Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News2017

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9560

#1696 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 10 марта 2017 - 19:11

студиоканал в очередной презентации Затерянного города делает упор на Паттинсона:


Роберт Паттинсон - капрал Генри Костин - посмотрите его звезда в #TheLostCityofZ в кино 24-го марта.


  • 5

#1697 OFFLINE   Ника

Ника

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 401

Награды

        

Отправлено 10 марта 2017 - 19:14

Классно!!! Собрали вместе эпизоды с Робом!  :_obaldet_:  :girl_claping:


Сообщение отредактировал Ника: 10 марта 2017 - 19:25

  • 4

#1698 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 10 марта 2017 - 19:25


Отправлено Сегодня, 19:14 Классно!!! Собрали вместе эпизоды с Робом!

да вообще молодцы.Мне нравится освещение -и постеры,и видео -полный охват  персонажей

 

 

 

забавный твитт))

Dirty D‏ @akgrl33
@micahmertes @OmahaFilmFestvl There were so many kids at The Lost City of Z last night. I think they thought it was going to be a zombie movie
@micahmertes @OmahaFilmFestvl Там было такое количество  детей в Потерянном городе З вчера вечером. Я думаю, что они думали, что это было фильмом зомби.
 
:smex:

Сообщение отредактировал Арина76: 10 марта 2017 - 19:25

  • 5

#1699 OFFLINE   Ника

Ника

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 401

Награды

        

Отправлено 10 марта 2017 - 19:40

3dcb04ed0feb.jpg

 

не узнаваем))) :girl_pink:


Сообщение отредактировал Ника: 10 марта 2017 - 19:50

  • 4

#1700 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 10 марта 2017 - 20:49

Ассайс Q & А С АССАЯС

Французский кинорежиссёр о преобразовании Кристен Стюарт, возвращение Сильвестра Сталлоне и его Cannes наград Personal Shopper .9 марта 2016 http://anthemmagazin...livier-assayas/

Вы прошли через травматический опыт в 2014 году , когда они вдруг выдернула вилку на глаз Идола . То , что происходит с этой? Вы так как называли это ваш "призрак фильм."

Смеется ] Это больше похоже на бремя , которое я хранящих на моей спине. Это супер расстраивает не сделали это. Он буквально развалился в день , прежде чем мы собирались начать съемки с актерами. Я пытался оживить его , потому что я действительно верю в это.Я думаю , что есть потенциал для того , чтобы быть действительно хороший фильм. Но это слишком дорого , и мы были действительно борется с этим. Так что, возможно , это будет мой следующий фильм , или это не будет мой следующий фильм. Это по - прежнему ,конечно , возможно. Это очень хрупкий проект.

Я знаю, что Роберт Де Ниро впервые был прикреплен к звезде и Сильвестр Сталлоне, который, очевидно, сделал довольно возвращение, с тех пор заменил его. Вы рады иметь его на борту?

Это весьма захватывающе. Я всегда был поклонником Сильвестра Сталлоне, с тех пор его ранних фильмов , и , когда я был молодым журналистом фильма. Он был моим первым выбором, на самом деле. Вот только как функции отрасли, я полагаю. Когда я писал Глаз Идола , я хотел Сталлоне и все говорили мне: «Вы никогда не собираетесь получить это финансировать. Никто не захочет его за эту часть. "Я думал , что сошел с ума , потому что он великий актер. В то время, они сказали , что я должен предложить его Роберт Де Ниро , если я хочу , чтобы получить фильм , сделанный и, очевидно, я большой поклонник и я был счастлив , чтобы предложить ему и работать с ним. Но теперь прошел год , и, вдруг, все возбуждается Сталлоне , потому что он был в символе веры или что - то. Таким образом, это просто странно. Я просто не понимаю, вы знаете? Я иду с потоком, я полагаю.


по-моему всё это старое


  • 2

#1701 OFFLINE   Ника

Ника

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 401

Награды

        

Отправлено 10 марта 2017 - 20:51

 

TheLostCityofZ плакат, заметили в Лондоне


  • 2

#1702 OFFLINE   Ника

Ника

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 401

Награды

        

Отправлено 10 марта 2017 - 21:13

Интерсная информация: оказывается Джеймс Грей в начале своего проекта спрашивал совет у Фрэнсиса Форда Копполы! :girl_embar:

 

3b0b4ad136ca.png

 

Écrit par Jihane BOUGRINE

Publication : 10 mars 2017

Affichages : 31

Lost-City-of-Z.JPG

 

Яндекс: Джеймс Грей рецидива с «затерянный город Z», приключенческий фильм, где он предлагает Чарли Hunnam, Роберт Паттинсон и Сиенна Миллер ! Выход 15 марта.

Реальной истории Percival Harrison Fawcett, один из наиболее великих исследователей Хх века. Перси Фосетт-это полковник британской признал и любящий муж. В 1906 году, когда он готовится стать отцом, королевское географическое Общество Англии предлагает ему отправиться в Амазонию для того, чтобы наметить границы между Бразилией и боливией. На месте он обнаруживает следы того, что он думает, быть потерянный город очень старый. Вернувшись в Англию, Фосетт не перестает думать об этой загадочной цивилизации, разрываться между любовью к своей семье и своей жаждой исследования и славе... Lost City of Z затерянный город Z экранизации романа " затерянный город Z автор: Дэвид Гранн.

Книга сама вдохновили приключения известный британский исследователь Перси Фосетт, который таинственно исчез в джунглях Бразилии, стремясь найти потерянный знакомства Атлантиды. В соответствии с AlloCiné, желание достичь этого фильма родилась несколько факторов, чтобы Джеймс Грэй, но самая очевидная причина исходит от его воли раскрыть на экране жажду новых открытий Персивал Харрисон Фосетт. Режиссер утверждает : «Его мечта познакомиться с древней цивилизации амазонских позволило ему вынести немыслимые испытания, скептицизм научного сообщества, ужасные предательства и долгие годы, проведенные вдали от семьи». Из общего, что Lost City of Z затерянный город Z совместного использования с другими фильмами Джеймса грэя, заключается в представлении тематического семейных связей. Режиссер так интересно, в этот фильм, по ссылке, нерушимый, который объединяет Перси его жена Нина, а также ее сын Джек, которые плохо жили отсутствия отца в детстве, но который присоединяется к нему для этой конечной доставки. Когда Джеймс Грей начал этот проект, он начал с Фрэнсис Форд Коппола, чтобы спросить его совет относительно его будущего съемок в джунглях. Режиссером фильма "Апокалипсис сегодня" ему так просто ответил: «Don't go» (не идите), ссылаясь на его катастрофическим опытом. Обратите внимание, что Коппола получил, прежде чем начать съемки своего фильма о войне во Вьетнаме, даже совет со стороны режиссера Роджер Корман.

Скрытый текст

 

отсюда: http://www.leseco.ma...james-gray.html


Сообщение отредактировал Ника: 10 марта 2017 - 21:44

  • 5

#1703 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 10 марта 2017 - 21:27

10 самых опасных обитателей Амазонки.
Почитала, ужаснулась. Оказывается, мы еще не всё знали. Которые заплывают тоже в этом списке.
Комменты тоже хороши, помимо всеобщего ужаса мужской аудитории есть цитаты из Даррелла и фото больного лейшманиозом, которое хотелось бы развидеть.
http://www.yaplakal....pic1562559.html
Как Роб мог на такое подписаться? Грей сам, как Фосетт, и подвижник, и сумасшедший.

Сообщение отредактировал NN.: 10 марта 2017 - 21:28

  • 6

#1704 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 10 марта 2017 - 22:33


Комменты тоже хороши

:biggrin3:

 

 

Зато там видать танцоров хороших овердохуа gigi.gif самба хуямба, карнавал короче 

 

 


Как Роб мог на такое подписаться?

 Этот крендель в Ирак был готов  скакать на съемки,чо ему какая то Колумбия  :smex:


Сообщение отредактировал JSumerki: 10 марта 2017 - 22:34

  • 4

#1705 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 10 марта 2017 - 22:49

 Мурмельчик,а чего там с интервью для Вельт? Уже вышло или нет?  :to_pick_ones_nose2:


  • 1

#1706 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 10 марта 2017 - 23:29


Уже вышло или нет? 

 

Юль, мне не попадалось  :pardon:  Мне кажется, интервью будет к киностарту в кинотеатрах, с 31 марта у нас стартует. У тебя твиттер этой журналистки не сохранился?


  • 0

#1707 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 10 марта 2017 - 23:33


Мне кажется, интервью будет к киностарту в кинотеатрах, с 31 марта у нас стартует.
 

 Может это в печатном издание? Есть у них такое?


У тебя твиттер этой журналистки не сохранился?

https://twitter.com/MissClaraOtt

 вот она)


  • 0

#1708 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 11 марта 2017 - 00:09


Может это в печатном издание? Есть у них такое?

 

Да, в печатном формате, конечно, тоже есть.


  • 0

#1709 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 11 марта 2017 - 08:38

 

Просто стоял рядом с Робертом Паттинсоном в баре и человек чертовски мечтательный

 

автор из Англии


 

 


Как Роб мог на такое подписаться? Грей сам, как Фосетт, и подвижник, и сумасшедший.

у меня только одно предположение- не они первые не они последние снимаются там. И ведут туда где всё уже если не утоптано,то более менее проверено. Ну и прививки  какие-то.И страховки думаю. А в рассказах на публику  само собой нам заливают про "ужасы нашего городка"(С) :smex:


Сообщение отредактировал Арина76: 11 марта 2017 - 08:38

  • 4

#1710 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 11 марта 2017 - 10:27

не они первые не они последние снимаются там

Да, но таких совсем мало, и это событие, не зря все это подчеркивают. Видимо, приключенческое кино с натурными съемками уже редкость.

И ведут туда где всё уже если не утоптано,то более менее проверено. Ну и прививки какие-то.И страховки думаю

Про кайманов речь была, змея кусала, а от паразитов имхо прививок не бывает. Хотя, конечно, люди там живут, но риск большой был.
***
В детстве читала про девушку, еще школьницу, уцелевшую в авиакатастрофе в джунглях и вышедшую к людям спустя 9 дней, фактически без еды, к тому же она потеряла очки и плохо видела. Тем не менее она уцелела, только вся была искусана насекомыми. Впечатляющая была статья именно про джунгли в Комсомолке. В Вики поменьше. Интересно, что Вернер Херцог снимал про нее документальный фильм. Мир тесен.)
https://ru.m.wikiped...улиана_Маргарет

Сообщение отредактировал NN.: 11 марта 2017 - 10:56

  • 5





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика