Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2019

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4976

#2941 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 21 июля 2019 - 13:12

фото со съёмок Нолана от @antovolk(листать)

https://www.instagra...d=16puqoo3hhctr


66779553_2372752259666632_47804433077969


66623805_462373827885922_202695030143092


мило как с сердечком  :LaieA_062:


66408377_345288086382785_833497400324383


  • 3

#2942 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 21 июля 2019 - 18:21

продолжение леди ин-ред

EAASwusU8AE5JeS.jpg


EAASwuoUwAIG23h.jpg


EAASwupUwAA8gO8.jpg



  • 3

#2943 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 22 июля 2019 - 04:52

Эстонский футболист Ханнес Аниер встретился с Кристофером Ноланом в старом Таллинне.


D_8ym-6XYAEwK4F.jpg


https://t.co/Yplcxm3kQW


  • 2

#2944 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 22 июля 2019 - 08:29

filmschoolrejects.com Роберт Паттинсон давно хотел сыграть в супергероя. Он просто терпеливо ждал проекта, который отличается от нормы.

 
 
Поиски следующего Бэтмена, похоже, окончены. Разнообразие показало, что Роберт Паттинсон ведет переговоры, чтобы сыграть героя в «Бэтмене» Мэтта Ривза, в котором флагманский супергерой DC получит столь необходимое обновление после недавнего решения Бена Аффлека повесить плащ. Что еще более важно, эта новость осуществила мечты нашего собственного М.Г. Макинтайра.
 
Естественно, интернет был в шуме с тех пор, как новости вышли на улицу. С одной стороны, волнение наполняет воздух, потому что Паттинсон зарекомендовал себя как захватывающий талант со времен его сердцееда-вампира. С другой стороны, некоторые люди не знают, что они дали ряд признанных критиками спектаклей со времен «Сумерек», и боятся, что его версия теневого супергероя заиграет на солнце. Тем не менее, по большей части, люди рады назначению Паттинсона.
 
Конечно, новость все еще неожиданная. Паттинсон дистанцировался от основных голливудских фильмов с тех пор, как закончилась Сумерки. В наши дни актер известен тем, что снимался в арт-хаусе, как «Космополис» Дэвида Кроненберга и «Жизнь Клэр Дени». В то же время он всегда был открыт для съемок в фильме о супергероях.
В интервью 2012 года Джорджу Стромбулопулосу сегодня вечером актер похвалил Кристофера Нолана "Темный Рыцарь" за то, что он показал, какими могут быть основные блокбастеры, когда они достаточно бесстрашны, чтобы рисковать.
 
[Темный рыцарь] немного выходит за рамки того, что люди привыкли видеть, и я действительно думал, что это изменит все о том, как делаются большие бюджетные фильмы. Но этого не произошло. Если бы каждый актер не боялся попытаться сделать что-то немного абстрактное и не заботился о том, чтобы их фильм делал тонны и тонны денег, то в конечном итоге индустрия изменилась бы.”
Позже в разговоре Паттинсон сказал, что он преследовал свой собственный фильм о супергероях. Однако, судя по тому, что он сказал о фильме Нолана, в сочетании с его тенденцией преследовать проекты, которые интересуют его впереди удачи и славы, мы всегда знали, что потребуется уникальный фильм супергероя, чтобы действительно заинтересовать актера.
 
Тема супергероев снова возникла в интервью 2017 года Collider. Еще раз актер заявил, что он открыт для участия в одном из этих фильмов, но только если проект соответствует его странным чувствам.
"Я чувствую, что вы должны заработать что-то с аудиторией. Если бы я просто сделал это сейчас, я думаю, продюсеры любого фильма о супергероях, я думаю, что они не доверили бы мне сделать это так, как я хотел бы это сделать, потому что я хотел бы сделать что-то действительно странное. Я думаю, что вы должны заслужить эту свободу, чтобы делать подобные вещи. Поэтому я думаю, что если я буду продолжать отрываться, пытаясь делать хорошие фильмы и интересные, странные фильмы, тогда люди в конечном итоге доверят вам делать это в большем масштабе.”
Как и Паттинсон, Ривз заинтересован в повторении проверенной формулы, которая принесла столь большой успех современным фильмам о супергероях. Он пообещал, что его фильм будет «новым и крутым», взяв на себя сына Готэма, с большим вниманием к самому детективному аспекту личности Бэтмена, а не к злому борцу с преступностью, который доминировал во всех предыдущих фильмах с героями. Теперь это похоже на фильм о Бэтмене, в который Паттинсон может погрузиться. Я могу подождать, чтобы увидеть, что он приготовил для нас.
 
Конечно, еще неизвестно, насколько странным и интересным будет новый фильм о Бэтмене. Однако Ривз - блестящий режиссер, который привносит нечто уникальное в современный блокбастер. Я уверен, что этот фильм будет непохож на другие живые боевики Бэтмена. И если кто-нибудь может представить странность Паттинсона на большой сцене, Ривз.

 

 

переписка:
 
Paul Dunne@manreadcomic
 Gotta say how much I enjoyed the Safdue Brother's Good Time on @NetflixUK recently.
The empathy for Nick at the film's outset and the anger at Robert Pattinson's Connie...
All keenly felt. A great film about not letting your emotions & good intentions cloud your judgement
01:44 - 22 июл. 2019 г.
гугл
Должен сказать, насколько мне понравилось хорошее время братьев Safdue на @NetflixUK в последнее время.
Сочувствие Нику в начале фильма и гнев на Конни Роберта Паттинсона...
Все остро ощущается. Отличный фильм о том, чтобы не позволять своим эмоциям и благим намерениям затуманить ваше суждение.
 
oliver hall@oliverbearhall
 It’s so good! The whole scene at the hospital was so incredibly tense.
 Это так хорошо! Вся сцена в больнице была невероятно напряженной.
 
 Paul Dunne@manreadcomic
  It's amazing. Connie is such a shit, even though his heart's in the right place, i guess!
  Это удивительно Конни такое дерьмо, хотя его сердце, кажется, в правильном месте!
 
oliver hall@oliverbearhall
 В ответ @manreadcomic @NetflixUK
He really is! Just feel so much for Nick throughout the entire film. It’s just so damn underrated. Whenever people doubt that Robert Pattinson can act this is the film I point them to.
Он  действительно есть! Просто так переживай за Ника на протяжении всего фильма. Просто так чертовски недооценен. Всякий раз, когда люди сомневаются в том, что Роберт Паттинсон может сыграть, это фильм, на который я им указываю.
 02:06 - 22 июл. 2019 г.
 
 
 
peternoster@peternoster
Nach dem hynotischen Song im Abspann würde ich mir auch ein ganzes Album von Robert Pattinson anhören. Was für toller Film, der es schafft so viele Wellen zu schlagen. Solaris und Sunshine sind vielleicht als Fixpunkte zu nennen, aber thematisch gibt es hier noch mehr. #HighLife
 После гипнотической песни в титрах, я бы слушал целый альбом Роберта Паттинсона. Какой замечательный фильм, который ударил так много волн. Солярис и Пекло можно считать светильниками, но есть и более тематические. #HighLife
01:15 - 22 июл. 2019 г.
 
 
критик Дэвид Эрлих выбрал для иллюстрации кадр из Высокой жизни))
david ehrlichПодлинная учетная запись@davidehrlich
tomorrow, IndieWire is launching the first part of a very big week-long project that’s prob going to make a lot of people mad for a lot of different reasons, but hopefully in a fun and good way that stirs up conversation and distracts you from the abyss. goodnight 
завтра IndieWire запускает первую часть очень большого недельного проекта, который, вероятно, заставит многих людей сойти с ума по разным причинам, но, надеюсь, весело и хорошо, что поднимает разговор и отвлекает вас от бездны. Спокойной ночи
EADGYqbWwAAOXId.jpg
07:14 - 22 июл. 2019 г.

Сообщение отредактировал Арина76: 22 июля 2019 - 08:42

  • 3

#2945 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 22 июля 2019 - 09:10


  • 3

#2946 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 22 июля 2019 - 10:37

воспоминания о каннских просмотрах из https://www.julianha...og/day-2-cannes

День № 2 - Канны
21 июля 2019 г.
Маяк
 
Мальчик, я рад, что принял решение посмотреть этот фильм. Выстроившись в очередь за 3 часа до начала фильма, лавина людей, распространяющихся вокруг отеля Marriott, казалось бы, не имела конца. Мне очень понравился режиссерский дебют Роберта Эггера «Ведьма», но лично я не думал, что это был шедевр. При этом я никогда не был в театре, который соответствовал бы уровню чистого волнения и ожидания, как когда я видел этот фильм. Все хлопали перед каждым вступительным кредитом, а публика была почтительной и внимательной. Счастье было заразительным, и я не думаю, что кто-то был действительно подготовлен к последующим мастерским 2 часам. Кинотеатр жив и здоров в Каннах.
 
Этот фильм был не чем иным, как выдающимся. Опыт точного сочетания визуальных эффектов и звука воодушевил мою страсть к медиуму, все благодаря точной и эффективной режиссуре Эггера. Ужасный тон и параноидальная атмосфера не могли бы быть построены более успешно, так как фильм даже уравновешивал нити преднамеренной комедии, которые удивительным образом добавляют человечности и правдоподобности фильма. Черно-белая кинематография более чем достойна Оскара, каждый кадр и движение камеры идеально сочетаются в освещении, кадрировании и глубине резкости.
 
Удивительный дизайн производства и расположение периода еще больше характеризуют окружающую среду как пустынную и негостеприимную пустошь, превращая зрителей в этот уникальный кошмар. Мне напомнили о глубокой полевой композиции Бергмана и сюрреалистических образах Полански в «Отталкивании», синтезированных с собственными фантастическими метафорами Эггера. Преследующий саундтрек также отражает диегетические шумы в окружении фильма и создает надвигающееся чувство опасности и напряженности.
 
Если исходить из эстетики, сценарий амбициозно написан с использованием аутентичного исторического диалога и длинных монологов в исполнении Виллема Дефо и Роберта Паттинсона. Оба этих актера дают лучшие в карьере спектакли с маниакальной интенсивностью, растущей паранойей и чувством истории, глубоко укоренившимся в их специфических манерах. Повторяющиеся сцены диалога вызывают настоящую оперную энергию между двумя действующими лицами, предлагая двух главных героев, которые завораживают, активно продвигая повествование вперед к непредсказуемым территориям.
 
Фильм развлекает, вдохновляет, пугает и вызывает смех. Он объединяет различные тональные сдвиги и жанровые элементы ужасов, фэнтези и драмы в своеобразное режиссерское видение, которое запечатлевает запоминающиеся сцены и образы в умах зрителей. Неоднозначность фильма и снятие информации, несомненно, обеспечат бесчисленные аналитические видеоролики и разговоры, и я думаю, что это мастерство. Приятно сидеть в кино и не иметь основных элементов сюжета, явно сообщенных неуверенным режиссером, вместо этого уверенная режиссура фильма доверяет интеллекту зрителя ужасным заключительным моментам. Иногда фильм заставляет задуматься и завладеть моим умом, пока я смотрю его. В других случаях аудиовизуальный опыт настолько ошеломил меня, что я не мог думать до тех пор, пока потом. Фильм полностью управляет всеми моими чувствами, и я сдаюсь ему. Это тот фильм.

от @Monsieur_HJ

 

 

http://www.estrenosc...llem-dafoe.html

Universal Pictures Spain будет распространять в Испании «Маяк», известный фильм с участием Роберта Паттинсона и Виллема Дафоэ в главных ролях.
Фильм, из которого мы предлагаем первый рекламный образ с двумя главными героями, снят Робертом Эггерсом, который также написал историю с Максом Эггерсом.
Валерия Караман присоединяется к актерскому составу в этом удручающем фильме, в котором она сыграет русалку, добавляя к этому еще большее недоумение между главными героями и зрителями.

 

 

от@sallyvg

Сообщение отредактировал Арина76: 22 июля 2019 - 11:56

  • 3

#2947 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 22 июля 2019 - 13:11

leila.hartley: The Sunday Times Style, апрель 2019 г., Роберт Паттинсон Обложка-Творческое производство Фотограф: Даниэль Эрик Вайс Стилист: Тони Ирвайн Местное производство: Маркос Феккино

EADER4kXkAEsL_O.jpg


@robpattinsonww


  • 3

#2948 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 22 июля 2019 - 14:14


воспоминания о каннских просмотрах

Любители кино и профессионалы: какие ваши любимые моменты «Как они это сделали ?!» в вашей истории кино? То есть * в данный момент * вы видели сцену или съемку , вы были поражены и не имели ИДЕИ, как этот момент был достигнут?

Это еще не вышло - но я видел «Маяк» Роберта Эггерса в Каннах и был просто поражен тем, как они сделали это, и был ли это настоящий шторм и как они все это сняли, потому что, черт возьми, это невероятно.


Сообщение отредактировал Людмила: 22 июля 2019 - 14:17

  • 3

#2949 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 22 июля 2019 - 14:14

Спасибо за новости, девы)
Я уже на финишной прямой, завтра утром должна быть дома, с вами.
  • 4

Qp5K.gif


#2950 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 22 июля 2019 - 14:20

FLASHBACK: в день, как сегодня ровно семь лет назад, 22 июля 2012 года, #RobertPattinson получает одну из своих многочисленных наград в области серфинга на Teen Choice Awards.

EADcvE_WkAARCoi.jpg

 


Фотограф: Даниэль Эрик

 нравится вся фотосессия для The Sunday Times

 


Я уже на финишной прямой, завтра утром должна быть дома, с вами. 

:JC_hiya:


Сообщение отредактировал Людмила: 22 июля 2019 - 14:23

  • 3

#2951 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 22 июля 2019 - 14:54

Таллинн выделил еще два дня для завершения съемок на Лаагна теэ (2)
rus.delfi.ee
 
В конце прошлой недели компания ”Funfair Films Limited” обратилась в мэрию Таллинна с просьбой выделить для завершения съемок на Лаагна теэ два дополнительных дня — среду и четверг, 24 и 25 июля.
 
 
 
Сегодня состоялось заседание кабинета городского правительства, на которой мэр Кылварт, вице-мэры Андрей Новиков, Калле Кландорф и Айвар Рийсалу, а также представители транспортного департамента Таллинна обсудили возможность предоставить компании ”Funfair Films Limited” продолжить съемки на Лаагна теэ в течение двух дней.
 
Практика показала, что решение городских властей отказать в полном перекрытии Лаагна теэ на три-четыре недели, как это изначально предполагалось голливудскими кинематографистами, было правильным.
 
Город сумел найти подходящее решение с обеспечением движения в часы пик. Следует также признать, что процесс съемок проходил на высоком организационном уровне и кинематографисты оперативно реагировали на все замечания и претензии города. ”Однако им все же не удалось управиться в период, отведенный городом для съемок,- отметил мэр Кылварт.- Город заинтересован, чтобы эти съемки завершились как можно скорее, и жизнь горожан вошла в привычное русло. Поэтому будет разумно предоставить дополнительные два дня для завершения проекта”, — подчеркнул мэр Кылварт.

https://rus.delfi.ee..._medium=twitter

 



Это еще не вышло - но я видел «Маяк» Роберта Эггерса в Каннах и был просто поражен тем, как они сделали это, и был ли это настоящий шторм и как они все это сняли, потому что, черт возьми, это невероятно.
  :good:
  • 4

#2952 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 22 июля 2019 - 20:26

Дэвид Эрлих продолжает:
david ehrlichПодлинная учетная запись @davidehrlich
 IndieWire presents THE 100 BEST FILMS OF THE DECADE:
17:01 - 22 июл. 2019 г.
 
  IndieWire представляет 100 лучших фильмов десятилетия:
 
В течение недели мы будем публиковать списки лучших спектаклей десятилетия, сцены, партитуры и плакаты, а также хронологию новостных сюжетов, которые сформировали последние 10 лет, и интервью с режиссерами, которые сделали все это ."Мы" это критики  индвайра:
 By David Ehrlich, Eric Kohn, Kate Erbland, Anne Thompson, Zack Sharf, Chris O'Falt, Jude Dry, Leah Lu, Christian Blauvelt, Christian Zilko, Tambay Obenson
 
 100 лучших фильмов десятилетия.Лучшие фильмы десятилетия, которые изменили все.
а по ссылке среди них... 
81 “High Life” (Claire Denis, 2018)
Во многих отношениях завораживающая и неуловимая High Life» была первой для писателя-режиссера Клэр Дени: первый ее фильм будет снят в основном на английском языке, первый ее фильм будет показан в космосе, а первый - фильмы, которые последуют за Жюльет Бинош в металлической камере, которую называют «Fuckbox», где лучшая актриса в мире - играющая сумасшедшего ученого на межгалактическом тюремном корабле в одностороннем путешествии к ближайшей черной дыре Земли - восседает на гигантском стуле фаллоимитатора и яростно мастурбирует в сцене, которая наделена измученной энергией рутины Cirque du Soleil.
 
Косой и сублимированный кусок научной фантастики, который борется с будущим (или его отсутствием) и озабочен обсидиановой тьмой, которая простирается перед всеми нами, «High Life» - ужасающая и монолитно-черная космическая одиссея как и следовало ожидать из «Беды каждый день» и «Бо Траваил». Но гениальность Денис заключается в ее способности находить нежные пятна даже в самых апокалиптических обстоятельствах, и ее лучший фильм последнего десятилетия - все тем более сильным для того, как он находит свет и надежду, когда он взлетает к забвению. Кроме того, в нем есть сцена, в которой Паттинсон предупреждает нас об опасности употребления нашего собственного дерьма. Чем больше ты знаешь! -DE
 

 

 

+

 
№47“The Lost City of Z” (James Gray, 2016)
«Затерянный город Z» (Джеймс Грей, 2016)
«Джунгли - это ад», - выплевывает бородатый Роберт Паттинсон. «Но это нравится одному виду». С таким же успехом это может быть миссия для всех замечательных приключенческих фильмов. И «Затерянный город Z» Джеймса Грея, пышная и опьяняющая адаптация книги Дэвида Гранна о злополучных экспедициях Амазонки британского исследователя Перси Фосетта, является одним из величайших приключенческих фильмов, когда-либо созданных.
 
В фильме, сыгранном Чарли Ханном, Фосетт совершает три путешествия в тропические леса Боливии и Бразилии в поисках руин затерянной цивилизации; последнее приводит к загадке, которая так и не была раскрыта, поскольку Фосетт и его сын (будущий человек-паук Том Холланд) исчезают без следа. Снятый Дариусом Хонджи с непритязательным натурализмом приключений Александра Корды, слитый с тем же нюансом, который Грей ранее привносил в более мелкие (но не менее интимные) фильмы, такие как «Два влюбленных», «Затерянный город Z» - падающий дух персонаж исследование, которое выявляет как оптимизм, так и разочарование в исследованиях - надежду открыть что-то новое и опустошенное осознание того, что того, что у вас уже есть, должно быть недостаточно.—CB

 

 


Весь список интересный)Кроме того среди  этих ста я заметила и Левиафан Звягинцева,и Она(с Юппер),и Зови меня своим именем... ну а №1“Moonlight” (Barry Jenkins, 2016)


  • 4

#2953 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 22 июля 2019 - 21:49

ой какое интересное интервью от очень интересного человека(режиссёра Клипа Кабриолет) с упоминанием съёмок Нолана- приведу его полностью.Всем кто не смотрел,сначала посмотреть клип Кабриолет :smex:

"Крышу в "Кабриолете" снесли с первого дубля". Автор главных клипов "Ленинграда" Анна Пармас дала эксклюзивное интервью  
 
Её клипы на песни группы "Ленинград" смотрят десятки миллионов зрителей, её фильм "Давай разведемся" получил сразу несколько призов на "Кинотавре". Самый известный в России режиссёр эстонского происхождения Анна Пармас - в гостях у RusDelfi и журнала JANA.
 
О ТАЛЛИННЕ И ЭСТОНИИ
 
- Уже три года, как я сюда переехала жить. Большую часть времени я работаю. И не в Таллинне. Но семья большую часть времени проводит здесь, дети участся в школе. Муж пытается найти работу, учит эстонский. Дети при этом его уже знают. Они сразу пошли заниматься спортом в эстонскую спортшколу и очень быстро с языком справились. В отличие от родителей.
 
О НОЛАНЕ
 
- Вчера первым делом поползли в "канаву", чтобы с какой-то точки посмотреть съемки. Но судя по тому, что происходило, люди уже расходились. Это был вечер, смена закончена. Но размах даже по расхождению чувствовался. Видимо, они какие-то трюки снимали.
 
 
- Три вещи, которые нравятся в Таллинне: 1) атмосфера спокойствия и порядка, 2) чистота и 3) здесь очень вкусно. Я пожалуй, хвалю эстонскую кухню. Знаю здесь несколько мест, в которых невероятно вкусно (топ-3 ресторанов Кадриорга - в нашем видео - прим. RusDelfi).
 
КЛИПЫ "ЛЕНИНГРАДА"
 
- Кино все лучше, песни все хуже? Я не согласна с этим. Если бы не было этой песни, не было бы и этого, условно говоря, кино. Оно не связано с музыкой, большей частью навеяно. Как в том анекдоте "музыкой навеяло". Сначала есть музыка группы "Ленинград" и Сергея Шнурова, а потом уже то, что вы называете фильмом. Это вкусовые вещи: у каждого свой вкус. Одному нравится Сергей Шнуров времен группы "Рубль", другому - времен раннего "Ленинграда", еще кому-то - позднего. Здесь на вкус и цвет товарищей нет и не угодишь никому.
 
О КЛИПЕ "КАБРИОЛЕТ"
 
- Я давно мечтала снять боевик. В принципе, я не очень в этом большой мастер. Но мне хотелось сделать что-то с трюками. И когда Сережа прислал эту песню, я подумала, что можно за счет Сергея получить еще немного собственного удовольствия. "Кабриолет" прекрасен тем, что я познакомилась с замечательным человеком, автором всех трюков всех, и мы с ним только на этом клипе встретились - это Виктор Петрович Иванов. Его сын Мартин Иванов дублирует Райана Рейнольдса, который "Дедпул". Съемки были очень трудные, как обычно снимали очень быстро, в сжатые сроки, но при этом это было очень круто. С одного дубля он сорвал крышу с машины. Что было бы, если бы первый дубль не удался? Не знаю, у нас была вторая машина. Но все получилось с первого дубля.
 
КИНОБУДУЩЕЕ АЛЛЫ МИХЕЕВОЙ
 
- Думаю, что у нее есть кинобудущее. Она, во-первых, человек очень профессиональный. Потому что в том режиме, в котором существуем мы, ей было тяжело, но она всё снесла и даже минимального каприза не было на площадке. Плюс, она талантливая девушка, в ней есть личность. В актере помимо профессионализма должна быть собственная персона, личность. В ней она есть, значит, ее будут снимать. Она очень любопытная, она хочет все. И она все попробует.
 
СЕРГЕЙ ШНУРОВ
 
- Он не сторонится ролей в клипах на собственные песни, он просто очень занят. Даже в той ситуации, когда эта совершенно маленькая роль, он прискакал на два часа, было у него только два часа времени.
 
ГЛАВНЫЙ ВОПРОС:
 
Догоняют ли гопники гомосексуального друга героини Аллы Михеевой в клипе "Кабриолет"? Ответ - в нашем видео!

 


 вот так.Удалось лишь  "расхождение" увидеть.Не повезло((Представляю как ей хотелось)


тем более если в мечтах боевик...эх...но  судя по видео- интервью надежды не теряет,знает,что съёмки будут ещё 2 дня))Единственное  что удивило меня- в видео интервьюер говорит ей,что фильм Нолана на русском языке (?) это из-за Колокольникова или я что-то пропустила? :scratch_one-s_head:


Сообщение отредактировал Арина76: 22 июля 2019 - 22:08

  • 4

#2954 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 22 июля 2019 - 22:32

пока на уровне "скорее всего " Разговор: время для TIFF 2019-прогнозы!  ioncinema.com

Tomorrow’s announcements will likely include several Cannes titles — Palme d’Or in Parasite for one and and a wide array of titles from the Comp, Un Certain Regard and select items from Critics’ Week/Directors’ Fortnight (The Lighthouse) will be fitted into the large program.  

 

Завтра объявления будут, скорее всего, включат в себя несколько каннских названий  — "Золотую пальмовую ветвь" Паразитов на одну и широкий спектр наименований от Comp, Un Certain Regard(программа "Особый взгляд") и выберите пункты из "Неделя критики" / "две недели режиссеров" (Маяк) будет установлен в программу.


Международный кинофестиваль в Торонто намерен развернуть свою последнюю монолитную программу. Главный сигнал для запуска сезона Оскара в движение, линейка будет включать в себя объединение предыдущих предложений кинофестиваля со всего мира. Хотя это не просто программа, которая может содержаться в любом реальном прогностическом смысле, вот посмотрите на некоторые предложения, которые могут появиться. Как обычно, многие из самых ожидаемых моментов TIFF - это его гала-концерты и специальные презентации, которые привлекают внимание средств массовой информации благодаря обычному громкому ухаживанию за красной ковровой дорожкой, поэтому мы можем ожидать увидеть здесь ряд студийных предприятий,


  • 4

#2955 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 23 июля 2019 - 05:35


The Lighthouse

EAHq2GnU8AAKVgz.jpg

"Это был удивительный процесс, такого я никогда не испытывал . Роберт Эггерс- режиссер - мечтатель, с которым я очень горжусь тем, что снова работаю. Нужно поблагодарить всю команду RT,Лоренцо ,Сант-Анна ,а также продюсера фильма ,который остался на моей стороне с самого начала и New Regency,и А24... Благодаря блестящим актерам Виллему Дафо и Роберту Паттинсону, мы все очень счастливы." Продюсер Родриго Тейшейра

https://t.co/qjewoPw0ad

 

 

 


пока на уровне "скорее всего " Разговор: время для TIFF 2019-прогнозы!  

 Должен быть на TIFF 2019

У Маяка до сих пор не то что трейлера ,но и официального постера нет.

 

(Международный / неофициальный?) Плакат-тизер для # TheLighthouse через @ teamuponedoras . Он появится где-то в 2019 году. Я думаю, TIFF / Telluride и т. Д. Получат его до того, как он выйдет в обычном релизе. Очень жду этого.

Скрытый текст

 

Пока что только одно фото . Но фаны в другой одежке героев уже рисуют. :JC_cheesy:

Вот какими изображает  героев Маяка этот художник 

EAHbb6KXkAAATwa.jpg

Рисунок не закончен


Сообщение отредактировал Людмила: 23 июля 2019 - 08:25

  • 4





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика