Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.


Фотография

News 2019

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4976

#2881 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 13 июля 2019 - 18:44

Сегодня, 13 июля, в Таллинне стоит солнечная погода! На Лаагна-теэ тем временем продолжаются съемки. Голливудский режиссер Кристофер Нолан был замечен фотографом Elu24 на месте событий вместе с Робертом Паттинсоном и его дублером

D_Wzi4tUYAAQO3X.jpg

Смотри фото!


  • 3

#2882 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 244

Награды

        

Отправлено 13 июля 2019 - 18:48


Как Голливуд приходит домой и не можешь пропустить это.

что меня радует в этом всём обилии фоток- что ничегошеньки непонятно- пусть так и дальше будет  :smex:ну и Роберт где-нигде да мелькает))


Сообщение отредактировал Арина76: 13 июля 2019 - 18:49

  • 3

#2883 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 13 июля 2019 - 22:28

Скарлетт сегодня исполнилось 3 года.

1fe4e29f3b23923c28e2c221c1657716.jpg

Это прекрасная Скарлетт.

Я веду себя как тигр! Это так мило

Маркус и Том на дне рождения Скарлетт.

D_XaDE-XsAAHhRU.jpg

мама Ханна:

https://www.instagram.com/p/Bz1VUZYHmY-/

howveryhannah
Счастливый 3-й День Рождения, моя сладкая любовь. Спасибо, что заставляешь нас смеяться каждый день. 
 
папа Сэм
sambradley
Люблю тебя Chickaletta! ! Нашей дочери сегодня 3 года. С Днем рождения Скарлетт
Присоединяемся к поздравлениям и желаем радостного детства ,удачи ,здоровья и счастья!

Сообщение отредактировал Людмила: 14 июля 2019 - 01:01

  • 3

#2884 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 13 июля 2019 - 22:42

В субботу, 13 июля, первый день, когда Лаагна теэ полностью закрыта. Корреспондент RusDelfi Виталий Бесчастный прогулялся вдоль "канавы" и посмотрел, что там происходит. Смотрите короткий видео-обзор! ВИДЕО DELFI: Что происходит на выходных на полностью закрытой Лаагна теэ?

Портал RusDelfi рассказывает о съемках Кристофера Нолана в Ласнамяэ по-максимуму — мы публикуем видео экшн-сцен, большие галереи и пишем о проблемах простых жителей.

Некоторым, например, неудобно добираться на работу возле Kumu. Кого-то не пустили домой через мост. Другие же, наоборот, пишут о том, как хорошо организован кинопроцесс. В это время команда Нолана дарит маффины жителям Ласнамяэ.

Сегодня, в субботу, в "канаве" снимают всю ту же сцену, видео которой мы публиковали неоднократно. В целом, в самом большом районе столицы спокойно. Жители живут своей жизнью, гуляют, наблюдают за Голливудом.

Завтра, в воскресенье, Лаагна теэ будет перекрыта весь день. Но в понедельник и вторник она снова полностью откроется. Съемки продлятся до 21 июля.

 

65640114_610934119434884_701799980856732

Скрытый текст

Я только что вспомнила, что MAD MAX: руководитель визуальных эффектов FURY ROAD Эндрю Джексон будет работать над TENET Кристофера Нолана.

Поэтическое кино.


Сообщение отредактировал Людмила: 14 июля 2019 - 00:29

  • 3

#2885 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 14 июля 2019 - 11:41

FLASHBACK: в такой день ,как сегодня , ровно год назад, 14 июля 2018 года, это фан -фото с #RobertPattinson был взято в Будапеште, Венгрия, где он был для съемок  фильма  Дэвида Мишо "Король".

D_aMEiwWsAEpn8n.jpg

@RobsFootsteps

 

А сегодня на съемках у Кристофера Нолана "Тенет" и пока "с полей" тишина.


Сообщение отредактировал Людмила: 14 июля 2019 - 11:44

  • 3

#2886 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 14 июля 2019 - 12:00

Обалденное фото!

MRAe74SQ_o.jpg

Канны 2019г,премьера "Маяк"


Сообщение отредактировал Людмила: 14 июля 2019 - 12:01

  • 3

#2887 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 244

Награды

        

Отправлено 14 июля 2019 - 13:35


Скарлетт сегодня исполнилось 3 года.

действительно,ого как выросла)) радости ей и здоровья  и маме с папой)) а кино вторично))

 

CGI (от англ. Common Gateway Interface — «общий интерфейс шлюза») — стандарт интерфейса, используемого для связи внешней программы с веб-сервером.


 

 


Некоторым, например, неудобно добираться на работу возле Kumu. Кого-то не пустили домой через мост. Другие же, наоборот, пишут о том, как хорошо организован кинопроцесс. В это время команда Нолана дарит маффины жителям Ласнамяэ.

короче кому ужс,а кому развлечение и приятное времяпровождение :smex:


Сообщение отредактировал Арина76: 14 июля 2019 - 13:37

  • 3

#2888 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 14 июля 2019 - 16:17

christopher-nolan-filmitehnika-laagna-te

 

 Снова кастинг!

Allfilm ищет мужчин в качестве фоновых актеров для «Тенета»

Allfilm ищет мужчин в возрасте от 20 до 55 лет для фонового скрининга «Тенета».

Мужчины  должны иметь размером пиджака от 50 до 54 и быть готовыми провести 26 июля в день съемок в Таллине. Работа оплачивается.

Тем, кто заинтересован, предлагается отправить электронное письмо на casting@allfilm.ee.

Электронная почта во главе с CASTING 26 июля. Добавьте к письму свое имя, контактный номер, размеры одежды и последние фотографии. С подходящими кандидатами свяжутся по телефону.

https://m.kinoveeb.d...php?id=86833147

 Значит 21 июля еще не конец съемок в Эстонии.


Культурная программа от Голливуда: Завтра на Певческом поле пройдет большой бесплатный концерт


2489219t1h1c18.jpg


Завтра, 15 июля, в 18 часов на Певческом поле в Таллинне начнется Большой концерт музыки к кинофильмам, которую исполнят звезды эстонской эстрады.

Скрытый текст

 


Компенсация за съемки фильма Нолана: жителей Ласнамяэ сегодня ждут зрелищные представления

12362824t1h02ff.jpg

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Людмила: 14 июля 2019 - 16:19

  • 3

#2889 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 14 июля 2019 - 16:39

3 дня в Каннах: день 2

Наша группа в очереди на  Маяк . в две недели режиссера Мы ждали почти 3 часа, чтобы посмотреть этот невероятный фильм! 

Скрытый текст

 

Маяк  (2019): история стареющего маяка по имени Олд, который живет в начале 20-го века в штате Мэн. 

Поэтому я действительно хотел посидеть с этим фильмом, поэтому я пишу этот обзор через неделю. Тот факт, что этот фильм вызвал у меня такой же резонанс, является еще одним свидетельством того, насколько он силен на самом деле! 

Последняя (и самая лучшая) работа режиссера Роберта Эггерса (чья первая работа «Ведьма» также получила широкое признание критиков) представлена ​​в виде сумасшедшей, завораживающей, поляризационной 35-миллиметровой пленки в черно-белом формате с соотношением сторон 1,19: 1. Соотношение сторон ролика в ролях: Роберт Паттинсон и Виллем Дефо. Потому что, как еще вы собираетесь снимать фильм о народной сказке 17-го века в Новой Англии? Маяк-это дикая поездка , увлекательное исследование персонажей, завернутое в психологический триллер, - это нужно увидеть, чтобы поверить. Я действительно не хочу говорить о какой-либо внутренней работе этого фильма, потому что чем меньше вы знаете о нем, тем лучше. Я просто скажу, что нет сомнений в том, что это будет поляризационный фильм - A24 схватил его и готовит к сезонному выпуску, и я понимаю, почему. Этот фильм живет и умирает от выступлений Томаса Уэйка (Виллема Дефо) и Эфраима Уинслоу. (Роберт Паттинсон) Их веселые биполярные отношения - основа этого фильма. У Дефо один из самых толстых, достойных моря акцентов, которые вы когда-либо слышали (еще больше укрепляя его как одного из лучших действующих лиц персонажей), в то время как присутствие Паттинсона почти бесовское, можно почувствовать независимо от того, находится он на экране или нет. Оба этих спектакля являются мастер-классом, и события, которые разворачиваются между ними, не только запоминаемы и знаменательны, (чокнутая чайка, человек), они сильно различаются по эмоциональному спектру. Самая сильная часть этого фильма (и что также будет самым поляризующим его аспектом) - это его непредсказуемость - даже когда титры крутятся, зритель будет изо всех сил пытаться различить то, что было реальным и что было плодом ума. Но действительно невероятно приятно видеть, что фильм с такой неоднозначностью снят в американской системе кинематографа, и он твердо утверждает, что Роберт Эггерс является одним из самых интеллектуальных и хитрых режиссеров Голливуда сегодня. 

Моя оценка: 9,5 / 10

 

Сколько всего в этом взгляде Роба  ,в глазах стоят слезы радости.

2g3JEnAJ_o.jpg

:lubov:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Людмила: 15 июля 2019 - 01:46

  • 2

#2890 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 14 июля 2019 - 18:32

Эксклюзивные фото: съемки фильма Нолана продолжаются под окнами Postimees

галерея фотографий

Известный голливудский режиссер Кристофер Нолан уже месяц снимает в Эстонии свой фильм Tenet. Работа съемочной бригады прямо под окнами редакции Postimees заставляет задаться вопросом: возможно, Нолан - не единственный, кто в данный момент снимает кино на улицах Таллинна?

До сих пор съемки Нолана шли на Пярнуском шоссе, в Горхолле, у старого здания суда, на Теллискиви и в канаве Лаагна. А сегодня съемочный автомобиль был замечен на только что отремонтированной улице Маакри. 

Если речь идет о фильме Нолана, то выбор места в определенном смысле ироничен: съемки окружает завеса тайны, и представителей масс-медиа любой ценой пытаются не допустить на съемочную площадку, однако сегодня из окон редакции открылся отличный вид на кинопроцесс. 

Хотя суперзвезд на улице Маакри пока нет, не исключено, что речь идет о съемке общих планов. 

Очевидно пока лишь то, что техника - дорогостоящая, автомобили - с иностранными номерами, а на съемочной площадке общаются на английском языке. Снимать на улице фотографу Postimees не позволили.

В международном шпионском боевике Кристофера Нолана снимаются Роберт Паттинсон, Джон Дэвид Вашингтон, Элизабет Дебики, Аарон Тэйлор-Джонсон, Майкл Кейн, Кеннет Брана и Юрий Колокольников. Нолан с частью актеров и съемочной группой прибыл в Таллинн 11 июня.

В качестве массовки в съемках голливудского блокбастера приняли участие тысячи жителей Эстонии. Помимо Эстонии съемки пройдут еще в шести странах.

Премьера фильма намечена на 17 июля 2020 года.


  • 2

#2891 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 244

Награды

        

Отправлено 14 июля 2019 - 21:24


В сопровождении Всеэстонского молодежного симфонического оркестра киноклассику исполнят Уку Сувисте, Койт Тооме, Отть Лепланд и Лийси Койксон. Прозвучат песни из кинофильмов "Три мушкетера", "Пираты Карибского моря", "Робин Гуд", картин о Джеймсе Бонде, "Дон Жуан в Таллинне" и многих других.
ооо ну это ж прелесть просто! что может быть лучше чем саунды к Бонду? :hang3: мне особенно  из последних...Skyfall  
Warga Emas  @iamaniff
 They are filming the truck driver with a IMAX camera #Tenet 
D_c5assU8AIqlxn.jpg
21:05 - 14 июл. 2019 г.

  • 2

#2892 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 15 июля 2019 - 00:04


Работа съемочной бригады прямо под окнами редакции Postimees заставляет задаться вопросом: возможно, Нолан - не единственный, кто в данный момент снимает кино на улицах Таллинна?

:pardon:  это снималась реклама для новой модели автомобиля Volkswagen.

 

Allfilm ищет роль фоновой актрисы для «Тенет»

Allfilm ищет роль второстепенной актрисы для «Тенет», стреляющей в вежливого молодого человека ,в возрасте от 25 до 35 лет

Предполагается, что некоторые из исполнителей имеют предыдущий опыт работы в театре или кино, а также возможность остаться в Таллине в период съемок с 17 по 21 июля и с 24 по 28 июля. Работа оплачивается.

Электронная почта: casting@allfilm.ee. Добавьте собственное краткое описание, контактный номер и последние фотографии.

Электронная почта для CASTING YOUTH.https://m.kinoveeb.d...php?id=86834199

 

Видео
LaagnaFest - вопросы, ответы по поводу съемок фильма Нолана в Таллинне!

Сообщение отредактировал Людмила: 15 июля 2019 - 03:38

  • 2

#2893 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 15 июля 2019 - 00:40

Канны 2017D_a9TWJVUAEF1W7.jpg

 

Какие же молодцы! Третий год о Хорошем времени пишут в восторге!

@WESHfulThinking Robert Pattinson's performance in Good Time is like when you're somewhere high up, standing on the edge and think: "what if I just jumped?" You know it's going to end poorly but, fuck, the abyss is always magnetic and damn if ain't curious

Выступление Роберта Паттинсона в Good Time похоже на то, когда вы где-то высоко, стоите на краю и думаете: "что, если я просто прыгнул?- Ты знаешь, что все закончится плохо, но, черт возьми, бездна всегда притягательна и, черт возьми, если не любопытна.

Хорошие новости для всех фанатов в Нью-Йорке, так как A24 предложит бесплатные просмотры, включая Good Time.

Это будет показано 10 августа 2019 года, 7:30 вечера - в Квинсе.Точные координаты карты можно найти на официальном сайте проекта A24 Public Access

 

источник

 

 

 

Больше классных фото на день рождения Скарлетт

Когда друзья - твоя вторая семья :JC_cheesy:

https://www.instagra.../p/Bz5TqIqH5GQ/

 видео  :JC_cheesy:

Семья Ханны с Сэмом  https://www.instagra.../p/Bz6apYpn-1q/

 


Сообщение отредактировал Людмила: 15 июля 2019 - 06:04

  • 3

#2894 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 244

Награды

        

Отправлено 15 июля 2019 - 10:04

:scratch_one-s_head:

 

даж не знаю что и сказать... :facepalm:    на ум приходит только одно- так ли хорошо,когда   съёмочная площадка  настолько простреливается любопытствующими с биноклями?какое безобразие! :balblabla:  :smex:


Да,а по ссылке 5 фото. Слава всевышнему Паттинсона среди них нет (пока)

 

"Неужели процесс съемок так плохо организован, что бедному Голливуду приходится справлять малую нужду таким образом?" - вопрошает читатель Delfi, приславший фото.

"Может быть организаторам стоит задуматься о переносе биотуалетов ближе к месту проведения съемок?" - интересуется читатель.

 

 

 


Больше классных фото на день рождения Скарлетт Когда друзья - твоя вторая семья https://www.instagra.../p/Bz5TqIqH5GQ/ видео 

всё очень мило,демократично и весело))

 

 


LaagnaFest - вопросы, ответы по поводу съемок фильма Нолана в Таллинне! https://www.instagra.../p/Bz52vr1A1il/

приятно слышать,что так ценят съёмкив своей стране)


Сообщение отредактировал Арина76: 15 июля 2019 - 10:09

  • 2

#2895 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 15 июля 2019 - 11:27


даж не знаю что и сказать...

:facepalm: , я не оправдываю ссыкунов , но к сожалению и у нас ,и в других странах такое происходит  и не так уж редко.

С проштрафившимися ,скорее всего,тоже "разобрались" и хорошо ,если только   :balblabla:...


Уже к вечеру после публикации статьи на том же самом месте, за будкой установили биотуалеты.

 


Сообщение отредактировал Людмила: 15 июля 2019 - 11:43

  • 2





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика