Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

Бывший Антиробстен.2.0

робстен антиробстен нонстен роберт паттинсон кристен стюарт

Сообщений в теме: 8008

#7486 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2019 - 19:45

угадайте кто это? (если б не подпись я в жиСТЬ не угадала бы

28962995_m.jpg


  • 4

#7487 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2019 - 20:52

Неважно, что на себя из-за фотошопа не похожа - оно, может, и к лучшему. Получилось красиво!

Палитра цветов приятная.


  • 4

#7488 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 20 декабря 2019 - 14:27


 Очень и очень забавно оказывается смотреть со стороны

Это разворачивается всегда по одному и тому же сценарию. Аналогично это происходило на соседнем с нами форуме Сэма. Аналогично в фандоме НМСИ. Это одно и то же безумие - актеры на самом деле никакого отношения к этому не имеют, какими бы они не были, и каковы бы не были их реальные отношения. 


У Лупиты 10 фильмов, У Марго — 17, у Эммы — 18, у Эми — 16, а у Кристен — 21.  Каждая из этих актрис талантлива и является кандидатом на эту награду. Скорее всего, они будут награждены в будущих церемониях.

Извините, но нельзя выбирать актрису десятилетия каждый год. Это хоть они понимают? А количество фильмов тут при чем? 

Идиотизм. Но я рада, что бдительные зрители и кинолюбители насовали этим критикам в панамку на такой ебанистический выбор.


  • 4

Qp5K.gif


#7489 OFFLINE   Ирина Витальевна

Ирина Витальевна

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Награды

        

Отправлено 20 декабря 2019 - 15:15


я рада, что бдительные зрители и кинолюбители насовали этим критикам в панамку на такой ебанистический выбор.
да они, как мне кажется на хайп и рассчитывали, объявляя актрисой десятилетия Стюарт, деревянная игра которой стала мемом в это десятилетие. И потом, что за награда  такая от онлайнкритиков Голливуда? Типа того как если бы все официанты и таксисты, которые считают себя актерами , сценаристами и проч. , учредили Голливудскую киноакадемию и вручали бы дополнительные к Оскару  награды?)
  • 5

#7490 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2019 - 20:00

а они, как мне кажется на хайп и рассчитывали, объявляя актрисой десятилетия Стюарт, деревянная игра которой стала мемом в это десятилетие. И потом, что за награда такая от онлайнкритиков Голливуда? Типа того как если бы все официанты и таксисты, которые считают себя актерами , сценаристами и проч. , учредили Голливудскую киноакадемию и вручали бы дополнительные к Оскару награды?)

Не знаю, именно таких вот награждений мне хотелось бы избежать для Роберта. Когда сам номинант остается оплеванным недоразумевающими зрителями. Можно, конечно, себя уговаривать, что они просто быдло, ничего в кинематографе не понимающее и Силс Марию не смотрели, но все равно - с душком такое премирование вышло.
Как и все в этом конкурирующем фандурдоме, собственно.
  • 4

Qp5K.gif


#7491 OFFLINE   Ирина Витальевна

Ирина Витальевна

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Награды

        

Отправлено 25 декабря 2019 - 10:01


Не знаю, именно таких вот награждений мне хотелось бы избежать для Роберта. Когда сам номинант остается оплеванным недоразумевающими зрителями.

почти уверена, что подобные этому награждения проводятся  при согласовании с номинантом. Паттинсон явно сам избегает подобных ситуаций, когда зрители недоумевали бы "А  этот что тут делает?". Кмк , его скромность и щепетильность - это особо утонченная форма гордыни).

Поэтому еще смехотворны стюрофилки, которые причитают, что Роб стремится к оскару. Кмк он едва ли не нарочно избегает оскарбейтных тем( в отличие от Стюрка), что бы не нарваться на коньюнктурную наградку, которая заставит людей понимающе закатывать глаза. Поэтому я верю, что он предпочел бы Каннскую ветку - это более естественная, награда, продиктованная оценкой  почти непредвзятого впечатления от художественных достоинств или заслуг субъекта

 

 

 Можно, конечно, себя уговаривать, что они просто быдло, ничего в кинематографе не понимающее и Силс Марию не смотрели, но все равно - с душком такое премирование вышло.Как и все в этом конкурирующем фандурдоме, собственно
 

В этом фандоме собрались такие же тщеславные ограниченные создания, как и сама Стюшка. Они не видят ничего, выходящего за рамки собственных обидок за недостаток оцененности .

Пять лет назад, после ЗМ, Все еще Элис и  Сезара,  люди с искренним восторгом заговорили про Стюркин талант, красоту и потенциал интересной актрисы, ждали ее мейнстримного прорыва с Алленом,  Ли( да и Ультраамериканцы были вполне ожидаемым проектом  от перспективного тогда режиссера). Кто виноват , что она  пустилась во все тяжкие, что бы побыстрее нахватать хайпа и преисполнилась уверенности, что можно и дальше просто стаять перед камерой со своим коронным фейсом, что бы всем было интересно наблюдать как она "себя раскрывает"? Надо ж еще что бы было что раскрывать, кроме своих , не самых аппетитных телес и сексуальных приоритетов)

В общем за что боролась - на то напоролась - у людей большие ожидания сменились еще большим недоумением. Причем сейчас им не ответишь - вы застряли в сумеречных предубеждениях, потому что с тех пор можно было во многих фильмах лицезреть Стюхину халтуру, однообразие и очевидную коньюнктурность невысокого уровня.

Зато интересно наблюдать за цирком, который устраивает Стюшок и ее фанатки, рассказывая что "сапоги жмут и яйца мешают", не давая получить признание и востребованность должного уровня))


Сообщение отредактировал Ирина Витальевна: 25 декабря 2019 - 10:29

  • 6

#7492 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 25 декабря 2019 - 11:30

Еще один образец ,где можно 


лицезреть Стюхину халтуру, однообразие

Все те же 2 выражения лица ,все тот же открытый рот и прокуренный голос  :facepalm:


  • 4

#7493 OFFLINE   Внезапно

Внезапно

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 150

Отправлено 25 декабря 2019 - 14:15


Все те же 2 выражения лица ,все тот же открытый рот и прокуренный голос 

 

 

 Комменты под русским роликом  смешные)


  • 5

#7494 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 25 декабря 2019 - 14:57


Пять лет назад, после ЗМ, Все еще Элис и  Сезара,  люди с искренним восторгом заговорили про Стюркин талант, красоту и потенциал интересной актрисы, ждали ее мейнстримного прорыва

 

Может быть попутано главное и второстепенное. 

Заслуженный успех ряда фильмов с КС, был обеспечен не ею, а другими:

в Сумерках - Роб, Зильс-Мария - Бинош, Все еще Элис - Мур.

 

Она вполне успешно оттеняет, работает фоном для других. И если команде фильма что-то удаётся, то и КС - вроде на высоте, её(!) хвалят и дают фигурки.

В случае, когда есть проколы в работе, а ещё если делают главную ставку на "гениальность звезды поколения (или чего-то там)", то и получается фуфло.

 

А так - фильмов много, вокруг неё постоянно какой-то скандальчик, в запасе остаются - вродеотношения с Робом и твиты президента. Дева каждый месяц на слуху. Так что, актерское мастерство может и лишнее.


Сообщение отредактировал Никитична: 25 декабря 2019 - 21:46

  • 4

#7495 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 25 декабря 2019 - 14:58


Паттинсон явно сам избегает подобных ситуаций, когда зрители недоумевали бы "А  этот что тут делает?". Кмк , его скромность и щепетильность - это особо утонченная форма гордыни).

Не знаю, что насчет гордыни, думаю, Роберт в этом не силен, но он, как любой умный человек, чутьем выстраивающий карьеру, понимает, что преждевременных плюшек лучше избегать, дабы не получить плюх. Когда придет признание, тогда можно и награду. Попасть в список "Актеры, у которых до сих пор нет оскара" намного престижней, чем получить награду и к ней окрики "Да вы там с ума, что ли, посходили, за чтоооо?  :no: "  Впрочем, у Стюарт такой клинический случай, что все возмутились даже не оскару или другой престижной премии, даденой Актрисе Десятилетия, а какой-то непонятной наградке от хуйпоймикого. На спл тоже поделились лучами добра в сторону новоизбранной Актрисы Десятилетия.  :biggrin3:


Поэтому еще смехотворны стюрофилки, которые причитают, что Роб стремится к оскару.

Ну если кто-то где-то когда-то упомянул Роберта и Оскар в одном предложении - стало быть: он к нему стремится, гнусный, коварный, зловредный Кабачок.  :smex:  А упомянувший - соска, делающая вид, что нет.


оэтому я верю, что он предпочел бы Каннскую ветку - это более естественная, награда, продиктованная оценкой  почти непредвзятого впечатления от художественных достоинств или заслуг субъекта

Я думаю, что Роберт тщеславен и не супротив в общем-то никаких наградок. Ну как все мы, грешные люди.

Это только Кристен работает за идею - не ради денег или признания, нет. Ради высшего смысла и жизни на Земле. Вам не понять.  :pardon:


Зато интересно наблюдать за цирком, который устраивает Стюшок и ее фанатки, рассказывая что "сапоги жмут и яйца мешают", не давая получить признание и востребованность должного уровня))

Интересно, но немного уже прискучило это шоу, потому как затерялся момент новизны. Сейчас это какой-то мучительный вой на одной ноте, от которого становится только тоскливо на душе. Все обижают, никто не понимает, кругом враги, вредители, гады и уроды.  :_popkorn_: Здесь не додали, там обошли, а воооон там, ваще, нагадили специально. Такое.  :girl_yes:


Еще один образец

Ну вот вам - это вам не нолановская нудятина! Сразу видно - щедевр! Как всегда недопереоцененный в этом самом несправедливом из миров.  :girl_haha:


  • 4

Qp5K.gif


#7496 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 25 декабря 2019 - 19:38

до чего ж по накатанной!!  крисби -робстеньё  порешило,что если Паттинсон замечен на улицах с кем -нибудь кроме Стюарт Суки Уотерхаус  например ,то стопудово был написан сценарий выхода,всё разыграно как по нотам, а перед нами разыгран спектакль. В том числе в доле и сестра Паттинсона   :girl_cool:    Видимо надо понимать,что только со Стюарт  он исключительно по истинным чувствам вышагивал на улицах,а то что совпало с франшизой.. ну...так это тот самый раз когда бывает такое совпадение    :pardon:  :girl_haha:

 

чуть не забыла-  обычно они ещё приписывают Паттинсону ужасный вид,кучу пороков,  недовольство, но внезапно  редкий случай-   не  Шмогли!  :kostyli:Поди рука не поднялась-уж больно он улыбашкой -хохотуном прошествовал   :smex:

 


Ну вот вам - это вам не нолановская нудятина!

  :smex: именно! именно  таким образом  они и  обозначают фильм Нолана)) Смотреть грозятся ни разу не будут :strashno:  вот  Нолан   расстроится -то от отсутствия крисби на просмотрах :girl_yes:     :biggrin3:


Сообщение отредактировал Арина76: 25 декабря 2019 - 19:45

  • 4

#7497 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 25 декабря 2019 - 22:41

Арина, ну и пусть не смотрят Нолана, пусть смотрят говновысеры со Стюарт, кто неволит-то? Ты сам себе враг, буратино, ты сам себе враг. Я такого врагу не пожелаю, а они согласны добровольно - ну муахаха))
Про пиар Роберта со Сью тоже смешно. Параллельная, сцуко, вселенная...
  • 4

Qp5K.gif


#7498 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 09 января 2020 - 11:51

Ну вот может же без дурацкого кривляния и рож ,если захочет(или заставят... :scratch_one-s_head:ведь 60 миллионов ,вложенных в фильм , как-то "отбивать" нужно :girl_yes:) .

Даже забавная видюшка получилась ,хотя и донельзя тупая   :girl_haha:  

Может ли Кристен Стюарт догадаться, что находится внутри этой таинственной коробки #Underwater-inspired? Не пропустите фильм в кинотеатрах в пятницу! Получите ваши билеты:

Ну без фака  она уж никуда  :pardon:,он у нее похоже "запятые" в речи означает  :rofl:


Сообщение отредактировал Людмила: 09 января 2020 - 12:07

  • 3

#7499 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 09 января 2020 - 19:40

 И это тоже (пишут) Кристен Стюарт? Кто эта женщина? :shok2:


вот это я понимаю фотошоп....уметь надо!! :kuru:


  • 4

#7500 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 09 января 2020 - 19:45

Прошлым днём Кристен вместе со своей подругой Сьюзи и собачкой Коул была замечена в аэропорту Лос-Анджелеса. Предположительно, они направляются в Питтсбург, где в скором времени начнутся съёмки рождественской комедии «Самый счастливый сезон». И все бы хорошо, если бы не одно но, сегодня в Голливуде пройдёт церемония награждения от ассоциации кинокритиков, на котором Кристен была удостоена награды «Актриса десятилетия». Так что, судя по всему, она пропустит это событие(

 

https://vk.com/krist...-55872836_31311

 

Кристен заявлена в номинации ''Лучшая актриса'' премии «Awards Circuit» за роль Джин Сиберг:

 

https://vk.com/krist...17442219_103517

 

Премьера в Лондоне фильма «Underwater» состоится 7 февраля. Это изменение связано с премьерой фильма «Seberg», которая запланирована на 10 января.

 

Никто не успевает за Кристенf09f98b9.pngпока они назначают дату премьеры одного фильма она выпускает ещё один.Трудоголик нашf09f94a5.pngКто-то ещё удивлен что она актриса десятилетия

 

https://vk.com/krist...17442219_103502

 

Шикарная КСтю на специальном показе триллера «Под водой» в Лос-Анджелесе.

 

VNB1BIrxERg.jpgVt6AuQ4KO0U.jpgxQeHWqCSDEo.jpgJCRoPc5Wcyo.jpg

 

https://vk.com/krist...-55872836_31275


Сообщение отредактировал netmouses: 09 января 2020 - 20:18

  • 4



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: робстен, антиробстен, нонстен, роберт паттинсон, кристен стюарт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика