Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News2017

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9560

#1816 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 16 марта 2017 - 20:25

очередное эффектное представление в виде слайдов

Беседа с #JamesGray и #DariusKhondji для @TheLostCityOfZ в N°9 (в киосках)! #TheLostCityofZ

ну ещё раз похвалю французов.Заслужили)

 


InStyle ✔ @InStyle Robert Pattinson and @FKATwigs's cutest couple moments:

понравились инстилю значит...и не только одёжки))


 

 


Тоже обратила внимание на это.Исчезла юношеская  восторженность) 

а меня на Берлинале поразил. И тембром в том числе-но я это тогда отнесла к тому,что давно не слышала его,ну или с голосом что- может простыл.  

 

 


вроде нас, которые за ним и в огонь, и в воду, и в джунгли, и в пустыни.

в смысле если  со стороны экрана  монитора? Это да :smex:  


 

 


Одно лицо просто Роб)))

между прочим на худого-измождённого Роба очень даже что то есть))

 

 


Клара Отт тоже интервью в воскресенье обещает Clara Ott‏ @MissClaraOtt  15 ч.15 часов назад Еще be prepared for this sunday...!   Клара Отт @MissClaraOtt 15 ч.15 часов назад15 часов назад 15 ч.15 часов назад Еще быть готовым к этому ... воскресенье! 

ну-ну.  болтливость её грандиозная,восторги опять же...посмотрим что по делу выдаст :think:

 

 


Думаю ,что это говорит о том ,что  Д.Грей позволял Робу вволю импровизировать. Кмк  ,идея такого радостного  купания в реке и фраза о слишком английских англичанах в джунглях вполне могли принадлежать Робу

здорово,если так)

 

 

 


Жаль-жаль, что не сыграл, роль чисто для него...  хотя, конечно, о таком и мечтать не следовало - он теперь не диснеевский формат... 

ой не знаю.Там про этого Стивенса (кто чудовище играл)сказали в рецензии,что его и не видно - он же не просто в гриме,а в зверином обличии большую часть?Так что там уж точно-  куда больше грим играет за актёра.  Нет ,на моё имхо и не надо такое. (может поэтому и взяли актёра малоизвестного?) 


Сообщение отредактировал Арина76: 16 марта 2017 - 20:39

  • 5

#1817 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 16 марта 2017 - 21:39

 интервью Джеймса Грея во французском   parismatch 16 марта

James Gray ("The Lost City of Z") : "L'art est ma version de la religion"

Джеймс Грей (" The Lost City Of Z "): " Искусство - моя версия религии "

 

(про Роба там ссылка на Берлинале)

 

 

из вопросов Грею:

Скрытый текст

 

 
Tom Kelly‏ @cineweekldn
THE LOST CITY OF Z-incredibly absorbing with touches of Herzog+Lean, but has Gray’s own classical touch. Stunningly shot  + unique for today
14:42 - 16 мар. 2017 г.
Затерянный город Z-невероятно затягивает со штрихами Херцога+Lean, но имеет собственный классический  греевский  стиль . Потрясающе снято + уникальный на сегодня
 
Должен сказать, даже по высоким стандартам Джеймса Грэя, Потерянный город З поразителен. Блеск, самоуверенность и трагедия человека в одном фильме.

Сообщение отредактировал Арина76: 16 марта 2017 - 23:00

  • 5

#1818 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 17 марта 2017 - 08:35

:scratch_one-s_head:


Заказанная другая удивительная премьера и афтепати для Потерянного города З #wendyparkerevents #booked #lovemyjob


автор из California, USA


отзывы о Затерянном городе

Просто видел Затерянный Город Z и, честно говоря, Роберт Паттинсон-это просто реальный человек в нем - как полностью человек - украл каждую сцену

 

 

из разговора в твиттере

Кендра л. Сондерс @kendrybird 16 мар.
Я буквально спрашивает дважды в фильме, если сцена была случайно пропущена до н. э. он был так непоследователен.
 
ответ:
@kendrybird промоушен, но если вы хотите высокое качество приключенческий фильм, идите смотреть Потерянный Город Z. это эпично !

  • 5

#1819 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 17 марта 2017 - 11:01

добавилось отзывов критиков:

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Арина76: 17 марта 2017 - 11:10

  • 5

#1820 OFFLINE   Стерва и всё.

Стерва и всё.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 678

Награды

        

Отправлено 17 марта 2017 - 11:59

#GoodTime #RobertPattinson - First Date Release!!! Netherlands : September 14, 2017 https://maccsbox.nl/mbwebnl/public/Title_release_list_nl.pdf 

Язык твита: английский

 
C7GqS7JW4AQI3VJ.jpg

  • 6

#1821 OFFLINE   Стерва и всё.

Стерва и всё.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 678

Награды

        

Отправлено 17 марта 2017 - 12:43

http://www.bbc.co.uk...rammes/b08hlmrl

 

ссылка на Robert Pattinson Talks The Lost City of Z with Simon of Simon & Mayo on BBC5Live on 17 March 2017, в 12 часов по Великобритании.


еще одна рецензия, может уже приносили

http://mondocine.net...tique-du-film/#


  • 6

#1822 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 17 марта 2017 - 17:30


Robert Pattinson Talks The Lost City of Z with Simon of Simon & Mayo on BBC5Live

 


C7H4wb8WkAAshX2.jpg


  • 5

#1823 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 17 марта 2017 - 18:22


#GoodTime #RobertPattinson - First Date Release!!! Netherlands : September 14, 2017
ущипните меня! мне не привиделось? не послышалось? :smex:

:hands:  :dan:


 


ссылка на Robert Pattinson Talks The Lost City of Z with Simon of Simon & Mayo on BBC5Live on 17 March 2017, в 12 часов по Великобритании.

смех узнаю  ...и журчит тихонечко  там чего то :lubov:    не знай как у кого,у меня очень плохая слышимость 

 


 


C7H4wb8WkAAshX2.jpg

типа кругом враги! :Laie_70A:  :smex:

ну или отрешённость полная. Добитый джунглями Костин


  • 4

#1824 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 17 марта 2017 - 18:26

 

:smex:


  • 5

#1825 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 17 марта 2017 - 19:58

согласно kino-teatr.ua Затерянный город Z выйдет в Украине 18 мая 2017 года (но в соответствии с  Окино  дата релиза 11 мая 2017). 


 The Lost City of Z - soundtrack

Фильм саундтрек The Lost Город Z будет выпущен 24 марта 2017 года по Filmtrax.

 

 

ого. из cineseries-mag.fr  ★★★★★

https://www.cineseri...jZHlMP5PlGjx.99

 Avec l’aide d’acteurs impliqués et talentueux, il arrive à donner vie à ses incarnations romancées de personnes ayant existé. Ils parviennent tous à les rendre terriblement authentiques et touchants. Charlie Hunnam irradie d’intensité et de charisme soutenu à merveille par la sensibilité déchirante de Sienna Miller qui prouve encore être une des actrices la plus sous-estimées de sa génération. Cependant, on retiendra surtout la transformation éblouissante de Robert Pattinson, méconnaissable et d’une justesse sidérante. Un acteur tout bonnement phénoménal. The Lost City of Z ne se repose pourtant pas sur ses acteurs, quand bien même ceux-ci valent à eux seuls le détour, mais le film impressionne aussi par la finesse et la densité de son écriture. Plus que de parler d’hommes en quête d’un eldorado impossible et d’une gloire illusoire, c’est une oeuvre qui trouve souvent les mots justes pour parler du monde tel qu’on le connaît aujourd’hui

 

 

 С помощью заинтересованных и талантливых актеров, случается дать жизнь  биографическим воплощениям существовавших людей. Они умеют всех их делать ужасно подлинными и трогательными. Ханнэм излучает интенсивность и харизму удивительно поддержанный душераздирающей чувствительностью Сиенны Миллер,которая снова доказывает быть одной из самых недооцененных актрис своего поколения. Тем не менее, мы особо отмечаем ослепительное преобразование Паттинсона , неузнаваемого и ошеломляюще точного. Просто-напросто феноменальный актер. Потерянный город Z пока не почивает на своих актёрах, несмотря на то, что они в одиночку стоят чтобы  посетить, но фильм также поражает изяществом и плотностью его записи. Больше чем говоря о людях в поисках невозможного Эльдорадо и иллюзорной славы, именно произведение часто находит слова справедливыми если говорить о мире о таком, как о нем знаем сегодня.


Сообщение отредактировал Арина76: 17 марта 2017 - 21:02

  • 5

#1826 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 18 марта 2017 - 01:43

Выдержки из интервью Роберта:

О роли Генри Костина: 

Он - добровольный помощник Фоссетта, продавец холодильников, отслуживший в армии. Его карьера не задалась, ему нечего терять. Он анархист в душе, тихий бунтарь, задыхавшийся в тогдашнем английском обществе, которое стагнировало, стояло на месте. Если возникла возможность сорваться с места, освободиться - Генри Костин воспользовался ею. В то время как Фосетт - это идеальный персонаж Киплинга: хорошо выглядящий, одержимый своей идеей, идущий ей навстречу с несколькими сопровождающими и мачете, не имеющим право на ошибку, - Костин лишь следует за ним. 

На вопрос Симона Майо о причинах, по которым Роберт согласился участвовать в проекте: 

- Грэй уникальный режиссёр. Привлекало все: команда, место съёмок, даже техника. Бояться джунглей только потому, что может произойти что-то страшное, не стоит. Это возможно где угодно. Я уверен, что со мной ничего не произойдёт, - говорит Роберт. 
- Но это и установка самого Фоссетта. Вы оба - сумасшедшие, - шутит Майо. 
- У Фоссетта, по моему мнению, комплекс Мессии, стремление к славе, к превосходству. 


- Грэй - абсолютный житель Нью-Йорка со всеми его фобиями. Было невероятно наблюдать его за работой в абсолютно диких условиях. 

- Вы невероятно требовательны в выборе работ. И все же, ваш герой не является главным в этой истории. Почему Вы были счастливы сыграть эту роль? 
- Я люблю ощущать себя инопланетянином в абсолютно чуждом мне окружении. 

Перевод: irina_vingurt4514


 Обещают полный перевод) Ждем-с  :klubok:


  • 9

#1827 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 18 марта 2017 - 02:15

16500554.gif


  • 7

#1828 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 18 марта 2017 - 08:41


Роберт Паттинсон - Генри Костин, человек, который сопровождал бы Перси Фосетта во всем мире. #LostCityOfZ в избранных театрах 14 апреля



Выдержки из интервью Роберта:
Костин тихий бунтарь... :good: очень понравилось описание Робертом своего персонажа.

C7Ir_acUwAAP7hA.jpgC7IsAeVV4AAD7Hf.jpg


https://www.instagram.com/p/BRstmsWDQPs/


предварительный просмотр paulgreynolds6The @lostcityofzmovie в 35 мм, с автором Дэвидом Грэнном в @britishfilminstitute вчера вечером. Я не могу выразить, насколько замечательный и превосходный этот фильм, один из лучших, которые я видел в долгое время. Такая невероятная картина и в высшей степени приятный опыт... #DavidGrann #JamesGray #CharlieHunnam #RobertPattinson #SiennaMiller #TomHolland #TheLostCityOfZ #StudioCanal #PlanB #Filmmaking #Film #Movies #Cinema #Cl assic #Epic #BFI #Southbank #London


Paul James-Reynolds Actor


про него    как я поняла в настоящее время он в том числе занимается и производством фильмов


  • 3

#1829 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 18 марта 2017 - 09:09

я зашла на французский сайт.У них трансляции полной нет,пока вот что

Super interview! Ça faisait longtemps que nous n'avions pas eu d'interview radio. Ca fait plaisir d'entendre la voix de Rob et son rire joyeux, de l'écouter parler passionnément de son rôle dans 'The Lost City of Z'. À la fin de l'interview, nous apprenons que parmi ses rôles à venir il y a: un psychopathe New Yorkais mentalement perturbé ('Good Time'?), une comédie burlesque ('Damsel'?) et aussi un autre rôle totalement improvisé (une surprise?).

 

Сверх интервью! Вот уже долго как, у нас не было интервью радио. Это доставляет удовольствие слышать голос Роба и его радостный смех,  слушать  как  страстно он говорит о его роли в ' The Lost City of Z '. В конце интервью, мы узнаем, что среди его ролей которые в будущем: мысленно взволнованный психопат НЙ-ский( Good Time '?), бурлескная комедия (' Damsel '?) и также другая абсолютно сымпровизированная роль (неожиданность?)


видение из серии "было когда-то"


Когда я был в Нью-Йорке я посмотрел вверх, и Роберт Паттинсон был передо мной. Я сказал привет, улыбнулся и продолжал ...


Сообщение отредактировал Арина76: 18 марта 2017 - 10:13

  • 5

#1830 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 18 марта 2017 - 10:13


  • 5





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика