Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

News2017

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9560

#8386 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 17 ноября 2017 - 23:10


Выдержки из еще одного интервью Роба (Белфаст Телеграф)

 из Белфаст Телеграф мне цитаты понравились: 

Pattinson is quick to agree that not wanting to be defined by one particular thing is something he has faced in the past as an actor.
 
"Most people find their identity to be quite important and essential to them," he says.
 
"The idea of trying to reject any kind of identity or saying 'Yes, my past means absolutely nothing to who I am right now' ... it's like every decision I've ever made you'd have to ignore that and you'd have to judge me on what I'm doing literally right now.
 
"I mean, it's kind of crazy, but I can, in a lot of ways, relate to that, and there's a mania in that, which is kind of in Connie's character as well.
 
гугл
Паттинсон быстр, чтобы согласиться, что не желание быть определенным одной конкретной вещью является чем-то, с чем он столкнулся в прошлом как актер.
"Большинство людей находит, что их идентичность довольно важна и важна для них", говорит он.
"Идея отвергнуть какую-либо идентичность или сказать:" Да, мое прошлое абсолютно ничего не значит для того, кто я сейчас"... Это как каждое решение, которое я когда-либо принимал , что ты должен игнорировать это, и ты должен судить меня по тому, что я делаю буквально сейчас.
"Я имею в виду, это довольно сумасшедшее, но я, большим количеством способов, могу коснуться этого, и есть мания в этом, которая находится отчасти в характере Конни также.


Но тетеньку приобнял )
кто? :vochkah_:

по-моему рука не наша :smex:


  • 3

#8387 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 17 ноября 2017 - 23:10


кто?

Дядька ,улыбающийся в 32 ,рядом с Робкой  :pardon:  А ты думала ,кто ? :biggrin3:


  • 2

#8388 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 17 ноября 2017 - 23:13

иль я  достигла  высшей степени  слепоты :scratch_one-s_head:



Дядька ,улыбающийся в 32 ,рядом с Робкой    А ты думала ,кто ?
моё имхо и не дяденька.Это рука того,кого отрезали.А иначе как она так изогнуться может?  :scratch_one-s_head:

но если дяденька,то он йог :smex:


  • 3

#8389 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 17 ноября 2017 - 23:22


если дяденька,то он йо

Или спрятался (присел )за тетеньку. :biggrin3:  Ваще не фото ,а загадка ..Чья рука ?! :scratch_one-s_head:  :smex:

DO2yoyOXcAE2zmj.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 18 ноября 2017 - 00:38

  • 1

#8390 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 17 ноября 2017 - 23:57

Интервью Джоша в Evening Standard

Директор Good Time Джош Сафди признается, что почти не ответил на письмо Роберта Паттинсона: «Это было очень загадочно и мистично»

partypeople0610e.jpg

гугл

Режиссер Джош Сафди почти упустил возможность работать с A-lister Робертом Паттинсоном после того, как он сначала проигнорировал его электронную почту, сказав, что он отчаянно пытается работать вместе. 

Скрытый текст

 


Фото в статье с премьеры ЗГЗ в Лондоне . Хорош !)


lost11.jpg


 


Людмила сказал(а) кмк это руки Роба прихлопывают  

   Это Йован ,муж Рикки

Спасибо ,Юля ,что еще и нашла Роба на фотографии)

 

DOzVy-4XUAAvYjL.jpg

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Людмила: 18 ноября 2017 - 00:50

  • 3

#8391 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 ноября 2017 - 00:32

DO3Fs-WVAAAFDSa.jpg


3 наших участника # AFIFEST @ THR Indie Contenders: # RobertPattinson , @ Lilfilm & @ kumailn


https://twitter.com/AFIFEST


  • 3

#8392 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 ноября 2017 - 00:48

tumblr_ozk3idPrBY1qdecsao1_500.png


  • 4

#8393 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 18 ноября 2017 - 01:59

Цитата
Проблема в том, что он больше не будет подписываться на какой-либо старый фильм.



как это понять? Что значит "старый"?

Большой продолжительности, долго длящийся в данном контексте.

Цитата«Думаю, у вас должна быть причина для совершения

какие фильмы он имеет ввиду

У вас должна быть причина для участия [в съемках]. Он имеет в виду, что для него важен смысл.
  • 3

#8394 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 ноября 2017 - 02:18

Новое интервью (гугл суб.титры)


Роберт Паттинсон и режиссер Джош Сафди садятся в чат о «Хорошем времени» и футболе, но сначала у Роба есть перчатка. Доклад Мелиссы Нату.

 

Видео -убиться !Смотрите на Роба  ,(сначала ,не читая титры )и поймете о чем это я.


Сообщение отредактировал Людмила: 18 ноября 2017 - 04:21

  • 3

#8395 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 18 ноября 2017 - 02:36

Зая - спортсмЭн

 

12.JPG

 

13.JPG


остальные http://pattinsonphot...p_display_media


  • 5

#8396 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 ноября 2017 - 02:57


Зая - спортсмЭн

К Пастернаку наведывался   Мистер Совершенство! )

 

2.JPG


9.JPG

Суров и не брит)

 

DO3ZHovWsAADinM.jpg

Волосики отрастают)

 

DO3ZxbrW4AEsnnG.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 18 ноября 2017 - 05:12

  • 4

#8397 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 ноября 2017 - 03:36

Режиссер Сиро Гуэрра - в интервью (не помню ,было или нет )

 

о будущем проекте с Робом

 

Ожидание варваров

Герра подтвердил, что его адаптация Ж.М. Коетзи « Ожидание варваров» в главной роли Марка Райланса, впервые появившаяся в 2016 году, все еще продолжается.

Он сказал о фильме: «Этот проект все еще продвигается вперед. Надеюсь, это будет первый раз, когда я работаю на английском языке. Я открыт для этого из-за возможности работать с большим талантом и международным масштабом, но для меня самое главное - исходный материал.

« Ожидание Коэтзи для варваров - один из великих романов 20- го века, и есть план сделать фильм с ним в течение длительного времени. Это вызов и привилегия, чтобы привести его на большой экран. Он планируется снимать в 2018 году и должен быть выпущен в 2019 году ».

https://www.screenda...5119655.article

 

1263406_ciro-guerra.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 18 ноября 2017 - 03:38

  • 4

#8398 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 18 ноября 2017 - 08:29


Зая - спортсмЭн
:girl_yes:  :smex:


Суров и не брит)
  +вот это шажищееееееееее!
  • 3

#8399 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 ноября 2017 - 09:11

Роберт Паттинсон на 9-й номинации «Вознаграждения Академии киноискусства и наук»

DO4cByxVwAA2t3U.jpg

 

DO4cI4jUIAARfaE.jpg

 

 

DO4cC6IVoAAzWl3.jpg

 

DO4cCkxUMAELFsu.jpg

 

Состоялась в бальном зале Ray Dolby в Голливуде и Хайленд-Центре,11 ноября 2017 

Еще по ссылке https://t.co/y3SjnOP8yL


Сообщение отредактировал Людмила: 18 ноября 2017 - 09:19

  • 3

#8400 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 ноября 2017 - 09:34

Радио ВВС- ХВ и Роба очень хвалят


  • 3





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика