Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

News2017

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9560

#9526 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 27 декабря 2017 - 20:04


Rpattz lookin like Alex Ovechkin in this one...

ахаха...но  о нет :no: Даже в самом страшном сне  нет. Конни бандюган, и у Роба получился бандюган. Но как бы помягче сказать...ну нет у Конни в исполнении Роба вот такого примитивного выражения лица как у мистера  Овечкина или как там его :smex: (прошу прощения сразу у всех фанатствующих по Овечкину)и всё ИМХО(на всяк случай,не бейте только)!!! :biggrin3:

 

 


Robert Pattinson gives a stellar performance in the wickedly intense crime-drama GOOD TIME. My review:http://fadetozach.bl...html …#GoodTimepic.twitter.com/axFTbqWq1o

а вот этому автору спасибо огромное!! Очень точно и по сути сказал-Конни  в исполнении Роба  " практически исчезает в этом персонаже - парень, настолько запутанный в том, что он действительно верит, прав, что он полностью потерял всякое чувство добра и зла."


а Сэфди смотрю тоже посматривают на списки.И бывает,что им кое-какие нравятся :whistle3:  :smex:


 Понравилось SAFDIE


кстати автор твитта Film Maker from NJ


Сообщение отредактировал Арина76: 27 декабря 2017 - 19:55

  • 3

#9527 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 28 декабря 2017 - 08:48

Хорошее время в  The Nine Best Movies We Saw in 2017 (Девять лучших фильмов, которые мы видели в 2017 году) от Vice.com 
Хорошее время
Братья Сафди зарекомендовали себя как опытные летописцы ужасных вещей, которые делают ужасные люди ради неуместной любви, и Хорошее Время, возможно, является самым мощным исследованием этой темы. Неоно-пропитанная, Scorcese-tastic, ночная криминальная поездка по Нью-Йорку, каждая сцена потрескивает с интенсивностью благодаря тонкому и сложному портрету, предоставленному Робертом Паттинсоном, который быстро оказывается одним из лучших актеров. Как насчет этого? -Ларри Фитцморис
 
 
И здесь  Хорошее время среди лучших-
...по ссылке-окунитесь в мышление персонала SAGindie и посмотрите, какие фильмы превышают наши индивидуальные списки.  
 

Хорошее время: фильм Роберта Паттинсона приходит в Netflix
Это уже прошло через Канны и премьеру.
После премьеры на Каннском кинофестивале Good Time прибывает на онлайн-платформу 11 января 2018 года. Новая функция Паттинсона фокусируется на истории Конни Никаса, преступника, который сделает все возможное, чтобы вывести его брата из тюрьмы в гонке против времени.

Сообщение отредактировал Арина76: 28 декабря 2017 - 09:00

  • 3

#9528 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 28 декабря 2017 - 09:05


каждая сцена потрескивает с интенсивностью благодаря тонкому и сложному портрету, предоставленному Робертом Паттинсоном, который быстро оказывается одним из лучших актеров.

DRMJv9tUMAAIh8C.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 28 декабря 2017 - 09:06

  • 2

#9529 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 28 декабря 2017 - 14:17

HighLife WildBuch поделился BTS pic с девочкой

 

DSHqK_VWkAI_R1A.jpg

(Задают вопрос -это дочь Монте?)

Уж не Сэма ли это доченьку Скарлетт в фильме сняли?

Была помню фотка ее с Сэмом и Робом в ресторане Кельна  )

https://t.co/u97cDDh37J


Сообщение отредактировал Людмила: 28 декабря 2017 - 14:25

  • 1

#9530 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 28 декабря 2017 - 14:38

Фотограф Patrizia Adamo Shares Новые / Старые картинки из Berlinale for Instagram

 

DSGHzpqW0AErZli.jpg

 

DSGHzp-X0AAb0Jy.jpg

 

https://www.instagra...amo_photography


  • 2

#9531 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 28 декабря 2017 - 22:06


Фотограф Patrizia Adamo Shares Новые / Старые картинки из Berlinale for Instagram

какой же стильный он был там :girl_tender: ,и как здорово,что Роб не прочь поэкспериментировать  и с одёжкой и с внешностью на кд))

и в таком списке побывали - «Затерянный город Z» и «Хорошее время» среди 13 самых недооцененных фильмов  2017 года.

 

2. “Потерянный город З”
Внутренняя касса: $8.5 миллионов
В “Потерянном городе З”, Джеймс Грэй обработал удалое приключение с сердцем пышного фильма периода, снятого  в глубинах джунглей Amazon приблизительно 1920-е. Лидер фильмов о путешествиях фильма - реальный исследователь Перси Фосетт (Чарли Ханнэм), который сопровождается его ведомым Генри Костином (Роберт Паттинсон), в то время как его феминистскую жену (Сиенна Миллер, фантастическая), оставляют волноваться назад домой в Лондоне. Фильм спокойно выскользнул из театров, в последний раз возникают из Amazon Studios — хотя это также было бы правильно дома с Merchant Ivory Productions. Многие красноречивые защитники фильма в социальных сетях, включая Гая Лоджа Variety’s, правы; это должно быть замечено.
11. “Хорошее Время” 
Внутренняя касса: $2.0 миллиона
На самом деле это был большой год для бывших звезд “Сумерек”. Когда Роберт Паттинсон сначала появляется на экране в “Хорошее Время” как долговязый грабитель банка, собирающийся осуществлять грабеж, я понятия не имел, что это был он. Safdie Brothers наконец дала актеру надлежащее инди-транспортное средство (после того, как неудачные начала в “Cosmopolis” и “Картах к Stars”).

 

так нашего ещё не называли?))


"@GoodTimeMov освещает продолжающийся рост Роберта Паттинсона
  и появление  на экране  как одного из самых интригующих  актеров своего поколения ».

Сообщение отредактировал Арина76: 28 декабря 2017 - 22:13

  • 3

#9532 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 29 декабря 2017 - 01:19

DSHlgj6W0AE1qQB.jpg


  • 4

#9533 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 29 декабря 2017 - 08:25

Люблю(нравится) эту российскую «дань памяти 2017 года», вырезанную на титульный трек Good Time OST:

 

  • artqutilityMIRUMAXIMUM MOVIE TRIBUTE 2017

    Обещал - сделал. К тому же снова выложил ролик в знаменательную дату 28 декабря. День, когда поезд Люмьеров прибыл на свою станцию. Так что можете воспринимать мой новый трибьют, как своего рода поздравление с международным днём кинематографа! 
    Что касается самого 2017 года, то ему всё равно следует попеть дифирамбы, даже если причин на то - не так много, как хотелось бы. Но! Если и были хорошие моменты, то они запали в душу ооочень крепко. 
    Так что любите кино несмотря ни на что. Получайте кайф даже от студийных жвачек, и желательно делать это бок о бок с любимыми людьми. 
    Приятного просмотра, друзья. Ссылки на просмотр будут в шапке профиля. 
    P.S: @alexiabertha - спасибо за королевскую стилизацию титра под опенинг моего любимого фильма в этом году.

    @booger_nose - спасибо тебе и твоему брату @bowedtie за то, что вы сняли мой самый любимый фильм 2017 года.

 

на  vimeo


  • 2

#9534 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 29 декабря 2017 - 10:19


Люблю(нравится) эту российскую «дань памяти 2017 года», вырезанную на титульный трек Good Time OST:

Браво ,Артем Кузовенко. Очень крутая работа получилась.


  • 1

#9535 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 29 декабря 2017 - 10:27

 
В ответ @IndieWire

2764.png Robert

 

 

 

Xavier Dolan - IMDb
  • 2

#9536 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 29 декабря 2017 - 10:53


  • 2

#9537 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 29 декабря 2017 - 13:17


Xavier Dolan - IMDb

Надо взять Этого Хавьера на заметку . Может действительно где-то с Робом на съемках  пути  пересекутся.

Радует ,что фильмы с участием Роба ,как Хорошее время ,так и Затерянный город ,числятся в различных списках лучших за 2017 год. :JC_cheesy:

 

DSKgdQpX0AE3Rzi.jpg


  • 2

#9538 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 29 декабря 2017 - 18:35


А мне Голодные игры первые очень понравились мне все понравились  + игра конкретно Джен Лоуренс 

Недавно смотрела обзор на ГИ от Бэдкомедиан, ему не понравилось. И в целом, в выявлении нелогичностей сюжета Баженов прав. Хотя претензии больше не к создателям фильма, а к автору книги. Ежегодное убийство беззащитных детей из дистриктов - явно не лучший способ держать народ в подчинении. Кмк, такое зверство, скорее, вызвало бы жгучую ненависть к Панему и способствовало бы возникновению революционных настроений в обществе. Да, непонятно, что удерживало дистрикты от сопротивления - да и  авторитарный режим, по сути, не мог противопоставить ничего, кроме водометов - там когда Рута погибает, люди из 6 дистрикта начинают восстание, и стражи порядка поливают их водой. Прям демократично, чо.  :smex:  

А "Сумерки" Евген нежно прям любит, в каждый обзор кадры из них пихает, по его мнению это - образцовый женский фильм. Так если подумать, в одной только России по кальке Сумерек сняли - "Цветок дьявола", "Он-дракон" и "Притяжение", где герой-пришелец даже в одежде консплеит Каллена.  :girl_haha:


  • 1

Qp5K.gif


#9539 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 29 декабря 2017 - 20:47

17b1fb11fdd3b035ce0d65a22e1009b3__1440x.


  • 1

#9540 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 29 декабря 2017 - 22:17


Ежегодное убийство беззащитных детей из дистриктов - явно не лучший способ держать народ в подчинении.
нуу...насчёт терпения народа..
Скрытый текст

И главное Джен Лоуренс умудрилась тащить на себе всю франшизу .Какие бы шикарные актёры вокруг не её не  были,но без её убедительной Китнис... не знай не знай. На ГИ шли и парни и девушки.На Сумерки парни шли под дулом пистолета от своих девушек :biggrin3:


И не надо говорить,что они ревновали к Эдварду.Они просто смотрели на эту муть нормальным,а не влюблённым в Эдварда взглядом.Да простят меня поклонники Сумерек.Что вряд ли :smex:


  • 1





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика