Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.


Фотография

News2017

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9560

#7081 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 16 сентября 2017 - 14:43

Эмили выложила в своем инста

Роб с Эмили хорошо смотрятся )

Таким теплом  от этих фото веет )


Сообщение отредактировал Людмила: 16 сентября 2017 - 15:01

  • 4

#7082 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 253

Награды

        

Отправлено 16 сентября 2017 - 15:31

вот кого в том числе  за портрет с розочками мы должны благодарить)

Catherine Hayward Fashion Director of Esquire UK and Esquire UK style biannual  выложила в инста  

и пишет

chaywardstyle R-Patz still life with roses. Styling by me! The October 2017 issue of Esquire UK is out now. Robert Pattinson photographed exclusively in NY for Esquire UK by Carin Backoff @carinbackoffphoto Styling by @chaywardstyle Wearing @berluti @haiderackermannstudios #haiderackermann #berluti #outake #robertpattinson #editorial #fashion #styling #covershoot #esquireuk #ukesquire @ukesquire

chaywardstyle R-Patz натюрморт с розами. Мой стайлинг! В октябре 2017 года проблема Esquire UK отсутствует. Роберт Паттинсон сфотографирован исключительно в Нью-Йорке для Esquire UK by Carin Backoff @carinbackoffphoto Styling by @chaywardstyle Ношение @berluti @haiderackermannstudios #haiderackermann #berluti #outake #robertpattinson #editorial #fashion #styling #covershoot #esquireuk #ukesquire @ukesquire

21568768_350127872114344_865787504756785


https://www.instagra...y=chaywardstyle



Роб с Эмили хорошо смотрятся ) Таким теплом  от этих фото веет )
замечательные фото и цвета)
  • 4

#7083 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 16 сентября 2017 - 15:54


R-Patz натюрморт с розами. Мой стайлинг!

 Все хорошо , но уместнее было бы написать -портрет.  

Натюрморт это (фр. nature morte — «мёртвая природа») — изображение неодушевлённых предметов в изобразительном искусстве.

Так что с названием промашечка вышла. :pardon: Но спасибо порадовала единственной ,пока что ,фотографией Роба с розами.


  • 2

#7084 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 16 сентября 2017 - 16:21

Полная версия фото Роба в  В ресторане Il Cancello.Кельн 11.09.2017.

фб ресторана https://t.co/TTVYQYuOU7

21617766_1697016927006232_29699468241926


Можно посмотреть ,чем кормят ) https://www.facebook...f=page_internal


  • 3

#7085 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 16 сентября 2017 - 16:43

Натюрморт это (фр. nature morte — «мёртвая природа») — изображение неодушевлённых предметов в изобразительном искусстве.

В английском нет оттенка "мертвая", всего лишь "неподвижная жизнь", если дословно. Хотя трудно поспорить, что

уместнее было бы написать -портрет


  • 5

#7086 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 16 сентября 2017 - 19:22

tumblr_ovw2imuqi81sgfh32o1_540.gif


tumblr_ovw2imuqi81sgfh32o2_540.gif


tumblr_ovw2imuqi81sgfh32o3_540.gif


Засмущали )


Сообщение отредактировал Людмила: 16 сентября 2017 - 19:23

  • 5

#7087 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 253

Награды

        

Отправлено 16 сентября 2017 - 21:14

Film Festival Cologne 2017 GOOD TIME brochures & flyers schedule: 1 & 4 October, 2017

DJ12K8uV4AM0peG.jpg

какие молодцы- брошюры и флаеры даже понаделали!! https://www.instagra.../p/BZGUaWgBm8m/

 

информация от @Ibabysky


 

 


Засмущали )

ой какие они  все прикольные  :ura:  :smex: Но похоже Джошуа самый главный балабол


Можно посмотреть ,чем кормят ) https://www.facebook...f=page_internal
очень вкусно выглядит :_obaldet_:

Сообщение отредактировал Арина76: 16 сентября 2017 - 21:21

  • 4

#7088 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 253

Награды

        

Отправлено 16 сентября 2017 - 23:01

 ещё один вариант перевода- Интервью Роберта Паттинсона для GQ (Франция) (Перевод Наталии Скрипник специально для Robert Pattinson (official community vkontakte) )


  • 4

#7089 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 16 сентября 2017 - 23:50


Засмущали )

27806924966faef521ceddb25580aad7_670.jpg

:lubov:  :smex:


  • 5

Qp5K.gif


#7090 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 17 сентября 2017 - 04:20

mzdgsmt6fs4uo0aehnr7o3ykt.jpg


  • 4

#7091 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 17 сентября 2017 - 05:57

10 movies to watch at the #LFF via @BazaarUK

10 ФИЛЬМОВ ДЛЯ ПРОСМОТРА НА ЛОНДОНСКОМ КИНОФЕСТИВАЛЕ

гугл

61-летний ежегодный Лондонский кинофестиваль BFI близок к нам. С 4 по 15 октябрю, готовятся к подивиться осенними горячо анти cipated релизов мы приближаемся к наиболее замечательному времени года в киномане в. Отметьте свои календари - вот фильмы Bazaar является наиболее рад видеть.  

1. «Хорошее время»

Кто мог предсказать, что Роберт Паттинсон, который сделал свое имя тающим подростковые сердца в «Сумеречной саге», когда-нибудь будет хвалиться шестиминутной овацией для выступления? Но это именно то , что произошло в скрининге Каннского Good Time, в криминальной драме , которая видит Паттинсон превратить в в Квинс грабитель банка ,стремящегося освободить его психически больного брат из тюрьмы в результате неудачного ограбления . С окончания подростковой франшизы Стефани Мейер, Паттисон дистанцировался от своего задумчивого, вампирского альтер эго ,выбирая спроса ING частей в артхауса фильмов ( в том числе Мелких останках, Карты к звездам и Ровер ). Его очередь как отчаянная уголовника ходовом шероховатый подбрюшье в Нью - Йорке в Good Time была расценена как  лучшая в карьере, и уже ухаживает Оскар разговор. 

 

Остальные фильмы фестиваля по ссылке https://t.co/yNnFsMrE4g

 

Димас Джованно

гугл

 yowasapmamenКонни Никас: Я думаю, что происходит что-то очень важное, и это глубоко связано с моей целью.

https://www.instagra...by=yowasapmamen

 

DJ3StJLXoAIXyfC.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 17 сентября 2017 - 06:20

  • 3

#7092 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 17 сентября 2017 - 06:25

tumblr_ovsm3vw6Hw1rbviljo3_500.jpg

 

гугл

«Услышав, как журналист говорит, что я не должен думать, что я такой горячий, потому что я не такой красивый, как молодой Ален Делон делает тебя скромнее».

В Довиле Роберт Паттинсон услышал, как журналист сказал, что он не такой красивый, как молодой Ален Делон. Роб сказал, что все в порядке, это держит его скромнее. Человек, который брал интервью у Роба за «20 минут», заметил, что Роб не эгоистичен, но по-прежнему смирен, даже после всех его успехов и чести за свою работу в кино в прошлую субботу на кинофестивале в Довиле.

Сравнение с Делоном не уступает (хотя миллионы женщин будут считать Роба более привлекательным). Для французов Делон является выдающимся представителем красивого человека, который также может действовать, так же, как Роб для Великобритании.

Это забавно, потому что Делон  стал актером. Теперь, 81, Делон был исключен из школы, когда он был молод, он был «обнаружен» во время участия в Каннском кинофестивале с его другом и снял фильмы, основанные на его внешности. Ему пришлось преодолеть этот факт и доказать, что у него талант как актер (он также был певцом). В 1962 году он конкурировал с Питером О'Тулом за роль Лоуренса Аравийского (часть Роба играла в Queen of the Desert).

Сорок лет назад Delon представлял аромат Dior Eau Sauvage, и все мы знаем, что Роб был музой ароматов и одежды Dior Homme с 2012 года. 

Торговые марки Алена Делона включают:

  • Часто играл задумчивых персонажей, которые мало говорят
  • Немного женской красоты в юности
  • Часто играли роли против героя 

tumblr_ovsm3vw6Hw1rbviljo2_500.jpg

https://t.co/fxaLQjxVj8


Два красивых человека, по своему  ,две эпохи. Как можно сравнивать ,кто из них прекраснее ?

Можно только ,как сделал автор статьи ,провести параллели )

 

Роб на этих замечательных Тониных гифках точно сошел с фото сета Vogue с Эмили Де Рейвин )

 

10ewcr8lmo24auk67ou4ia52n.gif

 

0fgq8j4z6wx5gp2hevwo2pnb9.gif

 

 n5bnd43uonwsk7ibi3kscki2n.gif

 

Ох и хорош же !

 


Film Festival Cologne 2017 GOOD TIME brochures & flyers schedule: 1 & 4 October, 2017

Здорово конечно и почетно  для Роба ,что лицом кинофестиваля в Кельне стал его Конни Никас из GOOD TIME )


Сообщение отредактировал Людмила: 17 сентября 2017 - 06:57

  • 4

#7093 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 17 сентября 2017 - 07:53

9fycbmecqmczp3nbfl2ba6cp8.jpg

Из инста папы 

Роб на видео крупным планом . Премьера ХВ в НЙ

Скрытый текст

На премьере ХВ в  Каннах

Скрытый текст

Над фото из  инста папы поклонница Николь  поработала и вот ,что получилось.)

nicole2dogs @ nicole2dogs  4 ч.4 часа назад
Я старался, чтобы этот рисунок выглядел как можно более нормальным.
DJ4V8FNX0AE4kzO.jpg
 

 

 


Сообщение отредактировал Людмила: 17 сентября 2017 - 08:43

  • 3

#7094 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 253

Награды

        

Отправлено 17 сентября 2017 - 08:59


из инста папы братьев Сефди.
и папа значит проникся...))

а наш всё себе в телефоне...в игры играется просматривает критику :girl_cool:  :smex:



День рождения Талии Вебстер 24 мая .на кануне премьеры ей исполнилось 16 лет)
действительно у девочки год удался -и даже Канны  в День Рождения!!
  • 3

#7095 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 17 сентября 2017 - 10:24


 ещё один вариант перевода- Интервью Роберта Паттинсона для GQ (Франция) (Перевод Наталии Скрипник специально для Robert Pattinson (official community vkontakte) )

 Спасибо тебе ,Арина ,что принесла перевод Натальи Скрипник и ей большущее ,за работу. Всегда с удовольствием ее переводы читаю. Нет никаких приукрашиваний ,что Роб говорит ,то и переводит. Это я о слове "чудак " на букву "м"))

В интервью говорится ,что фото снимали во Франции. А Беседа проходила ,когда Роб был уже в НЙ перед промо ХВ.

Помню ,что Роб после показа к 70-летию дома Диор ,побыв день в Лондоне ,вернулся во Францию на несколько дней. Думали ,что там у него за дела ? Скорее всего  фото для журнала  GQ (думаю ,что и ролик тоже )как раз в это время и снимали .Так как потом  Роб  улетел в ЛА  ,а после на промо ХВ в НЙ 

 

351354-45258-103703199-m750x740-uaebde.j

 

Чтобы окончательно правильно понять ,что говорит Роб конечно же нужен точный  перевод.

 цитаты

06:15:07 - РП: Точно. Я думаю, в наши дни люди хотят, чтобы поп-культура демонстрировала им определенный образ самих себя. Поэтому, естественно, никто не хочет, чтобы их отражением было лицо лузера

 

Это я думаю ,что он об актерах ,которые стремятся играть нравящихся зрителю персонажей.

И кое в чей огород "камушки ",которые не любят  напрягаться ))

 

06:16:11 - РП: Если персонажу плевать на этический кодекс, зрителей больше шокирует его путь. И актеру интереснее играть 

 

А это Роб о том ,какие ему роли нравятся )

 

6:38:47- РП: Да, интересно посмотреть, сколько разных лиц, вызывающих доверие у зрителей, ты способен создать. Это настоящая борьба, потому что, снимая фильмы, ты просто усиливаешь амбиции в сознании общественности. И надо учитывать это при подготовке к новой роли. Иногда бывает проще создавать абсолютно новый характер для каждого фильма, когда сам фильм находится в совершенно другом измерении. Я понял это с Дэвидом Кроненбергом. Когда мы начинаем смотреть фильм, невозможно судить о роли, не принимая во внимание все вокруг. Фильм просто навязывает чужую вселенную, которую зрителю надо попытаться понять. Я не знаю, понятно ли то, о чем я говорю, но я предпочитаю подобные ситуации каким-то общим историям, где персонажа определяют его особенности и его стереотипы.

 

06:59:55 - РП: По правде говоря, это не проблема для меня, потому что я играю так, как будто я являюсь другим актером. Я играю в каждой сцене, думая, что на самом деле сегодня мой день рождения, и никто об этом не знает. Это совет, который я бы давал, если бы преподавал актерское мастерство. 

 

Поэтому  во всех фильмах Роб разный . Ему и в голову придти не может играть самого себя ,потому , что это уже не игра ,где играть некого.

 

07:04:37 - РП: Определенно! На самом деле, я точно понимаю, что мне легче давать такое интервью! Когда я встречаюсь с журналистом и стоит полная тишина, я чувствую себя так плохо, что пытаюсь заполнить паузы, и несу всякую чушь. И в итоге, я всегда жалею обо всем, что я ляпнул. Следующие пятнадцать дней я должен посещать много телешоу, чтобы продвигать фильм, а я не делала этого так долго, что нахожусь в состоянии постоянного стресса от одной мысли об этом. 

 

07:05:38 - РГ: Да, такие интервью лучше! Тебе надо быть такой безбашенной машиной, смешным и умным на этих телешоу. Я всегда в шоке от той легкости, с какой актеры там держатся. 

 

А Роб всегда на телешоу и в интервью представляется именно  таким )


Сообщение отредактировал Людмила: 17 сентября 2017 - 14:20

  • 2





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика