Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

News2017

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9560

#8356 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 16 ноября 2017 - 22:40

Вчерашнее радио -интервью Роба на ВВС радио 4


Сообщение отредактировал Людмила: 16 ноября 2017 - 22:40

  • 3

#8357 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 16 ноября 2017 - 22:48

детали 

DOxlZpjUMAA1Jgs.jpg


  • 4

#8358 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 16 ноября 2017 - 22:59

Мне показалось, что ее поцеловал, чтоб она не начала задавать вопросы по поводу ограбления

Да, конечно.
Имхо комичный эффект достигается моментальной реакцией Конни. Смеешься, а в следующую секунду думаешь "Вот же сукин сын!"

Сердце и правда щемило в конце фильма(у меня),но по причине того,как тонко и без лишних слов показали нам состояние Ника ...

Очень грустная сцена, безнадежная.
  • 3

#8359 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 16 ноября 2017 - 23:51

А спонсировала мероприятие компания Nuheara IQbuds: Супер Умные Беспроводные Наушники

http://yandex.kz/clc....03856233607563

https://twitter.com/nuheara

гугл

Nuheara гордится тем, что спонсирует Инаугурационное мероприятие по сбору средств для Фонда Фред Холлоуз!# JoelEdgerton # RobertPattinson , # KateBeckinsdale , # AlPacino # IQbuds # ChangingLives

DOxjsQ3VQAARGRe.png


Эксклюзивный клип «Good Time» (2017) | «Давайте поговорим о Конни»


Сообщение отредактировал Людмила: 16 ноября 2017 - 23:43

  • 4

#8360 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 17 ноября 2017 - 04:58

DOyH7LoUMAAYEzh.jpg

https://www.instagra...ken-by=gregel17

Журналист ,автор интервью  в LA Times THE ENVELOPE., пишет

гугл

  • gregel17Это не та фотография, которую я ожидал от моего интервью с Робертом Паттинсоном, но я понимаю, в каком счастливом месте он сейчас находится. Прочитайте его в  @ latimes  . Конверт  #robertpattinson #goodtime #interviews #latimes #oscars

Чего вдруг не понравилась ему это фото ? :scratch_one-s_head: Писал о том ,что Роб веселый и смеется -пожалуйста -прикольный Роб.  :JC_cheesy: 

Самое то! :good:

 

 

 

Девочки ,посмотрите ,слева кмк это руки Роба прихлопывают   :JC_cheesy:

 

https://www.instagra...n-at=1021973420


Сообщение отредактировал Людмила: 17 ноября 2017 - 05:33

  • 5

#8361 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 17 ноября 2017 - 10:55

DOz5UQOWAAAUWz3.jpg


HQ


  • 4

#8362 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 17 ноября 2017 - 13:23


кмк это руки Роба прихлопывают    

 Это Йован ,муж Рикки

 

DOzSsl3W4AEnFye.jpg


  • 6

#8363 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 17 ноября 2017 - 14:18

Oneohtrix запостил у себя в инстаграмм- Д.Лопатин получил 16 ноября 2017г приз  Best Original score Feature Filmза (Лучший оригинальный саундтрек художественного фильма)

Голливудская музыкальная премия :hands: 

DO0uqTZX4AATx_F.jpg

 

https://www.instagra...taken-by=eccopn

Скрытый текст

 

 


 Это Йован ,муж Рикки

Так Рикки все же жена ...не знала. 


Сообщение отредактировал Людмила: 17 ноября 2017 - 16:03

  • 5

#8364 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 17 ноября 2017 - 14:30

Интервью Роба 

 на 20-м ежегодном кинофестивале SCAD Savannah

гугл

В кратком интервью с Робертом Паттинсоном во время SCAD Savannah Film Festival, вот что он должен был сказать:

 

Некоторые люди считают, что английские актеры - одни из лучших в мире. Почему вы так думаете?

РОБЕРТ: Правда? Я не знаю. Я чувствую, что все британские актеры просто переезжают в Лос-Анджелес. Я никогда не замечал такой большой разницы. Я думаю, что британцы более бледны.

 

Как вы думаете, над чем будете работать дальше?

РОБЕРТ: Я собираюсь снять фильм с этим колумбийским режиссером Серджио Агуэро в следующем году и еще одним фильмом под названием «Дьявол все время» с Антонио Кампосом. И фильм с Оливье Assayas также.

 

Была ли роль, которая была наиболее сложной для вас в вашей карьере на данный момент?

РОБЕРТ: Не особо. Вы пытаетесь найти самые сложные вещи, которые вы можете. Я думаю, каждый раз, когда я начинаю фильм, кажется, что это будет невозможно. Тогда вы как бы привыкаете к этому, пока он продолжается. Но да, все кажется столь же сложным и приятным. «Хорошее время» было довольно жестким, а также «The Rover», но у меня было много времени, чтобы подумать об этом. Все, где вам нужно спешить, сложно. Если у вас есть достаточно времени, чтобы подготовиться, вы всегда хороши.

 

Отвечая на вопрос о его карьере, он ответил:

Для меня это было странное путешествие, и я все больше и больше страстно относился к этому, когда продолжал. Но когда вы действительно чего-то хотите, эта первоначальная трудность, прежде чем вы доберетесь до нее, может нанести серьезный ущерб вашей самооценке. Я думаю, что вначале я не знал, что делаю, поэтому это был смех, и я не слишком сильно относился к этому слишком рано. Я думаю, что мне очень понравилось кино и оно никогда не позволяло этой любви уменьшиться.

 

В ответ на возможное руководство в будущем:

Может быть. Я думаю, что чувствую, что сначала должен достичь определенного уровня уважения. Я не чувствую, что имею право говорить другим актерам, что делать. Так может быть, через несколько лет. Я чувствую, что сначала должен быть взрослым, но я еще не совсем там.

 

16.11.2017 | Блог Ванессы МакМахон

http://www.filmfesti...h_film_festival


Сообщение отредактировал Людмила: 17 ноября 2017 - 16:06

  • 6

#8365 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 17 ноября 2017 - 15:14

Роб с кастом  High Life

 

Фото дня: победа над «Высокой Жизнью»

DO05AKxU8AAziZB.jpg

(Изображение: Martin Menke / Pandora Film)

Для « Высокой жизни » Пандора Фильм в третий раз после « Les Salauds » и «35 Rum» работал вместе с французским режиссером Клэром Денисом . Фотография, снятая в конце съемок в Кельнском медиа-парке NRW Studios (слева направо): продюсер Кристоф Фридель (Pandora Film), главный актер Джульетта Бинош и Роберт Паттинсон , Петра Мюллер (управляющий директор Film- und Medienstiftung NRW ), актер Андре Бенджамин и Клэр Тран, а также продюсер Клаудиа Штеффен(Фильм Пандоры). Распределение Pandora Film приносит «High Life» 2018 в немецкие кинотеатры. Фото: Мартин Менке / Пандора Фильм (пресс-релиз)

 

https://t.co/arcZQURqfZ


Сообщение отредактировал Людмила: 17 ноября 2017 - 15:18

  • 5

#8366 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 17 ноября 2017 - 15:21


Так Рикки все же жена

  так это не работает) Муж и муж)


  • 3

#8367 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 17 ноября 2017 - 15:34

Роб наблюдает за клипом «Хорошее время» в AFI Fest. 12 ноября 2017 г.

https://t.co/0S23mKfWMB

tumblr_ozj36sYRdb1shg2iuo1_500.jpg

 

Обалденное фото ,напоминающее кадры в свете неона из ХВ.


Роберт Паттинсон сияет в новом производстве. Приходите посмотреть нашу встречу с актером

Опубликовано 16 ноября 2017 года Вебмастером

гугл

 

Когда Скотт Фейнберг, модератор независимой киногруппы в AFI Fest (крупнейший инди-кинофестиваль в Голливуде), представил Роберта Паттинсона, он упомянул, что «Сумерки» - это фильм, сделанный без особого притворства, с супертонким бюджетом и , несмотря на то, что он стал успешной франшизой, «инди» дух был тем, что ознаменовало карьеру актера с самого начала.

robert_pattinson5.jpg

Роберт согласился и сказал, что никто не подозревал, что сага «Сумерки» взорвется так, как это случилось, и что он особенно любит независимое кино, но он знает, что трудная часть убеждает людей смотреть эти маленькие фильмы, особенно не имея деньги за массовый выпуск вроде «Сумерки».

Мы согласны с Паттинсоном, но когда он задействован, ситуация меняет фигуру не только потому, что он является супертяжелом, но и потому, что он отличный актер, имеет легион поклонников, влюбленных не только Эдвардом (его характер в саге «Сумерки»), но за его талант интерпретировать разные персонажи.

И Паттинсон был признан всеми в индустрии развлечений, в том числе Фейнбергом, который пишет колонку «Оскарская гонка» в престижном журнале The Hollywood Reporter, уже указал на Роберта как фаворита, который будет номинирован в категории лучших актеров в 2018 году, за его в «Хорошем времени».

 

Роберт Паттинсон просто выдающийся и заслуживает признания, которое он получил от кинокритиков и самих членов Академии (которые голосуют за «Оскар»). На панели, когда-либо скромный актер отдает должное превосходному сценарию и руководству братьев Сафди, он прав, но аплодисменты и похвалы за его выступление столь же справедливы.

Я имел честь взять интервью у Роберта, Кристен и Тейлора к моменту выхода «Рассвета-Часть 2». Мне также было приятно видеть их в Comic Con в Сан-Диего. Даже в то время я говорил с ними о том, как это было в Бразилии, и сам Паттинсон сказал мне, что одним из его любимых мест в мире является Парати. Я делюсь видео, чтобы помнить этот эпический день, так же, как я разделяю свое восхищение Робертом, который так же хорош, как и хороший актер, не говоря уже о том, что с годами он еще более очарователен, а его британский юмор острее и веселее.

автор https://twitter.com/claudiaciuffo

полностью https://t.co/liHdXk6ql8


Сообщение отредактировал Людмила: 17 ноября 2017 - 15:36

  • 5

#8368 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 17 ноября 2017 - 15:52

Джоэл Эдгертон сообщает в твиттере https://twitter.com/joeledgerton1

 

Прошлой ночью группа удивительных людей собралась в Лос-Анджелесе и собрала 500 000 долларов для @ FredHollows .

Я хочу поблагодарить всех, кто оказал руку и поддержку в удивительном событии @ FredHollows . @ audi ты потрясающий!


  • 4

#8369 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 17 ноября 2017 - 16:17

Еще фото Роба

6CPJIYAN6RDMVJHRRQR2ARJY6E.jpg

отсюда https://t.co/gBv4x8BPy6

 

LATimes post updated HQ and new photo added http://imgbox.com/g/O9y34e6hz6


Сообщение отредактировал Людмила: 17 ноября 2017 - 16:34

  • 4

#8370 OFFLINE   читатель

читатель

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 190

Награды

     

Отправлено 17 ноября 2017 - 16:58

DOz5UQOWAAAUWz3.jpg


HQ

Офигительная фотка  :good: Как на театральной сцене 

 

Блин. забыла зачем шла  :smex:

 

Интересная инфа

 

 

@ JOSH_BENNY мы смотрели трейлер и говорили о хорошем времени в моем классе кино сегодня вечером! Это высшее образование

 

В ответ @staceytorkelson

пришлите нам фото всей доски, хотите посмотреть, что она говорит!

 

Не самый лучший рис, но немного лучше. Сегодня мы говорили о жанре, и мой профессор использовал Good Time в качестве примера жанра преступления. Мысли ??

 

Хорошее время уже как учебное кинопособие изучают :whistle3:


Сообщение отредактировал читатель: 17 ноября 2017 - 17:08

  • 6





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика