Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(

@  Лана : (15 июня 2023 - 02:14 )

Пришла тысяча рублей. Спасибо!

@  Лана : (14 июня 2023 - 01:27 )

Друзь, нам 20го числа надо оплатить годовой хостинг. Всего 10572руб. У меня скоплено 7 тысяч. Если есть у кого возможность, даже понемножку, подкинуть денежку, будем очень благодарны. Реквизиты тут http://dutyfree-ome....sajtu/?p=310512

@  Уитни : (18 января 2023 - 03:58 )

:rofl:

@  Лана : (18 января 2023 - 12:13 )

А чё это вы тут делаете? Целуетесь что ли?! :biggrin3: :lubov:

@  Арина76 : (13 января 2023 - 06:25 )

@Уитни взаимно!! :kisses: :kisses: :kisses: И всех-всех теперь уже со старым новым годом!! :leb:

@  Уитни : (12 января 2023 - 11:58 )

@Арина76 :kisses: :friends: :drinks:

@  Арина76 : (12 января 2023 - 09:00 )

@Лана,, @Уитнии все все!!! спасибо и всем всем добра и мира в 2023-м!!!И ещё бы (мне!!! )быть внимательней к чату- поднимать глаза кверху хоть иногда!!))

@  Лана : (02 января 2023 - 12:29 )

@Уитни :kisses: С Новым годом, друзья! :kisses:

@  Уитни : (01 января 2023 - 06:59 )

Valerianne, Арина, Диана, Лана и всех девочек-обитательниц нашего любимого Дютика, С Новым Годом! пусть все ваши загаданные желания сбудутся в 2023! :cvetozhec:

@  Sky : (02 декабря 2022 - 12:33 )

Случайно))

@  Sky : (01 декабря 2022 - 11:53 )

:cray:

@  Лана : (20 июля 2022 - 08:14 )

@Sky Что случилось? Чего репу чешешь? :biggrin3:

@  Sky : (20 июля 2022 - 04:32 )

:scratch_one-s_head:

@  Уитни : (22 июня 2022 - 11:29 )

:LaieA_062::friends:

@  Лана : (22 июня 2022 - 11:27 )

@Уитни :LaieA_062:

@  Уитни : (22 июня 2022 - 09:19 )

@Лана надеюсь получится позже. как же мне приятно всегда помочь любимому Дютику! спасибо за него всем, кто работает на его благо! :give_rose:


Фотография

News2017

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9560

#9391 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 15 декабря 2017 - 22:31

Португальские поклонницы Роба сообщают https://t.co/6nxEZSEagb

гугл 

Я не знаю, пришли ли мы к вам, но приз, полученный Робертом на церемонии закрытия кинофестиваля в Лиссабоне и Синтре (25 ноября в Лиссабоне), был, по сути, премией за честь, так же, как в Довиле и Саванне , 
Актер был удостоен наряду с Абелем Феррарой, который смотрел как Q & As, так и фильмы вместе с фанатами; Жоао Марио Грило: Хосе Виейра; Энрике Вила-Матас и Доминик Гонсалес-Фёрстер. 

25289364_964644467027559_701230865729353

Via: отчет TVI (который был опубликован 26 ноября в Jornal da Uma) и IMDb Роберта в разделе наград ( http://www.imdb.com/name/nm1500155 /награды? ref_ = nm_awd )

DRCbCtkW0AAJY5I.jpg


Так что у Роба есть еще одна награда  :hands:


DRFCV7WWAAAn26q.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 15 декабря 2017 - 22:34

  • 4

#9392 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 15 декабря 2017 - 22:48


Актер был удостоен наряду с Абелем Феррарой 
оооооо почётно!
  • 4

#9393 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 16 декабря 2017 - 09:00

 как мило!!(продолжение про Joanelle Romero‏ )

 

 

Было замечательно видеть моего друга Роберта Паттинсона. Он раньше приезжал в наш дом с моей дочерью Сейдж перед Сумерками, давным-давно


Сообщение отредактировал Арина76: 16 декабря 2017 - 09:15

  • 4

#9394 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 16 декабря 2017 - 20:08

tumblr_p0wa33uf2z1qj7tdwo1_500.jpg


Фрагмент фото Роба из  Deadline Magazine


  • 3

#9395 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 16 декабря 2017 - 21:49

из статьи    Awards Spotlight: IndieWire Celebrates the Year’s Best Films With the Women of ‘Lady Bird,’ James Franco, and More

 
Сегодня мы запускаем Indewire в ежегодной серии IndieWire Awards Season Spotlight, представленной Xfinity. Мы признали многие из великих фильмов, выпущенных в 2017 году, по двум десяткам откровенных видео-интервью. Команда Индиуайр  говорил с фантастическим диапазоном талантов, Золотой глобус и SAG В том числе номинантов Гэри Олдман и Saorise Ронан, Gotham Awards победителей Джеймс Франко и Тимоти Чаламет и глобусы номинированный кинематографисты Анджелина Джоли и Гильермо Дель Торо. В течение следующего месяца мы их раскроем.
 
 
Полный список участников(среди них Роберт Паттинсон называется) IndieWire Awards Season Spotlight следует за ними в алфавитном порядке. Нажмите здесь, чтобы просмотреть все интервью.
 
Скрытый текст

  • 4

#9396 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 16 декабря 2017 - 22:12

ну вот.Не только мы не удивлены.Есть и среди критиков такие)) из  рецензии https://slate.com/ar...n-reviewed.html

...When Pattinson was the favorite to win Best Actor at Cannes for this performance, an award he eventually lost to Joaquin Phoenix in Lynne Ramsay’s You Were Never Really Here, there was widespread surprise expressed that the inert hunk of the Twilight franchise had matured into an inventive actor capable of and willing to take on challenges. Having already admired Pattinson’s post-vampire work in David 
Cronenberg’s Cosmopolis and elsewhere, I wasn’t surprised to see him kill it in this role as a shambling antihero in the Dog Day Afternoon mode. With this movie, both Pattinson and the Safdie brothers have broken new ground in their careers; if you haven’t been keeping track of what either of them is up to, Good Time would be a good time to start.

 

гугл

...Когда Паттинсон был фаворитом, чтобы выиграть  награду лучший актер в Каннах за это выступление, которую в конечном  счёте он уступил  Хоакину Фениксу в фильме Линн Рамсей «Ты никогда не был здесь», было широко распространено удивление, что инертный кусок франшизы «Сумерки» созрел в творческого актера, способного и готового решать проблемы. Уже восхищаясь работой вампира Паттинсона в «Космополисе» Дэвида Кроненберга и в других местах, я не удивился, увидев, как он убьет это в роли антигероя в  Dog Day Afternoon mode. С этим фильмом, как Паттинсон, так и братья Сафди сломали новую почву в своей карьере;  если Вы не отслеживали то, что составил любой из них, Хорошее Время было бы хорошим временем, чтобы начать.


 

 

я поняла Dog Day Afternoon-  упоминание  фильма с участием Аль Пачино))


  • 4

#9397 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 16 декабря 2017 - 22:36

 

Гильермо дель Торо Подлинная учётная запись
@RealGDT
ХОРОШЕЕ ВРЕМЯ (2017) w Роберт Паттинсон. Превосходная часть кино. И его самая лучшая роль до настоящего времени. Высший уровень.

  • 5

#9398 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 17 декабря 2017 - 09:18

)) 


в коментах Сэфди пишут:

SAFDIE‏Подлинная учетная запись 
@JOSH_BENNY
 4 ч4 часа назад
Was told it’s by Alexandra Noel
@TheBeep90 Сказали, что это Alexandra Ноэль

  • 4

#9399 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 17 декабря 2017 - 10:16

из рецензии http://archeravenue....view-good-time/

Good Time - это комбинация Drive, Victoria, The Rover, Training Day и Trainspotting, непредсказуемое приключение в городе, которое, безусловно, не будет иметь счастливый финал. Когда я увидел трейлер, я назвал фильм инди-любовницей The Rover and Drive, и я не мог дождаться встречи, и это нисколько не разочаровало. «Хорошее время» - это реалистичная драма о преступлении, которая опирается на быстрый темп и умное использование персонажа, чтобы подтолкнуть историю вперед, а также имея в виду лежащие в основе эмоции под сюжет; Любовь между двумя отдельными братьями. Именно эта основа делает фильм реальным, наряду с множеством отчаявшихся людей, которые принимают ужасные решения в худшие возможные времена. Вы не можете не смотреть, хотя вы вынуждены зевать, и в конце концов вы очень рады, что вы это сделали.
 
У Конни Никаса есть один приоритет, и это его брат Ник, умственно отсталый. Он не хочет идти на терапию, он не хочет, чтобы он был в каком-то доме, он хочет позаботиться о Нике, обеспечивая его каким бы то ни было способом. Конни не совсем приличный гражданин, и  использовал Ника как своего ведомого во время грабежа, грабежа, который, конечно, ужасно ошибается. Ник пойман, Конни уходит, но он не может жить с самим собой, чтобы оставить своего брата позади. И когда подзарядка ребенка не является вариантом, потому что у него нет денег, он прибегнет к менее разумным вариантам. Так начинается ночь в городе с чистым адреналином и немой удачей, с результатом в воздухе, хотя мы знаем, что они всегда загружены.
 
Роберт Паттинсон так талантлив,что это уносит меня. Я знаю, что он - эмо парень от Сумерек, но я успешно избежал той франшизы, таким образом, я никогда не должен был наблюдать, что он действует ниже себя.  Я только видел его успех: Bel Ami, The Rover, Life, The Lost City of Z. Он просто замечательный, и я надеюсь, что все начинают видеть, что он сделал лучший выбор. Паттинсон - звезда Доброго времени, и я наслаждаюсь каждым моментом, развивая классного персонажа, который одновременно умный и глупый. Я любил смотреть, как Конни снова создает ложь на месте, это была очень приятная часть фильма, и Паттинсон сыграл ее до совершенства. Музыка такая потрясающая, и она никогда не останавливается, темп всегда быстрый, за исключением небольшого затишья в середине, начало и конец обоих брата Ника невероятно глубоки, давая еще один уровень драме, которая полностью отдельно от преступления. Если вы видели и любили любую комбинацию тех фильмов, о которых я упоминал в начале, дайте этому шанс; Думаю, вы его выкопаете.
 
Мой рейтинг: ☆ ☆ ☆ ☆

Сообщение отредактировал Арина76: 17 декабря 2017 - 10:21

  • 4

#9400 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 17 декабря 2017 - 18:32

новое / старое фото Роба   Deauville2017 https://www.stephane...uville-festival

DRP32ziVAAAPgmG.jpg


фанаты нарыли

The Fyzz Facility (Financier) project:
 
IDOL'S EYE (2018)
Featuring: Robert Pattinson, Sylvester Stallone 
Director: Olivier Assayas 
Status: Development 

  • 3

#9401 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 17 декабря 2017 - 20:37

вах какое милое фото с практически   "донной Розой"))New/old picture of Rob with journalist Maria Rosa at @LEFFEST

DRQvuFTX0AAJCrr.jpg


https://www.instagra.../p/Bb73FNjFCub/


может и раньше было))


  • 3

#9402 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 17 декабря 2017 - 20:47


продолжение про Joanelle Romero‏ )
С толстяком СиДжейкой не родственники, случаем?  :girl_g:  :smex:


Было замечательно видеть моего друга Роберта Паттинсона. Он раньше приезжал в наш дом с моей дочерью Сейдж перед Сумерками,

О, давние знакомые, получается..))


Гильермо дель Торо Подлинная учётная запись @RealGDT ХОРОШЕЕ ВРЕМЯ (2017) w Роберт Паттинсон. Превосходная часть кино. И его самая лучшая роль до настоящего времени. Высший уровень.

Говорит так, как будто все Робины фильмы посмотрел :viannen_102: )) Но, даже если не так, все равно приятно, что  хорошо отзывается об игре Роба    :_dovolnui_:

 


Роберт Паттинсон так талантлив,что это уносит меня

:whistle3:  :girl_claping:


Я знаю, что он - эмо парень от Сумерек, но я успешно избежал той франшизы,

А может..того..зря избежал?  :smex:


Он просто замечательный, и я надеюсь, что все начинают видеть, что он сделал лучший выбор. Паттинсон - звезда Доброго времени, и я наслаждаюсь каждым моментом, развивая классного персонажа, который одновременно умный и глупый. Я любил смотреть, как Конни снова создает ложь на месте, это была очень приятная часть фильма, и Паттинсон сыграл ее до совершенства.

Хорошо сказано, друх, спасибо!  :LaieA_062:  :_dovolnui_:


IDOL'S EYE (2018) Featuring: Robert Pattinson, Sylvester Stallone  Director: Olivier Assayas  Status: Development 

:_popkorn_:
  • 4

8080105.gif


#9403 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 17 декабря 2017 - 21:19


новое / старое фото Роба   Deauville2017

в основном на Кд в Довиле были фото без очков)

 

 


вах какое милое фото

Раньше точно не было.

А вот  это не помню ,было или нет.  :scratch_one-s_head:

Пусть будет . Робка на нем такой красивый и счастливый )

DRQjPGoVwAEWahE.jpg


Закадровое фото со съемок Города . Не помню такого

DRIfqlsX0AEf2OF.jpg

(фото увеличивается)

 

ПОТЕРЯННЫЙ ГОРОД Z будет показан в программе «Книги к экрану» на Международном кинофестивале в Палм-Спрингс  «Затерянный город Z», режиссер Джеймс Грей

http://variety.com/2...018-1202641923/


Сообщение отредактировал Людмила: 17 декабря 2017 - 21:22

  • 3

#9404 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 17 декабря 2017 - 21:39

Классная фотка Роба и Кейт на КД  GQ Men of the Year party 2017 

DRHohNDW0AMUeje.jpg


:JC_cheesy:


  • 4

#9405 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 17 декабря 2017 - 22:04

Роб в прессе Греции

DRQ37iTW0AIjMAz.jpg

Я никогда не был в Афинах, но я взволнован. У меня есть греческая публика, которая ответила на мои фильмы,

поэтому я всегда хотел быть здесь Роберт Паттинсон.(TVShowMagazine)

 

DRQ4EINW4AEHewZ.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 17 декабря 2017 - 22:05

  • 3





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика