Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

News2017

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9560

#406 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 22 января 2017 - 13:32

Австрийский дистрибьютор подтверждает, что дата релиза Затерянного города З  31.03.2017  
C2w1uz7VQAESaSX.jpg

https://www.constant...ne-stadt-z.html


StudioCanal Великобритания ~ среди прибывающих скоро в кино: '"ЗАТЕРЯННЫЙ ГОРОД"

 

C2w3eqxUcAEPdS4.jpg


  • 5

#407 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 22 января 2017 - 13:52


по просьбам трудящихся квадратик

 

Ну вот! Другое дело)  :girl_haha:


  • 4

#408 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 22 января 2017 - 14:00

БЕРЛИН 2017: обнаружьте отбор полностью,   среди последних гостей   LOST СИТИ OF Z Джеймса Грея

 

 

а по ссылке: 

BERLIN 2017 : la sélection complète
16/12/2016 | ERWAN DESBOIS | | BERLIN(это ссылка на старую статью)
Comme à son habitude, la Berlinale annonce sa sélection par échantillons, histoire de maintenir l’attention jusqu’à son ouverture (par le français Django). The lost city of Z de James Gray sera présenté en séance spéciale, et Danny Boyle, Alex de la Iglesia et Wolverine ont rejoint la sélection officielle, hors compétition.

Так как по его привычке, Berlinale сообщает о своем отборе образцами, чтобы поддерживать внимание до своего открытия (французским Django). The lost Сити of Z Джеймса Грей будет представлен на специальном заседании,...


BERLINALE SPECIAL

ТHE LOST CITY OF Z de James Gray

 


Сообщение отредактировал Арина76: 22 января 2017 - 14:03

  • 6

#409 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 22 января 2017 - 15:49


по просьбам трудящихся квадратик

 

15777250.jpg

 

 ТО есть спиной это Роб?  :scratch_one-s_head:  :girl_yes:


  • 2

#410 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 22 января 2017 - 19:09


ТО есть спиной это Роб? 
там где-то и спина есть? :smex: мне хоть как, никого не вижу((- с квадратиком...без квадратика...но буду надеяться,что он))
  • 3

#411 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 22 января 2017 - 19:13

Ну вот голова лбом к нам,а за ней вроде бы мужская макушка в шапочке?

Сообщение отредактировал JSumerki: 22 января 2017 - 19:14

  • 3

#412 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 22 января 2017 - 20:04


а за ней вроде бы мужская макушка в шапочке?

точно,похоже(а я сначала подумала на ту тёмную фигуру, что слева на фото)


portalcwb.com упоминает Damsel  в статье De Keanu Reeves a Roman Polanski: listamos os 17 filmes cult do ano
iG São Paulo(от Киану Ривз до Роман Полански: мы перечислим 17 культовых фильмов года)
фото там  выбрано такое

'Damsel'', de David Zellner

Foto: Divulgação

0b36k268v22kgc4riti92zhp2.jpg?ssl=1

(я расценила,что лицо отрезали для загадочности :girl_cool: ) http://www.portalcwb...ult-do-ano.html


Сообщение отредактировал Арина76: 22 января 2017 - 20:04

  • 4

#413 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 22 января 2017 - 21:09

Крис Ван Асш, @Dior художественный руководитель Dior Homme    упоминает Роберта ПаттинсонаTo MF Fashion Mag! 

16124095_1860149110938890_77600121171591

 

HarDior, новый взгляд Ван Асша.
 
[…]
 
Каких клиентов Вы имеете? Вы стремитесь к новой цели?
“Я не чувствую себя обязанным выбрать. Мы можем украсить различные типы мужчин, как мы говорим в кампании. Есть, конечно, Роберт Паттинсон. В прошлый сезон, A$AP Рокки и Ларри Кларк. Теперь, с Боем Джорджем и также A$AP Рокки и Рами Мэлек от «г-на Робота». Различные типы мужчин. Различные типы тел, возрастов, взглядов. Dior - психическое состояние не только подгонка тела”.
 
[…]

источник

 

 

Новые/старые фотографии Роберта с премьеры «Bel Ami» (2012) и «Жизнь» (2015) в Берлинале

https://www.facebook...790163441142330

C2xIPLiXAAAD0jC.jpg

 

C2xIPPfWIAAcVSy.jpg

 

C2xIPPgWEAAZ8Vz.jpg

 

C2xIPMZWQAAvwC7.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 22 января 2017 - 21:34

  • 5

#414 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 812
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 22 января 2017 - 22:03

В предверии чуда. :hands:


  • 5

#415 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 22 января 2017 - 22:59


точно,похоже

 Пошла посмотреть по геотегу Далстона,мало ли может кто  Роба снял и как попало выложил)) и нашла вот такое)) Думала бритиши привирают что лисы прям в Лондоне  бегают)) 

 

https://www.instagra.../p/BPi1ugxADgV/

 

https://www.instagra.../p/BPi1oJsA1a8/


Сообщение отредактировал JSumerki: 22 января 2017 - 23:00

  • 4

#416 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 22 января 2017 - 23:25


Думала бритиши привирают что лисы прям в Лондоне  бегают)) 

 

Не, ну а чо им там не бегать, если их там вискасом кормят))  :girl_haha:


  • 4

#417 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 23 января 2017 - 01:21

 Пока Маси нет,вот нам  старинское. Где,когда и с кем неясно. Похож на съемки в Новолунии.

 

cYKjKM2WdU0.jpg

 

 В комментах отметилась   троллиха  https://www.instagra...m/p/xxM36sI3ss/



Не, ну а чо им там не бегать, если их там вискасом кормят)) 

 Дык ей больше пакет от корма понравился пишут)))


  • 6

#418 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 24 января 2017 - 08:19

только недавно я похвалила британцев (по поводу рейтинга)и вот тебе и на......... :scratch_one-s_head:

Британское бюро классификации фильмов оценило  “Заотерянный город Z” с “15”   в связи с  “кратким сильным насилием и окровавленным изображениям”. http://www.bbfc.co.u...assification/15

12719571.jpg


GLAMOUR's 100 Sexiest Men 2017 http://www.glamourma..._medium=twitter

 
3. Роберт Паттинсон

Возраст: 30 
Single? Актер занимается певец FKA Ветки. 
См Его следующий:  R-Patz очень занятой мальчик - с пяти фильмов в производстве, в том числе комедии западной Damsel с Миа Васиковска . R-Patz как ковбой? Да, пожалуйста.

12761554.jpg

 

 


DiorRob  HongKong https://www.instagra.../p/BPnWdnVBHYb/

C25GpRuXgAAcNjk.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 24 января 2017 - 08:17

  • 7

#419 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 24 января 2017 - 21:33

ФИНАНСИРОВАНИЕ Польша  http://cineuropa.org...l=en&did=321910
 
24/01/2017 - В 2016 году 15 национальных меньшинств копродукции смогли воспользоваться поддержкой вогнутое из Института польского кино через специальный новый фонд, созданный в прошлом году
 
 
Режиссер Клер Дени, который будет совместно производить ее следующий фильм, High Life, с Польшей
В целях стимулирования международных производств, в 2016 году Институт польского кино (PISF) начал специальный фонд, посвященный миноритарным копродукции. Комитет под председательством директора Анджей Якимовский, организовал три сессии, в ходе которых группа экспертов по начисленным 44 кинопроектов ищут поддержку, 15 из которых получили положительный ответ.
 
Основной получатель, с € 349,000 ценностью поддержки, является High Life Клер Дени, сопродюсером Польшей через Madants вместе с Alcatraz Films (Франция), Pandora Film (Германия) и Апокалипсиса Films (Великобритания). Довлатов по России режиссер Алексей Герман-младший получает поддержку в размере € 203 000 (польская сопродюсер будучи Message Film), а под деревом по Исландии Hafsteinn Гуннар Сигурдссон, который является также сопродюсером Madants, взял € 86000 в поддержку. Среди других получателей являются фильмы Helmed Грег Zglinski, Диего Лерман, Дженис северянами, Etienne Kallos, Гржебейк и Антонио Морабито.
 
(Статья продолжает ниже - Коммерческая информация)
 
Как сказал Роберт Balinski, член комитета Института польского кино для меньшинств совместного производства, подчеркнул, что фонд в настоящее время нацелен больше на молодое европейское кино, подчеркнув, сотрудничество со странами Центральной и Восточной Европы - в частности, с Чехии, Литвы, Латвии, Болгарии , Грузия и Украина. "Мы, очевидно, не с видом на большие европейские рынки", он отметил, что ", но интенсивная форма сотрудничества в нашем регионе неизбежно будет включать в себя большую эффективность с точки зрения того, чтобы быть улица с двусторонним движением, - другими словами, это будет включать в себя более внешнюю поддержку польских проектов в будущем ".

 источник


  • 6

#420 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 25 января 2017 - 08:22

 
Джеймс Грей, один из любимых туристических кинопроизводителей, вернулся с его самым амбициозным проектом на сегодняшний день: Потерянный город Z. Тем не менее, некоторым из вас может быть интересно, кто именно Джеймс Грей. Ответ прост; он лучше держится в секрете в Америке, фантастический режиссер у которого   фанатов в изобилии в Европе, и в первую очередь во Франции.
 
Трудно придавить причины отсутствия  успеха Грея  в своей родной стране (как Вуди Аллена или Джона Карпентера). Вполне возможно, что некоторые из его фильмов имеют различный темп, чем то, что зрители привыкли, но это не дает полного объяснения, потому что некоторые режиссеры, такие как Пол Томас Андерсон, а также направляют сложные фильмы, которые не упустить из виду на Оскаре или критики в США.
 
Его первый фильм, семья криминальная драма Little Odessa, в ролях: Тим Рот и Эдвард Ферлонг поставил его имя на карте, и он инкапсулированный Серебряного льва на Венецианском кинофестивале в 1994 году за его неприятности. Затем он взял Грей шесть лет, чтобы сделать свой следующий фильм, дворам в главной роли Марк Уолберг, Хоакин Феникс и Джеймс Каан. Он получил много любви от критиков, и был выбран для Каннского кинофестиваля в 2000 году Тем не менее, это не было достаточно, чтобы дать Грею его большой перерыв.
 
В 2007 году он снял свой шедевр  We Own the Night. Это в очередной раз бандит фильм о семье, но она каким-то образом сочетает в себе лучшие части Little Odessa и дворам, и поставляется вместе совершенно прекрасно. Его "поэтично плотная история, потрясающие спектакли, нюансами сценарий и мастерски мизансцена поставил Грей там с некоторыми из лучших режиссеров нашего времени. Он также может похвастаться, что, возможно, вполне возможно, самая горячая вводная сцена,что когда-либо видели на киноэкране.
 
Его следующие два фильма, Любовники (действительно Мучительно фильм) и по делам иммигрантов, также отмечается критиками и в Каннах, но Джеймс Грей по-прежнему остается директором артхаус в отрасли. Его новый проект, однако, видит Грея делающего шаг в другом направлении, возможно, ищет основной успех, который ускользал от него до сих пор.
 
Потерянный город Z рассказывает историю исследователя Фосетта (Ханнэм Сынов Анархии славы), исчезнувших с его сыном в 1925 году в поисках потерянного города Z в тропических лесах Амазонки. Фильм выглядит ослепительно, и вместе с Робертом Hunnam Patinson (кто доказал, что он может сделать больше, чем просто обнажить свои клыки) и будущим Spider-Man Том  Холландом играть рядом с Hunnam.
 
Выбор каста чувствовует   себя как сознательный шаг от Джеймса Грея, чтобы обратиться к более широкой аудитории, но, судя по ранним отзывам он явно не потерял хватку. Будем надеяться, что он, наконец, получает признание, которого он заслуживает, когда фильм выйдет 14 апреля.
 
Смотрите трейлер к Затерянный город Z здесь.
 
Написано 24 января 2017 года  
 
Жан-Жюльен Кан

(Жан-Жюльен начинающий сценарист / режиссер в настоящее время живет в Мадриде.)


  • 4





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика