Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

News2017

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9560

#9406 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 18 декабря 2017 - 08:11

 

 

 

+


*Общество онлайн-кинокритиков ( OFCS ) - международная профессиональная ассоциация онлайн-киножурналистов, историков и ученых, которые публикуют свою работу в World Wide Web . Организация была основана в январе 1997 года Харви Картеном, ранним онлайн-критиком, который обнаружил, что членство в Нью-Йоркском кружке кинокритиков было открыто только для журналистов, работающих в газетах и ​​журналах. [1] Критикам в Интернете, как правило, было трудно получить признание за свою работу, а одна из OFCS - обеспечить профессиональное признание наиболее производительных и успешных онлайн-критиков. [2]

С 1997 года OFCS выдала ежегодные награды, которые признают лучшие фильмы примерно в семнадцати категориях. Эти награды отмечены в установленных печатных изданиях, таких как Variety и The Hollywood Reporter , и включены в их ежегодные спекуляции о победителях премий Академии . [3] [4] [5]

источник

 

+ Общество онлайн-кинокритиков состоит из интернет-кинокритиков из 22 стран (и растет) по всему миру. Ниже вы найдете ссылки на страницы о каждом из наших членов, а внизу страницы - это серия карт, показывающих мирские местоположения наших членов.

 

 

 


Хорошо сказано, друх, спасибо! 

да,тоже понравилось.Просто , душевно и точно)

 

 


Классная фотка Роба и Кейт на КД  GQ Men of the Year party 2017 

очень позитивная)

 

 


(фото увеличивается)

:good: в воду залезть собирается по пояс?иль уже оттуда?))


какое выразительное фото работы Tomás Monteiro (LEFFEST)

 

https://www.instagra.../p/BcA3utnh5lc/

 

 DRSeRZYW0AAamxm.jpg


вот он  настоящий успех! Лего Конни https://www.instagra...p/Bc0k2NMDsgc/ 

DRSPUqWUQAAXMX7.jpg


DRSrLR8X0AAvXK_.jpg


https://www.instagra...=pavesome_films


Сообщение отредактировал Арина76: 18 декабря 2017 - 10:06

  • 3

#9407 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 декабря 2017 - 08:19


 в воду залезть собирается по пояс?иль уже оттуда? :biggrin3:

Как вариант -только из воды (ведь мокрый уже весь )и снова предлагают в воду  вернуться))

Дева -блондинка справа ,кмк такими сострадающими глазами смотрит на кого-то отдающего Робке распоряжение  :biggrin3:

 

 


OFCS Best Actor nominees:

Robert Pattinson - Good Time 

Очень хорошо )

А у Роба и Города еще награда есть от Международного онлайн кино

International Online Cinema Awards (INOCA)

MV5BNzk0MDQ5OTUxMV5BMl5BanBnXkFtZTcwMDM5  2017 Won
Halfway Award- Best Supporting Actor
The Lost City of Z (2016)

http://u.to/9ZWYEA

 На сегодняшний день у Роба в "копилке" 38 побед и 42 номинации  :hands:

http://www.imdb.com/...55/?ref_=rvi_nm

 

 

 


какое выразительное фото работы Tomás Monteiro

"Роберто, который не любит фотографии, на фото "

Фото ,запечатлевшее притягивающий своей мудростью  взгляд Роба,  просто шедевральное !


Сообщение отредактировал Людмила: 18 декабря 2017 - 13:32

  • 2

#9408 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 18 декабря 2017 - 09:51


А у Роба и Города еще награда есть от Международного онлайн кино

очень приятно,что город не канул.Я ещё думала, ведь критика была приятстственной  и на игру Роба.Ну вот и результат)И ещё мне очень нравится ,что столько всяких разных сообществ критиков у них...Не там,так сям отметят))


  • 2

#9409 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 декабря 2017 - 13:54


вот он  настоящий успех! Лего Конни

Еще Конни Лего

DRUStIuUQAI911Y.jpg

 

https://t.co/xvPU63jV9t


  • 2

#9410 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 декабря 2017 - 14:26

Фан.фото Роба на панели Q & A Lost City of Z 13 декабря в Лос-Анджелесе

Источник https://l.facebook.c...xJWGw608_KRVAlQ

гугл

На этой неделе мне удалось побывать на специальное Q & a для Потерянный Город Z. после фильма, я имел возможность встретиться с Чарли Ханнэм, Роберт Паттинсон, и  Брэд Питт. Я до сих пор щипаю себя, что это произошло.

Роберт был достаточно любезен, чтобы сфотографироваться со мной.DRTyyh1VwAIPQdT.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 18 декабря 2017 - 15:36

  • 3

#9411 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 18 декабря 2017 - 19:53

 

 

Добрался тут наконец до Good Time. Первые пять минут стало страшно, что наткнулся на очередной "сандэнс" и уже давай тихо материться, как вдруг камера резко наехала на вошедшего Роберта Паттинсона. И началось прям кино. Верил в этого парня еще с "Помни меня", когда все еще злобно хихикали над "Сумерками". Жутко приятно, когда возлагаешь на кого-то надежды, и он их действительно оправдывает. Потихонечку этот британец с нестандартным лицом стал одним из интереснейших актеров современности: тут и Кроненберг и Джеймс Грэй последний, и много чего еще. А тут помимо киногеничной внешности (как же на него свет интересно выставлять, а) еще и техника серьезно поднялась. Не просто интересная внешность, а уже серьезный артист. Помяните мое слово, если еще не верите. 

А что касается фильма, то он может и не шедевр, но сделан честно, с умом и диким драйвом. Серьезная работа с цветом, съемка на пленочную камеру, легкая стилизация под 80-е (надо же отправить поцелуйчик "После работы" Скорсезе), безукоризненный монтажный ритм, крепкая драматургия, И КАКОЙ ЖЕ ФИНАЛ.
 

тык


Сообщение отредактировал JSumerki: 18 декабря 2017 - 19:53

  • 5

#9412 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 18 декабря 2017 - 20:36

DRV6ucqWsAA4l8N.jpg

 

 Еще один портрет с GQMOTY


  • 4

#9413 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 18 декабря 2017 - 21:58


а уже серьезный артист

 Еще один портрет с GQMOTY

настоящий артист(бальзам бальзам :lubov: ...) даже по фотосету и то видно. Внутри одного фотосета столько лиц у Роба
  • 2

#9414 OFFLINE   Джек

Джек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2017 - 00:12

Если кому интересно Glamour опубликовал свой список Sexiest Man 2018. Роб под № 25 :viannen_102:


  • 3

#9415 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2017 - 07:45

Роб и Нуми Рапас .

Скрытый текст

DRXJR-GUMAATmZ5.jpg

 

https://t.co/mtEYfyt15n

Скрытый текст

На Робе флакончик с духами на цепочке унисекс -Piece NCP Olfactive «The Piece» бренд выпущенный Нуми Рапас  ,презентация состоялась 4 октября в Стокгольме.https://www.instagra...oomirapacedaily


Сообщение отредактировал Людмила: 19 декабря 2017 - 10:03

  • 2

#9416 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2017 - 08:04


Роб и Нуми Рапас .
ах ах....расслабленный :lubov: ...с блондинкой ( правда она далеко не мистери)...,но наш то каков...и опять подмигивает :smex:


Если кому интересно Glamour опубликовал свой список Sexiest Man 2018. Роб под № 25
всё интересно!!СПАСИБО!! 25-й так 25-  й))-и хорошо,что популярность Роба  формируется не  только списками"самый красивый","самый сексуальный" правда же?)


Известна ролью Лизбет Саландер в фильме-трилогии "Миллениум" - 1-й"Девушка с татуировкой дракона" )
она в куче фильмов заявлена 2017-2018 году)
  • 2

#9417 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2017 - 08:19

 (я встречала в твиттере вчера может и у нас было?) 

Исправление: более ранняя версия этой истории неправильно идентифицировала характер Миа Гот  как дочь Паттинсона. Джесси Росс играет дочь Паттинсона в фильме 

https://www.hollywoo...fm-2017-1054930


Сообщение отредактировал Арина76: 19 декабря 2017 - 09:00

  • 2

#9418 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2017 - 08:47

вот такое воззвание от Сэфди

Помогите Талии отправиться в Санденс
  26306544_1513550860.3605.jpg
Taliah Lennice Webster - талантливый 16-летняя из Бронкса, Нью-Йорк. Она только что закончила свою вторую действующую роль в короткометражном фильме под названием Hair Wolf, премьера которого состоялась на кинофестивале Sundance в конкурсе коротких фильмов США. Посещение Sundance было бы опытом жизни для Taliah и неоценимой возможностью для ее карьеры. К сожалению, у производства нет средств для покрытия своих командировочных расходов, так как многие фильмы занимаются сбором средств, чтобы привлечь кинорежиссеров к фестивалю, а Талия не имеет доступа к ресурсам, которые ей нужно заплатить по-своему. Талия нуждается в нашей помощи, чтобы отвезти ее в Санденс. Даже небольшое пожертвование на командировочные расходы Талии оказало бы огромное влияние. Пожалуйста, помогите расширить эту талантливую молодую женщину, помочь ей получить доступ к большему количеству возможностей и оказать ей поддержку, необходимую ей для реализации этих возможностей. Талия в настоящее время посещает среднюю школу в Бронксе, где она находится в ее младшем году.
 
Талия был снята в качестве актрисы в первый раз в фильме «Хорошее время» против Роберта Паттинсона, который премьера состоялась на кинофестивале в Каннах в прошлом году. Критики и зрители похвалили ее выступление, за которое она теперь была номинирована на премию Independent Spirit за лучшую женскую поддержку! Я имел удовольствие быть на Каннском кинофестивале вместе с Талиа. Ее способность управлять изнурительными печатными графиками и интенсивным освещением была не впечатляющей, она была сосредоточена, посвящена, и там было весело. Это была ее первая актерская роль в фильме, и она справлялась с ней как   профессионал. У этой молодой женщины впереди светлое будущее, пожалуйста, присоединитесь ко мне, гордо поддерживая ее.
 
Кинофестиваль Sundance находится прямо за углом, поэтому нам нужно быстро двигаться! Волшебный волк - режиссер Мариама Диалло и продюсер Валери Стейнберг.

пысы вот она,оборотная сторона  инди и артхаусных фильмов


 

 


https://t.co/mtEYfyt15n

там интересное слово приписано в подписи-  The Piece


обалдеть https://shop.ncpolfa...ant=44435905797


теперь понятно украшение у Роба))  обнаружила в твиттере ЗДЕСЬ

правда автор ещё и гадостей наприписал,ну это пусть на его совести будет


Сообщение отредактировал Арина76: 19 декабря 2017 - 09:03

  • 2

#9419 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2017 - 09:09

Роб и Нуми Рапас .

Робка плейбой.)

Если кому интересно

Настя, конечно! Спасибо!

более ранняя версия этой истории неправильно идентифицировала характер Миа Гот как дочь Паттинсона. Джесси Росс играет дочь Паттинсона в фильме

Возможно, там девочка в разном возрасте присутствует?

Taliah Lennice Webster - талантливый 16-летняя из Бронкса, Нью-Йорк

Вот кто скажет, что Стюарт играет лучше, чем Талия Вебстер?
  • 2

#9420 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2017 - 09:16


унисекс -Piece NCP Olfactive «The Piece»

Можно почитать о том ,что представляют собой духи  по ссылке

http://l.instagram.c...VczghKHh7GFfC76

Как я поняла ,наряду с общими изготавливаются и индивидуальные ароматы . 



обалдеть https://shop.ncpolfa...ant=44435905797

Ссылка не открывается(


  • 2





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика