Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

News2017

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9560

#7141 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2017 - 08:38

Международный кинофестиваль в Боготе (Колумбия )- 13 -18 октября 2017 г.

Хорошее время" включен в программу .Показы

  • СУББОТА, 14 ОКТЯБРЯ - 19:00   | Multiplex Ambassador
  • ВОСКРЕСЕНЬЕ, 15 ОКТЯБРЯ - 21:00   | Андский мультиплекс
  • СРЕДА, 18 ОКТЯБРЯ - 18:50   | Multiplex Calle 100

 

Информация о фестивале. Очень красиво оформлено)

https://t.co/1Fr2i8sRpE

 

 Понравился парижский постер .


DKBIFuxWAAANJmv.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 20 сентября 2017 - 08:41

  • 4

#7142 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2017 - 11:13

Роберт Паттинсон Тихо Становится Одним Из Великих

 Ларри Тейлор

гугл

Роберт Паттинсон недавно поговорил с Эсквайром о своем последнем проекте - фильме «Дьявол все время» режиссера Кристины и Саймона Киллера Антонио Кампоса. Это звучит как еще одна темная, сложная роль для бывшего идола-подростков, который не только снимант свою сверкающую кожу, но и тихо становится одним из великих актеров этого поколения.

«Сумерки» - это своего рода франшиза, которая могла испортить будущее актера в индустрии, рисуя его в определенном и нежелательном подростковом амплуа суперзвезды.  Роберт Паттинсон  стал заниматься инди-фильмами, с которыми можно рассчитывать на протяжении многих лет.

Паттинсон прыгнул прямо с Дэвидом Кроненбергом после того, как фильмы «Сумерки» были закончены, в главных ролях в двух независимых фильмах канадского автора, «Космополис» и «Карты к звездам». Паттинсон начал уделять особое внимание кинематографистам и их видению, и это привело его к некоторым великим хамелеонным выступлениям.

Ровер от режиссера Дэвида Мишо - блестящий австралийский дорожный триллер, в котором Гай Пирс играет главную роль одиночки, а Паттинсон - как брат разбойника вора. Это был следующий шаг в эволюции Роберта Паттинсона, так как впервые он приблизился к роли с упором на физические преобразования. Его Tiger Beat был поколочен и избит, а фильм вокруг его персонажа был сложным, но великолепным.

Этот год стал самым ярким шагом в революции Роберта Паттинсона. Он снялся вместе с Чарли Ханнэмом в «Затерянный город З» (серьезно, для любых поклонников классических приключенческих драм в духе Роланда Джоффе или Питера Вейра, сделай себе одолжение и посмотри «Затерянный город»), а этим летом он впечатлил зрителей своим мрачным поворотом в качестве грабителя банка низкого уровня в фильме братьев Сафди Good Time.

 

Приятно видеть, как Роберт Паттинсон приходит в себя и лишается этой сверкающей кожи вампира. Всегда было такое непростое чувство вокруг волны маркетинга и поп-культуры, которая была фильмом « Сумерки» , и всегда казалось, что Паттинсон и Стюарт знали, что это тоже странно. Оба явно жаждут идти своим путем, выстраивать собственный путь, и независимое кино было для него лучше.

 

Статья полностьюhttp://www.monkeysfi..._medium=twitter


Сообщение отредактировал Людмила: 20 сентября 2017 - 11:14

  • 4

#7143 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2017 - 11:36

Cinemaholics

Рецензия "Хорошее время" Неон и Кислота.

Катерина Карслиди

Конни и его ментально нестабильный брат Ник успешно грабят банк и пытаются скрыться с деньгами, но план идеального побега срывается когда Ника ловят полицейские. Конни едва успевает унести ноги, и теперь ему необходимо за одну ночь раздобыть 10 000 долларов, чтобы вытащить родную кровь из тюрьмы. Этот, казалось бы, нехитрый квест превращается в настоящую ночную одиссею, в которую вовлекаются наркоман, шестнадцатилетняя девочка и охранник парка развлечений.

Визуально «Хорошее время» похож на странный триллер из 80-х, а по ощущениям — скорее на экскурсию по сознанию трипующего рэйвера, только с музыкой Oneohtrix Point Never. Кстати, фильм получил приз за саундтрек в Каннах: сказать, что заслуженно – ничего не сказать. В двух словах происходящее на экране можно описать строчкой из бессмертного шедевра группы Jane Air «Неоооон и кислотааа». Большая часть картины снята в ночи под неоновым освещением, а помятая бутылка кислоты легко может получить номинацию за лучший второй план.

Начало фильма довольно неспешное, но действие набирает обороты с космической скоростью и затягивает зрителя целиком, да так, что вряд ли кто-то полезет обновлять твиттер в ближайшие пару часов. На экране творится настоящий хаос, но тем не менее, чтобы потерять нить происходящих событий вам нужно будет постараться. Возможно, даже ближе к середине этого праздника жизни к вам в голову закрадется мысль, что вы смотрите один из лучших авторских триллеров, за последние лет 10. Скорее всего так оно и есть.

Братья Сэфди громко заявившие о себе на Венецианском кинофестивале в 2014-м с драмой «Бог знает что», продолжают поднимать планку. Сейчас их смело можно назвать одними из самых перспективных молодых режиссёров. По идее от Бена и Джошуа можно ждать еще как минимум парочку откровений, пока крупные студии не утащат ребят снимать ядрёные супергеройские франшизы.

Говорить про «Хорошее время» и не отметить великолепную работу Паттинсона – все равно, что говорить про библейское создание Мира и не упомянуть Адама. Роберт чудеса творит, ей-богу. Причем гонорар за «Сумерки», которые проклинали всем миром, обеспечил ему творческую свободу, ведь актер теперь может не волноваться за банковский счет и сниматься в независимых фильмах, которые ему нравятся. Чем он сейчас и занимается, причем довольно успешно. Бен Сэфди тоже чудотворец, успевал как-то быть по обе стороны камеры, заниматься монтажом, параллельно еще и папой стал. Вот вам прекрасный образец работы в режиме многозначности. Вишенка на этом кислотном торте – великая Дженнифер Джейсон Ли, чье появление особо чувствительного синефила может окончательно добить, потому что слишком много прекрасного в этом фильме.

«Хорошее время» – отличный образец авторского кино с яйцами. Братья Сэфди не боятся идти на риск и полностью высвобождать свои идеи, в результате чего мы получаем зубодробительный триллер, в котором никогда не угадаешь, что ждет героя за углом.

http://cinemaholics.ru/good-time/

Обалденная рецензия  :good:


Так и знала ,что из двух фото что-то подобное сделают  :JC_cheesy:

И ведь как слепили .не подкопаешься. :biggrin3:

akherfjwo1kufl23pmr6xi3rf.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 20 сентября 2017 - 12:12

  • 5

#7144 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2017 - 12:36

Прикольная фотка .

Фремо тут такие "коленца "выделывает :smex:

351354-53470-102051606-m750x740-uc5abf.j


Классные фото !

351354-0f4a4-102051624-m750x740-u6548e.j


Красиво смотрятся лампасы на брюках!

 

351354-d0979-102051604-m750x740-u6223f.j


Роб просто прекрасен !

351354-f8c4b-102051633-m750x740-u0bae5.j

 

351354-09c63-102052854-m750x740-uc6428.j

:lubov:

пальчики-крабики )

351354-69705-102051640-m750x740-ub9161.j


351354-bebef-102051643-m750x740-u2216e.j

 

Практически одновременно сняли .Фото вид сзади)351354-71d44-102052860-m750x740-u06e29.j

 

Вид спереди )351354-6c795-102061780-m750x740-u43837.j


Мое любимое из каннских групповых фото )

351354-71ef0-102052866-m750x740-uc02be.j


Сообщение отредактировал Людмила: 20 сентября 2017 - 18:02

  • 5

#7145 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2017 - 13:03

Попалось в твиттере 

«Я думаю, что моя мама и папа живут экстраординарной любовной историей» - Роберт Паттинсон.

Роб всегда с такой любовью и теплотой говорит о своих родителях

Ни разу не попадалось мне это фото Ричарда и Клэр.

DKIEdEBWsAAjUyS.jpg


По ссылке много роликов ,где Роб говорит о своей семье.

https://t.co/MXUSw6kUxE


Сообщение отредактировал Людмила: 20 сентября 2017 - 12:59

  • 5

#7146 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2017 - 13:12

Обалденная рецензия


Ага, хорошая, и я ее приносила раньше.)
  • 6

#7147 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2017 - 15:48

Две новые рецензии, в меру критичные, с парой спойлеров.
Первая порезче.

Борис Иванов.

Уголовник Конни Никас (Роберт Паттинсон) и его умственно отсталый брат Ник (Бен Сафди) грабят банк в Нью-Йорке. Когда они пытаются уехать с деньгами, в сумке взрывается заложенная в пачку банкнот капсула с краской. Машина грабителей попадает в аварию, и полиция арестовывает Ника. Конни удается скрыться, но он не может допустить, чтобы его брат сидел в тюрьме. Грабитель сперва пытается раздобыть денег, чтобы заплатить за Ника залог, а затем придумывает, как выкрасть брата, когда того переводят в больницу. Однако его план срывается, и Конни приходится импровизировать.

Нью-йоркские артхаусные постановщики Джош и Бен Сафди снимают поэтичные малобюджетные драмы о неудачниках с преступными наклонностями. Их предыдущая лента «Бог знает что» рассказывала о пылко влюбленной бездомной наркоманке и воровке, и главную героиню играла девушка, история которой была положена в основу сценария. Новая лента Сафди также повествует о нью-йоркском дне, но на сей раз в центре событий вымышленный персонаж в исполнении всемирно известного актера, который после окончания «Сумерек» изо всех сил добивается, чтобы его принимали всерьез, а не как «того парня, который играл вампира».

Что ж, Паттинсон своего добился. Если у вас раньше были сомнения по поводу его умения играть и перевоплощаться, то после «Хорошего времени» они окончательно исчезнут. Британец с энергией и смаком изображает нью-йоркского преступника, и его игрой восхищаются даже американские критики, которые обычно жестко судят иностранцев, пытающихся сойти за уроженцев США.

Другое дело, что Конни Никас, в отличие от полувменяемой героини «Бог знает что», особого сочувствия не заслуживает. Его единственная положительная черта – любовь к брату. Но даже это светлое чувство у Конни с червоточиной. Он не хочет признавать, что не может позаботиться о Нике, и он впутывает брата в преступление, что ставит свободу и жизнь Ника под угрозу.

В остальном Конни – социопатичный жулик, который с готовностью эксплуатирует чужую доброту, грабит богатых и бедных, пускает в ход кулаки и не щадит даже собственную бабушку, которой пришлось попросить от него полицейскую защиту. Киногерою многое можно простить, но разборки с собственной бабушкой – это слишком. Тем более что миссис Никас – обычная бабуля, а не какая-нибудь авторитетная гангстерша вроде героини Марго Мартиндейл из сериала «Правосудие». Возможно, в Америке к этому иное отношение, но в России поведение Конни непростительно.

Сможете ли вы найти в своем сердце сочувствие к Конни? От этого будет зависеть ваше восприятие «Хорошего времени». Картина полностью сосредоточена на старшем Никасе, и она ждет от зрителей, что тем интересно, чем закончатся ночные похождения героя, который судорожно пытается вызволить брата или найти деньги на залог. Если Конни не вызывает у вас никакой симпатии, то вы будете полтора часа с унынием поглядывать на часы. И наоборот – если Конни вам хоть немного понравится, то лента сможет вас захватить, поскольку они динамична и непредсказуема, а главный герой импровизирует быстрее, чем профессиональный комик. Правда, в фильме маловато экшена (все-таки это малобюджетная драма, а не голливудский боевик), но это отчасти компенсируется электронным саундтреком, который подчеркивает неонуарное настроение картины и не дает зрителям расслабиться.

Если звуковая дорожка придает фильму нерв, то операторская работа помогает зрителям почувствовать себя в шкуре Конни. Клаустрофобная съемка с обилием крупных и сверхкрупных планов создает ощущение скованности и страха. Герой как будто вглядывается в лица окружающих, чтобы понять, кто перед ним – враг или потенциальная жертва (друзей у Конни нет). Ответить непросто, потому что рассматривать персонажей приходится под искажающим лица неоновым освещением.

Есть что-то адское в том, как Сафди изображают ночной Нью-Йорк, но не стоит забывать, что Конни в этом аду не столько грешник, сколько черт. А так как его история не настолько художественно значима, чтобы посмотреть ее было необходимо, то мы возвращаемся к тому, что уже написали: смотреть или не смотреть «Хорошее время» стоит в зависимости от того, насколько вам интересна игра Паттинсона и насколько вам легко сопереживать негодяю вроде Конни. Поверьте, нам это было непросто.

С 28 сентября в кино.

***
Создавшие фильм братья Джош и Бен Сафди – дальние родственники известного архитектора Моше Сафди, который построил музей холокоста «Яд ва-Шем» в Иерусалиме.

https://www.film.ru/...-babushki-ushel

Вторая, от #elercant под названием Собачья полночь.

Не думайте, что создатели издеваются над своими персонажей - термин в названии относится к досрочному освобождению за хорошее поведение. Напрямую это хоть как-то относится лишь к одному из участников этой криминальной драмы, при любом удобном случае пытающейся на радость кинофестивальной публике притвориться драмой социальной - не то, чтобы оправдывая преступную деятельность Конни Никоса тяжёлыми бытовыми условиями или семейными неурядицами, но явно рассчитывая, что зрители проникнутся проблемами рядовых обитателей нью-йоркских пригородов и смогут в своей далёкой Оклахоме, бразильских фавелах или даже российской деревушке меньше тем завидовать. Да, братья Сэфди уже привыкли к овациям на престижных смотрах, и скатываться в ширпотреб не спешат, но свою третью полнометражку, уверен, снимали именно в рассчёте на народные массы, вероятных соседей или даже родственников своих героев. И потому атмосферу всепоглощающей безнадёги создают не затянутыми зарисовками унылых будней, а резкими, броскими штрихами, предпочитая спонтанность действия раздумьям или созерцанию. Киноманы, повзрослевшие под репертуар видеосалонов 90-х, наверняка получат приступ ностальгии как от палитры ярких электрических пятен в кромешной тьме, так и от идеально соответствующему ей саундтреку: минорный синтирок Дэниэла Лопатина мне лично фильмы Кроненберга напомнил, хоть здесь фантастических элементов и не наблюдается вовсе. Аудитория помоложе, вероятно, непрерывную череду происходящих с антагонистом неурядиц проассоциируют с видеорядом какого-нибудь боевика типа GTA. Не особо кровавого, правда: всё-таки, несмотря на недюжинный талант к импровизации, статус Конни далёк от профессионального грабителя банков, и раздувать конфликт с невольными помощниками или случайными помехами он не стремится, пользуясь их беспечностью. Но немногие сцены насилия и погонь поданы со значительным вниманием к деталям и оправдывают возрастное ограничение не хуже вылетающих от выстрела мозгов.


Бен Сэфди помимо режиссуры ещё и исполнил непростую роль психически неполноценного брата Конни - всего пара сцен, но очень убедительный образ. Дженнифер Джейсон Ли тоже в кадре ненадолго появляется, благо хоть со всей присущей её героиням экспрессивностью при удивительном отсутствии амбиций. Бадди Дюресс под толстым слоем грима и молчаливая Талия Уэбстер сопровождают целеустремлённого беглеца-спасателя несколько дольше, и всё ж картину можно представить бенефисом Роберта Паттинсона - и некоторые критики уже высказали мысль, что это лучшая его роль на данный момент. Особенно, конечно, эмоциональная глубина игры бывшего “вампира-сердцееда” впечатляют в завязке, где ему приходится не сражаться в одиночку против целого мира, а проявлять тёплые чувства к единственному, похоже, близкому человеку. Тем самым закладывается фундамент основной миссии - авторы не раскрывают предыстории в явном виде, их персонажи и без того достаточно выпуклы, но надежду на тихую жизнь на ферме как-то подсознательно поддерживаешь сильнее, чем на отдых в Коста-Рике или нескончаемое химическое веселье. Что, впрочем, не даёт повода проявлять хоть какую-то симпатию к осторожному и изворотливому, но всё ж преступнику. Отличное противоядие, на самом деле, для тех, кто всё ещё завидует Белле Свон. И вполне достаточная причина выйти из зала в приподнятом настроении, напевая “Наша служба и опасна, и трудна” и напрочь забыв про женщину, “случайно” воткнувшую в себя нож.


Новости кино: http://www.ovideo.ru...4#ixzz4tDccCeTQ
  • 5

#7148 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2017 - 16:26


Ага, хорошая, и я ее приносила раньше.)

  :ember: Пусть уж еще раз будет  :pardon:

Ну  тогда перевод статьи с интервью Роба из Паблика ,которого точно не было.)

https://t.co/m0nRTxgAM7

RPWWPUBLICROBDEAUVILLE-109x150.jpg RPWWPUBLICROBDEAUVILLE1-109x150.jpg

(гугл с перевода французского на английский язык )

ПЕРЕВОД ИНТЕРВЬЮ: РОБЕРТ ПАТТИНСОН ГОВОРИТ О ЗНАМЕНИТОСТИ, ДЕТСТВЕ, @GOODTIMEMOV, ФАНАТАХ И ДРУГОЕ С" ПУБЛИКОЙ" (ФРАНЦИЯ) @SALLYVG

Скрытый текст

 

 

DKIVl03XcAY9mI-.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 20 сентября 2017 - 21:43

  • 4

#7149 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2017 - 16:58


Если Конни не вызывает у вас никакой симпатии, то вы будете полтора часа с унынием поглядывать на часы. И наоборот – если Конни вам хоть немного понравится, то лента сможет вас захватить, поскольку они динамична и непредсказуема, а главный герой импровизирует быстрее, чем профессиональный комик

 В любом случае получается ,что Роб безукоризненно исполнил роль Конни в фильме  :biggrin3:


Если звуковая дорожка придает фильму нерв, то операторская работа помогает зрителям почувствовать себя в шкуре Конни. Клаустрофобная съемка с обилием крупных и сверхкрупных планов создает ощущение скованности и страха. Герой как будто вглядывается в лица окружающих, чтобы понять, кто перед ним – враг или потенциальная жертва (друзей у Конни нет)

А это говорит ,что все в фильме и музыка ,и операторская работа ,и игра Роба -все в совокупности создает образ Конни.

 


Есть что-то адское в том, как Сафди изображают ночной Нью-Йорк, но не стоит забывать, что Конни в этом аду не столько грешник, сколько черт.

:smex:  :good: Отличная рецензия. Спасибо Борису Иванову.


  • 4

#7150 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2017 - 17:23


Если речь действительно об этой книге, там темных героев несколько, и вряд ли он говорит о чужой роли.

 

Из Вики

Gottesmann

Roy und Theodore sind in Florida gelandet. Arvin hat die Schule beendet und arbeitet beim Straßenbau. In Coal Creek gibt es einen neuen Prediger, Preston Teagardin, einen perversen Blender, der Mädchen verführt und missbraucht. „Eine Frau musste wissen, dass sie Böses tat, wenn sie mit ihm ins Bett ging; dass ihr dafür die Hölle drohte. Wie konnte ihn eine erregen, die nichts von dem verzweifelten Kampf verstand, der zwischen Gut und Böse tobte, zwischen Reinheit und Lüsternheit.“ Als Lenora feststellt, dass sie von ihm schwanger ist, begeht sie Selbstmord. Arvin erschießt Teagardin und flieht. Zur gleichen Zeit stirbt Theodore am Strand in Florida.  

 

Божий человек

 

Рой и Теодор оказываются во Флориде. Арвин закончил школу и работает на строительстве дорог. В Coal Creek появился новый проповедник Престон Теагардин, самозванец-извращенец, соблазняющий и использующий девушек. "Женщина должна знать, что она творит зло, когда она ложится с ним в постель; что за это ей грозит попасть в ад. Как может его возбуждать та, которая не поняла отчаянную борьбу, борьбу между добром и злом, между чистотой и похотью." Когда Ленора понимает, что она от него беременна, она совершает самоубийство. Арвин убивает Теагардина и убегает. В то же время Теодор умирает на пляже во Флориде.    


Сообщение отредактировал murmel: 20 сентября 2017 - 17:24

  • 6

#7151 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2017 - 17:42

новый проповедник Престон Теагардин, самозванец-извращенец, соблазняющий и использующий девушек. "Женщина должна знать, что она творит зло, когда она ложится с ним в постель; что за это ей грозит попасть в ад. Как может его возбуждать та, которая не поняла отчаянную борьбу, борьбу между добром и злом, между чистотой и похотью." Когда Ленора понимает, что она от него беременна, она совершает самоубийство. Арвин убивает Теагардина

Ого! )) Песочница кончилась, пошла игра по-взрослому, демонические персонажи, адские злодейства... )) Все, как мечталось...)) Гай Пирс-проповедник еще обзавидуется.)))
Спасибо, Ленусь.

интервью Роба из Паблика

Милый такой.)
  • 4

#7152 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2017 - 17:57


проповедник Престон Теагардин, самозванец-извращенец, соблазняющий и использующий девушек.

:shok2:

Спасибо ,Леночка ,за разъяснения  :d_daisy:

 

 


Арвин убивает Теагардина и убегает.

Снова Робкиного персонажа убивают (((


Сообщение отредактировал Людмила: 20 сентября 2017 - 18:39

  • 1

#7153 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2017 - 18:35


Милый такой.)

Вот почитаешь и подумаешь невольно ,что не столько Роб неловок в отношениях с девушками ,как ему может быть страшно за последствия знакомства. Это -то ,что и заставляет его волноваться. Да и девушки вокруг зачастую не всегда бескорыстны и нормальной сексуальной ориентации. Невозможно сразу ,если не имеешь понятия ,кто это ,,распознать ,кто из них хорошая (в Робкином понимании конечно ) ,а кто  даже не стоит внимания.

Каждый его шаг ,особенно рядом с кем-либо ,рассматривается ,как под лупой.))

Постоял с кем-нибудь или сходил в ресторан- СМи выясняют ,кто она и уже  строят на "ровном месте" предположения с выбросами в жп.Начал встречаться с Талией- поднялась волна ненависти к ней фанаток ,перешедшая в откровенную травлю. Появись любая другая рядом ,даже не сомневаюсь,что все повторится.Остается действительно одно -строить непроницаемый барьер для прессы и фанатов ,чтобы муха не пролетела.

 

DKIRQ2WXcAAdaE9.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 20 сентября 2017 - 18:46

  • 2

#7154 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2017 - 18:58

 DKIVnppXcAAvXk0.jpg


  • 3

#7155 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2017 - 20:46

Статья  Жак-Генри Пукаве https://t.co/9dMKbRnYzj

Ecran Large (Большой экран)

 

гугл

 

Роберт Паттинсон: от сумерек до хорошего времени, появление феноменального супер-мутанта

Скрытый текст

 

 


Отличное противоядие, на самом деле, для тех, кто всё ещё завидует Белле Свон.

 

минорный синтирок Дэниэла Лопатина мне лично фильмы Кроненберга напомнил,

Очень интересное мнение о музыке Д.Лопатина

Наташа ,огромное спасибо за рецензии. :d_daisy:


Сообщение отредактировал Людмила: 20 сентября 2017 - 20:48

  • 3





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика