Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

News 2019

Robert Pattinson Роберт Паттинсон кино

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4976

#2956 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 23 июля 2019 - 06:29

'Лунный свет' и 'Если бы Бил-стрит могла говорить' композитор Николас Брителл, забил (написал)музыку для "The King" Дэвида Мишо в главных ролях Тимоти Шаламе, Джоэл Эджертон, Бен Мендельсон и Роберт Паттинсон


nicholas-britell-1-300x224.png

Николас Брителл был задействован, чтобы забить предстоящий оригинальный фильм Netflix The King . Режиссер: Дэвид Микод (Королевство животных, The Rover) и звезды Тимоти Шаламе, Джоэл Эджертон,  Шон Харрис, Бен Мендельсон, Роберт Паттинсон, Лили-Роуз Депп, Том Глинн-Карни и Томасин Харкорт Маккензи. Историческая драма вдохновлена элементами Генриха IV и Генриха V Шекспира и рассказывает историю Хэла, своенравного принца, когда он поднимается на английский трон после смерти своего отца, и должен перемещаться по Дворцовой змеиной яме, и унаследовал войну и хаос. Микод также написал сценарий в соавторстве с Эджертоном (The Gift , Boy Erased ). Они также производят производство Plan B Entertainment с Брэдом Питтом, Dede Gardner & Jeremy Kleiner ( 12 лет раб , Сельма ) и Porchlight Films’ Лиз Уоттс (Мэри Магдалина ). Брителл ранее забил Лунный свет Plan B , и Если Бил-стрит мог говорить, за оба из которых он получил номинации на премию Академии, а также большой короткий и вице . Король будет премьера в конце этого года в некоторых театрах и на Netflix .


Сообщение отредактировал Людмила: 23 июля 2019 - 06:30

  • 4

#2957 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 23 июля 2019 - 07:09

Вроде не было у нас этой статьи:

Роберт Паттинсон давно хотел сыграть в супергероя

Он просто терпеливо ждал проекта, который отличается от нормы.

 

robert-pattinson-700x500.jpg

Поиски следующего Бэтмена, похоже, окончены. Разнообразие показало , что Роберт Паттинсон ведет переговоры , чтобы играть героя в Matt Reeves «s The Batman , который будет видеть флагман супергероя DC в получить столь необходимую обновляют после недавнего решения Бена Аффлека повесить плащ. Что еще более важно, эти новости сделали мечты нашего собственного MG McIntyre осуществленными .

Естественно, интернет был в шуме с тех пор, как новости вышли на улицу. С одной стороны, волнение наполняет воздух, потому что Паттинсон зарекомендовал себя как захватывающий талант со времен его сердцееда-вампира. С другой стороны, некоторые люди не знают, что после « Сумерек» он поставил ряд признанных критиками спектаклей, и боятся, что его версия теневого супергероя заиграет на солнце. Тем не менее, по большей части, люди рады назначению Паттинсона.

Конечно, новость все еще неожиданная. Паттинсон дистанцировался от основных голливудских фильмов с тех пор, как закончилась Сумерки . В наши дни актер известен тем, что снимался в артхаусе, как « Космополис» Дэвида Кроненберга и « Жизнь Клэр Дени» . В то же время он всегда был открыт для съемок в фильме о супергероях.

В интервью 2012 года с Джорджем Струмбулопулосом сегодня вечером актер похвалил « Темного рыцаря» Кристофера Нолана за то, что он показывает, какими могут быть основные блокбастеры, когда они достаточно бесстрашны, чтобы рисковать.

«[ Темный рыцарь ] находится за пределами рамок того, что люди привыкли видеть, и я действительно думал, что это изменит все в том, как создаются фильмы с большим бюджетом. Но это совсем не так. Если бы каждый актер не боялся попытаться сделать что-то немного абстрактное и не беспокоиться о том, как их фильм приносит кучу денег, то в конечном итоге индустрия изменится ».

Позже в разговоре Паттинсон сказал, что преследует свой собственный фильм о супергероях. Однако, судя по тому, что он должен был сказать о фильме Нолана, в сочетании с его тенденцией преследовать проекты, которые интересуют его впереди удачи и славы, мы всегда знали, что для того, чтобы действительнозаинтересовать актера, потребуется уникальный фильм о супергероях .

Тема супергероев снова возникла в интервью Collider в 2017 году . Еще раз, актер заявил, что он готов сыграть главную роль в одном из этих фильмов, но только если проект соответствует его странным чувствам.

«Я чувствую, что вы должны что-то заработать с аудиторией. Если бы я просто сделал это сейчас, я думаю, что продюсеры в любом фильме о супергероях, я думаю, они бы не доверили мне сделать это так, как я бы хотел, потому что я хотел бы сделать что-то действительно странное. Я думаю, ты должен заслужить эту свободу, чтобы делать такие вещи. Так что я думаю, что если я буду продолжать отрываться, пытаясь делать хорошие фильмы и интересные, странные фильмы, тогда люди в конечном итоге будут доверять вам делать это в большем масштабе ».

Как и Паттинсон, Ривз не заинтересован в повторении проверенной формулы, которая принесла столь большой успех современным фильмам о супергероях. Он пообещал, что его фильм будет «новым и крутым», взяв на себя сына Готэма, с большим вниманием к величайшему детективному аспекту личности Бэтмена в мире, а не к злодею-преступнику, который доминировал во всех предыдущих фильмах. Теперь это похоже на фильм о Бэтмене, в который Паттинсон может погрузиться. Я не могу дождаться, чтобы увидеть, что он приготовил для нас.

Конечно, еще неизвестно, насколько странным и интересным будет новый фильм о Бэтмене . Однако Ривз - блестящий режиссер, который привносит нечто уникальное в современный блокбастер. Я уверен, что этот фильм будет непохож на другие живые боевики Бэтмена. И если кто-то может представить странность Паттинсона на большой сцене, это Ривз.


Сообщение отредактировал Людмила: 24 июля 2019 - 11:14

  • 4

#2958 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 23 июля 2019 - 07:42

Запрещающий космический корабль, несущий заключенных, приговоренных к смертной казни, мчится к забвению в долгожданной, чрезвычайно гипнотической научно-фантастической книге «Высокая жизнь» Клэр Дени.

 

Красиво написанный анонс :

Роберт Паттинсон и Жюльет Бинош находятся на миссии самоубийства перед звездами в этом поразительно оригинальном космическом триллере от французского мастера Клэр Дени.

В самых глубоких уголках космоса плачущий ребенок отвлекает одинокого астронавта Монте (Паттинсона), когда он стремится к системам жизнеобеспечения на борту заброшенного судна. Из тревожных воспоминаний о путешествии с Земли мы узнаем, откуда взялся ребенок, что стало с командой и их ролью осужденных, направляющих космический корабль к далекой черной дыре. А еще есть корабельный доктор, которого играет удивительно раскованная Бинош, чьи странные сексуальные эксперименты обнаруживают скрытые желания и насильственные принуждения среди нестабильных заключенных.

Режиссер не только своего первого научно-фантастического фильма - знака чести для каждого великого автора - но и своего англоязычного дебюта, Денис искажает жанр острыми и шокирующими способами, добывая изысканную напряженность между близостью и ужасом, которая отличает ее лучших фильмы. Темное, нетрадиционное и скользкое с психосексуальной энергией, видение High Life о человеческом существе, затерянном в пустоте, также безошибочно является представлением Дениса, преданного форме, на ее собственных уникальных, не вызывающих сожаления условиях. Тим Вонг

«Космическая одиссея кошмарного резонанса… [ High Life ] задает грустные вопросы о том, что на самом деле находится за тысячелетиями человеческого прогресса, дикое и преследующее противоядие от высокомерного идеализма фильмов, таких как« Интерстеллар » и« Ридли » Кристофера Нолана. Скотт Марсианин . Он заканчивается на одном устойчивом аккорде, столь же интимном и стремительном, как и все, что когда-либо делал Денис, и это звучит очень долго после того, как экран потемнел ». - Стив Макфарлейн, Slant

 

«New Zealand International Film Festival»  в Окленде -показы High Life состоятся : 26 ,29,30 июля ,2 августа 2019г


Сообщение отредактировал Людмила: 23 июля 2019 - 08:27

  • 4

#2959 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 23 июля 2019 - 11:32

FLASHBACK: в день, как сегодня ровно шесть лет назад, 23 июля 2013 года, #RobertPattinson заметили в аэропорту Лос-Анджелеса США

EAIhTL-WkAAju5N.jpg

@RobsFootsteps

В а/п сейчас Роб все больше инкогнито .Папские фото становятся  редкостью.О его перемещениях  чаще узнаем  из твитов да фоток фанатов .


Сообщение отредактировал Людмила: 23 июля 2019 - 11:36

  • 4

#2960 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 23 июля 2019 - 13:24


сейчас Роб все больше инкогнито .

Ходит где-то далеко... занятой, нарядный. Не заглянет и домой. Сразу в сельсовет.  :biggrin3:


  • 4

Qp5K.gif


#2961 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 23 июля 2019 - 15:05


'Лунный свет' и 'Если бы Бил-стрит могла говорить' композитор Николас Брителл, забил (написал)музыку для "The King" Дэвида Мишо в главных ролях Тимоти Шаламе, Джоэл Эджертон, Бен Мендельсон и Роберт Паттинсон
прекрасно,а вот

Король будет премьера в конце этого года в некоторых театрах и на Netflix .

 эх... сколько же этих нЕкоторых будет... :girl_yes:
  • 4

#2962 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 23 июля 2019 - 18:23

MeLiSsA dACrUz  ⚽ @MelissaDacruzz
 В ответ @yukkei_x
Yes, #RobertPattinson ‘s movie is there! #tiff19 
EAKn1vvX4AAOFLS.jpg
18:11 - 23 июл. 2019 г.

Итак # TIFF2019 #TheLighthouse Роберт Эггерс | Соединенные Штаты Америки Североамериканская премьера!

https://thefilmstage...v-ferrari-more/


:ura:


TIFF 2019 проходит с 5 по 15 сентября.

 Отзывами мы будем обеспечены, факт,а вот насчёт присутствия Роба...боюсь увы(пусть окажусь не права)

 

 

и кроме того кого я вижу...!!!  На ТИФФЕ ожидают и -!!!Uncut Gems Benny Safdie, Josh Safdie | USA

International Premiere в разделе SPECIAL PRESENTATIONS 2019

(упомянули о них прям во-первЫх строках статьи как режах Хорошего времени).Посмотрим,что в этот раз сваяли))

 

 

ну и мы вспомним,что в отличие от многих других кинофестивалей на фестивале ТИФФ отсутствует официальное жюри и главным призом является Приз зрительских симпатий, присуждаемый по результатам зрительского голосования.


Сообщение отредактировал Арина76: 23 июля 2019 - 18:47

  • 4

#2963 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 23 июля 2019 - 19:13

канадский фильм дистрибьютор пишет,что мол рад североамериканской премьере  Маяка


критик из Торонто тоже рад

Peter HowellПодлинная учетная запись@peterhowellfilm
#TIFF19 slate off to great start: World premieres of Marielle Heller's A Beautiful Day in the Neighborhood and Taika Waititi's Jojo Rabbit + North Am or Canadian bows for #Cannes2019 hits The Lighthouse (w/ Robert Pattinson), Parasite, Pain & Glory and Portrait of a Lady on Fire. 
# TIFF19 - отличный старт: мировые премьеры «Прекрасного дня в окрестностях» Мариэль Хеллер и кролика ДжоДжо Тайки Вайтити + North Am или канадские поклоны за хиты # Cannes2019. Маяк (с Робертом Паттинсоном), Паразиты, Боль и Слава и Портрет леди в огне.
18:15 - 23 июл. 2019 г.
 
 
 
 variety.com о значении кинофестиваля в Торонто https://variety.com/2019/film/news/toronto-film-festival-joker-ford-v-ferrari-hustlers-lineup-1203275868/

 
...Исторически сложилось так, что Торонто был довольно точным барометром того, какие фильмы будут забивать в ночь Оскара. Прошлые лучшие победители картины, такие как” Форма воды “и” Зеленая книга", все показали на фестивале с большой помпой. Другие, такие как “первый человек”, видели, что их амбиции тускнеют после того, как они выдержали тусклый прием.
 
Легко посмотреть на урожай фильмов в этом году и начать получать более сильное чувство того, что может иметь макияж, чтобы выдержать карающую осень и зиму радостной руки. Наградные кампании стали настоящими марафонами, требующими от режиссеров и актеров опрашивать крупные города, демонстрировать свою работу избирателям и выдерживать бесконечное множество приемов и специальных показов. Но пока заманчиво предположить, что получение приглашения в Торонто предвещает большие вещи для таких фильмов, как “Форд В. Ferrari “или” просто милосердие“, стоит отметить, что фильмы, которые все еще могут повлиять на гонку за аплодисментами, такие как” Ирландец “Мартина Скорсезе и” Маленькие женщины " Греты Гервиг, не были готовы вовремя или решили не рассматриваться.
Большинство этих фильмов станут мировыми премьерами. Торонто позволит некоторым фильмам, которые дебютируют на Теллуриде, Каннах, Венеции или других фестивалях, демонстрироваться на полуторачасовом фестивале. С этой целью” Паразиты“, извилистый триллер Бонг Джун-хо о бедной семье, которая становится одержимой своими богатыми работодателями;” Кролик Джоджо “Тайки Вайтити, темная комедия, установленная во время Второй Мировой Войны; и” Джуди", взгляд на жизнь Джуди Гарланд с Рене Зеллвегер в качестве проблемного певца, попытаются создать импульс после дебюта на других кинособытиях.
 
Толпы Торонто являются фаворитом среди кинематографистов. В отличие от Канн, где премьера фильма может вдохновить зрителей освистывать или штурмовать, покупатели билетов здесь известны своей теплотой и вежливостью.
 
Фестиваль 2019 года будет разворачиваться во время серьезных изменений в кинобизнесе. Кассовые сборы снижаются, с выраженным снижением финансовых показателей сектора инди-кино. Торонто, возможно, был создан из любви к общему опыту просмотра фильма unspool в затемненном театре, но многие из художественно амбициозных фильмов, которые он празднует, не освещаются крупными студиями. Вместо этого они находят дом на потоковых платформах. С этой целью, в то время как студии, такие как Sony Фото и Уорнер Бразерс май премьера "A Beautiful Day in The Neighborhood “или” The Goldfinch “в Торонто, теперь они соперничают за пространство и внимание с фильмом, таким как” The Laundromat", Стивен Содерберг, который в первую очередь увидят подписчики Netflix, а не кинозрители.
 
 Once Were Brothers", документальный фильм о Робби Робертсоне, ведущем гитаристе и основном композиторе в группе, начнет фестиваль в качестве официальной презентации в ночь открытия.Радиоактивное", биографический фильм о физике и химике Марии Кюри, закроет фестиваль в качестве своего последнего фильма. Торонто, который стартует 5 сентября и продлится до 15 сентября, объявит о дополнительных премьерах и показах в ближайшие недели ...

 

 


Сообщение отредактировал Арина76: 23 июля 2019 - 19:40

  • 4

#2964 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 23 июля 2019 - 21:10

:pardon:
IndieWireПодлинная учетная запись@IndieWire
EALBpvgXsAA4fWu.jpg
20:20 - 23 июл. 2019 г.

 вчера как мы помним,были лучшие фильмы десятилетия от индвайр.Сегодня решили пройтись по лучшим актёрским выступлениям.И что мы видим? Выступление Роберта Паттинсона в Хорошем аремени  под  №49 в списке лучших!

№49 Роберт Паттинсон («Хорошее время»)
Как и многие актеры франшизы, Роберт Паттинсон столкнулся с жесткой толпой, когда он перешел из "Сумерек" и взял на себя более режиссерские, кинематографические проекты. В то время как он жонглировал дерзкими требованиями Дэвида Кроненберга для “Космополиса” и сделал своеобразный правый поворот в апокалиптическом “Ровере” Дэвида Майкода, именно “хорошее время” братьев Сафди укрепило замечательную эволюцию Паттинсона в один из самых захватывающих американских актеров, работающих сегодня.
 
Поскольку рассеянный грабитель банков работал сверхурочно, чтобы освободить своего брата-инвалида по развитию из тюрьмы, Паттинсон превратился в быстро говорящего мошенника Queens, неспособного отступить от своих нервных тенденций, когда он пробирался через один неверный сценарий к следующему. С того момента, как светловолосый актер врывается в фильм на ранней стадии, он наполняет его поразительным повествовательным импульсом: попеременно, сердитый, решительный и ошеломленный каждым новым поворотом, the Queens hustler-захватывающая загадка, за которую вы не можете не болеть. ” Хорошее время", как сообщается, вдохновило недавний кастинг Паттинсона в” Бэтмене " и по уважительной причине: фильм Safdies находит актера, играющего конечного Темного рыцаря, человека, вынужденного к непослушному поведению для благородного дела, даже если остается неясным, может ли он когда-либо действительно спасти день.- ЕК

глянула весь список-  многие из тех,кто там и мне очень и очень понравились.Один ДиКаприо в Волке с Уолл стрит чего стоит,Кейт Бланшетт в Кэрол,Даниэл Калуя в  Get Out ,Юппер в  Она, да и Шаломе в Зови меня своим именем...))    


Сообщение отредактировал Арина76: 23 июля 2019 - 21:04

  • 4

#2965 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 23 июля 2019 - 21:54

23.07.2019, 20:34
Последний раз! Для фильма Нолана нужны актеры массовки rus.delfi.ee
  
Команда Кристофера Нолана ищет актеров массовки. Съемки состоятся уже в эту субботу.
 
На сьемочной плошадке нужно будет провести весь день (10-14 часов)с 6 часов утра. Заявки принимаются до 12 часов 26 июля.
Оплата 50 евро нетто плюс питание на месте.
Зарегистрироваться можно по ссылке.
Выдвигать свою кандидатуру могут только лица, достигшие совершеннолетия.

https://rus.delfi.ee..._medium=twitter

 


  • 3

#2966 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 23 июля 2019 - 22:59


а вот насчёт присутствия Роба...боюсь увы(пусть окажусь не права)

Это да, ведь у него теперь съемки - как в госплане на 20 лет вперед все расписано.  :smex:  Но все же надеюсь, что он укроит минутку поддержать данный фильм. Видимо, А24 с ним связывает какие-то свои надежды. 

А помните, лет 5 назад, когда энтузиаст из Игры Престолов Кит Харрингтон увел у Роберта роль в фильме? И хейтеры еще кокококали, что мол вы хотите, он первый нумер на имбд? Можно подумать эти нумера закрепляют на пожизненно.  :klubok: 5 лет прошло и вишь, как оно все обернулось?  :girl_haha:


 да и Шаломе в Зови меня своим именем..

Я, наверное, останусь в числе тех, кто не увидел никакой гениальности в игре Шаломе. Нет, он прекрасно сыграл, но особенно не выделялся на уровне Арми, нмв. 


  • 4

Qp5K.gif


#2967 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 24 июля 2019 - 07:54


Но все же надеюсь, что он укроит минутку поддержать данный фильм. Видимо, А24 с ним связывает какие-то свои надежды. 

 Очень возможно.@IndieWire пишет о Маяке:

 A24 проведет серьезную кампанию для еще одного «Маяка» Роберта Эггерса с участием дуэта Роберта Паттинсона и Виллема Дефо.

 

Думаю ,что без ГГ премьера Маяка на к/ф TIFF-2019 не обойдется .Скорее всего приурочат к смене локаций да и дублер есть.



Я, наверное, останусь в числе тех, кто не увидел никакой гениальности в игре Шаломе. Нет, он прекрасно сыграл, но особенно не выделялся на уровне Арми, нмв. 

Бесспорно мальчик талантлив ,но не на столько уж гениален ,как стараются его преподнести СМИ.Мне он очень понравился в " Назови маня своим именем ",но это кмк его "планка" ( во всяком случае на сегодняшний день).Может ошибаюсь ,посмотрим ,каким  покажет его "Король"


  • 3

#2968 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 24 июля 2019 - 08:50

Продюсер Бэтмена защищает Роберта Паттинсона от негативной реакции: «Подождите, пока вы не увидите»
Паттинсон сыграет главную роль Брюса Уэйна / Бэтмена в 2021 году супергероя Мэтта Ривза для Warner Bros.
Зак Шарф7 часов назад
 
У давнего исполнительного продюсера Бэтмена Майкла Э. Услана есть сообщение для всех, кто расстроен, что Роберт Паттинсон берет на себя роль Брюса Уэйна / Бэтмена: «Подождите, пока вы не увидите фильм». Услан обратился с ответной реакцией на немецкой конференции CCXP в Кельне (через Comic Book). ). Паттинсон играет героя комиксов в тентполе «Бэтмен» Warner Bros. Matt Reeves 2021. Актерский состав был объявлен в мае, и многие поклонники были расстроены этим решением.
 
«Звезда фильмов о Бэтмене - Брюс Уэйн. Бэтмен - звезда », - сказал Услан. «Бэтмен - это тот, кого все хотят видеть вместе с суперзлодеями, так как же кинематографист делает выбор, какого актера выбрать? И я думаю, что реальный ключевой вопрос для фанатов, и для всех нас, чтобы сосредоточиться, - это режиссер. Моя позиция такова: доверься режиссеру и дай режиссеру и его видению пользу от сомнений. Тогда подожди, пока не увидишь фильм.
Услан продолжил: «А потом, когда вы увидите фильм, судите его по чертям. Но я думаю, что это действительно формула в будущем. Я не мог быть счастливее, я не мог быть более восторженным, как фанат Бэтмена, что Мэтт Ривз - главный режиссер и выбрал Роберта Паттинсона своим следующим Бэтменом ».
 
Как писал IndieWire после кастинга Паттинсона, любой, кто не согласен с решением пригласить его сыграть Брюса Уэйна / Бэтмена, не обращал пристального внимания на его знаменитую карьеру после «Сумерек». «Бэтмен» Ривса обрел форму после того, как Бен Аффлек покинул проект после игры персонажа в фильмах Зака ​​Снайдера «Бэтмен против Супермена: Рассвет правосудия» и «Лига справедливости». По слухам, проект не является историей происхождения. Давний композитор Ривза, лауреат Оскара Майкл Джаккино, дразнил фильм на Comic-Con в начале этого месяца.
 
«Мэтт хотел, чтобы я сказал вам, что он очень усердно работает, чтобы сделать хороший фильм», - сказал Джаккино во время панели. «Я действительно смог увидеть несколько вещей, которые он показал мне, над которыми он работает, и это чертовски круто. Это выглядит действительно, действительно потрясающе ».
 
Warner Bros. уже установили дату выхода «The Batman» 25 июня 2021 года.


Я, наверное, останусь в числе тех, кто не увидел никакой гениальности в игре Шаломе. Нет, он прекрасно сыграл, но особенно не выделялся на уровне Арми, нмв. 

Бесспорно мальчик талантлив ,но не на столько уж гениален ,как стараются его преподнести СМИ.Мне он очень понравился в " Назови маня своим именем ",но это кмк его "планка" ( во всяком случае на сегодняшний день).Может ошибаюсь ,посмотрим ,каким  покажет его "Король"

))да всё нормально-таково воприятие.Просто есть те которым его игра очень глянулась(я среди них)и те,которым ничего особенного.
Скрытый текст


А помните, лет 5 назад, когда энтузиаст из Игры Престолов Кит Харрингтон увел у Роберта роль в фильме? И хейтеры еще кокококали, что мол вы хотите, он первый нумер на имбд? Можно подумать эти нумера закрепляют на пожизненно.  5 лет прошло и вишь, как оно все обернулось?
о дааааааа.И где тот фильм? :sherlok: я не хочу приуменьшать талант Харингтона ,но по прошествии ничего не приходит на ум,кроме того что  Паттинсон своей чуйкой просчитал,что не стоит ему сниматься там.
  • 4

#2969 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 24 июля 2019 - 09:01

https://www.indiewir...bit-1202160225/

TIFF также привлекателен для студий со значительным медиа-контингентом, готовым разжечь пламя наград, даже если они загорелись в Сандансе, Берлине, Каннах, Венеции или Теллуриде. «Мы всегда подчеркиваем новые фильмы, так как каждый год на фестивале проводится более 100 мировых премьер», - сказал Бэйли. «Но есть некоторые фильмы, которые мы видим в начале года, которые мы очень любим, например,« Педро Альмодовар », который мы видели в Каннах».
 
Другие каннские пережитки(надо ж так перевести :smex: ) включают в себя две неоновые записи, фильм «Паразит», удостоенный премии Бун Джун-хо «Паразит», который побеждает в номинации «Лучший международный фильм Оскар», и приз Селин Скиаммы «Портрет дамы в огне». который может или не может быть представлен Францией. A24 проведет серьезную кампанию для еще одного «Маяка» Роберта Эггерса с участием дуэта Роберта Паттинсона и Виллема Дефо.

  • 4

#2970 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 24 июля 2019 - 11:35


Продюсер Бэтмена защищает Роберта Паттинсона от негативной реакции: «Подождите, пока вы не увидите»

 Мы привыкли ,что первыми на защиту Роба в  соц. сетях выступали его фанаты ,но когда с верой в него ,как актера ,выступает продюсер будущего фильма и режиссер-это классно !! :JC_cheesy:


Паттинсон своей чуйкой просчитал,что не стоит ему сниматься там.

Зато он просчитал ,что ему просто необходимо сняться у неизвестных режей братьев Сэфди  и вот пошел уж третий год и все больше и больше "прозревших": :biggrin3: 

 

Только что пересмотрели Good Time (2017), можете ли вы сказать «гребаный шедевр в главной роли с лучшим актером нашего поколения; Робертом Паттинсоном"

Я знаю, что опоздал на это, но я, наконец, посмотрел Good Time, и это оправдывает всю шумиху. Я очень рад видеть Роберта Паттинсона в роли Бэтмена

 


  • 4





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика