Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.


Фотография

News 2019

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4976

#2896 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 15 июля 2019 - 15:38

Новое фото Роба в Таллине 14 июля 2019г

D_gwiAoU4AAWdUX.jpg

 

D_gwioJUEAEhh_z.jpg

https://t.co/HniIDZRcIT

catheryndelgado

@laura.vhk Где это было? Было@sukiwaterhouse с ним?

:biggrin3: 

(  У нее же были съемки в Ло ,уже закончились что ли?)
Видео Роберта Паттинсона в ресторане Таллинна.
замедлили

Сообщение отредактировал Людмила: 15 июля 2019 - 16:18

  • 2

#2897 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 15 июля 2019 - 17:25

Портрет Роба ,Берлинале 2017

D_hOL0AXUAAHMje.jpg

 

Berlinale 2015

D_hObUFXsAAIXeD.jpg

оба фото Patrick Aventurier

@sallyvg


Сообщение отредактировал Людмила: 15 июля 2019 - 17:28

  • 3

#2898 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 244

Награды

        

Отправлено 15 июля 2019 - 17:47


Новое фото Роба в Таллине 14 июля 2019г

какая очаровательная компания,девчушки молодцы- поди уломали нашего на фотку.ну и кто снимал тоже- хорошее фото))

 

 


С проштрафившимися ,скорее всего,тоже "разобрались"

:smex:

 

 
Baby choose foods or just telling story

 

загадочный наш :girl_yes:  :girl_haha:


Сообщение отредактировал Арина76: 15 июля 2019 - 18:05

  • 3

#2899 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 15 июля 2019 - 20:43

Новые / Старые фото Роба из Канн 2014 - пр.конф. фильма Звездная Карта

D_hW79EXUAA5ccA.jpg

 

D_hW6LIW4AED2Fp.jpg

https://t.co/2pSEmeZPvX


@sallyvg


  • 3

#2900 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 15 июля 2019 - 21:10

А был Роб в итальянском ресторане Caffe Centrale.Фото 

 

Кресла и столики с скатерками в красно-белую клетку точно такие .как на видео.

405_503141562.jpg

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Людмила: 15 июля 2019 - 23:09

  • 2

#2901 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 817
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 15 июля 2019 - 21:40

Хорошие фото! Радостные! :lubov:


  • 3

#2902 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 15 июля 2019 - 22:21

Пишут ,что все же Суки была с Робом в ресторане Таллина.

https://www.instagra.../p/Bz8IZU7HpUS/

Хейли__26_
Мой друг сказал мне распространить это. Потому что, кажется, люди запутались с этим парнем. Но он подтвердил моему другу, что Суки с Робом в Таллине, и именно она сфотографировала Роба в моем последнем посте. Он также сказал ей, что они флиртуют, держатся за руки и ведут себя очень мило. 
# robertpattinson #sukiwaterhouse 
Парень сказал, что он просто пошутил о рыжеволосой девушке. Потому что многие люди посылали ему много сообщений. Но он сказал, что это была Суки с Робом. https://www.instagra.../p/Bz8JLGsnhPy/
 
Проведите пальцем, чтобы увидеть dms

 

 


Сообщение отредактировал Людмила: 15 июля 2019 - 22:41

  • 2

#2903 OFFLINE   RitaW

RitaW

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPip
  • Cообщений: 16

Отправлено 15 июля 2019 - 23:15

Судя по всему парень просто хайпует на тему кто был с Робом в том ресторане. По крайней мере сам признался,что всем отвечает по разному.Многие говорят,что Суки не могла там быть,так как на съемках сейчас и Роб был с кем то из съёмочной группы. А чего все так всполошились на тему с кем был Роб в том ресторане?

Прикрепленные файлы


  • 4

#2904 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 16 июля 2019 - 04:49

"Концерт Нолана был чрезвычайно успешным! Дуги был заполнен”

Скрытый текст

Фотографии


А чего все так всполошились на тему с кем был Роб в том ресторане?

 Да и правда -чего это все   :scratch_one-s_head: :biggrin3:Роб улыбается и расслаблен-это главное   :JC_cheesy:


Сообщение отредактировал Людмила: 16 июля 2019 - 05:57

  • 2

#2905 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 16 июля 2019 - 05:59

Среда на подкасте A24: жанровые мастера Ари Астер и Роб Эггерс на своих второкурсниках, которые больше любят Бергмана, и фильмы, которые они не должны были смотреть в детстве

Про Маяк может Эггерс ,что скажет. Хотя бы ,когда трейлер ждать  :JC_cheesy:


Их выступления, возможно, дебютировали в первой половине 2019 года, но эти актеры заслуживают того, чтобы их помнили и отмечали. Вот лучшие мужские фильмы начала 2019 года, в том числе Андре Холланд, Роберт Паттинсон, Франц Роговский и Джеффри Райт

Эти экранные представления, возможно, дебютировали в первой половине 2019 года, но их достижения заслуживают обсуждения и запоминания круглый год.

Отличное исполнение может сделать тривиальный фильм достойным внимания, а уже солидный - еще лучше. Каждый из актеров, фигурирующих в этом списке, является главным достоянием одних из лучших фильмов, которые открылись или, в одном случае, вышли в эфир в течение первых шести месяцев года, привнося глубину и динамизм в персонажей, которые либо стоят в передний план или задержаться в сторонке их соответствующих рассказов. В то время, когда все, что нужно для победы в действующем Оскаре, это роскошный набор зубных протезов и несколько предварительно записанных вокалов, эти могучие выступления заслуживают того, чтобы их можно было найти и отстаивать за сочетание дотошной техники и безграничной творческой силы, чтобы помочь рассказать типам людей истории, которые заставляют нас возвращаться в кино.

 

 
Роберт Паттинсон, High Life

Неустанная преданность Роберта Паттинсона своим недавним режиссерам, от Джеймса Грея до Джоша и Бенни Сафди до Клэр Дени, привела к тому, что некоторые из лучших экранных действий десятилетия и спектаклей сами по себе являются актами погружения. В Высокой жизни Дени физическая красота Паттинсона - идеальный объект исследования для режиссера, долго очарованного способами, которыми кинематографическое тело может показать и преломить прожитый опыт кинематографические возможности человеческого тела.  В роли Монти, одного из группы осужденных, отправленных в дальний космос для обреченной миссии, Паттинсон придает   методическую концентрацию и радушную одухотворенность виртуозному набегу Дени в область научной фантастики. Несмотря на все потрясения и провокации, ничто в Высокой жизни не преследовало меня так глубоко, как усталый дух под твердым телом Паттинсона, печаль, которая еще не позволит себе поддаться забвению смерти.Психологическая портретная живопись редко находится в центре внимания кинопроизводства Дениса, но Паттинсон подразумевает запутанный внутренний мир, отраженный грязными желаниями и горящими, иногда жестокими побуждениями, которым Монти отказывается уступать. Хотя Денис запрещает нам видеть все внутри персонажа, те, кто сосредоточенно концентрируется на Паттинсоне, вознаграждены его привычкой задерживаться на определенные моменты, удлиняя паузы и продолжительные взгляды, чтобы поощрить наше собственное исследование психики этого замученного, но решительного человека, заключенный во многих отношениях, чем один.

 


Сообщение отредактировал Людмила: 16 июля 2019 - 06:17

  • 3

#2906 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 16 июля 2019 - 06:35

Фанат Бэтмена Космополис смотрит  :biggrin3:

Пришло время увидеть нашего нового Темного Рыцаря #RobertPattinson в роли плейбоя-миллиардера в фильме #Cosmopolis! 

Примечание: надоела #любовь.

СВЯТОЕ ДЕРЬМО ЛЮДИ!! ПРЯМО СЕЙЧАС СМОТРЮ #ROBERTPATTINSON В #COSMOPOLIS, и я ВИЖУ ЕГО Брюсом Уэйном! ЧЕРТ ВОЗЬМИ, ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ НА НЕГО!! С ТАКИМ ЖЕ УСПЕХОМ ЭТОТ ФИЛЬМ МОГ БЫТЬ ЕГО ПРОСЛУШИВАНИЕМ! Я ПОЛУЧАЮ ОБЩУЮ АТМОСФЕРУ БРЮСА УЭЙНА, И МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ!

@MyTop5ComicsHe’s gonna be amazing!!

Он будет потрясающим !!

Отметил в посте отрывок :https://t.co/jjAFCX2UMn

Проба Брюса Уэйна Роберта Паттинсона! # Cosmopolis #TheBatman

 

После просмотра:

# RobertPattinson после просмотра #Cosmopolis я вижу, как он собирается быть удивительным #Batman! Только посмотрите на него!! Если это не говорит о том, что молодой Брюс Уэйн возвращается в Готэм после того, как его не было годами, тогда я не знаю, что еще может! Он будет великолепен! # TheBatman


Сообщение отредактировал Людмила: 16 июля 2019 - 07:02

  • 3

#2907 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 244

Награды

        

Отправлено 16 июля 2019 - 09:01


Пишут ,что все же Суки была с Робом в ресторане Таллина.

А чего все так всполошились на тему с кем был Роб в том ресторане?

 

 

 


Да и правда -чего это все   Роб улыбается и расслаблен-это главное  

думаю всполошились просто потому что  фандом любит разгадывать.Когда  нет чётких фото- любимое занятие))А по факту рада любому варианту- с Суки,не с Суки,главное видим его и вроде как не сильно сопротивлялся фотке  буду надеяться))



Несмотря на все потрясения и провокации, ничто в Высокой жизни не преследовало меня так глубоко, как усталый дух под твердым телом Паттинсона, печаль, которая еще не позволит себе поддаться забвению смерти.
как красиво оценил автор


Концерт Нолана был чрезвычайно успешным!
подробности какие приятные))

Сообщение отредактировал Арина76: 16 июля 2019 - 08:55

  • 3

#2908 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 16 июля 2019 - 09:58

D_kpS4UXYAANf2H.jpg

Роб: "трудно думать о том, что такое воспитание. Вы растите детей, но вы растите их без особой цели. Обычно вы растите ребенка, чтобы помочь ему жить хорошо, наставить его на правильный путь. Но если вы воспитываете их в фальшивой реальности, вы должны спросить: "я просто держу их в качестве своего компаньона?  Их единственное  назначение, чтобы придать смысл моей жизни?» Я думаю, что это главная борьба Монте (HIGH LIFE 2018) »

https://t.co/lk2S43Cy49


  • 3

#2909 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 244

Награды

        

Отправлено 16 июля 2019 - 11:05

  


Вячеслав написал в редакцию RusDelfi письмо, стоя в пробке на мосту Лаагна теэ. Судя по объему написанного, ждал много. Он каждый день ездит по объектам в Ласнамяэ. Естественно, передвигается по “канаве”. Но съемки фильма Кристофера Нолана принесли не гордость за район и индустрию, а только убытки. Он написал, как должны были сделать организаторы и обратился к Эстонскому институту кино.
 
Вячеслав устанавливает окна и застекляет балконы. Завод изготовитель находится в Ласнамяэ, большинство клиентов оттуда же. Из-за перекрытия ”канавы” они не успевают обслуживать все объекты. ”А это, на минуточку, убытки, расходы и разочарованные клиенты. Которым, как всем нам, хочется побыстрее увидеть у себя в квартире новые окна или балкон”, — говорит он.
 
По его словам, он понимает тех, кто утром один раз в день проехал в город, вечером обратно: они потеряли в день 15-20 минут, что действительно не критично. ”Но никто не думает о тех, кто крутится с 08:00 до 20:00 на грузовом микроавтобусе с хрупкими стёклами по узким улочкам "Ласна" среди припаркованных машин”.
 
Усугубляют ситуацию многочисленные ремонтные работы на дорогах. ”К сожалению, самого низкого качества. Одну и ту же дорогу в городе ремонтируют каждый год, перекрывая её полностью или частично ежегодно на 1-2 недели”.

 

 


а по-моему такие неудовольствия нормальное явление.Требовать,чтобы люди с удовольствием терпели неудобства от съёмок- да с какой стати? пусть муниципалитет и за деньги потом отчитается. не одними песнями и плясками))


  • 3

#2910 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 16 июля 2019 - 12:36


Лаагна теэ

 фото первого дня съемок.

(возможно вся  задействованная техника выстроилась/ движется)

661604h6c2ft27.jpg

 

661601hc468t27.jpg

Еще фотографии

По словам источников в кино, для некоторых сцен съемок вызвали команду экспертов по пиротехнике.

 

[


Сообщение отредактировал Людмила: 16 июля 2019 - 18:25

  • 2





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика