Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.


Фотография

News2017

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9560

#9436 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 20 декабря 2017 - 05:09

Большое интервью Роба

гугл

Роберт Паттинсон ищет панк-кинематографистов и инди-духов для «хорошего времени»

DRbQqIZUIAAhYoB.jpg

от Джо Utichi

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Людмила: 20 декабря 2017 - 05:43

  • 3

#9437 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 20 декабря 2017 - 07:12

Скрины фотосессии Роберта Паттинсона для круглого стола THR

https://imgbox.com/g/j12190DUmd

giHrdpCl_o.jpg

 

tjCP9k9J_o.jpg

 

HUKbU2Nm_o.jpg

Как красив Роб!

 

 

DRbBf_NWAAAPk30.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 20 декабря 2017 - 07:37

  • 4

#9438 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 20 декабря 2017 - 07:36

DRbiIs7UIAA1b8I.jpg


DRb_xERWkAMUN3t.jpg


DRa1x8-X4AAaQy7.jpg

 

 


Сообщение отредактировал Людмила: 20 декабря 2017 - 07:48

  • 3

#9439 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 249

Награды

        

Отправлено 20 декабря 2017 - 08:28

 
список для рассмотрения академикам.и в нём Хорошее время и Затерянный город Z
Скрытый текст

понравится не понравится это как карта ляжет,но сам факт(я считаю)почётный)



JAJAJAJAJAAA BASTA ROBERT , COMO LOS SHIPPEO POR FAVOR
))классные моменты были на круглом столе))не знаю как Робу самому участвовать в таких мощных промо,но нам лепота это лицезреть :smex:
  • 3

#9440 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 20 декабря 2017 - 09:23

Так ,что ,Арина , Роб сам сказал ,в интервью ,что Бреди ему контакты братьев дал. А мы-то с тобой гадали...)


Сообщение отредактировал Людмила: 20 декабря 2017 - 09:24

  • 2

#9441 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 20 декабря 2017 - 15:12



  • 4

#9442 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 20 декабря 2017 - 15:15

Большое интервью Роба

Классное.

Я вырос, думая, что чрезмерные внешние проявления эмоций всегда поддельны. Это так иронично, что я оказался актером. Каждый раз, когда я пытаюсь сделать что-то, что кажется слишком эффузивным, я чувствую себя мошенничеством.

Вот эта мысль давно меня посещала, когда еще только приглядывалась к Роберту, в самом начале. Особенно когда критики, особенно наши, а других мало попадалось, обвиняли его в "деревянности", мне довольно быстро стало понятно, что его английская сущность и прекрасное воспитание плюс интеллект с иронией вкупе не дают сильно развернуться эмоциональности. И я все думала, сумеет ли он это преодолеть. Сейчас понятно, как он работает (полностью погружается в персонажа на месяцы), как филигранно создает личность героя, наделяя множеством черт, нюансов, глубиной, биографией, не довольствуясь набором штампов и не изображая себя в предлагаемых обстоятельствах. Собственно, даже в ранних фильмах и даже в максимально приближенных к самому Робу ("How to be" и "Помни меня") он везде совершенно разный и именно играет. А в бешеном Конни эмоциональности дал будь здоров, и она при этом опять же именно Робова, тонко дозированная, продуманная до каждого взгляда, поворота головы, интонации, положено тела. Где все прописанно, обговоренно месяцами, не нужна дешевая импровизация на пустом месте. Восхищаюсь.)
Теперь еще в Дамсель его увидеть, фото такое многообещающее.)

Сообщение отредактировал NN.: 20 декабря 2017 - 15:30

  • 6

#9443 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 20 декабря 2017 - 17:54

DRdVnFXX0AE4VxM.jpg


DRdVnFeXkAA-Pn3.jpg


DRdVq6nX0AwirY5.jpg


  • 3

#9444 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 20 декабря 2017 - 18:32

e-kD9etCjHo.jpg

 

 Ириска и Сэмюэль )


  • 5

#9445 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 249

Награды

        

Отправлено 20 декабря 2017 - 20:43


Теперь еще в Дамсель его увидеть, фото такое многообещающее.)
вот и не верь в чудеса-  твоё хочу принесло тут же  целый кадр!!- "Ириска и Сэмюэль " :smex:

если б я не знала про что фильм,подумала бы что что то инопланетное))



Роберт Паттинсон ищет панк-кинематографистов и инди-духов для «хорошего времени»


Я как бы притягиваюсь к вещам, которые немного странны. Если бы я описал сюжет « Доброго времени» кому-то, я бы сказал: «Это тот человек, который психически больной, и он пытается похитить своего психически больного брата,
вот вот. Там ещё вопрос кто более ненормальный.


Вы не можете знать, что такое любовь. Вы можете думать, что чувствуете любовь. Он говорит: «Я люблю своего брата, и поэтому я знаю, что лучше». И это не подходит. Это очень односторонняя любовь,
да вообще больше на эгоизм тянет

но вы действительно не хотите, чтобы его любил такой человек.

это созвучно тому что я думала про такую братскую  в кавычках  любовь.

Шикарное интервью 


  • 5

#9446 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 249

Награды

        

Отправлено 20 декабря 2017 - 21:24

esquire.com называет свои The Best Movies of 2017 (25) и среди них№15 Хорошее время и №9 Затерянный город Z

 

соответственно uk.movies.yahoo.com  среди своих The 20 best movies of 2017 -№13 Хорошее время

 

 interviewmagazine.com в THE 10 BEST FILMS OF 2017 даёт №6 Good Time

 

indiewire.com в The 40 Best Movie Posters of 2017 №18 “GOOD TIME”


  • 2

#9447 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 249

Награды

        

Отправлено 20 декабря 2017 - 21:46

и похоже,что тот твитт от Гильермо де Торо не был временным помешательством. Он продолжил

Год почти закончился - вот некоторые фильмы, которые вы, возможно, пропустили, но не должны: ИСТОРИЯ ПРИЗНАНИЯ, ХОРОШЕЕ ВРЕМЯ, БРАЙЛ В БЛОКЕ КЛЕТОК 99, ИСТОРИИ МЕЙЕРОВИТА ...


раз и другим настоятельно рекомендует))


  • 2

#9448 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 21 декабря 2017 - 06:29

Старые фото Роба из твиттера (не помню года и с какого мероприятия ,но Роб на них классный )

DQy0R-vW0AEof8d.jpg


DQy0R-jX4AAKlru.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 21 декабря 2017 - 06:30

  • 2

#9449 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 249

Награды

        

Отправлено 21 декабря 2017 - 08:20

theplaylist.net отмечает актёрское мастерство Роберта Паттинсона в The Best Performances Of 2017   (всего 40 актёров)

2. Robert Pattinson as Connie in “Good Time”
We can’t talk about Pattinson in 2017 without also mentioning his compelling and gentle supporting role in James Gray‘s grave and beautiful “The Lost City of Z.” But it’s his borderline unrecognizable turn in the Safdies’ “Good Time” that is the career-remaking revelation. Connie’s trippy, one-crazy-night, botched-heist shenanigans could merely be manic (and the film’s energy never flags), but Pattinson, beneath an astringently bottle-blonde mop of hair, (especially opposite an equally excellent Benny Safdie as his mentally challenged brother), brings the very thing his fame-making role as a vampire in the “Twilight” series definitely didn’t have: soul. R-Patz is dead; long live Robert Pattinson.

 

гугл

№2. Роберт Паттинсон в роли Конни в «Хорошем времени»
Мы не можем говорить о Паттинсоне в 2017 году, не упоминая также о его неотразимой и нежной поддержке роли у  Джеймса Грея серьёзном и прекрасном «Потерянном городе З.»  Но это его неузнаваемый поворот в «Хорошем времени» Сафтидов, является переделывающим карьеру открытием . trippy Конни, одна сумасшедшая ночь, интриги испорченного грабежа могли просто быть безумными  (а энергия фильма никогда не торчала), но Паттинсон, под вяжущим бледно-бледно-булавым шваброй волос (особенно напротив столь же превосходного Бенни Сафди, как его мысленно оспоренный брат), приносит то самое, что его известная роль как вампира в серии «Сумерки» определенно не имела: душу.  R-Patz мертв; да здравствует Роберт Паттинсон. 
 
и я не удивлена ,что и Талию Вебстер отмечают!!! тем более,что и мне она очень понравилась даже в первом трейлере
№34. Taliah Webster as Crystal in “Good Time”
The Safie Brothers‘ “Good Time” is peppered with memorable supporting performances. But the role that most transcends its lesser screentime is that of 16-year-old granddaughter Crystal, whose house Connie basically invades. Kind of a marker for Connie’s level of amoral desperation, newcomer Webster imbues Crystal with such self-possession and wilfulness that she becomes much more than the accomplice (and brief, underage snog) of a lead character spinning out of control. In fact, she packs such punch in her few scenes, that it’s possible to see how Crystal herself probably views Connie as a supporting character in a different drama, of which she is the immutable star.
 
№34. Талия Вебстер как Кристалл в «Хорошем времени»
“Хорошее Время Safie Brothers” заправлено незабываемыми действиями поддержки. Но роль, что большинство превышает ее меньший screentime, является ролью 16-летней внучки Кристэл, в дом которой Конни в основном вторгается. Своего рода маркер для уровня Конни аморального отчаяния, вновь прибывший Уэбстер наполняет Кристэла таким самообладанием и преднамеренный, которым она становится намного больше, чем сообщник (и краткий, несовершеннолетний обнимаются) ведущего выходящего из-под контроля характера. На самом деле она обладает такой мощностью в своих немногих сценах, которые возможно видеть, как сама Кристэл, вероятно, рассматривает Конни как второстепенного персонажа в другой  драме, в которой она - неизменная звезда.

Сообщение отредактировал Арина76: 21 декабря 2017 - 09:02

  • 3

#9450 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 21 декабря 2017 - 13:45


Сейчас понятно, как он работает (полностью погружается в персонажа на месяцы), как филигранно создает личность героя, наделяя множеством черт, нюансов, глубиной, биографией, не довольствуясь набором штампов и не изображая себя в предлагаемых обстоятельствах. Собственно, даже в ранних фильмах и даже в максимально приближенных к самому Робу ("How to be" и "Помни меня") он везде совершенно разный и именно играет.
Согласна с каждым словом :girl_da:  :JC_Hi5: Наташ,  :good:


Ириска и Сэмюэль )

Хорошо, но мало.. :girl_embar:  Даж Сэма толком не разглядеть :sherlok:​ , не говоря уж о крошке-Ириске ))


если б я не знала про что фильм,подумала бы что что то инопланетное))

Есть такое, ага  :girl_da:


Старые фото Роба из твиттера (не помню года и с какого мероприятия ,

Июнь 2010-го, Сумеречная конвенция  :wink:


Роб на них классный

Да!  :girl_in_love:
  • 5

8080105.gif






Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика