Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News2017

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9560

#1756 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 14 марта 2017 - 19:39

Настен, я писала отзыв в фильмах по моему. Фильм тяжёлый, очень натуралистичный, как будто жизнь , даже не жизнь а ее изнанка, снята со стороны, и ты находишся рядом..
  • 4

#1757 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 14 марта 2017 - 20:00

 

 Перевод пресски с Берлинале 

 

Скрытый текст


  • 8

#1758 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 14 марта 2017 - 20:28


Зато мне не приходится раздумывать над подарком. На самом деле я не помню свой самый лучший подарок. Это секрет.

милый...милый... :smex:

 


Роб: Я не знаю. Думаю, мне нравится такая работа. Возможность исчезнуть в джунглях не часто выпадает в реальной жизни.
да что там говорить -+ ни одного фаната в кустах-мечта а не съёмки!!!  :girl_in_love:  

 


У меня никогда не было более захватывающего киноопыта, особенно в джунглях. Это просто происходит и вам не нужно беспокоиться о том, как подготовить себя. Ты реагируешь также как и в обычной жизни. Какой мой любимый фильм? Конечно же этот).

да....опытом съёмок в джунглях не всякий актёр может похвастаться  ))


У Чарли было 10 дней, чтобы пообщаться с Джеймсом, а у меня годы.

:smex:    не нуачО- сам себя не похвалишь...)) 

 

 JSumerki,спасибо,что принесла и спасибо переводчику!Наконец-то не отдельными цитатами,а во всей красе и с переводом


Сообщение отредактировал Арина76: 14 марта 2017 - 20:32

  • 6

#1759 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 14 марта 2017 - 20:50

JSumerki,

Присоединяюсь в благодарности к Арине.Очень интересно.)


  • 5

#1760 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 14 марта 2017 - 20:56

Юля спасибо огромное!!
  • 6

#1761 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 14 марта 2017 - 21:27

Арина76,Людмила, наташа75,  спасибо Насте ,она же Джек   :JC_cheesy:


  • 4

#1762 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 14 марта 2017 - 21:29

цитаты из рецензии fuckingcinephiles.blogspot.ru автор Jonathan Chevrier
 
James Gray est un cinéaste patient et déterminé, et le mot est faible.
Porté par un casting talentueux (Charlie Hunnam, Robert Pattinson, Sienna Miller et Tom Holland) et tiré de faits réels, The Lost City of Z s'annonçait clairement comme une épopée en jungle amazonienne aussi sauvage que merveilleuse.
Et, au bout de 2h20 absolument incroyable, le nouveau Gray tient toutes ses belles promesses - et même bien plus encore -, au sein d'un film d'aventure puissant, vibrant, éprouvant et définitivement unique.
Tout en intensité et en retenue, Gray, bien plus inspiré que sur The Immigrant, transcende son budget modeste pour composer avec force et profondeur, un moment de cinéma viscéral, grisant et étourdissant (et même presque un poil trop court vu sa grandeur), dominé par un casting totalement voué à sa cause (Hunnam et Pattinson sont parfait) et des images qui en disent plus que tous les mots du monde - encore chapeau à l'inestimable Darius Khondji à la photographie.
 
Fresque romanesque riche en émotions, ode à la beauté et à l'émerveillement, The Lost City of Z est la parfaite incarnation sur pellicule, du pourquoi on aime autant le septième art, et encore plus celui de James Gray.
 
 
гугл
Джеймс Грей - терпеливый и определенный кинематографист, и это слабо сказано .
 ....
Поддерживаемый талантливым кастом (Ханнэм, Роберт Паттинсон, Сиенна Миллер и Том Голландия) и взятый из реальных событий, Потерянный город Z явно объявлен  как эпос  замечательных джунглей Амазонки. И, в конце 2х20 совершенно удивительный, новый Грей держит все свои прекрасные обещания и даже больше -в рамках приключенческого фильма мощного, яркого, трудного и, безусловно, уникального.
 ..
В то время как интенсивность и сдержанность, Грей, более вдохновенный, чем в иммигранте, выходит за пределы своего скромного бюджета, чтобы иметь дело с силой и глубиной, висцеральный фильм момент, волнующий и головокружительный (и почти слишком короткий, учитывая его размеры) доминировал кастом полностью преданным своему делу (Hunnam и Паттинсон идеальны) и изображения, которые говорят больше, чем все слова в мире -  неоценимые Дариуса Хонджи фотографии.
Фреска насыщенная событиями ,романтическая ода красоте и изумлению, Затерянный город Z является идеальным воплощением на плёнке о том, почему мы любим, как седьмое искусство, и многое другое,которое  Джеймс Грей.4%252C5.jpg
 
 
 
 
гугл с голланд
Потерянный Город Z ★★★★★: заблудиться в  густом лесе политики, экзотики  и романтики Грея

Сообщение отредактировал Арина76: 14 марта 2017 - 22:06

  • 4

#1763 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 14 марта 2017 - 21:52

Арина76,Людмила, наташа75, спасибо Насте ,она же Джек :JC_cheesy:

спасибо неуловимому Джо, Насте)))
  • 4

#1764 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 14 марта 2017 - 23:09

Юля спасибо огромное!!

спасибо неуловимому Джо, Насте)))


Ага, здОрово наконец прочитать всё в понятном виде.) Спасибо, Юля, и спасибо Настеньке.
  • 4

#1765 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 14 марта 2017 - 23:55

JSumerki,

большое спасибо за перевод, я так люблю интервью Роберта и его прочтение собственных ролей...

Он так мило всегда себя приумаляет.  Он ничего не говорит о том, что вот я рисковал соей драгоценной жизнью ради съемок  опасных джунглях, пустынях, австралийских степях с противными мухами... он совершенно достойно себя веде, подшучивая над собой и своей зоной комфорта, из которой он постоянно старается выйти... 

Такой умница... 


  • 3

Qp5K.gif


#1766 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 15 марта 2017 - 01:02

  Запасики из сундучков)) Видео из  кафе Lovely Day 22/05/2015

 

 

Тогда у нас были только коллажи из фоток


 На втором Мася машет телефоном ,видно экран)


  • 4

#1767 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 15 марта 2017 - 01:50

милахи)))) сидят так скромненько..
Юля, какой раз поражаюсь умению найти Робку в темном размытом изображении. Интуиция и магнитизм наверное)

Настен, я писала отзыв в фильмах по моему. Фильм тяжёлый, очень натуралистичный, как будто жизнь , даже не жизнь а ее изнанка, снята со стороны, и ты находишся рядом..

Во, нашла, сейчас наверное актуально будет, пора бы:


А, еще забыла написать, я посмотрела картину братьев.
Слушайте, я под впечатлением, правда. Даже как то не по себе, что они там придумают с Робом.
Снято все настолько реалистично, что ощущение,что ты там находишься, преследует тебя весь просмотр. Как они этого добились, не знаю. Но вот то, что картинка не лощеная, как мы привыкли сейчас ( особенно после Королевы, смотрела с небольшим интервалом) играет оргомную роль, учитывая сценарий фильма. Понятно, что бюджет очень мал, и это конечно играет свою роль. Но сколько много мы смотрим таких картин, а вот такая реалистичность..
Я согласна про гениев, самобытности и всеми теми эпитетами, что их наградили критики.
Когда героиня режет лезвием себе вену, я реально содрогнулась, ни капли неправдоподобности. Когда показывают их посиделки с компанией, и взаимодействие с друг другом, это настолько реалистично, что ощущение, что ты там сидишь вместе с ними.
То, что в картине играли непрофессиональные актёры, вообще не бросилось в глаза, настолько все естественно, видно подбирались они как раз из такой среды, среды улицы, и игра была совершенной и естественной, как будто они просто живут, а оператор рядом снимает реалити шоу.
Вся эта среда показана на столько без прикрас,что я бы рекомендовала картину к обязательному просмотру молодежи, дышашей этой средой. После просмотра представления могут вполне с ног на голову пойти, что собственно и добивались на мой взгляд создатели1 картины.
Сейчас очень большое1 количество фильмов про проблему наркомании. Но они выхолощены, не правдоподобны, а что еще хуже,в картинах употребление наркотиков не расматривается как что то ужасное, а просто,ну, как мелочь жизни что ли.
А здесь нет. Здесь показано все то ужасное, что может быть. Все поступки настолько чудовищны и глупы, но они реально в жизни имеют место быть. Героям не сопереживаешь нисколько, это и должно быть именно так. Какое сопереживание? Беги оттуда, бросай все пока не поздно!
После просмотра возникает даже липкое чувство страха,что не дай бог кто то из близких войдет в эту среду. Вот она полная изнанка. Без прикрас и жалости.
Короче, братьям браво.
Ответить
  • 9

#1768 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 15 марта 2017 - 07:25

C66itDFV0AAmFGc.jpg


  • 4

#1769 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 15 марта 2017 - 08:42


То, что в картине играли непрофессиональные актёры, вообще не бросилось в глаза, настолько все естественно, видно подбирались они как раз из такой среды, среды улицы, и игра была совершенной и естественной, как будто они просто живут, а оператор рядом снимает реалити шоу.

то что непрофессиональные и  выглядит естественно для меня как раз ещё раз звучит подтверждением,что актёр (хороший)необязательно учится для этого в специальном заведении.Талант,страсть к актёрству куда важнее. Также как и с писателями.. Ведь некоторые из них не заканчивали театральных, литинститутов и филологических факультетов....И наооборот,те которые кропотливо учились этому не факт что  великолепные актёры и писатели,которых хочется читать)

Добавлю.Но конечно если два в одном...(талант + постоянное совершенствование и учеба)это  супер.

 

 

 

 


После просмотра возникает даже липкое чувство страха,что не дай бог кто то из близких войдет в эту среду. Вот она полная изнанка. Без прикрас и жалости.

вот это да....Лучшее что можно ожидать от того как кино может воздействовать. Вот бы такое  старшеклассникам показывать.. в качестве профилактики...

 

 


А здесь нет. Здесь показано все то ужасное, что может быть. Все поступки настолько чудовищны и глупы, но они реально в жизни имеют место быть. Героям не сопереживаешь нисколько, это и должно быть именно так. Какое сопереживание? Беги оттуда, бросай все пока не поздно!

Наташа,спасибо за отзыв!!!

 

 

от travelandleisure.com  14 марта

http://www.traveland...-lost-city-of-z

C652m5HU0AAw_UW.jpg

 
ресурс Путешествия и отдых в преддверии релиза США The Затерянный город Z обеспечили за кулисами статьи о том , на что это было похоже на съемках Потерянный город Z в Колумбии. Ниже приводится выдержка:
 
Это происходило в Тайроне , на Карибском побережье Колумбии, которое  в   удаленном интерьере Бразилии. Члены команды актеров, в том числе Чарли Hunnam и Роберт Паттинсон, были установлены в Villa Maria , соседний эко-домик с видом на море, но комфорт заканчивался каждое утро в пять часов, когда они садились на  плоты и возглавили дон Диего реку , чтобы начать съемку. В то время как большинство посетителей парка сталкиваются с нетронутыми пляжами и живописными пешеходными тропами через тропический лес, актеры должны были выдержать внезапные наводнения, обезьян  бросающих экскременты, роющих насекомых, и черных кайманов, прекращавших съёмки. "Мы были на краю абсолютной катастрофы все время," сказал режиссер Джеймс Грей.

C654bKqWoAAxPZh.jpg


 

 


Запасики из сундучков)) Видео из  кафе Lovely Day 22/05/2015

видно плохо.,но глазастым верю)) и спасибо за Тогда у нас были только коллажи из фоток. Так я хоть вспомнила что это было))

 

 

 

“ The Lost City of Z ”: Джеймс Грей поставляет также как величественный так и тонкий фильм 


в рецензии есть и фраза про то, каким предстаёт  Роберт  Паттинсон )) 

Robert Pattinson, méconnaissable derrière sa barbe.
Robert Pattinson se défait, pour la première fois, de son magnétisme érotique, au profit d'une humble humanité.

гугл

Роберт Паттинсон, неузнаваемый за его бороду.

Роберт Паттинсон  осунувшийся (был побеждён  в первый раз), его эротический магнетизм, в пользу скромного человечества.

 

если я правильно поняла,очень даже классная похвала-Паттинсон своей ролью умудрился убить на корню серцееда,что удивляет автора)


Сообщение отредактировал Арина76: 15 марта 2017 - 08:51

  • 5

#1770 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 15 марта 2017 - 13:52

C66itDFV0AAmFGc.jpg

:hands:


  • 3





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика