Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

News 2019

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4976

#2911 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 16 июля 2019 - 15:57

Нолановские" изменения в движении по Лаагна теэ — уже завтра
rus.delfi.ee
16 июля 2019 13:12
 
В связи со съемками фильма Кристофера Нолана со среды по пятницу меняется организация движения по Лаагна теэ, сообщает Раэпресс.
 
В сторону центра города можно будет проехать со среды по пятницу до 10 часов утра. В обратном направлении движение будет открыто с 15:30. Таллиннский транспортный департамент просит автоводителей в эти часы не перегружать окрестности улицы Пунане и Петербургское шоссе, а пользоваться возможностью проехать по Лаагна.
 
С 10 до 15:30 улица Лаагна будет закрыта для всех видов транспорта.
 
Мосты над улицей останутся открытыми для движения, за исключением перерывов, продолжительностью до 5 минут, для обеспечения безопасности во время низких пролетов воздушного транспорта.

https://m.rus.delfi....php?id=86851885

 


  • 3

#2912 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 16 июля 2019 - 21:01

от  @sallyvg:
  #TheLighthouse - it seems tickets are on sale for September 22 screening at Studio 43 in Dunkirk http://billetterie.s...ilm=857#acheter
   #TheLighthouse - кажется, билеты уже в продаже на показ 22 сентября в Studio 43 в Дюнкерке 

если я правильно поняла(?) то это Pôle Marine, Rue des Fusiliers Marins, 59140 Dunkerque, Франция

Местоположение: Pôle Marine 29MC+8C Дюнкерк, Франция НА КАРТЕ

  • 3

#2913 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 16 июля 2019 - 21:29

Роберт (B) Аттинсон - следующее большое решение о кастинге

Около месяца назад появилась новость о том, что бывший сердцеед YA, ставший драматическим актером-хамелеоном, Роберт Паттинсон, выиграл легендарную роль Брюса Уэйна / Бэтмена. Ходили слухи, что режиссер Мэтт Ривз присмотрел новое изображение гораздо моложе, чем Бен Аффлек, который ранее занимал разные роли в « Бэтмен против Супермена: Рассвет правосудия» и « Лига справедливости» . Роль была вакантной только в течение трех лет после того, как Кристиан Бэйл закончил свою работу в трилогии «Темный рыцарь », однако быстрота перезаписи никогда не ощущалась необычной во время объявления Аффлека. 

Такое ощущение, что история повторяется, когда Паттинсон зарабатывает себе на жизнь, чтобы получить роль с таким узнаваемым брендом и неконтролируемыми ожиданиями. Как Джеймс Бонд или Джокер, багаж, который сопровождает новую интерпретацию, скуден. Коробки должны быть проверены, определенные моменты должны быть сделаны правильно, а если нет, то возмущение вытекает из тех, кто страстнее всего. Мы еще не увидели ни единого кадра Паттинсона в каком-либо сеттинге для фильма, и некоторые уже жестоко отвергли его, но другие также приветствовали его с распростертыми объятиями. Причины тому есть, но обоснованности нет: те, кто считает, что включать в актерский состав Паттинсона является ошибкой, могут не иметь достаточно твердого понимания фильма, который Паттинсон собрал для себя.

Подобные разногласия во вселенной Бэтмена случались и раньше, учитывая шанс, полученный с Джокером Хита Леджера. Для такого темного кавалера, как Леджер, несмотря на его критическое признание до того момента, похоже на то же повествование, с которым Паттинсон оказался десять лет спустя. Этот загадочный  и красивый мужчина, которого незаслуженно объявили просто симпатичным лицом с минимальным радиусом действия, - неудачная, но знакомая реакция после этого объявления. Спешить с осуждением довольно легко с определенными актерами, когда фильм, в котором они появляются, может быть не таким эффектным, как их действия в нем Twilight с тех пор как появилась франшиза, с тех пор как она вышла из виду, это была еще одна новая адаптация романа YA с участием молодых и привлекательных людей, ориентированная на женщин и растягивающаяся на пять лет, что привело к мелодраме с вампирами в главных ролях.

Во время « Сумеречной  одержимости» во время сеанса франшизы выясняется, что Паттинсон (а также главная героиня Кристен Стюарт) был алмазом на алмазном рынке, чьи способности никогда не были должным образом продемонстрированы в его фильмах о прорывах. Имея эту репутацию «этого блестящего  бледного парня из Сумерек », казалось почти невозможной задачей переосмыслить себя, тем более во времена, когда в Голливуде иногда случается кризис идентичности с тем, кем они занимаются, и не хотят рекламировать себя как Следующее известное имя. И все же его Сумерки Успех пришел как неожиданный обоюдоострый меч, и теперь он стал настолько знаменитым, что может работать с кем угодно, сотрудничая с некоторыми режиссерами за последние семь лет, которые принесли ему самую интересную работу, включая таких, как Дэвид Кроненберг и Клэр Дени.

Год был большим для Роберта Паттинсона. С франшизой, которая заставила его положить его на карту, теперь заканчивающую « Сумерки: Рассвет - Часть 2» , он начинает выбирать фильмы, основанные на конкретных режиссерах, которые могут отвлечь его от Эдварда Каллена как можно дальше. Его очередь как Эрика Пэкера в капиталистической сатире / драме Дэвида Кроненберга « Космополис» была удивительной, но приветствовалась одновременно. Пэкер - персонаж, который так же холоден и стерилен, как и весь фильм. Паттинсон набирает обороты, обсуждая состояние экономического краха на заднем сиденье своего лимузина со многими близкими партнерами, хотя это именно тот вид работы, который он должен был продемонстрировать, чтобы продемонстрировать, в частности, первое значительное изменение акцента.

Как мы узнаем в течение следующих нескольких лет, Паттинсон одарен тем, что потерял свой родной британский акцент почти во всем, что просит его фильм. Как и в « Космополисе»  с манхэттенским акцентом, «  Гуд Тайм»  показывает, что он идет еще дальше в Нью-Йорк с акцентом Квинса, южным тоном для «Ровера»  или даже старше американского западного акцента в «  Дамзеле» . Оставить не только каждый фильм, но и каждого персонажа, неузнаваемого из последних, - это то, что не могут оттачивать многие актеры его способностей или возраста. Персонажи достигли такого уровня, что никогда не легко догадаться, что он собирается делать дальше.

Выборы, которые он сделал после «  Сумерек»  , были изумительны, когда он выбирал то, что он хочет, а не то, что ему нужно, тем более выгодно, но сами фильмы могут быть не такими успешными по сравнению с тем, когда его имя ассоциировалось с франшиза. Иногда есть предположение, что если фильм не является финансово жизнеспособным, то это не приводит к успеху. Роберт Паттинсон рассматривает успех как нечто, что не должно охватывать большую аудиторию, что меньшие фильмы могут значить столько же во время в кинотеатре, где цифры кассовых сборов означают все, и записи пытаются побить. Вот почему для многих он исчез, когда завершились « Сумерки»  , и ему больше не нужно было показывать себя как фамильное имя, как это сделал Дэниел Рэдклифф с Гарри Поттер  (в котором Паттинсон также кратко появился ). Фактически, именно такие режиссеры, как Джош и Бенни Сафди, Вернер Херцог, Дэвид Кроненберг, Клэр Денис или Джеймс Грей, действуют почти как кассовые репелленты, никогда не соответствующие тому, что больше всего ожидается в условиях коммерческого кинопроизводства.

В эпоху совершенных пристрастий к актерам и персонажам подходит конец, как Хью Джекман в роли Росомахи или Роберт Дауни-младший в роли Железного Человека (переигровка для Avengers: Endgame ) переписывать стало еще сложнее соответствовать тем, что были раньше. В случае с Бэтменом не было ни одного человека, связанного с той же самой личностью - только пять - которые предлагали свои собственные варианты. Почти как Джеймс Бонд, особая переработка, которую приветствовали, а не приветствовали более пятидесяти лет, персонаж не останавливается из-за разобщенности, которую он имеет со своими создателями.

Я не знаю, на что  точно похож The Batman  (предстоящая перезагрузка Мэтта Ривза и Роберта Паттинсона для любимого, бесчувственного бдения, который выйдет в 2021 году). Насколько они будут верны определенному комиксу, если фильм связан с DCEU или дубль Ривза / Паттинсона отчуждает при первом выпуске. Ривз не привыкать к тому, чтобы поднять эстафету, оставленную для него другой франшизой Голиафа с двумя его частями в недавней трилогии « Планета обезьян  », дающей мрачное и сочувственное обновление в мире, который так отчаянно нуждался в этом. Бэтмен сейчас в странное время, за последние два его выступления, когда он исполнял Бэтфлек, он поделился фильмом с другими персонажами, которые служили продвижению обреченной кинематографической вселенной. Не с 2013 года с Кристофером Ноланом Повышения Dark Knight  уже он видел , что его собственный фильм собственно, и даже тогда Rises  было много других вещей , на его взгляд, таким образом потеснить свой собственный характер названия.То, что делает это решение Паттинсона действительно захватывающим, это то, что мы ожидаем, но и то, чего мы не ожидаем. Существует список коробок, которые нужно проверить, когда речь заходит о Бэтмене и Брюсе Уэйне, на которых все будут следить, например, его изображение гризли, преследуемого виджиланта ночью, но лихого, человеконенавистнического плейбоя днем.

То, как Паттинсон решит в конечном итоге сыграть с определяющими характеристиками, будет чем-то особенным, учитывая не только его возраст, но и репутацию, от которой он так старался убежать.

Скрытый текст


TheLighthouse - кажется, билеты уже в продаже на показ 22 сентября в Studio 43 в Дюнкерке

счастливые)


  • 3

#2914 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 17 июля 2019 - 08:23

из рецензии на Маяк от  letterboxd.com оценка 4,5 16 июля 2019

Красиво снятый, умопомрачительный фильм от нашей любимой инди-студии.

 
История двух хранителей маяков на отдаленном и загадочном острове Новой Англии в 1890-х годах.
 
Еще одна жемчужина, которую я получил на Каннском кинофестивале! Этот фильм просто поразил меня, пришедший от удивительного режиссера Роберта Эггерса. Чтобы сохранить мои спанлерские обзоры в Каннах свободными (поскольку большинство фильмов еще не вышли или даже не имеют широкой даты выхода в США), я просто хочу сказать несколько вещей.
 
Во-первых, этот фильм потрясающий. Оборудование, которое они использовали, было более старым, и стиль, в котором оно было снято, был настолько уникальным. Снятый в черно-белом формате с соотношением сторон 1,19: 1 и 35-мм пленкой этот фильм выглядел безумно хорошо. В нем была эта ментальная атмосфера, и в сочетании со всеми техническими решениями, которые они сделали, фильм был потрясающим.
 
Роберт Паттинсон - это тот, кто постоянно удивлял меня на протяжении всей его карьеры. Его выступления становились все лучше и лучше, и теперь, похоже, у него адская карьера, он участвует в небольших, популярных инди-фильмах в новой итерации Бэтмена. Его соединение с Уильямом Дефо было довольно удивительным, и эти двое создают огонь.
 
«Маяк» - действительно странный фильм. Я не хочу говорить слишком много об этой истории, потому что я думаю, что это то, что людям просто нужно испытать и посмотреть. Я ничего не знал об этом, и я хочу, чтобы у других был такой же опыт. В любом случае, это был фантастический фильм.


Как и в « Космополисе»  с манхэттенским акцентом, «  Гуд Тайм»  показывает, что он идет еще дальше в Нью-Йорк с акцентом Квинса, южным тоном для «Ровера»  или даже старше американского западного акцента в «  Дамзеле» 
кропотлив до такой степени! :kuru: а ещё музыкальный слух помогает имхо))
Обзор DVD: High Life от onemovieourviews.com 15 июля 2019 г.
Джон Коррадо
 
High Life Клэр Дени был одним из самых спорных фильмов фестиваля, когда его премьера состоялась в прошлом году на TIFF, прежде чем стать одним из самых популярных фильмов года после его театрального выпуска этой весной. Теперь он доступен на DVD.
 
Фильм рассказывает о Монте (Роберт Паттинсон), заключенном, пойманном в ловушку на борту обреченного космического корабля со своей маленькой дочерью, который был поставлен в рамках научного эксперимента, в ходе которого заключенные отправлялись в дальние уголки космоса для исследовательских целей.
 
Лично я был немного посередине в этом, но я думаю, что он исследует некоторые интересные темы, и Паттинсон демонстрирует еще одно солидное выступление, продолжая то, что стало для него поистине интригующей актерской карьерой. Стоит проверить, по крайней мере, чтобы вы могли поговорить об этом, а подробнее о самом фильме вы можете прочитать мой полный обзор прямо здесь.
 
DVD также включает в себя две функции Audacious, Passionate и Dangerous: Making High Life - удивительно глубокое произведение, в котором члены съемочной группы обсуждают темы сюжета и подход Дениса к кинопроизводству; и «Визуализация бездны: взгляд из светлой жизни», которая фокусируется на науке, стоящей за фильмом, на том, как они создавали научно-фантастические визуалы с ограниченным бюджетом, и на почти ретро-футуристическом взгляде на технологию, используемую в фильме. Всего около получаса материала, и он дает некоторое интересное представление об этом в значительной степени смешном фильме.
 
High Life - это выпуск Elevation Pictures. Это 113 минут и рейтинг 18А.
 
Дата улицы: 9 июля 2019 года

 

 


  • 3

#2915 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 17 июля 2019 - 09:28


у меня нет доступа к  mobile.fandango.com 


  • 3

#2916 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 17 июля 2019 - 10:43


THE KING (David Michod)

@Variety рассматривает возможность премьеры Короля на Венецианском к/ф 2019г (76-й ежегодный Венецианский международный кинофестиваль планируется провести с 28 августа по 7 сентября 2019 года.)

Похоже, что Netflix будет широко представлен на картине Baumbach, в которой снимались Скарлетт Йоханссон , Адам Драйвер и Лора Дерн, и, как сообщается, разводная драма. Ожидается также, что потоковый гигант представит «Папу Римского» с Джонатаном Прайсом и Энтони Хопкинсом в роли понтифика Фрэнсис и Бенедикт XVI, а также «Короля» Дэвида Мичода - экранизацию нескольких пьес Шекспира с актерским составом, в который входят Тимоти Шаламет, Роберт Паттинсон и Лили-Роуз Депп. 

 



"This movie opens on October 18,

 та же дата релиза на "Томатах"

Скрытый текст



Роберт Паттинсон - это тот, кто постоянно удивлял меня на протяжении всей его карьеры

Аналогично  :girl_in_love:


Его выступления становились все лучше и лучше, и теперь, похоже, у него адская карьера,...

 Не могу не согласиться. :JC_cheesy:


D_pzFrDW4AA8Ngt.jpg

# GuyPearce (актер, #TheRover 2014): "я не знал, на что он способен. На второй день я сказал #DavidMichod, директору: "он действительно (ругательство) хорош, не так ли?"#everybodylovesrob #RobertPattinson

@RobsFootsteps


  • 3

#2917 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 17 июля 2019 - 10:59

Роберт Паттинсон

D_pDXd4U0AAXCoI.jpg

Хосе Гегундес ,SSIFF-18

 

Роб с командой и мамой Клэр на фото ( шуткуют ,похоже :biggrin3: )

D_pDwsUU0AEM0dY.jpg

@/Ibabysky


Сообщение отредактировал Людмила: 17 июля 2019 - 11:01

  • 3

#2918 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 17 июля 2019 - 11:51

Кристофер Нолан и его съемочная группа вернулись на Лаагна-теэ: галерея фотографий

Как ранее и было договорено с городскими властями, в понедельник и вторник съемки на Лаагна-теэ не проходили. В среду утром, 17 июля, киношники вернулись в Ласнамяэ.

Движение по канаве Лаагна вновь закрыто, а команда Нолана с самого утра настраивает технику. 

D_qP7UQWsAABWiT.jpg


Роба не видно ,пока только дублер

D_qPydwX4AAUq-K.jpg

 

Съемочная группа Кристофера Нолана приносит извинения за членов команды, справивших нужду посреди Ласнамяэ

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Людмила: 17 июля 2019 - 12:16

  • 3

#2919 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 17 июля 2019 - 13:30


Как ранее и было договорено с городскими властями, в понедельник и вторник съемки на Лаагна-теэ не проходили. В среду утром, 17 июля, киношники вернулись в Ласнамяэ.
то есть всё  строго по плану :hands:


Он сообщил также, что участники съемок предупреждены об увольнении в случае повторения подобного рода поступков.
сурово.Но справедливо :Laie_70A:  то что официально извинились- молодцы))
  • 3

#2920 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 17 июля 2019 - 13:47

Фильм "Маяк": когда он выйдет в Ярмуте?

YV-26062019-KateParkes_display.jpg

Бывшая Ярмутянка Кейт Паркс, менеджер по рекламе и продвижению Elevation Pictures, со скалистым обнажением сайта «Маяк» на горизонте.(автор статьи)

Фильм может быть представлен на нескольких кинофестивалях перед распространением
YARMOUTH, NS - 

Промежуток времени между съемкой и выпуском фильма может быть довольно продолжительным, говорит бывшая Ярмутянка, который сейчас работает менеджером по рекламе и продвижению Elevation Pictures в Торонто. 
Работодатель Кейт Паркс выпустила последний фильм Роберта Эггерса «Ведьма»,а также  Проект Флориды, в главной роли Виллем Дефо; и Good Time с Робертом Паттинсоном в главной роли. 
«Мы тесно сотрудничаем с A24 над многими их релизами», - сказала она.

 

С марта по май 2018 года «Маяк», производство A24 с участием Виллема Дефо и Роберта Паттинсона, был частично снят на оконечности  здания Маяка на мысе Форчу, а также в ангаре  аэропорта Ярмута. 

Люди раздражаются, чтобы посмотреть фильм в местном театре. Это может быть какое-то время еще. 
Паркс говорит, что после того, как продюсеры снимают свой фильм, они распродают по всему миру. Дистрибьюторы стремятся получить те, которые показывают сильное обещание, такие как Маяк.

VVS Films - компания, получившая право распространять The Lighthouse в Канаде. 
Паркс говорит, что Эггерс мог бы принять участие в «Маяке» на нескольких кинофестивалях, чтобы создать шум для фильма.

Мировая премьера «Ведьмы» состоялась на кинофестивале «Сандэнс» в январе 2015 года. Фильм также был показан в разделе специальных презентаций Международного кинофестиваля в Торонто 18 сентября 2015 года.

Есть шанс, что «Маяк» может следовать траектории, похожей на «Ведьму», и он может также быть представлен на Международном кинофестивале FIN в сентябре этого года до его выхода. 

Ведьма была выпущена в Соединенных Штатах 19 февраля 2016 года.

Маяк получил лавину положительных отзывов на Каннском кинофестивале в мае. 
«Любые награды, которые они (директора) получают, - это вишня на вершине. Они надеются, что это хорошо получено и любимо. Я думаю, что Эггерс сейчас один из немногих режиссеров ужасов, который действительно интересует людей, особенно жанром ужасов », - сказала Паркс.

«A24 - это феноменальный производитель продукции и американский дистрибьютор, с которым можно работать. Они смотрят фильмы », - сказала она. 

Паркс сказал, что важно поддерживать такие фильмы, где бы вы ни находились. 
«Я был так горд тем, что так много людей ходили на Моди, потому что это был особенный фильм, и люди это заметили. Она вспоминает, что Ярмут переиграл Галифакс, когда дело дошло до показа Моди, и рекомендует, чтобы люди стали громкими, если фильм медленно достигает этого региона. 
«Я уверен, что он откроется в Ярмуте в конце концов, но предложил бы людям войти в социальные сети и дать Cineplex понять, что вы хотели бы это увидеть».

Чтобы прочитать сборник рассказов о фильме, нажмите здесь


  • 2

#2921 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 17 июля 2019 - 14:02


Фильм "Маяк"может также быть представлен на Международном кинофестивале FIN в сентябре этого года до его выхода. 
FIN: Atlantic International Film Festival
Международный кинофестиваль молодёжного кино.
 
Игровое Документальное Анимация Платные Молодежное/Детское Студенческое Онлайн-подача
О фестивале
 
Фестиваль является отличным мероприятием для молодежи и их семей. Фестиваль предлагает дневные показы, воркшопы для школьных групп, а также вечерние активности и проекты выходного дня, где демонстрируются работы, созданные молодежью. 
 
Фестиваль приветствует лучшую региональную, национальную и международную продукцию. Тематика: от мультикультурализма и сообщества до устойчивого развития и креативности. Фестиваль открывает двери для всех, кто ищет достойные фильмы, и желает поучиться у профессионалов индустрии, изучить удивительный мир кино.
 
Программа
 
Конкурс для молодёжи
Школьные туры
Менторские программы
Призы
 
Приз «Gordon Parsons» за лучший полнометражный фильм
Лучший короткометражный фильм
Лучший режиссёр
Приз Майкла Вейра за лучший сценарий
Лучший оператор
Лучший монтаж
Лучшая оригинальный саундтрек или песня
Приз Джоан Оренстейн за лучшее исполнение женской роли
Приз Дэвида Рентона за лучше исполнение мужской роли
Лучший документальный фильм
Лучший анимационный фильм.
Правила и условия
 
Фильмы, законченные после 1 марта 2018 года.
Фильмы, примерные для Галифакса.
Подать работу через систему Filmfreeway.
Язык субтитров: английский
Требование премьерности
 
Требуется городская премьера.
 
Жюри и организаторы
 
Alex Brundige (программный менеджер).
FIN: Atlantic International Film Festival

 

 


Адрес:

 FIN Atlantic International Film Festival
1892 Hollis Street
Halifax, Nova Scotia
Canada B3J 1W6


Сообщение отредактировал Арина76: 17 июля 2019 - 14:05

  • 2

#2922 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 17 июля 2019 - 15:48

Новое / старое фан-фото Роберта Паттинсона промо High Life в Лос-Анджелесе ,13 апреля 2019

D_q_np0UwAAJ8z-.jpg

https://t.co/oNGYfqGNwG


Сообщение отредактировал Людмила: 17 июля 2019 - 17:57

  • 2

#2923 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 17 июля 2019 - 19:54

от А24 беседа двух мастеров ужастиков- не чужого нам Эггерса и Астера(собираюсь на его фильм Солнцестояние) 17 июля 2019
YFhQe54PgX_thumb.jpg
В этом эпизоде ​​мы собрали Роберта Эггерса и Ари Астера , чтобы обсудить их общее влияние и навязчивые идеи, страшный вопрос о «жанре» и то, как они относятся к фанатам ужасов, которые видели «Ведьму» и «Наследственный» и хотели вернуть свои деньги.
ПОЛНОСТЬЮ:
....................
Скрытый текст

 

 

конкретно про работу над Маяком:

 


Роберт: Мне посчастливилось поработать практически со всеми моими ключевыми от Ведьмы на Маяке. Дело в том, что я разработал два больших студийных фильма, которых не было, и поэтому, когда «Маяк» стал вариантом, и мы снова снимались в Канаде, было очень легко вернуть банду. У нас также был ускоренный подготовительный период, и мы никогда не смогли бы построить этот мир, не работая снова с Крейгом Латорпом и Линдой Мьюр, потому что у нас уже есть правильный язык и правильные рабочие отношения, и это потрясающая работа.
Роберт: Jarin Blaschke, DP, мы работали вместе над всеми моими короткометражными фильмами, которые не смущали, и я работал с ним в качестве продюсера над вещами других режиссеров. И да, эта стенография и Яда Яда. Но он невероятный. Он художник. Я не использую это слово, чтобы описать очень многих людей, и это настоящее сотрудничество. Мои фильмы, если и когда их хвалят за кинематографический язык, без Джарина не было бы так. Я думаю, что ты такой, но я не такой, как Скорсезе, диктующий: «Это каждый кадр. Пожалуйста, сделай это». Мы работаем над тем, чтобы найти самый необходимый, самый простой язык для каждой сцены.
И Луиза Форд, редактор. Я знаю ее в основном столько же, сколько и Ярин, и у нас такие же дружеские отношения. Но я должен сказать, что редактирование и корректировка цвета были единственными частями создания Маяка, которые не были чертовски несчастными и невероятно трудными.
Ари: То же самое для меня. Тоже самое.
Роберт: Все было так сложно в «Маяке», но редактирование было радостью. Не то чтобы у нас с Лу не было нашей работы, но это было довольно приятно.
 ...

 

 

 

комплимент от Ари Астера:



Ари: Подожди, подожди. Погоди. Я не могу получить комплимент, не отвечая взаимностью, когда у меня есть один, чтобы дать. Я не видел готовую версию «Маяка», но я видел кусок, который был почти закончен, и у меня есть ощущение, что вы никогда не покажете кусок кому-то, что  еще не закончено. Мне нравится  Маяк, и я так взволнован, чтобы увидеть, что это такое, теперь, когда это сделано. Но то, что я увидел, чувствовало себя законченным.
Роберт: Хорошо, спасибо.
Ари: Это так красиво, так красиво сделано и действительно забавно. Я знаю, что говорил это раньше, и у вас было непостижимое выражение лица, поэтому я не знаю, кажется ли вам это правильным, но это действительно заставило меня задуматься о Гарольде Пинтере, которого я люблю. И я имею в виду, я не могу думать о любой другой работе, которая похожа на Гарольда Пинтера, кроме ... Я имею в виду, что еще играет как Слуга или Земля Никого или Возвращение домой, и это показалось мне полным духовным братом. И хотя это напоминает мне Гарольда Пинтера, оно также напоминает мне больше ничего, включая Гарольда Пинтера. Это просто кажется совершенно уникальным.
Роберт: Хорошо, хорошо, хорошо. Что ж, спасибо тебе. Спасибо. Это действительно мило.

погуглила- 

«пинтеризм». Слово это, между прочим, имеет хождение как литературный термин. Таков «театр Пинтера», с виду реалистический, но диалоги и поступки его персонажей кажутся как минимум странноватыми, а то и вздорными.Персонажам Пинтера свойственны этакие перескоки от агрессии к комизму. ... 

 

 

жанр Маяка по мнению Эггерса:

Роберт: Да. Опять же, я полностью понимаю, почему люди не видят Ведьму как фильм ужасов. Конечно, это была моя попытка снять фильм ужасов, так что я видел это так, хотя семейная драма, конечно, важнее. Я имею в виду, вы видите ведьму, летящую на метле. Может быть, это не страшно, но это, конечно,
Ари: Это круто.
Роберт: ... ужас, или как он должен быть, даже если это не удачно. Но за мои деньги это был ужас. И «Маяк», если бы мне нужно было обозначить жанр, это был бы литературный жанр странной истории, такой как М.Р. Джеймс, Блэквуд, Лавкрафт. Но это нечто иное, чем это, но это вроде бы
 

 

пысы я и не знала ,что Эггерса за Ведьму в Польшу не хотели пускать,обзывая сатанистом :smex:

 

 

есть ещё один комплимент от Астера Маяку.Он хоть и в настоящем времени,но больше тянет на будущее ,но читать приятно))

 




Ари: И я так рад, что люди увидят Маяк, который, я думаю, является отличным фильмом с большой буквы «G».

 

 


Сообщение отредактировал Арина76: 17 июля 2019 - 20:45

  • 2

#2924 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 июля 2019 - 05:41


 #TheLighthouse - кажется, билеты уже в продаже на показ 22 сентября в Studio 43 в Дюнкерке 

# TheLighthouse скрининг является частью "La Reprise de la Quinzaine" 11-24 сентября

#TheLighthouse-похоже, билеты продаются на показ 22 сентября в студии 43 в Дюнкерке

 

ВОЗОБНОВЛЕНИЕ СОВЕТА ДИРЕКТОРОВ ДВУХНЕДЕЛЬНЫЙ 2019

Национальная ассоциация исследовательских кинотеатров и Общество кинорежиссеров представляют десятое издание «La Reprise de la Quinzaine» с 11 по 24 сентября 2019 года. 
В течение четырнадцати дней 51 кинотеатр во Франции, члены Национальной группы кинотеатров (GNCR) предлагают подборку фильмов, которые режиссеры «Фортнайт»выдвинули на первый план во время Каннского кинофестиваля 2019 г. Эти кинотеатры также организуют встречи и дебаты вокруг этих фильмов. Они приглашают вас открыть для себя произведения авторов, единичных, изобретательных. 

В рамках этого мероприятия мы еще раз хотим подчеркнуть нашу кинематографическую близость к «Две недели режиссеров», общую заинтересованность в открытии новых талантов и близость наших редакционных позиций.
 

СПИСОК КИНОТЕАТРОВ, УЧАСТВУЮЩИХ В ВОССТАНОВЛЕНИИ ПЯТНАДЦАТОЙ
Скрытый текст

19 ФИЛЬМОВ:

МАЯК  (среди них)

Роберт Эггерс

1:50 - дистрибьютор: Universal 
Гипнотическая и галлюциногенная история двух хранителей маяка на отдаленном и загадочном острове Новой Англии в 1890-х годах.

Роберт Эггерс  Писатель и режиссер из Бруклина. Дебютировал профессионально по направлению и дизайну экспериментального и классического театра в Нью-Йорке. Ведьма, его первый художественный фильм в качестве сценариста и режиссера, получил награду режиссера на кинофестивале Sundance в 2015 году, где его впервые представили критикам. Он также получил две награды Independent Spirit: «Лучший первый фильм» и «Лучший первый сценарий».

 

https://t.co/fvHw22wlDC
 

 



пысы я и не знала ,что Эггерса за Ведьму в Польшу не хотели пускать,обзывая сатанистом

 А кто бы знал ,если бы он сам не рассказал :biggrin3:



было очень легко вернуть банду.

 Очень понравилось то ,с какой теплотой Роберт Эггерс говорит о членах своей "банды".


Сообщение отредактировал Людмила: 18 июля 2019 - 05:34

  • 2

#2925 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 июля 2019 - 06:17

D_pn6sSXoAAqluN.jpg


@RobsFootsteps


  • 2





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика