Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News2017

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9560

#1771 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 15 марта 2017 - 14:50

 НОВОЕ ИНТЕРВЬЮ РОБА ДЛЯ МЕТРО:

 

Скрытый текст

 

 

Странный мир Роба

 
Роберт Паттинсон пришлось бороться опарышами и змеями в Затерянный Город Z. он любит, когда все становится странным.
 
ОТЧУЖДЕННЫЙ, холодный, задумчивый — это то, что я ожидаю от R-Patz. Неохотно звезды, которые прорвались в сумерки, только согласилась на одно интервью для печати (т. е. нас!) и я готов к что-то похожее на зубы-потянуть. Вместо...
 
- Привет, привет!’ Паттинсон границы по отношению ко мне, как долговязый, 6-футовый Лабрадор. Где бы вы предпочли сидеть? Воды?’ Он борется с крышечку от бутылки, пока у нас ‘нет,’, ‘нет,’ вежливость танце над тем, кто получает удобный диван.
 
- Мне кажется, этот вид воспламенения происходит в сценарии пресс, - говорит он. - Мне стало вдруг немного взволнован и хочет угодить всем и действовать как немного дебил.’
Благослови его.
 
Помимо необычайной, почти рептилии, серые глаза, которые придают неземной красотой, в человеке нет ничего от Эдварда Каллена, зябко сумеречного сердцееда вампира, про 30-летний актер и модель.
 
Последний посол Диор Омм, еще менее узнаваем в Затерянный Город Z, в которой он был одет в огромный густой бородой и спецификаций играть Генри Костин, один из первых исследователей Брит Амазонки.
 
‘Настоящий Генри Костин был очень драматичным Викторианские усы, - говорит он. - Я думал, с моим лицом, что может выглядеть слишком Ноэла Кауарда, так что я должен был сделать полную бороду в течение восьми месяцев. Это было ужасно — я закончил тем, что эти отвратительные вросших волосков xall над моим лицом. Гах! Я не должен вам в этом!
 
Еще хуже, джунгли инфекции требуется бороду Костина ползать с опарышами. Реальные. Это было так мерзко — я их ела и прочее, - говорит он. - Я думаю, им пришлось вырезать эту сцену, чтобы получить рейтинг вниз’.
 
Хороший вид спорта, который присутствовал на той же Лондонской школы, а Джек Уайтхолл, Том Харди, Луи Теру, Паттинсон говорит, что он не брезгует на съемки в джунглях несмотря на то, что они "накрыты" в песчаных блох и проливной пот, благодаря шерстяные костюмы.
 
Там были кайманов [как крокодилы] в реке и меня и Чарли [Ханнэм, его коллега-звезда] плавали вокруг них, - говорит он. ‘Один из членов экипажа был укушен в лицо беседка вайпер. Мастер по реквизиту пошел прямо в, высосал яд и выплюнул ее — он понятия не имел, что он делал, он как раз закончил на Ист-энда, но парень был в порядке. Было очень много опасных существ повсюду в джунглях, Вы не волнуйтесь. Но когда я вернулся в мой отель, я видел, как один муравей в мою комнату и я урод!’
 
Ханнэм играет ведущую роль в потерянном городе Z, с Паттинсоном и его верный адъютант. Паттинсон также был ведомым в жизни, с Дэйн Дехаан принимая внимания, как Джеймс Дин.
- Вы можете играть все более эксцентрично, если вы находитесь на боковой линии, - поясняет он. - Вы не обязаны привод центрального историю вперед, так что вы можете сделать больше процветает и эксперимента.’
 
Как все идет как по маслу, я краем ближе к личному. Паттинсон никогда не было болтуна, о его частной жизни, еще прежде, чем его Сумеречный коллега Кристен Стюарт изменяла ему, что вызвало глобальные заголовки. Он от певицы fka ветки с 2014 года и они занимаются. Так он больше романтик, чем циник?
 
‘Хм, я вроде... мне нравится идея, что существуют специальные вещи в мире. Так что я думаю, я романтик в этом смысле, - говорит он.
 
Его необычный выбор мода (а ‘горилла’ пальто и обратное-молнии топ) отвлекающий маневр, чтобы отвлечь внимание прессы от своей частной жизни?
 
- Что будет хитрость пари! - он непостижимо, как я поглощаю его использование слова ‘экспресс’. ‘Красной ковровой дорожке в Берлин, где он качал пальто] был одним из самых страшных впечатлений у меня было недавно, только потому что я хотела надеть что-то другое. Когда ты живешь какой-либо общественной жизни, невозможно понять, каким образом это право делать все что угодно. Единственное, что я хочу сделать, это получить работу, которой я действительно хочу. И не сойти с ума’.
 
Затерянный Город Z выходит 24 марта

Роб на...
 
...голодной себя за Потерянный Город Z ‘Чарли [Ханнэм] был крайне воинственно, поэтому я не мог соскользнуть моем голодном пайке – мы были в том же отеле, и он остался в характере все время. Там был шоколадный брауни в меню и я продолжал думать: “когда я закончу я буду есть, что и это будет удивительно”. Я сделал, и это был один из самых ужасных впечатлений, потому что мой организм отверг ее. 
 
...его верный Сумерек следующие ‘очень приятно знать, что есть люди, которые смотрят мой альбом и что они нашли вы в одно и останусь с тобой. Это мило, потому что моя работа будет еще более стремным. В этом году я пытался ускорить этот путь к странности’. 
 
...его музыку я не играю, что гораздо больше, хотя я делаю музыку для фильма я с братьями Цельнер называли девицу. Я использовано для того чтобы продифференцировать между музыкой и игрой, но больше я не играю музыку, тем больше я нажимаю, что уголок моего мозга действовать.Я импровизирую, как я хотел, когда я играю музыку.

тыщ


Сообщение отредактировал JSumerki: 15 марта 2017 - 15:10

  • 5

#1772 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 15 марта 2017 - 15:03

 

Роберт Паттинсон показал, что он съел живых опарышей за его роли исследователя в 'Затерянный город Z'

 

 твоюдивизию  :shok2:  :bad:


  • 5

#1773 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 15 марта 2017 - 15:35

Юля, класс!
  • 4

#1774 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 15 марта 2017 - 15:38


я не играю, что гораздо больше, хотя я делаю музыку для фильма я с братьями Цельнер называли девицу.

 

Роб делает музыку для Девицы? Я правильно поняла?  :scratch_one-s_head:


  • 5

#1775 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 15 марта 2017 - 15:52


Юля, класс!

 Я пока погожу с Робом цуловаться  :girl_haha:  после опарышей то  :girl_haha:


Роб делает музыку для Девицы? Я правильно поняла?

 

 Я тоже так поняла) Но жду перевод)


  • 5

#1776 OFFLINE   Стерва и всё.

Стерва и всё.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 678

Награды

        

Отправлено 15 марта 2017 - 16:11

Роб, я только поела, ха-ха
  • 7

#1777 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 15 марта 2017 - 16:18


необычайной, почти рептилии, серые глаза, которые придают неземной красотой
:JC_cupidboy:


Еще хуже, джунгли инфекции требуется бороду Костина ползать с опарышами. Реальные. Это было так мерзко — я их ела и прочее, - говорит он.
Ни фига себе... :shok: :shok:


твоюдивизию :shok2: :bad:
даушш.. :smex:


Там были кайманов [как крокодилы] в реке и меня и Чарли [Ханнэм, его коллега-звезда] плавали вокруг них, - говорит он. ‘Один из членов экипажа был укушен в лицо


Мастер по реквизиту пошел прямо в, высосал яд и выплюнул ее
Ну и страсти там были... :strashno:


Как все идет как по маслу, я краем ближе к личному. Паттинсон никогда не было болтуна, о его частной жизни
Вряд ли и теперь изменился :smex:

 


‘Хм, я вроде... мне нравится идея, что существуют специальные вещи в мире. Так что я думаю, я романтик в этом смысле, - говорит он.
9061389.gif

 

Каким ты был, таким остался... :LaieA_062:


моя работа будет еще более стремным
Спасибо, дорогой :girl_haha:


он любит, когда все становится странным.


В этом году я пытался ускорить этот путь к странности’.
Ну..хозяин - барин :smex: давай странного, Роб, и побольше! :hands: :smex:
  • 4

8080105.gif


#1778 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 15 марта 2017 - 16:53

C66t-k8V4AIj6py.jpg

 

Осветлили и увеличили .


Сообщение отредактировал Людмила: 15 марта 2017 - 16:59

  • 4

#1779 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 15 марта 2017 - 18:05


- Мне кажется, этот вид воспламенения происходит в сценарии пресс, - говорит он. - Мне стало вдруг немного взволнован и хочет угодить всем и действовать как немного дебил.’ Благослови его.
:smex: И Паттинсон и автор с юмором

— я их ела и прочее, - говорит он. - Я думаю, им пришлось вырезать эту сцену, чтобы получить рейтинг вниз’.  

:zest:  вот это я понимаю вживание в образ...не исключаю,что Станиславский бы оценил,даже если Паттинсон и знать не знает кто это  :smex: и жаль,что вырезали...


Но когда я вернулся в мой отель, я видел, как один муравей в мою комнату и я урод!’
мда ...похоже бывает,что  и муравья имеет смысл забояться ...мало ли :strashno:  :girl_yes: ))


Это мило, потому что моя работа будет еще более стремным. В этом году я пытался ускорить этот путь к странности’.   
мы как бы догадывались уже ...но .спасибо,что подготовил.... :girl_haha:


Осветлили и увеличили .
:good: каждую грязюку-музюку видно...глазищииииииии... :hang3:


, хотя я делаю музыку для фильма я с братьями Цельнер называли девицу. Я использовано для того чтобы продифференцировать между музыкой и игрой, но больше я не играю музыку
это место я не поняла.Война план покажет)
  • 4

#1780 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 15 марта 2017 - 18:21


это место я не поняла.

 

Я поняла так... он больше не занимается музыкой много, хотя он и делает музыку для фильма братьев Зелльнеров под названием Девица. Музыка и актерство это для него разные вещи, но чем меньше он занимается музыкой, тем больше эта часть его мозга (которая раньше была занята музыкой) занята актерством. Он импровизирует, как если бы играл музыку. 


  • 4

#1781 OFFLINE   Стерва и всё.

Стерва и всё.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 678

Награды

        

Отправлено 15 марта 2017 - 19:21

Мурмел спасибо.
Скорее бы перевели все инью.
В данный момент Роберт всего себя отдает актерству...
  • 4

#1782 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 15 марта 2017 - 19:54

 такие дела :pardon: ))

C69p6G3WoAAqrYN.jpg


собрал Cédric Minet‏ @cedminet

Excellentes critiques presse de #TheLostCityofZ de James Gray, sur l'exploration amazonienne de Percy Fawcett ! Aujourd'hui en salles 
Превосходная критика прессы #TheLostCityofZ Джеймса Грей, на амазонском исследовании Percy Fawcett! Сегодня в в кинотеатрах

Cédric Minet‏ - Directeur Conseil Media [@Studiocanal] @Adcityww by @HavasMediaFR



он больше не занимается музыкой много, хотя он и делает музыку для фильма братьев Зелльнеров под названием Девица.
понятно) СПАСИБО!!!


занята актерством. Он импровизирует, как если бы играл музыку. 
здорово звучит...))
  • 5

#1783 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 15 марта 2017 - 20:04

сканы Затерянный город Z  RobertPattinson JamesGray interview "Le Monde"

Скрытый текст

 

сканы Затерянный город Z  RobertPattinson JamesGray interview "Le Figaro"

 

Скрытый текст

  • 4

#1784 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 15 марта 2017 - 22:06

Parismatch  (  знаменитый французский еженедельный журнал новостей) не скупится(ставит Затерянному городу 5!!!звёзд) и в конце рецензии   заявляет: Grand cinéaste, grand film. (великий режиссёр,отличный фильм)

http://www.parismatc...ritique-1210205

 

Depuis «Little Odessa», son formidable premier film, on connait le goût de l’enfant de Brooklyn pour les grandes fresques familiales, son amour pour les romans russes de Léon Tolstoï et les tragédies shakespeariennes. Jamais, peut-être, il n’était parvenu avec autant de réussite à faire le grand écart entre une forme classique, qui évoque aussi bien David Lean («La Route des Indes») que Michael Cimino («Les Portes du Paradis», référence évidente de l’incroyable premier quart d’heure de «The Lost City of Z», et une narration moderne, qui multiplie les ellipses pour donner une ampleur incroyable au scénario et passer du film d’exploration au film de guerre, du film d’aventure à la tragédie intime. La dernière demi-heure se contemple la bouche ouverte, stupéfait par la profondeur émotionnelle de l’ultime voyage, pris de court par ce que dit le film sur la nature du lien entre le père et le fils, dont «la malédiction affective» se reproduit d’une génération à l’autre.
 
Tout est aussi affaire de mise en scène et il faut saluer ici le travail du chef opérateur Darius Khondji qui redonne ses lettres de noblesse au 35 mm - oui, du 35 mm, de nos jours, dans la jungle amazonienne… Chaque séquence est d’une beauté formelle à se damner, chaque plan un tableau de maître que James Gray prend soin de ne jamais laisser figé. Bien au contraire, l’auteur de «Two Lovers» cherche toujours à «l’animer» par des effets de lumière ou par des apparitions inattendus - indiens, piranhas, balles qui fusent - pour mieux éviter l’écueil de la muséification de son cinéma auquel son précédent film, «The Immigrant», se heurtait parfois. Grand cinéaste, grand film. 
 

 

гугл франц

 

С «Маленькой Одессой», высшего качества, первый фильм, мы знаем вкус ребенка из Бруклина -большие фрески,его любовь к русским романам Толстого и шекспировским трагедиям.. Никогда, может быть, он не достиг с таким же успехом сделать большой разрыв между классической формой, которая вызывает также, Дэвид лин («Дороги Индии»), что Майкл Чимино«Врата Рая», модель очевидное невероятное первой четверти часа  "The Lost City of Z», и современной игрой, которая умножает эллипсы, чтобы дать масштаб невероятному сценарию и провести фильм исследование, фильм войну, фильм приключение  в интимной  трагедии. Последние полчаса смотрятся с открытым ртом, пораженными глубиной эмоционального конечного путешествия, захваченными врасплох тем, что сказал фильм о природе связи между отцом и сыном, в том числе " эмоциональное проклятие " которое воспроизводится из поколения в поколение.
 
 
Все это дело поставил и надо приветствовать работу главного оператора Darius Khondji, который восстанавливает свою родословную до 35 мм - да, 35-мм, из наших дней в джунглях амазонки... Каждая последовательность является такой,что от формальной красоты можно умереть, каждый план таблица мастер, что Джеймс Грей заботится, никогда не делая застывшим. Наоборот, автор «Two Lovers» всегда стремится «оживить» световые эффекты или явления, неожиданные - индейцы, пираньи, мячи, которые приходят - лучше избегать тенденции  музеефикации кинематографа, с которой его предыдущий фильм «The Immigrant», сталкивался иногда. Великий режиссер, отличный фильм.

Сообщение отредактировал Арина76: 15 марта 2017 - 22:29

  • 4

#1785 OFFLINE   Ника

Ника

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 401

Награды

        

Отправлено 15 марта 2017 - 22:14

Уф :good: Про опарышей :girl_haha: "я их ела и прочее" - это правда жесть)) Сколько интересного Роб нам рассказал в интервью! :girl_tender: УРААА ! :konik: Жду всё обещанное от Роба!


  • 5





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика