Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен.2.0

робстен антиробстен нонстен роберт паттинсон кристен стюарт

Сообщений в теме: 8008

#7546 OFFLINE   Ирина Витальевна

Ирина Витальевна

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Награды

        

Отправлено 28 февраля 2020 - 21:05


Наоборот, с развитием технологий вы будете через дип-фэйк совать ее унылое ебало во все фильмы.

вот тогда будет шанс увидеть хорошо играющую стюарт - мимика и энергетика остаются от оригинала


переживать не слишком убедительные приступы паранойи. Несмотря на все прогрессивные речи, образ главной героини остается поверхностным, а ее гражданский активизм кажется просто капризом белой «хорошей девочки», увлекшейся горячим черным мужчиной, а потом продолжающей играть с огнем уже из чистого упрямства. https://www.kommersant.ru/doc/4267964

Все в точку)



Кристен Стюарт эта роль не по росту, не по чувствам. Ее Сиберг — жесткая, необаятельная кукла, старательно исполняющая все сценарные ремарки: старательно салютует «пантерам» поднятым кулаком, старательно курит, старательно сходит с ума. Решительно непонятно, как с таким приземленным, если не примитивным созданием, мающимся то звездной дурью, то революционной похотью, могли случиться все те чудеса и ужасы, что случились с радужной Джин.
тоже верно 

Сообщение отредактировал Ирина Витальевна: 28 февраля 2020 - 21:02

  • 5

#7547 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 марта 2020 - 10:29


Фонарик возобновил свою деятельность.

Господи, счастье-то какое! За что?  :smex:


  • 4

Qp5K.gif


#7548 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 04 марта 2020 - 03:00

Кристен Стюарт

- «Мне нравится верить, что я живу как можно честнее и аутентичнее. Я намного счастливее и чувствую себя очень хорошо. Я чувствую, что могу быть собой больше и не позволять себе отходить от других соображений или советов людей. Раньше в моей карьере слишком много людей говорили мне, что я должна делать, и мне было трудно справляться со всем этим. Это очень сбивало меня с толку, потому что я всегда была из тех людей, которые любят заниматься своими делами. Но когда твоя карьера достигает определенного уровня, с этим связано так много обязанностей, и иногда ты чувствуешь, что твоя жизнь больше не твоя собственная. Вот почему я решила изменить многое в том, как я работаю, и попытаться быть верной себе».

 

Это смелое решение быть самим собой и не играть под чужую дудку "знающих советчиков". Видно, что у Крис сильный характер и желание свободного творчества. правда в ущерб коммерческой выгоде, скорее всего.
 
Sasha, ну деньги у неё есть и видно она их не транжирит . Так что делает в своё удовольствие.

Sasha Vinogradova ответила Алине
Алина, возможно материальное благополучие помогло Крис освободиться от обязанности делать то, что её тяготило. послать к чертям требование быть паинькой и послушной девочкой( делать так, как надо для гладкой голливудской карьеры)
 
Vitalijs, а покажите -ка мне период в творчестве или жизни Стюарт, когда она была паинькой. Типичное поведение...
 
Типичное поведение. Сначала притворяться и быть паинькой. А после достижения своих целей, показать всем фак.f09f9889.pngf09f9886.png

Vitalijs, это не типичное поведение. многие в голливуде притворяются и изображают паинек, будучи в реальности другими. при этом страшно не хотят, что-бы народ узнал об их настоящей жизни(устраивают искуственные пары, мужики-геи бороду себе находят и т. д.)Крис для себя решила- жить так, как она хочет. с кем хочет. Работать в удовольствие и когда захочет.финансы позволяют!

Гспд, по комментам впечатление, что Стюарт максимально уникальная и вся такая неповторимая в США. Все остальные лицемеры, обманщики и иже с ними. Ага.
 
Зарина, а что вас так смутило в комментах.про " все остальные лицемеры- обманщики" тут никто не заявлял.пишем сугубо о Стюарт и её подходе.отрицаете этот момент у Стюарт?, ну...ваше право.

Виктор, как ожидаемо. Воспринимаете все не_такие слова про Стюарт в штыкиf09f988c.png А написала я свое впечатление, лол. Впе-чат-ле-ни-е. Основанное на всех комментах к посту. У тех, у кого хорошая "голливудская карьера", значит, не так, как у Стюарт (читай: они послушные/лицемерные/не живут так, как хотят). Ну-ну.

Зарина, забавно, но и вы были ожидаемы.f09f9884.png И опять же, вы извратили общий посыл тутошних комментов. Ну это понятно и не удивительно.f09f9884.png

Виктор, ой ли, пишу в группах раз в год (в отличие от вас), но да, я, конечно же, ожидаемаf09f9884.png С вас только лулзы ловить, честное слово. Общий посыл: Стюарт -не такая- (как большинство), не прогибается под "голливуд" и т.д. Отсюда и коммерческие провалы. Не в этом дело. Но мне пох, думайте, как вам угодно.
 
Зарина, ну я то пишу в группе интересующей меня личности.да, частенько.какие проблемы?!f09f9884.png Общий посыл от ваших точечных заходов- выискать за что потоскать Стюарт. Третий раз заявляю, что речь шла совсем не о том о чем вы " впечатлились". p.s.что вам, как вы выразились, пох- это понятно.потешили свои мысли и отлично.f09f9884.png
 
Виктор, ага, держите в курсеf09f918c.pngf09f988c.png К Стюарт у меня вопросов нет, вы, увы, ошиблись. Меня забавляют ее фанаты. Но у меня не так много времени, чтобы вести где бы то ни было дискуссии или обсуждать каждое новое фото любимчика. Не мое это.
p.s. так и в чем же посыл? Я прочитала комменты, у меня сложилось определенное впечатление, а вы заявляете, что "впечатление" неверное, вон оно как. В другой раз предупреждайте, как именно мне впечатляться, чтобы не возникло недоразуменийf09f918c.pngf09f988f.png
 
Зарина, эту формулу от вас я читал не единожды- " в следующий раз....предупредите....как мне надо...". Никто вам не заявляет, как надо писать.но писать свои мысли в ответ на ваши будут и впредь ( если сочтут нужным) Теперь по поводу этого " сложного" посыла, который никак не " доходит" до некоторых умов.Посыл прост- актриса Стюарт живет и работает, прислушиваясь к себе. Всё. До свидания.

Виктор, да пишите ради богаf09f988c.png А посыл этот мной был интерпретирован аналогично вашему (с одной оговоркой: не Стюарт единой, ибо так делает множество других актеров). Всего доброго!
 
[spoiler] https://vk.com/kristenstew_com?from=quick_search[/spoiler ]
 
 

Сообщение отредактировал netmouses: 04 марта 2020 - 14:28

  • 4

#7549 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 04 марта 2020 - 13:48


по комментам впечатление, что Стюарт максимально уникальная и вся такая неповторимая в США. Все остальные лицемеры, обманщики и иже с ними. Ага.

Ну. Она нетакаякаквсе, что блядь тут непонятного? Они все такие, а она нетакая. Одна такая нетакая. 

На тему оригинальности - 

nPDjmTVjTII.jpg


  • 4

Qp5K.gif


#7550 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 марта 2020 - 14:00

Привет, девочки! не подскажете, где можно почитать робстенов? хочу сравнить с кое-с кем.


  • 2

#7551 OFFLINE   Внезапно

Внезапно

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 150

Отправлено 04 марта 2020 - 15:30


Фонарик возобновил свою деятельность.

 Выписали из дурки в очередной раз и они сразу к компам прибежали  :biggrin3:

 

netmouses, вас не крючит вступать в переписку с умалишенными в мягкойкомнате?) Кстати куда там все пОциэнты делись? Осталось двое недолеченных , афиша с мальвой  :biggrin3:  Наверно привыкли к галоперидолу  и он их не берет, иначе как объяснить что обострение стадии дебильности перешло в хроническую фазу  :balblabla:

 

Уитни, это вам в мягкую комнату надо сходить, правда там запустение сейчас. тараканы разбежались не вынеся своей любви к Стюарт. 


Сообщение отредактировал Внезапно: 04 марта 2020 - 15:30

  • 4

#7552 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 04 марта 2020 - 15:41


где можно почитать робстенов?

Ну вот тут у них основная база. Правда там сейчас пустынно. Где закрытые приюты сферических дятлов до сих пор верящих в горошинок - не знаю, но наверняка девочки поделятся. 


  • 4

Qp5K.gif


#7553 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 марта 2020 - 19:50


Уитни, это вам в мягкую комнату надо сходить, правда там запустение сейчас. тараканы разбежались не вынеся своей любви к Стюарт. 

 

я уже была в другой мягкой комнате))) с такими шизиками уже имела дело. я ваша коллега по несчастью.(

 

 

тараканы разбежались не вынеся своей любви к Стюарт.

 

эти шипперы в реале любят только одного в паре. но вечно прикидываются, что мол обожают обоих одинаково. лицемеры.


  • 3

#7554 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 марта 2020 - 20:21


Ну вот тут у них основная база. Правда там сейчас пустынно. Где закрытые приюты сферических дятлов до сих пор верящих в горошинок - не знаю, но наверняка девочки поделятся. 

 

Спасибо!  :give_rose:

 

я кстати слышала про закрытые группы робстенов. на Корне в перепалках между ними и робофандом натыкалась помню. чего прячутся? боятся?

 

а я бы не сказала, что сайт у них пустынный. они там выкладывают свежие новости, вижу последние фото со съемок Бэтмена даже выложены. и комменты тоже имеются, хоть и не много. офигеть, столько лет прошло, а они все еще сидят.

 

но вы не представляете, как же все же Робу повезло, что на момент появления вокруг него этих психов у него не было семьи: жены и маленьких детей. ибо когда шипперы вовлекают в свои гнусные фантазии маленьких детей и хейтят жену кумира каждый день - это невыносимо! настолько это отвратительно. Роб рано или поздно женится, у него появятся дети (Даст Бог!). и я очень надеюсь, что к тому времени робстены окончательно исчезнут с лица Земли. иначе они тоже (как и шармисты) будут приплетать во все это детей и их мать. среди тех шармистов (шипперов воображаемой пары Шаламе-Хаммер) даже есть те, кто желают жене Хаммера заболеть чем нибудь и сдохнуть, чтобы не мешала влюбленным. а с детьми сочиняют гнусные фантазии... о том, как они любят дядю Тима - любовника папы. и решают их судьбу -  с кем же они останутся после развода. с матерью или отправятся жить к дяде Тиму....  :bad:


Valerianne, хотела спросить, на сайте если нажать на "Жалоба" внизу коммента - то модераторам поступит уведомление о жалобе?

 

на сайте появились шармисты, которые пришли сюда, чтобы поставить на место тех, кто о них говорит плохо - меня. они всегда так делают. привыкли так делать - приходить нагло, абсолютно беспардонно, в чужую тему - и хамить, оскорблять, указывать тем, кто о них говорит плохо. ибо считают, что они люди неправы на счет них. и они ни разу не больные люди, а совершенно адекватные личности. и на Дютик они пришли. вот эти пользователи:

 

Профессор Персиков (персик для них священный фоукт. ибо его трахнул Тимоти Шаламе)

http://dutyfree-ome....essor-persikov/

 

Шишига

http://dutyfree-ome....r/476-shishiga/

 

забаните их в случае чего?


  • 2

#7555 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 10 марта 2020 - 10:14


и я очень надеюсь, что к тому времени робстены окончательно исчезнут с лица Земли.
заглянула на один из самых одиозных  робстен сайтов- тётки HKN.  там были целые истории с картинками, умело отфотошопленными для достоверности бытия робстен ....и что я вижу-   ОБАЛДЕТЬ- https://thehknhaven.wordpress.com/ 

Неужто и правда ФСЁ???? :strashno:


неужто полное разочарование?   неужто такие картинки не способствуют фантазиям? :scratch_one-s_head:  :JC_cheesy:

5d6174ac42df476a40675c8174b63825.jpg


http://robsten.ru/ne...020-03-09-22518


PlrLfSSyi1k.jpg


http://robsten.ru/ne...020-03-10-22519


  • 3

#7556 OFFLINE   Внезапно

Внезапно

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 150

Отправлено 10 марта 2020 - 10:15

Да она в твиттер переехала просто. Видимо в бложик перестали адепты ходить. Постоянно вижу как её нонки в тви троллят)

Сообщение отредактировал Внезапно: 10 марта 2020 - 10:15

  • 4

#7557 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 10 марта 2020 - 10:16

чё-то прям грустно стало   :platochek: наверно буду скучать без робстеняток  .Не сильно,но буду :smex:


  • 3

#7558 OFFLINE   Внезапно

Внезапно

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 150

Отправлено 10 марта 2020 - 10:17

О, Стюшок нарядила новую трахалку в обноски от робстен и Туканчика)
  • 4

#7559 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 10 марта 2020 - 10:18


Да она в твиттер переехала просто. Видимо в бложик перестали адепты ходить. Постоянно вижу как её нонки в тви троллят)
от тебе наа а я уж скупую слезу пустила...значит ещё не вечер....но! всё одно- похоже того запала уже нет,чтоб целый сайт   снабжать фантазиями...
  • 4

#7560 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 11 марта 2020 - 19:08

для полноты  картины  о фильме про Сиберг-

заглянула.Дяденька автор рецензии похоже здорово в теме Сиберг и разобрал фильм  в связи с историей реальной Сиберг. Ругает он по большей части сценарий(невразумительный).А вот Стюарт для него- незаслуженно обделена Оскаром не меньше.  Так что любители есть и среди критиков.

Кристен Стюарт сыграла при этом, как мне кажется, оскаровскую роль. Но голливудские академики фильм проигнорировали.

И, конечно, в памяти задерживается фраза, произнесенная героиней Стюарт по ходу фильма: преследовать людей, которые открыто выступают против пороков государства, несправедливо и бесчеловечно.

http://www.rfi.fr/ru...евушка?ref=tw_i

 


  • 4



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: робстен, антиробстен, нонстен, роберт паттинсон, кристен стюарт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика