Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News2017

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9560

#1726 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 11 марта 2017 - 22:05


Он еще та троллина) Да еще в комбезе зека стоит)
а что запросто! :smex:


Ну или на худой конец привет передал от мужа жинке,типа дорогая люблю,помню,поддерживаю   Придти не могу,проект не пускает
всё представила :rofl:
  • 3

#1727 OFFLINE   Ника

Ника

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 401

Награды

        

Отправлено 12 марта 2017 - 00:00

 

http://therpattzrobertpattinson.blogspot.ru/2017/03/reportage-sur-lost-city-of-z-durant-le.html

Сегодня днем, новости посвятили репортаж о истории Перси Фосетта по случаю выхода фильма, можно увидеть видео с Робертом на съемках в Колумбии. :lubov:


Сообщение отредактировал Ника: 12 марта 2017 - 00:14

  • 3

#1728 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 12 марта 2017 - 08:53

из рецензий  
Homactu.com (Франция)
Robert Pattinson est aussi excellent et nous fait oublié « Twilight ». Il a une belle carrière devant lui aussi.
C’est un des très bons films de cette année.
Робер Паттенсон также превосходен и  делает забытыми "Twilight". У него есть красивая карьера перед ним также.

Это - один из очень хороших фильмов этого года.

 

 

 

The Skinny (UK)
 [Gray] largely succeeds in managing the same coupling of lush, lyrically expressive imagery with rich 
emotional resonance. 4 stars
 [Грей] в основном преуспевает в том, чтобы управлять тем же самым сцеплением пышных, лирически выразительных образов с богатым эмоциональным резонансом. 4 звезды
 
 
Movie Waffler (Великобритания)
It's a banquet of a movie, a visual feast that also provides plenty of food for thought.
If Gray's reach has exceeded his grasp here, it's a compliment to both his ambition and his talent.
4.5 stars
Это - пир фильма, визуальный пир, который также обеспечивает много пищи для размышления.
Если досягаемость Грея превысила его здесь, это комплимент как его амбиции, так и его таланта.
4.5 звезды
 
 
 
Tuppence Magazine (UK)
First impression from trailer “The most recent trailer below does well to sell the potential of The Lost City Of Z, and on paper it sounds like it should be pretty gripping with a good cast and wild adventure storyline.”
Первое впечатление от трейлера “Новый трейлер ниже преуспевает, чтобы продать потенциал Затерянного города З,  и на бумаге это звучит, как это должно быть довольно захватывающий с неплохим актерским составом и невероятных приключений сюжет.”

  • 3

#1729 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 12 марта 2017 - 12:46


Робер Паттенсон также превосходен
РобЕр :smex: ПаттЕнсон :girl_haha:

Но как они кричат это Роберрр на премьерах или еще где - сроду не забыть :lubov:


делает забытыми "Twilight"
Ну это вряд ли :whistle3: :smex:  забыть Сумерки? :acute: :girl_in_love:


Это - один из очень хороших фильмов этого года.
Даже не сомневаюсь! :wink:


Это - пир фильма, визуальный пир
Пируют люди... :girl_claping: :_dovolnui_:  Надеюсь, нам тоже такое светит, но до чего ж охота прямо сейчас за этот стол присесть :nyam: :smex:
  • 5

8080105.gif


#1730 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 12 марта 2017 - 13:25


Reportage sur The Lost City of Z durant le JT de 13h de TF1 -

 

xR58TqiT.gif    ctgV9HxV.gif


  • 6

#1731 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 12 марта 2017 - 13:49


Reportage sur The Lost City of Z durant le JT de 13h de TF1 -

клаааааааассссссссс!!!! :good: Спасибо тому кто вырезал !!!Глазища как зыркают у Костина в деле (справа),а слева само собой с водичкой...милый милый :lubov:  :smex:​ 

как   Французский новостной телеканал  France 2 представляет «Затерянный город Z»

 

Лейла Каддур: Солнце и теперь культура с тобой, Эстель Колин, чтобы дать нам какие-то идеи, и мы начнем с фильма.
Эстель: Абсолютно, привет Лейла, ты знаешь, кто такой Перси Фосетт?
Лейла: Нет
Эстель: Он исследователь, который заставлял людей говорить о нем. Он загадочно исчез в 1925 году. И Джеймс Грей решил снять фильм о человеке, который вдохновил персонажа Индианы Джонса. Фильм «Потерянный город Z» с Сиенной Миллер и Робертом Паттинсоном. Маленький анекдот: Джеймс Грей занял 8 лет, чтобы снять этот фильм.
Лейла: Это долго.
Эстель: Это хорошее время. Я приглашаю вас посмотреть этот клип на фильм, который выйдет в следующую среду во Франции.
 
ВИДЕО представления ЗДЕСЬ: http://www.francetvi...-765-[twitter]-

а вот другой телеканал : Another Great Report with BTS Footage in the French News on France 3 http://www.

 

 Interviews James Gray & Charlie Hunnam | BTS Footage of The Lost City of Z 

 

C6tIcu-WkAEYZQt.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 12 марта 2017 - 14:29

  • 4

#1732 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 12 марта 2017 - 13:53

Какие гифочки офигенные... :ura: :lubov:


слева само собой с водичкой...милый милый :lubov: :smex:
У меня с собой всегда есть в бутылочке вода :smex:


Глазища как зыркают у Костина в деле (справа)
"Бедный, бедный Робин Крузо, куда ты попал, где ты был?" (с) :smex:


Спасибо тому кто вырезал !!!
Присоединяюсь :d_daisy: прелесть что такое :girl_tender:
  • 4

8080105.gif


#1733 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 12 марта 2017 - 14:26



  • 3

#1734 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 12 марта 2017 - 15:12


забыть Сумерки?

Это невозможно - и зачем их забывать? он там отлично сыграл... видимо, критики считают хорошим тоном пинать СС... да пусть бы пинали, лишь бы "Сумерки" не трогали...

Вот я тут днесь посмотрела хваленый ЛалаЛенд - хороший фильм, но, имхо - Сумерки намного лучше... 

По каким критериям они выбирают фильмы для наград, совершенно мне неочевидно...  :scratch_one-s_head:


  • 3

Qp5K.gif


#1735 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 12 марта 2017 - 15:17


  • 4

#1736 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 12 марта 2017 - 16:10

 Кусок из интервью Ханнема для Men's Health:

 

 

 

 О съемках «Затерянного города Z»: «Люди такие говорили мне: это ТВОЁ. Может и так, но я беспокоился о том эмоциональном состоянии, которое я должен был изобразить. Мне приходилось погружаться в это изо дня в день, так что я начал заражаться такой жизненной позицией. Я чувствовал страх, одиночество»… 
Насекомые постоянно атаковали; одно даже забралось ему в ухо. Удар молнии как-то сбил Ханнэма с ног. Фильм снимался в определенной последовательности, и к концу все были немного сумасшедшими, - рассказывает Джеймс Грей, режиссер фильма: «Чарли был голодным и несчастным. Вы можете заметить безнадежность в его глазах. Но он ни разу не струсил. Он слушает, действует, а потом реагирует». 

 

 тык 


  • 6

#1737 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 12 марта 2017 - 19:28



так что я начал заражаться такой жизненной позицией. Я чувствовал страх, одиночество»…  Насекомые постоянно атаковали; одно даже забралось ему в ухо. Удар молнии как-то сбил Ханнэма с ног.
ну насекомые это ещё куда ни шло...но удар молнией в Ханнема?? :mouse: они серьёзно??    там вообще реанимация нужна после такого...  :strashno: надеюсь всё-таки около удар был

«Чарли был голодным и несчастным. Вы можете заметить безнадежность в его глазах. Но он ни разу не струсил.

оооо какой повод для  гордости  фанатам Ханнэма...


видимо, критики считают хорошим тоном пинать СС...
а мне кажется это не пинок.Просто они называют начальную точку его самой-самой известности  -подростковую франшизу. И да ,его сегодняшняя роль очень далека от той роли красавчика Эдварда. Я так восприняла.


хваленый ЛалаЛенд - хороший фильм, но, имхо - Сумерки намного лучше... 
ну....я бы всё-таки не сравнивала. Лалаленд про одно,Сумерки про другое. Даже то что Лалалаленд это реальность вполне по тому что делают,как ведут себя герои,что с ними происходит.Ну... музыка разве сказочно красивая там))Сумерки -сказка от и до)(имхо)

Роберт Паттинсон потихоньку становится одним из моих любимых. Проделал большую работу после Сумерек. Возбуждает видеть его в Lost город Z


  • 4

#1738 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 13 марта 2017 - 08:00

New/old Robert Pattinson pic at the Berlinale 2017 

C6wIFPkWgAgLuaB.jpg  

https://www.instagra...DlDxgQei/?hl=es

 

 

 

из рецензии unificationfrance.com (Франция)  

Outre la reconstitution historique de très belle facture, le film s’appuie sur un casting extrêmement talentueux. Que ce soit le héros, interprété par Charlie Hunnam, son acolyte joué par un Robert Pattinson totalement méconnaissable, ou les personnages gravitant autour d’eux, tous participent à rendre le film crédible et immersif.
Lors de la Masterclass qui a suivi la projection du film, James Gray nous a expliqué qu’il avait été difficile de financer le film, notamment à cause de son dénouement. Surprenante et d’une grande finesse, cette fin laisse sans voix. Les spectateurs ne peuvent pas y rester indifférents, tant elle donne à discuter et à réfléchir sur ce que peut être l’accomplissement d’une vie.
The Lost City of Z est un film qui laissera une marque durable dans l’histoire du cinéma et dans le cœur des spectateurs. Un futur classique à découvrir impérativement dans les salles !
 
 гугл
Кроме исторической реконструкции, очень красивой фактуры, фильм опирается на чрезвычайно талантливых актеров.Будь то  герой, которого исполняет Чарли Hunnam, его закадычный друг   совершенно неузнаваемый  Роберт Паттинсон  , или персонажи, вращающиеся вокруг них, все участвуют, чтобы сделать фильм, правдоподобный и захватывающий.
Во время Masterclass после просмотра фильма, Джеймс Грей объяснил, что ему был трудно финансировать фильм, особенно из-за своей развязки. Удивительный и большой диликатес  этот конец оставляет без дара речи. Зрители не могут оставаться равнодушными, поскольку это дает обсуждать и размышлять о том, что может быть достижением жизни.
The Lost City of Z-это фильм, который оставит прочный след в истории кино и в сердцах зрителей. Будущая классика ,которую надо настойчиво обнаруживать  в кинотеатрах!
 
 
из рецензии avoir-alire.com(Франция) moton4135.png?1331899571
Copyright StudioCanal
Alors que chaque scène absorbe toujours un peu plus le spectateur, les séquences de jungle se distinguent, elles, par leur côté éprouvant. L’expédition devra en effet faire face à de violentes attaques d’autochtones (parfois cannibales !) quand ce n’est pas les serpents, les piranhas, le manque de vivres ou autres cours d’eau instables qui causent du tort. Sans compter qu’autour de cela, l’épuisement et la folie guettent. Heureusement, Charlie Hunnam a la chance d’être épaulé par un Robert Pattinson d’une loyauté à toute épreuve (l’ancien jeune premier de Twilight continue de nous éblouir après des prestations déjà plus que saisissantes dans The Rover, Maps to the stars, Cosmopolis et Life). L’inconfort des personnages en ces lieux inhospitaliers réussit à générer un impact puissant sur le spectateur. Sans parvenir à toucher à ce qu’il croit devenir son but, le retour au pays n’ébranle pas pour autant les convictions de Fawcett. Convaincu par l’existence d’une mythique citée perdue qu’il nommera lui-même « Z », il n’hésitera pas à repartir au fin fond de la jungle afin de prouver ses dires.  
 
гугл
Copyright StudioCanal
В то время как каждая сцена поглощает всегда немного больше зрителя, последовательности джунглей отличаются своей изнурительной стороной. Экспедиция должна будет действительно противостоять жестоким атакам коренных жителей (иногда каннибалам!) когда это - не змеи, пираньи, отсутствие продовольствия или другие неустойчивые реки, которые причиняют вину. Не считая, что вокруг этого, истощение и сумасшествие подстерегают. К счастью, у Шарли Ханнама есть шанс быть поддержанным преданным Робером Паттенсоном  в любом испытании (бывший первый молодой Twilight продолжает нас ослеплять после уже больше чем сильных работ в The Rover, Maps to the звезды, Cosmopolis и Life). Дискомфорт персонажей в этих негостеприимных местах сумеет генерировать мощный удар по зрителю. Не умея касаться того, что он думает что становится своей целью, возвращение к стране не расшатывает тем не менее убеждений Fawcett. Убежденный существованием мифической потерянной упомянутой, которое он назначит сам « Z », он не будет стесняться снова отправляться в самой глубине джунглей для того, чтобы доказывать свои заявления.
 

Сообщение отредактировал Арина76: 13 марта 2017 - 08:35

  • 5

#1739 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 839
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 13 марта 2017 - 10:57

А есть ли те кому фильм не понравился? какие у них аргументы?


  • 1

#1740 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 13 марта 2017 - 11:13


А есть ли те кому фильм не понравился? какие у них аргументы?

есть. robertpattinsonau.com и их собирает ЗДЕСЬ по категориям.Те которые плохо идут под названием  THE CRUEL.Их там несколько. для примера цитата конкретно про игру Роберта Паттинсона из рецензии от

http://www.eyeforfil...hewell-brockway

Eye for Film (UK)
Robert Pattinson’s portrayal of Henry Costin, Fawcett’s principal companion on his first two expeditions, is decent enough, but looks a bit lacklustre in comparison to Hunnam and Miller.
гугл
Изображение Робертом Паттинсоном Генри Костина, главного компаньона Фосетта в его первых двух экспедициях, достаточно достойно, но выглядит немного тусклым по сравнению с Ханнэмом и Миллер.
 

из отрицательных аргументов фильму самому(что я встречала) называют не оправдывающим усилия, с полуразмытым изображением,тягучим ,длинным.


Сообщение отредактировал Арина76: 13 марта 2017 - 11:18

  • 5





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика