Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

News2017

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9560

#7126 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 сентября 2017 - 22:39

 Роберт Паттинсон защищает «Хорошее время»: «Мне нравятся фильмы, которые порождают споры»

  +ВИДЕО в статье http: // https://t.co/xtlb2pZaL1

гугл

DJl9ZIyVwAAQvKH.jpg

 

ИНТЕРВЬЮ - «Хорошее время» английского актера Роберта Паттинсона, братья Джош и Бен Сафди, - это небольшой выстрел, который тянет своего брата-инвалида к повороту в катастрофу. LCI встретил его.

Обещанный, мы не поговорим с ним о Сумерках . 31-летний Роберт Паттинсон определенно перевернул страницу саги для подростков, которые сделали его знаменитым. Из его сотрудничества с Дэвидом Кроненбергом ( Cosmopolis , « Карты к звездам» ) к недавнему «Затерянному городу Z » Джеймсом Грей, прекрасный парень теперь явно одобряет авторецензию для крупных блокбастеров. 

 

Доказательство снова на этой неделе с Good Time , городской триллер братьев Джош и Бен Сафди, в которых он интерпретирует Конни Никас, маленького бандита, который организует грабеж в нью-йоркском банке с Ником (Бен Сафди), его браком-инвалидом. Компания превращается в фиаско, и вот наш антигерой заставил найти большую сумму денег, чтобы вывести своего брата из тюрьмы ...

«Мне нравится находить смысл в персонажах, которые кажутся действительно противоречивыми», - объяснил Роберт Паттинсон в мае прошлого года на Каннском кинофестивале, где фильм был представлен на официальном конкурсе. «Когда вы смотрите на фильм, это создает споры, дискуссии, неясно, каковы их намерения, хороши они или плохи, потому что я думаю, что мир подобен этому. исследование роли ».

 

Сообщение отредактировал Людмила: 18 сентября 2017 - 22:42

  • 5

#7127 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 19 сентября 2017 - 07:24

New outtakes from GQ france   https://t.co/ekbHNDOZZT

tumblr_owhnk9jAPK1qlrh5po1_540.png

 

 

tumblr_owhnk9jAPK1qlrh5po3_540.png

 

tumblr_owhnk9jAPK1qlrh5po2_540.png

 

В стекле РОб отражается ) Обалденное фото. 

 

N9CcPE47_o.jpeg


Сообщение отредактировал Людмила: 19 сентября 2017 - 08:41

  • 5

#7128 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 19 сентября 2017 - 07:58

Заглянула с утра на страничку ХВ на кинопоиске. Вау ! :smex:

После вчерашних "разборов" рейтинг фильма взлетел  "внезапно "до 

8.386

http://yandex.kz/clc...790063393212836

А в " рейтинге критиков " ничего не изменили 

rotten.gif

Такими темпами и "томатных " 88 % "переплюнут " :rofl:

 

Из всего этого напрашивается только один вывод- рейтингам фильмам .выставляемых на КП , категорически не рекомендуется верить  :pardon:


Сообщение отредактировал Людмила: 19 сентября 2017 - 10:03

  • 3

#7129 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 19 сентября 2017 - 08:28

Фантастически прекрасное фото. Сделано из скрина к ролику . Не отпускает )

 

tumblr_ow6b52kJ501uwr717o3_r1_1280.png


Сообщение отредактировал Людмила: 19 сентября 2017 - 08:40

  • 6

#7130 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 19 сентября 2017 - 09:19

Интервью Роберта Паттинсона с Le Journal du Dimanche http://www.lejdd.fr/...2416#xtor=CS1-4

Интервью во время фестиваля в Довиле:

У нас  был его гугл -перевод.Но это сначала было переведено с французского на английский . И гугл-перевод уже с него.

Наслаждайтесь )

Роберт Паттинсон: «Киноискусство и эссе   - это то, что для  меня лучше»

 
Роберт Паттинсон, звезда «Сумерек», только процветает в независимом кино, как в триллере братьев Сафди.
 
Десять лет назад он впервые встретил французскую прессу во дворце на площади Согласия, где вторглись сотни фанатов, которые часами отзывались о его имени. В то время Роберт Паттинсон воспламенил их сердца как романтический вампир в «Сумерках», но  сам оставил голову холодной. Он не изменился, всегда такой же  интровертированный и неудобный, когда речь заходит о публичной речи. В прошлый уик-энд на Довильском фестивале, который воздал ему дань уважения, 31-летний британский актер был физически неузнаваем, худой и его голова брита . Для нужд High Life, которые он сейчас снимает во Франции для Клэр Денис. "Мне потребовалось много времени, чтобы уговорить ее. Я отправил ей электронные письма, чтобы убедить ее дать мне роль. Я ничего не могу сказать, кроме того, что это происходит на космическом корабле. Научная фантастика с Джульеттой Бинош! "
 
В среду он будет показан в главной роли Good Time, триллере, режиссеров Бенни и Джошуа Сафди, ведущих фигур в американском независимом кино. 
В Нью-Йорке два брата, Конни и Ник, умственно отсталые, грабят банк. Но кассир поймал их на мешке с банкнотами. Невозможно бежать, Ник арестован полицией. Конни пытается освободить его из тюрьмы ... С камерой в постоянном движении и ближе к лицам ,братья Сафди рассказывают о ночной одиссее неудачников, пытающихся пройти. Гипнотизация, повествования показывает неизбежный спуск в ад, причем электро-музыка немного присутствует, но которая предлагает Роберту Паттинсону удивительный характер.
 
Он преследует директоров
« Я пытаюсь найти интересные сценарии, чтобы улучшить себя , - объясняет он, - я считаю себя учеником, моя любовь к кино продолжает расти, я был бы опустошен, если бы оказался безработным ». Это не очень опасно. Актер, показанный сагой Гарри Поттера, сделал мудрый выбор карьеры, от Cosmopolis Дэвида Кроненберга (2012) до Джеймса Грея «Потерянный город Z» (2017).
 
« Искусство и экспериментальное кино не имеют видимости в Соединенных Штатах, но это то, что для меня лучше, у всех этих авторов есть особые вселенные, я хочу растопить их, исчезнуть. Чтобы зрители забыли о Роберте Паттинсоне, изменить его внешний вид - один из способов сделать это ». Конечно, он не выигрывает на тех же марках, что и блокбастер. « Я не трачу много, и у меня нет семьи, чтобы кормить  Он использует тот же метод, что и с Клэр Денис: беспокоит режиссеров. « Мой агент представляет по крайней мере двух других комедиантов, с которыми я конкурирую, поэтому я предпочитаю самостоятельно выбирать роли 
 
 

 


Сообщение отредактировал Людмила: 19 сентября 2017 - 09:22

  • 5

#7131 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 19 сентября 2017 - 09:32

 

Роберт Паттинсон - наша сентябрьская звезда

 

https://t.co/0vrKlhFjLl

 

Если заглянуть по ссылке ,то можно увидеть и другие видео с Робом . Возможно ,что ,кроме новых, если просмотреть ,попадутся старые ,раньше прошедшие мимо. )


Сообщение отредактировал Людмила: 19 сентября 2017 - 09:43

  • 5

#7132 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 19 сентября 2017 - 10:57

Фестиваль в Нидерландах ,Амстердам («Пате Тушински» театр )

DKCCoFlXoAAZU4f.jpg

гугл

Фестиваль PAC Пате: пять специальных премьер за один день!

Во время PAC Festival Pathé вы увидите пять специальных премьер после друг друга в своем любимом театре. Качество фильмов в очередной раз подтверждается несколькими номинациями на крупные кинопремии.

ФИЛЬМЫ

The Glass Castle : очаровательная драма с ведущими ролями для победителя Оскара Бри Ларсона, Вуди Харрельсона и Наоми Уоттс. 

Интенсивный и гипнотический триллер « Хорошее время» . Конни в  фильме (Роберт Паттинсон снялся в роли) в префектуре Нью-Йорка, чтобы освободить своего младшего брата из тюрьмы. Хорошее время будет показано в Нидерландах впервые на фестивале PAC! 

Вы никогда не были здесь : незабываемый драматический триллер из Линн Рамсей (нам нужно поговорить о Кевине) с Хоакином Фениксом. 

Loveless : кинематографический шедевр российского режиссера Андрея Звягинцева и лауреата жюри премии Канн 2017. 

Сильнее: Вдохновляющая и истинная история Джеффа Баумана (Jake Gyllenhaal), обычного человека, который стал символом надежды после бостонского марафона в 2013 году.

ПРОГРАММА

Loveless 10:30 - 12:35 
Перерыв на обед
Вы никогда не были здесь 13:40 - 15:10 
Стеклянный замок 15:25 - 17:30 
Ужин перерыв
сильнее 19:00 - 20:55 
Хорошее время 21:10 - 22:50

https://t.co/7rJxA5tq2V


Сообщение отредактировал Людмила: 19 сентября 2017 - 14:11

  • 5

#7133 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 19 сентября 2017 - 12:30

Вчера, наконец-то, посмотрела "Затерянный город" - Роберт хорош, но его мало. Чарли неожиданно понравился. Вообще, фильм такой спокойный, тягучий, но не скучный, хотя в нем практически нет экшена... 

Странно, но бородища лопатой и грубая одежда только подчеркнула робертову утонченность, грубого мужлана из него все равно не вышло. 

забавная роль у Сиенны - мужика ейного все нет и нет, а она ему все рожает и рожает...  :smex:


  • 7

Qp5K.gif


#7134 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 19 сентября 2017 - 17:54

Людмила,
мерси за историю про Кинопоиск, интересно более чем.)
В принципе его рейтингами никогда не руководствуюсь.
  • 4

#7135 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 19 сентября 2017 - 23:28


Вчера, наконец-то, посмотрела "Затерянный город" - Роберт хорош, но его мало. Чарли неожиданно понравился. Вообще, фильм такой спокойный, тягучий, но не скучный, хотя в нем практически нет экшена... 

 Таким фильм ,возможно ,был и задуман ,а может и нет. Помню ,что в каком-то из интервью говорилось ,что часть отснятого материала была уничтожена водой .Съемки ведь проходили в тяжеленных условиях . В интервью Дэвида Грея есть место  ,где он описывает ,свои  ощущения от прибывания там. Мы читали его  до того ,как посмотрели фильм. Выдержка именно об этом.

Скрытый текст

Да , людям ,смотрящим фильм ,как бы не старались,за красивой картинкой ни за что не понять .в каких экстремальных условиях проходили съемки. Да еще и постоянно были в страхе и настороже ,чтобы какая-нибудь гадость не укусила.У них там был свой экшен,который зрителю только в кошмарном сне может присниться .

 Роб ведь тоже никогда не был в Колумбийских джунглях и ,а если еще взять во внимание ,что худели с Чарли ,практически ничего не ев ,так им еще тяжелее пришлось. Роли свои они исполнили безусловно замечательно . Робка в  фильме ,как вишенка на торте )


Сообщение отредактировал Людмила: 20 сентября 2017 - 07:37

  • 3

#7136 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 19 сентября 2017 - 23:50

Playlist 

Кевин Джагернаут

Роберт Паттинсон рассказывает о проекте «F ** king Dark» с Антонио Кампосом

гугл

Исходя из того, что, возможно, два из лучших выступлений в его карьере в « Затерянном городе Z » Джеймса Грея и « Хорошее время » Сафди , Роберт Паттинсон не меняет курс. Актер продолжает преследовать сложные роли с режиссерами-авторами, а его следующий звучит так, будто это будет еще одна горелка для сарая.

Ранее в этом году выяснилось, что Паттинсон объединился в неназванный проект с Антонио Кампосом , кинорежиссером за « Кристин », « Саймон Киллер » и « Афтершоу» . Теперь Эсквайр показал, что фильм называется « Дьявол All The Time ", и похоже, что актер погружается в довольно парадную роль.

«В этом есть эта черта, и иногда это все, что вам нужно. И это как: «Ох ... это страшно сказать». Потому что это спустится в потомство, и я буду тем, кто это скажет. Вы буквально не можете стать темнее. Это чертовски темно. Этот персонаж является проповедником-евангелистом на юге Пятидесятых годов, но он ужасно плох, и довольно забавный и харизматичный тоже. Я знаю, это неотразимо, - объяснил Паттинсон.

 

Он добавляет, что персонаж может быть сексуально отталкивающим и жестоким, но это просто добавляет привлекательности роли. «... вы знаете, когда актеры говорят:« Я отказываюсь играть с кем-то, кто делает что-то плохое ». Мне нравится, почему? Это чертовски безумно. Вы не можете делать ничего плохого в своей реальной жизни. Я думаю, что если кому-то нужно играть героя все время, это, вероятно, потому, что они делают действительно грубые вещи в своей реальной жизни ».

Все это звучит так, будто фильм является адаптацией книги Дональда Роя Поллока , которая была установлена ​​в 1950-х годах, а также имеет проповедника рядом с рядом странных персонажей, в том, что звучит как темная и скрученная история. Вот краткий обзор книги:

Расположенный в сельской южной части штата Огайо и Западной Вирджинии, «Дьявол Все время» следует за притягательными и причудливыми персонажами с конца Второй мировой войны до 1960-х годов. Там Уиллард Рассел, измученный ветеран войны в южной части Тихого океана, который не может спасти свою красивую жену Шарлотту от мучительной смерти от рака, независимо от того, сколько жертвенной крови он наливает в свой «молитвенный журнал». Там есть Карл и Сэнди Хендерсон, мужская и женственная команда серийных убийц, которые троллируют по автомагистралям Америки, ища подходящие модели для фотографирования и истребления. Там проповедник-паук Рой и его искалеченный виртуоз-гитарист, Теодор, бегут от закона. И попал в середину всего этого Арвин Евгений Рассел, осиротевший сын Уилларда и Шарлотты, который вырастает, чтобы быть хорошим, но и жестоким человеком в своем собственном праве. 

Производство, как сообщается, начнется к концу года, и между этим и « Высокой Жизнью » Клэр Денис , похоже, у нас есть много возможностей ждать от Паттинсона.

https://t.co/iwOsTBAmmJ

Книга ,по которой будет сниматься фильм.

DKGCAaOWsAEf2zC.jpg


Джош Сафди поделился этим плакатом для Good Time on IG

https://t.co/QAvhaR8HuY

  • booger_nose«Он боится, он один, он на расстоянии 3 миллиона световых лет от дома».
  • DKGO-vFVYAAuQyG.jpg

Сообщение отредактировал Людмила: 20 сентября 2017 - 06:53

  • 4

#7137 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2017 - 01:19

Вы буквально не можете стать темнее. Это чертовски темно.

проповедник-паук Рой

Звучит заманчиво.) Южная готика, ммм... Чувствуется, Роберт не просто так в Сере хотел сниматься, будоражит его такой антураж.
  • 3

#7138 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2017 - 06:56

 

Вы буквально не можете стать темнее. Это чертовски темно.

проповедник-паук Рой

Звучит заманчиво.) Южная готика, ммм... Чувствуется, Роберт не просто так в Сере хотел сниматься, будоражит его такой антураж.

 

Думаешь ,что это его будущий персонаж ? Что -то уже только от имечка нехорошим повеяло   Заинтриговало :biggrin3:

 

 

quote name="Людмила" post="228012"]
и его искалеченный виртуоз-гитарист,
[/quote]

И напарник -то каков! Похоже ,виртуозной игрой на гитаре будет усиливать значение слов  его проповедей.

Классный получится тандем  :strashno:


Сообщение отредактировал Людмила: 20 сентября 2017 - 07:50

  • 2

#7139 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2017 - 08:14

DKD7c08WAAAACw_.jpg


DKD6zPkX0AIvRI-.jpg


Солнышко !


  • 4

#7140 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2017 - 08:31

Думаешь ,что это его будущий персонаж ?

Так ведь сам сказал

Этот персонаж является проповедником-евангелистом на юге Пятидесятых годов, но он ужасно плох, и довольно забавный и харизматичный тоже. Я знаю, это неотразимо, - объяснил Паттинсон.

Если речь действительно об этой книге, там темных героев несколько, и вряд ли он говорит о чужой роли.
  • 2





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика