Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News2017

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9560

#1831 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 18 марта 2017 - 10:38


#sneakpreview #RobertPattinson @welt am Sonntag #WamS @robpattinsonww @RobsStrayDog @RobPattinsonPT @RobsPromotion

 в немецком издании  от той самой  журналистки? или она просто на статью ссылается?  судя по коментам к твитту...наверно всё же её интервью...


 
 
заметка про нашего мальчика(С)))
COSMOPOLITAN: Начиная с выпуска первого эпизода Сумерек, в 2008, проделал длинный путь Роберт Паттинсон! Назад о лучших ролях актера начиная с конца культовой саги.
Уже пять лет, что Роберт Паттинсон попрощался с характером Эдварда Каллена в саге Сумерек. 30-летний актер с тех пор обратил свое внимание к съёмках в более серьезные и более осторожные фильмы. Путь к нему, чтобы выдвинуть его талант, не его славу, быстро приобретенную. Но точно, в том,в каких ролях он блистал больше всего начиная с конца Сумерек?
1) КАРТЫ К ЗВЕЗДАМ: Направленный Дэвидом Кроненбергом, который уже доверил ему в его фильме Cosmopolis, Карты к звездам звезд Джулианна Мур, но больше всего у нас есть приятная неожиданность. Красивый Роберт Паттинсон удивителен как водитель   мечтающий о работе в кино. Фильм, опубликованный в 2014, был представлен на официальном соревновании на Каннском кинофестивале тот же самый год. Далекий от застенчивости и неприветливости Эдварда Каллена, Роберт Паттинсон поставляет тонкую и впечатляющую работу!
 
2) ЖИЗНЬ: Это - более зрелая роль, которую муза Диор играла в 2015 в фильме Жизнь, направленная Антоном Корбейном. Он играл известного фотографа Денниса Стока во время своей встречи с печально известным Джеймсом Дином (играемый Дейном Дехааном) незадолго до выпуска Востока Рая. Джеймс Дин собирается стать суперзвездой, и Деннис Сток собирается сделать культовую фотосъемку, которую он продает журналу Life. Роберт Паттинсон был отмечен в его серьёзной и эффективной интерпретации фотографа.
 
3) ПОТЕРЯННЫЙ город З: Джеймс Грэй Потерянный город З показывает Роберта Паттинсона и Чарли Ханнэма  исследователями, намеревавшимися находить потерянный город в Южной Америке. Роберт воплощает Генри Костина, друга и адъютанта полковника Перси Фосетта (Чарли Ханнэм), который исчез в джунглях Amazon в 1925. Роль,которая должна позволить ему сделать свой путь в Голливуд

Сообщение отредактировал Арина76: 18 марта 2017 - 10:44

  • 4

#1832 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 18 марта 2017 - 12:29


в немецком издании  от той самой  журналистки?

 Да интервью напечатали в Вельт) Типа анонс

 

 

"THE MAN WHO DOES NOT TRUST. Actor Robert Pattinson cultivated his shyness. That's why the fans love him. During the meeting he laughs a lot and when complimented he runs his hand through his hair."

 

"ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ НЕ ДОВЕРЯЕТ. Актер Роберт Паттинсон культивируют свою застенчивость. Вот почему фанаты любят его. В ходе встречи он много смеется и, когда хвалили он проводит рукой по его волосам".


Сообщение отредактировал JSumerki: 18 марта 2017 - 12:34

  • 4

#1833 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 18 марта 2017 - 12:49


"THE MAN WHO DOES NOT TRUST.
название?  интересно что не доверяет... А насчёт фанаты любят его за застенчивость....и только? с чего решила эта мадам что именно за застенчивость :scratch_one-s_head:   
  • 3

#1834 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 18 марта 2017 - 15:36


Да интервью напечатали в Вельт) Типа анонс

 

Ну не знаю, сегодня в магазе посмотрела, там про Джилленхола, вот это...

 

 

 

Интервью с Робом, наверно, в следующие выходные и это только анонс от нее.

 


интересно что не доверяет...

 

Правильнее будет "Человек, который себе не доверяет", в смысле нерешительный человек.


  • 5

#1835 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 18 марта 2017 - 17:07


Ну не знаю, сегодня в магазе посмотрела, там про Джилленхола, вот это...  

 У нее же там  печатная страница снята с уже напечатанным  :scratch_one-s_head:


 

ПЕРЕВОД

 

Скрытый текст


 

 

Вы видели последнюю часть "Сумерек"?

- [Очень тихо]: Простите, нет. 

 

 

 Черт


  • 7

#1836 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 18 марта 2017 - 18:14


У нее же там  печатная страница снята с уже напечатанным 

 

Да странная какая-то страница, колонка слева на английском текст, справа  на немецком, дата 19 марта, это завтра  :scratch_one-s_head: Азавтра у нас все магазины закрыты  :pardon:


  • 1

#1837 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 839
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 18 марта 2017 - 19:00


Мои новые проекты - тяжелый психопат в фильме об ограблении банка, комедия слэпстик [примечание переводчика: комедия немого кино, с обилием балаганного, простого юмора], фильм-импровизация. Главное, чтобы мне и зрителю не было скучно.

 

Вот спасибо тебе, парень. :JC_cheesy:


  • 4

#1838 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 18 марта 2017 - 19:20


Ж: Но иногда Вы не смотрите свои фильмы? Вы видели последнюю часть "Сумерек"? - [Очень тихо]: Простите, нет. 

   :good:  :smex:

 


 Черт

ага. с таким "любителем"сумерек и хейтеров не надо :smex:

 то ли дело "затерянный город" :smex:


Сообщение отредактировал Арина76: 18 марта 2017 - 19:29

  • 3

#1839 OFFLINE   Стерва и всё.

Стерва и всё.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 678

Награды

        

Отправлено 18 марта 2017 - 19:23

Если комедия девица, да еще и в стиле старого немого кино, я только за.
  • 5

#1840 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 18 марта 2017 - 19:38


Мои новые проекты - тяжелый психопат в фильме об ограблении банка, комедия слэпстик [примечание переводчика: комедия немого кино, с обилием балаганного, простого юмора], фильм-импровизация. Главное, чтобы мне и зрителю не было скучно.

 

 

 


Если комедия девица, да еще и в стиле старого немого кино, я только за.

Вот спасибо тебе, парень.

психопат это классно :hands: ,балаган тоже...комедию люблю...Ну насчёт импровизации...опять интрига,опять неизвестность :balblabla:  :kostyli:


 

 


- Да. Из хорошего сценария может получиться ужасный фильм. А хороший режиссёр может вытянуть посредственный сценарий.

интересно,кого конкретно имеет ввиду.Ведь явно имеет.

 

 


- Да, но я не верю, что со мной может произойти что-то плохое [смеётся].

вот и славно.Оптимизм налицо))даже если шутка))

 

французы,я вас люблю! :lubov:

Поразительное мастерство классицизма от имени Джеймса Грея с этим великолепным TheLostCityofZ. Какая сцена финала!!Захватывающе

 

автор Rédacteur https://www.leblogducinema.com/


Сообщение отредактировал Арина76: 18 марта 2017 - 19:40

  • 4

#1841 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 18 марта 2017 - 19:42


Азавтра у нас все магазины закрыты 

 Чем дальше,тем страньше)))

 

 Смотри)


 

 


интересно,кого конкретно имеет ввиду.Ведь явно имеет.

 Ассисяй 146%  :smex:


Сообщение отредактировал JSumerki: 18 марта 2017 - 19:42

  • 5

#1842 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 18 марта 2017 - 19:44


А результат - великолепное кино, классическое, элегантное. Я очень горжусь им.

здорово как ...Я уже не помню говорил ли Роб так откровенно про гордость за фильмы так как за   этот. И хвалил ли их так... 


Сообщение отредактировал Арина76: 18 марта 2017 - 19:46

  • 4

#1843 OFFLINE   Ника

Ника

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 401

Награды

        

Отправлено 18 марта 2017 - 20:59

Доброго всем вечера! :Laie_22:

Как же я обожаю интервью с Робом! :dance: :yahoo:Видео интервью, конечно – это незабываемые впечатления, но и радио интервью – просто счастье! :JC_cupidboy: Слышать только его необыкновенный голос – уже наслаждение :hang3: ! Вчера, сегодня слушала несколько раз).

JSumerki, спасибо за перевод :give_rose: , огромное удовольствие доставило прочтение! Мне оч нравиться, как Роб излагает свои мысли. Боже, как красиво он рассказывает!

И конечно же заинтриговал, жду с нетерпением :ura: и Затерянный город Z, и «психопат в фильме об ограблении банка», и «комедия слэпстик», а про «фильм-импровизация» вообще теряюсь в догадках)) :girl_embar:


  • 4

#1844 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 18 марта 2017 - 21:16

Когда Вы просите, чтобы Ваша мама остановила автомобиль, направляясь за покупками  .

 

 

ещё https://www.instagram.com/p/BRvMQ70jNrI/

C7IqMtfWkAEVPms.jpg

 

 

хорошо если остановка чистенькая...на той ,что около меня...нет. Лучше не надо никакого Робадиора(


даже если это просто любитель кино(не фанат Паттинсона) и не критик , слышать приятно:

Вчера видел Затерянный Город Z. Очень хороший фильм о решимости и одержимости исследователя. СМ+РП должны быть номинанты на Оскар-2018


Сообщение отредактировал Арина76: 18 марта 2017 - 21:20

  • 4

#1845 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 18 марта 2017 - 22:00


В фигуре Фосетта угадывается герой Киплинга или даже сам Киплинг

А я говорила...  :balblabla:  Я вспомнила Киплинга в связи с этой картиной и Лоуренса Аравийского тож. 

Я все же рада немного убедится, что мы с Робертом одинаково смотрим на некоторые вещи... привязку - Киплинг + Лоуренс Аравийский - я сделала еще до этих интервью. Кажется, эта тема просто лежит на поверхности.. 


  • 3

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика