Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Бывший Антиробстен.2.0

робстен антиробстен нонстен роберт паттинсон кристен стюарт

Сообщений в теме: 8008

#7516 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 16 января 2020 - 15:24


И это тоже (пишут) Кристен Стюарт? Кто эта женщина?

Мне иногда кажется, что Криську фотошопят тем, что осталось от других актрис. Однажды она была очень похожа на Скарлетт Йохансен, а теперь вот немного махнет на Холли Берри.  :smex:



могли бы не только похвалить ,но и Оскара присудить

А могли бы пиздюлей дать, может поможет?


кстати,надеюсь все понимают,что  Роберт в ролике Диор копирует Кристен Стюарт(С),ФКА Твигс(С) и танцует ужасно(С)   Крисби виднее.

Да он копирует Кристен Стюарт одним тем, что  ходит по Земле. Без изменений.


И  что еще должны сказать критики, которые не так давно  "открыли" ее в Зильс Мария или Шопере? Переобуться два раза за пять лет -  типа  *а нет, оказывается нет таланта, который мы внезапно увидели под влиянием Сезара и пристойной роли, в которой Ассайас придумал как Стюарт сыграть саму себя*?

Я не очень люблю критиков. Думаю. им стоило бы сказать правду. 


  • 4

Qp5K.gif


#7517 OFFLINE   Ирина Витальевна

Ирина Витальевна

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Награды

        

Отправлено 16 января 2020 - 18:43


Я не очень люблю критиков. Думаю. им стоило бы сказать правду. 

а кто их любит?) Миядзаки мечтает напинать, Скорсезе вообще мечтает запретить профессиональную критику.

Самая конформная публика. Паттинсон в интервью Горовитцу говорил, что некоторые критики и з тех, что писали гадости о нем, звонили лично и выражали восхищение. Не верю ни на секунду, что профессионалы оценили талант Роба только в 2014-17 году, или не видели что Криська играет одинаково, а впечатление зависит оттого  подходит роль к ее типажу и эмоциям или нет


Сообщение отредактировал Ирина Витальевна: 16 января 2020 - 18:54

  • 5

#7518 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 19 января 2020 - 11:30

Что там робстенеры еще живы? Какие вести с полей?  :_popkorn_:


Паттинсон в интервью Горовитцу говорил, что некоторые критики и з тех, что писали гадости о нем, звонили лично и выражали восхищение.

Надо бы не лично звонить, а открыто говорить - если вслух ругали, то хвалить следовало бы вслух. 

Что характерно, никто ведь не признает своей профессиональной некомпетентности и не скажет, что он неверно оценил игру актера. Будут писать всякую фигню про то, что Роберт "удивил", "превзошел себя", "показал новый уровень", "вырос над собой" - и прочий бред. А на деле, умному человеку достаточно было первых Сумерек, а дураки просто повторяют глупости друг за другом.

Сейчас когда очередной прозревший про Кабачковый талант попадается, то его пораженное: а Паттинсон, оказывается, хороший актер! - звучит примерно как: а вы знаете, что небо голубое, а вода мокрая? Держу пари, вы никогда не слышали об этом! Никогда не думал, что скажу такое: но вода реально очень мокрая, ребята! Просто посмотрите фильм "Хорошее время", чтоб в этом окончательно убедиться!  :girl_haha:


  • 5

Qp5K.gif


#7519 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 19 января 2020 - 19:18

 

 


Что там робстенеры еще живы? Какие вести с полей? 

стабильны.  да и вообще,много ли надо людЯм для Щастья?

fbfd14e878d9.jpg

:crazy:


  • 4

#7520 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 20 января 2020 - 20:33

Скрытый текст
 

Сообщение отредактировал netmouses: 20 января 2020 - 22:34

  • 3

#7521 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 января 2020 - 10:35

Да что ж такое! Снова детке не везёт! И режиссёр подкачал и прокатчики подвели! Взяли и закатали шедевру под ковер, пожадились на промо, а ведь нетленка могла стать культовой по мнению ряда знатоков!
Эх, тут только и остаётся, что рукой махнуть да горько рассмеяться...
  • 4

Qp5K.gif


#7522 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 21 января 2020 - 12:22


Да что ж такое! Снова детке не везёт! И режиссёр подкачал и прокатчики подвели!

 Да...Куда ни  глань ,кругом засада детке в этом Холливуде. :no:  :smex:

 А мож ,как говорится

1362479813_1362059328_1_4_resize.jpg

:smex:


  • 5

#7523 OFFLINE   Ирина Витальевна

Ирина Витальевна

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Награды

        

Отправлено 21 января 2020 - 22:19

это уже стыдобища какая то - бесконечно придумывать оправдания полным провалам  всего, что делает детка.

Все недоумки и подлецы кругом - зрители необразованные и предубежденные , режиссеры бездарные, прокатчики пофигисты, критики купленные, продюссеры нетолерантные, агенты лицемеры - никто не хочет сделать так, что бы Крисю снимали в приличном кино, хотели смотреть зрители и награждать академики за ее невыпиенный "актерский стиль лицевых тиков" и "скрюченную позу, которую она довела до совершенства в последних фильмах"( цитаты из хвалебных рецензий топкритиков))


Сообщение отредактировал Ирина Витальевна: 21 января 2020 - 22:20

  • 7

#7524 OFFLINE   Внезапно

Внезапно

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 150

Отправлено 22 января 2020 - 13:08

Прелесть какая в нашем Татлере

https://www.tatler.r...chego-vnimaniya

Сообщение отредактировал Внезапно: 22 января 2020 - 13:08

  • 5

#7525 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 23 января 2020 - 10:13


"актерский стиль лицевых тиков" и "скрюченную позу, которую она довела до совершенства в последних фильмах"( цитаты из хвалебных рецензий топкритиков))

:girl_haha: А они точно хвалебные? 

Вот тут тоже - 


Прелесть какая в нашем Татлере

скрыть ее великий, могучий, правдивый и свободный язык тела не способен даже скафандр.

В копилку цитат вам! 


 

 

великий, могучий, правдивый и свободный язык 

Это же, кстати, цитата Тургенева вроде? Всегда думала, что в российском Татлере работают тролли. У них большой талант хвалить таким образом, что даже и обсирать при этом.  :girl_haha: Таблички сарказм ну очень не хватает.

 

 

Эта девочка из «Сумерек», на минуточку, – первая и единственная за полувековую историю «Сезара» американская актриса, получившая эту премию, и вообще первая и единственная актриса, которой дали приз за роль, сыгранную не на французском языке. У Сиберг, а она тоже американка, «Сезара» не было.

Хороший журналисты, прежде чем писать, делают чек-лист, а то есть досконально проверяют все факты в статье. Если это сделать, то можно узнать, что Стюарт - не первая и не единственная американская актриса, получившая эту премию. 


  • 4

Qp5K.gif


#7526 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 23 января 2020 - 20:34


Прелесть какая в нашем Татлере https://www.tatler.r...chego-vnimaniya

 а меня вот эта фраза всегда умиляет

Бессмысленно расспрашивать Стюарт о ее личной жизни (на момент этого интервью она снова начала встречаться со своей бывшей девушкой, новозеландской моделью Стеллой Максвелл, которая пришла и на нашу съемку). «Я встречаюсь с теми людьми, которые дополняют меня», – только и отвечает она мне на невиннейший вопрос о том, чего она обычно ждет от своих отношений.

 

да как же бессмысленно ?  Там же выше на две строчки описание того как не бессмысленно.Эт просто шоу нет  или момента нужного.  Ради шоу и про Трампа вспомним,и про Паттинсона,и про соу гей  на всякий случай-кто знает что конкретно выстрелит)


  • 4

#7527 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 27 января 2020 - 11:25

Кристен Стюарт и Венсан Кассель в фильме ужасов
        
Газета "Коммерсантъ" №13 от 25.01.2020, стр. 4
В прокат вышел фильм Уильяма Юбэнка «Под водой» (Underwater): действие разыгрывается на дне и без того глубочайшей в мировом океане Марианской впадины, которое герои на свою беду решили пробуравить еще глубже. Михаилу Трофименкову показалось, что режиссер добился невиданной для фильма ужасов тотальной идентификации зрителей с героями.
 
Как бы ни вздрагивали зрители на фильмах о липких инопланетных монстрах, живых мертвецах или людях-тараканах, чувство реальности не пропьешь. Зритель всегда отдает себе отчет: уютное настоящее — здесь, а ночная чащоба, ледяная космическая бездна или зловеще стерильная лаборатория психа-профессора — там, за стеной экрана, и двум этим реальностям не слиться никогда. Юбэнк совершил чудо. Зрители «Под водой» ощущают себя в шкуре шести выживших работников океанской бурильной станции «Кеплер 822», «пробивших термодинамический карман» и выпустивших на волю орды хтонических трупоедов.
 
Вот сдвигаются тектонические пласты, потоки воды, вскрыв панцирь «Кеплера», врываются в коридоры станции, а покорители глубин, глубокомысленно отметив, что «здесь явно что-то не так», наконец соображают: «Может, закроем двери между отсеками?» Зритель счастлив, что экранные инженеры и биологи наконец-то расслышали вопль его зрительской души: «Переборки задрайте, идиоты!» Ведь, если верить инженеру-механику Норе (Кристен Стюарт), «оставалось всего полчаса до расслабления стен, а тогда микрочастицы наших тел вылетели бы наружу».
 
Вот герои бредут по дну впадины практически вслепую, от силы на пару шагов освещая путь налобными фонариками, и периодически взвизгивают: «Что это было?!», «Что за хрень?!», «Что здесь происходит?!». Зрители столь же тщетно пытаются разглядеть хоть что-то внятное во взбаламученном океанском мраке и столь же отчаянно пытаются понять, что за хрень происходит на экране. Сугубый реализм: героям ни черта не видно, а чем зрители лучше, пусть тоже помучаются. Впрочем, герои тоже сопереживают зрителям и периодически объясняют им смысл мутной заварухи. «Видели? Монстр засосал Пола, как чертову макаронину!» Или: «Нет, вы видели, как монстр искорежил наш бур, а бур, между прочим, весит шесть тысяч тонн». Честно говоря, нет, не видели, но верим на слово.( :rofl: )
 
Слияние с героями достигает апогея уже к середине фильма, когда то ли Люсьен (Венсан Кассель), то ли Лиан (Джон Галлахер-мл.) — за стеклами скафандров лиц не разглядеть, но Пола (Ти Джей Миллер) уже засосали, как макаронину, а Родриго (Мамаду Али) сам лопнул — завопит: «Меня реально достал этот фильм ужасов!»
 
Кое-какими индивидуальными чертами Юбэнк героев снабдил. Нора философична: в первых же кадрах зачем-то сообщает зрителям, что «время не имеет значения, важны лишь мгновения». И еще очень чистоплотна, но, как только соберется принять душ на очередной подводной станции, все вокруг начинает трещать и тонуть. В общем-то невеликая цена за целых три стриптиза Стюарт за полтора часа. Родриго — афроамериканец. Эмили — родом из Юго-Восточной Азии. Лиан путается в показаниях относительно возраста своей дочери. Пол — хохмач. Ах да, у него еще лопнули трусы, когда он влезал в скафандр. И все они — истинные профессионалы. Когда отказывает бортовой компьютер, сразу соображают отломать панель и засадить в нутро шайтан-машины отвертку. А поймав некрупного трупоеда, хором жужжат: «Надо найти, где у него рот». Хотя по большому счету не все ли им равно, какой частью тела их будут кушать.
 
Как выглядят монстры, сказать сложно. В какой-то момент — чуть ли ни единственный, когда одного из них можно разглядеть — кажется, что Юбэнк простодушно вклеил в свой фильм пару кадров из «Чужого»: какая разница, космонавты или бурильщики в скафандрах. Но все остальное время ластами по воде хлопают то ли океанические летучие мыши, то ли опустившиеся люди-амфибии, то ли просто бракованные резиновые лягушата, купленные Юбэнком по случаю и со скидкой в супермаркете на углу.
 
«Под водой» обладает еще одним бесспорным достоинством. Сколько ни пересказывай фильм, в спойлерстве никто не обвинит. Просто потому, что это будет не пересказ фильма, а пересказ того, что померещилось конкретному рассказчику. Что же случилось на дне Марианской впадины на самом деле, мы не узнаем никогда, поскольку алчные хозяева 6000-тонного бура, как сообщают финальные титры, навеки засекретили правду о трагедии «Кеплера».
 
 Авторы:  Михаил Трофименков  
 
спасибо автор,до слёз- :smex:

пысы но если кто думает,что Стюарт исключительно ругают в рецензиях(я глянула несколько)- а вот и нет. там такие любители есть- закачаешься- кому тельце,кому эмоции,кому игра актёрская ну очень у Стюарт глянулись. даже если и заявляли периодически ,что играть актёрам в Под водой  нЕчего))


  • 5

#7528 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 27 января 2020 - 15:03


  «Под водой» обладает еще одним бесспорным достоинством. Сколько ни пересказывай фильм, в спойлерстве никто не обвинит. Просто потому, что это будет не пересказ фильма, а пересказ того, что померещилось конкретному рассказчику. Что же случилось на дне Марианской впадины на самом деле, мы не узнаем никогда, поскольку алчные хозяева 6000-тонного бура, как сообщают финальные титры, навеки засекретили правду о трагедии «Кеплера».

Аминь  :smex:

Веселая рецензия. спасибо, что принесла. Жизнь слишком коротка, чтоб тратить ее на фильмы Кристен.


  • 4

Qp5K.gif


#7529 OFFLINE   Ирина Витальевна

Ирина Витальевна

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Награды

        

Отправлено 28 января 2020 - 14:02


А они точно хвалебные? 

великий, могучий, правдивый и свободный язык  Это же, кстати, цитата Тургенева вроде? Всегда думала, что в российском Татлере работают тролли. У них большой талант хвалить таким образом, что даже и обсирать при этом.  Таблички сарказм ну очень не хватает.

 

Постсезаровские восхваления и шанелевское лоббирование Криськи ограничивает возможности людей оценить прямым текстом ее великолепие. Получается сказка про голого короля - если знали, что однообразна, корява и безэмоциональна, то нафига снимали, награждали и восхваляли?

Боялись показаться недостаточно профессиональными и  продвинутыми, если открыто скажут, что актрису снимают за бабло Шанель, в ролях, специально приспособленных к ее диапазону  и/или  оттененных более талантливыми и яркими работами  партнеров по фильму , а в противном случае у Криси получается  безликая банальность .   Вот теперь и изощряются в завуалированном  сарказме  кто во что горазд))

 

Пс. Эндрюс в своем откровенно заказном рекламном видео Шанель тоже явно  потроллил Криську.

Вряд ли  он сделал такой ужасно плоский фильм и образ Сиберг, позволив Крисе выглядеть невыносимо  фальшиво , но один момент был явной иронией над ее способностью сыграть любовную сцену , посреди которой  ее партнер почему то останавливается и спрашивает "что случилось? ",  на что  Сиберг  отвечает "Ты меня совсем распалил - я за" - видимо, такая была страсть, что пылкий любовник принял ее за что  то другое, что неудивительно , исходя из стандартного набора мимики и пластики Стюарт, применяемого к любым эмоциям...Другого объяснения  не нахожу этому, не несущему никакой эмоциональной  нагрузки  диалогу посреди любовной сцены 


Сообщение отредактировал Ирина Витальевна: 28 января 2020 - 14:31

  • 5

#7530 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 28 января 2020 - 16:11


Боялись показаться недостаточно профессиональными и  продвинутыми, если открыто скажут, что актрису снимают за бабло Шанель, в ролях, специально приспособленных к ее диапазону  и/или  оттененных более талантливыми и яркими работами  партнеров по фильму , а в противном случае у Криси получается  безликая банальность .   

Отчасти и ее (и шепотом - Роберта) хвалили в противовес тому, что так обоих разругали за Сумерки. Очередная любимая тема критиков - как имярек, участник распиаренного проекта, сумел таки доказать, что является годным актером. Я думаю, сначала на эту роль выбрали Стюарт, потому что она американка и потому, что девушка. Завязок в бизнесе у нее всяко было больше, чем у Роберта. Американцы довольно патриотичны все-же и даже на британцах по гроб жизни висит: этот актер иностранного происхождения (с). Потому. кмк, Кристен получила свои авансы. 

Но что-то пошло не так.

На самом деле, она выбирает откровенно плохие проекты. У нее совсем нет чутья? А что курят ее агенты? 


  • 4

Qp5K.gif




Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: робстен, антиробстен, нонстен, роберт паттинсон, кристен стюарт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика