Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Бывший Антиробстен.2.0

робстен антиробстен нонстен роберт паттинсон кристен стюарт

Сообщений в теме: 8008

#7531 OFFLINE   Krot

Krot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Награды

        

Отправлено 28 января 2020 - 16:26


На самом деле, она выбирает откровенно плохие проекты. У нее совсем нет чутья? А что курят ее агенты? 

 

Кмк, талант выбирать хорошие проекты и знать с кем работать для актеров (и не только) ни чуть ни менее важен, чем актерский. Будь ты хоть 100 раз гением, но если снимаешься в одном г тебя никто знать не будет. А твои поклонники будут зудеть какой ты недооцененный (не то что всякие там...)  :JC_cheesy:

 

Но в случае Стюарт, с ней скорее всего просто никто приличный работать не хочет. Были же вначале Ассайас, Аллен, Ли. И где они?


  • 6

#7532 OFFLINE   Ирина Витальевна

Ирина Витальевна

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Награды

        

Отправлено 28 января 2020 - 18:37


Но в случае Стюарт, с ней скорее всего просто никто приличный работать не хочет. Были же вначале Ассайас, Аллен, Ли. И где они?

вот тоже  хотела это сказать....Финчер в детстве, Шон Пенн, да и Хардвик на момент Сумерек очень даже  при делах была( приз в Санденсе и фильм с номинациями на глобус и оскар)....

Да и потом ... Доримус имеет гранпри в Санденсе.....Келли Рейнхард очень респектабельный режиссер среди киноманов  - у Криськи там между прочим очень неплохая роль, хоть и не яркая.

Скорее всего Криська звезду поймала после Асайаса " я не из тех кто усердно готовится к роли - люблю вливаться в процесс, а Оливье позволяет это , вычищая ошибки. Обожаю такой метод". 

А режиссеры не критики, их так просто не заставишь расшаркиваться перед  расхайпленной посредственностью, да еще не желающей нормально работать( а поговорить об этом друг с другом они могут запросто, как говорил Дэвид Мишо про свой звонок Кроненбергу насчет Роба).

 

Хотя насчет Криськи у меня есть еще версия, что ей надоело актерство - оно было лишь поводом выразить что то свое , а для этого ей достаточно сейчас быть на слуху как социальный и модный персонаж, делая провокационные заявления и периодически снимаясь в  проектах, которые имеют шанс быть на слуху за счет модной  тематики. Для актерского успеха надо затрачивать прилично сил, быть связанной обязательствами,  а Криська живет не заморачиваясь , получая бабло и славу и вряд ли страдая о том, что о ней говорят - все плохое ,  что могли уже  сказали во время СС


Сообщение отредактировал Ирина Витальевна: 28 января 2020 - 18:41

  • 5

#7533 OFFLINE   Ирина Витальевна

Ирина Витальевна

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Награды

        

Отправлено 28 января 2020 - 19:06


Отчасти и ее (и шепотом - Роберта) хвалили в противовес тому, что так обоих разругали за Сумерки. Очередная любимая тема критиков - как имярек, участник распиаренного проекта, сумел таки доказать, что является годным актером. 

это понятно, но  не объясняет , почему ее продолжают хвалить сейчас, когда она  играет в стремных фильмах,  в большинстве из которых  откровенно никакая,  и не имеет практически никаких перспектив.


Я думаю, сначала на эту роль выбрали Стюарт, потому что она американка 

Возможно. Это объясняет почему во Франции  ее не жалуют, несмотря на существующие об этом легенды

 

 


Завязок в бизнесе у нее всяко было больше, чем у Роберта. Американцы довольно патриотичны все-же и даже на британцах по гроб жизни висит: этот актер иностранного происхождения (с).

Роба и Британцы игнорят до сих пор. Мне кажется, его не любят в индустрии за то, что он демонстративно независим. Кмк , он только недавно начал целенаправленно "работать" со СМИ и то, потому что не хочет подводить людей, которые делают проект "под него"  - Сэфди, Дэни, Эггерс. 

А Стюшка,очевидно , не стеснялась  заинтересовывать критиков  - достаточно вспомнить как два года не мытьем так катаньем набирались рецензии на Шопера, которого сначала освистали, потом какое то время игнорировали. Что то мне не верится, что у людей был такой зуд все это время обращаться к нему мыслями и переоценивать)


Сообщение отредактировал Ирина Витальевна: 29 января 2020 - 09:09

  • 5

#7534 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 28 января 2020 - 22:04

Кажется, что с агентами КС, вот, как раз и повезло.  :girl_yes:

Её маркетинговый образ устойчиво остаётся "на плаву". И у всех фильмов, когда они были в проекте были неплохие ожидания. Есть даже определённый диапазон характеров героев (планируемый).

 

Но, все ожидания разбиваются на халтуру. Что есть, то есть. :pardon:


  • 4

#7535 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2020 - 13:39

2009-20...-??

846380075b86.png


  • 2

Qp5K.gif


#7536 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 25 февраля 2020 - 04:03

Визуальные эффекты с помощью Scanline VFX

 

 

Фиге се, оказывается полфильма было нарисовано

 

Егор, ежели будет продолжение, девчули на премьере могут появиться только. технологии продвинуться вперед так, что самим играть ничего не надо

 

не дай бог чтобы так технологии продвинулись

 

Паолина, они продвинуться, как это ни прискорбно. вопрос времени.
 

Sasha, хорошо, что у нас с Стюарт есть запасной план.старое, доброе инди и артхаус

 

Виктор, да, старое-доброе +режиссуру подключим... театром можно увлечься (тем более связи есть)

Скрытый текст

Кристен в газете «The New York Times».

"Стюарт выше всяких похвал, хотя это неудивительно.
Она - одна из величайших актрис нашего времени."

 

2027589.jpg

 

Скрытый текст


На съемочной площадки фильма «Самый счастливый сезон» Кристен записала видео-привет для подкаста о Сумеречной Саге «Another Bite of Twilight», который она передала через Престона Джонсона (дублера Роберта Паттинсона в «Сумерках»).

Перевод: «Можешь показать им это. Мы тут на съемках «Сумерек». Нет. Нет, другого фильма. Повеселитесь. Я могу лишь догадываться, что только вы, ребята, сегодня обсудите в вашем разговоре о Сумеречной саге. Удачи!»
За инфо и перевод благодарим сайт robsten.ru

 

Скрытый текст


— С сегодняшнего «Ангелы Чарли» вышли на цифровых носителях. Режиссер Элизабет Бэнкс решила поднять поклонникам картины настроение и разместила минутный ролик с неудавшимися дублями.

 

Лучше бы про продолжение что-нибудь написала

 

Егор, о каком продолжении?
 
Alina, фильма, типа будет вообще продолжение, тобиж сиквел
 
Егор, фанаты Кристен ,собираются требовать продолжение фильма и даже хотят собрать деньги ,я об этом прочитала в Твиттере ,посмотрим ,что получится .
 
Нина, очень надеюсь что этим они привлекут хоть какое-то внимание)

 

Скрытый текст


ФОНАРЬСИЕННЫМИЛЛЕР

 

Irsen

AJyWH7.gif Дорогие наши читатели, почитатели и просто мимопроходящие. По независящим от нас ( то бишь техническим причинам) Фонарик прекращает работу. Очень надеемся что эта мера временная. Когда ( или если) все наладится мы вернемся и снова будем кого-то веселить а кого-то раздражать своим присутствием)))
 
Новое фото "Сиберг" от Amazon Studios.
lOngrgS7j-s.jpg

Фильм ещё даже не вышел, а уже во всю засирают Криску(
 
wt9YMkHlOyw.jpggUeOWVafoyQ.jpg
 
Вика, это же обычное дело ,главное критики оценили её работу ,а на хейтеров не надо обращать внимание ,это их работа .
 
Нина, просто надеюсь что когда-нибудь люди поймут , что Кристен хорошая актриса и есть много достойных работ с ней , но у многих она только с сумерками ассоциируется , а многие вообще не один фильм с ней не смотрели, но засирают ее f09f9988.png хотя как по мне , она и в сумерках классно сыграла
 

Нина,

SZeVoC2WBcM.jpg

 

Вика, согласна с Вами!) Крис, конечно, актриса не одной роли, есть отличные работы, но сумерки... Она будто была рождена в них сыграть)
 
Скрытый текст
 
 
Смешные гифки

 

 


Сообщение отредактировал netmouses: 25 февраля 2020 - 04:31

  • 3

#7537 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 25 февраля 2020 - 11:29


  Смешные гифки
:smex: на вкус и цвет товарищей нет... наверно это и есть эмоциональность от  Кристен Стюарт :girl_yes:   


Дорогие наши читатели, почитатели и просто мимопроходящие. По независящим от нас ( то бишь техническим причинам) Фонарик прекращает работу. Очень надеемся что эта мера временная. Когда ( или если) все наладится мы вернемся и снова будем кого-то веселить а кого-то раздражать своим присутствием)))
горе -то какое :cray: как же дальше то  жить? :no:  :biggrin3:


Виктор Резнов ответил Sasha Sasha, хорошо, что у нас с Стюарт есть запасной план.старое, доброе инди и артхаус
ну вот же,вот -чем не ниша?Если уж там перестанут снимать,вот тогда уж и правда беда,а так...есть куда податься)


Визуальные эффекты с помощью Scanline VFX
а как ещё снимать боевик? не самим же актёрам в машинах взрываться и с крыш прыгать.А вообще забавно на всё это смотреть .Спасибо что хоть после того как фильм прошёл выкладывают)
  • 4

#7538 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 25 февраля 2020 - 12:42


2009-20...-?? 2

846380075b86.png

 

ну по кр. мере сублимация никуда не делась :whistle3:


18+ даже  :girl_cool:  :smex:


  • 4

#7539 OFFLINE   Ирина Витальевна

Ирина Витальевна

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Награды

        

Отправлено 25 февраля 2020 - 17:03


"Виктор Резнов ответил Sasha Sasha, хорошо, что у нас с Стюарт есть запасной план.старое, доброе инди и артхаус"

ну вот же,вот -чем не ниша?Если уж там перестанут снимать,вот тогда уж и правда беда,а так...есть куда податься)

у нее три штуки артхаусных ролей, две из которых проплачены Шанель, а последняя  сыграна пять лет назад.Кому она нужна со своей нынешней халтурой и нехаризматичным покерфейсом неопределенного пола и возраста?Разве что из своего кармана платить начнет совсем отчаявшимся или небрезгливым режиссерам. Вряд ли после Сиберг Шанель еще раз расщедрится ее куда то проталкивать

 

 


  Нина Кольцова Вика, это же обычное дело ,главное критики оценили её работу ,а на хейтеров не надо обращать внимание ,это их работа .   Вика Рыбалкина ответила Нине Нина, просто надеюсь что когда-нибудь люди поймут , что Кристен хорошая актриса и есть много достойных работ с ней , но у многих она только с сумерками ассоциируется , а многие вообще не один фильм с ней не смотрели, но засирают ее хотя как по мне , она и в сумерках классно сыграла

Крисофаны все меряют по своему невежеству. Неужели не видят разницу в уровне режиссеров по сравнению с 2014-16. Они тоже Криськины хейтеры? А те зрители, кто восхищался ее игрой в Зильс Мария и проч. куда делись? Тоже по сумеркам судят? 


Сообщение отредактировал Ирина Витальевна: 25 февраля 2020 - 17:06

  • 5

#7540 OFFLINE   Внезапно

Внезапно

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 150

Отправлено 25 февраля 2020 - 23:20


Визуальные эффекты с помощью Scanline VFX

 

Как так? Детанька невсамделишно все это делала?  :balblabla: А чего тогда лизуны крысиные от негодного Кабачка хотят, что б он сам все трюки выполнял?!  :balblabla: Прям опять пердаки пылают от негодования, что дублер на мотике видите ли катался!!  :balblabla:

 


Смешные гифки

 

Матка Боска !! Так и заикой стать можно от такой неибичской игры литцом  :zest:

 


фанаты Кристен ,собираются требовать продолжение фильма и даже хотят собрать деньги ,я об этом прочитала в Твиттере

 

АХАХАХАХАХ  

 

Надеюсь вся эта шобла скинется Крисютке на новый кинчик  :rofl: Мало она с АЧ1 припозорилась-то  :rofl: Так и будут бабки от своих пенсий хуйливудской звездени на кинцы собирать  :rofl:  ржака



ну по кр. мере сублимация никуда не делась

 

18+ даже   

 

Для кого это говно сиропное с претензией на эротику ваяется? Кто этот шлак у них там читает до сих пор?  :scratch_one-s_head:



а как ещё снимать боевик? не самим же актёрам в машинах взрываться и с крыш прыгать.

 по логике лизунов именно так кино и снимается) Абсолютно все актеры сами горят, ездят, херачатся на катанах и горят ярким пламенем. А чо? Там Винов Дизелей с Крисами Эвансами прям девать некуда жешь.



Виктор Резнов ответил Sasha Sasha,

хорошо, что у нас с Стюарт есть запасной план.

 

Галантерейщик и Кардинал  :rofl: Тетя Витя совсем кукухой поехала в своей вселенной.


  • 5

#7541 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2020 - 17:09


А те зрители, кто восхищался ее игрой в Зильс Мария и проч. куда делись? Тоже по сумеркам судят? 
была сильная надежда у них,что реж Ассайс ,который благодаря Стюарт(а кому ж ещё? :balblabla: ) был замечен кинематографом опосля Сезара ,и дальше будет продолжать ваять  шедевр за шедевром  исключительно под неё,музу свою(С). Но что-то  как то  великий реж  притормозил...Нет, Жюльетт Бинош он снимает(Двойная жизнь последний),а вот со Стюарт тишина почему-то.Буду думать,что нет пока у Ассайса такого проекта достойного актрисы Стюарт! :Laie_70A:
  • 4

#7542 OFFLINE   Krot

Krot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2020 - 19:16

 


А те зрители, кто восхищался ее игрой в Зильс Мария и проч. куда делись? Тоже по сумеркам судят? 
была сильная надежда у них,что реж Ассайс ,который благодаря Стюарт(а кому ж ещё? :balblabla: ) был замечен кинематографом опосля Сезара ,и дальше будет продолжать ваять  шедевр за шедевром  исключительно под неё,музу свою(С). Но что-то  как то  великий реж  притормозил...Нет, Жюльетт Бинош он снимает(Двойная жизнь последний),а вот со Стюарт тишина почему-то.Буду думать,что нет пока у Ассайса такого проекта достойного актрисы Стюарт! :Laie_70A:

 

 

 

Совсем от рук отбился


  • 4

#7543 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 27 февраля 2020 - 13:29


хорошо, что у нас с Стюарт есть запасной план.старое, доброе инди и артхаус

Наоборот, с развитием технологий вы будете через дип-фэйк совать ее унылое ебало во все фильмы. И ненавистного Кабачка к ней.  :klubok:


Дорогие наши читатели, почитатели и просто мимопроходящие. По независящим от нас ( то бишь техническим причинам) Фонарик прекращает работу. Очень надеемся что эта мера временная. Когда ( или если) все наладится мы вернемся и снова будем кого-то веселить а кого-то раздражать своим присутствием)))

Какая жаль.  :revy: Самые стойкие отказываются играть за криськину команду. 


просто надеюсь что когда-нибудь люди поймут , что Кристен хорошая актриса и есть много достойных работ с ней

ээээ - например? Я не знаток актерской игры, конечно, мое мнение не истина в крайней инстанции, но мне не нравится, как она играет. Я начала смотреть Сумерки при всей к ней полной симпатии (она мне напомнила сначала Вайнону Райдер в Дракуле), а к концу фильма плевалась кипятком - как можно было проходить с таким похер-фейсом всю кину? Там такой Эдвард обалденный, что там даже играть ничего не надо - казалось бы. Я она на него так смотрит, будто с трудом скрывает отвращение.  :rastroistvo:

И сейчас мне кажется, что в принципе - Сумерки - не самая еще поганая игра в ее исполнении.  :klubok:

Больше я не собираюсь тратить драгоценные минуты своей не бесконечной жизни на такое вот. Пусть любуются поклонники. 


  • 3

Qp5K.gif


#7544 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 27 февраля 2020 - 21:55

А Сиберг то идёт оказывается!

 

критиканство:
 

Опасная роль» Кристен Стюарт в основном заключается в том, чтобы ходить по экрану туда-сюда в небольшом количестве одежды (ни один шанс показать ее в белье или без оного не будет упущен), много пить, время от времени сообщать, что она хочет заниматься в жизни чем-то более серьезным, чем кино, и переживать не слишком убедительные приступы паранойи. Несмотря на все прогрессивные речи, образ главной героини остается поверхностным, а ее гражданский активизм кажется просто капризом белой «хорошей девочки», увлекшейся горячим черным мужчиной, а потом продолжающей играть с огнем уже из чистого упрямства. https://www.kommersant.ru/doc/4267964

 

 

 

 

 

 

 


Внятного ответа, как Джин Сиберг дошла до жизни такой, в фильме так и не даётся. В начале картины без обиняков говорится о том, что надлом у актрисы произошел в ходе съемок в роли Жанны д’Арк в «Святой Иоанне», но дальше голословных утверждений дело не идет. Представим на миг только, что нам предложили бы флэшбеки в духе «Начала» Глеба Панфилова – и посетуем, что это не так. Вместо убежденности в своей правоте – сплошные транквилизаторы, запиваемые алкоголем. Вместо захватывающих подковёрных интриг ФБР – горстка истеричек и домашних тиранов, орущих друг на друга почём зря, не боясь вот-вот провалить все пароли и явки.

Особенно блёкло «Опасная роль Джин Сиберг» смотрится на фоне «Однажды в Голливуде», который вроде бы о той же самой эпохе и той же самой актерской среде, но между ними – дистанция огромного размера. Там, где Квентин Тарантино, смеясь и играючи, пытается вернуть утраченную мощь глянцевой супергеройской Америке, у Бенедикта Эндрюса – лишь вялый семейный скандал из-за выброшенного в мусорное ведро комикса о «супергеройской сыворотке». https://www.intermedia.ru/news/344880

 


Кристен Стюарт эта роль не по росту, не по чувствам. Ее Сиберг — жесткая, необаятельная кукла, старательно исполняющая все сценарные ремарки: старательно салютует «пантерам» поднятым кулаком, старательно курит, старательно сходит с ума. Решительно непонятно, как с таким приземленным, если не примитивным созданием, мающимся то звездной дурью, то революционной похотью, могли случиться все те чудеса и ужасы, что случились с радужной Джин. В ней, как и в экранном 1968-м, каким его видит Эндрюс, нет ни капли страсти, составлявшей тогда смысл и жизни, и революции: на таких, как Сиберг-Стюарт, благодать не нисходит и молнии в таких не бьют. Но нет худа без добра. Может быть, теперь кино откажется от попыток имитировать женщину, имитации не поддающуюся, и оставит в покое ее прах: она это заслужила.  https://www.kommersa...51992#id1861825

 

 

 а ниже даже не поняла- с одной стороны намёк на достойные актёрские работы,с другой тут же оглоушили "старанием"(С)и отсутствием перевоплощения.Это типа комплимент? :shok2:​ 

-

В фильме очень достойные актёрские работы. Особое внимание на заглавной роли — Кристен Стюарт не та актриса, за которой многие будут видеть не её, а образ, ею играемый, но она очень старается. Проблема её персонажа не столько в исполнении роли, сколько в сценарии. Например, как-то транспарентно показаны её политические взгляды, а ведь она была активисткой всегда, что, в общем-то, и стало причиной её интереса к Чёрным пантерам. В фильме же зарождение этого интереса мотивировано не столько политически, сколько личностно, как симпатия к одному из организаторов движения.
 

Сообщение отредактировал Арина76: 27 февраля 2020 - 22:12

  • 4

#7545 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 28 февраля 2020 - 00:11

Фонарик возобновил свою деятельность.


  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: робстен, антиробстен, нонстен, роберт паттинсон, кристен стюарт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика