Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2019

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4976

#2926 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 июля 2019 - 07:05

Съемки боевика Кристофера Нолана на Лаагна теэ


Дебики в красно-оранжевом наряде и Роб? Увеличить lol


Вообще-то дева в красном высокого роста ,а она или нет...да и Роб ли ... :scratch_one-s_head:  


Сообщение отредактировал Людмила: 18 июля 2019 - 07:02

  • 2

#2927 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 18 июля 2019 - 09:45


Съемки боевика Кристофера Нолана на Лаагна теэ

замечательное видео! Всё объяснили,стрелочкой показали :girl_tender: ))

Рамона Буонокор -17 июля 2019
 
Побережье Амальфи и, в частности, Амальфи, Майори и Равелло, готовы принять Torupe и актерский состав Tenent, нового фильма Крайстера Нолана, продюсером которого является Ворнер Бросс.
 
Фильм, один из самых дорогих в карьере режиссера, будет снят в конце июля и августе в Равелло, между Belmond Hotel Caruso и Villa Cimbrone (штаб-квартира будет в Niemeyer Auditorium), а в Амальфи будут сняты некоторые сцены. море и док (в штаб-квартире будут начальные школы). Другие сцены будут сняты в Майори, вероятно, все еще в районе гавани.
 
Тенет был описан как эпический боевик, который расскажет миру о международном шпионаже и будет снят в семи разных странах. Главный герой фильма - Джон Дэвид Вашингтон (BlacKkKlansman) с Аароном Тейлором-Джонсоном и Кеннетом Брана, возвращающимися с режиссером после Дюнкерка. С ними на съемочной площадке также будут Клеменс Поези (Тито и пришельцы), индийская актриса Димпл Кападиа, Майкл Кейн, Элизабет Дебицки и Роберт Паттинсон. Вместо этого саундтрек будет составлен Людвигом Йоранссоном, лауреатом Оскара в прошлом году для музыки «Черной пантеры».
 
Как уже говорилось, фильм станет одним из самых дорогих за всю режиссерскую карьеру: он стоит около 225 миллионов долларов (только Osciro Knight - Return превзошел этот показатель). Большая часть съемок фильма уже была снята в Эстонии, которая предоставила кредит в 5,6 миллиона долларов. Эстония получит большую выгоду от этих инвестиций, потому что, с одной стороны, часть предоставленной поддержки будет возвращаться в виде налогов, с другой - будут создаваться рабочие места и доходы в разных секторах, от киноиндустрии до индустрии общественного питания.
 
Согласно различным мнениям США, показ в кинотеатрах США запланирован на 17 июля 2020 года.
 
Поэтому, опять же, Амальфитанское побережье снова становится местом международного производства после того, как оно стало местом размещения многочисленных фильмов, таких как «Мистер и мисс Смит» и «Чудо-женщина», и это лишь некоторые из них.
Pribrezhnoye raspolozheniye "Arendatora" Kristofera Nolana. S"yem

пысы Арендатор это Тенет по гугловски не подумайте чего  :smex:

 

 

 

это мне знакомо,но пусть будет

Ханс Циммер отказался от «Тенета» Кристофера Нолана, потому что не мог сказать «Дюне» «Нет»
Эпический эпос «Тенет» станет первым фильмом Нолана, который Циммер не снимал с 2006 года в фильме «Престиж».
Зак Шарф
17 июля 2019 9:30
  
 
За шесть фильмов Кристофер Нолан и Ганс Циммер стали одним из самых доминирующих дуэтов режиссеров и композиторов в Голливуде. Эти два художника начали свою работу в «Бэтмене начинается» (2005) и сотрудничали над некоторыми из самых известных блокбастеров века, от «Темного рыцаря» (2008) до «Начала» (2010) и «Дюнкерк» (2017). ), с Циммером, собирающим три номинации на Оскар за лучший оригинальный счет по пути. Несмотря на их победный успех, Циммеру недавно пришлось отказаться от Нолана впервые за более чем десятилетие, потому что появился увлекательный проект: «Дюна» Дени Вильнева.
 
 В новом интервью «Плейлисту» Зиммер говорит, что его личная любовь к исходному материалу «Дюны» сделала невозможным не присоединиться к тентполю Вильнева 2020 года. И Вильнёв, и Нолан в настоящее время снимают свои новые фильмы, и у них уже установлены даты выпуска 2020 года, что делает невозможным работу Циммера над обоими.
 
«« Дюна »- одна из моих любимых книг с подросткового возраста», - сказал Циммер. «Я люблю Дениса и Джо Уокера, его редактора. Мы вместе сделали «12 лет рабства» и «Вдов». Мы вместе начали работать в BBC в 1988 году. Приятно работать с семьей ».
 
Циммер сказал, что для создания оригинальной партитуры «Дюны» он работает исключительно на основе своей любви и знания романа Фрэнка Герберта 1965 года. Музыкант даже не видел печально известную экранизацию Дэвида Линча в 1984 году и говорит, что «придет к этому как-то по-новому, просто из книги».
 
Новый фильм Кристофера Нолана, боевая эпопея «Тенет», снимается Людвигом Горанссоном. У композитора потрясающий год, после того как он получил «Оскар» за лучшую оригинальную музыку за работу над «Черной пантерой» и пару премий Грэмми за создание гимна Дональда Гловера «Это Америка». Геранссон сотрудничал с Райаном Куглером в таких дополнительных фильмах, как « Fruitvale Station »и« Creed ».
 
«Я должен сделать [« Дюну »], - сказал Циммер. «Крис [Нолан] понимает, что я должен это сделать. Он будет в порядке. Людвиг и я друзья. Забудь про друга, он действительно хорош.
 
Legendary установили дату выхода «Дюны» 20 ноября 2020 года. Warner Bros. откроет «Тенет» Нолана несколькими месяцами ранее, 17 июля 2020 года.
 

 

 


Сообщение отредактировал Арина76: 18 июля 2019 - 10:01

  • 3

#2928 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 июля 2019 - 18:44

Роб и Джон на съемочной площадке сегодня (18 июля)

D_wDJjQX4AAovX6.jpg

 

D_wDBpKXYAEjECy.jpg

 

D_wF3c3XoAEOofa.jpg

 Альбом 

ФОТОГРАФИИ | Фильм Нолана: мощная ускоряющаяся сцена завершается тем, что машина падает на крышу! Роберт Паттинсон также участвует

filmivotted-hollywood-laagna-tee-nolan-t

 

Фильм Кристофера Нолана " Тенет " на Лаагна-роуд в самом разгаре, теперь в бунте брошены машины, и похоже, что Паттинсон участник.

До сих пор мы видели вертолеты, звезды и таинственный треугольный объект на Лаагна-роуд. Теперь действие перевернуло автомобиль вверх дном.

Снимки показывают, что водитель BMW Роберт Паттинсон и Джон Дэвид Вашингтон также участвуют в сцене , выражение лица которой ничего хорошего не обещает в крытом автомобиле. В легких штанах Нолан лично ведет актеров в автомобиле, а затем наблюдает за тем, что происходит в черном автобусе.

Вмдео


  • 3

#2929 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 18 июля 2019 - 18:56


мощная ускоряющаяся сцена завершается тем, что машина падает на крышу! Роберт Паттинсон также участвует
:ura: да! да! мечты сбываются :dan: ...не всё ж одному Киану Ривзу доставлять мне  крутой экшн


В легких штанах Нолан лично ведет актеров в автомобиле, а затем наблюдает за тем, что происходит в черном автобусе.
круть!
  • 3

#2930 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 июля 2019 - 19:00


Фильм, один из самых дорогих в карьере режиссера, будет снят в конце июля и августе в Равелло, между Belmond Hotel Caruso и Villa Cimbrone (штаб-квартира будет в Niemeyer Auditorium), а в Амальфи будут сняты некоторые сцены. море и док (в штаб-квартире будут начальные школы). Другие сцены будут сняты в Майори, вероятно, все еще в районе гавани.

Какие красоты ждут актерский состав ... Думаю и съемки там будут  в удовольствие  :JC_cheesy:

 

Комментарии к видео :

Скрытый текст

 

 

 Еще из вчерашних событий :

Он сделал это снова! Культурная программа Нолана привела людей в парк Кивила 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Людмила: 19 июля 2019 - 11:00

  • 3

#2931 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 19 июля 2019 - 10:38

FLASHBACK: в день, как сегодня ровно шесть лет назад, 19 июля 2013 года, #RobertPattinson со своей #MapsToTheStars со звездой #MiaWasikowska и его телохранителем Дином на съемочной площадке в Торонто, Канада.

D_z9OfxU8AAMUAq.jpg

 

@RobsFootsteps


  • 3

#2932 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 19 июля 2019 - 18:16

В научной фантастике важно то, что, хотя она, как правило, связана с концепцией высокого понятия, она обычно о чем-то более фундаментальном. Это делает его идеальным жанром для нашего времени, и в 2019 году мы получили много научно-фантастических фильмов, в которых рассказывается, что значит быть человеком, особенно человеком, живущим в хаосе. Есть андроид, пытающийся понять ее прошлое, монстр, пытающийся быть услышанным, и группа преступников, пытающихся удержать их человечество в глубоком космосе.
Ниже представлены лучшие научно-фантастические фильмы 2019 года. Мы будем обновлять их по мере появления.
 
........................
High Life (дата релиза 12 апреля)
Кто в этом?
Жюльет Бинош, Роберт Паттинсон, Андре Бенджамин, Миа Гот
Что это?
Группа преступников, отбывающих пожизненное заключение, отправляется на ракетном корабле, чтобы найти альтернативные источники энергии из черной дыры, но доктор Бинош, доктор Дибс, также использует их для различных экспериментов (многие из которых включают искусственное оплодотворение и зачатие в космосе). Это ужасно, трогательно, сексуально и очень странно - и то, как расплывается его временная шкала, заставит вас угадывать истинную природу путешествия до самого конца. Режиссер французского автора Клэр Дени.
..............................
Маяк (дата релиза TBD 2019- хз когда   )
FPA & Participant Media Honour Help Refugees' Arrivals - The 72nd Annual Cannes Film Festival
 Кто в этом?
Виллем Дефо и Роберт Паттинсон.
Что это?
Хотя история двух мужчин, пойманных в ловушку на Маяке, премьера в Каннах вызвала восторженные отзывыописания фильма все еще туманны. Рецензенты назвали его очень странным, темным, кровавым, а также странно веселым? Роберт Паттинсон необъяснимо стал королем странных, но гениальных научно-фантастических поворотов,так что запишите нас.

  • 3

#2933 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 19 июля 2019 - 19:50

Кристофер Нолан съемки Тенет с Робертом Паттинсоном в Таллине

 
  • 2

#2934 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 19 июля 2019 - 21:00

D_ybxFLUcAEYA5p.jpg

2 месяца с Каннской премьеры Маяка...триллера все нет  :girl_yes:


  • 3

#2935 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 19 июля 2019 - 21:03

наводка фанатам и прочим любопытствующим о съёмках Нолана:
Из-за киносъемок автобус линии 58 в воскресенье на улице Паэкааре изменит свой маршрут и пойдет в объезд.
В сторону Прийсле маршрут объезда таков: улицы Паэ, Паэкааре, Выйдуйооксу, Паэ, Пунане. В сторону Паэ: улицы Пунане, Паэ, Выйдуйооксу, Паэкааре, Паэ.
В сторону Паэ временная остановка будет делаться на улице Паэкааре, на остановке автобуса 31-й линии Паэсилла до перекрестка с улицей Паэ. В сторону Прийсле отменяется остановка Калевипоя на улице Смуула.
Таллинский транспортный департамент приносит извинения за возможные неудобства.


Кристофер Нолан съемки Тенет с Робертом Паттинсоном в Таллине
на первый взгляд ну ни о чём.Но наверно как всё преобразуется в фильме!
  • 3

#2936 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 19 июля 2019 - 22:14

Сотрудничающая с режиссером Крситофером Ноланом компания Funfair Films Limited просит у Таллинна еще два дня с ограничением движения по Лаагна теэ для того, чтобы закончить съемки.
Funfair Films Limited просит на время съемок дополнительно перекрыть Лаагна теэ на следующей неделе в среду и четверг, 24 и 25 июля.
Согласно предыдущему договору, съемки должны были закончиться уже в это воскресенье, 21 июля.

  • 2

#2937 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 20 июля 2019 - 04:58

 Allfilm ищет массовку для съемок фильма "Tenet"

Allfilm ищет массовку для съемок фильма Кристофера Нолана "Tenet" на этих выходных, 20 и 21 июля в Таллине. Плата — 50 евро нетто за съемочный день.

Желающие принять участие в съемках должны быть совершеннолетними и иметь возможность сниматься целый день 20-21 июля — съемки начинаются около шести утра и могут длится 10-13 часов.

Заполнить форму регистрации можно здесь. Если вас выберут, то позвонят.

Согласно предыдущему договору, съемки должны были закончиться уже в это воскресенье, 21 июля.

”Изначально мы запрашивали более длительный период для съемок, обсуждалось полное перекрытие улицы Лаагна на три-четыре недели, однако мы понимаем, что Таллинн не может позволить такого длительного ограничения движения, — разъяснил Томас Хэйслип, исполнительный продюсер Funfair Films Limited. — Но съемки в самом разгаре, и нам надо всего два дополнительных дня, чтобы завершить эту часть фильма”.

”Как городские власти, так и местные жители отнеслись к нам с пониманием и готовностью помочь, поэтому мы надеемся на их поддержку до окончания наших съемок в Эстонии, — добавил Хэйслип. — Сотрудничество между Таллинном и "Funfair Films Limited" было успешным благодаря прямому общению между кинематографистами и представителями различных городских департаментов”.

Хэйслип принес местным жителям свои извинения за временные неудобства, связанные с проведением съемок, однако отметил, что, несмотря на ограничения, городу удалось эффективно реорганизовать транспортное движение. Продюсер добавил, что подготовленная Таллинном и тепло принятая жителями города культурная программа ”Кинолето Ласнамяэ”, которую профинансировали голливудские кинематографисты, прошла успешно.


  • 2

#2938 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 20 июля 2019 - 09:28

Фотография из журнала Les InRocks Роба - часть Тодда Коула "Photo Show" в Лос-Анджелесе сегодня вечером

 

 3O7vPOPOpw_thumb.jpg

D_5DtcpUIAEH6_9.jpg


@Ibabysky

мне не очень такой ракурс и причёска,но мастеру видней конечно)


и ещё раз намёк Короля  на Венецию от  итальянского ресурса mauxa.com  в плане самых ожидаемых фильмов - Anticipazioni Venezia 2019: Timothee Chalamet e Robert Pattinson nel nuovo film Netflix

 
Venezia76 Кинофестиваль Самые ожидаемые фильмы...
"Среди фаворитов Netflix слухи указывают на историческую драму "король" Дэвида Майкода, рассчитанную на чрезвычайно интересный молодой актерский состав с Тимоти Шаламе, Робертом Паттинсоном и Лили-Роуз Депп."
 
а полностью прогнозы выглядят так
Скрытый текст


Сообщение отредактировал Арина76: 20 июля 2019 - 09:27

  • 3

#2939 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 20 июля 2019 - 18:31

вау какой красивый отсыл в прошлое

вчера вечером на лондонской киноакадемии отправился на показ фильма «Летний дом» (адаптированный из моего короткого рассказа). Все было в ночь на посадку на Луну в 1969 году. Очень приятно снова увидеть его на большом экране с участием Р.П. Талула Райли

автор твитта- Автор / иллюстратор многих книг с картинками и романов, включая «Волшебный час» весны 2019 года и программу мирового тура Элтона Джона «Прощай, дорога из желтого кирпича»


 
 
 
анонс от  издания mondotees.com  BIRTH.MOVIES.DEATH https://mondotees.com/products/birth-movies-death-fall-horror-issue $12.00 ( ожидается рассказ про LIGHTHOUSE?)
Конечно, лето еще не закончилось, но  BIRTH.MOVIES.DEATH команда уже с нетерпением ждет своего любимого времени года: осени. Осень означает меньше тепла. Осень означает костюмированные вечеринки. Но больше всего осень означает фильмы ужасов, и Господь знает, что мы любим их больше всего на свете.
 
Таким образом, мы посвятили целый вопрос рождения.BIRTH.MOVIES.DEATH. журнал для всех связанных с ужасами махинаций, которые мы не можем ждать, чтобы испытать в этом году. СТРАШНЫЕ ИСТОРИИ, ЧТОБЫ РАССКАЗАТЬ В ТЕМНОТЕ. МАЯК. ЭТО ГЛАВА ВТОРАЯ. Мы рассмотрели все основы с помощью ряда эссе, интервью и эксклюзивных работ от ваших любимых авторов BMD, и мы завернули все это в великолепную обложку от Криса Билхаймера.

 

 

 

и вот в таком сочетании Высокая жизнь:

# MicrocriticsExpress #Prospect #HighLife #IAmMother Три недавних научно-фантастических фильма с очень скромным бюджетом, но с интересными сюжетами.


прочитала по ссылке в твитте:

Я понимаю, что они хотят мне сказать. Экзистенциалистский и философский ролл с отголосками "2001" идет ко мне. Я даже поражен твердостью истории и силой определенных изображений. Проблема в том, что он очень медленный, и я один из тех, кому все равно, что они не торопятся, мне было невыносимо говорить достаточно, а порой мне было очень тяжело. По крайней мере, для Роберта Паттинсона будет полезно продемонстрировать всем тем, кто так щедро предоставил ему дубинки для его недавнего избрания Бэтменом, который знает, как сделать больше, чем кровососущий фосфорит. Его интерпретация довольно хорошая. 6.


от @RobsPromotion

 

 

 

тем временем очередной фестиваль для High Life -NZIFF(новозеландский международный кинофестиваль) с 26 июля по 14 августа)
а вообще Высокая жизнь побывала  уже на 5 фестивалях:  Toronto, San Sebastián, New York, Busan 2018; Rotterdam 2019
ПРО ФЕСТИВАЛЬ И ПРИЗЫ  (неконкурсный формат+все участвующие фильмы получают финансовое вознаграждение )
анонс 
Роберт Паттинсон и Жюльет Бинош находятся на миссии самоубийства перед звездами в этом поразительно оригинальном космическом триллере от французского мастера Клэр Дени.
 
В самых глубоких уголках космоса плачущий ребенок отвлекает одинокого астронавта Монте (Паттинсона), когда он стремится к системам жизнеобеспечения на борту заброшенного судна. Из тревожных воспоминаний о путешествии с Земли мы узнаем, откуда взялся ребенок, что стало с командой и их ролью осужденных, направляющих космический корабль к далекой черной дыре. А еще есть судовой врач, которого играет удивительно раскованная Бинош, чьи странные сексуальные эксперименты обнаруживают скрытые желания и насильственные принуждения среди нестабильных заключенных.
 
Режиссер не только своего первого научно-фантастического фильма - знака чести для каждого великого автора - но и своего англоязычного дебюта, Дени  искажает жанр острыми и шокирующими способами, добывая изысканную напряженность между близостью и ужасом, которая отличает ее лучшие фильмы. Темное, нетрадиционное и скользкое с психосексуальной энергией, видение High Life о человеческом существе, затерянном в пустоте, также безошибочно видимо, как Дени , предоставленный, верный форме, на ее собственных уникальных, не вызывающих сожаления условиях. Тим Вонг
 
«Космическая одиссея кошмарного резонанса… [High Life] задает грустные вопросы о том, что на самом деле лежит в основе тысячелетий человеческого прогресса, дикое и преследующее противоядие от высокого идеализма таких фильмов, как« Интерстеллар »и« Ридли »Кристофера Нолана. Скотт Марсианин. Он заканчивается на одном устойчивом аккорде, столь же интимном и стремительном, как и все, что когда-либо делал Денис, и это звучит очень долго после того, как экран потемнел ». - Стив Макфарлейн, Slant

 

 


Сообщение отредактировал Арина76: 20 июля 2019 - 18:58

  • 3

#2940 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 21 июля 2019 - 08:50

вот она красавица! Элизабет Дебицки на съемочной площадке #Tenet 

D_8j7jiUYAAfOml.jpg


D_8j7jkUYAAy-Wy.jpg


тот самый первый  кадр с ней

D_8j7jkVAAAgcKu.jpg  

D_8j7jlUcAUtbey.jpg


ну и как и обещали Последний подарок от Нолана: "Кинолето Ласнамяэ" завершится семейным днем в парке Паэ (7)
rus.delfi.ee https://m.rus.delfi....php?id=86892377
20 июля 2019 08:55
 
Сегодня, 20 июля, в 12 часов в Ласнамяэ начнется семейный день в парке Паэ, который является частью летней культурной программы ”Кинолето Ласнамяэ”, а в конце мероприятия выступит Уку Сувисте, сообщает управа Ласнамяэ.
 
 
Семейный день начнется с салюта из конфет, продолжится выступлением детского театра Мики-Минни, затем перед гостями выступят актеры Русского молодежного театра, будут работать различные мастерские по интересам, такие, как точная стрельба из Nerf, поделки из бисера и многое другое. Семьи смогут принять участие в соревнованиях по решению головоломок. Также на месте будут представлены районные библиотеки.
 
Семейный день завершится концертом Уку Сувисте, который начнется в 15:00.
 
Семейный день в парке Паэ — это последнее из четырех мероприятий программы ”Кинолето Ласнамяэ”, организованных в связи со съемками фильма на Лаагна теэ режиссером Кристофером Ноланом. ”Кинолето Ласнамяэ” проходит в сотрудничестве с Funfair Films Ltd, их представителем в Эстонии Allfilm OÜ и Таллиннской городской управой. В рамках культурной программы ”Кинолето Ласнамяэ” уже состоялось пересечение канатоходцем Лаагна теэ по 120-метровой стропе, Большой концерт музыки из кинофильмов на Певческом поле и Фестиваль в парке Кивила.

 

 


@Monsieur_HJ


фан фото

D_8ohWqVAAAzUOi.jpg


https://www.instagra...id=n1df6fjjbf0t

сделано в Каннах


автор Кирилл Виноградов.между прочим  творческий человек- про себя пишет,что

Скрытый текст


  • 3





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика