Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(

@  Лана : (15 июня 2023 - 02:14 )

Пришла тысяча рублей. Спасибо!

@  Лана : (14 июня 2023 - 01:27 )

Друзь, нам 20го числа надо оплатить годовой хостинг. Всего 10572руб. У меня скоплено 7 тысяч. Если есть у кого возможность, даже понемножку, подкинуть денежку, будем очень благодарны. Реквизиты тут http://dutyfree-ome....sajtu/?p=310512

@  Уитни : (18 января 2023 - 03:58 )

:rofl:

@  Лана : (18 января 2023 - 12:13 )

А чё это вы тут делаете? Целуетесь что ли?! :biggrin3: :lubov:

@  Арина76 : (13 января 2023 - 06:25 )

@Уитни взаимно!! :kisses: :kisses: :kisses: И всех-всех теперь уже со старым новым годом!! :leb:

@  Уитни : (12 января 2023 - 11:58 )

@Арина76 :kisses: :friends: :drinks:

@  Арина76 : (12 января 2023 - 09:00 )

@Лана,, @Уитнии все все!!! спасибо и всем всем добра и мира в 2023-м!!!И ещё бы (мне!!! )быть внимательней к чату- поднимать глаза кверху хоть иногда!!))

@  Лана : (02 января 2023 - 12:29 )

@Уитни :kisses: С Новым годом, друзья! :kisses:

@  Уитни : (01 января 2023 - 06:59 )

Valerianne, Арина, Диана, Лана и всех девочек-обитательниц нашего любимого Дютика, С Новым Годом! пусть все ваши загаданные желания сбудутся в 2023! :cvetozhec:

@  Sky : (02 декабря 2022 - 12:33 )

Случайно))

@  Sky : (01 декабря 2022 - 11:53 )

:cray:

@  Лана : (20 июля 2022 - 08:14 )

@Sky Что случилось? Чего репу чешешь? :biggrin3:

@  Sky : (20 июля 2022 - 04:32 )

:scratch_one-s_head:


Фотография

Бывший Антиробстен.2.0

робстен антиробстен нонстен роберт паттинсон кристен стюарт

Сообщений в теме: 8006

#7501 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 806
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 09 января 2020 - 21:00


фотошоп

 

Да уж - "Вот что крест фотошоп животворящий делает ..." :girl_cool:


  • 4

#7502 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 10 января 2020 - 03:31

Скрытый текст

Сообщение отредактировал netmouses: 10 января 2020 - 03:31

  • 4

#7503 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 10 января 2020 - 10:40


Кристен заявлена в номинации ''Лучшая актриса'' премии «Awards Circuit» за роль Джин Сиберг:

Новый фильм Кристен Стюарт еще хуже, чем "Ангелы Чарли".

 Обзоры Seberg начинают просачиваться, и, несмотря на выдающуюся производительность Стюарта, они намного хуже, чем Ангелы Чарли .
 
На премьере Amazon Studio Seberg в прошлом месяце 29-летняя актриса появилась без лифчика , но все равно сумела выглядеть классно, как черт.
 
К сожалению, ее смелый выбор не ограничивается только модой, но и фильмами тоже. Ангелы Чарли заглохли в кассе и получили ужасную оценку Rotten Tomatoes в размере 51%. И похоже, что Себерг собирается побить это на целых 10% , поскольку в настоящее время он сидит на 42%, но это не вина Кристен Стюарт.
 
 
 
Кристен Стюарт впечатлила критиков своим выступлением с французской иконой новой волны, но в конечном итоге фильм был готов к ее плохому написанию и сырости.
 
Лорен из FilmWeek написала: "[Кристен Стюарт] хорошо играет, и костюмы отличные. Я просто не думаю, что это был особенно хорошо написанный фильм.”
 
Другие критиковали фильм за то, что он занял важное место в феминистской и политической истории и превратил его в дешевый политический комментарий к современной Америке.
 
Всеобщая перепись состояла в том, что фильм не оправдал себя, рассказав историю Жана Себерга и ее трагической и противоречивой смерти . Вместо этого люди получили дешевого и дрянного феминистского супер-героя, который извергает глупые броские фразы.
 
"Очевидные моменты делаются неоднократно; персонажи изливают лозунги, а не натуралистический диалог; драматические выплаты чувствуют себя незаслуженными."написал Джон Андерсон из The Wall Street Journal.
 
Худшим фильмом Кирстен Стюарт по-прежнему является дрянной фильм ужасов 2007 года под названием The Messengers, который описывается как “фильм, настолько наполненный клише жанра и сюжетных точек, настолько тупых, что даже новичок в конечном итоге смеется.”

 

Пишут ,что режиссер не справился  да сценарий был плохой... :facepalm: У меня вопрос : она что ,сценарии не читает или читает  ,но настолько глупа ,чтобы понять ,что фильм получится провальный. Или ей пофиг в чем ,лишь бы сниматься ....В любом случае это не говорит о ней ,как серьезной актрисе.

Оказывается еще в 2007 году был провальный фильм Посланники ,когда писали ,что Стюарт актриса никакая

 из рецензий

Скрытый текст

 

 


Уже достали все эти интервьютеры ,постоянно задают ей вопросы о Робке ,зачем они это делают ,что их так интересует .

 Все претензии к Стюарт. :biggrin3:  Эти вопросы прозвучали с ее согласия,т.к . перед интервью их оговаривают.

 А зачем тоже понятно ,чтобы Сумерками , Робертом Паттинсоном да Зои Кравитц  хоть как-то привлечь внимание к своим говнофильмам. :facepalm:Ибо тема съемок Бэтмена сейчас на слуху.


Сообщение отредактировал Людмила: 10 января 2020 - 19:44

  • 4

#7504 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 11 января 2020 - 17:43

 Guardian US, based in New York

"Подводный" обзор-скучный, глупый фильм монстр Кристен Стюарт(2 Звезды)

Очень затянувшаяся попытка воскресить формулу пришельцев под водой имеет несколько эффективных моментов, но не оправдывает своего существования.

Погружение в январский график выпуска, неофициальная свалка студий, может дать одно тонущее чувство здесь, в США. После того, как мы были избалованы экстравагантным богатством сезона наград, коротким, запакованным периодом, переполненным высококачественными фильмами, созданными с осторожностью и точностью, нам затем дают некачественные побочные продукты, возможно, многообещающие на бумаге, но довольно часто наказывающие на экране.

Снятый три года назад и, наконец, показанный зрителям с минимальными фанфарами, научно-фантастический триллер «Подводный мир» «Под водой» - самый разочаровывающий вид январского фильма: фильм, который почти, почти, стоит посмотреть. Это должен был  быть хороший фильм, который стал скучным, превратив его в обычный, сценарий с размытыми страницами, чернила просачиваются в одну большую мутную пыль. Установка проста и слабо знакома фанатам жанра. Экипаж исследователей водных ресурсов остается в смятении, когда землетрясение разрушает большую часть их объектов. Они не уверены, что вызвало это, но есть опасения, что буровая команда, с которой они работают, нашла что-то, что должно было быть похоронено. Вы знаете сделку.

В последнее время Стюарт не был прекрасным временем, актер, которому удалось, совершенно блестяще, избежать тени Сумеречной франшизы, чтобы стать в интригующе непостижимой дорогой артхаус. Но ее экскурсии обратно в мейнстрим по-прежнему опрометчивы, и хотя она старалась изо всех сил, чтобы воплотить в жизнь дрянную Элизабет Бэнкс сценарий «Ангелах» Чарлифильм оказался одним из самых больших провалов 2019 года. Здесь она достаточно порядочна, и в ней требуется, чтобы она в основном читала технический жаргон и исправляла вещи, пока была в нижнем белье. Такое режиссерское решение использовалось так часто, что начинало граничить с жутким. Ее характер также соответствует научно-фантастическому правилу, которое гласит, что ведущая женщина также должна скорбеть, но, хотя это и добавляет пафос и Гравитации, и Прибытию, она чувствует себя здесь прикованной, и попытка на поздней стадии добавить эмоциональный резонанс быстро падает ,Что подводит меня больше всего в Underwater, так это то, насколько мало он приносит на стол. Это прочная, грамотно направленная регургитация часто рассказываемой истории, которой никогда не удается оправдать свое существование. С бюджетом около $ 80 млн, это действительно недостаточно.

 Когда я вошел на показ, мне вручили клочок бумаги, в котором они умоляли меня не раскрывать никаких «неожиданностей и сюжетных поворотов» фильма, и когда я уходил, я чесал голову, пытаясь понять, что на самом деле должно было быть. , Единственным сюрпризом здесь является то, что режиссеры все еще пытаются переделать «Чужого», а не делать что-то новое( :smex:)

 

 

 


Сообщение отредактировал Людмила: 11 января 2020 - 17:54

  • 4

#7505 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 220

Награды

        

Отправлено 12 января 2020 - 15:12


Пишут ,что режиссер не справился  да сценарий был плохой...  У меня вопрос : она что ,сценарии не читает или читает  ,но настолько глупа ,чтобы понять ,что фильм получится провальный.

и тем не менее на фильм например  Под водой согласился  и  Кассель.Я его считаю великолепным актёром. Ещё со времён Кроненберга)Из последнего смотрела с ним Дефолт(оч понравился)и Видок(да тоже весьма ).И не могу не сказать недавно видела в к/т перед сеансом анонс с ним фильма Особенные(кстати победитель фестиваля Сан-Себастьяне).В названии заложено о чём он.Очень и очень трогательный фильм я поняла-планирую как у нас пойдёт посмотреть.Хотя подозреваю на разрыв будет

 

 


«Под водой» - самый разочаровывающий вид январского фильма: фильм, который почти, почти, стоит посмотреть. Это должен был  быть хороший фильм, который стал скучным,

скучный это =приговор фильму

 глянула на критиканстве -пока 1 рецензия  

Центральной движущей силой фильма является персонаж Кристен Стюарт, поэтому на долю актрисы выпадают все разнообразия подводных испытаний. Ее героине приходится преодолевать физические препятствия, что очень кстати добавляет фильму экшна, а также держать команду сплоченной. Лучше всего работают сцены, в которых в скафандр к Стюарт помещают камеру, демонстрируя страх и невозможность увидеть то, что находится рядом с ней.

чего-чего,а передавать страх это мастерски Стюарт умеет.Из фильма в фильм))


ОЦЕНКА 3.5
РЕДАКЦИЯ ITC.UA
ПЛЮСЫ: моменты, обыгрывающие замкнутые пространства и страх перед неизвестностью океана; быстрое развитие событий; интерес к концовке
МИНУСЫ: в фильме есть много клише; нет полноценного раскрытия всех персонажей
ВЫВОД: в ленте «Под водой» есть все, что уже когда-то было в других картинах. Несмотря на это, сюжет все равно может заинтересовать.

 

 


Сообщение отредактировал Арина76: 12 января 2020 - 15:13

  • 4

#7506 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 220

Награды

        

Отправлено 12 января 2020 - 15:33


Всеобщая перепись состояла в том, что фильм не оправдал себя, рассказав историю Жана Себерга и ее трагической и противоречивой смерти . Вместо этого люди получили дешевого и дрянного феминистского супер-героя, который извергает глупые броские фразы.
очень странно.Куда уж больше то? борьба героя(героини то есть) со  спецслужбами"!!!+борьба с расизмом!!!+ женская эмансипация!!!+культовая героиня!!! Это ж по словам бывалых и правда заточено под сезон наград.  И тем не менее-  не спасают получается в случае чего актуальные темы то :pardon: Воплощение видимо надо иметь более интересное    :whistle3:
  • 4

#7507 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 12 января 2020 - 21:32


«Под водой» - самый разочаровывающий вид январского фильма:

Касса:

Другой примечательный релиз этих выходных - «Подводный» Кристен Стюарт с бюджетом в 80 миллионов долларов стремительно тонет. По оценкам, триллер 20th Century Fox испытывает трудности с взломом 6 миллионов долларов.

https://variety.com/...ars-1203464152/


  • 4

#7508 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 12 января 2020 - 23:36

Скрытый текст

  • 3

#7509 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 13 января 2020 - 19:50

Не заинтересовал американскую публику фантастический триллер «Под водой». Собрав скромные $7 млн в 2791 кинотеатре, картина с Кристен Стюарт в главной роли стала только седьмой. Для популярной после Сумеречной саги актрисы это второй провал менее чем за два месяца после «Ангелов Чарли».

 

50-миллионный проект стал одним из не очень нужных довесков в сделке по приобретению киностудией Disney студии 20th Century Fox. Бюджет его полностью финансировала независимая кинокомпания TSG Entertainment, съёмки прошли ещё весной 2017 года в Новом Орлеане.  Серьёзной проблемой фильма с самого начала стало то, что он мало чем отличается от другой такого рода фантастики. При этом зрителя сразу кидают в гущу событий без какого-либо представления ситуации и персонажей. Это сбивало с толку аудиторию ещё на самых первых тестовых просмотрах.

 

В социальных сетях активно приводят аналогии с такими фильмами, как «Чужой», «Бездна», «Мегалодон» и «Глубинная звезда номер 6». И многие говорят, что лучше пересмотреть их, чем тратить время и деньги на эту новую попытку. Неоднозначно в киноманской среде оценивается и приглашение Кристен Стюарт на главную роль.

 

Отзывы критиков у триллера достаточно заурядные (52% положительных рецензий). Первая реакция аудитории при этом худшая в четвёрке премьер: 2 балла из 5 по опросам PostTrak и оценка ‘C’ по опросам CinemaScore. Более или менее приемлемые результаты оказались только на юге и юго-западе США. 64% зрителей были старше 25 лет при равном соотношении обоих полов.

 

http://kinobusiness....noy-dramy-1917/

 

 $7,1 млн на 21 территории собрал триллер «Под водой». Кинолента с Кристен Стюарт в главной роли лучше всего выступила в Индонезии (1-е место, $1,5 млн), Франции (2-е место, $1 млн) и Мексике (2-е место, $900 тыс.).

 

http://kinobusiness....preodoleet-mil/


Сообщение отредактировал netmouses: 13 января 2020 - 19:55

  • 3

#7510 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 13 января 2020 - 20:29

Скрытый текст

Сообщение отредактировал netmouses: 13 января 2020 - 20:35

  • 3

#7511 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 806
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 14 января 2020 - 16:32

Может это и справедливо - кому-то "вшивые награды" (кстати, точно подмечено), а кому-то любовь и признание зрителей. :girl_yes:  


  • 5

#7512 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 220

Награды

        

Отправлено 14 января 2020 - 18:32


Зато идут делать кассу фуфлу такому как бесконечному Марвел

 ну сравнили кое-что с трамвайной ручкой :biggrin3: вы снимите сначала как марвелововцы,а потом уж сравнивайте))

 

 


Кристен Стюарт отреагировала на просьбы фанатов стать Женщиной-кошкой   Актриса сочла эту затею глупой.

слава всевышнему  


Хорошо, что у боссов DC все в порядке с головой.

 поистине))

 

 


**Волчонок** Давно жду фильм "под водой", в последнее время мне с Кристен все больше фильмы стали нравиться.  

вот и славно.Фанаты имеются)

 

 

 

кстати,надеюсь все понимают,что  Роберт в ролике Диор копирует Кристен Стюарт(С),ФКА Твигс(С) и танцует ужасно(С) :balblabla:  Крисби виднее. Куда только смотрит ДИОР  :no:  :smex:


Сообщение отредактировал Арина76: 14 января 2020 - 18:37

  • 5

#7513 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 15 января 2020 - 03:56

Скрытый текст

Сообщение отредактировал netmouses: 15 января 2020 - 03:57

  • 3

#7514 OFFLINE   Ирина Витальевна

Ирина Витальевна

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Награды

        

Отправлено 15 января 2020 - 14:23


то есть вам не понравилось, что все критики взахлёб хвалили Стюарт в этой роли?!

какой нахер захлёб эти люди увидели? Всего 66 рецензий на фильм, который пиарили  как могли в наградном сезоне, и всего 22 топкритика -  больше никто позориться не захотел( кстати 22-23 топкритика на последние говнофильмы Стюарт  - подозрительно часто совпадающая цифра). 

У Роба на Маяк после одной только Каннской премьеры было больше рецензий  едва ли не в два раза с рейтингом 100%

 

 


могли бы не только похвалить ,но и Оскара присудить ,многие об этом пишут и говорят ,но кто же их слушает

Я бы хотела это увидеть - судя по отрывкам  откровенное убожество со всеми коронными фишками Стюарт, столь "любимыми" в народе, да еще лишенными хоть какой то естественности, которая делала игру Стюарт пристойной временами

 

Отзыв вполне вменяемого киноманаhttps://forumkinopoi...43&postcount=30


Сообщение отредактировал Ирина Витальевна: 15 января 2020 - 14:36

  • 7

#7515 OFFLINE   Ирина Витальевна

Ирина Витальевна

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Награды

        

Отправлено 15 января 2020 - 15:36


Виктор Резнов это не в компетенции критиков- Оскары раздавать.Еще раз повторю- своё слово они сказали.

Какое  там тётя Витя увидела в отзывах СЛОВО? 

Вполне сдержанные оценки типа "Стюарт заслуживает лучшего фильма" или " Стюарт не перевоплощается, а пытается соединить себя и Сиберг, предлагая зрителю определить точку соприкосновения. Это сработало бы, если бы фильм был лучше" - в общем "если бы да кабы во рту росли грибы"......Где тут похвалы, равняющиеся оскаровским обещаниям?

И  что еще должны сказать критики, которые не так давно  "открыли" ее в Зильс Мария или Шопере? Переобуться два раза за пять лет -  типа  *а нет, оказывается нет таланта, который мы внезапно увидели под влиянием Сезара и пристойной роли, в которой Ассайас придумал как Стюарт сыграть саму себя*?


Сообщение отредактировал Ирина Витальевна: 15 января 2020 - 17:53

  • 6



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: робстен, антиробстен, нонстен, роберт паттинсон, кристен стюарт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика