2019 - 11:10



2 ЧАСА И 13 МИНУТ?!? ДА!
cолидно!
  • 3

#3006 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 27 июля 2019 - 14:39


#TENƎꓕ Audi R8, Ferrari Portofino and Porsche 911! great taste in cars Mr Nolan!!!

Audi R8, Ferrari Portofino и Porsche 911! отличный вкус в автомобилях Мистер Нолан!!!

Ну еще бы!  :JC_cheesy:

Фото из галереи статьи:

 

Что произошло за кулисами фильма Кристофера Нолана?

Скрытый текст

 Что ж 20 минут фильма сняли  :JC_cheesy:

 


Эти волосы, О Боже мой.

классный сансебастьянский Роб   :JC_cheesy:


Сообщение отредактировал Людмила: 27 июля 2019 - 21:51

  • 3

#3007 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 27 июля 2019 - 15:13

Это последний съемочный день в Эстонии.

Съемки Кристофера Нолана продолжались сегодня утром на Пирита-роуд. На снимках: Нолан, Димпл Кападиа и Джон Дэвид Вашингтон.

EAejNIrVAAApLBq.jpg

 

EAejNIkU0AA4OzN.jpg

 

Димпл Кападиа и Джон Дэвид Вашингтон, два коллеги нового шпионского триллера Нолана Тенет, гуляют в туристической массе. Вашингтон носит синий пиджак, а Димпл Кападиа вся в белом.

Они разговаривают друг с другом, но в какой-то момент отворачивают от группы. Туристы продолжают свой маршрут, в то время как Димпл Кападиа и Вашингтон идут к морю.


Сообщение отредактировал Людмила: 27 июля 2019 - 15:37

  • 4

#3008 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 27 июля 2019 - 15:40

FLASHBACK: в день, как сегодня ровно три года назад, 28 июля 2016 года, этот Фанпик был взят из #RobertPattinson с его @ DamselMovie co-star #MiaWasikowska в Парк-Сити, США

EAdMWd0WkAAGID1.jpg


А сегодня покажется на съемках или нет ?


  • 4

#3009 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 27 июля 2019 - 18:01

# Venezia76 Продолжительность Фильма:

- Ожидание варваров: 104 минуты

- Король: 133 минуты


«На этой неделе заканчиваются съемки« в Эстонии.Тенета Кристофера Нолана с июня. »"и Нолан используют Пириту в качестве финальной сцены "Тенет " 27.7.19

(без Роба)

ФОТОГРАФИИ 

 

Съемочная площадка сегодня

https://t.co/NJH2mllwyw

+ еще 1 видео

 


Сообщение отредактировал Людмила: 28 июля 2019 - 00:39

  • 4

#3010 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 27 июля 2019 - 21:48

Дэвид Микод на #TheKing :
 
"... один из них лишен националистической напыщенности, обычно ассоциируемой с историей Генриха V, и тот, который может пролить свет на то, как война может выйти из болота власти и паранойи, жадности и гордыни, страха и семьи.”
Скрытый текст

  • 3

#3011 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 27 июля 2019 - 22:56


. В одном из предыдущих интервью New York Times директор сказал: «Мы все хотим быстрее открыть наши рождественские подарки. Но мы знаем, что если бы мы это сделали, мы были бы разочарованы ».
он прав!!Я рада не знай как-  в кои-то веки нет ни книжки,ни болтунов-актёров. Это ж просто праздник-идти на фильм имея в загашнике  только слово шпионский,да и то  не пойми про что :lubov:  :smex:


Я хотел, чтобы средневековый фильм, который я мог бы сделать – один, лишенный националистической напыщенности, обычно связанной с историей Генриха V, и тот, который мог бы осветить пути, которыми война может выйти из болота власти и паранойи, жадности и гордыни, страха и семьи.”
актуально на все времена,на все страны. Увидим (когда-нибудь),что получилось))
  • 3

#3012 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 28 июля 2019 - 06:03

Новые фотографии Роба ,который проводит время с друзьями сегодня вечером в Теллискиви,, Эстония (27.07.2019)

Привет ,Брайтон! :JC_cheesy: 

rpf-0.png


rpf-1.png

Вейп куритrpf-2.png


Хорошенький до невозможности  :JC_cheesy:

Что-то говорит ,парень рядом внимательно слушает. Интересно ,кто такой?

rpf-3.png

Вейп в руке

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Людмила: 28 июля 2019 - 06:45

  • 3

#3013 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 28 июля 2019 - 12:09

Еще фоток добавилось. Похоже с Джоном Роб сдружились)

 

rpf1.png

 Джон ,похоже , не торопился  уходить  :biggrin3:

:smex:rpf13.png

 Посмотреть только на их лица  :smex:

rpf0.png

 

rpf2.png

 

зафотался с поклонницей 

rpf3.png

 

и не с одной (Девы,где фотки ? :smex: )

rpf4.png

 

Роб красотун  :lubov:  

rpf5.png

 

Брайтон 

rpf6.png

 

Кто вторая дева ?

rpf7.png

Еще фотки из кафешки. А здесь Роб бицепсы показывает :biggrin3: Э​та дева рядом сидит.
.

rpf10.png

 

EAjdJtcXYAAVjSD.jpg

 

rpf11.png


rpf12.png


Сообщение отредактировал Людмила: 28 июля 2019 - 20:32

  • 4

#3014 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 28 июля 2019 - 13:40

 


Новые фотографии Роба ,который проводит время с друзьями сегодня вечером в Теллискиви,, Эстония (27.07.2019) Привет ,Брайтон!  

:girl_tender:  :ura: ну Эстония, ну порадовала!!! Никаких претензий- Роба мы более чем увидели на этих съёмках))

 


Еще фотки из кафешки. А здесь Роб бицепсы показывает  Э​та дева рядом сидит.
ага бицепсы :biggrin3: насчёт рядом  можно сказать и так,даже если и на пионерском расстоянии :smex:


и не с одной (Девы,где фотки ?
либо фанатки,либо фандом отыщет  :girl_cool:  


 Посмотреть только на их лица 
а позы? ой да прелесть какие приколисты и похоже на юморной волне оба :whistle3:
  • 4

#3015 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 28 июля 2019 - 14:01

леглаааааааааа

:rofl:


вот эт я понимаю Паттинсон в ударе :smex:


ВИДЕО  на  https://tv.delfi.ee/...kus?id=86971819


Звезды Голливуда Роберт Паттинсон и Джон Дэвид Вашингтон отмечают успешный вечер с творческим кампусом Telliskivi
07/28/2019
Вот уже месяц голливудские суперзвезды Роберт Паттинсон и Джон Дэвид Вашингтон живут в Таллинне уже месяц. Теперь, однако, съемки в Эстонии были триумфальными, и камера поразила их в Творческом Городе Теллискиви, чтобы отпраздновать это. Звезды обедали, пили вино и хорошо проводили время в здании F, и на этот раз они даже не пытались скрыться или замаскироваться.
 
Источник: Delfi TV

Сообщение отредактировал Арина76: 28 июля 2019 - 14:02

  • 4





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика