Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

News2017

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9560

#7111 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 сентября 2017 - 07:57

LFF2017 15 фильмов, которые мы можем порекомендовать

гугл

Поскольку билеты на этот выпуск Лондонского кинофестиваля BFI в этом году поступят в продажу, мы подготовили пару сообщений с нашими выборами из программы. В первом мы фокусируемся на фильмах, которые мы уже видели. Те, что мы любили в Каннах, чей выбор хорошо представлен в LFF, и некоторые другие. Все они, вероятно, будут считаться лучшими фильмами 2017 года. У вас хороший фестиваль!

GOOD_TIME_run.jpg

 

ХОРОШЕЕ ВРЕМЯ (Братья Сафди)

Одно из последних откровений среди независимых американцев, Safdies применяют свой висцеральный, энергичный кинематографический стиль к фильму хищника, который вводит адреналин в сердце популярного поджанра. Роберт Паттинсон, который постоянно выбирает свои роли с острым взглядом на вызов, спускается по сильной нисходящей спирали, пытаясь спасти своего брата-инвалида после того, как ограбление банка пошло не так.

статья полностью https://t.co/BDGPn9tfXE


Роб на выпуске Esquire Malaysia - октябрьский выпуск (та же статья в Великобритании)

DJ8k_nYXoAAYmNC.jpg


Скрины ролика рекламы Диор )

DJ9izIrWkAEPYL5.jpg


DJ9i0dcW0AIFml7.jpg


DJ9i19BX0AEzK49.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 18 сентября 2017 - 08:34

  • 5

#7112 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 18 сентября 2017 - 08:17

 RPWWEXPRESSROBGT_1.jpg
Бледный, но раздутый в «Сумерках», Роберт Паттинсон впечатляет «Хорошем времени». Овация в Каннах, удостоенная в Довиле, актер определенно стоит того.
 
Красивый и талантливый сразу
 
Мы признаем себя виновными по обвинению. Герой саги «Сумерки», где он напугал (до сих пор) подростковую и не подростковую планету, как романтический вампир, Роберт Паттинсон не интересовал  нас. Дэвид Кроненберг нанимает его за «Космополис» или «Карты к звездам», мы все еще находим его немного скучным. Джошуа и Бен Сафди, короткий триллер из Нью-Йорка, презентовали и получили признание на Каннском кинофестивале. На следующий день после скрининга люди предсказывают, когда они не искренне желают этого, цену интерпретации. Хотя жюри предпочтет Хоакина Феникса. В своём неудачном рывке, но притягательной роли, неудавшийся грабитель банка плохо одетый, с жирной кожей и волосами, он просто наэлектризовал мир. Любовь с первого взгляда.
Один момент счастья, никогда не приходящий один, молодой лондонец 31 действительно вызывает симпатию. У нас есть дворцовая терраса в Каннах, усталое лицо и волосы, торчащие из кожи, у него есть улыбка того, кто всю ночь просидел."Я говорил с солидными людьми, более интересующимися кино, чем селфи, до 4х утра". Этого единственного предложения достаточно, чтобы убить все предубеждения. Взятая информация, он был тем после наблюдения плаката самой Инди, ‘Бог знает, Что’, который он продолжал посылать братьям Safdie по электронной почте, чтобы работать с ними. Это - он после наблюдения ‘Белого Материала’Кlaire Денис, связался с режиссёром, с тем, кто он работает правильно теперь на ‘Высокой Жизни’, научно-фантастическом с Жюльетт Бинош. Роберт Паттинсон - киноман противника компромисса, который не заботится о знаменитости ‘Быть известным, весьма приятно, поскольку это выделяет проекты как ‘Хорошее Время’. Это останавливается там все же. Моя работа не знаменитость, я - актер.‘
Легкий быть скромным, когда на последнем кинофестивале Довиля его чествовали (как, уже?!), сотни поклонников кричат его имя, все еще очарованное 'Сумерками', которые оставили его с $12 миллионами. ‘Во-первых, это не было так очень, он исправляет, и успех предлагает определенную свободу, например чтобы отказаться от роли блокбастера‘. Он отказывается говорить которые. Но мы должны признать, что его карьера главным образом состоит из интересных фильмов: 'Жизнь' Антоном Корбейном, ‘  Потерянный город З’ Джеймсом Грэем … Факты для него. Таким образом, мы просто относимся к нему серьезно, когда он допускает, что его восхищение ‘Моим Королем Майвенн’, его желание направленого Оливье Ассэа или его страстью к Мишелю Уэльбеку …,чье стихотворение, которое он цитирует (из «Battle Sense» с сильным акцентом, но точно так же, как это "Мы прошли через усталость и желания, не найдя обратно вкус наших детских снов" Если он не говорит, что следует "Там не так много осталось от наших улыбок, мы узники нашей прозрачности" это просто, что он не чувствует себя обеспокоен этим. И он прав.

Сообщение отредактировал Арина76: 18 сентября 2017 - 08:24

  • 5

#7113 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 18 сентября 2017 - 08:37

твитты про Хорошее время продолжаются.Мне этот понравился.И в тон статьи))


Я думал, что Роберт Паттинсон не был настоящим актером. Он просто дал мне правильный апперкот. Скотч #GoodTime.

:smex:


*апперкот  :girl_cool:

 

Скрытый текст

  • 5

#7114 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 сентября 2017 - 10:07

DI-i3GzXUAAOJLw.jpg


Интересный жест руками )


  • 6

#7115 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 сентября 2017 - 10:46

Попался еще вариант перевода интервью Роба (считаю ,что самый точный из предыдущих )

от pattinson360 :

tumblr_ow8w3sOEPY1rbviljo7_r1_250.jpg tumblr_ow8w3sOEPY1rbviljo6_r1_250.jpg

tumblr_ow8w3sOEPY1rbviljo2_r1_500.jpg

В хорошее время актер снова доказывает степень своей игры. И ему нравится видеть людей, удивленных его талантом! Очень откровенное интервью.  

Роберт Паттинсон много смеется. Мы этого не ожидали. Как и все остальные, мы думали, что он будет меланхоличным, далеким, молчаливым - короче, как вампир Эдвард Каллен, который сделал его знаменитым в «Сумерках». Конечно, прошло пять лет с тех пор, пять лет, что он провел несколько впечатляющих выступлений с престижными режиссерами: Дэвидом Кроненбергом в 2012 году и в 2014 году Джеймсом Грей в этом году ... можно было бы подумать, что на этом этапе его репутация будет достигнута. Но нет. Поскольку он подчеркивает так радостно - каждый новый фильм, изумление, все понимают, что Роберт Паттинсон - хороший актер. И ультра-дружелюбный, более того.  

Этот феномен не смог повторить свою последнюю метаморфозу «Доброе время» во французских театрах в эту среду. Выбранный для участия в конкурсе на последнем Каннском кинофестивале, этот триллер был вдохновлен Паттинсоном, работающим с братьями Джошуа и Бенни Сафди, многообещающим дуэтом, который сам Мартин Скорсезе взял под свое крыло (он продюсирует свой следующий фильм).

Паттинсон играет Конни, хороший мальчик, способный к худшему. Чтобы его брат Ник, страдающий психическим недостатком, не был интернирован в специализированном учреждении, он затащил его в ограбление банка. Деньги, по его словам, будут использованы для покупки фермы. За исключением того, что Ник пойман и заключен в тюрьму. И это, чтобы убежать, Конни сделает все возможные неправильные решения, в том числе окрашивая его перекисью волос блондинкой! Добавьте к этому лицо, покрытое шрамами от угревой сыпи и тупой бородой, и вы получите Роберта Паттинсона настолько неузнаваемым, что он мог ходить по улицам Нью-Йорка, не останавливая его для автографа. 

Интервью с Le Point: Ваше выступление в Good Time было единодушно принято. Что смешно, так это то, что люди, кажется, обнаруживают, что вы хороший актер с каждым новым фильмом ...

Роберт Паттинсон: Интересно, как много людей думают, что я плохой актер, чтобы быть настолько удивленным каждым из моих фильмов. Считаете ли вы, что через десять лет они все равно скажут: «Ой, он не так уж плох!»? (Он рассмеялся.) Но это очень хорошо, не так ли? Это здорово, что можно удивить людей, это дает вам много энергии. Это оказывает на меня давление положительным образом.

LP: Возможно ли, чтобы актер избавился от предрассудков аудитории? О восприятии, которое оно имеет?

РП: Я всегда думал, что вам нужно принять тот факт, что люди, которые видели вас в роли, будут иметь определенное представление о вас, некоторые ожидания. Но я думаю, что у нас больше контроля, чем мы думаем. Это требует времени и работы. Понятно, что после пяти фильмов в той же роли вампира мы не можем ожидать, что люди не будут идентифицировать его со мной. Но для любой роли это было бы одинаково.

LP: Люди могут недооценивать вас из-за сумерек, но кажется, что вы сами склонны думать, что вы плохи!

RP: Абсолютно. (Смеется.) Я не знаю, почему. Например, для этого фильма, даже если мне это нравится, и он был выбран в Каннах, мой мозг не мог не шептать мне: «Это будет катастрофа, может быть, этот фильм дерьмовый». И, когда я приехал в Каннах я был в ужасном настроении, готовый сражаться со всеми. За день до общественного скрининга я чувствовал себя жалким, и я был так зол, что спорил с людьми ни о чем. Я не знаю, почему это происходит со мной, это странный стресс.

LP: Многие актеры избегают читать отзывы о них, чтобы не чувствовать себя подавленным. Вы, наоборот, вы их пожираете ...

РП: Да, и когда они хороши, я ищу плохих! (Смеется.) Некоторые обзоры действительно интересны: они не просто дают свое мнение, они хорошо написаны и заставляют вас думать. Кроме того, я несколько раз крал цитаты у критиков, чтобы вывести их в интервью! (Смех.)

LP « Сегодня в этих обзорах говорится, что вы в лучшем состоянии, что Good Time - ваша лучшая роль. Это тоже ваше чувство?

РП: Не знаю. Это такая странная индустрия, потому что она полностью зависит от того, что делают другие. Мы можем только быть хорошими в той мере, в какой мы предлагаем. С каждым фильмом я ожидаю, что это будет моя последняя.

LP: Вы ненавидите делать прослушивания ...

РП: Я ужасен во время прослушивания. Я действительно не могу их сделать. До «Сумерек» у меня было 10 000 прослушиваний, и у меня было всего девять рабочих мест. Я даже потерял агента несколько раз, потому что я был так плох. Это проблема беспокойства. И тогда мне не нравится баланс сил в этих прослушиваниях: 20 человек перед вами, кто вас оценивает, это очень унизительно, как вы можете не чувствовать себя ужасно плохо?

LP: К счастью, сегодня вам это больше не нужно: почти все режиссеры были бы рады, если бы вы были в одном из своих фильмов, верно? Ваше имя является синонимом славы, поклонников ...

РП: Если кто-то нанимает меня, думая, что я собираюсь привлечь аудиторию со мной, это заставляет меня нервничать. Я не могу этого гарантировать, никто не может. Но я думаю, что люди, которые нанимают меня, больше не думают об этом, поэтому они не могут быть разочарованы в конце! Я должен снова сделать романтические фильмы, чтобы они могли работать! (Смех.)

LP: Вы должны сделать романтическую комедию!

RP: Я люблю rom-coms! На днях я смотрел «You Got Mail», это отличный фильм, но никто так не пишет ...

ЛП: Вы получаете много предложений? Как вы выбираете свои проекты?

РП: Я очень активен. Вы сходите с ума, если вы просто ждете, когда что-то случится. Я пытаюсь найти режиссеров или сценаристов, которые еще недостаточно известны. Я создал свою учетную запись в Twitter, чтобы следить за многими журналистами, которые специализируются на кино, и я буквально трачу свои дни на просмотр рецензий и просмотр фильмов. Для братьев Сафди я наткнулся на один из своих фильмов. Я спросил у своего агента, знает ли она их, но, видимо, о них никто никогда не слышал. Поэтому я бросился к телефону, чтобы попросить их о роли, что бы это ни было!

LP: Есть ли режиссеры, с которыми вы все еще мечтаете работать?

РП: Это странно, потому что меня интересуют многие французские режиссеры. Мне бы очень хотелось работать с Maïwenn, я думаю, что ее последний фильм невероятный. И Марен Аде! Тони Эрдманн настолько велик. Я тоже хотел бы сыграть в комедии ...

LP:   Это так необычно, что актер «Голливуда» так привлекает европейское кино!

РП:  Просто мне очень скучно.   Мне не нравится смотреть предсказуемые фильмы. Мне кажется безумным, что многие актеры никогда не смотрят фильмы. Как вы можете наслаждаться актером и не наслаждаться фильмами? Я могу честно сказать, что это единственное, что меня интересует!


http://lilsismo.tumblr.com/


tumblr_ovugtuccnt1uwr717o2_500.jpg

Сделали из фото )

Скрытый текст


  • 6

#7116 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 сентября 2017 - 10:59

tumblr_ovntyfEFj71uwr717o2_r2_500.jpg


  • 6

#7117 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 сентября 2017 - 12:50

Роб на баннере твиттера  @ EsquireUK ,facebook

:JC_cheesy: 

 

DJyOdspUMAAOgBC.jpg

 

https://twitter.com/EsquireUK


Сообщение отредактировал Людмила: 18 сентября 2017 - 12:51

  • 5

#7118 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 18 сентября 2017 - 14:22


tumblr_ovntyfEFj71uwr717o2_r2_500.jpg
  два в одном: и фото ч/б,и шеве......ну выпоняли-  вобщем всё как я люблю :lubov:  :smex:


Просто мне очень скучно.   Мне не нравится смотреть предсказуемые фильмы. 
и играть в таких))
  • 5

#7119 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 сентября 2017 - 15:43


интересно всё же как у нас сам  фильм  примут.

 Похоже уже "принимает " кое-кто ((( :balblabla:

 

Зашла на страничку фильма ХВ на Кп

http://yandex.kz/clc...790063393212836

Сначала не поняла ,почему вдруг рейтинг критиков   88 вдруг стал  6.206  для фильма  в стране ,где его еще толком не видели. Причем на IMDb: 8.00 (3445)

ожидание: 97% (1476)

Потом разобралась ((

88 %-рейтинг от "томатных "критиков .130+17 =147

 

Российский прокатчик берет ,якобы  рейтинг кинокритиков в мире  ,но ссылается снова же на "томатных"

Рейтинг кинокритиков основан на рецензиях, публикуемых на англоязычном сайте rottentomatoes.com. Поэтому данный рейтинг охватывает только фильмы, прошедшие в американском кинопрокате.

Нажимаем под зелененькой полосочкой (в России) на "о рейтинге кинокритиков"

Откуда такие цифры ?! :shok2: 

rotten.gif

 

Согласна ,что отрицательных рецензий может стать больше с увеличения количества просмотров ,но положительные-то куда делись . Аж 30  :balblabla:  

 На лицо какое-то специально задуманное подлое  "сливание " фильма.  Иначе не могу назвать. :pardon:

 И еще -очень бы хотелось эти самые отрицательные отзывы почитать . Да не нашла их. Может не знаю ,как искать? :pardon:

 А на страничке лишь две восторженные рецензии. И все.

 А не очень высокий рейтинг ,сами знаете... Да и не всякий в России интересуется Робертом Паттинсоном и его фильмами. Он и для Америки и Европы -то стал Открытием  

Так ,что даже не знаю , как у нас ХВ будет зрителями принят :girl_yes:

 На "Стрелке ,кто смотрел ,хвалили. Не помню было или нет 

https://www.instagra...absolute_cinema

 

Сейчас рейтинг поднялся до  6.631 ,но количество рецензий осталось то же  ))


Сообщение отредактировал Людмила: 19 сентября 2017 - 07:50

  • 3

#7120 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 18 сентября 2017 - 19:41

DKBATc1WAAIsNjB.jpg

 

DKBAR5UW4AAPSXa.jpg


#RobertPattinson «Самые крутые наряды звезд» InStyle German Issue


@sallyvg


к сожалению  я в немецком verstehe nicht. Одна надежда,что переведут, и  мы порадуемся за нашенького  явно выдающегося  даже среди таких прекрасных актёров  :girl_in_love:))  



 На лицо какое-то специально задуманное подлое  "сливание " фильма.  Иначе не могу назвать.
заразы такие! :Laie_70A:, .+ ко всему прочитала
Скрытый текст

  • 5

#7121 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 18 сентября 2017 - 19:54

DKAbttCX0AA3axg.jpg


  • 6

#7122 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 сентября 2017 - 20:08

Сильнейшее выступление Роберта Паттинсона!" Доброго времени постер Гонконг

https://www.instagra...=bravospictures

DJ_tvu6V4AI9ujO.jpg


ещё один в этом же инстаграмм

https://www.instagra...=bravospictures

DKBnISkX0AUyDti.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 18 сентября 2017 - 22:20

  • 5

#7123 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 сентября 2017 - 20:44

Нов / стар. фото Роберта Паттинсона во время выставки Dior 'Couturier du rêve' в Париже

DKBLfiqXoAEs2op.jpg


  • 5

#7124 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 сентября 2017 - 21:02

«Хорошее время» (Good time)

Реж. Джошуа и Бен Сэфди

США, 100 мин., 2017

 

Самый зрительский из снятых братьями Сэфди фильм встретили как эталонный криминальный триллер прямиком из прошлого, этакий отголосок работ Уильяма Фридкина и Майкла Манна. Вместе с тем любая жанровая систематизация всегда условна. Сами Сэфди, не скрывая своей любви к вышеупомянутым режиссёрам, настаивают, что гораздо большее влияние на картину оказало реалити-шоу «Копы» (1989-2013). Действительно, лента тяготеет к зрелищности, но не в ущерб истории, тогда как название «Хорошее время» покажется исключительно саркастическим в той череде передряг, что поджидает героев.

Как и в «Бог знает что», с Беном и Джошуа работал оператор Шон Прайс Уильямс, который, как никто другой из коллег-современников, умеет перенести зрителя в истинно нью-йоркские ландшафты – чего стоят трэвеллинги, невольно напомнившие мне о проезде Джема Коэна под Godspeed You! Black Emperor. Мастерство Уильямса при работе с крупными планами заметно уже в первой сцене. В ней-то и зарождается едва ли не безостановочный прог-аккомпанемент, записанный Дэниэлем Лопатиным под псевдонимом Oneohtrix Point Never. Ритмом фильма электроника Лопатина руководит даже более властно, чем бас-гитарист из «Безумного Макса: Дороги ярости» – пустынной бурей.

При всей напряженности сюжета «Хорошее время» – кино, располагающее к со-чувствованию. Сцена, где социальный работник пытается составить характеристику одного из братьев (умственно отсталого Ника), вызвало желание распахнуть двери и вырваться из этих четырёх стен. Камера ловит беспомощный взгляд героя, тем самым сразу настраивая зрителя не столько на гротескный аттракцион, сколько на непрерывное ощущение того же, что испытывают персонажи Сэфди, – тяжести нависающих обстоятельств. Сцена прерывается вторжением Конни (Роберт Паттинсон), который, отказываясь считать брата ненормальным (дескать, сами вы со своей системой принуждения ненормальны), забирает его с сеанса. Как и в предыдущих фильмах, режиссёров колет вопрос непоколебимой преданности и той границы, за которой ощущение надежды перетекает в зависимость, становясь тягостным. После неудачного исхода ограбления – раненного Ника ловят полицейские, – малейшее действие Конни кажется отчаянным шагом к вызволению родственника. Решающим в этой связи оказывается короткий диалог, ненавязчиво проскакивающий во время очередной авантюры Конни. «Не такие уж мы и разные» – бросает случайный знакомый героя, барыга, приторговывающий ЛСД. «Ты ошибаешься» – рикошетом прозвучит в ответ. Бесчисленные преступления, совершённые персонажем Паттинсона всего за какие-то сутки, и впрямь имеют иную природу. Деятельность пушера деструктивна по своей сути, она продиктована инстинктом, тупой и бесцельной жаждой удовольствий, тогда как для Конни нарушение закона – это вынужденный способ позаботиться о брате, попытка выжить. Вернее – попытка отвоевать им с братом право жить, а не существовать в клетке социального контроля. Отвоевать право на хорошее время. (Руслан Кулевец)

http://www.cineticle....html#good-time


Сообщение отредактировал Людмила: 18 сентября 2017 - 21:10

  • 5

#7125 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 сентября 2017 - 21:55

Мне попалось расследование ,как происходил "слив" рейтинга Хорошего Времени на Кинопоиске

 Да и не только .Там, похоже, уже укоренившаяся во всю практика. Открывайте все ссылки и все поймете.

Источник -форум фильма ХВ (4 стр)

http://yandex.kz/clc...790063393212830

 Это просто подлость !!!

 

 

Накрутка фильма "Крым".

MrGold166 20 часов назад

 

Пикабушник @redhour132, выложил пост: https://pikabu.ru/st...skopyat_5347158
в котором обратил внимание на то что кто-то явно сливает рейтинг фильма который еще даже не был в прокате в РФ.
Фильм называется "Хорошее время".
Мое любопытство взяло верх. Одно дело накручивать рейтинг, другое дело сливать чей то рейтинг. Зачем? Посмотрел некоторые профили тех кто сливает рейтинг этой картины, вот примеры взятые на угад:

https://www.kinopois...14351295/votes/

https://www.kinopois...14363418/votes/

https://www.kinopois...14407988/votes/

https://www.kinopois...14442814/votes/

https://www.kinopois...14396549/votes/

Слов нет приличных на таких уродов.

 

Ссылка статьи https://m.pikabu.ru/...ag/накрутка/hot

 

Оказывается ,что такие сервис- "услуги" существуют :shok2:  и оплачиваются 

Тут вам на заказ и поднимут ,и опустят рейтинги . Гадость-то какая (((

ссылка форума ХВ на кинопоискеhttp://reklion.ru/ki...k-kinopoisk-ru/

 И такими вот гнусностями  людишки денюШки "зарабатывают"(((

 

 

Сообщение отредактировал Людмила: 19 сентября 2017 - 07:50

  • 3





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика