Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Бывший Антиробстен.2.0

робстен антиробстен нонстен роберт паттинсон кристен стюарт

Сообщений в теме: 8008

#7471 OFFLINE   Внезапно

Внезапно

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 150

Отправлено 11 декабря 2019 - 23:46

Зачем она  постоянно свои сиськи старается показать? :scratch_one-s_head: Хочешь показать - ходи без пинджака. ненуачо? бусики повесила, юпку можно не одевать, раз колготы натянули на макароны и вперед. Сразу народ в кино повалит  :biggrin3:


  • 5

#7472 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 12 декабря 2019 - 17:18


Зачем она  постоянно свои сиськи старается показать?

 а между прочим в оригинале то шанельный костюмчик этот смотрится  совсем по-другому -

 Chanel коллекции весна/лето 2020 https://www.vogue.ru...allery1/1412811

28887005_m.jpg

 у оригинала нежно,женственно. И топик опять же мне кажется по делу куда больше))

Может  крутышкой секси  захотелось продефилировать мисс? ну типа её Сиберг?правда результат .. Хрудь вижу, колготки вижу,украшения вижу,живот вижу,овин на голове (более менее сформированный во что-то )тоже вижу....А всё вместе -пацан в юбке,хоть убейся :pardon:  


Сообщение отредактировал Арина76: 12 декабря 2019 - 17:21

  • 4

#7473 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 13 декабря 2019 - 15:24

У Стюарт чисто  "заклинило" лицо на такой уродующей лицо  гримасе :facepalm:

фото из ШМ

https://u.to/N7n3Fg

"Память" о себе поклоннику сделала  :biggrin3:


Сообщение отредактировал Людмила: 13 декабря 2019 - 20:57

  • 4

#7474 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2019 - 06:46

Скрытый текст

Сообщение отредактировал netmouses: 14 декабря 2019 - 07:11

  • 3

#7475 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2019 - 10:36

 

 


Голливудская Ассоциация Критиков только что присудили Кристен Стюарт премию «Актриса Десятилетия»!!! Церемония награждения состоится 9 января в Лос-Анджелесе. Поздравляем  

ну что ж, поздравление актрисе десятилетия! минимум(а то и больше)  десять лет быть востребованной в игре самой себя  это и правда мощно !  :kuru:


 

 


Это не просто потрясающая новость.Это мега новость.Как же это ценно, когда без каких- либо голливудских танцулек и волосатой руки за спиной ты добиваешься признания профессионалов за свой многолетний труд." Актриса десятилетия!".Звучит!

да! да! она одна такая во всём голливуде!! все остальные исключительно через танцульки зарабатывают себе награды. И фигня работа этих остальных перевоплощаться на экране так,что  не узнаешь))

вот только 

В Лос-Анджелесе состоялся специальный премьерный показ байопика "Сиберг" в кинотеатре Director's Guild с участием команды фильма, включая Кристен, исполнившую в нем главную роль. А после показа картины и последующей сессии "Вопрос-Ответ" Кристен посетила также афтепати в небезызвестном Chateau Marmont. Фото и видео с мероприятия вы найдете в этой новости.

http://robsten.ru/ne...019-12-11-22405


Сообщение отредактировал Арина76: 14 декабря 2019 - 10:42

  • 5

#7476 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2019 - 20:00

Скрытый текст
 
 

Сообщение отредактировал netmouses: 14 декабря 2019 - 20:01

  • 3

#7477 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2019 - 21:25


И пусть теперь кто-нибудь попробует сказать, что она не умеет играть
данедайбох!! :strashno:

Анна Асриянц Виктор, можете пояснить, пожалуйста? Я когда прочла в твиттере тоже не совсем поняла! Типа все номинанты уже определены и диск проигрывали только для галочки в отчете?

:no: какие ж злые люди - ну надо ж так испортить послевкусие от  великой победы :balblabla:


мы наблюдаем шабош с отсылаемыми для расмотрения академикам фильмов Стюарт.
вооот! ведьмы,истинный крест ведьмы там собрались! :Laie_70A:  :rofl:


Эти дурацкие игры с "Сиберг" ещё раз подтверждают слова Крис с кем положено ходить "за ручку" по улице
это  типа надо понимать,что есть если б не розовый овраг,то  оскары  мешками гребла ? мечтать не вредно))  
  • 5

#7478 OFFLINE   Внезапно

Внезапно

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 150

Отправлено 14 декабря 2019 - 22:48


Голливудская Ассоциация Критиков только что присудили Кристен Стюарт премию «Актриса Десятилетия»!!!

 

:girl_haha:

 

 


  • 6

#7479 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 15 декабря 2019 - 19:08

ДЭЙЛИ МЭЙЛ не прошла мимо этого позора беспредела  :balblabla:

 
Шансы Кристен Стюарт в номинациях на награды для Себерга могут быть разбиты, поскольку зрители фильма ошибочно играют не тот фильм
 
 
Сначала было печально известное смешение конвертов на церемонии вручения премии Оскар 2017 года, а теперь это.
 
Согласно многочисленным избирателям наград, экранирующий Blu-ray для нового фильма Кристен Стюарт, Себерг по ошибке играет другого претендента на награды - драму Адама Водителя / Аннетты Беннинг The Report - вместо этого.
 
Как видно из твита от обозревателя премий Hollywood Reporter Скотта Фейнберга, три человека с правами голоса в гонках Оскар и BAFTA Awards обнаружили, что не тот фильм играет, когда они готовятся посмотреть биографический фильм режиссера Бенедикта Эндрюса, а Стюарт играет Титульная роль актрисы Жан  Себерг .
 
«Теперь я слышал от трех избирателей-наград - Академии и BAFTA - что они включили свой скрининг SEBERG только для того, чтобы он сыграл« ОТЧЕТ », - написал Файнберг в пятницу.
 
«Предположительно, это всего лишь верхушка айсберга, так же, как и крупный план судоходства».
«Судоходный дом (все проверяющие должны пройти проверку, одобренную Академией) извинился перед Amazon за провал и работает над исправлением ситуации», - говорится в его сообщении.
 
Приложенный снимок экрана с сообщением от самой транспортной палаты, в котором частично говорится: «Нам сообщили, что произошла техническая ошибка, когда наше предприятие дублировало диски Seberg Blu-ray. Подгруппа членов AMPAS [Академии кинематографических искусств и наук, руководящего органа Оскара] может иметь неправильный фильм на диске ».
 
Хотя «Себерг» и «Отчет» выпускаются Amazon Studios, только «Отчет» доступен для потоковой передачи на Amazon Prime - «Себерг» можно увидеть только в некоторых кинотеатрах после его выхода в прошлую пятницу, а также на экранах, отправленных непосредственно избирателям.
 
В фильме, в котором рассказывается о борьбе Жан  Себерг  с мишенью ФБР эпохи Гувера из-за ее участия в Движении за черные пантеры и за гражданские права, также снимаются Энтони Макки, Зази Битц, Винс Вон и Маргарет Куалли.
 
Себерг дебютировал этим летом на Венецианском кинофестивале и провел фестивальные туры по всей Европе и Северной Америке перед его театральным релизом на этой неделе.
 
«Мы приносим извинения за возможные неудобства, и к концу этой недели мы отправим исправленную копию Seberg», - говорится в сообщении.
 
Говорят, что праздники, начинающиеся вокруг Дня благодарения, являются основным окном времени, в течение которого избиратели Академии наблюдают за претендентами на награды и отдают свои голоса, что означает, что перепутывание может очень сильно повлиять на шансы фильма на получение признания.
 
Номинации на «Золотой глобус» уже были объявлены в прошлый понедельник, и сезон награждений начал всерьез расти в преддверии Оскара 9 февраля.

 

https://www.dailymai..._dailymailceleb

  :no: чёрт подери... а оскар то в кармане ведь был... ну почти! :smex:

 

правда обещалиСЬ чего-то там исправить... а значит  просто обязаны дать  чего-нить  в качестве отступного! :Laie_70A:


  • 5

#7480 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 15 декабря 2019 - 23:10

Обилие скандалов не делает игру КС лучше и не повышает зрительский интерес. :pardon:


  • 5

#7481 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 15 декабря 2019 - 23:44


Голливудская Ассоциация Критиков только что присудили Кристен Стюарт премию «Актриса Десятилетия»!!!

Где-то заплакала одна Дженифер Лоуренс и с ней Эмма Стоун.  :smex:

Еще одна супер-мега-престижная премия, о которой никто не знал? Поздравляю.  :l_good_luck:


эта Ассоциация она давно такие награды вручает,случайно не в курсе?

Не сомневайтесь - награда престижная и влиятельная, почти как Сезар.


а если серьезно, то да, не понятно, зачем это паскудство.ведь ни сам фильм, ни перфоманс Стюарт не являются серьезными соперниками по известной причине.

Ну так - враг не дремлет, понятно почему. Будьте бдительны, товарищ. 


то  типа надо понимать,что есть если б не розовый овраг,то  оскары  мешками гребла ? мечтать не вредно))  

Эт-то типа - надо же настолько не сечь тренд?  :scratch_one-s_head: Наоборот, неужели они не заметили, что все связанное с нетрадиционным оврагом у критиков в огромном фаворе? Это уметь надо настолько херово играть, чтоб даже при гейском анамнезе не получать ничего, кроме дурацкой "актрисы десятилетия"? Нечто потрясающее, просто талант. 


  • 5

Qp5K.gif


#7482 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 16 декабря 2019 - 10:59

ахаха наблюдаю  впервые процесс разделения фанатов на категории на примере турецких актёров  Очень и очень забавно оказывается смотреть со стороны(особенно когда сам не принимаешь  близко не фанатеешь по  этим актёрам  :JC_cheesy:  ) 
Этапы такие   :_popkorn_::
1. пары в реале не видно,только домыслы фанатов. Всё скрупулёзно записывается ,фиксируется( слухи,сплетни,мутные фото, фразы в интервью,подписки в инстаграмах(кто на кого) и ЖП)    :pishu:
2. пары  по-прежнему не видно,слухи об измене выходят на первый план.
3. поиск виновных в развале пары среди актёров(вот тут начинает происходить  особенно  чёткое  деление на поклонников  только актёра и  только актрисы )
Да, и  тема пиара  на всех этапах расцветает  и используется в зависимости от предпочтений  тех,кто использует. А в определённый момент выносится на первый план.
 
АПОФЕОЗ- наезд  фанатов друг на друга(с переходом на личность ) на тему  кто  виноват и как  правильно надо толковать ситуацию   :smex:
Конец.

  • 4

#7483 OFFLINE   Ирина Витальевна

Ирина Витальевна

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Награды

        

Отправлено 16 декабря 2019 - 14:54


правда обещалиСЬ чего-то там исправить... а значит  просто обязаны дать  чего-нить  в качестве отступного!

уже "исправили" кое что - на томатах добавилось полтора десятка рецензий на Себерг, и рейтинг снова свалился до 39%. Крисофилы  как всегда получили то, на что напрашивались - более справедливую переоценку Стюркиных достижений)


Сообщение отредактировал Ирина Витальевна: 16 декабря 2019 - 15:10

  • 4

#7484 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 16 декабря 2019 - 21:33


на томатах добавилось полтора десятка рецензий на Себерг, и рейтинг снова свалился до 39%
 да там и организаторы этой премии тоже учудили. Ладно перечислили  "Сиберг", "Персональный покупатель", "Зильс-Марию", "Беглецы" ,но назвать среди впечатляющей фильмографии актрисы  и Ангелы Чарли...это и врагов не надо очень смело  :strashno: ))
  • 5

#7485 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 17 декабря 2019 - 20:40

В сообществе Нолана

 

Голливудская ассоциация кинокритиков объявила, что лучшей актрисой десятилетия, по их мнению, стала Кристен Стюарт. В сообщении ассоциации было сказано про "Сиберг", "Персональный покупатель", "Зильс-Мария", "Ранэвэйс" и "Ангелы Чарли".

"Сумерки" не попали в данный список, хотя именно эта франшиза принесла ей известность.

Многие пользователи были возмущены выбором кинокритиков и задали ассоциации вопрос, почему награду не дали Марго Робби, Эми Адамс, Эмме Стоун или Лупите Нионго. На официальном аккаунте ассоциации кинокритиков был опубликован ответ:

У Лупиты 10 фильмов, У Марго — 17, у Эммы — 18, у Эми — 16, а у Кристен — 21.  Каждая из этих актрис талантлива и является кандидатом на эту награду. Скорее всего, они будут награждены в будущих церемониях.

Из данного ответа можно сделать вывод, что критики выбрали ту актрису десятилетия, которая снялась в большем числе фильмов. Хотя в комментариях пользователи отмечали, что награду заслужила Виола Дэвис, которая за десять лет получила несколько премий "Тони" и "Драма Деск", была номинирована на "Оскар", "Золотой глобус" и BAFTA.

Награду Кристен Стюарт вручат 9 января 2020 года

 

 

 

Это те же люди, что признали Вильнёва лучшим режиссёром десятилетия?
 
Nathan, Видимо, да. У них там все просто.)
 
В Зильс-Марии действительно была хороша. А так, Эмма Стоун лучшая актриса своего поколения (если брать в расчёт не только актёрскую игру, но и фильмографию).
 
 
 
 

Сообщение отредактировал netmouses: 17 декабря 2019 - 20:41

  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: робстен, антиробстен, нонстен, роберт паттинсон, кристен стюарт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика