Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2019

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4976

#2971 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 24 июля 2019 - 12:07

EANwMIbWkAEi4fv.jpg

# RobertPattinson: "в этой сцене (#WaterForElephants 2011) я действительно заснул, я крепко спал, и она тоже спала целую вечность. Это был мой обеденный перерыв (смеется)."

После фотки Роба, спящего в собачьей клетке на съемках ХВ ,не трудно поверить. :JC_cheesy:


Сообщение отредактировал Людмила: 24 июля 2019 - 12:10

  • 4

#2972 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 24 июля 2019 - 13:08


Мне он очень понравился в " Назови маня своим именем ",но это кмк его "планка" ( во всяком случае на сегодняшний день).

Я его еще видела в Леди Берд и там он точно такой же. Это не более чем попадение в типаж. Но посмотрим на него в "Короле", не будем пока сильно ядом плевать, все ж таки наш ко-стар.  :biggrin3:


любой, кто не согласен с решением пригласить его сыграть Брюса Уэйна

... просто какое-то уебище, ненавидящее Эдварда.  :klubok: Реальная причина - злобная ненависть к данному персонажу. И ненависть исключительно потому, что он так нравился девушкам.


И мне очень интересно как он будет выбираться из этой череды и из персиковой славы. 

Почему ты думаешь, что он будет выбираться? Мне кажется, Тимофею вполне комфортно в этом. 


о дааааааа.И где тот фильм?

:girl_haha: Долго не могла вспомнить название, потому написала просто - фильм. 

А ведь тогда на полном серьезе некоторые карьеру Роберта хоронили, рвали бояны. 

Просто вспомнилось на фоне слухов, что Харингтон тоже проходил пробы на Уэйна. Во всяком случае его фанаты злые, как осы, за выбор студии. Но по-моему Кит в качестве Бетмена... еще хуже, чем Холт. Такое только в голову его самых горячих поклонников может зайти, конечно. 

Не так сложно стать любимцем толпы, сложнее удержаться на этом месте. 

Ну у них есть"метод Паттинсона" пусть пробуют.


TIFF также привлекателен для студий со значительным медиа-контингентом, готовым разжечь пламя наград

Давайте, жгите! Нам награды нисколько не помешают, хоть и рано пока говорить. В любом случае главное - это внимание к фильму. Многие замечательные работы Роберта прошли незамеченными и только сейчас о них начинают говорить - 


Только что пересмотрели Good Time (2017), можете ли вы сказать «гребаный шедевр в главной роли с лучшим актером нашего поколения; Робертом Паттинсоном"
 

:ura:


  • 4

Qp5K.gif


#2973 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 24 июля 2019 - 13:54

Фото Роба от Жана Батиста Мондино на выставке фотографий в Париже

D_yoRAhWsAMqwXc.jpg

https://t.co/HRHW61hSsC

Скрытый текст

 

 


не будем пока сильно ядом плевать, все ж таки наш ко-стар.

 Так мы ж только будем радоваться успеху  Тимофея ,он же в фильме Король главный герой ,которому негоже быть хуже других действующих лиц. :girl_yes:


Сообщение отредактировал Людмила: 24 июля 2019 - 13:55

  • 3

#2974 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 24 июля 2019 - 14:12

французская поклонница привезла из отпуска журнал от июня 2017

EAODMGYXoAERihN.jpg


твитт от испанского кинокритика
@Poeticinema@ Poeticinema1
 Из всех фильмов, которые будут показаны на @TIFF_NET, больше всего меня волнует #TheLighthouse, проект был обработан с большой секретностью, только в той проекции, которая имела исключительно положительные отзывы в Каннах. Я надеюсь, что @ A24 скоро даст нам тизер, нам это нужно.  
23:26 - 23 июл. 2019 г.


Allfilm сообщает, что в период с 24 по 25 июля между 7:00 и 20:00 при съемках фильма на Лаагна теэ будут использоваться взрывчатые вещества, шумовые (холостые) патроны и бутафорское оружие. Основной зоной использования будет участок между мостом Мустакиви и улицей Кярбери.
 
За использование пиротехники отвечает фирма RUF Eesti AS, передает управа Ласнамяэ.
 

 

 


  • 4

#2975 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 24 июля 2019 - 15:13


Ходит где-то далеко... занятой, нарядный. Не заглянет и домой. Сразу в сельсовет. 
:smex:

Итак # TIFF2019 #TheLighthouse

ЗдОрово!  :ura:  :leb:Люблю ТИФФ  :_dovolnui_: 

TIFF 2019 проходит с 5 по 15 сентября.  Отзывами мы будем обеспечены, факт,а вот насчёт присутствия Роба...боюсь увы(пусть окажусь не права)

Может, выкроят денек-другой ради такого случая  :JC_pray: (уж очень охота на него , нарядного-красивого полюбоваться  :JC_cupidboy: )

и кроме того кого я вижу...!!!  На ТИФФЕ ожидают и -!!!Uncut Gems Benny Safdie, Josh Safdie

О, и с братцами повидается, если если попадет туда :friends: 

отличный старт: мировые премьеры «Прекрасного дня в окрестностях» Мариэль Хеллер и кролика ДжоДжо Тайки Вайтити + North Am или канадские поклоны за хиты # Cannes2019. Маяк (с Робертом Паттинсоном), Паразиты, Боль и Слава и Портрет леди в огне.

Паразитов вроде хвалят, очень... :vochkah_:

.Исторически сложилось так, что Торонто был довольно точным барометром того, какие фильмы будут забивать в ночь Оскара.

Ну поглядим, в какую сторону его нынче качнет :hands: - в желанную нам сторону или не?  :popkorn: ))

Выступление Роберта Паттинсона в Хорошем аремени  под  №49 в списке лучших! №49 Роберт Паттинсон («Хорошее время»)

А на последнем, 50-м банный лист КС, куда ж без нее!  :girl_haha:

А помните, лет 5 назад, когда энтузиаст из Игры Престолов Кит Харрингтон увел у Роберта роль в фильме?


о дааааааа.И где тот фильм?

Преисподнюю имеете в виду?)

ничего не приходит на ум,кроме того что  Паттинсон своей чуйкой просчитал,что не стоит ему сниматься там.


Зато он просчитал ,что ему просто необходимо сняться у неизвестных режей братьев Сэфди  и вот пошел уж третий год и все больше и больше "прозревших"

Робина чуйка не подвела - "овчинка" стОила выделки 731168142.gif  858131397.gif
  • 4

8080105.gif


#2976 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 24 июля 2019 - 17:42


он же в фильме Король главный герой

Забрало поднято, изволь,

Ах как волнуется король,

Но мне ей-богу, наплевать на коррррооооля (ц) 

:girl_haha:


Преисподнюю имеете в виду?)

А, точно. В конечном итоге, хорошо, что не пришлось смотреть эту чернуху. 



Warner Bros. уже установили дату выхода «The Batman» 25 июня 2021 года.

ОМЕ, только бы они не сообразили к 21 году, что бинарная белая цисгендерная хуемразь в ГГ это слишком гомофобно.  :smex:


  • 4

Qp5K.gif


#2977 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 24 июля 2019 - 18:14

ТENET новые фото сегодня на съемках с Робом, Джоном и Элизабет. и, конечно, мистер Нолан

 

EAPl5O3XoAA1cgi.png

 

EAPl5O5X4AYKhfa.png


EAPl5O7WkAASh5G.png


EAPl5PAXYAEpsD5.png


:lubov:

EAPlLCHW4AE5mDu.jpg


https://kroonika.del...L4QdBKqYkNOp8OE


от @sallyvg


EAPjJ4NUYAAelS-.jpg


EAPjJ4OU0AAI4l1.jpg


прям на ходу перекус?


“The stars seemed to be in good spirits, most of the stuff is probably already in the "jar". Almost all the stars and their body doubles were present on Laagna Road on Wednesday. Robert Pattinson brought a salad..”

«Звезды, казалось, были в хорошем настроении, большинство вещей, вероятно, уже в« банке ». Почти все звезды и их двойники присутствовали на Лагна Роуд в среду. Роберт Паттинсон принес салат ..


EAPlqniU8AAKf_l.jpg


EAPlqniU0AEup4e.jpg


от @Monsieur_HJ



только бы они не сообразили к 21 году, что бинарная белая цисгендерная хуемразь в ГГ это слишком гомофобно.
да услышит кинематограф твои слова :smex:

так ,а чё это там Джон к Элизабет  клеится  клониЦЦа?   :think:  :brovi: (*шучу*)


хотя в таком ракурсе даже не пойму...Джон или его дублёр



Паразитов вроде хвалят, очень...
да. Не думаю,что они останутся  здесь незамеченными))
  • 4

#2978 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 24 июля 2019 - 18:17


на съемках с Робом, Джоном и Элизабет. и, конечно, мистер Нолан

Ой, какая милая компания! Снимают мой любимый фильм.  :ura: Я его еще не видела, но он уже мой официально любимый... а Роберт в нем какой, мммм...  :lubov: Лучший вид! Прям обожаю его в этом бронежилете. Кто бы мог подумать, что ему так пойдет бронежилет?  :girl_haha:


да услышит кинематограф твои слова

Аминь!  :JC_pray: А то новые назначения на роли Русалочки и агента 007 напрягают. Не то, что я против, но волнительна сама тенденция. А то как скажут, что белый Бетмен - это расизм, половой шовинизм и гомофобия. Мало ли... надеюсь, что нет. 


  • 4

Qp5K.gif


#2979 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 24 июля 2019 - 18:32

 


А то как скажут,

бум надеяться на твёрдость  режиссёра))  А также несгибаемость фанатов Бэтмена.У них каноны ,все дела.   
  • 4

#2980 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 24 июля 2019 - 18:55


бум надеяться на твёрдость  режиссёра

А вообще скоро это перестанет иметь значение. Скоро технологии разовьются до того, что вопрос кастинга потеряет значимость. Можно будет, образно говоря - выбирать с каким актером посмотреть фильм. То есть сам фильм снимают с участием только каскадеров, а потом по выбору зрителя накладывают на героев внешность и мимику любого, кого изволишь. 


  • 4

Qp5K.gif


#2981 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 24 июля 2019 - 19:50


Роберт в нем какой, мммм...   Лучший вид!

 Классный ! Только на этом фото с ним кмк дублерша Дебики

EAPl5O5X4AYKhfa.png

 Она намного Лизбет ниже. Деву такого росточка не просто найти. :biggrin3:

В альбоме есть их совместное фото и всех дублеров вместе.



бум надеяться на твёрдость  режиссёра))  А также несгибаемость фанатов Бэтмена.У них каноны ,все дела.

 Бум  :JC_cheesy:


Сообщение отредактировал Людмила: 24 июля 2019 - 19:48

  • 3

#2982 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 24 июля 2019 - 19:53


 Классный ! Только на этом фото с ним кмк дублерша Дебики

 вот значит как...я обратила внимание,что она стала ростом=Робу,но погрешила на ракурс- мало ли думаю как на фотках  он отражается))

 среди фоток есть где Дебеки рядом со своим дублёром,на голову выше,хоть дублёрша не маленькая.Ну и каблуки добавляют росту.И Дебеки без пиджака.


Сообщение отредактировал Арина76: 24 июля 2019 - 20:04

  • 3

#2983 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 24 июля 2019 - 19:59

Как   все-таки идет Робу эта стрижка!

      EAQMaMcX4AUPM0M.jpg           


EAPqDNCUEAATQTf.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 24 июля 2019 - 23:07

  • 4

#2984 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 24 июля 2019 - 20:54

вот это я понимаю изобилие напоследок https://www.ohtuleht...ollywoodi-staar


  • 4

#2985 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 24 июля 2019 - 22:12

вот это я понимаю изобилие напоследок https://www.ohtuleht...ollywoodi-staar

Так там  даже есть видюшки в начале  альбома.

Больше фото Роба на съемочной площадке

 EAQUYQIX4AUgqye.jpg

 

    EAQUYP-XsAEC6yf.jpg                                    

Режиссер, драматург и актер Кеннет Брана, который также играет роль в"Тенет"

xk05gsqz.dd0.jpg


Джон 

ohkb1sfp.qi0.jpg


Дублеры Роба и Джона

xajh3e4a.ulk.jpg


Обе машины и Роба ,и Дебики с дублерами -водителями на крышах-точно сцены погони снимали)

vxtvhk25.421.jpg

 Дебики у своей машины 

а это она у машины  Роба

r1nhe1dh.mkf.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 12 августа 2019 - 03:55

  • 4





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика